18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашняя химчистка. Средство для стирки мембранных тканей и пуховиков по супер-низкой цене, но высокого качества и результата.

Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!

Прошу Вас поделиться вашим мнением относительно средств для стирки и его качестве.

Собственно у меня идея этой закупка возникла, когда меня начали спрашивать, чем лучше всего стирать мембранные и пуховые куртки, которые я собираю. Долгое время я использовала дорогостоящее импортное средство, но, поскольку цена у него реально стала кусачая, решила поискать отечественный аналог. И нашла! Средство просто супер - прекрасно отстирывает даже не самые свежезапачканные вещи, не оставляет разводов, после стирки пуховик не нужно разделывать руками. А учитывая его цену, средство вообще сказка. Поэтому смело приглашала Вас за качественными и результативными средствами!

Надеюсь, все также остались довольны!
Gyga 18.03.2015 «ответить»
Пока пробовала только средство для мембраны. Сначала понравилась цена. Когда постирала, убедилась, что и качество неплохое. Пенится отлично. Но засаленные места все-же лучше сначала обработать этим средством на часок, потом стирать. Низы у штанов отстирало отлично таким образом (светло-серые Ленне). Понравилось, что не оставляет разводов (на темном зимнем Нано всегда оставались, чем только ни стирала). В общем, рекомендую.
ЛЁЛИК76 18.03.2015 «ответить»
Мне тоже очень понравилось средство для мембраны .Мои серые грязнючие штаны отстирало на отлично.
Довольна очень . Хотя не особо расчитывала за такие деньги получить такой результат.Спасибо за закупку.
Fairylady 18.03.2015 «ответить»
Здравствуйте!Средство для стирки мембраны хорошее.Отстирывает пятна на светлом.Соглашусь с предыдущим участником закупки-сначала нужно немного замочить с этим средством.если есть застарелые пятна.Но отстирывает.даже при температуре 40 градусов.И цена привлекательная.Спасибо.
ktn5273 18.03.2015 «ответить»
Доброе утро, брала и опробовала оба средства - порадовали. Никаких разводов ни на темном пуховике, ни на светлой куртке, все отлично отстирали.Стирала,как указано в инструкции - более засаленные места предварительно потерла данным средством, разбавленным водой , а дальше - в машинку. Отстиралось все отлично. Большое спасибо за закупку, уже разрекламировала данное средство коллегам на работе и теперь они спрашивают, когда будет следующая закупка.
Shokoladina 18.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я купила оба средства. И не пожалела! Сейчас стираю и убираю зимнюю одежду до след сезона. В семье двое деток, сама люблю мембранку и пуховички)). В общем очень я довольна покупкой! Никаких разводов, отстирывает все пятна.
ИннаК 18.03.2015 «ответить»
Пока простирала только пуховики - отличный результат! Все пышненькое!
Дашутка7 18.03.2015 «ответить»
Девочки, спасибо огромное, что откликнулись и оставили Ваши отзывы!
NatHa 18.03.2015 «ответить»
Оба средства понравились, стираю без мячиков, пуховик после высыхания слегка взбиваю руками, никаких дополнительных ковыряний с комочками пуха не требуется, разводов нет, пенится нормально, не особо сильно, как Са***лтон например. И аромат приятный)) Выше правильно пишут, что места с сильными загрязнениями (у меня это рукава и карманы) надо предварительно застирать или замочить.
маргарита159 19.03.2015 «ответить»
Добрый День! Средство очень понравилось. Отстирывает хорошо, не пенится и пух после него не сваливается действительно.Спасибо за закупку.
max-integrator 19.03.2015 «ответить»
Тоже присоединюсь. Постирала пуховик этим средством. Все отстиралась, главное: разводов нет. Ждем такую же закупку следующей зимой! Спасибо!
asiya85 19.03.2015 «ответить»
Дд, стирала мембрану у ребенка, некоторые места не отстирались на светлой куртке, предварително застирывала особо грязные места в ручную, попробую еще раз с замачиванием, моя куртка и штаны отстиралиь без проблем, пуховик отстирался отлично и без комочков, не встряхивала , рекомендую, запах приятный
Дашутка7 18.05.2015 «ответить»
ап
Дашутка7 30.07.2015 «ответить»
ап
Дашутка7 21.10.2015 «ответить»
ап
Дашутка7 02.01.2016 «ответить»
ап
Бебешка 07.08.2015 «ответить»
ДД! Стираю этими средствами уже несколько лет, очень довольна, качество превосходит цену, в магазинах это средство стоит в 3 раза дороже! Одного флакона мне лично хватает на 3-4 стирки, поэтому сразу закупаюсь на весь год!
Дашутка7 07.08.2015 «ответить»
ДД! Спасибо вам большое за отзыв!
хамелион 09.09.2015 «ответить»
Девочки, вчера постирала пуховик ср-вом для стрики пуховика, я просто в восторге: пух ни капли не свалялся в комья (у меня был опыт стирки обычным порошком и с теннисными мячами и я знаю, что такое комья пуха)и грязь вся отстиралась. Пуховик как новый! Цена и качество просто супер, большая экономия на химчистке!!! Обязательно буду ещё покупать это средство. Огромное спасибо за закупку!!!
Дашутка7 09.09.2015 «ответить»
Спасибо большое, что поделились Вашим опытом!
Дашутка7 04.11.2015 «ответить»
ап
603081 05.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Можно я отзывом. Брала 2 средства для стирки пуха и для стирки мембран. Стирала пуховик, отстирывает отлично, разводов не оставляет, приятный запах свежести от куртки после стирки. Отличное средство. Спасибо. P.S. мембрану еще не стирала.
Дашутка7 06.01.2016 «ответить»
Спасибо большое, что откликнулись!
Nadi231 15.02.2016 «ответить»
Сегодня постирала пуховик.
Итог: я использовала 3 мячика для большого тенниса и средство, ВСЕ ОТЛИЧНО, даже не пришлось пух распределять. до этого стирала без шариков другой пуховик, который не жалко, там распределяла пух.
Очень волновалась потому, что пуховик любименький и достаточно дорогой. Поэтому решила сначала постирать старенький и сильно ношеный, жирные засаленные пятна не взял, но я и не застирывала их до этого. Вот думаю если застирать то вообще как после химчистки будет.
А мембрану я давно стираю этими средствами.
Так что мой отзыв только положительный.
ANI@ 16.02.2016 «ответить»
Стираю верхнюю одежду только этими средствами, самые грязные места "затираю" отдельно. Эффект химчистки действительно есть - наполнитель равномерно распределяется и даже старые куртки за счет этого смотрятся гораздо лучше. Из пухов постирала пока только жилет-пуховик красного цвета - очень понравилось:)) Стирала средством для пуховиков 100% шерсть, для мембраны - брендовое платье из гипюра: ожидания оправдались, платье до этого сдавала в химчистку - теперь не буду. Надеюсь. купить еще - уже все закончилось, поэтому в последний раз положила меньше указанной дозы - комбез у дочки простился много хуже и ожидаемого эффекта уже не было. Что бы не было разочарований - не экономить, все по инструкции!
Дашутка7 16.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное, девочки, вы такие полноценные, информативные отзывы пишите! Очень благодарна!
RuNja 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте всем, тоже напишу отзыв. Стираю средством для мембраны свою белую куртку из соответственной ткани, мужнину такую же и детские комбинезоны. Начала в прошлом году, в этом году уже два флакона заказала - не хватает одного на сезон точно. В прошлом году погуглила и решила, что надо сначала взбивать крепкую пену из средства с водой, потом этой пеной и лучше с мягкой щеткой (просто новая зубная у меня для этих целей) потереть особо грязные места. Потом в пене оставляю минут на 30 - полностью все впитывается, грязь отходит немного, и потом уже в машинку, количество не меньше, чем предписано на флаконе, в противном случае эффект не порадует. В принципе, если потрудиться самой с щеточкой, то все отстирается, и главное этого вот диоксида фосфата нет в нем, или как там называется правильно та штука, которой мембрана боится. В сравнении со средством из спорт*мас*тера, цена которого в 3 раза выше, немного проигрывает, это более жидкое и менее экономно тратиться, но в целом, 2 флакона этого по цене дешевле, чем одно "спортмастеровское" и так же потратиться за месяц-два, кто сколько носит/стирает, поэтому я довольна!
Дашутка7 16.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное, девочки, вы такие полноценные, информативные отзывы пишите! Очень благодарна!
CVETA80NN 18.02.2016 «ответить»
Получила еще одну курточку. Желтую ветровку на мальчика ростом 160 размер 158-164. Села хорошо но он худощавый лучше былобы на поплотнее мальчиков. На следующий год будет мала буду я донашивать. Ветровка и мне как раз ношу 44-46рр. Спасибо большое оргу. :-) :-)
Дашутка7 31.07.2016 «ответить»
ап
Дашутка7 23.08.2016 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
Клуб СП-Дзержинск Фиш-ка: сегодня в 08:47 <<ответить>>
Здравствуйте, заказ в галерее.
Попиарю ваши средства для стирки:-) в прошлом году никак не могла отстирать куртку детскую на синтепоне. Остаются разводы и все тут( решила средством для пуховиков попробовать.. результат-чистейшая куртка и даже цвет более сочный стал, игрязь и разводы все отстиралось.
Ps: теперь все синтепоновые куртки тоже этим средством стираю:-)
svetnov 27.09.2016 «ответить»
В прошлом году заказывала средство для стирки пуховиков. Забыла,что такое химчистка. Очень довольна: никаких разводов и чисто. Теперь закажу средство для стирки мембранных тканей.
vfhfxtd 16.10.2016 «ответить»
ДД,записалась на пристрой
Дашутка7 24.09.2017 «ответить»
Отзыв из темы сбора:
Zauchka вчера в 16:20 «ответить»
заказ.
Брала в прошлом году, все курточки (свои и детские) постирала, все отлично, разводов и пятен не осталось, даже не застировала и не замачивала заранее, решила полениться ))))
Дашутка7 26.11.2017 «ответить»
Испробовала новый продукт от данного производителя. Опробовать решила на самом сложном - белых носочках, доведенных до полнейшего безобразия, да ещё повалявшихся, пока у меня руки дойдут до опытов, то есть загрязнения были далеко не свежие. Сразу скажу - предварительно замачивала.
Прикрепляю фото самого средства и бывшего белого носочка.
Дашутка7 26.11.2017 «ответить»
А на этом фото два белых носочка - один постиран после замачивания с усилителем стирки, второй - просто постиран. Стирались в одном котле:) Результат налицо.
Elena_mk 25.05.2018 «ответить»
Давно собиралась написать отзыв о средстве для стирки мембраны. Я "счастливый" обладатель светлого костюма для зимних видов спорта, но ношу его и на прогулку с детьми по городу. К концу сезона грязи на нем хватает) особенно на манжетах куртки и по нижнему краю брюк. К сожалению, не сделала фото До (на фото низ брючин после стирки). Пробовала разные средства для стирки, но это справляется лучше всех. Предварительно замачиваю, прохожусь мягкой щеткой и в машинку на бережную стирку.
Ksenya love Staff 24.01.2019 «ответить»
Дочь ходит на хореографию - спасаемся усилителем стирки, носки должны быть кипенно-белыми и внешний вид не терять, очень выручает. Заказываем и себе, и коллегам по танцам.

Средства для стирки мембраны нравится - практически нет запаха, со стиркой справляется хорошо, стираем им и свои, и детские вещи.
Дашутка7 14.09.2019 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.