18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Российская косметика F l o r e s a n

Доброго времени суток)
Прошу оставить отзывы по косметике. Приветствуются информативные отзывы!!! То есть что именно брали, как пользовались (как часто, в течение какого срока), помогло/не помогло - каковы результаты использования.


"Спасибо, все понравилось" - это не отзыв :(
Заказывала следующие средства:
1) Горячий скраб для тела антицелюлитный - пользовалась 1,5 месяца, т.к. у меня был еще другой скраб. Думаю, если бы пользовалась только одним - хватило бы где-то на 3-4 недели. Аромат приятный - пахнет корицей. Частички не агрессивные, но после использования кожа увлажненная и гладенькая. При нанесении на тело слегка нагревает кожу.
2) Параллельно пользовалась грязевой термо-маской для проблемных зон 2-3 раза в неделю (покупала 2 банки), если выдержать ее 20 минут, как написано, то эффект разогревания очень хороший и маска не засыхает на коже, как, например, глина. Маска в меру густая, не нужно оборачиваться пленкой, процедуру можно делать в душе параллельно с какой-нибудь маской для лица или волос, что очень удобно. Смывается с кожи легко, но эффект разогрева держится какое-то время и кожа краснеет. Тепло, кстати, приятное.
3) Крем-гель интенсивный подтягивающий для ног. Колготки-невидимки (брала 2 тюбика)
Хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, при применении 2-3 раза в неделю ноги приобретают легкий оттенок загара.
Вывод: все понравилось, куплю еще. Внешний вид кожи заметно улучшился-упругая, гладкая, подтянулась, выровнялась.
Присоединяюсь к отзыву по Крем-гелю интенсивный подтягивающий для ног. Колготки-невидимки. С эффектом липосакции. Крем имеет нежную текстуру, нежирный, запах приятный. Хорошо распределяется на коже, быстро впитывается, применяю ежедневно, ноги действительно приобретают легкий оттенок загара.
Лучше брать не одну упаковку, хочется поддерживать полученный эффект!
Всем рекомендую!
Цена радует, покупала аналогичные средства в 3 раза дороже(
Маска-пленка с активированным углем. Запах приятный, густая, что дает плотный слой и облегчает удаление маски после высыхания.
Пользуюсь уже больше месяца, регулярное применение 1-2 раза в неделю, после применения кожа чистая, увлажненная.
Снимает раздражение, избавляет от черных точек, легкий лифтинг - эффект.
брала такую маску, запах спирта очень сильный, дышать нечем, за счет него же подсушивает кожу, и поэтому она остается матовой. по очищению пор- так же закупорены. единственное, когда снимаешь _ сдираешь маску, кожа получает приток крови и за счет этого розовеет.
все зависит от состояния кожи и индивидуального восприятия, а средство использовала полностью и осталась довольна
многие пишут ,что со временем меняется парфюмерная композиция или состав т.д.
наши средства из 2015 и 2017, могут быть абсолютно разными.
в моем в составе, после воды, на втором месте стоит спирт.
про кожу согласна,у всех разная,всем подходят разные продукты, для этого и отзывы. я взяла эту маску, полагаясь на местные отзывы. мне, к сожалению не подошел продукт.
вот такое средство - массажный крем - покупаю исключительно для вакуумного массажа, который провожу курсом в 10 процедур. Этой баночки как раз хватает на курс. Кто делает подобный вакуумный массаж в салоне знаком, что крем наносится достаточно обильно перед нанесением массажного масла на все проблемные зоны. Проникает глубоко в кожу благодаря сильным массажным движениям. Уходит эффект апельсиновой корки. Но без дополнительных диет и физических нагрузок - чуда ждать не стоит. Так же пользуюсь дома - есть примитивный вакуумный массажер - но эффект, конечно, не как после салонного массажа. Поэтому брать такой крем просто для поглаживаний своих проблемных зон в домашних условиях бессмысленно. Это средство для подтягивания кожи и устранения эффекта апельсиновой корки для активно худеющих, которым косметические средства являются маленькими помощниками.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18497113
не соглашусь. При регулярном использовании примитивной вак.банкой цел также уходит. главное -регулярность.
Покупаю сыну 13 лет уже не первый раз скраб для глубокого очищения. Применяем 2 раза в неделю на распашной лицо или после душа. Тип кожи у сына осень жирная и усыпить не только белыми прыщики, но и черными точками. Очень хорошо помогает подросткам в борьбе с проблемами на коже. Пробовала сама - кожа после применения как попка у младенца. Рекомендую. Но не для частого применения http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496963
Заказывала три продукта для кожи проблемной/комбинированной:
1. Распаривающая маска:
при обильном нанесении 1 пакетика хватает на два раза, очень экономично.
маска дает разогревающий эффект, немного жжения, т е действительно "распаривает" раскрывает и очищает поры.
мне показалось что маска больше подходит для подростковой или очень жирной кожи, она очень хорошо очищает поры, но после нее нужно хорошо увлажнить кожу, чтобы не было стянутости. Применяю 1 раз в 2 недели, не чаще.
2. Маска-пленка:
очень понравилась, густая, наносится толстым слоем, достаточно долго сохнет, а затем отлично снимается вырывая жир из пор. эффект как от очищающих полосок, только на все лицо. Пользуюсь раз в неделю. Из минусов можно отметить то, что за счет своей густоты маску очень тяжело выдавливать из тюбика!
3. Очищающие полоски:
стандартные очищающие полоски, приклеиваются хорошо, угри выдирают, но маской-пленкой можно достичь того же эффекта. Для разнообразия тоже использую!)
вот полоски
Плюсуюсь к этим двум продуктам, от черных точек
Могу оставить отзыв. У меня есть такой крем для загара,покупала летом 2014г.Мне понравился,структура мягкая,впитывается хорошо,липкости не оставляет,загар равномерный,защищает хорошо.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515925
Гель отлично снимает покраснения,кожа не облазиет
Сначала загорала без кремов,сгорела,мазалась гелем потом уже этим кремом,все понравилось,за маленькие деньги хорошее качество.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516247
Готовлюсь к отпуску:) Забрала молочко для загара с Д-пантенолом и маслом ши 24SPF. Бутылочка 160 мл-удобный формат для путешествий! Дозатор в виде спрея, сначала это удивило, т.к. мне молочко всегда представляется густым. Но у этого консистенция легкая, в меру жидковатая, распределяется по коже легко, мгновенно впитывается и не оставляет липкого эффекта! (уже попробовала на многих частях тела:) ) После нанесения не остается ощущения жирности, как от остальных средств, от которого хочется избавиться вымыв руки-это, пожалуй приятно удивило больше всего! Запах ненавязчивый, кремовый.
Осталось протестировать в реальных условиях, по возвращении расскажу как загоралось с этим чудесным средством:)
Допишу немного:) Очень понравилось средство! Не липкое, не жирное как уже писала, не пачкает купальник, хватило на все 10 дней отпуска-обгарания замечено не было, надеюсь благодаря средству, но и о благоразумности тоже не стоит забывать-не загорать в самый солнцепек (с 12 до 15 часов). В следующий отпуск обязательно тоже возьму с собой! Надеюсь это произойдет уже скоро, к началу осени:) Тем более, что за такую цену достойных средств не найдешь!
Мне очень понравился крем для рук. При разборе заказов руки сильно сохнут (от бумаги, от грязных коробок, пыли - часто мою, много контактов с водой). После 2-3 использований кожа рук заметно улучшилась.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757587&IID=18516493
Автозагар шоколад брала уже 3 раза себе. Ложится ровно, не пачкает белье. Запах вкусный шоколадный. Загар выглядит естественно. Хорошо увлажняет кожу. Единственное что - хватает мне на 2 раза на все тело (всего 100 мл и густая структура). Жалко нет банки побольше. Использованные пустые баночки ребенок отобрал под мелкие мозаики))
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516281
Юль, подскажи пожалуйста, а сколько его нужно наносить? толстым/тонким слоем? через какое время он проявляется? пробовала на ногах, что-то не заметно ничего:) может из-за естественного загара не видно, но он вроде и его должен усиливать. По консистенции понравился и пахнет конечно обалденно!
на следующий день проявляется, но я вообще белокожая. на мне заметнее)) 2-3 дня подряд если мазаться - сильнее будет. если толстым слоем - будут разводы. равномерно и чтоб не было остатков белых видно на теле. тогда впитается и ляжет ровно.
Оставлю отзыв по мылу. Пользуюсь больше месяца ежедневно, запах приятный, густота мыла средняя. Брала сменные блоки, удобно, так как можно залить в уже имеющиеся флаконы под цвет ванной комнаты).
Кожа при применении не сохнет, гостям тоже нравится :-D
Еще в этой же закупке брала кокосовое мыло для интимной гигиены, тоже понравилось качество
Пользовалась многими средствами из серии "Белый лен", но больше всего нравится пилинг , который кроме отбеливания кожи лица великолепно очищает руки от въевшейся грязи после работы на даче,а так же после чистки молодой картошки и прочих окрашивающих кожу продуктов. Ноги после хождения босиком тоже быстро в порядок приводит. Содержит фруктовые кислоты, но кожу совсем не сушит и расходуется очень экономно.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496949
Неожиданно, что разогревающий гель не разогревает,не вызывает жжения, как это обычно бывает с мазями подобного рода. Покраснений не вызвал. Запах приятный, несильный. Действует мягко. Болит мышца на спине под лопаткой от неправильного сидения за компьютером. Этот гель мне помогает от боли отлично.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496459
Универсальный экспресс-крем для депиляции с вытяжкой из скорлупы грецкого ореха 75мл для моих волос даже на ногах не подошел. Цвет моих волос темно-русый. Приходится держать крем до получаса, чтобы был эффект, а не так, как заявлено 7-10 минут. Запах и консистенция приятные. Крем быстро кончается, т.к. наносить нужно слоем 2-3 мм. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496541
Натуральное мыло для мужчин для ухода за кожей, волосами и мягкого бритья "3 в 1" 450г .........Мыло с консистенцией густого желе и резким запахом мужских средств гигиены. Муж доволен тем, что это средство "3 в 1". Это то, что нужно для мужчин, не любящих заморачиваться с несколькими средствами. Особенно незаменимо для любителей бани, берешь одну банку и доволен. В бане не тает. Хорошо пенится. На счет того, что мыло натуральное, не знаю...Я не химик. Яркий сине-зеленый цвет вызывает неоднозначные чувства. В составе красители. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18504415
Летом незаменим. Рекомендуется использовать утром и вечером, но я забываю и пользуюсь только вечером, когда ноги уже отекшие. После использования ноги чувствуют лёгкий "холодок". Отеки на моих ногах не такие сильные, поэтому визуально результат не виден, но по физическим ощущениям становится лучше.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18505021
чудо средство, заказала, благодаря положительным отзывам и убедилась в действии сама. Консистенция идеальная! выигрывает пенкам, мусам, гелям и кремам. Самое комфортное в нанесении молочко! Загар естественный. Не оставляет липкого ощущения после нанесения. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515915
Очень понравился этот крем для рук. Быстро впитывается, почти не имеет запаха. Действительно питательный. Кожа рук стала мягкой после нескольких дней применения. Использую по чуть чуть в течении дня после хозяйственных работ по дому. http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757587&IID=18516493
С удовольствием делюсь впечатлением от использования масла. Я работаю массажисткой и пробовала это масло при антицеллюлитном массаже.Важно, что масло имеет легкую текстуру, без липкости, легко разносится и вакуумная банка или массажёр двигаются по нему очень хорошо. Отмечу также ненавязчивый " благородный" запах корицы, клиентки говорят, что поднимает настроение. И как- то этой корицы в составе очень в меру- некоторые боялись аллергии, но таковая ни разу не проявилась. И разогрев это масло дает хороший, а уж если сверху пленкой обернуть, то " припекает"))). Мне думается, когда я стала работать с этим маслом, как то быстрее результат видно- и объемы у девочек уходят, и кожа становится намного лучше. Да, и очень экономично в использовании. Так что рекомендую!!!
Люблю фирму Флоресан за хорошее качество по низкой цене. Чаще всего покупаю средства для похудения, любимым является Грязевая термо-маска для похудения. Средство густое, но по коже распределяется хорошо. Имеет приятный мятно-цитрусовый аромат. Я наношу средний слой и под пленку, обычно минут на 30, дольше выдержать сложно, ибо кожа горит нещадно)) Но благодаря такой циркуляции крови, кожа за месяц заметно подтянулась после моего достаточно резкого похудения, стала упругой и гладкой. Маской я пользуюсь больше месяца, но осталось еще чуть меньше половины, она очень экономична. В общем просто чудо, а не маска)
Второй любимый продукт от Флоресан - Водорослево-иловый гель-эластик для подтяжки кожи. Аромат все тот же очень приятный освежающий мятно-цитрусовый. Консистенция гелевая (а какая еще должна быть у геля?), слегка жидковатая. По коже распределяется легко, прям скользит. Впитывается очень быстро, буквально за минуту. После себя оставляет покалывающий холодок, который особо приятен на разгоряченной после термо-маски коже. Растяжки особо не убрал, но кожу подтянул и увлажнил на отлично) Пользуюсь им уже 3 месяца, купила третью банку и буду покупать еще, потому что я от него в восторге!
гель эластик это просто супер незаменимая вещь для рожавших, отлично убирает растяжки и подтягивает живот, наносила после скраба, не ожидала такого эффекта
шампунь стимульрующая рост волос, мне понравилась, пеннится хорошо, мою голову через день , при условии что волосы жирные, волосы растут достаточно быстро, где то 4-5 см в месяц.
Что случилось с моими любимыми полосками?
Два года раз в неделю пользовалась этими чудесными (в прошлом) полосками...
Хорошо "выдирали" и на чисто... Запасы были большие, но подошли к концу..
Вчера получила заказанные две упаковки и ...шок....
Они намного тоньше стали и совершенно "не работают".. после полного высыхания с лёгкостью снимается чистая, как и изначально полосочка... После высыхания даже намека на клейкую поверхность нет....
Производитель накосячил...
может партия такая попалась(
Заказывала несколько средств, но все по порядку
1. Масло для загара, вообщем-то неплохое, загорала с ним в мае, желаемого результата без ожогов и сухости добилась, НО! Большая проблема этого производителя- это упаковка. Кнопочка спрея при нанесении масла нажимается только один раз и застревает ( т.е. на 1 пшик), далее, если кому повезло и у вас есть ногти, вы вернете кнопочку в исходное положение и опять один пшик, и так третий, четвертый... И это проблема не только масла для загара, но и сыворотки для активации роста волос с кератином. Кстати, последней перестала пользоваться именно по этой причине , поскольку пока наношу,все руки сырые и скользкие.
2. Шоколадный автозагар порадовал, без разводов , без сухости дал легкий оттенок загара, но, хватает его ненадолго. При нанесении пахнет шоколадом, но позже запах автозагара все же вылезает.
3. Крем для депиляции (любой) не соответствует заявленному времени. Держать крем на коже нужно минимум пол часа, иначе остаются волосы проплешинами. Для себя решила, что опять вернусь к дедовскому способу.
4.ПОЛОСКИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОР НОСА - эффективны, поры реально чистят. Содержимое пор остается на полосках.
5.Белый лен. Интенсивная отбеливающая сыворотка , пользовалась около месяца, проблема пигментных пятен до сих пор актуальна, желаемого эффекта нет.
6.Эмульсия для кожи вокруг глаз "Efecto de Botox", успела попользоваться всего 10 дней, у тюбика сорвалась резьба. Остался мой крем без носика-дозатора, под рукой не оказалось какой-либо баночки, чтоб переместить содержимое тюбика. Потом уехала в отпуск, и сейчас боюсь кремом пользоваться, запах какой-то...
Резюмирую,косметика на пробу. Большинством из того, что заказала не пользуюсь по тем или иным причинам.
Год или два назад покупала себе на лето такой бальзамчик:
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18505013
Он ооочень приятен в использовании и ножки как после педикюра в салоне. Если использовать хотя бы 1 раз в нед. регулярно, то эффект просто потрясающий - ножки нежные, не шершавые и без следов сухости кожи. Все-таки довольно высокий процент содержания мочевины чудодейственен)
Запах сначала показался резковатым, но потом то ли привыкла, то ли он быстро выветривается ..
Почему то летом в открытых босоножках у меня быстро появляется сухость, шершавость, а этот бальзам реально помогает решить эту проблему на все лето - большой объем 150 мл я расходую примерно полгода. А цена у него более чем демократичная)
Всем рекомендую для ухода за ножками.
1. Маска-плёнка.
Из всех масок-плёнок что я пробовала, это самая лучшая. Плотная, густая, отлично снимается очищая поры. Кожа после неё матовая и чистая.
2. Крем бадяга и каштан, лично у меня хорошо убирает синяки, без крема синяки оооочень долго у меня проходят, а с этим кремом быстро.
Брала этим летом масло для загара "Фруктовая экзотика", масло для быстрого загара и молочко после солнца.
От масла "Фруктовая экзотика" я в восторге, аромат приятный, наносится легко, загар ложится ровно.
Маслом для быстого загара, если честно так и не воспользовалась)))
А вот молочко после сонце стало палочкой-выручалочкой для всей нашей семьи. Очень хорошо увлажняет и успокаивает кожу, учитывая, что у меня кожа белая и я всегда обгораю.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515923
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515987
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516185
Для борьбы с постакне Хочу порекомендовать замечательную штуку- ЛОКАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ КОРРЕКТОР ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН. 15 МЛ. ФОРМУЛА: 25
Наносится локально на пятнышко, выглядит как белая паста. В составе, как я понимаю, кислоты, тк после нанесения начинается лёгкое жжение. Если пятно новое- уберёт раз за 5 ежедневного применения. С более старыми пятнышками придётся дольше бороться. Но эффект будет накопительный. Сейчас без этого средства вообще не представляю как быть. Лицо стало ровнее, это факт. Про пигментные пятна сказать точно не могу, но скорее всего эффект схожий.
Здравствуйте, оставлю и я свой отзыв. брала несколько продуктов.
1.Ежедневная скраб-маска от чёрных точек и жирного блеска "1 минута". (формула 11). пользуюсь порядка 2-х месяцев и очень довольна. не могу сказать что у меня проблемная кожа, но неприятности всякие бывают и этот скрабик все очищает. использую утром и кожа отличная на весь день. можно сказать что это средство на уровне гараньеровской линии, но по очень приятной цене. Использую вместе с очищающим скрабом.
2. Скраб для глубокой очистки жирной проблемной кожи 75мл (формула 48). использую 1-2 раза в неделю. эффект так себе, ежедневная скраб-маска гораздо лучше. как скраб это средство мягкое слишком, для чувствительной кожи видимо.
3. Маска грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи 10х15мл (ф.60). от этого средства много лет в восторге. использую курсами 2-3 раза в год. очищение отличное, не сушит кожу и приятное в использовании.
4. Солнцезащитный бальзам для губ SPF 50. 15мл . разочарована, на губах не держится больше 10 минут. по мне так губы иссушил. выкинула почти полным. может кому-то больше повезло.
5.Восстанавливающая маска-кондиционер для сухих и повреждённых волос 500мл (ф.366). как кондиционер приятный, мои сухие волосы увлажнял. но использовала с линейкой эстель, поэтому мнение неоднозначное.
и конечно же фитнес боди. - обожаю горячий скраб и гель маску. использую курсами чередуя через день. вместе с физическими нагрузками подтягивает кожу. заодно и хороший питательный эффект.
в данной закупке брала Горячее массажное масло от жировых отложений НОВИНКА 150мл Хорошее средствао для баночного массажа, действительно в процессе массажа разогревает.
Всем доброго времени суток! Внесу и я свои две копейки в общую кассу. С удовольствием пользуемся многими средствами марки Флоресан, среди любимых следующие:
1)http://juliadem.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=756945&IID=18498121
Очень приятный спрей для волосы, волосы становятся мягкими, шелковистыми, расходуется экономично, совсем недорогой. Проверено уже не одним годом использования :)
2) http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496961
Очень бюджетный крем для поддержания эластичности кожи! Приятный цитрусовый аромат, не липкий, отлично впитывается и действительно ноги слегка темнеют, но без рыжих пятен.
дв. я покупала детский крем . ребенку щечки мазала, кожа шелушиться при прохладной погоде. очень помогает. но главное я беру его для себя , использую как крем для рук. после родов экзема на руках замучила. с водой соприкасаться нельзя. как начала мазать этим кремом руки всегда после воды- экзема отступила. никакой крем не помогает. только этот почему-то.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757587&IID=18516555
Отзыв по автозагару экспресс, молочко, Флоресан (желтая туба)

Данный автозагар заказывала три раза, так как пользуюсь им постоянно. Очень удобный дозатор, средство почти не имеет запаха.Для наилучшего эффекта я наношу его после сауны и принятия душа. Потом жду 7-10 минут и одеваюсь. Автозагар прекрасно увлажняет кожу, нет необходимости в дополнительных кремах, даже для лица подходит, только избегайте нанесения на брови, т.к. они могут немного окраситься, если вы не брюнетка. Автозагаром я пользуюсь три раза в неделю, тубы хватает на 1,5 месяца.
Отзыв по продукту Ускоритель загара от Солярис

Использовала ускоритель в апреле в Египте, но только после 5 дней загара, на неподготовленную загаром кожу его наносить нельзя. За 7 дней загара с ускорителеи моя кожа приобрела цвет шоколада, такой загорелой я еще никогда не была. Я применяла ускоритель без других средств, его лучше обновлять на коже каждые 2 часа, чтобы кожа не ссыхалась под палящим солнцем. На лицо я наносила его каждый час в небольшом количестве.Очень удобный пульверизатор-распылитель-песок не залетает в крем рлюс экономия при нанесении. Далее я все лето пользовалась ускорителем загара в Нижнем Новгороде-все солнечные дни два-три часа загорала с ним и загар эффективно поддерживался. Самое главное, средство не липкое, даже если его нанести и через 5 мин одеться, вещи не испачкаете, оно белого цвета, как крем для рук по консистенции (не жирный крем)
Регулярно использую антицеллюлитый комплекс (3-5 раз в год, курсом по 10-12 процедур): горячий скраб + термо-маска + крем.
Скраб очень деликатно и хорошо подготавливает кожу к дальнейшим воздействиям: очищает, обновляет, раскрывает поры. Я массирую руками (дополнительные приятные ощущения) или щеточкой, как захочется. Щеточкой подольше хватает терпения :)
Затем ровным слоем маску. Её самый большой плюс - не требуется дополнительное обертывание, она прекрасно разогревает и так. С непривычки может показаться, что терпеть невозможно, но кожа быстро привыкает и становится даже приятно. На упаковке написано "нанести густым слоем", я наношу так, чтобы не проглядывала кожа, но слой не больше 1 мм, использую кисточку для окрашивания волос - самый равномерный и быстрый способ. Держу минут 20-30, все зависит от того, какую красоту попутно ещё навожу в ванной (маски для лица, волос и пр.) или просто по времени.
Затем всё смываю и тщательно промакиваю кожу полотенцем, обязательно крем. Пробовала разные: между сжигателем жира и антицеллюлитным разницы не вижу, т.к. у меня нет больших излишек жира, мне важнее, чтобы кожа была ровной и гладкой - они оба с этим прекрасно справляются.
Если совместить с курсом массажа (прекрасно подходит горячее масло), то эффект заметен невооруженным глазом. И объемы уходят (не вес, а именно объемы) и кожа разглаживается. Если кожа склонна к раздражению или аллергии, советую сначала масло проверить на небольшом участке, т.к. в составе масла перца и корицы.

Девочки, помните, горячие "обертывания" НЕЛЬЗЯ делать во время критических дней и при женских проблемах нужно проконсультироваться со своим гинекологом, т.к. идет очень интенсивный прилив крови в область таза.
Масло и крем.
Очень радует, что при небольшой стоимости - эти продукты, действительно, работают.
Самое главное не лениться, делать регулярно, комплексно и с хорошим настроением, тогда результат обязательно будет :)
Крем "Зима" просто палочка-выручалочка!
С некоторых пор очень сильно сохнет кожа на руках, особенно в холодную погоду. Хочешь-не хочешь, приходится на улице снимать перчатки, обветривали ручки мгновенно. Обычные крема, даже самые жирные и питательные ведут себя в таких ситуациях по-разному, но все не очень положительно.
А "Зима" защищает очень-очень!
Важно соблюдать рекомендацию и не использовать непосредственно перед выходом, дайте немного впитаться.
У меня был такой давно, очень экономично расходовался и приятно пах, потом долго не попадался в магазинах, поэтому пробовались разные другие. )) Но мечтала я все равно о нем! :) Обязательно сейчас закажу!
Горячий скраб. Очень понравилось, частички которые скрабят мелкие и их много, поэтому эффект обновления кожи мне показался очень хороший по сравнению с другими скрабами, наскрабилась, оставила скраб на минут 5-7, потом теплой водой и кожа так ощутила эффект теплоты :) затем контрастный душ показался приятнее чем обычно :)
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496819
Всем привет!
Попробовала автозагар
Пахнет не очень, но не сильно и не долго.
Пользоваться приятно: ложится ровно, следов на одежде не оставляет.
Супер!

Юля, спасибо!

И, оказывается, мой друг, оч стильный мужчина не традиционной ориентации, предпочитает эту серию для автозагара всем другим, более дорогим.
А вы знаете, какие они капризные)
Ещё один опыт (мож кому пригодится)
Автозагар (любой) сушит кожу (к сожалению увы и ах)
После нанесения автозагара (минут через 15-20) помажьтесь маслом кокосовым.
Масло смягчает кожу и, не поверите, проявляет загар!
Маслом пользуюсь только вот таким
Но, думаю, масло подойдет любое:)
Брала <<Масло для быстрого загара>> и <<Эмульсию-ускоритель загара>>. Применяла одновременно. Ароматы легкие, приятные. Результат заметен уже после первого использования. Расход экономичный, хватило на весь сезон. Т.к. не знаю меры и способна провести на солнце по 6-7 часов, постоянно страдаю от ожогов. Средства приятно удивили - мгновенно проявляется ровный красивый загар без красноты. Знакомые не могли поверить, что столь насыщенный бронзовый цвет я получила, отдыхая на даче, а не на берегу моря.
Хвалю гелевые подушечки для глаз ))
Эффект есть. Пользуюсь по необходимости, когда действительно нужно быстро привести свое лицо в порядок. 20 мин - и красота! Глаза распахнуты и сияют!
Относительно дорогих кремов, и правда убирают отечность под глазами.
АКТИВНАЯ МАСКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС, ДО МЫТЬЯ ВОЛОС.
Чудо-маска, которая очень спасает мои ослабленные и вечно-выпадающие волосы. Волосы перестают выпадать уже после второго применения! Периодически пользуюсь маской с 2010 года! Рекомендую всем, у кого стоит проблема выпадения волос. Хватает маски на долго, т.к. наносится только на корни волос, ненавязчиво пахнет, очень приятная текстура, отлично распределяется по волосам.
Эффект от маски остается примерно около месяца-двух после ее применения.

ТЕРМО - ШАМПУНЬ УКРЕПЛЯЮЩИЙ. 400 МЛ. ФОРМУЛА: 207
Периодически пользуюсь с 2010 года, как в тандеме с активной маской, так и отдельно. Ярко выраженного эффекта, как например от маски, не заметила. Если есть проблема выпадения волос и вы пользуетесь только шампунем, то проблема останется. Хорошо пенится, легко смывается.
ШАМПУНЬ-ОБЪЁМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ
Отличный шампунь для жирных волос! Один из самых лучших на рынке и самый лучший из своей ценовой категории. Пользуюсь с 2014 года и очень-очень нравится. Даже на второй день после мытья головы волосы остаются легкими и "свежими". Расходуется экономно, хорошо наносится, пенится и смывается.

ДЕТСКИЙ КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ КАЛЕНДУЛЫ И МАСЛОМ ПЕРСИКА
Пользуемся им с рождения. Прекрасно пахнет, очень приятная текстура, отлично увлажняет, не оставляет следов на коже и одежде! Подходит аллергикам и совсем крохам!
Когда в плотную решила заняться усовершенствованием своей фигуры, купила себе в магазине вот такой крем от целлюлита. Честно говоря, скептически отношусь ко всем обещаниям с помощью крема избавиться от целлюлита или убрать лишний жир. Но хотелось подойти к проблеме комплексно, ничего не упустить. В комплексе с тренировками и диетой, удалось добиться хороших результатов. Крем наносила после душа 1-2 раза в день массажными движениями, и еще минут 5 массировала проблемные места (бедра, ягодицы). Крем немного жжется, пахнет приятно, быстро впитывается. Если после процедуры сразу закутаться в теплый халатик или под одеяльце, то еще где-то полчаса ощущается тепло в обработанных местах, весьма приятно, значит процесс идет)) По-моему, это отличное средство, чтобы замотивировить ежедневно делать себе самомассаж.)) Ну и психологический эффект тоже имеет место. Когда уверена, что делаешь всё, чтобы избавиться от целлюлита, ничего не упускаешь,то у него не остается шансов)))

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756917&IID=25430254
Огромное спасибо Юле за закупку. Брали крем защитный от солнца.Понравился очень. Мы всегда сгорали, что мазались, что нет. А в этот раз всё отлично.Никаких ожогов.В этом году обязательно ещё в закупке поучаствую.
Добрый день! Брала крем Ночной крем "Ан**ти Купе***роз".На мой взгляд результат есть. Если пользоваться регулярно, то лицо приобретает более ровный цвет. Даже дочка заметила.Спасибо организатору за закупку. Вот сейчас решила попробовать всю серию и дневной и ночной и маску.Чтобы улучшить результат.
Пользуюсь данной косметикой Флоресан давно, моё мнение самое положительное. кожа подтягивается, объёмы медленно уменьшаются, не ждите нереально-быстрых результатов. всё происходит постепенно, без вреда для организма, но эффект остаётся очень на долго. сначала использовала каждый день, потом через день, потом пару раз в неделю для поддержания результата.
Брала:
1."колготки-невидимки с усилением загара",
2."экспресс-ночное похудение",
3."интенсивное сжигание жира",
4."крем-лифтинг для кожи плеч и предплечий".
Результат:
1. кожа на ножках становится "сияющей", никаких рыжих пятен,
2. Приятно нанести перед сном, впитывается быстро, никакой липкости, на постели не остается жирных пятен,
3. Особенно порадовало "Интенсивное сжигание жира" - обалденное ощущение после использования, холодок в течении нескольких минут, бодрит, классно после теплого душа или ванны,
4. особого эффекта, кроме гладкости и эластичности кожи не увидела, возможно, делала не регулярно, а возможно, у меня не так всё запущено, как казалось.
Всё применяла в комплексе, с первых дней видимый результат: уходит эфеект гусиной кожи на бёдрах (особенно зимой, от трения о тёплые штаны), на животе (после родов) пропадает бугристость, живот сначала становится более мягким (жировые комочки расщепляются и становятся более равномерными, что позволяет бороться с жировыми отложениями эффективнее), а затем, более упругим.
Конечно, я совмещала все эти процедуры с принятием здоровой пищи (никаких диет, просто убрала хлеб, масло, майонез, всякие чипсы, вафли, картошку) и занятиями спортом (без фанатизма, легкие физ. нагрузки и прогулки в быстром темпе)
Сейчас после вторых родов хожу на душ шарко и после него наношу эти средства на распаренную, промассированную (лучше всякого обычного массажа)кожу живота, боков, бёдер и ягодиц. Счастье неимоверное, готовлюсь к пляжному сезону и уже по собственному опыту знаю, что Флоресан мне поможет добиться хорошего результата.
В общем, я довольна как удав. в новой закупке вновь на заказывала всего-всего и жду с нетерпением!
Д.Д. Брала в закупке Бальзам- кондиционер,термо-шампунь против выпадения волос и для окрашенных волос.
Кондиционер понравился,волосы шелковистые,мягкие и расчёсываются хорошо.Термо-шампунь против выпадения волос тоже мне показалось есть результат. Шампунь для окрашенных волос- не поняла,разницы не заметила. Но мне кажется у меня волосы такие. Все шампуни для окрашеных волос мне не помогают.
ещё брала средство от прыщей
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18496533
реально работает! Наношу на прыщик, лично мне достаточно одного-двух нанесений, как прыщик исчезает.
Мужу брала репейное масло и репейную маску от выпадения волос.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18504363
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18504361
Волосы заново не выросли, но те, что остались, удалось спасти, выпадать перестали. главное - пользоваться регулярно.
Скраб попробовала- понравился! Оооочень удивила упаковка!! Дешево конечно, но чтобы в ведерках как майонез.. Это не порадовало.
ДД, заказывала вот это

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516281

Сразу же решила намазаться, девочки сразу скажу запах супер, нанесла тонкий слой,хорошо лег,без разводов,кожу не сушит совсем, загар проявился на следующий день,цвет оч.красивый, не желтый, а легкого загара,такого весеннего. И ушло у меня совсем немного,думаю раза на 6 хватит.
это тоже попробовала
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18497439
честно говоря вообще не в восторге.а может я что то не так сделала)
Ф-183 КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРИОКОНЦЕНТРАТ "АНТИ КУПЕРОЗ" 15МЛ ФОРМУЛА: 183
Отзыв от подруги:
За копейки, а работает. Застарелый послеродовый купероз на лице начал уходить на второй неделе.
Уже не первый раз участвую в ваших закупках, решила поделится отзывом о продукции
1
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757595&IID=18528709
Ф-180 ДНЕВНОЙ КРЕМ SPF 20 "АНТИ КУПЕРОЗ" 65МЛ ФОРМУЛА: 180
очень приятный крем для лица, быстро впитывается, а самое главное что он мерцает немного и кажется, что ваша кожа светится.
2
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18504423
обожаю просто это шоколадное мыло, почти каждый раз его заказываю, когда моешься такой запах стоит как будто ты шоколадкой мылишься, очень вкусно! мылится прекрасно, и кожа очень нежная после него.
После родов и 9 месяцев кормления грудью, по окончании новогодних праздников наконец-то занялась собой-своим восстановлением: села на диету и занялась спортом. Долго искала в интернете с каким бы еще средством для подтягивания кожи совместить свои труды. Этим средством оказался Водорослево-иловый гель-эластик для подтягивания кожи и уменьшения растяжек. Доверилась отзывам и купила свою первую банку. Гель имеет приятный не навязчивый мятно-цитрусовый запах. По консистенции больше напоминает желе, чем гель, но очень хорошо и даже приятно наносится на кожу и очень хорошо впитывается, буквально в течении минуты высыхая уже можно одеваться, одежда не будет прилипать. В местах нанесения начинает ощущаться легкий холодок, можно сравнить с легким легким эффектом как после звездочки. Пользовалась в течении двух недель два раза в день (пока не наступил приступ лени)))) - днем после занятий спортом и растирания в душе, и вечером перед сном после массажа (тряслась на вибромассажере). Наиболее главной целью было подтянуть кожу на животе. Итак уже за две недели применения кожа на животе стала лучше, т.е. уже в положении стоя не свисает (теперь только когда наклоняюсь вываливается немного). Но все это в комплексе с диетой, спортом и массажем. Гель направлен на способствование восстановления кожи. Если под ней есть жир и вы ничего не делаете, чтобы от него избавиться, то никакой крем или гель вам не поможет. От растяжек этот гель я не проверяла, так что про это ничего не скажу, один раз только пробовала я его наносить по этому назначению в виде маски на 15 минут. Не очень удобно, т.к. 15 минут не сядешь и ходить нужно осторожно, чтобы ничего не задеть и не изляпать))) Но возможно если регулярно его таким образом использовать может и от растяжек поможет, по крайней мере по отзывам пишут, что помогает. Кстати приступ лени у меня заканчивается, планирую опять продолжить использование этого геля, правда банка заканчивается, потому что пока я ленилась, им пользовалась моя мама и ей тоже очень понравилось. И кстати еще один плюс этого средства, как и других средств этой фирм, довольно экономичная цена-в пределах 200р за 500гр, поэтому даже если вы не доверяете отзывам, такие деньги не жалко потратить, чтобы просто попробовать самому.
Добрый день! Оставлю отзыв по солнцезащитным средствам. Покупаем Фло*ре*сан, т.к. средства хоть и бюджетные,но прекрасно работают.

Этим летом купила детям и мужу на рыбалку вот такой крем Африка Кидс Крем на суше и на море spf 50
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2015-01/32/1a/f2/54aa4840667e2_406.jpg

Вот реально непробиваемый! Муж с весны рыбачит на самом солнцепеке без футболки и практически белый. Мажется 1 раз-перед отъездом,еще дома. Деток мажем любого возраста. У меня оба ребенка аллергики,так вот,оба восприняли крем очень хорошо,даже 6-месячная дочка с атопическим дерматитом. Я сама один раз обгорела сильно,после этого мазалась перед выходом на солнышко этим средством и даже обожженной коже было комфортно.
Хотелось бы отметить очень хороший состав средства-очень понравилось отсутствие парабенов и наличие ухаживающих масел. Текстура крема приятная,запах ненавязчивый,наносить нужно тонким слоем, т.к. достаточно густой,белый,впитывается долго. В общем,нам очень понравился,защищает на 5+,не аллергенный и ухаживает за кожей,не липкий. Совсем забыла-правда водостойкий,обновляли не очень часто после купания,т.к. и так хорошо.
Гель-бальзам для мытья посуды "Лимон" НОВИНКА 4л
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18504853
Отличное средство для мытья посуды! Ничуть не уступает фейри и аосу, а стоит в разы дешевле) Хорошо пенится, хорошо смывается водой, приятный аромат, большой объем (мне бутылки на пол года хватило). В общем осталась довольна) Мама попробовала, удивилась цене и попросила заказать и ей)
Жидкое мыло для интимного ухода "Молочный кокос" 500мл
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=24808564
Одно из самых лучших, которыми мне довелось пользоваться. Нежная текстура, приятный запах и отличное увлажнение. Пользовалась им даже вместо пены для бритья, когда не удавалось вовремя дойти до мастера))) Очень удивилась, когда после этого не было совершенно никакого раздражения. + хороший объем за приемлемую цену.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ КОЖИ БЮСТА И ДЕКОЛЬТЕ. ПОДТЯГИВАЮЩАЯ, ОТ РАСТЯЖЕК. 10Х15 ГР. ФОРМУЛА: 309
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18504937
Очень классно увлажняет кожу груди! Эффекта уменьшения растяжек не заметила, т.к. пользовалась не "по науке" (каждые 2-3 дня), но эффект от маски мне очень понравился. Кожа становится нежной-нежной, как у младенца)
Заказывала следующие средства:
1)Крем барьер полный блок от загара. Впечатления наилучшие. Испробовала на себе и детях при палящем солнце в Египте. Действительно стоит того, чтобы купить его. Особенно понравился его эффект на сгоревшей коже от других средств, крем полностью защищает от палящих лучей. Не липкий.
2)Локальный интенсивный отбеливающий корректор пигментных пятен. Эффекта особо не заметила, чуть светлее стало пятно (зимой эффект лучше)
Девочки , добрый день! Хочу оставить отзыв о жидком мыле, он не только в мягкой упаковке , но и в бутылочке с дозатором бывает. Цена вполне адекватная...
Но покупаю мягкую упак-ку или уже бутыль большой,подливаю в маленький периодически... т.к. мыльце очень приятно пахнет и увлажняет кожу. Пользуюсь не только я , но и вся семья, муж и дети. Всем очень нравится!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18504641
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516281
Ещё не могу не отметиться о креме шоколадном для тела, запах шоколадный, текстура типа суфле, но в баночке маловато , быстро заканчивается .Руки только после него смывать нужно обязательно , а то ладошки темнее , чем всё остальное!
Я большая поклонница Флоресана, так сказать, "дешево и сердито!" Была невероятно рада найти эту закупку, поскольку в магазинах цены на эту продукцию в разы дороже. Покупала много чего, но отзыв оставлю по наиболее полюбившимся продуктам.

1. Масло водостойкое для ускорения загара. Мое знакомство с этим маслом произошло на море, я вообще большая любительница позагорать и красивый бронзовый морской загар мне захотелось получить в кратчайшие сроки. Наносится масло минут за 15 до приема солнечных ванн, текстура мягкая, тело красиво блестит на солнце. Эффект есть и еще какой! Я и мужа подсадила на это масло, в результате домой мы вернулись такиииие черные, все удивлялись как мы так хорошо и красиво загорели. Загар, кстати, держался довольно долго.

2. Экспресс крем-коктейль для быстрого загара. С соком апельсина, мандарина,грейпфрута.
Вот эти кремики спасли меня перед собственной свадьбой, свадьба была осенью, тело после лета стало бледное, в обрамлении пышного белого свадебного платья я стала абсолютной молью))) Вот тогда я и решила покоричневеть к свадьбе в солярии, времени на все про все было немного:около 2 недель. Крем такой покупала в самом солярии, скажу я вам накрутка там обалденная!!! В 4 раза!!! Пакетик крема для разового применения, крем приятно пахнет какой-то сладенькой мандаришкой, не течет, намазалась и загорать, следов на одежде не оставляет. За несколько сеансов солярия с помощью этого крема покоричневела я оооочень хорошо, к свадьбе была уже конфеткой)
К этому лету планирую приобрести другие масла и крема Флоресана для загара, так как продукцией очень довольна.
Добрый день ! Покупала" Горячий скраб для тела антицеллюлитный " в магазине. Пользовалась 2-3 раза в неделю, хватило примерно на месяц. Приятная текстура и очень хорошо разогревает! Самое то перед нанесением второго средства " Крем актив от целюллита". Наносила крем и делала вакуумный массаж банкой, затем обматывалась пленкой и закутывалась в одеяло, жжет конечно, но терпимо. Эффект заметен через месяц, кожа становиться ровнее. Рекомендую!!!
Всем привет.Уже не первый год пользуюсь косметикой "F l o r e s a n",пробовала:Спрей три-актив для похудения 24 часа,Ночной гель-экспресс,Крем-массажный антицеллюлитный дренажный,Гель-маска ледяное обёртывание,Гель-крем Активный сжигатель жира,у всех кремов и спреев очень нежная текстура,легко наносится,хорошо впитывается.Крем массажный хороший,но при массаже появляются "шаварушки",не очень приятно и себе,и тому кто делает массаж,очень нравится гель-маска ледяное обертывание,наношу сразу после массажа под пленку,эффект охлаждения у меня длится в районе 30-40 мин,потом все проходит и просто все смываю и наношу уже крем активный сжигатель жира,итог всего этого подтянутая и гладкая кожа,конечно не нужно забывать про правильное питание и спорт.Всем рекомендую, невысокая цена, по сравнению с другой продукцией и таким же эффектом,подтягивает и моделирует фигуру!Я довольно,буду и дальше пользоваться этой косметикой.Еще пользовалась маслом для загара "Фруктовая экзотика",легко наносится,быстро впитывается,очень приятный запах,загарчик ложится ровненько,низкая цена по сравнению с другими маслами.
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515983
Заказывала в том году вот это замечательное средство!
Оооочень понравилось! Что примечательно, брала с собой во Вьетнам (кто был в Азии знает какое там радиоактивное солнце). Со своей задачей справился на ура! Загар ровный, за две недели ни разу не обгорела, хорошо увлажняет кожу, обладает приятным запахом и очень эластично наносится.
Подруга ездила с Гарньером и СПФ45, который стоит за 700 р и все равно под конец начала просить у меня лосьончик)
Рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18504363
оставлю отзыв вот по этому средству.
я его начала применять с начала марта, узнала о нем случайно, решила попробовать т.к волосы лезли просто ужасно, а когда сушила феном ванная была просто вся в волосах,
итак не смотря на то что там написано от облысения, это средство замедляет выпадение волос, стимулирует их рост, за месяц они выросли так что я могу заделать хвост, стрижка этого раньше не позволяла. запах натурального репейника, удобный пульвилизатор, очень удобно наносить на корни волос(голову мою каждый день иногда через день просушила полотенцем, набрызгала на корни, концы смазала маслом и высушила феном) волосы после него не жирные, укладка держится волосы растут, сегодян после сушки феном в ванной было всего 4 волоса, это просто обалденное средство, цена в закупке с % дешевле чем в а*ш*а*н*е.
Заказывала мыло Медовое с гречишным медом и отрубями. Я от него в полном восторге, обожаю аромат меда)) Причем аромат такого натурального меда, не химозный. Само мыло довольно густое, мылится превосходно, одной банки мне хватает надолго. Уже вторую баночку покупаю и всем советую))
На лето обычно заказываю для детей солнцезащитный крем Africa kids На суше и на море spf 50 - беру самый высокий фактор защиты. Крем довольно густой, впитывается некоторое время, но недолго, водостойкий, что очень важно, т.к. дети постоянно в море. Подходит для аллергиков, реакции на крем не было. Загар ровный, никто не обгорает.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756917&IID=25428708
уже много лет пользуюсь таким горячим скрабом!
очень нравится! разогревает не сильно, готовит кожу к последующим процедурам- пользуюсь вакуумной банкой и массажным-дреннажным кремом
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756917&IID=36793971


и еще гелем-эластиком. за 1 месяц кожа выравнивается очень сильно. а после геля-эластика кожа очень гладкая и нежная, хочется ее постоянно гладить)))))))
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516277
это моя новая любовь.
отдыхала в мае в Турции и взяла с собой жидкий гель-алое, подруга купила в ашане такое масло.
в итоге свой гель забросила,
это просто чудо средство,кожу после загара смягчает, очень комфортные ощущения.
расходуется тоже экономно, мы на двоих даже не успели за 10 ночей измазать банку.
по приезду оббежала все ашаны, не могла найти. очень рада,что есть в закупке.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=18497433
еще брала такие полоски. меня не впечатлили, вообще не клеятся и не выдирают ни одного волоса. Может пойдет блондинкам с тонким волосом.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756919&IID=38275068
на счет подтягивания не скажу. пользовалась только 1 тюбиком, Но после применения кожа гладкая( как после геля-эластика) и плюсом эффект автозагара, за счет чего ноги кажутся темнее и стройнее.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18498113
брала сыворотку. роста не прибавилось, чувствуется ,что весь эффект за счет экстракта перца. волосы на утро грязные, так как пшикать нужно на кожу головы,чтобы простимулировать рост.
Считаю ,что лучше взять масло репейное с перцем, эффетк сильнее.
и писала дева про пшикалку, все верно.
у меня так же на 1 пшике заедало и нудно вручную поднимать головку.
Брала много чего из этой закупки. Самое любимое средство Нежный гель для интимной гигиены "зеленый чай 500мл. Приятный запах долго держится на коже, правда первый раз запах был один, а второй раз брала уже другой, но тоже приятный. Очень нежный и отлично удаляет запахи. Пользуем всей семьёй....и мою дочу 2-х летнюю аллергичку, но на это средство аллергия не высыпает.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=24808556
Брала в прошлом году Масло водостойкое SPF 25 150мл. Пользовалась в Крыму. Очень понравилось, фантастический аромат, легко наносится, красивый загар. Заказала в этом году тот же флакон , всё тоже самое, но запах уже не очень ,но наносится также легко и коже приятно. Хочется чтобы вернули прежний аромат.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515897
Обожаю Крем для защиты от солнца на суше и на море (SPF 50) 150мл. Пользую его не только на море, но и круглый год, когда на улице солнце. Лицо после него такое увлажненное и кожа выглядит очень ухоженной и деффекты в виде морщинок, пор и т.п. не видны. Но в глаза лучше не попадать им, драть будет конкретно. Доча-аллергичка отлично его переносит.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18516189
Брала Шампунь ревитализирующий от выпадения волос 750мл. Мда... запах конечно совковый... мылится не привычно мало, но волосы промывает с одного раза. Ощущение что после него волос стал толще и прочнее, но лезут также как и до. Не знаю возьму ли ещё...но пока домыливаю.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757587&IID=18516385
Ещё одно из нежно любимых мною средств: Ультра-восстанавливающая сыворотка "Флоресан" 65мл.
Очень легкая, хорошо наносится и впитывается не оставляя липкости и жирности на коже и при этом не стягивает кожу, хотя для меня такое не редкость после легких сывороток. Люблю её наносить на ночь( не знаю правильно или нет...) после различных пилингов, ретинолов и т.п. , или летом,тоже на ночь. Отлично увлажняет мою проблемную, жирную, но обезвоженную кожу.
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756945&IID=18497951
Брала вот такие маски для лица https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18504931 и https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=18504933 Весьма не плохие масочки. После зеленой и правда ощущения свежей , хорошо очищенной кожи. Кожа выравнивается и поры как то меньше становятся. А маска-скульптор пусть не надолго, но реально моделирует овал лица. Обязательно её использую перед важными выходами )))
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=756917&IID=36793899
отзыв по скрабу очень приятно им пользоваться и запах вкусный,малиновый как я люблю.для чуывствительной кожи подошел.я им и руки скраблю .
еще хорошо смыл автозагар
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757571&IID=18515915
автозагар проявляеться хорошо.эффекта леопарда нет.цвет натуральный не рыжий.главное после нанесения помыть ладошки и намазать снаружи аккуратно
Заказывала в этой закупке Яичное мыло несколько раз. Очень довольна! Кожа поле него нежная, не сушит. Так же отлично подходит для волос, отказалась от других шампуней.
Отличное средство 2 в одном, советую!
Подруга посоветовала данную закупку. Говорит постоянно пользуется средствами от/для загара, очень помогают. Цены приятные, ассортимент большой. Я пока пробовала её средства, но даже одного раза хватило, чтобы бегом бежать в закупку)
Оставлю отзыв по одному средству, хотя я обожаю весь "оранжевый" и солнечный флоресан, по многим уже написано. Полный блок от загара. Именно полный. Мама борется с пигментными пятнами. Лицо всегда сильно защищает. Это находка. Намазать какое-то место и оно не загорит! Я мажу нос, который всегда сгорает. Мама перед выходом на улицу просто как вместо дневного крема, чтоб не загорать вообще. Тем кто борется с пигментации нужен этот крем
Еще скажу про маску для волос. сначала пробовала для роста (она на картинке), потом из этой же серии восстановив. Так вот разглаживающий и запечатывающий эффект от первой! Парикмахер мой удивилась, думала ламинирования делала. Эффект сразу же!
Добрый день!
Покупала средство от загара для своего ребёнка
Аллергии не было, средство практически не имеет запаха, легко наносится, оставляя небольшую белую плёнку на коже, так как я наносила его достаточно обильно первый день, боясь, что кожа слишком белая и он сгорит. Но после использования ребёнок ни разу не обгорал. Я наносила средство после каждого выхода из моря. Наносила и на лицо и на тело ребёнку.
Средством осталась довольна. Сейчас заказываю его повторно.
Мне очень понравилось масло для загара. Действительно по сравнению с обычным защитным кремом оно имеет свойство ускорять появление загара. Хочу отметить довольно жирную текстуру-для меня это плюс, так как не сохнет кожа на солнце. Наношу масло как на лицо, так и на тело. Мужу оно тоже нравится. Когда я активно занимается загараю на море, то повторно наношу каждый час-чтобы не обгореть. Начинаю пользоваться средством с первого дня пребывания на море, а через 3 дня перехожу на ускоритель загара с фактором защиты 8 (тоже этого производителя)
Мне очень понравилось масло для загара. Действительно по сравнению с обычным защитным кремом оно имеет свойство ускорять появление загара. Хочу отметить довольно жирную текстуру-для меня это плюс, так как не сохнет кожа на солнце. Наношу масло как на лицо, так и на тело. Мужу оно тоже нравится. Когда я активно загараю на море, то повторно наношу каждый час-чтобы не обгореть. Начинаю пользоваться средством с первого дня пребывания на море, а через 3 дня перехожу на ускоритель загара с фактором защиты 8 (тоже этого производителя)
Отзыв по маске. Очищает хорошо, но сушит кожу, поэтому сразу после применения маски рекомендую нанести на кожу увалажняющий крем. Наносится легко, консистенция приятная. Почти не пахнет.
Изумительный запах смородины и смородиновых листьев, не могу надышаться, взяла себе)) пока разбирала заказы, очень понравился запах, не смогла устоять
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=757139&IID=39496914
Оставлю отзыв по серии солнцезащитных средств.
Брала из пристроя этой весной, использовано в условиях тропического солнца Таиланда.
Сначала, что очень понравилось. Это пенка Пантенол после загара. Я не помню с алоэ у меня была или без. Но пенка нежнейшая, нелипкая, очень приятная в использовании. В определенной степени уменьшает болевые ощущения после солнечных ожогов. К сожалению, мои мальчики так сгорели, что им никакая пенка не помогла бы, но в любом случае от этого средства есть толк.
Собственно солнцезащитные средства оставили двоякие впечатления.
Брала 45 фактор защиты и 25.
Из плюсов - защищает от солнца хорошо. Если не забывать наносить на тело почаще, особенно после купания. Хотя средства - водостойкие. Т.е. основную свою функцию выполняют.
Из минусов - ужасно неудобная упаковка. Плоский длинный флакон, из которого средство практически после двух нажатий не вытекает, а распределяется по краям флакона и там и остается. Пришлось просто разрезать флакон и таким образом использовать до конца.
Оставляет белые следы, плохо распределяется по коже. Более дорогие кремы уже давно имеют легкие консистенции, даже при высоком факторе защиты. Имейте это ввиду, если для вас это важно. Мне средства не понравились.
Приобретала воск для депиляции с алое вера в других магазинах! Качество супер, ничем не уступает veet, к примеру! Цена в данной закупе приятно порадовала 270 рублей со сбором за 1,5 кг, в то время как в магащине за объём 250 гр платила около 200 рублей!
Всем доброе время суток.
В прошлом году перед поездкой на море приобрела Твердое масло после загара "Алоэ-Вера"
Очень понравилось, приятный запах, хорошо увлажняло и успокаивало кожу, в этом году тоже буду брать.
Применяла его даже для кожи детей 7 и 12 лет, аллергических реакций не было.
Спасибо оргу
+++++++тоже брала на море, экономичное, приятный аромат и самое главное раздраженной коже очень хорошо зашло, круче жидких гелей-алое, которые также брала
260v1 Масло косметическое Флоресан для массажа 1000 мл
Попробовала вот это масло очень приятно пахнет, хорошо скользит, берем для профессионального массажа тела. Подошло идеально.И ни капельки не хуже дорогих аналогов.Аллергии не вызывает, поры не забивает.До этого пользовалась Арома Джаз.
Очень понравилось средство - детские сливки после загара: кожу смягчает, успокаивает и лечит. С удовольствием хочу попробовать и другие средства для загара и после загара. Читала положительные отзывы на Вайлдберриз, однако там дороже раза в три-четыре. А на СП цена - подарок!
fedsp.com/catalog/health/gig...omoshch-58293424
Заказывала вот такую сыворотку для лица на Вайлдберриз. Цена там на косметику ф*ло*ре*сан в два-три раза дороже. Закажу её обязательно в текущей закупке. Моя кожа комбинированная, склонная к сухости.
Наношу сыворотку сейчас летом утром после умывания и кожа становится увлажненная и комфортная на весь день.
fedsp.com/catalog/health/gig...i-10-ml-59660332
Спасибо организатору за эту закупку! Для моей кожи это просто находка! А цена - подарок!
Добрый день! Я опять с отзывом :-)
Покупала мыло в баночке, очень понравилось. Консистенция густого желе, хорошо пенится и хорошо очищает. Очень экономичное. Закажу его ещё.
Большое спасибо за такую закупку. Эта косметика отличная и в то же время бюджетная. Очень много нужного и полезного каждый для себя может найти
fedsp.com/catalog/health/gig...orodina-58293432
В коллекции моих покупок этой косметики добавилось ещё одно супер средство. Очень густое, с райским ароматом кокоса. Я просто представить себе не могла на сколько эта продукция превосходит ожидания! Спасибо большое Юля за эту закупку!
Хороший бюджетный тоник, покупаю неоднократно. Приятный аромат, хорошо освежает. Подходит для сухой кожи, в составе гиалуроновая кислота, пантенол, витамин Е, наицинамид. Одно время покупала в Фикс прайсе, но народ быстро расхватал)), больше не встречала. Спасибо за закупку))
Еще пользуюсь вот таким тоником. Хотя он заявлен как матирующий и в составе есть пропиленгликоль, пользовалась им летом. Хорошо освежает, приятный аромат лаванды. В составе есть гиалуроновая кислота, бетаин.
Заказываю не первый год крем "от прыщей" "Лицо без проблем" 50мл арт. 10. детям. Попробовала от разных фирм. Это средство понравилось больше всего. Снимает воспаление, подсушивает, лечит. Еще и недорогое. Особенно здесь. Куплю два.
Добрый день! Взяла из пристроя омолаживающее масло, оно хорошо впитывается, жирного блеска не остается, а вот разглаженное и сияющее лицо остается на весь день. Теперь и на работе девочки просят заказать.
Так же понравился вот этот мусс для умывания, нежная пенка, очень хорошо смывает всю косметику с лица. Очень рекомендую) Юля, благодарю!!!
Заказывала пилинг-скатку с витамином С. Очень понравилась, мягкая, нежная. Сейчас скатки очень модны. Наносишь на сухое лицо, я немного оставляю проникнуть кислотам в кожу, а потом скатываю всю грязь с лица, кожа очень гладкая и светлая. Рекомендую)
Так же для дочери не первый раз беру эту серию для проблемной кожи лица, появляются новые продукты из этой серии, пробуем все, очень рада, что есть возможность заказать здесь, есть все описания и так недорого) Кожа стала чище, надо постоянно поддерживать уход)
Хочу ещё оставить отзыв по данному сбору. Покупала давно вот такое мыло, но открыла его только сейчас. Какое же оно душистое!! И не смотря на то, что не густое, всё равно очень хорошо пенится. Запах прекрасный! С удовольствием закажу ещё такое. И вдвойне очень приятно, что цены остались прежними
www.nn.ru/community/sp/main/...product-61982062
Покупала фиолетовый шампунь для блонда.За такую бюджетную цену отличный продукт,со своей задачей справляется на все 100 процентов.Волосы не сушит,даёт хороший серебристый,а не фиолетовый оттенок.
Как положено,пользовалась 2 недели,плюс маска для волос.Продукт понравился,волосы не выглядят грязными,но ,чтобы эффект был более заметным,хочу продолжить пользоваться ещё 2 недели.
Спрей прекрасно справляется со своей задачей,термозащита.Волосы не пересушены
Заказывала бессульфатный шампунь против выпадения с экстрактом репейника и шалфея и думала что мои волосы не промоет. Но в процессе использования, этот шампунь справился со своей задачей, и по прошествии 3-х недель использования обнаружила, что волос в ванной стало меньше. До этого очень сильно выпадали волосы при мытье волос, а при расчесывании клочья оставались на полу. А цена вообще сказка!
fedsp.com/catalog/health/gig...400-ml-102638740
Очень нравится этот спрей Золотистый для автозагара. Пахнет приятно, мгновенно впитывается, не сушит кожу, одежду не пачкает. Загар очень деликатный с первого раза, легко наслаивается, если использовать 4 дня подряд очень интенсивный загар. Никаких пятен и проплешин.
Заказывала МАСКУ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС <<КЕРАТИНОВАЯ>>, 1000 МЛ
Классная маска, спасла мои волосы, сколько всего я не пробовала, я не могла вылечить свои волосы, а тем более сейчас весна и организм требует много витаминов и комплексного ухода и не только за волосами..
Препятствует выпадению волос
Жирность волос ушла
Мягкое расчесывание
Придаeт блеск
Способствует росту
Волосы живые и дышат
Меньше секущихся кончиков
Девочки, всем рекомендую от души!!!!!
https://m.nn.ru/t/34260145#product-59...


Брала масло Гавайское для быстрого загара и вот это молочко после солнца. Масло понравилось, очень нежный приятный запах, спрашивали, что за туал. вода )) А молочко - вообще супер! Очень легкое, впитывается моментально, не оставляя липкой пленки, только легкий блеск и запах. В составе масла и пантенол. Запах пантенола, кстати, чувствуется слегка. Эффект есть: кожа гладкая и нежная после применения. Прекрасно подойдет после душа и тем более использования скраба. Думаю, аллергии и раздражения это легкое средство не вызовет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...