18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Vеnturо, модные приталенные рубашки с высоким воротничком на двух-трех пуговицах, с яркими деталями!

androlena 26.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Оксана Лебедева 14.11.2015 «ответить»
Добрый день. Заказала 3 рубашки мужу и 1 себе, в подарок пришёл галстук)) качество изумительное. Женская рубашка сидит как на меня шили. Мужские немного маловаты, но это мы откормились )))) Рубашки в плечах идеально сидят, на животике маловато)) но это не проблема, похудеем), а галстук просто шикарный. Сама закупка очень понравилась. Оперативно отвечали, самой можно посмотреть что придёт в файле в теме, организатор указывает ссылку. Огромное вам спасибо. Просила вечером обнулить, чтоб забрать заказ, думала не успеют к моему приезду в ЦР(я поехала за другими заказами) и вы не представляете сколько радости у нас было когда в первую очередь нам вынесли эти прекрасные рубашки))) сажаю мужа на диету)) кстати, покупали уже очень давно рубашки этой марки: носятся они хорошо, не садятся, не вытягиваются. Всем советую!!! Ещё раз огромное спасибо организаторам!!!!
Ленок2011 18.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Можно мне с пристроем? Рубашка Venturo, размер 45-46 (XXXL) . замеры: ширина в плечах 50, под рукавами 65, в поясе 62, длина по спинке 82, длина рукава 68см. Качество отличное. Ткань плотная. Цвет кремовый (ближе к картинке на сером фоне)
Ленок2011 22.12.2015 «ответить»
Если интересно, пишите в приват пожалуйста. За этой темой не слежу.
Кудесница Олеся 23.02.2016 «ответить»
Девушки, я с пристроем! Рубашечка Вентуро не подошла мужу по росту( Все таки идет на высоких мужчин - думаю от 180! Размер - М - ворот 39! По всем вопросам- пишите в личку! Есть живые фото рубашки - кого заинтересует - вышлю фото либо на почту, либо в личке)
Пишите, не стесняйтесь) Отдам за 2000. Покупала дороже.

Стильная клубная приталенная рубашка с двойным воротником
Стильная клубная рубашка приталенного силуэта сделает своего обладателя настоящей звездой вечера. Модель имеет длинный рукав и оригинальный двойной воротник, который, также, как и манжеты, оформлен тканью более светлого оттенка.
Мужская рубашка мягко облегает фигуру, благодаря четко выверенным линиям кроя. Текстурная ткань черного цвета, из которой выполнена модель, имеет рисунок в мелкую клетку.
anjelik82 24.04.2017 «ответить»
Заказываю мужу рубашки не в первый раз и всегда довольны качеством, носятся и стираются хорошо. Реально премиального качества, буду ещё заказывать!!!
baksiii 13.11.2018 «ответить»
Разрешите я с пристроем.Рубашка Poggino размер xxl,рост 190,ворот 45-46,качество отличное,нам велико .цена 1700рублей,мерить тонкинская или любой цр.Цвет как на фото синий с черным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.