18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пристрой общий. Домашний трикотаж "Мод*ный Дом".

Beatrisa 28.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы по трикотажу, особенно по размерности изделий.
Было бы здорово увидеть реальные фото, так как многие модели сильно отличаются от представленных в галерее.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
Королев@ 28.06.2015 «ответить»
заказывала две майки "борцовки" - попросила разного цвета, и естественно получила две серые майки. Отправляю в пристрой

размер 42. Идут в размер. Качество неплохое.
105руб + 17%
Кузнечиха
Beatrisa 29.06.2015 «ответить»
К сожалению, вариантов по цвету не было...
Irinaghost 29.06.2015 «ответить»
День добрый! Не первый раз заказывала вещи этого производителя. В этот раз заказала костюм как на первом фото. Все хорошо: размер 44 отлично, качество пошива отличное. Но! Какой цвет придет - это сюрпирз :) мне достался зелёненький :)
Вещи очень нравятся. Я буду учествовать и дальше.
К@лючк@ 29.06.2015 «ответить»
По размерности - брала 42 р и 46 р - все соответствует. Еще не знаю как после стирки - сядет или нет. По расцветкам - 2 костюма пришли как на фото, 4 отличались, совсем другие. Качество понравилось.
Иринка555 29.06.2015 «ответить»
Пристрою белую футболку р.46-мне великовата,скорее всего на р.46-48,цена 270 руб. (230+17%)

http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=434373&IID=16431135
Зеба 29.06.2015 «ответить»
Взяла платье -ткань-масло (очень люблю эту ткань ) не мнется и в жару холодит )))
По размеру -считаю в размер -брала 48 верх свободненько , низ на мой 46 соответсвенно то же не в обтяг ,держится за счет резиночки в области бедер ).
За смешную цену вполне достойно ) ,да и расцветка пришла поярче чем на фото)
nataly917 29.06.2015 «ответить»
Пристрою ночную сорочку (МСК 8 Сорочка ночная кулирка, капелька) р.42, цвет белый с розовым
Качество очень хорошее, не подошел размер.
Автозавод
187 рублей
надю)))ка 29.06.2015 «ответить»
Тоже заказывала такую сорочку в 44 размере, все подошло, качество действительно отличное, берите не пожалеете, тем более за такую цену)
nataly917 29.06.2015 «ответить»
надо было тоже 44 брать))
MarinAR 29.06.2015 «ответить»
Добрый день!
заказывала вещи, 44 и 50 размеров: сорочки, халатики, бриджи, толстовки, все подошло, качество оч хорошее
Жасмин11 29.06.2015 «ответить»
Пристрою дом.костюм 46р,идет в размер ,не подошел цвет,360руб.
Бриджи как на картинке,топ желтый в мелкий горошек.
Lapysik 29.06.2015 «ответить»
Брала 2 пижамки 46 р.Расцветки как заказывала.Все подошло,спасибо,качество хорошее.
Илонушка 29.06.2015 «ответить»
К качеству и размеру претензий нет, но вот расцветки.... Из 3 заказанных вещей ни одна не пришла того цвета, что заказывала.
anyuta-cirkova 01.07.2015 «ответить»
заказывала бриджи и 2футболки,очень просила одну желтую (для работы надо),пришла ярко оранжевая,другая нормальной расцветки пришла НО с маленькой дырочкой на спине.Бриджи хорошие.Всё идёт в размер.Я заказывала 46размер.
Ригина Людмила 04.07.2015 «ответить»
Заказывала жёлтые брюки.По размерности притензий нет,в размер, а вот по расцветке-очень огорчилась,цвет не красивый,вообще какой-то баклажан или даже не знаю какой,но вообщем трикошки,только на грядках работать.
навля 1 14.07.2015 «ответить»
БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ БЕЗ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ, ПОТОМУ ЧТО ВЕЛЮРОВЫЙ ХАЛАТ ПОЛУЧИЛА ТАКОГО СОЧЕТАНИЯ, ЧТО И В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ, 800 РУБЛЕЙ ПРОСТО ВЫКИНУЛА.
iri-u 16.07.2015 «ответить»
Брала вот такую пижаму дочке по распродаже р-р 38 на рост 142, подошла замечательно и качество понравилось. Расцветка пришла другая-розовая с котами, но мне и дочери даже больше понравилась.
пикчерс 09.09.2015 «ответить»
Постоянно участвую в этой закупке.Все идет в размер,качество хорошее.Единственный минус с расцветкой не угадаешь(что положат)В последний раз заказывала 6 разных костюмчиков свекрови,по размеру все подошло,расцветками осталась довольна.Организатору спасибо,все четко.
Ольгартур 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказала пижаму и домашний костюм. Понравилось качество швов,сама ткань очень приятная к телу,пришли в размер и цвет как на фото.Обе вещи после стирки сели на 2 размера,притом не только в ширину,но и в высоту...теперь облегают как вторая кожа,рукава и штаны стали 3/4,носить такое невозможно....а до стирки были свободными.У меня 44-46,ближе к 44,заказывала 46.Более того: у домашнего костюма "Пчёлка" после стирки швы сильно перекосило,перекрутило. Стирала при щадящей стирке и 30 градусах. К организатору претензий нет,она молодец,а вот к ивановскому трикотажу теперь негативное отношение....получается,что они даже лекало не могут правильно расположить на ткани при раскройке,что бы швы не "вело".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...