18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Бе*би*Гло*ри.

Улена 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу вас оставить свой отзыв о детской одежде. Как вам качество, размерность, понравилась ли расцветка. Если выложите хвасты, буду вам очень благодарна.
Заранее спасибо:-)
АпрелькаКсю 25.03.2015 «ответить»
Не пойму, где отзывы, неужели не нравятся вещички никому? )) Я балдею, и расцветки и качество, всем очень довольны!!! Получила сегодня очередную партию вещей, вместе со старшим не могли налюбоваться )))) такое все милое и нежное.
Стираются вещи хорошо, не линяют, не садятся, немного надписи слезают, но это не беда, сами вещи крепкие, кнопки пока не вылетали. Брала 56 размер бодики - прямо в размер, выросли из них за 1 неделю. А остальные размеры с запасиком, как мне показалось.
Жду очередную закупку ))))!!!
Улена 26.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Отзывов нет, потому что я только создала эту тему:-)
Носите с удовольствием и будьте самые красивые!)
Новый сбор уже открыт www.nn.ru/community/sp/deti/...548057#116548057
izastan 27.03.2015 «ответить»
В очередной раз в восторге от вещичек!!!! Супер нежный интерлок и футер!!! Всё в размер. А расцветки какие шикарные, очень нежные!!! Спасибо!!!
Kitana 28.03.2015 «ответить»
Только получила заказ. Качество хорошее, швы аккуратные, цвета спокойные. Даже аппликация и рисунки порадовали ( опасалась, что будет фигня) - нет, все очень достойно для такой цены. Пока не знаю, как будет после стирки и носки, но на первый взгляд все очень хорошее и приятное. Спасибо Елене за проделанный труд!
Nadin-NN 30.03.2015 «ответить»
Добрый вечер, Елена! Я тоже не понимаю - столько много мамочек у вас покупали вещи для своих карапузов и столько мало отзывов????
Мне, если честно, вещи о-о-о-очень понравились! Пожалела, что раньше у вас не заказывала! Взяла, как говориться, на пробу - боялась с размером промахнусь! Но нет!!! Вещи в размер! Всё аккуратно сшито, ткани качественные, после стирки - ничего не отпало и не полиняло! Очень порадовало, что цвета - спокойные, не "кричащие"!
Заказывала вот этот костюм http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=667887&IID=17960157 ПРОСТО СУПЕР!!!!! Как раз на теплую весну! Рекомендую мамочкам!
И заказала футболочки вот эти http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=668173&IID=15561639
в заказе помечала, что для девочки - пришли какие нужно: розовая и жёлтая! Спасибо большое организатору. Единственный вопрос - в закупке вы писали что вещички для детей до 2-х лет - а размерность только до 80???
gorlinka 19.04.2015 «ответить»
Вот-вот! Так хочется 86 и 92...
дарюся 30.03.2015 «ответить»
ДУ, назаказывала просто кучу вещичек, я в полном восторге, понравилось ВСЕ! качество, расцветка та которую заказывала, девчонки заказывайте, не пожалеете!
gorlinka 19.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала из пристроя футболку и штанишки с аппликацией. Качество отличное! Мягкие, приятные на ощупь. Аппликации стирку в машине пережили замечательно, правда стирала на 40 градусах. Единственное но - штанишки маломерят!
ОлькаЛиса 23.04.2015 «ответить»
Я заказывала 4 вещи- теплый костюм на флисе, две пижамки и боди) вещи обалденные, яркие, качество отличное! Я очень довольна! Спасибо оргу. Буду и дальше заказывать.
marfa.nn 12.05.2015 «ответить»
Вещи все красивые, отличного качества. Про размер сказать не могу- брала на вырост. Спасибо организатору- получила все, что заказала. Буду еще участвовать в закупках.
Aniram88 12.05.2015 «ответить»
Вещи очень мылые и приятные на ощупь,качество тоже порадовало. Размерность,думаю, соответствует заявленной размерной сетке(брала на вырост). Жаль,что футболки с надписями нельзя комлектом с шортиками заказать. Но по цвету подобрала подобные футболке шорты-будем летом носить.'Организатору спасибо!
nastja.85 12.05.2015 «ответить»
Сегодня получила заказ.Все что заказывала пришло.Вещи отличного качества.Спасибо Вам большое.Все по размеру подошло,только костюм Тимоша оказался нам очень велик.(на вырост пригодится)
ни.шагу.назад 14.05.2015 «ответить»
вещи шикарные, цены бюджетные. размеры соответствуют стандартам
Cvetochek174 15.05.2015 «ответить»
Присоединяюсь к уже оставленным отзывам, вещи действительно отличного качества, а комплект на выписку "Непоседа" просто чудо, намного лучше чем на фото , спасибо организатору, учла все пожелания!
laka 09.06.2015 «ответить»
Вещи бесподобного качества! Я не ожидала...была в восторге. Ни одной нитки не торчит, на ощупь очень мягкий и плотный трикотаж. Для новорожденных внутренних швов,как и положено, нет. Такое все красивое=))) Заказывали вот такой комбинезон, и еще, несколько вещичек. Спасибо организатору за приятную закупку, и за ответственное ее проведение.Ждем следующую закупку!!!
Улена 09.06.2015 «ответить»
Оочень рада! Носите с удовольствием! Открыт новый сбор, появились новинки www.nn.ru/community/sp/deti/...ku_vykup_12.html
marfa.nn 09.06.2015 «ответить»
Никак не могу пройти мимо ваших закупок. Приятно приобретать такие чудесные вещи для своих детишек и в подарок. Только подумала о новинках - у вас появилась *пуговка*. Прелесть, как впрочем и все остальные коллекции. Спасибо.
ryba-kit 10.06.2015 «ответить»
Получили сегодня заказ. Заказывали маечки, качество супер (правда, еще не стирали), на ощупь материал очень мягкий, принт качественный, очень нежные расцветки. Идеальное соотношение цена-качество) Заказывала 4 штуки, пришли с разными расцветками, но это даже хорошо - не скучно.
По поводу размера, на мой взгляд, маломерит на размер. Брали размер 80, но у нас девочка худенькая, обычно 80 размер ей велик, а эти маечки сели отлично.
Организатору огромное спасибо за закупку. Надеюсь, поучаствуем еще.
Жулик 06.07.2015 «ответить»
Участвовала первый раз и от вещей была в диком восторге!!! Качество обалденное, такое все мягкое и приятное к телу, цена для таких вещей вообще копеечная! Обязательно буду еще заказывать)))
CVETA80NN 06.07.2015 «ответить»
Тоже большое спасибо оргу за органзацию закупки. Вещи классные, на вид качественные.будем дальше смотреть как будут носиться и стираться. Брала на вырост по размерности не могу ни чего сказать
norknata 09.07.2015 «ответить»
ДД! Вещи очень понравились! Но маломерят!!!!!!! Брала этот костюм на 68 рост http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=680601&IID=15977949 так он едва на 62 налез. И резинка в штанишках очень тугая, пришлось вставить другую). Очень понравился флисовый костюм "Тимоша" http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=667887&IID=15553455 очень нежный и приятный на ощупь, как мне показалось, идет в размер!
Julen.ka 09.07.2015 «ответить»
Добрый день! тоже напишу отзыв, так как одежда просто супер! ткани очень приятные, сшито очень аккуратно, после стирки вещь не меняется (40 градусов), гладим на максимальной температуре, тоже все ок.
и организатор выкупает даже если ряд не до конца закрыт, так что большая вероятность получить желаемое:))
Спасибо за закупку!
отдельно по вещичкам ниже
Julen.ka 09.07.2015 «ответить»
комбинезон Букашки: брала размер 62
наш рост сейчас 63 см, он нам стал мал, так что скорее вещь маломерит.
и это единственная вещь, которая подвела в эксплуатации. Кнопки расположены настолько близко к краю и редко, что когда их застегиваешь края ткани расходятся, оголяя животик и ножки. При этом мой малыш средней комплекции, не пухлый.
На пухлых деток не подойдет совсем, не застегнете.
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=680601&IID=15553733
Julen.ka 09.07.2015 «ответить»
наш любимый костюмчик. размер 68 брала.
Он тоже не на пухлого ребенка, моему резинка впритык (на живот высоко не натягиваю, под животик ее стараюсь расположить).
при первом одевании еще влажной сильно руками ее тянула, чтоб растянуть, стала послабже, т.к. сама резинка мягкая.
По размеру тоже скорее маломерит. сейчас наш рост 63 он нам чуть свободненько. Думаю, когда будет 68 мы его закончим носить.
А так, костюмчик просто прелесть, заказала такой же следующего размера:)
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=680601&IID=15553823
Julen.ka 09.07.2015 «ответить»
костюмы с маечками и трусами:
Маечки по фигурке, не длинные, как раз только закрывают резинку трусиков.
я брала размер 62, ну с ростом 62-64 думаю как раз сидит идеально.
надписи на маечках, я так поняла приходят в случайном порядке, а не как на картинке.
У всех трусиков данного производителя резиночки на ножках мягкие, но не растягиваются после стирки. мы трусов таких много на лето накупили, они отличные! и сохнут быстро.

http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=680601&IID=15553767
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=668173&IID=20245307
yalengud 11.08.2015 «ответить»
Очередной раз получила заказ, все просто супер, яркие красивые и нежные вещи.
Спасибо большое организатору
Светульчек 31.08.2015 «ответить»
ДВ,нам подарили вещички из этой закупки,качество отличное,только мне показалось,что вещички маломерят или у нас сыночек крупненький)))
Только вот у этого комбеза ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------>
в швах,где иголка стань протыкала -большие дырки,а после стирки стали еще больше и уже заметны очень,некоторые стрелами пошли,но мы все равно носили под конверт зимой))),а так комбезик хорошенький,мягенький и теплый.Очень удобный!
Viktorino4ka 05.09.2015 «ответить»
Добрый вечер,очень понравились вещички))Наш любимый комбез,заказывала на всякий случай,т.к. мы июньские,но с таким теплым летом,как это,мы из него,можно сказать не вылезали,очень мягкий,тепленький,сейчас тоже в нем гуляем+пледик,дочке не холодно.По размерности,мне кажется в размер,родились мы 53 см,и 3600,сейчас 59 см 5300,носим ,даже еще запасик есть,на месяц точно еще хватит.Трикотаж тоже хорошего качества,после носки и стирок,все клепочки на месте,вещички как новенькие. http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=902206&IID=23733352
anna2904 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, скажите а вы какой размер брали, 62?
Viktorino4ka 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте)да,62
anna2904 17.09.2015 «ответить»
Спасибо
Апельсинка2909 15.09.2015 «ответить»
Только получила очередную партию вещей и наконец решила оставить отзыв :-)
Заказывала вещи с самого рождения, начиная с теплого комбинезона))) суперские вещи, мне все нравится. Вещи яркие, попробовали почти всё уже))) ткань приятная, стираются хорошо, аппликации держатся на ура, вещи идут в размер. Цены устраивают, видела те же комбинезоны по составу намного дороже в других закупках.
Отдельное спасибо организатору, всегда все четко и понятно. После стопа всегда видно как собрался ряд и получишь ты ту или иную вещь или нет. Так же спасибо, что за все это время ни разу не было такого, чтобы вещь пришла не такого цвета как заказывала.
Всем советую, еще раз спасибо!!!


Жалко что последний размер 80 см, я и еще бы заказывала)
Апельсинка2909 15.09.2015 «ответить»
Только получила очередную партию вещей и наконец решила оставить отзыв :-)
Заказывала вещи с самого рождения, начиная с теплого комбинезона))) суперские вещи, мне все нравится. Вещи яркие, попробовали почти всё уже))) ткань приятная, стираются хорошо, аппликации держатся на ура, вещи идут в размер. Цены устраивают, видела те же комбинезоны по составу намного дороже в других закупках.
Отдельное спасибо организатору, всегда все четко и понятно. После стопа всегда видно как собрался ряд и получишь ты ту или иную вещь или нет. Так же спасибо, что за все это время ни разу не было такого, чтобы вещь пришла не такого цвета как заказывала.
Всем советую, еще раз спасибо!!!


Жалко что последний размер 80 см, я и еще бы заказывала)
Terry 16.09.2015 «ответить»
Вот у этого комплекта на выписку после стирки развалился шов на шапочке и наполовину оторвалась липучка на одеялке. Стирала на 30 градусов, без отжима. Не критично, но неприятно. В остальном качество тканей неплохое, сшито аккуратно. Вот бы еще было крепко, т.к. покупали не только на выписку, а с прицелом попользоваться еще.
olga_gama 20.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=902190&IID=23733270
В восторге от комбинезона "скандинавия"
Такой мягкий, уютный и красивый. Дочка тоже от него безума. Расцветка необычная, что привлекает окружающих. Такой комбинезон хочется носить самой. В прохладную погоду очень согревает малышку.
Мы очень довольны!
margo.19.20.33 27.09.2015 «ответить»
А не подскажите как с размером? Маломерит?
Svetlana.k 24.09.2015 «ответить»
На наш рост 61 см оказался мал комбез " надписи" 62 размера, а вот флисовый комбез " зоопарк" и п/к "лунтик" впору без запаса 68 размер. Так что вроде маломеерят, но кофточка "лунтик" 68 размер по-моему в размер идет. В общем я бы с запасом хорошим заказывала. Качество отличное!
olga_gama 27.09.2015 «ответить»
Так же маломерит комбинезон "знайка"
Но про скандинавию скажу берите на всякий случай с запасом)
margo.19.20.33 27.09.2015 «ответить»
А по "знайке" можно уточнить- сильно маломерит? На 68 размер 74 подойдёт?
olga_gama 28.09.2015 «ответить»
Я брала 68 р-р, он почти как 62
margo.19.20.33 28.09.2015 «ответить»
Очень помогли Ваши ответы, спасибо большое)))
olga_gama 28.09.2015 «ответить»
Не за что))
Олечка Беленькая 08.10.2015 «ответить»
Всем добрый вечер, хотим очень поблагодарить самого хорошего организатора СП - Улену!!! заказали вещички, всё очень понравилось, материал приятный, качество отличное, цвета и после стирки яркие, вообщем всё просто супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
IRINA19 26.10.2015 «ответить»
ДД! Наконец-то получила долгожданный заказик! Заказывала комбинезон серии "Скандинвия", очень понравился! Идет в размер, заказывала 68 р-р, при нашем росте 64 (немного великоват). А вот серия "Знайка" на мой взгляд немного большемерит. Качество вещей очень хорошее, на ощупь приятные! Спасибо оргу за закупку, буду участвовать еще.
1410 11.11.2015 «ответить»
Девочки, а как участвовать в закупке
BBurda 31.10.2015 «ответить»
Все красивое и хорошего качества. Расстроила только рубашечка из коллекции Пуговки.
После первого дня(точнее ночи) разошлись нитки в месте пришива планки, фото я приложу. Может у нас пузо слишком круглое? )))
Там появились мелкие дырочки, но мы ещё поносим, я прострочу планку на машинке и дырочки на руках прихвачу.
Все остальное- супер! Особенно порадовал шапочки- такая удачная посадка, просто красота! Все обычные чепчики широки по шее, а тут все ровненько по голове, красота и удобство!
AnnaStepan 17.11.2015 «ответить»
Елена, огромное спасибо за быстрые раздачи!!! Качество просто отличное, все костюмчики изумительно красивые, а цена просто радует!!! Всё что заказывала, то и получила, никого пересорта. А самое главное спасибо Вам, что быстро и оперативно организовали закрытие закупки и раздачи, всё как и обещали в срок! Спасибо Вам за своевременные и понятные ответы, да и просто за приятное общение! Очень рада, что мой малыш будет на выписки в ваших костюмчиках, ни у кого не видела еще такой красоты! Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент!!!
банка 22.11.2015 «ответить»
Все очень понравилось, жду с нетерпением следующую закупки. Вещи приятные на ощупь
amalunka 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте) Участвую в вашей закупке уже не первый раз, от одежды в восторге) Все подходит по размеру, качество на высоте. Буду заказывать еще и еще) Спасибо вам большое!)
irinasav82 01.12.2015 «ответить»
Заказывыла комплект на выписку, кофточки, ползунки, костюмчик, штанишки...очень красивые, яркие, все замечательного качества, носим достаточно давно и постоянно, т.к самые любимые вещички. Цвет и рисунок не изменился, ни чего не разошлось. Рекомендую....не разочаруетесь. Спасибо за закупку
m@sik 11.12.2015 «ответить»
ДД! Получила свой заказ, оочень давольна! Спасибо организатору за такую чудесную закупку! Участвую второй раз, первй раз брала вещи из коллекции "букашки" , вещи качественные, яркие, после стирки не садятся. Второй раз набрали больше вещей из коллекции "принт", просто влюбились в них))) Спасибо Елена за оперативность! Будем еще участвовать!
lubannov 17.12.2015 «ответить»
Покупала на летнюю выписку такой комплект с дочкой,правда ни здесь,а в магазине,все очень понравилось, качество хорошее,ничего не разошлось,ползунки и распашенку одевали потом, стирала все в машинке,даже наклейки не стерлись,одеялком до сих пор пользуемся.Сейчас нашла закупку с этой маркой, будем заказывать,надеюсь качество не подведет).В комплекте только лёгкие вещи,докупала отдельно тепленький комплект штанишки+кофточка
http://www.nn.ru/~gallery197368?MFID=667595&IID=15552525
леночка144 14.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо за данную закупку!!!!!!!! Про размерность ,мы 55см.68р. нам в самый раз
lelechka_1011 25.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Напишу свой отзыв)
Брала много вещей из разных коллекций. Все красивое, к качеству претензий нет.
По размерности... Заказывала вещички из интерлока, кулирки и футера. Футер, как всегда, дает усадку на размет после стирки, поэтому его всегда беру на размер больше, и ни разу не ошиблась. Интерлок у этого производителя, на мой взгляд, немного маломерит. На малыша ростом 62,5 см я спокойно одевала 68 размер и он в одежде не тонул. Самые полноразмерные вещи здесь из кулирки (коллекция Пуговки). Ткань тонкая, комбезы одеваю в качестве пижамки на ночь. Очень удобно.
Организация закупки - на отлично! Спасибо организатору.
Анна27 31.01.2016 «ответить»
добрый вечер. Оставляю отзыв для тех , кто еще собирается заказывать: брала практически все коллекции ( кроме Букашек ( про них видела отзыв о маломерности). Все красивое , яркое,качественное.............НО,,,,,,,,,,,,,МАЛОМЕРНАЯ ОДЕЖКА -пуговки рубашка р. 20рост 62 просто не застегнулась, штаны тоже малюськи, рукава короткие и главное узкие( сравнивала с кофтами 62 других производителей) . Малыш не пухленький, без складочек перевязочек. рост 61 вес 5900 . Знайка комбез р.22 рост 68 плоховато сходится в груди, и в ножках плотненько ( по росту равен комбезу папито рост 62). ползунки знайка р20 рост 62 как раз как раз...Флисовые костюмчики вроде не маломерят. В общем все что взяли " на сейчас" ( даже из пристроя брала) все мало. А я все постирала и нагладила :( ( малыш в другом месте живет...вот думаю привезу сразу оденем. Так что на сейчас будем носить р22 рост 68
Zayats 04.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Год назад заказывала приличное количество вещей на свою девочку. Итак. На выписку брала теплый комбез Зайка 62 размера. Очень милый, теплый но имеет одну проблему: Молния постоянно закусывает ткань, что очень тормозило бы одевание новорожденного малыша. Но я эту проблему устранила, прошив строчку вдоль молнии. И немного маломерит
Zayats 04.02.2016 «ответить»
Ну и по трикотажу. После большого количества стирок швы, кнопки на месте. На распашенке и комбинезончиках ,где медвежата с папой, аппликация немного выцвела и потрескалась после 2-3 стирок. Кофточка принт с зайкой, футболочки принт и надписи вытянулись в ширину тоже довольно быстро, зеленые штанишки принт выцвели, но мы носим их пол- года уже, аппликации зверей немного потрескались. Маечки принт так часто в ходу не были, вид не потеряли. Вобщем ткань приятная, для домашней носки самое оно. После нескольких стирхок в гости например можно одеть только серию надписи из того, что мы брали.
Извините за критику, пишу как есть у нас.
zlatta81 16.02.2016 «ответить»
Добрый день! Вот и я тоже набрала кучу вещей.)) Да,к сожалению, практически вся одежда маломерит... (( Посоветовалась с организатором,т.к. была в сомнениях брать 74 или 68. Сошлись на том,что лучше 68,на тот момент, когда я заказывала,нам было 3 с небольшим,наш рост был 63,но мы упитанненькие,весили 6900 кг. )). Когда получила,сразу все по стирала ,и ,мне показалось,что все же еще и сели вещички..НО...одежда с надписями не маломерит и не садится. Она нам в самый раз! И еще, думаю,на месяц хватит! А вот остальное мало!!! И согласна с вышестоящими ораторами,что резинка у штаников туговата...я бы одевала их хотя бы как бриджики,но уж очень туго.. (( а так все очень качественное,тем более за такие деньги!!!Просто жалею, что не почитала отзывы!!! Всем приятных покупок!!
Анютикова 23.02.2016 «ответить»
разочаровалась в одежде "пуговка". Первый день надели и сразу дырка у шва на кофточке (кулирка), поползла стрела. очень обидно(
Risha_ 27.02.2016 «ответить»
Сегодня получила заказ и осталась в полном восторге! Все яркое, красочное, такое приятное, что из рук выпускать не хочется! Отдельное спасибо организатору за быстрые раздачи, в галереях все подписано, понятно актуален пристрой или уже нет, ничего уточнять и переспрашивать не приходится. Обязательно ещё поучаствую. По размерам, на мой взгляд, идёт в размер.
DimkinaZhenka 03.05.2016 «ответить»
Одежда - красота! Других слов просто нет.

Знакомство с этой одеждой началось с комплекта на выписку Соня (летний). Очень понравилось, что там не конверт, а одеялко, которое используем до сих пор (сынишке уж скоро год). Ежинственное, что хотелось бы уточнить, можно ли стирать одеялко и при каком режиме) надеюсь, организатор подскажет))

Далее брала серию Морячок. Ну, это мой пунктик)) Сначала брала комбез размера 62. Носили его до роста 66см)) Стирается хорошо, не линяет. Цвет приятный синий.
Песочник на рост 70 взяла 74. Кажется в размер, может, чуток маломерит. Не разобралась пока)

Брала еще набор Букашки) салатовый, насыщенный, очень радовал глаз)) но у сыночка ножки были больше, чем заложенные производителем носочки.

Из последнего брала серию Пуговки. И комбезы и песочники. Вот тут у меня сомнения по поводу размеров. Брала размер 74. И если комбезы(а я их заказала аж 3 штуки)) еще как раз, то песочники поджимают) рост сейчас 70 см. Вот и думаю, то ли намерили неверно, то ли одежда маломерит.

Серия надписи. Песочник размера 74 пока не мерили. А вот наборы Надписи были в размер. Но по цветовой насыщенности мне они понравились меньше. Показалось, более "грязные" цвета по сравнению с другими сериями.
Yana52reg 27.05.2016 «ответить»
Спасибо огромное за такие прекрасные вещички!!!! Цвета очень яркие и четкие!!!! Материалы очень нежные,а флис просто обалденный!!! Да и хочу сказать огромное спасибо организатору,который отвечал на все мои вопросы!))
Улена 27.05.2016 «ответить»
Ой спасибо вам за фотки! Носите с удовольствием!!!
Yana52reg 27.05.2016 «ответить»
Yana52reg 27.05.2016 «ответить»
Yana52reg 27.05.2016 «ответить»
Yana52reg 27.05.2016 «ответить»
ole4_Ka 29.05.2016 «ответить»
Вещи все красивые и хорошего качества,но очень сильно маломерят:(
Мы на радостях настирали все 6 песочников с биркой 74р-р, одели на свои 64см и были очень удивлены тем, что они нам впритык, а морячок даже не замешивается.
Огромная просьба к организатору, указывать о маломерности песочников в галереях!!! Чтобы никто так не огорчался больше:)
П.с.: еще отвалились кнопочка сразу же от морячки:(
oksfordina 30.05.2016 «ответить»
полностью с вами согласна, брала не только песочники, но и комбинезоны, боди из разных коллекций, после стирки на 40 градусах вещи сели на один размер точно, хорошо что брала размер с запасом.
Ольга Фокина 01.06.2016 «ответить»
Очень нравиться вещи! Мы с сыночком в восторге. Качество хорошее, никогда никаких проблем не было. Вещи не маломерят. За такие чудесные вещички цена достаточно низкая (по сравнению с любым магазином, где вещи дорогие, а качество не всегда хорошее!!!)
Aypa 27.07.2016 «ответить»
Покупала вещички несколько раз, очень радовали, а последний раз получился прокол - в прямом смысле этого слова! Взяла комбезы из серии сафари. Сразу не понравился принт на попе сзади - он резиновый, под ним малышке некомфортно, преет. И конечно, через пару стирок (при разрешенных 40 градусах) он побледнел и облез. Хуже оказалось со швами - качество ткани сильно отличалось от того, что я видела у этой марки раньше. Сейчас, после месяца носки, по швам комбез выглядит как дуршлаг - зашить это вручную уже не представляется возможным, новые дырки появляются на глазах. Вот так сейчас выглядят швы.
Очень расстроилась, что взяла её такой же на вырост, короче говоря.
JuliaZa 18.08.2016 «ответить»
Точно, у меня такая же оказия произошла. А еще бледный стал сам рисунок ткани и песочник сел. В результате сейчас - это кофточка без застегивания снизу,:)
а по мягкости и швам у меня все в порядке. похоже вещь вещи-рознь
Котофейк@ 26.08.2016 «ответить»
У меня тоже самое с комбинезоном Сафари, носили когда велик и в размер был и пошли дырки по швам. В остальном качество отличное, от стирки не сел, не деформировался, не полинял, мягок и без катышек.
lempompysa 30.09.2016 «ответить»
Брала вещички летом, сейчас вот опять сделала заказ и решила написать отзыв. Вообще искала летом маечку с трусиками под памперс, увидела эту закупку и коллекцию Сафари и решила что мне уже надо каждой расцветки по вещичке, в итоге заказала песочник, комбез и маечку с трусиками все разных цветов. В итоге из трех вещей две оказались с фабричным браком выявленным после первого одевания. Вообще вещи на ощупь приятные, при стирке не сели, рисунок нигде ничего не облез. Брак заключался в том, что на комбезе после первой же ночи подмышками разошелся шов (явно при пошиве шов не закрепили, иначе как малыш мог его ночью разорвать), но это не страшно т.к. можно ушить самой. А вот на песочнике после первого же снятия сломалась кнопочка, она оторвалась (это тоже фабричный брак, кнопка была явна плохо закреплена, при одевании было видно, но вещь я уже предварительно постирала поэтому естественно возвращать не стала), вот это уже более неприятный брак т.к. пришлось за одну кнопочку около 100 руб отдать. Что касается организатора, то вот ее работу можно оценить на высший бал. Т.к. мне принципиально надо было чтобы все вещички оказались разные, в принципе комбез с песочником заказала только потому что понравились расцветки, указала желаемые цвета и именно как заказала так все и пришло.
Kotenok25 05.10.2016 «ответить»
Купила на выписку коллекцию Скандинавия-теплый комбез, комбез легкий футер и чепчик. В роддоме, медсестра одевала дочку и была в восторге от вещичек. Сейчас гуляем в теплом комбезе, качество великолепное, хочется самой в него залезть... Вещи в размер, купила 62р., пока запас приличный, дочка родилась 53 см. Хочется, чтобы размерный ряд был хотя бы до 80р.
marina1986 15.04.2017 «ответить»
Первое впечатление от полученного заказа: Я В ВОСТОРГЕ))))) такая красота (мягенькое, нежное и такое маленькое)))) не могу не поделиться)))
Улена 15.04.2017 «ответить»
О да! Это мой любимый комплект на выписку!
Lyubashac 01.06.2017 «ответить»
Впервые участвовала в закупке и не пожалела. Заказывала из разных коллекций, все просто супер, вещи красивые, качество отличное, сама бы такое носила. По размерности мне показалось все в размер, кто сомневается лучше брать на размер побольше. Расцветка пришла какую заказывала, спасибо большое организатору.
ЕленМ 24.11.2017 «ответить»
Качество прекрасное.Заказала брюки на мальчика.Очень довольны,будем участвовать снова.
895034 25.11.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо Елена. Качество детских вещей на высоте. Интерлок плотненький не хилый. По размерам если честно, то незаметила, что маломерит, по моему в размер. Стирала при температуре 30 градусов и ничего не село. Очень порадовало, что организатор пошла на уступку в цвете. Заказывала зеленый, а пришел голубой. А в самый последний раз я купила ну просто обалденный костюмчик своему мальчику на новый год. Качество просто шикарное.
УМаринка 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте :) Хочу поделиться своими впечатлениями.
Качество вещей - отличное!
Всё сразу постирала в машине при 40 гр., и видимо, вещи дали усадку, рисунки не пострадали!
Важно !!! На этикетке рекомендация: ручная стирка при 40гр! (на такие "подвиги" я не пошла:)

Мой ребенок крупный, рост 72см. Я все заказывала на вырост 80 и 86р-р. Вещи 80р носит сейчас. У штанишек "Скандинавия" и "Римские каникулы" очень удобная высокая посадка. Модель комбинезона "Лесные жители" с манжетой внизу и ступнёй удобная и красивая!
Бесспорно - вещи замечательные! Нужно брать на вырост! )
Tata68 28.11.2017 «ответить»
Заказывала комбез для внучки "лесные жители" и костюмчик "сафари" всё понравилось, качество хорошее. Видела такие же вещи в "Текстиль Яр" цена на 50% выше. Всем рекомендую.
Анютикова 28.09.2018 «ответить»
а я разочаровалась в этих вещах. брала давно и много. может со временем качество снизили они.купила бодик из новой коллекции, трехмесячная дочка пролежала в нем (то есть не бегала не драла как годовалый ребенок) пару недель. и он весь по швам начал расходиться. на плече, подмышкой... печально как то.
Lenysik273 01.08.2019 «ответить»
Хочу оставить свой положительный отзыв. Качество одежды очень понравилось,яркие,красивые расцветки,строчки ровные,ткань приятная на ощупь.Одежда идет в размер,не маломерит точно!Комплектом на выписку,тоже осталась довольна.Всем советую,в магазине в 2 раза дороже!!! ?
vlamilka 04.11.2019 «ответить»
Безобразное отношение организатора к клиентам. Сталкиваюсь с этим впервые. Прислала не то, что я заказала, и не отвечает на письма.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...