18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Вязаный женский трикотаж Allene – кофточки, туники, джемпера, жакеты и юбки.

anusha21 19.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)

Уважаемые участники, пожалуйста, оставьте отзыв по качеству и размерности изделий
АлиЛео 19.06.2015 «ответить»
Спасибо большое оргу за закупочку. Вещи очень понравились. Качество отличное.Брала зеленый кардиган из распродажи. Сел идеально.
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837863&IID=21397041
А вот другая кофта на 46 размер - оказалась немного великовата, но не критично.
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=21398025
Цвета отличаются от фото (на фото нежнее, в реальности чуть темнее)
Очень надеюсь, что в будущем будут еще сборы.
Марина 73 20.06.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать спасибо за прекрасную закупку! Брала две кофточки
media.nn.ru/data/ufiles/2015-05/df/f3/df/5549a3dfa6446_319_167.jpg
и
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=21398243
качество порадовало, идут в размер.
Спасибо организатору за закупку, всё организовано отлично. Поучаствую с удовольствием в такой закупке ещё не раз!
Changysik 22.06.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за закупку, качество очень порадовало!

Заказывала вот такую кофточку http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=21398113 , 48 размер, цвет-клевер, села идеально! В размер.

Вот такой жакет http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=21398193 , 48 размер. В идеале сел, в размер(только одно плечо длинне другого на целый сантиметр, попробую на нитку подсобрать)

И вот такую кофточку из распродажи http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837863&IID=21396987 , размер - 48. Вот эта большемерит на 2 размера! Мой 48 подошел маме на 52. Или опять бирку не ту нашили, либо размер перепутали на фабрике...........
Changysik 22.06.2015 «ответить»
И цвет не соответствует, на фото она побелее, чем в реальности. По остальному цвет совпал.
Nadysik 22.06.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=21398233 Заказывала жакет 50 на свой 48 сел хорошо кто любит свободненько, а так идет в размер качество хорошее а цена вообще всем нравится Спасибо организатору.
arkabaleno 22.06.2015 «ответить»
заказывала несколько вещей. качество отличное, посадка просто супер, все подошло по размеру (полноразмерные). в реальности кофточки смотрятся даже лучше, чем на картинке
arkabaleno 22.06.2015 «ответить»
вот такой жакет смотрится как болеро. застегивать его я не планирую))))
Lisa2000 22.06.2015 «ответить»
Доброго времени суток. Заказывала маме 2 кардигана и 2 жакетика. Качество отличное, одежда идет в размер. Мама очень рада!)) Спасибо за закупочку!
anusha21 08.08.2015 «ответить»
ап
anusha21 12.09.2015 «ответить»
ап
anusha21 23.09.2015 «ответить»
ап
anusha21 11.10.2015 «ответить»
ап
anusha21 31.10.2015 «ответить»
Тема с пристроем Пристрой по закупке Вязаный женский трикотаж Allene - кофточки, туники, джемпера, жакеты и юбки www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#132203258
Asuta 31.10.2015 «ответить»
Очень понравились кофточки))) На зиму отличный вариант. Качество хорошее))

ps единственный минус - девушка-модель))) (ну это конечно мелочи)
anusha21 28.11.2015 «ответить»
ап:)
anusha21 09.12.2015 «ответить»
ап
Светлана3305 19.12.2015 «ответить»
Заказывала такой джемпер...цвет - потрясающий! насыщенный бордовый. Джемпер тепленький очень. По размерности: заказывала 46, велик на 2 размера. Так что дамы 50-го размера - прошу на примерку (тема пристроя, к сожалению, не активна.
Belka-nn 25.01.2016 «ответить»
пристроен?
Светлана3305 25.01.2016 «ответить»
нет, приходите мерить
zoluschka30 28.12.2015 «ответить»
Брала 48 размер, большемерит. Рукава очень широкие, цвет бежевый , а не молочный как написано, безформенная. Вообщем Модель на женщин и то не каждой внешности... Я продала сразу.
anusha21 10.01.2016 «ответить»
Пристрой по закупке Вязаный женский трикотаж Allene - кофточки, туники, джемпера, жакеты и юбки www.nn.ru/community/pokupka/...2.html#137316646
Mosiki 15.01.2016 «ответить»
Добрый день, решила написать отзыв спустя время. Заказывала еще в том году 2 вещи 46 размера.
1. Джемпер фонарик цвет св. серый (на фото он представлен в т. синем цвете) по размеру подошел на мой переходный 44-46 (зимой ближе к 46), теплый, ношу, довольна. Стирала несколько раз в стиральной машине!!!! как новый, форму не потерял, катышков нет. Правда пришлось закрепить швы подмышками.
2. Короткий жакет, мне немного великоват, хотела носить его летом, если честно думала он из Х/Б, но увы с шерстью. Очень жаль, что не пишется состав вещей ( даже на сайте Allene). Этот джемпер пристраиваю, см. тему с пристроем.
anusha21 26.01.2016 «ответить»
ап
smirole 16.03.2016 «ответить»
Брала эту модель. На свой 46 заказала 44. Не ошиблась). Носить собираюсь с водолазкой,если без нее,то свободненько так... На фото выглядит лучше - плотнее как бы. На фото это заметно - темная юбка просвечивает через джемпер. Состав 30%шерсть 70%акрил. В целом довольна. Качество хорошее.
Людмила Решетникова 18.03.2016 «ответить»
Заказывала такую кофточку, ткань дешевая синтетика, большемерит и колется, не красивая кофта в живую. Висит на работе как запасной вариант
Zoya81 30.10.2016 «ответить»
заказвала кофточку 46р, качество хорошее, но по мне, рукава немного коротковаты и кошки не на белом фоне, а ментоловый
anusha21 30.10.2016 «ответить»
здравствуйте! а какой рост у Вас?
Zoya81 30.10.2016 «ответить»
рост 170-171
polyushko 01.11.2016 «ответить»
доброй ночи :) подскажите вы были на сп-фест 30числа в этом свитерочке? я видела там девушку в таком свитере как раз с ментоловыми кошками :)
Zoya81 01.11.2016 «ответить»
да, была
polyushko 01.11.2016 «ответить»
я хотела к вам подойти спросить какой размер брали и какой носите и ваш рост, напишите пожалуйста.
Zoya81 02.11.2016 «ответить»
Размер 44-46, брала на 46, люблю посвободнее, да и с рукавами пролитела бы тогда. На рост пониже, наверное будет хорошо
polyushko 02.11.2016 «ответить»
спасибо) значит мне 44 будет в самый раз
polyushko 01.11.2016 «ответить»
заказывала этот свитер
http://www.nn.ru/~gallery248152?MFID=837865&IID=23039271

пришел точно как на фото, на мой переходный 42-44 заказала 44размер. сидит хорошо, не в обтяжку. очень теплый не смотря на 30%шерсти. рукава на месте, не загибаю (я ростом 160см).
anusha21 05.11.2016 «ответить»
ап
anusha21 27.11.2016 «ответить»
ап
Marzazhka 09.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала две кофты:
р. 52. Желтая - сидит свободно, цвет насыщенный желтый как на фото, длина рукава - по локоть. Мне модель понравилась. Белая р. 52 - немного обтягивает, рукав к низу расклешен (на модели выглядит лучше). Нитка более тонка, летняя. Качество хорошее.
Рина1 08.01.2017 «ответить»
ДД. Мне тоже приглянулся желтый джемпер. Подскажите пожалуйста, на какой ОГ брали размер 52, и на рост 176 коротка будет или нет?
Marzazhka 08.01.2017 «ответить»
ДД! Мой ОГ-108, на мне свободно. Длина - чуть ниже бедер, рост 158см. На ваш рост не знаю как будет.
mvankova 07.02.2017 «ответить»
Заказывала этот джемпер 60р на полный 62, надо было брать 58 или даже 56. Качество не понравилось, рыхлая текстура, абсолютно не держит форму, висит как тряпка. Куда это добро теперь, даже не знаю.
mvankova 07.02.2017 «ответить»
Этот джемпер тоже заказывала 60 на полный 62. С размером аналогичная ситуация, катастрофически велико и длинно. Качество тоже не понравилось, очень рыхлый трикотаж, бесформенный.
Фрекен Бок 1981 24.10.2017 «ответить»
ДВ! Первый раз участвовала в закупке. Больше ни ногой! Заказывала джемпер с котами под луной. Смотрится симпатично. Но! Качество ужасно! Пара стирок,даже ручных и все,вещи нет! Размерность вообще насмешила! Брала с запасом,т.к полная грудь. Заказала аж 54 ( сама ношу 50,пусть думаю будет великовато,да еще подсядет после стирки). Размер пришел на гнома))) Подошло сестре у которой 46-48. Мне все в облипку,да еще при росте 170 все коротко. Длина рукава 3/4,сам джемпер до пупка))) Разочарована.
anusha21 25.10.2017 «ответить»
Добрый день! я все претензии принимаю, меняю, деньги возвращаю... скопировала Ваш отзыв производителю, вот что он мне ответил

Отзыв во многом странный, мягко говоря, но передала руководству.

Пожалуйста, напечатайте ответ в отзывах у себя.

Мы с Вами работаем уже несколько лет, ничего подобного никогда не было и быть не могло!
Джемпер с котами под луной - один из хитов и несколько лет неизменно отлично продается! Если мы делали то , что написано, не смогли бы пережить столько кризисов, когда все фабрики закрывались! Джемпер 361 193 очень красивый и качественный, клиенты его обожают и таким будет дальше (кстати, мы снова его запускаем в вязание - все раскупили! )!

Далее, по порядку - "после стирок". Его сколько носили , перед отзывом? Что ж такой плохой джемпер не снимали с себя? ))
Более того, наши вещи можно стирать в машине, а тут после ручной стирки стал "ужасным". Как его стирали вопрос? )) как вообще после ручной стирки вещь может стать ужасной, что с ней делали? И, кстати, в чем заключается "вещи нет" почему то не написали....
Далее. "брала с запасом" - часто вы себе заказываете 54, если у вас 50?! Или 50, если у вас 46....? Странно, да...
"Размер пришел на гнома" - и клиентка никому об этом не написала и не сказала...сначала постирала пару раз.....
Кстати, сесть он тоже не мог - там хлопка нет...
Рукав 3/4 - ну тут без комментариев вообще....у всех длинный, тут 3/4 - учитывая, что рукавов в полотне сразу 4 штуки выходит, то один джемпер с рукавом 3/4 ну никак технически невозможен - так что бывает? И, кстати, рост 170 - это высокая ростовка, а мы делаем по ГОСТу- на средний рост - клиент это не знает??
Аналогично по высоте...до пупка - это 45см высотой - вы, простите, сами верите, что джемпер пришел 45см высотой? И клиент его одел и долго носил?? Даже в 44 размере это никто не оденет, не то что в 48 или 54!

Одним словом, пожалуйста, выложите в подтверждение ваших слов джемпер с сантиметровой лентой по высоте/ширине/рукаву. Напишите дату приобретения.
Если ваши слова подтвердятся фото и там реально 45см высотой ) - вам вернут всю сумму за покупку

Такого за 8 лет работы не было и не будет - контроль качества проходит несколько этапов. И, если маломерка, раз в год встретиться - ее меняют без разговоров...
Фрекен Бок 1981 25.10.2017 «ответить»
Вообщем пусть у них будет хит! Это единственное что я поняла из их ответа! Один сарказм,ну пускай смеются дальше! Что значит носила? Интересно когда я успела бы его поносить,если я его получила 24.10.2017 и в этот же день написала отзыв! Достав джемпер по качеству вся понятно! И да я его одела,и он мне мал! И даже визуально видно что джемпер не на 54 р-р!. И да,я часто заказываю вещи на 54 при своем 50,тк лучше пусть будет посвободнее! А если ваш поставщик понятия не имеет,как выглядит 54 р-р,ну что же,это их упущение. Нет клиент не знает,что джемпер на средний рост! Средний рост как раз 170 см! В этом джемпере только бирка 54! Все остальное повторюсь на гнома! Интересно какой у них гост тогда,если 170 высоко? И тогда получается что если джемпер делается на меньший рост,то тогда! На мой 170 мне по высоте мал! Или они этого не понимают? Сами себе противоречат. Доказывать по фото никому ничего не буду. Джемпер просто выкину.
Фрекен Бок 1981 25.10.2017 «ответить»
Вообщем так. Фото сюда выкладывать не умею....но все таки померила....длина джемпера,мерила от подмышек до конца длины -46 см,длина рукава,63 см ( это без учета что ткань будет натягиваться на руку,и плечи) ширина просто лежащего джемпера 55 см ( опять же без учета что вещь не надета) ,а у женщин есть грудь,и 50-р-р. Где в этом джемпере 54? С такими замерами? Джемпер вещь свободная в моем понимании,А эта будет свободна на 46-48. С моим 50,и пышной грудью повторюсь,мне все в обтяжку! А 54 размером не пахнет вообще!
Фрекен Бок 1981 25.10.2017 «ответить»
И у вас тут не первый отзыв насчет рукава этой кофты. Мой рост,пишут рукава немного коротковаты. Пусть поставщик почитает.
oooallene 25.10.2017 «ответить»
Читаю.
Попробую по порядку (если есть вопросы - отвечу).

Замечание по отсутствию состава на сайте. Уже исправили. Теперь есть. Спасибо за замечание. Не думайте, что ёрничаю, но мы иногда реально не знаем, что нужно покупателю.

Замечание по "больше- меньшемерит". Лекала изготавливаются на определенный размер, и шьются также ровно в этот размер, нарушение этого правила означает брак. Он недопустим. Предполагаю, что вопрос "больше-меньше" зависит от фигуры обладательницы и немного неверного подхода к определению собственного размера. Часто встречаю, что на одно и то же изделие кто-то пишет, что маломерит, а кто-то, что большеват :)) При росте 170-171см, конечно, Ваш размер не будет совпадать с размером на этикетке. При стандартной фигуре 165-167см - просто обязан.

По цвету изделия. Дело в том, что изделия фотографируются на профессиональной технике с правильно выставленными экспозициями, балансом белого и пр. Затем это фото (без изменения цветности!) обрабатывается и попадает на сайт. На правильно откалиброванном мониторе Вы увидите именно такой цвет, как и на фото. Но... у кого из покупателей есть откалиброванный монитор? Сейчас вечер, и я приглушил на своем контрастность, и белый у меня стал серым, зеленый перешел в серый...

"Бесформенность" трикотажа. Есть несколько типов изделий. По-простому. К примеру, тип "джемпер". Он должен подчеркивать фигуру, обладать четкостью линий шва. Одним словом, напоминать "пиджаковый" стиль. А-ля "кофта". А вот кофта как раз наоборот, должна скрывать изъяны. Соответственно, джемпер - это достаточно плотный трикотаж, а "кофта" - более рыхлый. Согласитесь, немного некрасиво будет выглядеть женщина с великолепным бюстом в болеро размера, определенного по ширине талии :))
oooallene 25.10.2017 «ответить»
Френкен Бок, добрый вечер!
Я являюсь представителем фабрики (Евгений), занимаюсь претензиями и улучшением качества (ничего не поделаешь, такая работа :)), и подобные отзывы дают повод нам стать чуть-чуть лучше. С вашей помощью, конечно.
Спасибо Вам за отзыв. Поверьте, я приложу все усилия для того, чтобы все стороны остались довольны. Мы придем к обоюдному согласию, уверен.
Если можно, я задам Вам несколько вопросов, а взамен расскажу о технологии изготовления.

Дело в том, что у нас контроль качества осуществляется на нескольких этапах, и мы гордимся процентом брака. На сайте есть пункт "Возврат товара" (не буду давать ссылку, некрасиво), где мы меняем любую некачественную вещь без лишних вопросов и затягивания по времени. Если бы на нашей фабрике был бы возможен брак на уровне 5-7% (это средний показатель по нашей отрасли), то... кхм... мы бы только и занимались возвратами.
Скажу (по секрету), что многие "фирменные" вещи, которые встречаются на полках магазинов, уже давно делаются в России. Не верьте всем лейблам и этикеткам. Конечно же, мы работаем и в этой сфере - мы же просто производители, нам заказывают - мы делаем. Этикетки - это уже дело продающей стороны и их сфера ответственности. Брак при такой работе вообще и стопроцентно неприемлем.
И по совсем-совсем секрету, - мы делаем вещи а-ля "collection". Нам доверяют, и это не просто слова.
Поэтому простите специалиста, который так искренне засомневался в Ваших словах. Это не сарказм, а профессиональная гордость.

Можно задать несколько уточняющих вопросов?
1. Вы написали, что два раза постирали вещь. Затем Вы пишите, что получили вещь и в тот же день отправили отзыв. Зачем два раза в день стирать новую вещь, сразу после получения? Быть может, был нарушен режим сушки изделия?
Немного поясню. Дело в том, что во многих местах встречается утверждение, что вязаный трикотаж не любит стирок в стиральной машине. Это не совсем так. Если постирать вещь из качественной пряжи, сшитую качественными нитками, то в момент стирки ей ничего не будет. Важен только момент высыхания. Если влажный вязаный трикотаж повесить прищепками на веревку, то, конечно, вытянется. То же произойдет и в момент удаления влаги в барабане стиральной машины в момент отжима. И вытянется не нитка, а сама петля. Т.е. стирать - можно, а вот сушить - аккуратно положив на горизонтальную поверхность.
"Садиться" может только хлопок и еще пара составов. К примеру, вискоза же, наоборот, может только вытягиваться.
Сырье, применяемое в Вашем изделии, качественное, усадки не дает - проверено. Хлопка и вискозы нет - только шерсть и ПАН (в пропорциях 30/70). Уменьшение на два размера невозможно.

2. Вы сказали, что "рукав 3/4". Но эта модель идет с нормальным полноразмерным рукавом.
Поясню. Всегда на предприятии стоит проблема выбора лекал. Дело в том, что изготовленные по ГОСТ, не подходят. То ли ГОСТ не доработан, то ли фигуры изменились :)) Но не знаю ни одного предприятия, которое бы шило по ГОСТовским лекалам. Мы уже много лет используем лекала, изготовленные для "европейской" фигуры с очень небольшими поправками. Поэтому... "маломерить" и "большемерить" не может - лекала одинаковые на всю партию для каждого размера. Но, даже при хороших лекалах, возможны "подвижки" в ту или иную сторону - это поправки на состав, на переплетение. К примеру, на переплетение "ластик" мы убавляем примерно 1 см от лекала, на "пресс" - около 3-4см. Ведь почти все переплетения "тянутся" (за исключением, пожалуй, одностороннего интерлока ), и, если не принимать эти поправки, то со временем, когда изделие разносится, изделие будет выглядеть бесформенным. Также дело обстоит и с составом - если хлопок, по добавляем 0,5см, если вискоза - то убавляем.
Если все-таки в Вашей вещи была допущена ошибка при крое - то ее заметят при пошиве. Если вдруг рукав пришьется, то это заметят на повторной ВТО (влажно-тепловой обработке). Если и ВТО пропустит (!!!) - то на упаковке заметят. Если... в общем, процесс изготовления включает в себя множество операций, и если рукав реально 3/4, то это скрыть невозможно.
Кстати, средний рост (по ГОСТ) считается 165-167см. Именно на этот рост и ориентируются при изготовлении лекал.

В общем, нужно разбираться. Если несложно - скиньте прямо на форум фото изделия с приложенной линейкой/метром - и все станет ясно. Выкидывать не нужно - это нам даже более нужно, чем Вам.

ps. пока писал, увидел еще Ваш пост.
Длина в джемпере измеряется от высшей точки плеча до низа джемпера. Вы измерили от подмышек, лучше бы, конечно, знать полную высоту. Ну да ладно. Прикинув на лекале, вижу, что "плюс-минус" в размере. Высота проймы на лекале 20-22см, прибавив их к измеренным 46см, получим 66-68. Это и по лекалу в норме, и даже с ГОСТ замечательно согласуется. Но для полной картинки лучше бы знать правильно измеренный размер.
Длина рукава 63. Это правильная длина для рукава в этом размере. Нет никаких отклонений, вообще ни на сантиметр. Опять же, по ГОСТ.
Ширина 55см. 54 размер - это значит, что Ваше изделие должно быть шириной 54см + 1-2см на свободу облегания. 55см - это просто идеально, чесслово. Тем более вязаное полотно 2 класса растяжимости, что означает, что свобода облегания минимальна - полотно хорошо тянется.
Фрекен Бок 1981 25.10.2017 «ответить»
Вообщем так....Разъясняю....Вещь я не стирала! Имелось ввиду,что когда вещь распаковала,стало понятно,что данная вещь даже после ручной стирки будет немного тряпочкой,и не носибельна (прощение за французский).Как сушить вещи и стирать я знаю.Насчет того что я не правильно определяю свой размер))) я смотрю на вещи реально,и себя не приукрашиваю,уж если я полновата,а я полновата,то я знаю размер своей полноты,и он ровно 50. Насчет цвета и красок монитора))) джемпер по цвету и цвету кошек пришел именно такой как я и ожидала,я нигде не написала что с цветом что то не так. При моем росте 170 размер 54 должен быть мне великоват,это я знаю точно,и не надо меня убеждать что джемпер должен облегать. Те кому надо что бы облегало,берут на размер поменьше. Ваш джемпер прежде чем его выкинуть,был показан трем женщинам,которые посмеялись над этикеткой 54. Т.к повторюсь он даже не выглядит на 54. Все что вы написали,а написали вы много,работа у вас такая составлять "грамотные" отписки, будем считать словоблудием,что бы заблудиться. У меня есть глаза,и я прекрасно знаю как выглядит 54 р-р,и убеждать меня в том что ваш джемпер именно этого размера,лишний раз заставлять меня смеяться.
Фрекен Бок 1981 25.10.2017 «ответить»
Словоблудие... но у вас работа такая. А вот как выглядит 54 р-р вы не знаете. Еще раз повторюсь,фото сюда выкладывать не умею,и учиться из за того что производитель не знает как выглядит 54 р-р,и пытается меня убедить что я не правильно оцениваю свой р-р,повторюсь из за этого учиться выкладывать сюда фото не буду. Мнение свое я написала. Вещь выкинута,деньги ( пусть и не большие тоже). Вы можете взять аналогичный джемпер с биркой 54,и пройтись по магазинам,останавливая всех женщин и спрашивая какой это размер. Узнаете много удивительно. За сим я с вами прощаюсь,не вижу смысла дальнейшей беседы. Кстати отзыв писала,не для возврата денег,т.к сумма того не стоит,а что бы люди могли сделать свой выбор. Ибо кто то судя по отзывам от ваших вещей в восторге.Еще раз до свидания.
oooallene 26.10.2017 «ответить»
наверное, определять размер по совету подруг - это неправильно. Для этого существует ГОСТ 31396-2009.
Изделие изготовлено в соответствии с ГОСТ 31409-2009. Соответствие размеров абсолютное, даже без допусков. Убедиться можно самостоятельно, указанные ГОСТы прикрепил.
К сообщению прикреплен файл:
188197611-gost_31409-2009.pdf   (212 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
188197611-gost_31396-2009.pdf   (1.19 Mb)   Скачать файл
Фрекен Бок 1981 26.10.2017 «ответить»
Я уже убедилась. У меня есть глаза,и я знаю как выглядит 54 р-р,если вещь полноразмерная,чего в данном случае нет! У меня есть в гардеробе вещи подобные этому джемперу, которые так же покупались на размеры больше,и я знаю как они сидят если вещь полноразмерная.Ваша вещь идет на худых,без полных рук,и груди. Так что вы и дальше можете меня убеждать,прикреплять госты и прочее,меня это не убедит. Женщины с 54 р-р как правило обладают грудью,и полными руками,у некоторые еще есть и живот. Та вещь которую получила я,можно надеть только на женщину 46-48,со вторым размером груди,вот тогда он сядет хорошо. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Не один тут мой отзыв плохой,а переписка в таких глобальных масштабах только со мной)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...