18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Раскрасим детство в яркие цвета! Детская верхняя одежда Ма*рк. Без рядов.

superpups 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Буду рада Вашим отзывам по размерности и качеству изделий

Показать лучший ответ
rybk@-12 15.09.2015 «ответить»
Буду первой. Сегодня забрала долгожданную куртку. Качество порадовало. Размер соответствует. Спасибо организатору за закупку. http://www.nn.ru/~gallery192886?MFID=867489&IID=22444507
superpups 15.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
мама Марина Сергеевна 15.09.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой костюм (http://www.nn.ru/~gallery192886?MFID=895715&IID=23522941
Ожидания стоили того. Костюм просто классный!!!! Красочный такой, материал хороший, подкладка из флиса мягкая такая, но на не холодную осень или со свитером одевать.
Организатор молодец, все очень хорошо организовала, без задержек.
Костюм действительно с запасом (брала 122 рост, больше похож на 128), но нам все равно подошел (с запасом будет).
Спасибо большое!!! Будем дальше общаться!!!))))
superpups 16.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Лучший ответ
natalyponom 16.09.2015 «ответить»
Брала куртку Фелпс 10 и брюки. Качество очень понравилось. Все сделано хорошо. Брали на рост 150 размер 152. Запас хороший и у куртки и у штанов, хватит точно больше чем на сезон. Рекомендую и орга и закупку. Спасибо.
superpups 16.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
LENUSIKVOLKOVA 17.09.2015 «ответить»
Просто супер! Заказывала Комбенизон на девочку осень. Пошла за зимним!!!
superpups 18.09.2015 «ответить»
спасибо!
superpups 18.09.2015 «ответить»
Приглашаю, идет очередной сбор заказов www.nn.ru/community/sp/deti/...747290#128747290
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery192886?MFID=867621&IID=22444785
Добрый день! Получили наш комбез для сына, реал 2 в голубом исполнении.
Качество на высоте,я очень довольна. Как всегда промахнклась с размером,взяла 92,сейчас сын 84 см, к зиме конечно подрастет,но не на столько,каков запас у комбеза:)))) ну да ничего,подогнем все места))
Ткань верха мембрана,довольно высокого качества,сравнима с дорогими европейскими марками на ощупь,внутри хлопок-это очень здорово!единственный момент-это полиэстровые резинки на воротнике и манжетах рукавов,ну шерсть наверное вела бы к удорожанию. Приобрели за 2465 р-более чем бюджетно,учитывая,что из-за моей ошибки с размером это на 2 года))))) внизу прикреплю много фото.
Спасибо оргу за закупку и за ответы на мои нетерпеливые вопросы!
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
Молнии прорезинены,на рукавах светоотражатели
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
Подкладка хлопчик-приятна на ощупь,капюшон с козырьком,чтоб солнышко не беспокоило)))
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
Молния защищена от продувания застежкой
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
Все самые грязнодоступные места черненькие-умно)))) и везде где надо резинки
красоТаТа 17.09.2015 «ответить»
Манжетик
superpups 17.09.2015 «ответить»
Спасибо за такой подробный комментарий. Очень рада , что Вам все понравилось.
Ирапуш 14.01.2016 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, как комбенизон показал себя после носки?
красоТаТа 14.01.2016 «ответить»
Добрый! По теплу и простоте отстирывания-5баллов!:) единственный нюанс-благодаря хлопковой подкладке его неудобно надевать,ребенок недоволен:)
Ирапуш 14.01.2016 «ответить»
Большое спасибо за ответ.
olgaudalec 18.09.2015 «ответить»
Всем привет. Начну с того, что хочу поблагодарить орга за такую классную закупку. С нынешним долларом цены на товар просто кошмар. Ну и к делу, заказывала сыну комбез на рост 86. Сам он у меня где-то 80 или с небольшим. Сел как влитой. Запас есть, но не мешает передвигаться. Цвет потрясающий. Дома пока примеряли весь вспотел. Если зима будет слякотная, то я думаю, что с поддевкой флисовой будет очень даже комфортно. Долго ждали, но ожидания стоило этого. Еще раз спасибо за закупку. Буду еще и еще участвовать. И конечно фото. Все снималось в движении. Малыша было трудно удержать на месте.
superpups 18.09.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
olgaudalec 18.09.2015 «ответить»
И еще. Только цвет отличается от реальности. Пришлось изменить качество фото, а не прикрепляется, слишком большое объем.
OlgaMal 19.09.2015 «ответить»
Получили свой долгожданный зимний комбинезончик 86 р-ра. Класнючий, аккуратненький-аккуратненький, теплый, подкладка - х/б. Но нам 86 рост к зиме точно будет впритык. Очень я расстроилась, так я его ждала, а теперь опять нужно искать. Я думаю он оптимально на рост 80 см. Эх, мне 92 рост надо было заказывать.... Теперь придётся пристраивать.... Но комбез очень достойный: цвет, пошив- практически все идеально и продумано. Он мне в закупке - предзаказа одной достался в 86 р-ре, больше не было ( если я, конечно, правильно поняла, и ничего не напутала).
Несмотря ни на что - организатору - большое спасибо!
superpups 19.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Очень жаль, что с размером прогадали. Значит он без запаса сорвсем.
MANYA_NN 13.10.2015 «ответить»
дд. делали заказ на такие зимние костюмчики, качество порадовало , цена тоже. брали на размер больше, так сказать про запас. на три зимы рассчитываем)))) посмотрим как зима))) цвета яркие, сочные. дома в них жарко)))))дети позировали пять мин, так они вспотели в них)))
superpups 13.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
suunto 17.11.2015 «ответить»
Дд! Спасибо большое оргу за закупку! Ребенок и родители довольны на 100%!!! Качество, удобство, красота -все на высоте! Брали комбез Месси хаки 116 р- все подошло,запас в самый раз на рост 110 см.
superpups 18.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Рада, что довольны покупкой и все подошло.
У меня к Вам вопрос: на рост 110 комбез сидит так же, как на фото? Брюки и рукава не подгибали?
suunto 26.11.2015 «ответить»
На 110 рост подгибаем рукава и брюки. Сидит хорошо,красиво, также как на фото. Свободно, но не болтается,как и должна горнолыжка. Капюшон порадовал с козырьком. Самая удачная покупка из верхней одежды! Еще раз спасибо и надеюсь будет возможность и дальше одеваться в вашей закупке!
suunto 26.11.2015 «ответить»
Рукава на 110 рост как на фото, брюки длинее
maria.rybalkina 08.02.2016 «ответить»
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв. Я брала комбинезон демисезонный img.nn.ru/galleryview/0/data...barselona_13.jpg

Цвет немного не такой, как на картинке. Чуть более зеленый, не такой яркий. Ткань на первый взгляд мне показалась не такой, как ожидала. Она матовая, чтоли. Думала будет промокать и пачкаться. На самом деле все так, как заявлено в закупке: загрязнения небольшие смываются водой, после полутора часов валяния в снегу и поездок на попе по горкам, ребенок внутри сухой. Носим сейчас пока температура на улице колеблется около нуля.
На рост 100 брала размер 104 (рассчитывала носить весной как минимум, но зима как весна в этом году). Великоват, но движений не стесняет. Ничего не подгибала - везде резинки.
В целом качеством довольна, работой организатора тоже. Спасибо за покупку.
maria.rybalkina 08.02.2016 «ответить»
На фото ребенок как раз после прогулки. Носим уже неделю. Она падала в лужи, в песок. Комбинезон при этом ни разу не стиранный, не грязный.
superpups 17.06.2016 «ответить»
tr@in 09.09.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток! Спешу оставить отзыв об осенней куртке. Рост ребёнка 126 а взяли куртку 134. Села идеально с небольшим запасником. Качество на высоком уровне. В цена весьма демократичная !! Ждём костюм зимний? В прошлую зиму брали комбез этой фирмы!!! И я и ребёнок в полном восторге. Все горки, лыжи, морозы и сугробы выдержал. Но из него выросли( отличная закупка!!! Спасибо)
tr@in 09.09.2016 «ответить»
superpups 11.09.2016 «ответить»
спасибо!
Lyunel 11.09.2016 «ответить»
Добрый день. Получили вчера осенний костюм, расцветка очень яркая,качество хорошее,швы аккуратные. Размер 116, дочка за август резко выросла,наверно 118 рост,запас есть и в рукавах и штанах. На брюках есть светоотражающая полоса. На рукавах и капюшоне есть липучка,чтобы затянуть,внизу штанин резинка. Ребенок порадовался,что много карманов. Флисовый подклад не на всей куртке- в рукавах нет,только на манжете.
Lyunel 11.09.2016 «ответить»
Еще фотографии,только вставляются криво http://www.nn.ru/~gallery239390?MFID=1116022
superpups 11.09.2016 «ответить»
спасибо!
Елена896 11.09.2016 «ответить»
Пристрою костюм для девочки из новой коллекции, пока ждали, похолодало и купили уже в магазине.Рост 110, 2.400 руб. Смотреть,мерить Сормово,Московский,Канавинский районы
Elena_177 11.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, скажите это весна-осень.По размеру как?
Елена896 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,рост соответствует сетке,на наш 107 подошёл костюм 110 роста,весна осень
Юлия Пряхина 12.08.2017 «ответить»
Добрый день. скажите, пожалуйста, костюм пристроили? Понимаю, что прошло больше полугода, но я только наткнулась на форум)))
superpups 24.11.2016 «ответить»
Приглашаю в предзаказ коллекции Весна 2017! www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#161750487
JUDIE 14.03.2017 «ответить»
Брала такую куртку
Качество понравилось, в размер
Надеюсь будет хорошо стираться, а то что-то я погорячилась со светлой курткой))))
superpups 14.03.2017 «ответить»
спасибо!
савельеван 15.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Вчера забрала куртку и штаны. Заказывала отдельно. Куртка Болт 3 размер 122. На ребенка ростом 119 села хорошо,даже не считая того,что ребёнок не худенький (боялась,что в объёме мала будет). Запас ещё остался см 3. Материал очень приятный. Везде есть утягивающие резинки. Про штаны. На наш рост брала 128. Удивило то,что сзади на поясе есть спец.ремешок,чтобы уменьшить объём штанов. В общем сегодня пошли в нем. Спасибо Вам за закупку.
superpups 15.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
irinagavrilova 15.03.2017 «ответить»
Добрый день! Забрала вчера куртку сыну.ОООООчень понравилось и по качеству, и по расцветки, и по цене!Сделана аккуратно,внутри мягкий флис,ткань верха плотная,горлышко высокое,шею закрывет,пошли даже без шарфа.На вес очень легкая.Идет в размер.даже небольшой запасик есть.Цвет яркий,сочный.Вообщем по все показателям только 5)))Спасибо оргу.Теперь хочу младшей дочке.
superpups 15.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Котенок мур 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, добавлю живых фотографий. Детство действительно должно быть ярким!
Курточка очень легкая по весу, на рукавах светоотражатели. Утяжка на капюшоне и сзади на спинке, спинка удлиненная сзади. Флис на манжетах, воротничке и на спинке. По размеру наверное в размер, мы с запасом заказали) спасибо организатору за закупку, в магазине эту марку не встречала.
superpups 15.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Любавкина 15.03.2017 «ответить»
Брала такой вот костюм на вырост, куртка теплая (внутри флис), штаны легкие. Соответствует своему росту. Цвет менее сочный, есть светоотражающие элементы. Костюм на прохладную весну или осень. Очень довольна таким приобретением.
superpups 15.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Olga_Moleva 16.03.2017 «ответить»
Спасибо за костюмчик! На рост 90 взяли размер 98. Сел хорошо и с запасом. Рукава с меньшим запасом, чем штаны. Аккуратный капюшон, высокий воротничок. Цвет тусклее, чем на фото.
superpups 16.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
SOFKA-MORKOVKA 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала сыну вот такой комбез. Я очень, очень довольна. Качество пошива хорошее, очень яркий и красивый. Немного огорчило качество подклада, он сшит из фланелевой пеленочной ткани. На 2,5 года, рост 94 см, вес 14 кг, заказала 104. На ребенке громоздким не смотрится. По фигуре сидит хорошо. Запас приличный. Спасибо за закупку.
superpups 17.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Лёля07 17.03.2017 «ответить»
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2017-03/172608760-500x500.baykal_7.jpg
Добрый вечер.хочу оставить свой отзыв,заказывала куртку - очень довольна)))яркий цвет,хорошее качество и внутри и снаружи, нет ни одной торчащей нитки или не ровного шва,все идеально.Огромное спасибо организатору за эту закупку)))буду ещё участвовать)))брала с запасом так что по размерности не могу сказать,но думаю надолго хватит)
superpups 17.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
AnnetkaLAV 09.04.2017 «ответить»
Дд! Мы тоже заказывали костюм этой марки. Заказывали на вырост, поэтому носим два года. Легко стирается, прошит качественно, ну а красивый какоооой. Все спрашивают где купили... а самое главное цена красивая) в магазинах такиих цен нетуконечно. Спасибо! Заказали ещё на зиму! Надеюсь тоже будем довольны)
superpups 09.04.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
ТатьянаРыжкова 02.06.2017 «ответить»
дд,спасибо за закупку отличный комбез,такой яркий, ткань не промокает,на рост 94 взяла 104 размер,конечно,великоват,но не критично ,из минусов не понравилась подкладочная ткань ,в общем,закупкой довольна,жду зимнюю коллекцию.
superpups 02.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Iry13 15.10.2017 «ответить»
Получили долгожданный зимний комбенизон Месси, я от него в восторге! Ткань качественная, внутри прокладка из качественного флиса, горловина полность закрыта. Свиду кажется очень теплым, осталось проверить на деле ). На рост 109 см (4 года) брала 116 размер, запас имеется хороший, думаю 2 сезона поносим. Спасибо за закупку!
superpups 15.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
NellliK 31.10.2017 «ответить»
Сегодня увидела на площадке ребенка в костюме этой фирмы и решила написать отзыв!!!заказывала осенний комбез размер 98,тк заказывала летом ( или весной,точно не помню),на тот моменты мы донашивали 86 размер одежды и ростом были чуть меньше 90 см,за лето немноги подрасли и дотянули до 92размера и ростом примерно 92см!итак,одели мы комбез в начале октября на тонкую водолазку и колготки-не замерзли,по росту комбез с небольшим запасом,думаю весну проходим,неочень нравится молния-она немного заедает из-за своей модели ( как будто на изнанку вывернута) и еще из за резинке на спинке в районе талии кажеися как будто узковат хотя ребенок худенький и пока носим на тонкие кофточки!ткань плотная,не промокает и очень хорошо отстирывается,после стирки цвет сохранился и не полинял. Носили при 0c на водолазку и флисовую жилетку-вспотели,да еще очень понравилась подкладка как фланеливые пеленки!!!подводя итог-теплый,не промокает,идет в размер без запаса, можно сказать -поймал ребенка в пижаме,одел и пошел гулять?
superpups 31.10.2017 «ответить»
спасибо
marischkaB 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Хочу и я поделиться своими отзывами.
Покупала куртку на сынулю весенне-осеннюю. Качество супер. материал замечательный, теплая, яркая. На рост 134 с хорошим запасом. Комбинезон тоже замечательного качества, брала рост 134, но пристроила. По брюкам запас оказался на маленький подгибчик - см 2 всего. Если куртку можно поносить 2-3 сезона, то брюки только на один сезон. Не стала рисковать - заказала на размер больше. Хотела зиму заказать в этом году, но костюм прошлогодний как раз. Обязательно закажу на следующий сезон!!!! Куртка очень приметная, люди оборачиваются на яркий цвет, дети пальцем показывают, что тоже такую хотят.
WESPE 04.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. А не подскажите, рукава можно подвернуть? Хочу с запасом в размер заказать, как вы думаете утонет?
marischkaB 05.12.2017 «ответить»
Можно, не намного. с внутренней стороны см 2, с наружней по рукаву 4 см. куртка удлиненная - попу закрывает хорошо. Смотрите чтобы пальто не стало. А так рукава на руку сильно не спустятся, там манжет флисовый - не даст.
WESPE 05.12.2017 «ответить»
спасибо
superpups 04.12.2017 «ответить»
спасибо за подробный отзыв
maru_sa 07.02.2018 «ответить»
Покупала в прошлом году демисезонный костюм Барс. Цвет салатовый. Смотрится великолепно. Брала рост 116, считаю что костюм в размер без запаса или максимум +2 см (Сын на фото ростом 113-114 см). Сшит очень качественно. Ткань плотная. Не смотря на цвет, грязь не сильно пристает, хотя у меня сын очень подвижный ребенок.
superpups 07.02.2018 «ответить»
спасибо за отзыв и фото.
Добрый знакЪ 13.03.2018 «ответить»
Очень жду свежих отзывов!
WESPE 14.03.2018 «ответить»
Брала куртку Деми на мальчика. Я довольна, очень яркая, сшито аккуратно, на мой взгляд теплая. Размер 122 на ребенке 119 см с большим запасом, но носить можно.
Добрый знакЪ 14.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Взяла своему ребенку такую же.
Наташа В 15.03.2018 «ответить»
Добрый день. Приобрела комбинезон Барселона 1. На рост 95см взяла 104 с расчетом на 2 сезона. Великоват, но не критично. По качеству хочу сказать на 4-, внешне смотрится ярко, но строчки кривые. Внутри фланель.
Добрый знакЪ 15.03.2018 «ответить»
Добрый)
Спасибо за отзыв.
Впервые претензии по качеству пошива.
Фотографии обязательно отправлю поставщику.
Fracty 18.03.2018 «ответить»
Добрый день. Костюм понравился. При росте 126 заказали 128, подошел, даже есть небольшой запас. Сшит достаточно аккуратно, есть удобные резинки на манжетах штанов, липучки и утягивающие резинки на куртке, удобные карманы. Надеюсь, что будет носиться хорошо)
Спасибо!
Первое фото реальное, второе было выложено в закупке.
Добрый знакЪ 18.03.2018 «ответить»
спасибо за отзыв
Manyashkina 17.10.2018 «ответить»
ДД! Брала такой комбенизон Месси 8. По качеству - супер! В нем комфортно, он легкий, но в то же время теплый. Доче двигаться в нем легко, ничего не мешает .На рост 112 взяла ростовку 116, запас есть, рукава/штаны подгибаются, хватит на 2 сезона.
Добрый знакЪ 17.10.2018 «ответить»
ДВ! спасибо за отзыв.
Очень рада, что Вам все подошло и понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.