18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Д*ет*в*ора Зимние шапки и краги , водолазки и джемпера для школы и в садик

anusha21 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий!
Ваше мнение очень важно для других участников!


Предыдущая тема ушла в архив www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2767314&topic_id=64960262&archive=1
lobusy 17.09.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала краги р.14, нам подошли идеально( возраст 5 лет), очень понравились, по цвету пришел тот цвет, что заказывали. Водолазочки на рост 115 берем размер 116, сидят отлично
NickNick 06.10.2015 «ответить»
А краги осенние или зимние?
Ирена-Подорожник 18.09.2015 «ответить»
Покупала шапочку "Мышонок" в обычном магазине www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-930579 .Заплатила примерно рублей 600. Но шапочка чудесная.По головке хорошо сидит.По краю пришита трикотажная тесьма,благодаря этому не продувает ни ушки, ни лоб. Теплая.Брала 44 р.На мой взгляд, соответствовала размеру.
anusha21 04.10.2015 «ответить»
ап
Свеча 13.10.2015 «ответить»
Брала шапки для мальчиков Фристайл, Донышко и Пилот. Качество очень понравилось, даже не верится что такое может быть по цене 100 руб. В прошлый сезон брала шапку фабрики Оле, которая обошлась мне в 600 руб по закупочной цене, так вот эти шапки ни в чем ей не уступают. По размерности-идут в размер. На ОГ 54 хорошо, немного с запасом сел размер 56.
Спасибо оргу за такую замечательную закупку!
Теперь заказала ещё краги, посмотрим, так ли они хороши, как и шапки:-)
ТатьянаРыжкова 16.10.2015 «ответить»
спасибо за закупку брала краги и шапочку динамит,всё подошло,качество и внешний вид отличные,на объём головы 48см взяла 50 размер (запас чуть-чуть)
SOM031 12.11.2015 «ответить»
Добрый день! брала краги 13 р. синие с красным - хорошие наклейки с собачками правда на них не очень хорошо держаться, можно совсем оторвать без них даже лучше.
Еще брала Д 332 Джемпер - 98 на худых деток )) узковато . Качество трикотажа хорошее, цвет отличный но вот машинки на которых отшивают наверно для трикотажа не приспособлены - пробиты дырочки рядом со швами в процессе ношения пойдут стрелы по ткани . Цена конечно дешевая но неприятно. Может мне просто не повезло, а организатору большое спасибо !
Alekcia 15.11.2015 «ответить»
ДВ. Брала водолазку "ДП 404 Водолазка". Качество ткани и швов понравилось.
Korlenka 16.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за шапочку и краги, все село просто идеально. Краги брали 14 размер на 5 лет, а шапку - 52 на объем 50. очень понравился цвет (оливковый) и сшито все качественно.
лимож 20.11.2015 «ответить»
Краги размер 12, общая длина 19,5 см, длина ладошки 11см, пальчик 4,5см. Нам 3,4 года, ручка 10,5 см, краги сидят замечательно, ребёнку удобно. Есть светоотражающие элементы.
Подкладка напоминает бамбуковую салфетку))), на флис, конечно совсем не похоже. На ощупь мягкая и приятная. В общем крагами я довольна, вчера копались в мокром снегу и не промокли, ручки горячие.
лимож 15.12.2015 «ответить»
Видела такие варежки у девочки из нашей группы в садике, там подкладка беленький, мягкий флис и верхняя ткань мягче, чем у нас. Видимо варежки разные встречаются...
Алла Тим 04.03.2016 «ответить»
А в такую как сейчас погоду промокают?
лимож 04.03.2016 «ответить»
Снаружи промокают, внутри ручки сухие)
anusha21 08.12.2015 «ответить»
скопировала из темы сбора Привилегированный пользователь 1 уровня Заряна Лу сегодня в 12:05 <<ответить>>

оригинал
не большой отзыв, год назад брала сыну кофточку только она была в голубом цвете, качество отличное, в ней без вылозно ди сих пор ходим, посли стирки рукава не сели и цвет не потеряла,так что рекомендую
Oksana7777 12.01.2016 «ответить»
.
anusha21 12.01.2016 «ответить»
скопировала из темы сбора

Привилегированный пользователь 2 уровня O l g a сегодня в 11:04 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Дд. Вчера в -17 гуляли - ручки были теплые, краги 12 р-р на 1,10 есть запасик). Шапки (замечательные теплые) то же из этой закупки - Бельчонок (р-р 48 носили в год в два то же была бы нормально продала вместе с комбезом) и Зефир (р-р 50 носим сейчас 1,10 ог 49 см есть запас наверное и на следующий год хватит). Большое спасибо за закупку.
Наденька Б 15.01.2016 «ответить»
Уже которую зиму заказываю шапки и очень очень довольна, но вот в этот раз заказала краги во первых цвет оказался совсем не тот что заказывала, а во вторых размер 12 на 3 года все же маловат без какого либо запаса, но вот младшему которому год как раз впору))) спасибо за закупку!!! очень нравится и конечно экономит семейный бюджет)))
Иллюзия999 15.01.2016 «ответить»
хочу поделиться своим отзывом о шапочке. моделька очень понравилась, плотная ткань, сшито все качественно, на ребенке сидит великолепно, даже не ожидала такого эффекта за смешную цену. заказала еще одну такую же шапку для второй дочки
ТатьянаРыжкова 16.01.2016 «ответить»
спасибо оргу за закупку,за такие смешные деньги -отличные вещи ,заказала шапки Егорку (маломерит на размер) и Фристал (идёт в размер,регулируется ,очень понравилась) и ещё взяла водолазку на мальчика за 110 рублей качество понравилось,но маломерят точно на размер ,трикотаж плотный тянется плохо,поэтому только на худышек,взяла 92 размер (ширина изделия всего 24 см,длина 35 см),рада,если кому-то мой отзыв помог.Орг молодец,раздачи в срок
anusha21 17.01.2016 «ответить»
Пристрой общий Д*ет*в*ора Зимние шапки и краги , водолазки и джемпера для школы и в садик www.nn.ru/community/pokupka/...k.html#137816914
plyushka 29.01.2016 «ответить»
заказывала ребенку джемпер www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-679491

Наш рост 117см, заказала 128р-р, думала на вырост....оказалось только-только....была расстроена
anusha21 21.02.2016 «ответить»
ап
олик74 23.02.2016 «ответить»
Добрый вечер.Брала сыну брюки черные спортивные на весну качество порадовало ткань плотная думаю продувать и промокать не будит но пересторалась с запасом 152р. оказался полным нам очень велики может кому интересно буду пристраивать 800р.
Ирена-Подорожник 17.03.2016 «ответить»
Заказывала на эту зиму шапочку Зефир в белом цвете. Ну просто сказка....Как у Снегурочки! :-) Ткань чисто белая, а мех с кремовым оттенком. На затылке небольшая трикотажная резиночка для лучшего прилегания... Отлично сидит, не маломерит. Всем советую ! :-)
tanyaerm 30.03.2016 «ответить»
Отзыв по водолазкам: цвет сочный, рисунки яркие, по качеству плотненькие,после стирки рисунки как новые,но вот по размеру маломерят на 2 точно, подходят только на худого ребенка. Совпадает рост,горловины узкие, еле налазят

www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-677973
milavita 23.06.2016 «ответить»
Брала джемперок 128 - качеством очень довольна, яркая, мягкая.
Замеры - ширина - 30 см, длина по спинке от ворота - 46 см, длина рукава по нижнему шву - 36 см. Организатору в очередной раз спасибо))
anusha21 23.07.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.