18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Колготки и белье.

Stella69 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Здесь Вы можете высказать все свои пожелания и оставить отзывы по закупке и по ассортименту.

Вопросы по браку - пишите в приват. Брак обмениваем.

Рассылка о новых сборах - добавьте в друзья ник *Колготки и белье* kolgotki.www.nn.ru/
Pusyaka 01.09.2015 «ответить»
Дв! Ну, что написать. Все как обычно - на высшем уровне: и сама закупка, т.е. её организация, и колготочки.
Li-ya 01.09.2015 «ответить»
делала не одну закупку, колготки sisi, очень довольная,качество отличное, все приходит во время.. спасибо организатору!
боброва жена:-) 01.09.2015 «ответить»
Мужу брала трусы. Очень красивые,ему понравились,качество отличное. Размеры совпадают.
Себе брала трусики) ну я себе польстила ,видимо,размер л великоват оказался, но качеством я довольна да и вообще все хорошо)))
djanga79 01.09.2015 «ответить»
ДВ! Отзыв один : одна из самых высокоорганизованных закупок на форуме. Надо колготки, ищу Стеллу и уже не могу остановиться!!)) Обожаю корректирующие Джулию)) Оргу респект!))
Ленчик007 15.01.2016 «ответить»
Добавлюсь к Вам с отзывом о Джулии с корректирующими шортиками,носили месяца два,ни затяжек ни стел,порвала случайно-упала))),отличная закупка!Спасибо Оргу)
Оля Ярченок 02.09.2015 «ответить»
Очень люблю Вашу закупку, всегда все четко, быстро, ну и цены конечно радуют, очень редко бывает, что не приходит заказ.....
LiaP 02.09.2015 «ответить»
присоединяюсь к отзыву выше.
Astoriya 02.09.2015 «ответить»
Добрый день! Участвовала впервые,закупка прошла быстро,все четко, запаслась колготочками гораздо выгоднее,чем в магазине. Приду ещё! :)
lastshelter 02.09.2015 «ответить»
Доброго дня!)
Год от года участвую в закупках колготок и белья этого организатора.
Качество всегда отменное. Сроки закупок короткие)
Девочки, советую брать)
KateAr 02.09.2015 «ответить»
Всем привет) очень хочу поделиться впечатлениями!! Я первый раз участвовала в данной закупке, и очень счастлива, что она была! Заказала себе кружевных трусиков и колготок....все пришло отличного качества!! Даже и не ожидала!...Отличные трусики за низкую цену))))....Единственное, что расстроило, что пришло не все((...Буду еще участвовать в закупке! организатору спасибо))
rajik 02.09.2015 «ответить»
заказывала много раз, все на высшем уровне. Спасибо организатору!
Nataxxa 02.09.2015 «ответить»
люблю очень эту закупку, всегда все четко, быстро, цены радуют, качество супер, четкая организация, спасибо огру за отличную работу и закупку)))
марик78 02.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Очень часто учавствую в Ваших закупках. Пересорт был один раз по трусикам женским, но с пристроем проблем не было - в течении 5 минут нашлись желающие!!!
natty_m82 02.09.2015 «ответить»
Я постоянный покупатель этой закупки. Все очень оперативно и четко. Ассортимент и цены радуют. Спасибо организатору за закупку.
ОгромнейшийКусокСчастья 02.09.2015 «ответить»
здравствуйте! В вашей закупке я частый гость.Вот мои любимые колготки----------->>
в последнее время не везет что то мне,шортики рву пальцами,наверное пора на размер больше брать.и резинка скатывается.
а так колготки суперские,раньше им вообще сносу не было.я как их одену,размера на два меньше делаюсь.
mimisenok 02.09.2015 «ответить»
Добрый день. Полностью Вас поддерживаю. Я влюбилась в эти колготочки. Идеально подходят под платья.
ОгромнейшийКусокСчастья 03.09.2015 «ответить»
Подскажите,у вас резинка скатывается? Я , после того как посижу, поддергиваю свои колготки.Устаю в туалет бегать)))Что делать?!
mimisenok 03.09.2015 «ответить»
Может размер немного не подходит?
ОгромнейшийКусокСчастья 03.09.2015 «ответить»
запросто)))попробую четверку взять в следующий раз.
раньше то вот я не наблюдала такого неудобства.наверное поправилась:-(
Нюта-мама Юльки 05.09.2015 «ответить»
Как хорошо, что я на Ваше обсуждение наткнулась! Мне и в голову тоже не пришло, что пора попробовать на размер побольше)))))
ОгромнейшийКусокСчастья 05.09.2015 «ответить»
Такая же проблема?;-) да, мы девочки любим себе польстить:-)
Натюр 17.10.2015 «ответить»
Нет девочки, я думаю дело не в размере. У этих колготок резинка почему то вытягивается. Попробуйте их подвязать и увидите в чем дело.
tava 29.09.2015 «ответить»
поддерживаю. Очень понравились. особенно у кого есть пузико и выдающаяся попа-это просто спасенье. Единственный минус-который у меня-скатываются (то бишь сползают). Решила проблему просто-вставила обыкновенную резинку -и все ок. Под платьем в обтяжку -не заметно
Феечка 02.09.2015 «ответить»
Уже третий раз участвую в закупке данных колготок. В основном беру GIULIA, 40 ден с утяжкой. Они просто супер! Самую первую пару ношу же 2!! года. Ничего им не делается, стрелки не пускают, только если затяжки. Фигура в них - супер!
Еще покупала чулки -замечательные и другие виды колготок, но осталась верна утяжке (тк пузо)
Брала, конечно и теплые 150ден (не понравилось, как на ноге, одни маме подарила, другие только под джинсы).
Большое спасибо оргу, за всегда своевременные раздач и вообще хорошее отношение к участникам закупки.
ПыСы: в этот раз заказаа сразу 3 пары утяжек, а вдруг подорожают))))
катя денисова 02.09.2015 «ответить»
Закупка замечательная. Колготочки и белье супер!!
Мамаева 02.09.2015 «ответить»
Добрый день, девушки! Уже несколько лет закупаю колготки и нижнее белье только в этой закупке и только у данного Орга! Всегда с нетерпением жду новинок, заказываю самые разные фантазийные модельки. Люблю брать в запас и с удовольствием подбираю к своим платьям и юбкам каждый раз новые модельки. На работе все уже ждут от меня что-то новенькое! Очеь довольна качеством, брака не было ни разу! Довольна организатором, сроками и ценами!Спасибо!
1511Nataly 02.09.2015 «ответить»
Колготки супер. Закупка на высшем уровне. Жалко моя любимая Гатта пропала
Душечка* 03.09.2015 «ответить»
Заказывала много, поскольку и цена и качество - все нравится! Отдельное спасибо организатору, просто умничка!
Zaki27 04.09.2015 «ответить»
Я постоянный покупатель в этой закупке уже не первый год, все всегда устраивает, оперативно и надежно, качество супер. В последней закупке брала кофточку из микрофибры, цвет Rio red, думала ярко красный будет, пришла бордовая, тоже красивый цвет, на ощупь очень приятная)) Раньше для постоянных покупателей была своя система скидок и разные акции, жаль что сейчас нет(( Спасибо оргу за такую замечательную закупку)
Нюта-мама Юльки 05.09.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Участвую впервые. Заказывала трусы сыновьям, колготки себе и девушке сына. Она маленькая у нас и мерзлявая, ее восторгу колготкам в 600 ден не было предела! За все большое спасибо, все понравилось.
katrinp25mail.ru 05.09.2015 «ответить»
Спасибо, колготки и белье отличные по хорошим ценам)))
Ollaap 14.09.2015 «ответить»
Закупка отлична. И огромный плюс организатору за своевременность. Все быстро и качественно.
sorokinaol 16.09.2015 «ответить»
Колготочки супер организатор супер))) все четко в сроки
люсильда 16.09.2015 «ответить»
Я пока еще не использовала покупку но участвую не первый раз, думаю что все отлично как всегда. О Работа орга., быстро, информативно, хорошо.)))))))))))
марик78 16.09.2015 «ответить»
Участвую постоянно! Но вот последний раз был большой заказ (на 6,0 тыс. руб) и одни трусики не доложили!!!
tanyshta 16.09.2015 «ответить»
Все как обычно! Отличные колготки , учавствую уже не первый раз в закупке! Спасибо оргу! И цены отличные! Спасибо Вам!
Куплю) 16.09.2015 «ответить»
В закупке уже не первый раз! И все всегда только радует: товар просто СУПЕР! организационно все четко. И всегда есть что выбрать) Спасибо. До новых встреч!
a-lissa 16.09.2015 «ответить»
Покупаю колготки в основном здесь! по соотношению цена/качество мой выбор - Giulia Relax! Еще очень приятными и носкими оказались Giulia Smile Melange.
Брала майки бесшовные, тоже довольна!
Спасибо за нужную закупку!
shatusik 16.09.2015 «ответить»
Ассортимент как всегда большой, найдет свой товар даже самый капризный покупатель! Участвую уже не первый раз. Закупки проходят быстро, доставка всегда в срок, качеством колготок и трусиков довольна! Организатор большая умница!
general shop 16.09.2015 «ответить»
Организация закупки на 5+ - быстро, четко, понятно, все по плану. Качество товаров прекрасное, выбор большой. Участвую регулярно и буду впредь. Колготки идут в размер (может что то чуть большемерит, но, как правило, это теплые колготки, но эта разница в размере не значительна).
Светлана 1990 16.09.2015 «ответить»
Закупка хорошо быстрым сбором и раздачей. Подводит только ассортимент, несколько раз заказывала фирму Omsa - большинство позиций в наличие не оказалось. Потом разделила на Omsa и Innamore - такая же ситуация (из второй фирмы вообще ничего не пришло). А в целом всё устраивает! Спасибо оргу!
Иления 16.09.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Участвовала неск.раз. Заказывала колготки разные, белье жен. и муж., топ, майку. Всё быстро собирается и раздается. Товар приходил хорошего качества, брака не было, даже не знаю что тут еще можно сказать.
Vakur 16.09.2015 «ответить»
Заказывала белье, все понравилось! Качество хорошее, размер соответствует закупка быстрая! Все супер, спасибо организатору, буду участвовать еще!
**Елена** 16.09.2015 «ответить»
ДВ! Что писать, все на высоте и качество белья и колготок, в основном беру SISI,но и не обхожу стороной Фантазию от Джулии,ооочень красивые и цена и колготки, все нравится буду заказывать еще, но хотелось бы что все что в галереи было в наличии))))) Спасибо организатору за закупку!!!
shantik 16.09.2015 «ответить»
Добрый вечер) три раза участвовала в закупках этого орга... все отлично...все во время...что не успела заказать или не было в наличии, можно заказать в следующей закупке, они идут друг за другом))) сроки закупок короткие, раздачи все в срок... что еще сказать...спасибо)
сова69 16.09.2015 «ответить»
Очень люблю Вашу закупку, всегда все четко, быстро, ну и цены конечно радуют, очень редко бывает, что не приходит заказ...
lenok69 16.09.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала у вас первый раз, очень понравилось, вся организация закупки на ОТЛИЧНО, большое спасибо! В дальнейшем колготки и белье только в вашей закупке!!!
marianna40 16.09.2015 «ответить»
Спасибо за организацию! Качество хорошее, цены радуют. Участвую не первый год, думаю буду и дальше приобретать колготки только у вас. Спасибо
olza52 16.09.2015 «ответить»
Всем огромный привет. В данной закупке участвую год. в восторге от закупке. Кроме колготок покупаю еще мужские трусы (качество супер), колготки для дочери.
Спасибо оргу за закупку
isaenok 16.09.2015 «ответить»
трусики отличные!!!
*Lada* 16.09.2015 «ответить»
Девочки - организаторы! Вам большое спасибо за закупку! Покупаю колготочки и чулочки только у вас. Очень нравится качество и цена! Каждый раз появляются новинки. Хочется заказывать ещё и ещё!
gfnata 16.09.2015 «ответить»
Заказывала эту марку первый раз. Понравилось, что чулки достаточно плотные хоть и 40 ден, на мой взгляд чуть большемерят. Обычно 3 в размер, а тут длинные оказались. Ну и цена конечно порадовала, мало где уже встретишь столь приемлемую цену
Калюжная 16.09.2015 «ответить»
Давно участвую в этой закупке. Покупаю и колготки и трусики без особой нужды, прозапас, чтобы были. Нравятся и колготки и трусики.
Очень нравится работа организатора. Всегда все четко, слаженно, деликатно.
IRMOCHKA 16.09.2015 «ответить»
самый организованный и быстрый орг))заказывала и колготки и белье и майки,все отлично
lesa 16.09.2015 «ответить»
Всё хорошо прошло. Сижу, как Кощей над кучей колготок:)
Заказывала еще кофту бесшовную, оч приятная, и расцветочка такая весёленькая.
Но просто так, мне кажется, не наденешь - облегает, как вторая кожа. Рёбра пересчитать можно :) и складочки жировые тоже. Но вот под сарафан, жилет и прочее - думаю, отлично будет.
Lubov_ru 16.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Первый раз участвовала в закупке. Очень все понравилось! Спасибо!
Kleopatra1 16.09.2015 «ответить»
Заказывала колготки SISI и чулки,
очень довольная,качество отличное, все приходит во время. Спасибо организатору!
ГеСа 17.09.2015 «ответить»
Спасибо организаторам! Удобно выбирать, хорошо организована закупка. Участвовала впервые. Хочется еще пожелать расширения ассортимента (например колготки фантазия).
ZMP 17.09.2015 «ответить»
Добрый день! Всё очень оперативно, понятно - на высшем уровне: и закупка (организация), и качество колготочек)))Спасибо огромное, не первый раз учавствовала и не последний точно)))
фитюлька88 17.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Участвую в этой закупке не первый раз, всё очень нравиться, всё оперативненько и цены радуют, всем советую ))) Организаторам огромное спасибо!!!! )))))
Aglayayaya 17.09.2015 «ответить»
Заказала носочки из пристроя.
Качество супер.. жаль. что заказала одни(
olga_utj 17.09.2015 «ответить»
Очень нравится работа организатора, всегда все очень быстро,четко слаженно. Давно участвую в этой закупке, покупаю и колготки и трусики прозапас, чтобы были. Все очень Нравятся!!!
суриката 17.09.2015 «ответить»
уже больше 3х лет беру колготочки только тут.
Качество по такой цене более чем радует, плюс на мой рост 160 колготочки с заниженной талией сидят отлично(точно по талии), резинка широкая, не сворачивается
я с вами!!!)
Задоя 17.09.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Быстро, доступно, удобно.
KateAr 17.09.2015 «ответить»
Всем привет)) Покупала не в первый раз, очень довольна покупкой!!!! качество супер, мягкие, приятные, хорошо держат форму! буду участвовать еще)) Спасибо огр. за закупку))
S_S 17.09.2015 «ответить»
Колготки Омса аттива. Хватает на долго, сидят хорошо, пусть чуть дороже, чем Джулия, но зато после стирки с ними все хорошо, чего про Джулию не могу сказать. Орг - умница, всегда все четко.
Kyzia.86 17.09.2015 «ответить»
Доброго дня! Закупка очень хорошая, организаторы молодцы! Все организованно и в срок.
Но хотелось бы чтоб была система оповещения об отсутствии товара на скала. Я несколько раз ждала с нетерпением раздачу, а в итоги не раздачи не информации о том что товара не будет.
Stella69 17.09.2015 «ответить»
Вы можете добавить в избранное тему сбора заказов и через 4-5 дней, если ссылка на раздачу не пришла в приват - заглянуть в тему. Там мы оставляем ссылку на раздачу.
Kyzia.86 18.09.2015 «ответить»
Я так и делаю.
Deniol 17.09.2015 «ответить»
Участвую в этой закупке несколько лет.Нравится бельё-качество и носкость на высоте.Колготками и чулками тоже довольна. Организатору отдельное большое спасибо!
Dolgova-NA 17.09.2015 «ответить»
Заказывала леггинсы размер М (44-46 на объем бедер 92-100 СМ), мой объем бедер 100 см сели хорошо, но я люблю чуть потуже. Качество понравилось, стройнят. Посадка высокая. Цвет как на живом фото. Впечатление от леггинсов хорошее.
elena130479 17.09.2015 «ответить»
Как всегда, отличное качество. Ношу только эти колготки и всем советую.
Муна 17.09.2015 «ответить»
Отличная закупка. Являюсь постоянным заказывателем колготочек по бюджетной цене. Очень нравится КОРРЕКЦИЯ. Колготки износостойкие , что не может не радовать.))))Организатор всегда четко и в сроки формирует заказ и раздачи. Спасибо большое за закупку!!!
alinka1 21.09.2015 «ответить»
ДД! Хочу выразить благодарность за столь нужную закупку. Особенно радует, что закупка регулярная, поэтому беспокоиться за то, что останешься без таких нужных колготочек, не приходится)
Колготки, носочки, гольфы, чулочки брала здесь разные. Все нравится.
Орги молодцы! Все четко организовано, без нареканий)
реношка 29.09.2015 «ответить»
Все очень нравится: оперативность, качество, цены.
ТатьянаРыжкова 09.10.2015 «ответить»
спасибо оргу за закупку качество на высоте,брала мужу и сыну трусы цена в закупке 200р в магазине такие 450,все оперативно,приятные цены и качество
Alekcia 15.10.2015 «ответить»
Заказывала первый раз, колготки очень понравились и заказ пришел во время. Спасибо организатору!
Якунина Маша 27.10.2015 «ответить»
Добавлю ложку дегтя в восторженные отзывы. Заказала футболку и трусики GIU****LIA. Ношу 42 размер. Заказала s/m. Футболка по объему груди и талии села хорошо. А вот в плечах на десятилетнюю девочку, сантиметра на 2-3 не сидит. Я ее пару раз одернула на место, когда мерила и от шва пошла стрелка. Трусики брала шортиками, по объему бедер сели, а вот в ногах туго, опять на ребенка. Разочарована. Футболку и трусики отдам бесплатно, обращайтесь.Остальными товарами закупки осталась довольна.
s3-eu-west-1.amazonaws.com/fedsp.com/web/slovo/52635/500x500.15900_raw.jpg
fedsp.com/showcase/product/573301
Yojik-love 29.10.2015 «ответить»
с колготками как всегда все отлично, выбираю только Giulia и Innamore, самые прочные, самые крутые
взяла на пробу трусы, 2 пары, Giulia - слипы с заниженной талией, бесшовные
во-первых, это не бесшовка, это просто трусы из микрофибры, швы там толстые и очень заметные
во-вторых, брала размер L-XL, по размерной таблице это на бедра 96-100 см
когда достала из коробочки, то подумала, что это трусишки на мальчика 8-ми лет
девчонки, неужели те, кто брал такие трусы, вместили свои 98 см бедер в них?????
они в ширину 24 см, как в 48 см уместить 98 см? ведь трусы не эластичные, все врезается в кожу
это самые отвратные труселя)))
извините, но что есть
Natalyja 06.11.2015 «ответить»
Закупка быстрая. Мне понравилось. Покупала тёплые колготочки Омсо. Взяла на пробу леггинсы 600 ден GIULIA. Хотела поддевать в жуткие морозы под брюки. Но к своему сожалению обнаружила 2 огромных шва сзади. Т. Е. Это возможно одевать только под джинсы и то не факт. Изнутри они махровые. Резинки внизу туговатые. Брала 3-4 размер. У меня 3. Думаю 4 размер в эти леггинсы не влезет.
Natalyja 07.11.2015 «ответить»
Natalyja писал(а)
быстрая

а еще их не комфортно носить, ну не садятся они по фигуре. От колена и выше, как будто малы, в попе велики. Это при том , что резинка на талии туговатая. Они даже равномерно не облегают ноги. Как то перекашивают что ли. Без брюк не оденешь под теплое платье, выглядят некрасиво. В общем, девочки, эти леггинсы не советую брать. Присмотритесь к другим.
Stella69 16.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Aleta* 19.11.2015 «ответить»
Взяла такие же леггинсы. Сказать, что расстроена -ничего не сказать. Носить их невозможно. сейчас заглянула в описание " с широким комфортным поясом, плоскими швами" - никакого широкого пояса нет и плоского шва тем более. Брала 1/2 размер (на 42 р), мне показалось, на 44 должны подойти. Если кому-то нужно надевать подо что-то - могу пристроить рублей за 300 (брала за 419 р).
Кстати, покупала до этого легггинсы этой же марки Leggy 01 -вот с ними все отлично, хотела потеплее только. Но они дороже в 2,5 раза были
Navil 01.11.2016 «ответить»
Я сегодня тоже получила эти "замечательные" леггинсы! Была в шоке,только на выброс. Совершенно не соответствуют описанию. Очень была удивлена ДВУМ швам на попе, да еще КАКИХ!! и тянутся как сопли(
gfnata 14.11.2015 «ответить»
Мой восторженный отзыв. Девочки, заказывала гулию на 70 Дэн , на зимнюю погоду, думала как все колготки такой плотности - очень плотные и прям чёрные-черные, которые, как мне кажется слегка "старят". оказалось, что нет! Чем я несказанно довольна, колготочный очень тёплые, а выглядят как обычные, можно красоваться в зимнюю погоду своими ножками в полупрозрачных ТЁПЛЫХ колготках.
Хвостик Лиса 26.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!Посмотрела новую тему отзывов и решила что точно уже должна тоже отписаться,а то всё руки не доходили.Во-первых,конечно хочу присоединиться ко всему практически вышесказанному про закупку и организатора в целом,всё и правда организовано хорошо,закупки проходят часто и всё приходит хорошего качества,быстро.Из минусов закупки (не организатора) это то что ассортимент не всегда большой,часто меняется и не найти понравившихся моделей.И лично мне с первых закупок не везло,т.к. половина не приходила.Во-вторых,хочу всё же поделиться отзывом по конкретным моделям,хотя не вижу их уже в ассортименте(((
1. Мне очень понравились эти колготки.Они действительно хорошо очень смотрятся,приятные к телу и отлично сидят.Размер мой мне подошел и никаких проблем не было.Очень нежная и красивая модель.Жаль,что успела только одну себе взять.
2. Полосатые мне тоже понравились всем,только они далеко не как на фото выглядят.Куда бледнее цвета,нет такого контраста между ними и белые почти полосы вовсе не белые,а почти бежевые.Но всё равно смотрятся интересно.Носила долго и вот сверху затяжку ногтями сделала,хотела еще заказать,а тоже нет.Тем кто любит оригинальные модели советую взять,если увидите где.
3.Брала себе еще теплые красивые колготочки,их тоже уже нет(Gulia Dream10).Но ношу с удовольствием и их успела урвать 2 пары.Читала много прошлых годов отзывов и многие жаловались на размеры,лично я ни разу не столкнулась с такой проблемой.
4. Колготки Gulia Pari6 c имитацией ботфорт очень понравились.
5. Брала мужу ни один раз мужские трусы фирмы Primal и других еще.Качество неплохое,но в другой закупке другой фирмы были лучше по качеству и ниже по цене ("Снежный Барс"). Размер ему брала М,хотя носит чаще S.В принципе не велики,немного свободные,самое оно)
6. Для спорта брала себе бесшовные трусы фирмы Gulia CULOTTE VITA BASSA LIGHT (трех видов,которые идут) 2 раза из трех попыток мне не пришло ничего и в последний раз всё же повезло.Трусы понравились сначала,но при ношении оказались токсичны или что-то в этом роде.Мне не подошли вобщем,пришлось отказаться от их ношения,хотя в гардеробе много уже бесшовного белья разных фирм и такого прежде не было.
Спасибо за закупку!Очень жду пополнения ассортимента!И жду свой новый заказ!
Stella69 30.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Что касается марки Мэрлин и Гатты (обе из Польши) в связи с ситуацией в стране эти марки поставщик не закупает. Надеемся, что все наладиться и они снова появятся в ассортименте.

Также планирую написать коллективное письмо производителю ТМ Джулия с пожеланиями и отзывами. Есть очень много интересных моделей прошлых сезонов, которые они сейчас не выпускают. Буду делать опрос участников закупки *Колготки и белье*. Рассылка будет через приват от ника *Колготки и белье*.
Солоха 13.01.2016 «ответить»
Купила колготки Фан***тазия микрофибра.Качество хорошее,но верху колготок измудрили-полоска черная и ластовица беж (((( На картинке сверху на девушке одеты трусики.
traductora 14.01.2016 «ответить»
ДД! Брала мужу несколько боксеров. Отличное качество по низкой цене) Организатору спасибо за закупку и ее ведение!
Elenka* 14.01.2016 «ответить»
Спасибо, все как всегда четко,вовремя, качество отличное, и цена просто радует, особенно, когда заказываешь несколько!!!!!!!!! Спасибо, всегда с Вами)))
Natasha1982 14.01.2016 «ответить»
Огромное спасибо!!! Заказывала первый раз, очень довольна, все понравилось)))
S_S 14.01.2016 «ответить»
брала зимний набор т.м. Джулия. Все трое колготок отвратительного качества. На первый же день носки все в катышках, по плотности не однородные - где - то просвечивают, где-то нет...Эти колготки только под джинсы, брюки, длинную юбку. В них тепло, но внешний вид просто ужас.
К оргу претензий нет, все четко, как всегда.
В следующий раз теплые буду пробовать омсу.
ивона99 10.12.2016 «ответить»
ДВ! Скажите, пож-та, какие модели брали? Нужны теплые колготки, не знаю какие взять)
olja86 14.01.2016 «ответить»
Добрый день. Много раз участвовала в закупках. Закупка проходит очень быстро, все на очень высоком уровне, организатор и помощник очень отзывчивы и быстро отвечают на все вопросы а всех стадиях закупки.Качеством товара осталась довольна. Обязательно будем в дальнейшем. Большое спасибо организатору и помощнику за закупку.
lenok74 14.01.2016 «ответить»
Очень нравятся ваши закупки . все вовремя и качественно. Огромное спасибо.
lakota 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, к организации закупки вопросов нет, всё было четко, а вот качеством колготок разочарована. Брала Джулию теплые колготки для себя и для дочери. По размерной сетке мне нужна 3, но я взяла 4(люблю посвободнее) еле в них влезла, заявлено на объем бедер до 116, хотя у меня 106! Талия высоковата, слегка заворачиваю, и плохо тянутся, я люблю колготки резиновые, чтобы коленки не вытягивались и не собирались гармошкой. А они как-будто длиннее, чем надо мне( у меня рост небольшой 158), но узкие, хотя и с запасом брала. Дочь пока не носила, у неё размер 2, поэтому не смогу дать отзыв. В принципе, ношу, конечно, но в следующий раз возьму что-то другое. Без обид, просто субъективное мнение.
Stella69 15.01.2016 «ответить»
Добрый день!

Какую модель Вы брали и на какие параметры?
lakota 15.01.2016 «ответить»
Джулия Мания 120 ден, размер 4, мои параметры ОТ-82, ОБ-106, рост 158
ferventa 14.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
В Ваших закупках колгот и белья особенно радует богатый выбор и то, что заказ получаю в указанный срок. С размерами, количеством и номенклатурой никаких проблем не возникало. Цвет всегда тот, который был заказан.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!
Отдельно хочу заметить, что хлопковые трусики Jadea маломерят. Купила две разные модели, размер 5 (L), пришлось по размеру только на 2 (XS).
идея фикс 14.01.2016 «ответить»
закзывала трусишки Jadea классика.Качество пошива хорошее.На мой 50 русский брала 6.Оказалась велика.Может ,потому что материал тянется.Буду брать 5.
Организатор замечательная.Ответила на все мои вопросы.Спасибо.
elena130479 14.01.2016 «ответить»
Покупаю колготки этой закупки третий год. Очень довольна. В магазине давно покупать рука не поднимается. Качество отличное, закупки собираются быстро.
nadik2003 26.02.2016 «ответить»
"Ложка дегтя", увы... Заказывали колготки марки OMSA модель LASTICLANA, сами по себе достаточно плотные, но: при первом же одевании разлезлись в дыру и пустили "стрелу" при попытке слегка подтянуть. Из этой же закупки другие колготки марки Innamore модель FEEL 160 разошлись еще в руках прямо по заднему шву. Одевать уже и не пытались их...:)
Подскажите, пожалуйста, как расценить это - брак или ...просто такое качество??
Впервые столкнулись с такой проблемой с зимними плотными колготками.
Stella69 26.02.2016 «ответить»
В приват продублируйте, пожалуйста, сообщение.
nadik2003 29.02.2016 «ответить»
Продублировала в приват
фунтик83 26.06.2016 «ответить»
Всё времени не было написать, но я тоже заказывала последний раз зимой (точную дату не помню) и все колготки Sisi ACTIVITY 50 расползлись, а на одних после линии шортиков были две дыры. Заказывала много раз и все колготки были хорошие. Вот теперь даже и незнаю заказывать эти колготки вообще.
AliBre 03.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, Девушки)) какие колготки устойчивые к затяжкам посоветуете? носила омса классик 40 ден,и в последнее время затяжки на них через день носки появляются(( буду счастлива увидеть ваши советы!!
lenok8846 25.03.2016 «ответить»
я вот такие беру! капучино , черные и серые! удивляюсь сама:) попробуйте!не дорогие! ношу очень долго, учитывая что это всё же капр колготы
AliBre 26.03.2016 «ответить»
Спасибо, попробую))
lenok8846 25.03.2016 «ответить»
замечательная закупка! колготы на любой вкус и ЦВЕТ! всё чётко:) буду участвовать еще
Баетта 25.08.2016 «ответить»
заказывала вот такие детские колготки в школу
цвет написано белый..и на фото вышивка белая
в реале оказалась КОРИЧНЕВАЯ на белом фоне
такие в школу не оденешь...
обидно
хотелось бы что бы орг делал пояснения в галерее подробнее
наверняка не первый раз эта модель приходит.
so-fisa 25.10.2016 «ответить»
Участвую в этой закупке несколько лет.Нравится бельё-качество и носкость на высоте.Колготками и чулками тоже довольна. Организатору большое спасибо!
Юллльчик 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, по размерности белья не подскажите?
pilyulishna 26.10.2016 «ответить»
Очень нравится эта закупка! Огромный плюс - быстрые раздачи. Еще подкупает большой выбор, в котором теряешься ))) Участвую примерно год, ни разу не разочаровалась. Спасибо организаторам!
pilyulishna 15.11.2016 «ответить»
Приобрела колготочки и трусики. Всё пришло в коробочках
Колготки теплые, качество хорошее, запаха нет, талия заниженная(как и в описании), удобный пояс.
Трусики мягкие, приятные, также отсутствует неприятный запах, идут в размер, нитки не торчат.
Я как всегда осталась довольна, организаторам спасибо!!! )))
Stella69 05.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
julia1711 06.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Тоже хочу оставить положительный отзыв!
Сама здесь заказываю себе колготки и чулки уже больше года, подсадила на эту закупку весь свой коллектив женский)
И самое главное открыла для себя чудо колготки с силиконовым поясом как у чулок, утром как одела они прилипли и не приходиться их подтягивать постоянно!!!
Stella69 07.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
наталья 1502 12.01.2017 «ответить»
дв, подскажите какие колготки с силиконовым поясом Вы брали?
julia1711 12.01.2017 «ответить»
наталья 1502 12.01.2017 «ответить»
спасибо за ответ а второй вариант сильно утягивает животик?
julia1711 13.01.2017 «ответить»
Вторые только появились в этом выкупе, заказала, жду). Первые точно нет, как 40 ден так и 100, брала моя коллега с работы на 5ом мес беременности, очень нравятся)
наталья 1502 13.01.2017 «ответить»
спасибо за консультацию
невеста Полоза 02.04.2017 «ответить»
ДД, брала колготки Giulia, неожиданно приятный оказались, мягкие.
impala 07.04.2017 «ответить»
взяла на пробу чулки SiSi Quenn 40 D - сижу чуть не плачу, надела утром, за пол дня разорвались носа, пошла стрела на колене, причем за острое не цепляла, просто сапог на этом месте заканчивается... очень обидно и жаль 300 руб
невеста Полоза 14.04.2017 «ответить»
Заказывала трусики цвет совпадает, размер брала L. Бордо поменьше чем серенькие на пол размерика точно и чуть меньше тянутся. на свой ОБ 108 натягивать не рискну, подарю сестре.
Mariya50 25.05.2017 «ответить»
ДД, я пока не могу оставить хороший отзыв, к сожалению.
чулки все в дырочку мелкую,
fedsp.com/showcase/product/254553
Mariya50 25.05.2017 «ответить»
вот такие затяжки по всем ногам
Stella69 25.05.2017 «ответить»
Брак обмениваем!
Mariya50 25.05.2017 «ответить»
не знала..ну да ладно. попробую заказать другие
спасибо
Mariya50 25.05.2017 «ответить»
Вот такие колготки, заказывала подруге
размер 2. она в них утонула
fedsp.com/showcase/product/333245
качество хорошее.
Logan_M 05.09.2017 «ответить»
Заказала OMSA 40, коричневые и знаете, осталась довольна :) Конечно они блестят, но они очень крепкие, что редкость. Вообщем, всем их советую. Организаторша тоже прекрасна так, что спокойно заказывайте!
MarelynMarelyn 28.09.2017 «ответить»
Заказывала бесшовное белье fedsp.com/showcase/product/326557 и колготки fedsp.com/showcase/product/2230686 , офигенное качество! С Размером угадала, все мягкое, приятное, добротно пошито. Спасибище оргу!!!
pushistaya-kisa 20.04.2018 «ответить»
заказывала разные колготки, чулочки и белье.
качеством довольна, брака не было.
Из последних брала Гатту и Джулию "имитацию", очень понравились, особенно Гатта. Я в восторге, мужчине моему тоже очень нравятся))))
Спасибо за закупку!!!!!!!!!!
кольга 22.06.2018 «ответить»
Я тоже хочу оставить восторженный отзыв о продукции данной закупки и оперативной работе организатора. Качество трусиков Jadea (бесшовные, классика) проверенные временем ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!! Также приобретала колготки, бесшовные водолазки, топики, нижнее белье для мужа и т.д. Это пожалуй самая лучшая закупка в данной категории! СПАСИБО!!!!!
stlarisa78 24.09.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о бесшовных трусиках JADEA 8007 slip. Немного в шоке от качества. После трех стирок ажурная резинка начала распускаться по обоим сторонам. Постирал ещё пару раз, трусики, из-за резинки, приобрели такой вид, что и дома одеть стыдно. Сам трикотаж очень хорошего качества. До этого заказывала цветное белье этой марки которым очень довольна.
stlarisa78 24.09.2018 «ответить»
Вот живое фото
серова надежда 09.10.2018 «ответить»
Gatta - вот по мне, так ужасные колготки......
Giulietta - размер 3-ка, достала - как детские, малюсенькие!!!
очень расстроена закупкой.....
вот как брала я свои любимые Sisi, так бы и брала....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.