18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж П@питт0. Выписка.Крещение.Всё что нужно малышам в первый год жизни

Naatka 14.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет.
Уважаемые участники, очень прошу поделиться впечатлениями о данной ТМ. Качество,размерность.
Реальные фото очень приветствуются!
каждому виртуальный подарок!
Реальные фото.
(фото с телефона)

http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=901796
Skandy 23.09.2015 «ответить»
Качество хорошее, в размер идет. После стирки и носки не растягивается как обычно бывает с дешевым трикотажем, что очень радует. И катышки не собираются. Ткань мягкая и приятная на ощупь. В общем мне понравилось. Рекомендую! ))
Skandy 23.09.2015 «ответить»
И цены не завышенные!
Solomeya 25.09.2015 «ответить»
Качество очень хорошее, цена еще лучше. Видела заказанные вещи в продаже в магазине прилично дороже. Две вещички не подошли по цвету мальчику, забрала знакомая и ей очень понравилось.Как в носке оценить пока не могу, готовлюсь к рождению малыша. Буду обязательно заказывать еще.
Naatka 25.09.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Naatka 07.10.2015 «ответить»
ап
Naatka 19.10.2015 «ответить»
ап
Naatka 27.10.2015 «ответить»
Брала дочке на штанишки из футера
на рост 73см взяла самы большой размер 86
Велики конечно, но их легко загнуть, носим уже сейчас. Материал тёплый, с начёсиком. Понравились. В упаковке 5 шт разного цвета.
Naatka 27.10.2015 «ответить»
боди размер 80
на рост 73 с запасом и по длине и по ширине. Девочка у меня не худенькая 9,4 кг
смотрится нарядно.
Ткань приятная, мягкая. Плотная.
tchibireva 03.11.2015 «ответить»
Качество отличное, в размер идет.Заказывала детские вещи в разных закупках,но остановилась на этой фирме,даже более дорогие вещи расстроили,а здесь порадовала и цена и качество вещей, притензий нет вообще,орг работает очень хорошо,всё быстро и понятно,спасибо
Naatka 03.11.2015 «ответить»
Спасибо! Полностью согласна, качество-даст "фору" многим раскрученным брендам. Отличное соотношение цена-качество
Иллюзия999 01.12.2015 «ответить»
мне тоже очень понравилось качество вещей. заказывала боди и полукомбезы горошек. не маломерят, отлично переносят стирку, не садятся. ткань плотненькая, приятная на ощупь.
Naatka 02.12.2015 «ответить»
homo4ka писал(а)
...комплект очень красивый!! Не люблю много кружев, думала будет немного вычурно, но тут все в меру и сочетается! Такой прям если можно сказать моднявый)) ткань на ощупь приятная к телу) думаю ему должно понравиться)) <br> Кстати одна моя знакомая очень рекомендовала чепчики этой марки, говорят сидят хорошо!)) будем пробовать!)
ОлНик 19.06.2016 «ответить»
Взяла такой же, любуюсь
lora_d 18.02.2019 «ответить»
Добрый день!Подскажите для новорожденного какой размер брали 56 или 62?
lora_d 18.02.2019 «ответить»
Добрый день!Подскажите для новорожденного какой размер брали 56 или 62?
lubannov 29.12.2015 «ответить»
Заказывала комбез и полукомбез из серии горошек http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=805413&IID=20206067 мой взгляд немного маломерит,т.к. 68 уже носить начали с роста 60, а размер 62 сразу был в натяг,его не носили.По качеству ткани и пошивы очень все порадовало, единственный недочет,на мой взгляд, что нитки при пошиве таких вещей должны быть тоже хлопковые,потому что при глажке с изнанки у нас шовчик расплавился и стал жестким,пришлось распороть и перешить. Качество при такой цене превосходное, будем брать ещё.
Naatka 29.12.2015 «ответить»
Спасибо большое!
alima 31.01.2016 «ответить»
Заказывала комплект на выписку http://www.nn.ru/~gallery224803?MFID=894347&IID=24178534 . Заказывала голубой, но пришел белый, но это мелочи.
Выглядит симпатично.
Единственный минус - при первой стирке у обоих чепчиков в машинке отвалились и распушились полностью лямочки (они никак не были обработаны по концам, - очень тоненькие узенькие ленточки), поэтому чепчики надо либо стирать вручную, либо можно попробовать в специальных мешочках для деликатной стирки.
Naatka 01.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! Очень жаль, что так вышло( видимо, нужно стирать и правда в ручную)
irrina-ru 01.02.2016 «ответить»
ДВ, заказывала ползунки "краше" и "ажур", качество очень хорошее, ткань нежная, цена приемлемая. Спасибо оргу за закупку. Еще заказывала 3 велюровых комбинезона 55-526 рост 62, мне кажется пойдут на рост 68, единственное что, 2 шт пришли на мальчика а 1 - на девочку(розовый). Уважаемый орг, у Вас в пристрое есть такая модель, может будет возможность поменять на мальчиковую расцветку?

В общем мне закупка понравилась, РЕКОМЕНДУЮ, буду участвовать еще!
Naatka 01.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! посмотрите в пристрое, может подберете чего)
irrina-ru 01.02.2016 «ответить»
Спасибо.У вас есть реальные фотографии комбинезонов с рисунком 55-526.Вроде как голубые?Я бы обменяла!
Roza-in-bloom 01.02.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку! Заказывала боди, махровые наматрасники, комплект в коляску и конверт на выписку. Качество великолепное! Одежда после стирки не линяет, не садится, все швы очень ровные и аккуратные. Трикотаж у боди плотный и мягкий на ощупь, ничего нигде не торчит и не расползается после стирки.
Комплект в коляску - матрасик и подушка тоже великолепного качества - сшит аккуратно, все ровненько.
Отдельное огромное спасибо за конверт - он просто шикарный! Из мягчайшего нежно-молочного сатина, с уютной меховой вставкой внутри, к конверту прилагается широкая лента-бант из того же сатина. В общем конверт на выписку роскошный - стильный, качественный, сплошной восторг! И цена для такой вещи просто смешная по сравнению с магазинными ценами. После выписки можно использовать его даже как одеяло или покрывало на детскую кроватку - очень красивая и уютная вещь!
Naatka 01.02.2016 «ответить»
ой, спасибо!!!!!!!!!
Lusien 07.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо Наталье за закупку!
Заказывала одеяло на выписку, выше про него уже написала Roza-in-bloom, хочу подчеркнуть, что оно именно стильное, без всяких кружавчиков, но выглядит аристократично, меховая вставка дает возможность использовать в морозы, мягкое, приятное.
Еще заказывали комплект в кроватку (бортики, КПБ, одеяло, подушка), пока только постирано, не поглажено и не установлено, поэтому фото нет, но очень понравилось, нейтральная расцветка и рисунок, хороший хлопок
Много одежды для новорожденного заказала, по размерности пока не подскажу, еще никто не родился, но все ооочень приличного качества за свои деньги, на каждый день просто замечательно!!
Рекомендую, универсальная закупка для новорожденных!!!
Naatka 08.02.2016 «ответить»
спасибо) ловите подарочек) И легких вам родов и здорового малыша) Приходите еще)))))
Lusien 08.02.2016 «ответить»
Спасибо, передам невестке Ваши пожелания))
Я внучку жду, сама отрожалась уже)))
NeLida 25.02.2016 «ответить»
Заказывала много всего, всем довольна, исключение ситцевые распашонки - очень хлипкие (ситец похож на марлю) фото прилагаю + фото комплекта (бортики и постельное белье)
Naatka 25.02.2016 «ответить»
здорово!!!!!!!!!!!!!! Ситец, он всегда такой был-есть и будет...тут уж ничего нового не придумают, зато как говориться-натур. продукт)
Вы уже родились?
я когда вам заказ собирала, радовалась, что постельное бельё идеально подошло под бортики)
NeLida 25.02.2016 «ответить»
А я как радовалась:))
..со дня на день должны родиться!
Naatka 25.02.2016 «ответить»
Лёгких вам родов, и здоровенького малыша!!!!!!!!!!
Приходите ещё)
NeLida 25.02.2016 «ответить»
БОЛЬШОЕ спасибо, обязательно приду!
Rebus123 25.02.2016 «ответить»
Заказала постельное белье с аппликацией в подарок. Оочень приятный материал - бязь имп., очень милая расцветка - нежно розовая полоска. Цена радует. Захотелось и себе такой же....
http://www.nn.ru/~gallery444797?MFID=1018820&IID=28330176
http://www.nn.ru/~gallery444797?MFID=1018820&IID=28330178
Rebus123 25.02.2016 «ответить»
Про дождевик. Мы его с мужем как увидели, так сразу полюбили) сделан из обычного плотного полиэтилена. Его легко можно сложить до размера пакета!!!! Очень удобно. До этого был какой-то непонятный, весь потрескался от мороза, поэтому столько счастья от нового)
http://www.nn.ru/~gallery444797?MFID=1018820&IID=28330174
Rebus123 25.02.2016 «ответить»
Ну и одежда- это произведение искусства!!! Все мило и сдержанно, в то же время нарядно. Захотелось для своей принцессы какого стиля)))
http://www.nn.ru/~gallery444797?MFID=1018820&IID=28330170
Naatka 25.02.2016 «ответить»
Класс) спасибо большое за отзывы!!!!!!!!!! ловите подарки)
Приходите еще)
Дочка-это прям другой мир....хочется всего мимими....
OSK-Vector 22.03.2016 «ответить»
заказывала подгузники, салфетки- мне понравилось качество!
galinka_zizi 02.05.2016 «ответить»
В восторге от качества!!!!
Naatka 02.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Roza-in-bloom 08.05.2016 «ответить»
Хочу снова сказать огромное спасибо за качественный трикотаж, который прекрасно выглядит, подходит по размеру и не боится стирки! Очень мягкий на ощупь, при этом плотный - ничего нигде не расползается. Отдельный плюс - это размерность. Вещи сидят идеально - нигде ничего не жмет и не сковывает движений. Поэтому отлично подойдет для пухленьких малышей, как в нашем случае)) Очень удобные кнопки - не тугие, можно быстро расстегнуть-застегнуть. Ну и конечно все очень-очень красивое. Коллекция "Горошек" - наша любовь!
Naatka 08.05.2016 «ответить»
спасибо огромное)
Веста Зорькина 12.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Давно хотела оставить свой отзыв по закупке, в предыдущий раз заказывала много вещичек, порадовали все! Брала два комбезика с шариками, не малы, с запасиком на 68 размер, трикотаж хорошего качества, от стирки ничего не село! Потом заказывала песочники, пока их не надевали , но тоже хороши, и еще пришли три пары ползуночков на широкой резинке и три пары боди, все можно комплектовать! Очень все порадовало! Спасибо огромное! Теперь заказала комплект для крестин, даже искать больше нигде не хочется, хороший производитель!
Веста Зорькина 12.05.2016 «ответить»
еще фото
Веста Зорькина 12.05.2016 «ответить»
бодики
Веста Зорькина 12.05.2016 «ответить»
и вот такие ползуночки
Naatka 13.05.2016 «ответить»
спасибо Вам большое!!!!!!!!! я сама очень довольна производителем, дочке беру тоже эту ТМ!!!!!! эхх...еще бы все без рядов давали......
anny lu 23.05.2016 «ответить»
Ткань очень приятная на ощупь. Заказывала пинетки махра начес. Все швы наружные,внутри все ровненькие,очень приятный и мега мягкий, начес внутри.
anny lu 23.05.2016 «ответить»
Еще шапочку горошек,хлопок гладкий,приятный. Правда у нее нашелся небольшой минус. Шапочка двухсторонняя,все швы внутренние. Однако маленький шовчик через которую она выворачивалась на изнанку сделали внутри на месте родничка. Пришлось ее перешить,но это не беда.
anny lu 23.05.2016 «ответить»
внутри начесик
Naatka 23.05.2016 «ответить»
спасибо огромное
galinka_zizi 03.06.2016 «ответить»
Заказывала комбинезон на выписку. Качество великолепное! Очень приятный трикотаж и мягкое кружево! А вот комплект в коляску немного подвел. Везде указано, что подушка 40*40, по факту 40*50. А я и наволочки уже купила.... Кстати, качество последних тоже отличное.
Муфта на коляску очень понравилась - красивая, большая и теплая)))
Обязательно буду участвовать в закупке еще))))
Naatka 03.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв! да, неожиданно по подушку... напишу поставщику обязательно...не порядок!
anny lu 08.06.2016 «ответить»
В этот раз заказывала пеленку кокон на молнии. Ткань гладкая,рисунок четкий. Пришито хорошо. Молния с внутренней стороны защищена полоской ткани. Единственное,язычок туговато застегивается. Длина 54 см,ширина в плечах 27 см.
anny lu 08.06.2016 «ответить»
царапки
anny lu 08.06.2016 «ответить»
Комбинезон Коллекция "Швы наружу - отделка "Краше" заказывала размер 68. В длину он 60 см. Мне показалось,что очень большой.
Naatka 08.06.2016 «ответить»
Ну 68 размер примено носят в 4-6 мес. Если вы только-только родились-конечно он большой покажется, но детишки быстро растут...
Naatka 08.06.2016 «ответить»
Спасибо за фото отзыв!!
ОлНик 19.06.2016 «ответить»
Порадовали пеленки фланель после стирки, в отличии от др производителей, сложились уголочек к уголочку, гладить одно удовольствие
ОлНик 19.06.2016 «ответить»
заказывала много всего, особенно понравились коллекции меланж и летняя, теплый комбез - отличный, все швы ровные, все соответствует картинкам, заказала еще
Катти на Бугатти 14.07.2016 «ответить»
Очень нравится качество трикотажа этой марки, я раньше покупала комбезы в магазине Алина.
Ещё бы дизайн поинтереснее выпустили))

А теперь мы и к крестинам готовы)
Svetoolya 12.10.2016 «ответить»
Пристрою комплект постельного белья в кроватку, цена 950 рублей. Ленинский район или по договорённости. Цвет комплекта белый с желтым.
Ирина НиНо 27.02.2017 «ответить»
Очень довольна качеством)буду заказывать еще. Спасибо огромное????
Ирина НиНо 27.02.2017 «ответить»
Naatka 27.02.2017 «ответить»
как я рада, приходите обязательно) качество действительно отличное)
Naatka 31.03.2017 «ответить»
Девочки, давно не выкладывала отзывы от данной торговой марке. Исправляюсь!
Вот фото нововой коллекции джинс. Фото сделано мной на телефон.
Эта коллекция произвела фуррор. Стильная, современная, удобная-все это можно сказать об этой коллекции Четкие, очень черкие принты-качественная фурнитура. Горловина обработана-что бы не растянулась. Просто бомба! Рекомендую!
Naatka 31.03.2017 «ответить»
Фото фурнитуры и структура ткани
olga-kov 01.04.2017 «ответить»
Очень люблю этот трикотаж! Мягкий, приятный на ощупь, после стирки не деформируется. Очень нравится вот это комбинезон www.nn.ru/community/sp/deti/...product-2539804. на мой взгляд гораздо удобнее чем высокие ползунки с кнопочками на плечиках. Очень нравится боди из серии "воздушные шарики". На лето заказала дочке платье из новой коллекции www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-7892082 . Очень красивое, интересное! И конечно же радует цена. В магазинах трикотаж этой ТМ стоит дороже.
Naatka 02.04.2017 «ответить»
спасибо, ловите подарок)
Candy)) 19.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пож, платье какой размер взяли? на какой рост, не маломерит одежда? никак не определюсь с размером))
olga-kov 22.04.2018 «ответить»
Платье брала 74 размера, но дочка у меня миниатюрная, великовато было. Мне кажется платье идёт не 74, а 74-80. Сегодня померила, оно ей как раз ещё))) сейчас у нас размер одежды 80-86. Хотела сфоткать, показать как "сидит" на ней, не далась...
Candy)) 22.04.2018 «ответить»
спасибо за ответ, у меня тоже миниатюрная))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.