18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Кроссовки Bo*na

Уважаемые участники!

Пожалуйста, оставьте отзывы о качестве и размерности кроссовок в этой теме. Они очень всем пригодятся!
От себя скажу, что качество кроссовок порадовало. Выглядят достойно и добротно. На мой взгляд, идут размер.
Себе брала вот эту модель. На свой 38 размер (стопа 24см) заказала 39 размер и промахнулась - оказались велики. С огромным сожалением пристраиваю.
такие же как на фото выше заказывала для мужа 41 на 40р. какой размер пришел сказать не могу (маркировки не нашла),но все подошло.Мягкие,удобные.Более светлые чем на фото и внутри не черное,а серое.Но муж аккуратный так,что я не волнуюсь.
Спасибо за отзыв! Размер на пакете у них указан
Добрый день! Заказала такие же кроссовки, взяла 37 р-р( длина стопы 24 см.), подошли отлично, качество очень хорошее, очень легкие, удобные, верх сеточка- дышащая.
Большое спасибо организатору, за такую закупку!!!!
Вам спасибо за отзыв)
Брала точно такие же! Фото уже размещено оргом.Поэтому только отзыв: качество отличное, на 39 взяла 39, нога средней полноты, поэтому думаю,что и 38 были бы хорошо.Отличный вариант для тех у кого широкая нога. Смотрятся на ноге замечательно.
Отличная обувь
Девочки, проверено в самых экстремальных условиях!
:-) Прочные, легкие.
Покупали осенью 2013 г. в другом месте, похожие на эту модель
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783104&IID=19451101
Сын - подросток носил с осени по весну , даже зимой в школу бегал - школа за углом дома :-) , не поверите - носит до сих пор .
на лето покупали вот такие:
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783098&IID=19449769
Не снимал все лето, всю зиму брал на физ-ру и на сменку , выдержали и они, нигде не расклеились.
Для большей убедительности добавлю, что он увлекается ездой на велосипеде по диким местам - овраги в В.Печерах, Щелковский хутор...
Мне кажется, что в размер.

Очень рекомендую, не пожалеете!
Спасибо за подробный отзыв!
ДД! Подскажите , пожалуйста, по летним! Хотела купить сыну подростку такие же.Но побоялась, как проходит нога(на картинке ,так называемое, "голенище" узковато смотрится) т.к. покупала ребенку на вырост такого же фасона адибасовские, а когда пришло время носить-нога не проходила, т.к. шнурков и резинок боковых нет.
Надеваются легко, без рожка, за счет эластичности верха. Снимаются еще легче :-)
Спасибо,что ответили
Мы с моим сыном, мои знакомые и их дети о-о-очень довольны этой обувью - реально хочется , чтобы наш опыт помог еще кому-то !
Очень хорошее качество! Легкие и удобные! на 37 брала 37! Идут в размер.
Спасибо за отзыв!
ДД! Подскажите , пожалуйста! Хотела купить сыну подростку такие же.Но побоялась, как проходит нога(на картинке ,так называемое, "голенище" узковато смотрится) т.к.покупала ребенку на вырост такого же фасона адибасовские, а когда пришло время носить нога не проходила, т.к. шнурков и резинок боковых нет.
ДД! С вашего позволения скажу свое мнение, т.к. мерила эти кроссовки свой 38 размер. Никакой потребности в ложечке не возникло, оделись совершенно свободно.
Спасибо.Жаль только опоздала.нам 38 надо. А на него уже набрали желающих
Присоединюсь к отзыву!Брали такие же мужские, на 44,5 и широкую ногу-взяли 45, сидят очень хорошо, легкие и удобные.
Лена, спасибо Вам!
Тоже получила вот такие замечательные летние кроссовки. Купила сыну школьнику, ему на 39 сели четко. Легкие, удобные. Длина его ступни 24,7 см, нога узкая. В магазине, где торгуют этой ТМ спросила про такого плана кроссовки ( потому что на витрине их нет), сказали, что если привезут, то будут стоить 2000 руб! От этого я еще довольнее!
Вообще обувь этой знаем/носим уже лет 10, если не больше, всегда очень высокое качество!
Качество кроссовок понравилось, но с размером промахнулась: на свой 40 (около 26 см) взяла 41, очень в ширину велики.

http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783098&IID=19449769
Заказывала такие кроссовки (фото прилагаю). На свой размер 38 заказала 38 размер. Подошли идеально, удобные, мягкие, пропускают воздух, проветриваются, очень комфортны. Довольна.
ДД.а у вас сколько нога см?
Добрый вечер! Длина стопы 24,7 см.
спасибо за отзыв .теперь определилась с выбором !
Спасибо, сегодня забрала кроссовки 34р-р, дочке хорошо подошли и очень понравились. По размеру (у неё пока 33-й) с небольшим запасом, но по ноге сели хорошо, завтра на улице будет испытывать... media.nn.ru/data/forum/image...-_850r.-17-.jpg,
Не могу не отписаться вот о такой детской модельке:
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783116&IID=21009831
Сын в восторге от мигающих лампочек. В отличие от других моделей, эта модель оказалась маломеркой. На ногу 17см нам подошел 29 размер.
Отписываюсь: кроссовки на мальчика, качество превосходное, не ожидала. Легкие, дышащие, натуральная кожа (!!!!), сделаны очень аккуратно. Одна стелька целое произведение искусства))) надеюсь, качество взрослых кроссов будет такое же) 33 размер по стельке 21 см.
Закзала мужу три пары осенних кросов. Это его любимая марка обуви. Качество как обычно на высоте, да и цена смех. В размер. Спасибо за закупку)
Всем доброго времени суток. Получили кроссовки. Перед заказом начитались отзывы. Но вязли размер в размер. 43. Все просто село идеально. Кросы качественные, запаха нет. В коробке ложечка и пакет. Мелочь но удивило. Брать, брать, брать. Даже не сомневаться. Стелька похоже на ортопедическую, одним словом муж хрюкал от радости.
Организатору огромнейшее спасибо. Закупка супер!!!!!!
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв. Заказывала в декабре этого года зимние кроссовки, качество супер, будет время прикреплю реальные фотки, за такую стоимость это просто класс, идут в размер, несмотря на искусственный мех, очень теплые, буду еще дочери заказывать, когда деньги будут ))).
Пристрой 43 размер!
Брала двое кроссовок 43 и 44 размер.
Качество супер! Покупаю не первый раз!
1195р+/
натуральная кожа
Д.Д. сколько см по стельке.
Напишите, пож-та, сколько по стельке 43 и 44 размер. Буду очень признательна.
Очень довольна покупкой этих сапожек. В -20 ноги были в тепле (правда одевала на шерстяной носок), очень удобные - мягкие, как в меховых тапочках. На свой 41 размер брала 42. Спасибо организатору за закупку!
Спасибо за отзыв! Присоединяюсь к отзыву по этой модели. Тоже взяла с запасом 39 размер на свой 38. Оказались велики, с запасом на шерстяной носок. Очень теплые, гуляла с ребенком в -20 на обычный носок - ноги не замерзли
Взяла сыну такие кроссовки. Вроде как должны быть из кожи, но кожи не опознала. По размеру соответствуют европейской маркировке - на мои 25 см стопы 38 р-р этих кроссовок чуть маловат в длину. Особенно удобными не показались, но смотрятся хорошо.
В прошлом году брали летние кроссовки, сезон относили, удобные, мягкие. Но подошве пришёл конец чуть раньше окончания сезона. Причём, я бы не сказала, что сын супер-активный, скорее средней активности, в футбол в них не играл.
Это особенность походки Вашего сына. Мой на подошве под большим пальцем дырку крутит, уже пары три Вопа протёр ,но года за два и очень активно: часто волейбол ,реже футбол ,спортзал,улица до снега(деми) и тд. Но сами кроссы не убиваемые!!
Ваше утверждение было бы справедливо, если бы хоть один раз подобное случилось с другой обувью сына этой марки или других. Но за его 13 лет это был единственный случай! Причём, именно в тот сезон он не занимался спортом из-за травмы.
У этой модели каждый камешек был ощутим ногой.
сегодня получила кроссы! супер! я так довольна! мягкие,идут в размер! спасибо за такую чудесную обувь!
Скажите пож,а подошва скользкая?Для зала подойдёт?
нет, я занимаюсь танцами и они совершенно не скользят!
Сегодня забрала кроссовочки, качество порадовала. Мужу очень понравились, в размер. В следующем выкупе себе почти такие-же беру, только женские
Спасибо за закупку!!!
Доброго)) женские дутики понравились, в размер мне кажется.
мужчине обувь брала на размер больше, очень доволен остался. черные с ортопедической стелькой - сам заметил, сказал, что удобно очень. спасибо организатору!
Беру мужу второй год классику,доволен.Беру на размер меньше.Ходит в них постоянно,а ботинкам хоть бы что.Я тоже довольна,качество по такой смешной цене!!! Супер!!! Спасибо огромное оргу!!!
Согласна!
заказала вот такие кроссовочки,отличного качества.лёгкие.удобные.на свои 26,5 см взяла 41 размер и не ошиблась.спасибо организатору за такую прелесть(дочка теперь слюной исходит)).Ещё заказала БОНа 46 размер для сына,идут тоже в размер, уже вовсю бегает в них.говорит классные.удобные
Подскажите пожалуйста на какую , по Вашему мнению, полноту кроссовки?
У меня нога широкая, оч хорошо подошли, на среднюю или худую тоже мне кажется пойдут, просто потуже шнурки затянуть
Спасибо!
Не согласна с вами у меня 25,5 беру всю обувь 39р нога средняя и мне 40 впритык мне кажется носик маленько сужен. А так качество хорошее я заказала две пары разных цветов. Да пришли без коробки. А сыну в коробочке кроссы отличные по моему все таки детские большемерят чуть чуть.
Забрала сегодня кроссовки. У мужа 40 размер, взяла 41, великоваты, но не критично, нога не вылетит. Качество понравилось, все швы ровные, аккуратные. Спасибо оргу за такую хорошую обувь. Но я не нашла ни коробки, ни фирменной сумочки, ни ортопедической стельки - это мне только так не повезло? :(
Полностью согласна с Вами. Кроссовки хорошие, мягкие, но ортопедической стельки действительно нет. Пришли без упаковки.
Отличные кроссовки. Я брала сыну и двум его друзьям. Все в полном восторге. Не громоздкие, я бы сказала элегантные, с джинсами отлично. Упаковка в лучшем виде, коробка, ложка, пакет. Шикарная стелька. Огромное спасибо оргу! Это моя первая покупка на этом сайте. Не сразу разобралась. Но Елена отнеслась с пониманием. Очень благодарна ей за это. Еще раз СПАСИБО!
Здравствуйте,уважаемый орг.Разрешите с пристроем из вашей закупки.Брала мокасины мужу на лето 42 размера -не подошли.Новые.Красивые,стильные и качественные .Натуральная кожа.Отдам за 1000.
Дд, если не продали макасы, то сколько они по стельке?
Кроссовки супер - легкие, удобные. На свой 39 взяла 39, но почему то утонула чуток и боюсь если еще разносятся - будут слетать. Так что с сожалением - пристраиваю за 1094 руб или меняюсь на 38 размер.
пристроили?
Да, пристроены.
Кроссы очень понравились и мне и сыну. Заказывала 43 размер, стелька 27 см,на упаковке был указан размер 42-43.Сели с небольшим запасом,не слетают, сын говорит очень удобно)) Спасибо большое!
Получили такие кроссовки. Очень яркая и интересная модель. На 41 р-р и заказали 41 - подошло идеально. Но они не полностью из натуральной кожи,- где материал белого цвета - искусственная кожа.
...реальное фото (немного неудачное)))
Брала дочери такие кроссовки, 34р., на размер стопы 21,5 как раз.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783116&IID=19410550
Очень понравились, спасибо!
Очень понравились! Идут в размер , заказывала 41. Качество отличное. Буду заказывать еще.
Брала мужу 2 пары кроссовок, качество хорошее, муж доволен. Одну пару носит, вторую решили пристроить по причине перехапа. Размер 43. Цена 950+%
Взяли прошлой осенью мужу эту модель на это лето. Кроссы классные, красивые, но увы конкретно у нас они прожили месяц - на обоих ногах порвалась сетка в местах сгиба. Видимо, подобные модели не для нас(((
Брала ребенку 2 пары обуви 39 размер, по стельке примерно 25 см. Качество отличное и выглядят отлично. Брала на лето и на тренировки-обувь дышит и проветривается замечательно. Буду себе и старшему заказывать.
Брала вот такие кроссы, 39 размер. На мой неполный 39 (24.5) немного свободны. Но это не особо заметно, т.к. глубокая посадка и затягиваются по ширине.
"Горловина" не сплошная, а как у обычных кроссовок. Поэтому проблем с продеванием ступни никаких. Подойдут на широкую ногу, я в них утонула по ширине, хотя сама вроде не золушка. Натуральной кожи не нашла. Но материал добротный. Сетка жестковата - без носков кожу может натирать. Подошва мягкая, резиновая. Внешний вид - очень даже. Сразу обкатала на самокате - удобно. Все проветривается. Есть подушечка-супинатор на стельке. В общем - рекомендую.
Здравствуйте. Не раз участвовала в закупках обуви BO*NA и раньше все очень радовало. Но из 17 выкупа получила мужские сандалии EO*OO - и расстроилась. Это Самый дешевый китайпром - сделаны криво, липучки прошиты не в стык, крепления текстиля к подошве вызывают сомнения в надежности, вставлены косо, но самое главное - это ужасный запах фенола - заполонил всю квартиру, как только открыли пакет, после ночи проветривания на улице - результатов никаких, носить невозможно.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783098&IID=29855124
Всем доброй ночи) забрала сегодня свои кроссовки, и сразу же протестировала на прогулке с ребенком. Общее впечатление порадовало, красивые, легкие, хорошо сидят на ноге, кожа или нет не знаю - я не спец в этом, посмотрим что будет дальше. Главное идут в размер , брала на 39 размер и сели в аккурат по ноге, полнота по мне так средняя.
Чуть раньше, на неделю где-то из пристроя участницы брала для мужа кроссовки, тоже в размер 44 на ногу 44 размера идеально, главное муж доволен, носит не снимая теперь. Брали специально на работе ходить и в машине в жару ездить, говорит ноги дышат. Рекомендую)))
Спасибо оргу за закупку!
фото для наглядности о каких моделях речь
Добрый день!
Хочу сыну заказать кроссовки такие-же может подскажите как в носке и по размеру, у сына подъёмная нога
ДД, какие именно, мужские что с зеленой подошвой?
обе модели идут в размер, про подьем могу сказать что шнурки это сглаживают, я сама страдаю высоким подьемом, но сдесь промлем нет)
Муж носит кроссовки почти каждый день, и на работу и на прогулки с ребенком, даже в сырую погоду ходил, пока нечего ни где не отклеилось, и не деформировалось.
я бы порекомендовала эти кроссы, к тому же в закупке цена очень адеквантая. а если хотите помериль и по трогать сходите в лапоток, я их там мерила, а потом здесь заказывала. Если есть ещё вопросы пишите)))
Спасибо!Значит с зелёной подошвой полноразмерные.
да) на ноге кстати очень симпотично смотрятся)))
Заказывала сыну сандали http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783114&IID=29849866
Запах выветрился за день. Сандали успешно прошли испытание деревней и лагерем. За такие деньги качесво очень приличное.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...mer_31_743r..jpg пристраиваю...размер 34,по стельке 21...763 руб.мерять автозавод,мончегорская,без примерки привезу сама.долго ждали,уже купила другие....качество хорошее
У сына вся обувь 46 р-а, эти кроссовки сильно впритык, и конечно никакой натуральной кожи.
Поменяюсь на 37 размер. 36 мне впритык. Кроссы очень понравились. Пристрой тоже актуален. Отдам за 824 р.
А стелька у вас сколько в см 36 размера?
22,5 см
ДД, большое спасибо!
Получила вот такие замечательные кеды. Купила сыну, ему очень понравились. Легкие, удобные. красивые, сделаны очень качественно, цвет как на фото. Еще раз большое спасибо!!!)
А может кому пригодится...О размере 46 напишу.
У мужа нога 30 см,полноценный 46 размер.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783104&IID=19452027
Такие кроссы покупали года 4 назад, только были они не в нубуке, а кожаные. Живы и по сей день.
46 размер по стельке 30,5 см, в размер идут.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=873783&IID=30871974
В таких отходили один сезон, не промокали и не мерзли ноги. По стельке 46р- 31 см, стелька меховая, в нутри тоже мех искуственный. По новью был очень обьемным,по ходу носки притоптался. Идут в размер.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783098&IID=19449583
Вот эти кроссы приобрели на сп, обновить еще не успели т.к погода дождливая. Цвет светло серый, приятный. На ноге очень хорошо сидят и смотрятся тоже. 46 размер по стельке 30,5 см, в размер.
А белые кроссы взяли из пристроя, 48 размер - 30,5 см по стельке. Не думаю что это маломерность, вероятнее ошибка при маркеровке обуви на фабрике была.
Как вывод- обувь полноразмерная, пошита очень качественно, отлично носится, хорошо сидит на ноге, и ни чем не уступает аналогам разрекламированных брендов! Так что покупайте не задумываясь,обувка и порадует и послужит Вам !
А вот еще и детские кроссики 33 размер - 21,5см по стельке.На узкую ногу. Шнуровки как таковой на них нет,продета резинка в дырки,фиксируются вверху липучкой.Цвет темно серый и полоска кислотно розовая. На ноге сидят хорошо,аккуратненько,качество не плохое, но боnовским по качеству все же уступают.
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783116&IID=28918346
Спасибо за подробный отзыв!
Всем здравствуйте!
Получили кроссовки сегодня. На 44 размер заказывали 44 размер. Берём второй раз обувь этой марки,предыдущая пара была тоже в размер. На счёт кожи не уверена,на работу ходить за эти деньги пойдёт.
Вчера получила такие сникерсы. 38 размер на 37 едва-едва, маломерят как минимум на размер. Внутри стелька с "платформой", вынимается, но она не такая, как у других кроссовок, а обычная, без ортопедического эффекта. Смотрятся очень симпатично, дочке понравились, пошла в них сегодня с удовольствием.
Спасибо за отзыв. Подпишу в галерее про маломерность.
Получила сегодня светящиеся красовки чёрного цвета качество хорошее,маломерят на размер мой размер 38 взяла 39 в самый раз,спасибо.
Вчера забрала заказ,очень довольна,а сын вообще.Качество отличное, обувь в размер кроме лета маломерят где то на размер.
фото
К сообщению прикреплен файл:
156353072-zimnie.docx   (161 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
156353072-demi.docx   (138 Kb)   Скачать файл
лето
вот фото
К сообщению прикреплен файл:
156352922-leto.docx   (186 Kb)   Скачать файл
Взяла себе вот такие кроссовки Bona. На свой полный 38 размер взяла 39, очень комфортно сели. Получается, что на 0,5-1 размер маломерят. Вчера обновила. Очень довольна: ортопедическая стелька, легкие. Рекомендую!
ДД.
На свой 40, взяли 41 поскольку вроде по отзывам как маломерят, оказались велики почти на целый палец.. Качество отличное, все аккуратненько, без ниток, анатомическая стелька и подсадка оч удобная. в фирменной коробке. Натуральная кожа по такой цене, очень даже приятненько, сама ношу женскую версию уже 3тий год - сносу нет.
К сожалению пристраиваем ( 1420 руб) или меняем на 40 размер..
Давно уже заказывала такие кроссы, решила оставить все таки отзыв. Хорошие летние кроссовки. Мужу на стопу 28,5 заказывали 44 размер. Все подошло. Проносил один сезон, немного порвалась сетка и стала серая,так как кроссы белые. Муж, если честно, обувь, вообще носить не умеет. Надеюсь еще на один сезон их хватит. Недавно решила их выстирать в стиралке. Они стали опять белыми, но кое-где плохо отстиралось.Ничего нигде не отклеилось. Я думала сетка дальше порвется, а вроде ничего. Так что качество вполне приемлемое.
Так же заказывали вот такие. По размерности тоже на 28,5 - 44 размер. Сейчас носит - не промокают.
модель понравилась,смотрится красиво.
маломер на размер,НО....кожи нет нигде как заявлено,кожзам!
получила вчера вот эти ботинки http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=810837&IID=34531512 - супер, мне понравились, идут в размер, натуральные,посмотрим как будут носиться.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы брали 37 размер? какая длина стельки?
д.д. нет я брала 39 по стельке 25,5.ботинки классные-внутри натуральный мех,а снаружи мембрана и вставки замши.берите не пожалеете.
Спасибо за помощь
Зимние кроссовки качество хорошее.
Всю обувь" Bona"берём 43 р..
Данная модель немного маломерит.
Присоединяюсь: на свой 43 размер взяли 44 и то пока не примялся иск.мех кроссовки немного натирали, на мой взгляд маломерит на 1,5 размера.
Добрый день. Сегодня забрала свои кроссовки. По размеру подошли идеально. Надеюсь, носится будут хорошо )) Спасибо Елене ))
Получили данные кроссовки.
Как всегда качество отличное.
Идут в размер.
Получила сегодня кроссовочки. http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=873783&IID=22658239
Качество хорошее, но на стопу 41(26,5см) размера великоваты, примерно 27,5 см.
Здравствуйте! Брала 4пары себе,мужу,сыну и все в восторге от качества.
мужские очень аккуратно смотрятся нога как будто меньше а не 45р-р.Длина стельки 29см у мужа полный 45 29 см ему в размер но он носит всю обувь на тонкий носок!Еще нога у него широкая ему хорошо и икры широкие все застегнулось.

Вторые нат. нубук нат. мех очень качественные но пока носим 1мес, но очень интенсивно, практически не снимая, ничего не замялось.По размеру тоже в размер.Нога аккуратно смотрится прямо миниатюрно:)))
Себе брала дутики нога 24,5см взяла 39 свободно сидят, но можно носок шерстяной одеть или стельку вставить!Длина стельки 25,5см. 38 боюсь поджимали бы, зима всётаки.Теплые, смотрятся аккуратно и симпатично!
А от этих кросовок в восторге и я и сын! Там стелька такая классная ортопедическая.Сделаны очень аккуратно.Нога 25,5 взяли 41 р-р небольшой запасик остался но сын любит посвободнее.Очень классные! Себе хочу такие:)
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=783098&IID=19449621
Очень удобная модель,смотрится аккуратно,идет в размер на 26см 40р.
Пожалела, что не стала читать отзывы, т.к. выше что-то аналогичное писали. Получила сандали. Качество, конечно, за такие деньги не сильно ожидала. Но! Открыв пакет, просто сбил с ног убийственный запах фенола! Ужас! Они явно никаким нормам не соответствуют.

Уважаемый организатор! А Вы какие-то документы у поставщика смотрите или просто покупаете определенный заказ?Это ведь даже для здоровья опасно. Конечно, если бы покупала в магазине - сдала бы обратно. Что с ними сейчас делать?
Заказ получила. Все хорошо.
НикаРе 13.06.2017 в 12:14
BO**NA в женских размерах идет в размер, себе на 25,5 беру, брала и буду брать 39 размер, только один раз попались маломерки зимние. А вот в мужских размерах маломерит, т.к. мужская сетка от женской отличается на +0,5см, а подошва у них идет с маркировкой сплошной в женских и мужских моделях, отсюда и маломерность, поэтому мужские брали и берем на размер больше.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=178527004
Я брала себе кроссовки Bona лет 5 назад здесь же на СП. Более крепких кроссовок у меня не было никогда. В них и по горам, и по снегу немножко довелось, и в дождь, и в грязь. Непромокаемые и неубиваемые были. И только спустя 5 лет один стал немного пропускать воду, и то потому что я наступила на очень острый штырь и почти насквозь проткнула подошву. А так не щадила и не жалела. Можно было наверное починить и дальше ходить, но я решила все же купить новые.Очень надеюсь что за 5 лет технология не стала хуже и они по прежнему такие же крепкие и удобные.

Сейчас заказала 4 пары, чего мелочиться) 2 себе, 2 мужу. Отмечу, что появилась ортопедическая стелька, на моих старых такой не было. Кроссы стали еще удобней, прям как-то мягко ноге при ходьбе. Все 4 пары были в размер, 41 и 42 брали. Я для себя заказала мужские, потому что у них меньше конкуренция за 41 размер :-D А на вид мне кажется все равно мужские или женские, черные и черные.

Прикрепила картинки какие именно кроссы я брала для себя. Первые лучше на ногу нормальной средней полноты. Я тетя большая и нога у меня полная, поэтому мне узковаты, я решила пристроить, но по длине полный 41 размер.
Вторые наиболее похожи на мои старые. Очень удобные и моей широкой ноге в них комфортно. Также как и в прошлый раз выбрала натуральную кожу, она была ооочень выносливая и непромокаемая. В целом пока очень довольны покупкой, все в размер и удобное, время покажет остались они такими же выносливыми или нет.
Мужу взяли эти, а вторые что-то не нашла картинку, может их нет уже в продаже.
Заказывала туфли LUOMASI LUOMASI арт. F 7- 600 рублей. В первый же день каблук смялся, как-будто из пенопласта сделан. Жалко выброшенные деньги. ссылка на туфли 1https://www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_24_iyulya_sportivnaya_obuv_bona_-_samyy_yarkiy_primer_krepkoy_i_modnoy_obuvi_obuv_dlya_vsey_semi_ooochen_deshevo_repliki_brendov_krossovki_so_svetyashcheysya_podoshvoy_za_995r_krossovki_natura.html#product-11136510
Взяла из пристроя сандалии. Они хоть и в закупке Bo#na, далеко не этой тм. Написано кожа, по факту пресс, что-то типа того. Лёгкие. Сделаны качественно, не пахнут, идут в размер, на 27 см 42 хорошо подошёл. Выглядят симпатично. На сменку в школу нам пойдут, дорогие кожаные у нас украли, надеюсь, хоть эти оставят. :)
доброго дня! моему очень капризному сыну 15 лет понравились кроссовки, мне тоже, крепкие, симпатичные!
Кроссовки Бона арт.33125 V-A брала мужу 42 размер. По стельке ровно 28 см. К качеству претензий никаких нет. Наша семья носит Бону уже года 4. При ежедневных нагрузках на 2-3 сезона этих кроссовок хватает точно. У сына ни одна пара не развалилась, нога быстрее вырастала.
У меня тоже кроссовки Бона белые, на свой 39 взяла 40 размер, чуть велики, но носить можно.
Были кроссовки серые с сеткой вверху без шнурков, сын на физру таскал весь то год, как новые, но они на низкий подъем, очень плохо нога у него лезла.
Черные кроссовки с картинки пристраиваю. Цена 1359. Они идут в размер, мужу на 41 велики.
Пристрой!
Дутики женские SEEKF L 2223-1 39 р-р МАЛОМЕРЯТ =1038
Печеры или передам на Автозавод
Получила дутики ADMLIS арт. 2-8. По моему, маломерят на 1,5-2 размера. У меня 39 размер ноги (25 см). Я заказала 40. Они, конечно, влезли, но пальцы упираются. Фактически, мне кажется, они на 38-38,5.
Пристрой! =1947
BONA
Артикул: 8072 A-2
Верх: Натуральная замша
Подкладка: Евро-Зима с утеплителем (до -20?C)
Подошва: Морозоустойчивая,с устройством антигололёд
Цвет: Grey

Отличные кроссовки! Маломерят, подойдут на полный 38 (маркировка 39).

Печеры или передам на Автозавод.
Качество кроссов очень приличное. Я бы даже сказала отличное. Ровненькие строчки, клея ниде не торчит. Размерная сетка соответствует. На свой 38( 25 см) брала 39-й.
Носим такую обувь давно,качество отменное,ни разу не разочаровывались.Идет размер в размер,удобная не натирает,носится долго!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРУ!
Заказала вот такую летнюю обувочку. Думала маломерят, но нет.... Увы в пристрой. Размер 40-й примерно на ногу 26-26,5 см. Моя нога 25,5... велики. Цена 438 рублей. Смотрятся хорошо)
Хочу и я поделиться своим отзывом по кроссовочкам.
Выкупила женскую модельку, качество хорошее. Заявлено 40 размер - 26 см.
Моя ступня 25,5 села впритык, плотненько, но не жмут. Думаю через неделю носки немного подрастянутся. Обычно беру 40 р-р, тк 39 мне мал. Дышащие. материал полностью сетка, но с подкладом - не просвечивают.
Получила муж.кроссовки BONA 33705 W-1 синие, всё в размер. Муж уже носил несколько пар этой фирмы. Всё хорош, но у этих не натур. кожа а искуст. кожа. Учтите при выборе.
Получила две пары мужских кроссовок 45р: черные - Bona арт.33542 C-1 с ортопедической стелькой, упакованы в коробке с пакетиком и ложечкой, а серые - Seek арт.930-5 без упаковки.Выглядят аккуратно, легкие. Серые сыну понравились очень. Черные с ортопедической стелькой тоже понравились, но в галерее написано, что они из натуральной кожи, а на коробке - из искусственной. И стелька в 45р. ровно 29см, а не 30. Так что учтите это при выборе. Мужу на широкую стопу 28см черные хорошо (мы всегда берем 45р. из-за ширины стопы). Посмотрим, как будут носиться.
Хочу дополнить отзыв. Сын относил учебный год эти сандали. Я очень ими довольна! Нога не прела, форму не потеряли, не потёрлись, не ободрались, подошва целая. И с костюмом смотрелись гармонично.
Очень хочу на этот учебный год взять опять их (нога выросла), рекомендую!
Брала дочке кроссы 38 размера,на ее 37-замечательно!
Добрый вечер. Брала кроссовки сыну Бона , заявлено, что они натуральная кожа, но на коробке - Искусственная.
По размеру соответствует.
К сожалению пристраиваю кроссвовочки. Очень аккуратные, легкие,но моей дочке малы(((. Маркировка 38, но по стельке 24см. Цена 614р.
Кроссовки пристроены?
Сегодня забрала вот эти кроссы 33 размер selcdn.fedsp.com/ara/26/1382/500x500.2df5d137551572a2.jpeg . Они просто сказка. Аккуратные, натуральные, очень удобные по словам сына. Но увы, ему впритык...ни мм запаса, поэтому пристраиваю. У него стопа 21 см. 1670руб
ДД. На какой сезон они? Какой подклад? Тяжелые? По стельке 21 см?
Я их брала с учётом на октябрь-ноябрь, но мне кажется в них и зимой можно до -10. Стельку не меряла, но наверное 21см, т.к. сыну прям по ноге, а у него 21. Я перезаказала ему 34р. Они не тяжелые. Подклад искусственный мех. Кроссы суперские, поэтому не раздумывая перезаказала.
Хочу тоже оставить отзыв, брала такие кроссовки, но разочаровало то, что в галерее было написано нат.кожа а оказалось искусственная, принципиально смотрела из натуральной по этому очень огорчилась когда увидела на коробке надпись "искусственная", качество хорошее, в размер, на свой 38 взяла 38, 24,5см.нога. По смотрим как будут носиться.
Модель 34583 C-2 ,на 39 р р ,взяла 39.
В размер,очень удобные.
Пристрой кроссовок р.39 (маломерят на размер) по стельке 25 см. Качество хорошее. Цена 910р. Искусственная Кожа/ТекстильТекстильSF - c дополнительной прокладкой для прочности. Примерка - м.Бурнаковская. Без примерки - передам в ЦР
ПРИСТРОЙ. Пристраиваю женские кроссовки - Верх Искусственная Кожа Подкладка Текстиль Подошва Aden
В галерее неверно указана размерная сетка, мне на мой 40-й размер катастрофически малы.
Подойдут на 38-й размер, легкие, удобные. Очень симпатичные и аккуратные.
Цена 900 рублей. Приокский, Советский район.
ап
++
///
Пристрой: легкие мужские кроссовки р.45 (маломерки) - внутренняя стелька на 28,5 см. Мерить в Московском районе или передам через ЦР. Брала за 2071руб, отдам за 2000.
Добрый день, пристраиваю симпатичные мужские кроссы, 42 размер. Подойдут на ногу 27 см, т.е. на реальный 41 размер ноги.
Мужу немного малы из-за особенности строения стопы.
Примерить можно в Щербинках. Без примерки - могу передать в Ленинский район или
на наб. Федоровского.
Цена: 2000 руб.

fedsp.com/catalog/man/obuv-muzhskaya/sportivnaya-obuv/muzhskaya-obuv-69650296
Пристрою Сандалии (причина пристроя сын отказался ходить в сандалях - все лето в кедах проходил)
43 р-р
Верх Спилок
Подкладка Текстиль
Подошва износостойкая резина Bona-SP
Марка BO*NA
680 руб
А/С Сенная
лялькаева галина ивановна 02.11.2021 «ответить»
Пристрой. Покупала мама с ника Dozire, стелька 26,3 см, оказались очень велики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.