18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Одежда для детей. Sova. Мембрана, Taslan, Fitsystem, трикотаж. Высокое качество, доступные цены.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
Прошу оставить отзывы по закупке.
Любые отзывы наказуемы виртуальными подарками)
Здравствуйте. Заказала комплект Sova куртка и полукомбинезон. Качество порадовало , расцветка не вычурная очень миленькая , в общем я довольна. по поводу размерности мне кажется в размер. Взяла размер 80 дочка сейчас 75 см есть запас думаю и на весну должно хватить.
Спасибо огромное за зимний комбезик! Брала размер 104, подошло все идеально!! Размер в размер идет !!
Заказывала ребенку на рост 104 бриджи и полукомбинезон на флисе с мембраной 116 размера из расчета, что начнем носить весной.
Вещи идут в размер, т.е. штаны нормально будут от 108-110 и до 116, на больший рост вряд ли.
Бриджи носим в садик уже сейчас в качестве коротких штанишек. Смотрятся великолепно. Они на резинке, края карманов обшиты тесьмой, тканюшка легкая и приятная на ощупь.
Пошиты вещи очень хорошо. Мне показалось, что лекала на средних детей. По крайней мере бриджи на толстушку вряд ли подойдут.
За такую цену я бы с удовольствием еще легких штанишек прикупила.
Жаль только, что собирается все рядами.
Спасибо большое за закупку.
Заказывала боди с длинным рукавом для малыша. Очень порадовало качество. Швы аккуратненькие, после стирки не по линяло, не деформировалось. Я считаю за такие деньги очень хороший товар. Взяла на пробу только один, думаю потом еще буду заказывать. Спасибо за закупку.
Спасибо Вам за полукомбез!! Внешне все понравилось, надеюсь, сынуле будет тепло и комфортно зимой! После носки обязательно отпишусь!

http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=23655528
а по размерности? 110 на какой рост ребенка брали?
У нас рост 104! Размер подошел отлично, млееечко длиноват, самую малость! Единственный минус- неприятный запах!
День добрый! Покупала дочери полукомбинезон на осень/весну, правда не в этой закупке. Но хотелось бы оставить отзыв, так как качество очень понравилось, и очень хотелось бы еще зимний чтоб достался...
В осеннем ходим сейчас и ребенку абсолютно комфортно. По размерности: рост наш где-то 114 см. - размер 116 см. - без запаса, хотя подгиб там предусмотрен.
Полкомбинезон для мальчика Sova арт. 653 замеры
длина по внутреннему шву
92р - 36см
98р - 40см
104р - 43см
110р - 47см
116р - 50см
122р - 53см
128р - 56см
134р - 60см
Брюки для мальчика Sova арт. 119
размер - длина по внутреннему шву
128 - 56
134 - 60
140 - 63
146 - 67
152 - 70
158 - 74
Купили штаны этой марки, правда в магазине. В каталоге нет такой модельки. На рост 90 сначала хотели взять 92р., по длине были нормально, но смутило, что когда молнию на штанах закрываешь на животике, штаны были впритык, кофточку не подденешь, если только на верх, взяли 98р. на животике посвободнее и по длине запас, пришлось загнуть, ну думаю на следующую зиму еще хватит.Сшиты очень качественно, ткань приятная, внутри подкладка флисовая до пояса, внизу резинка на ботинки. Нам очень понравились)
зимние штаны? полукомбинезон на лямках? сколько стоит в магазине если не секрет?)
полукомбинезон на лямках, сказали что зимние, купили за 1400р.
А где купили, если не секрет?
В моск. районе т ц вишневый сад, на втором этаже есть детский отдел.
а мне поставщик писал "ставьте наценку 200-300%, дешевле они не продаются"
соврал, похоже
или это старая коллекция со скидкой
Не знай, я тоже удивилась что не такие уж и дорогие при хорошем качестве, при этом объездили многие крупные магазины и дешевле 2000 не было моделей. И пока мерили смотрю многие тоже мерили такие комбинезоны.
реальные фотки
Костюм для девочки Sova арт. 712 розовый принт/т.розовый, фото со вспышкой
извиняйте, модель кочевряжилась)))
рост у нас около 102см, костюм размера 104, с небольшим запасом
ссылка на фото в галерее сбора
www.nn.ru/community/sp/deti/...l#product-759005
ссылка на фото в галерее пристроя (в пристрое 86, 92, 104)
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=23655480
104р
штаны
ширина по бедрам 36см (объем 72см)
44см длина по внутреннему шву
куртка
длина рукава из подмышки 28см
от плеча 39см
47см длина по спинке от шва с капюшоном до низа
33см ширина под подмышками (объем=66см)
Очень понравился демисезонный комплект Sova своим качеством и дизайном. Цвет в реале интересней и ярче, чем на картинке. Взяли 98р. немного с запасом (носим 92р.). Зимний у нас Gu, s, t, i, могу сказать, что Сова нисколько не хуже.
замеры 86р
длина куртки 40см от шва с капюшоном до низа
ширина курки под подмышками 28см
длина рукава из подмышки 23см
31см длина рукава от плеча
25см ширина штанов по резинке по поясу (в нерастянутом виде)
32см длина штанов по внутреннему шву
53см длина штанов по внешнему шву
Приобрели такой костюм. Очень огорчена соответствием размеров верха и низа. Брюки, как и хотела, с подгибом, с запасом, хватит точно на один-два сезона, а вот куртка практически без загиба совсем, максимум, что можно загнуть 1-1,5см.
Извините, пожалуйста, понимаю, что костюм давно брали. Подскажите, какой размер вы брали? Такие противоречивые отзывы о размерности данной марки, что я уже третий день мечусь между размерами) глаза разбегаются от отзывов.
92 вроде бы
Полкомбинезон для девочки Sova арт. 642М 98р
реальные фото
модель ростом 102см, штаны впритык (что логично)
не на полных, в поясе нам тоже впритык, вес ребенка около 15.5 кг
Брала зимний полукомбинезон, идет в размер, качество очень порадовало, ткань приятная на ощупь, но плотная, комбез мягкий, удобный. Спасибо.
Здравствуйте! Заказывала трикотаж. Везде оставляла комментарий для мальчика. Пришло половина розового. Ладно, сп это риск и т.п. Брала из пристроя вещи с комментарием если не розовое - возьму. И что? Приходит розовое. СП это риск, но пристрой это уже не СП. В пристрое организатор является продавцом, потому как я у него покупаю вещь. Какой тут может быть риск если вещь лежит дома уже? Т.е. было так: ой розовое, ну ладно, все равно она оплатит до того как увидит. У меня сложилось впечатление что организатору все равно на покупателя, лишь бы всучить товар. Я мягко говоря не удовлетворена. У этого организатора покупать не буду любого качества товары, потому как я ей не доверяю.
Здравствуйте! организатор в любом случае является организатором, а не продавцом)
И у вас сложилось неверное впечатление, мне не все равно, но я не всегда знаю, какого цвета у меня лежит дома пристрой, если цвет не указан в счете поставщика, а здесь именно такая ситуация. Если все бирки на месте, и вы не стирали/не носили вещи - вы можете их вернуть в ЦР, я верну вам деньги. Даже не смотря на то, что вы мне поставили единицу :-D пусть розовые ползунки будут самой большой проблемой в жизни вашего сыночка
Спасибо, что не ответили раздражением на раздражением. Вчера я сильно расстроилась, наверно не следовало писать отзыв на эмоциях. Справедливости ради скажу что вещи хорошие. Возвращать не буду. Подарю может кому нибудь в будущем. И спасибо за пожелание.
замеры 110р
34см длина рукава из подмышки
41см длина рукава от плеча
44см длина по спинке (от шва с капюшоном до низа)
45см длина штанины по внутреннему шву
67см длина штанины по внешнему шву
ОТ = 56см в нерастянутом виде (резинка на поясе)
лямки через плечи на липучках спереди, спинка сзади на молнии крепится к поясу
если отстегнуть - будут просто штаны, а не полукомбез
замеры 122р
ширина куртки под подмышками = 40см (ОГ = 80см)
38см длина рукава из подмышки
48см длина рукава от плеча
50см длина по спинке от шва с капюшоном до низа
штаны ширина по поясу=29см (ОТ=58см), при нерастянутой резинке, максимально тянется до 70см
54см длина по внутреннему шву
75см длина по внешнему шву
дд, заказала у вас такой костюм размер 128, замеры точно такие же как у 122. как такое может быть? костюм на в притык ((( что нам делать?
еще написала в приват, там вобще что-то странное с размером (((
замеры 128р
ширина куртки под подмышками = 41см (ОГ = 82см)
39см длина рукава из подмышки
49см длина рукава от плеча
51см длина по спинке от шва с капюшоном до низа
штаны ширина по поясу=30см (ОТ=60см), при нерастянутой резинке, максимально тянется до 74см
55см длина по внутреннему шву
78см длина по внешнему шву
костюм 723М, замеры
80-86-92 р-р
21-23-25см длина рукава из подмышки
32-33-34см ширина курки под подмышками
28-32-36см длина по внутреннему шву
костюм 723М в красном цвете, реальное фото
модель ростом 104 и вес 15.5кг
костюм размера 104р впритык, рекомендую на такие же параметры брать 110р, чтобы хватило и на осень
пальто арт 822
134р
39см длина рукава из подмышки
51см длина рукава от плеча
43см от подмышки (шва с рукавом) до низа куртки
39см ширина по подмышкам (ОГ=78см)
64см длина по спинке

140р
41см длина рукава из подмышки
53см длина рукава от плеча
40см ширина по подмышкам (ОГ=80см)
66см длина по спинке

146р
43см длина рукава из подмышки
54см длина рукава от плеча
41см ширина по подмышкам (ОГ=82см)
68см длина по спинке

152р
45см длина рукава из подмышки
55см длина рукава от плеча
42см ширина по подмышкам (ОГ=84см)
71см длина по спинке
Заказывала Шорты для девочки Sova арт. 1103-310 - 104р и Сарафан Sova арт. 1132-511 - 110р. Качество очень хорошее, сшито замечательно. Шорты - тонкая хлопковая джинса, очень приятная. Сарафан - плотный тонкий дорогой ситец с красивущей отделкой. По размерности - на мой взгляд маломерят. Рост ребёнка 98см. Девочка не худая и не толстая, средние параметры. Шорты впритык, для худенькой девочки на рост 94см замечательно. Сарафан на наш размер подошёл хорошо.
Здравствуйте! Взяла на пробу два полукомбезика 98 и 110 S*O*V*A модель 6*4*8.
Сшиты очень добротно. Плащевые ткани плотные, думаю, что и износостойкие. Есть светоотражающие полоски. Подкладка - флис где-то до середины бедра, ниже подкладочная скользящая. В брючинах есть манжета с "залипающей" резинкой.
Замеры 98 размер:
Длина по боковому шву от талии 57,5 см.
Длина общая по середине спинки 73 см.
Длина по внутреннему шву 38 см.
Ширина штанин по низу 19 см.
Ширина по линии бедер 36 см.
Замеры 110 размер:
Длина по боковому шву от талии 67 см.
Длина общая по середине спинки 84 см.
Длина по внутреннему шву 45,5 см.
Ширина штанин по низу 20 см.
Ширина по линии бедер 39 см.
Еще фото. Вид спереди и со спинки.
арт186
цвет серый размер 140
длина 88 см
шаговый шов 66 см
талия 33см (ОТ=66см), ремешок эластичный
Я пристраиваю такие )
Размер 140 .
Фотки мои прикреплены)
Московский район Ярошенко
Цена 800 руб.
Пристроены.
реальные фото арт 727
костюм 128р ушел на мальчика с реальным ростом 116. на мой взгляд и 122 было бы достаточно, с небольшим запасом, но мама мальчика пожелала подвернуть штаны и рукава, чтобы проносить подольше. По фото видно, что рукава длинноваты (куртка надета 128р, штаны надеты 122р, потом померили 122, подвернули и взяли в итоге 128)
замеры 146р
68см длина по внутреннему шву
93см длина по внешнему шву
ОТ 67см (можно утянуть застежкой или немного растянуть, т.к. там резинка)
парка арт 824 принт фиолетовый реальные фото
ребенок ростом 105см. куртка 110 размера, с запасом
media.nn.ru/data/ufiles/2016-03/2b/77/7d/56e3f8e849669_500x500.9.824-2_copy.jpg
подскажите а вы этот костюм на какую погоду брали?
это осень, 100г утеплителя, и я его не брала, у меня мальчик)
Брла осенью этот костюм на рост 84-92. Брала специально с хорошим запасом. Объемно не смотрится. Костюм очень яркий. Штанишки удобные с отстегивающимися лямками. Фурнитура отличная. Осень относили, как новый. Всю зиму в машине ездили. Ткань очень интересная. Ребенку тепло, с 0 поддеваю флисовую кофту. Очень мы довольны.
Модель 6*3*8. Размер 104. Цвет лаванда (я бы назвала "сирень"). Демисезонные.
Длина по боковому шву от верха пояса 62 см.
Длина по внутреннему шву 42 см.
Ширина штанин по низу 18,5 см.
Ширина по линии бедер 37,5 см.
Высота манжеты для заворота 13,5 см.
Лямочки отстегиваются, спереди на липучке, сзади на молнии.
Есть светоотражающие полоски. В поясе резинка и фиксирующий шнурок.
Карманы есть (встречала штаны, где поленились сделать карманы, а в садике требуют их наличие, чтобы платочек положить).
Модель 6*5*2. демисезонные. Размер 110. Цвет лаванда.
Длина по боковому шву от верха пояса 67 см.
Длина по внутреннему шву 46 см.
Ширина штанин по низу 19 см.
Ширина по линии бедер 38,5 см.
Высота манжеты для заворота 13,5 см.
Лямочки отстегиваются, спереди на липучке, сзади на молнии.
Есть светоотражающие полоски. В поясе резинка и фиксирующий шнурок.
Карманы есть. На коленках есть защипы (респект модельерам).
Модель 6*5*2*М. Демисезонные. Размер 128. Цвет баклажан.
Длина по боковому шву от верха пояса 78,5 см.
Длина по внутреннему шву 56 см.
Ширина штанин по низу 21 см.
Ширина по линии бедер 45 см.
Высота манжеты для заворота 14 см.
Лямочки отстегиваются, спереди на липучке, сзади на молнии.
Есть светоотражающие полоски. В поясе резинка и фиксирующий шнурок.
Карманы есть. На коленках есть защипы.
Добрый день!
Спасибо за закупку!
Забрали вчера куртку-SOVA, для сына. Очень понравилась и качество отличное. Расцветка удачная.Ребенок в восторге. Взяли размер р-134 на 7 лет, с запасом чтоб.
И на осень хватит поносить. Рукава регулируются по кисти руки под размер. Внутри очень мягкая и приятная. Имеются светоотражающие элементы. Верх из водоотталкивающей ткани качественной. Легкая, аккуратно сидит.
Муж сказал что и ему такую нужно.
Большое спасибо.
Дв. Подскажите пжс на какой рост ребенка Вы брали р134. Спасибо
Подскажите пожалуйста. А костюм оне очень толстый. На осень нормально? -5до +10?
Вы какой размер брали? Идет в размер?
Спасибо)))за ответ
данный костюм уже забрали. я орг и себе не брала конкретно этот. в теме полно замеров других артикулов. замеры других артикулов будут такими же, максимум +/-1см
вы можете просмотреть тему и сравнить замеры разных артикулов в одном и том же размере
утеплитель 150г для малышей это осень
для детей постарше 100г на осень идет
Костюм 2137-723м (100) сер/голуб/красный
костюм размер 92
ребенок ростом 82см
с хорошим запасом, на 2 года хватит
Жене костюм очень понравился, очень качественно все сделано! Мерили такой костюм, только другой расцветки в магазине "Квадрат", что на Плотникова(конечная Соцгород-2), цена в магазине 4500. Так что мы очень довольны! Юлия, огромное спасибо! :-)
Добрый день! Наконец то добралась до отзывов) Брала парку арт 824, принт фиолетовый. Доче ростом 107см среднего телосложения взяла 116размер, запас хороший, но смотрится совсем не громоздко, на рукавах липучки, на талии сзади затягивается шнурочком) Качество отличное, мембрана, внутри флис. Видела такие курточки в Нагорном на Советской площади, цена 3350р.
фото на ребенке ростом 108см, вес 16-16.5кг, сильно велико
фото 76015.selcdn.com/web/yu/2553/500x500.35.724.jpg
Костюм 1133-724 (100) т.сер/фукс/серый, размер 122, замеры
53см по внутреннему шву штанины
75см по внешнему
49см длина куртки по спинке
41см ширина куртки под подмышками
37см длина рукава из подмышки
47см длина рукава от плеча
у этого костюма ткань не промокает?
Куртка 2237-827 (100) черный/синий/бирюза (128р)
76015.selcdn.com/web/yu/2553/500x500.%E2%84%9617%20827%20copy.jpg
53см длина по спинке
49см длина рукава от плеча
39см длина рукава из подмышки
42см ширина спинки куртки по подмышкам
фото на ребенке ростом 108см, вес 16-16.5кг, костюм мы оставляем себе)
Костюм 2137-729м (100) т.син/бир/желт (116)
запас хороший, может и 110 можно было взять, но 110 уже нет у поставщика
76015.selcdn.com/web/yu/2553/500x500.29.729%20M.jpg
48см длина куртки по спинке
38см ширина куртки по cпинке в районе подмышек
45см длина рукава от плеча
34см длина рукава из подмышки
49см длина штанины по внутреннему шву
72см длина штанины по внешнему шву
29см ширина по талии в нерастянутом виде (резинка, есть кулиска для утяжки)
штанишки подвернули?
Заказывала костюмчик на осень, на рост 98, я взяла 104, в самый раз с небольшим запасиком. Качество отличное, все очень понравилось. Спасибо огромное организатору)))
Отзыв уже писала. Отходили 2 весны и 2 осени. После многих стирок, стерлась только краска на кнопках, а все остальное в хорошем состояние. У меня подрос второй сынок, теперь он его очередь.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=209870636
Костюм утепл. 2133-709 цв.темно-синий/голубой РАКЕТА (92р)
Добрый день! Заказывала полукомбинезон арт.656, цвет лаванда, размер 110. Дочка ростом 105см, среднего телосложения, комбез сел отлично, запас хороший, но велико не выглядит. Качество отличное, ткань мягкая, но плотная, внутри флис от груди до попы, ниже ПЭ.
Ветровка модель 829, цвет синий/бирюза.
Качественная вещь по не дорогой цене.
Мембрана с подкладкой флис
Взяла на сына ростом 102, размер 110. Взяла на вырост, но уже одевали и сейчас. Не подойдет для полных деток.

длина куртки по спинке -47 см
ширина куртки по cпинке в районе подмышек -37 см
длина рукава из подмышки -33 см
Куртка для мальчика. Модель 805.
Очень понравилась приятная расцветка.
Так же взята на мальчика ростом 102 см на вырост размер 110

48см длина куртки по спинке
41см ширина куртки под подмышками
33см длина рукава из подмышки
42см длина рукава от плеча
Получили модель 727 на мал. 122 размер на рост ребенка 112 см. Соответствует размеру, плюс небольшой запас на штанах и рукавах на куртке.( на пару сезонов хватит).
Девчонки, получила осенний костюм "SOVA" модель 727, размер 64/128. Качество отменное, костюм лёгкий и мягкий, что немаловажно для ребёнка, чтобы не сковывать движения. Ребёнку будет комфортно. На курточке регулируется манжеты липучками, низ и капюшон на шнурках.
Полукомбинезон легко можно превратить в штаны, отстегнуть лямки (очень удобная функция), внизу на штанах резинки, напряге шнурочки.

По размерам:

Куртка:
Длина рукава от плеча: 48см.
Длина рукава внутрен. часть: 40 см.
Длина спинки: 50 см.

Полукомбинезон:
Длина внутрен. части: 56 см.
Длина от пояса; 80 см.

На рост ребёнка 118,5 см. 128 р. с небольшим запасом.
Полукомбинезон мод. 654м, утеплитель - флис. Цвет серая лаванда.
На худенькую девочку сели довольно свободно. Резинка талию не облегает, можно свободно засунуть палец. Но т.к. есть лямки, то это не критично, внутри есть еще шнурок для затягивания, но мы им не пользуемся. Качество отличное, флис мягкий и плотный. Цвет очень удачный, не маркий (есть еще п/комбез арт.656 цвет лаванда, вот на нем каждое пятнышко видно)
Размер 110, рост ребенка 105см. Флис до щиколотки, дальше отворот без флиса
цвета в сравнении: арт.656 цвет лаванда и арт.654м цвет серая лаванда
Заказывала куртку , качество супер, по размеру все подошло. Организатор быстро реагировал и отвечал на дополнительные вопросы,качество работы на 6+.
lenok71 вчера в 16:01
Зимний комбез , р-р 98 (марка SOVA) очень красивый, подойдет как мальчику , так и девочке. Брали на рост 92 ( орг писал, что маломерят), оказался сильно велик, на мой взгляд идет в размер (98) . Ткань верха- мембрана, наполнитель 250г ( до 30 гр мороза), подкладка- флис, рукава и капюшон регулируются, низ штанов на резинке В прошлую зиму ходили в Рейме , SOVA по качеству мне понравился больше.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=156684011
Всем привет!
Взяли комплект на осень. Ребенок сам выбрал, что понравилось.
На мой взгляд немного маломерит. На рост 116 см взяли 122. Запаса не наблюдаю. Хватит только на эту осень и может быть на раннюю весну, если за зиму ребенок не вырастет.
Комплект очен теплый. При +5 одеваю легкую кофту с длинным рукавом. Ребенок не мерзнет.
Что нравится больше всего - это как защищена шея. У нас горло слабое место, и чуть продует - сразу кашель.
Качество очень хорошее, а за такой ценник ничего подобного не найдешь. Либо будет дороже, либо хуже по качеству.
Юля, спасибо огромное за наш осенний комплект.
Здравствуйте!
Неожиданно для себя открыла новую ТМ.Бюджетно, но при этом качественно. Швы ровные прочные, ткани тоже выглядят достойно. Брали на осень вот такую модель.
Наличие светоотражающих элементов и что еще порадовало хорошая посадка. По размерности- соответствует заявленным размерам. На рост 110 взяла 116р впрок. Шаговый(внутренний шов) -50см, как и было заявлено, внешний 70см, нам великовато, мы просто загнули манжет Кого будут интересовать другие замеры пишите, замерим, отвечу. Оргу спасибо за наличие пристроя по таким важным вещам, как брюки. Холода как всегда наступают неожиданно, но в моем случае покупкой штанов озадачилась еще летом не могла найти подходящего соотношения цены и качества, а данная ТМ меня очень удивила и порадовала.
У нас костюм для мальчика р-р 86, носим на рост 81, хорошо, но без запаса, только на этот сезон. Размер 80 был бы мал. Но это потому, что ребенок толстячок, вообще есть запас и в рукавах и по длине брюк, по ширине на пузико в упор. Комплект деми, мембрана-синтепон-флис, очень понравился, в реале лучше чем на фото.
tarrrashka 22 Окт 10:08
спасибо большое, костюм просто отпадный! в садике все спрашивают где такой купили))) очень довольны.

lyalka15 20 октября в 22:27
ДВ! Не могу не поделиться отзывом, очень клевый костюм!!! Качественно сшит, отличный материал! Честно, не ожидала такого качества! Идет, на мой взгляд, в размер.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=157685327
Самаясамая счастливая мама 20 октября в 12:52
ДД, получила костюм, он классный, п/к правдо должный был быть серый, а он под цвет куртки, голубой, но так да же лучше
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=157614077

PS на фото видно, что п/к бирюзовый (серые штаны с розовой курткой, а бирюзовые - с бирюзовой)
ха. я тоже почему то думала, что серые штаны, но нет
скажу так, костюм просто офигенный!!! на наш рост 104 был куплен 110, запас есть, штаны конечно большеваты, но хоть на 2 года хватит, по качеству - прекрасен!!! у меня раньше ат плэй был (кстати, один в один!!!! но цена более чем в 2 раза дешевле!) и костюм фирмы астелла, тоже не из дешевых), внутри есть дополнительная застежка, как раз чтобы в спину не поддувало, материалы качественные, не мешковат комплект, вот теперь и себе хочу такую же расцветку, может есть такие взрослые)))
Тоже отпишусь. Заказывала несколько вещей, но еще не все получила.
Сшито все аккуратно, своих денег вещи однозначно стоят.
Костюм модель 728м, розовый/серый.
На дочь ростом 77 см костюм 86 размера сел аккуратно. Запас сантиметров 10, но модель не смотрится объемной.
В данной модели идет полукомбинезон с грудкой. Цвет не серый, а на мой взгляд серый с коричневым оттенком. Сочетание цветов приятное. Порадовала милая деталь - язычок на молнии у полукомбинезона в форме снежинки)
Не очень понравилось, что манжеты на рукавах и на воротнике сшиты из белого трикотажа, не хочется часто застирывать. Лучше бы их сделали розового цвета.
В целом костюм очень понравился.
Костюм модель 737.
На сына ростом 109 см взяла размер 116, запас приличный. Костюм на сыне смотрится более объемным, чем предыдущий костюм на дочери, хотя вроде бы запас у нее больше.
В данной модели также идет полукомбинезон с грудкой, внутри флис до бедра. Манжеты на рукавах и воротнике сшиты из флиса.
Сейчас немного жалею, что расцветку взяла серый/бирюза/черный. Темновата, хочется поярче. Может кто сфотографирует и выложит как смотрится вживую серый/бирюза/салат/черный?
Также брала из пристроя для крестницы брючки на флисе. От них в восторге, был бы мой размер и себе взяла бы такие на зиму. По размерности ничего не напишу, т.к. еще не мерили.
Спасибо за закупку!
Заказывала зимний костюм. По размеру заказывали с запасом, действительно оказался побольше, т.е идёт в размер. Боялась, что ткань будет что-то типа балоньи, но она плотная, матовая, в общем очень прилично выглядит. Внутри флис, вся фурнитура качественная, швы ровные, нитки не торчат. Я очень довольндовольна покупкой, к тому же такой бюджетной. http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849393
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849387
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849384
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849381
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849375
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849372
http://www.nn.ru/~gallery326254?MFID=476733&IID=33849369
ДД, хочу сказать спасибо оргу за классный зимний костюм марки Сова, взяла вот такой,http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=32459244 яркого голубого цвета. На 104 рост взяла 110 с запасом, запас приличный. Костюм сшит качественно, нитки не торчат. Внутри куртка утеплена флисом, на капюшоне так же флис, есть юбочка на кнопка от попадания снега, на манжетах рукавов так же есть флис, который не даст под рукав попасть снегу, на рукаве есть липучка. Грудка п/комбинезона то же утеплена флисом.
оооо уже добавили фотографии костюма как у нас.
Шорты для девочки, модель 310.
Качественный пошив, приятная ткань,доступная цена.
На мой взгляд, не подойдет одежда на полных детей, лекало на худеньких и среднего телосложения.
Видела сегодня в магазине эту куртку в синей расцветке, очень классная! На раннюю весну-позднюю осень самое то. Модель 743.
Цена 3600р.
Ткань верха - Dewspo Teflon П/Э 100% МЕМБРАНА 5000/5000
Подклад - флис
Утеплитель - синтепон 100 г/м.кв. ?
Видела такой костюм в ЦУМе, очень понравился. В живую намного интереснее, куртка ярче. Фон у куртки- морская волна, а цветы - малиновые. Штаны тоже малиновые (не такие как на фото красные)
Классная ткань.
Цена 4000 руб.! ?
Здравствуйте, можно уточнить у Вас? По цвету. Я поняла, что в реальности брюки красные?
ДД, на мой взгляд все-же цвет фуксия. Очень красивый и яркий
Спасибо.
Здравствуйте! Получила на днях костюмчик( р.86 фук*сия 7*34 арт)
Очень понравился и пошив и расцветка,на рост 75 запас хороший,но на дочке огромным не смотрится. Костюм не толстый,нам такой и нужен был.
Куртка: впринципе все детали видно на фото, очень понравилось что объем на спинке регулируется завязками. Куртка на флисе,рукав подклад.ткань и манжет флисовый.
Брюки:
Длина бретелей регуируется, сами они отстегиваются с лицевой стороны.Имеются два кармашка.Брюки на подклад.ткани полностью. В поясе шнурок.Внизу штанины манжет из резинки.
Замеры:
Куртка:
Вн. шов длины рукава 22,5 см
ПОГ куртки 37 -38см
Дл по спИнке 42-43см

Штаны:
Дл шт. по внутр.шву 32,5 см
Шир.шт. в самом широком месте 17см
Ширины шт.внизу 16см
Длина шт.от места где вшит пояс 51см
Высота планки на спинке 12см
Большое спасибо организатору за закупку!
Заказывала парку для девочки SOVA рост 140 - 40 размер. Курточка очень понравилась. И качество отличное и цвет фуксия красивый , яркий, замечательный. Думаю фиолетовый цвет был бы мрачноват. Зимой хочется ярки, теплых расцветок, солнышка маловато. А от этой расцветки настроение только улучшается. И пришла куртка в кротчайшие сроки . Мне организатор закупки Юлия высылала по поч те. Все очень быстро и оперативно. Большое спасибо организатору.Я очень довольна.
Куртка размер 134 на рост ребёнка 130, среднего телосложения. Сшито хорошо, аккуратно, ткань не жёсткая, не грубая. Запаса нет, чётко в размер. Полненьким детям не подойдёт, узкая и сама куртка, и рукава, да и плечи тоже. Длина рукава 51см, длина по спинке по середине 53 см.
Получили весеннюю курточку.Очень порадовало качество. Идет в размер! Спасибо за закупку!!! Обязательно придем за зимой.
отзывы из привата
Брюки джинс 2203-139 синий SOVA арт. 2203-139
fedsp.com/showcase/product/7438332
длина по внутреннему шву
140 - 66см
146 - 69см
152 - 72см
Куртка для мальчика 839 принт т.серый/желтый
fedsp.com/showcase/product/5732478
реальное фото
мальчик ростом 128см
куртка маркировка 134р
ДД. я с Пристоем:

Пристрою костюм для мальчика (мембрана)Sova закупка julia-dem, рост 104, цена 2950 руб. Мерить Советский район(Кузнечиха). тел 89103820962

Ткань верха - Dewspo Teflon п/э 100%
Membrana 5000/5000
Подклад - флис.
Утеплитель - синтепон 100 г/м.кв.
Цвет: т.серый /бирюза , как на фото2

Костюм очень хороший, но размер в размер без запаса на наш 104. Не угадала с размером -обычно осенние и зимние вещи с запасом +6, но не в этом случае. Поэтому и продаю. Все этикетки на месте. Без примерки готовы привезти сами.
ольгаев писал(а)
обычно осенние и зимние вещи с запасом +6, но не в этом случае.

полностью с вами согласна, именно об этом и пишу в 1 посте каждой темы сбора и в галерее пристроя тоже :-)
Хочу оставить отзыв о таком ярком демисезонном костюме. Костюм очень понравился. На рост ребенка 90 заказала 98. Есть запас, хватит и на осень и на следующую весну наверно за счет отворотов. Есть манжета из флиса в рукавах, плотно облегает по руке. Сзади на куртке кулиска, т.е. по спинке куртка не висит. Всем рекомендую.
Брала вот это платье:
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=37974382
Живое фото выкладывать не буду,т.к. освещение паршивое в квартире, платье полностью соответствует фотографии, качество отличное, идет в размер.
Заказала такое же второе племяшке тут же. Ценник очень маленький для такого качества
Добрый день.
Вещи очень качественные. Брала брюки на флисе на рост ребёнка 104 взяла 110 есть запас. Куртку на флисе очень красивая, все швы ровненькие, горло закрыто, на любоваться не могу, 116 длинновато но не критично, 110 было бы идеально. Ребёнок не худой. Очень хорошие вещи в магазине на порядок дороже.
Брала ветровку 86 рост,на ребенка 86см.
замеры :
42 см. по спинке (у ребенка закрыта вся попа,нам длинна)
24см.рукав по внутреннему шву,
31 см.ширина ( на ОГ 52см хорошо)
Внутри везде подклад материал хлопок
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-3147410
Брала ребёнку ветровку на флисе, наш рост 89 см возраст 2 года , на вырост решила взять размер 98 см. Запас есть небольшой, ветровка по длине тоже хорошо села, запас есть. Это первая наша ветровка из мембраны, качество меня порадовало очень! Под струёй воды не мокнет) Едиственное на крупных деток наверно будет совсем в обтяг, т к на нас не очень свободно села, а мы не плотного телосложения. Спасибо большое за закупку ! С удовольствием поучаствуем ещё !
Решила оставить замеры, вдруг кому пригодится
45см длина куртки по спинке
35см ширина куртки по подмышкам
27см длина рукава из подмышки
40см длина рукава от плеча
Добрый день. Кто покупал зимние куртки Sova/ Поделитесь, пожалуйста, впечатлением насколько теплые. Правда до -30? А то интернете встретила отзывы, то дети мерзнут. Приглядела вот такой костюм.
прошлой зимой гуляли до -32 градусов
я замерзла, ребенок нет
конечно, была поддева
и, конечно, ребенок не стоял на месте, а двигался
ссылку на отзывы, что вы нашли, дайте, пожалуйста, сюда
Добрый день, Была в отъезде, только что увидела Ваш ответ. Спасибо за информацию.
Ссылка на отзыв otzovik.com/review_4055009.html
спасибо. я бы не стала опираться на мнение всего лишь одного человека при выборе, но решать конечно же вам ))
В размере 80 комбез 900м
Рукав от шва с горловиной 37см
Штанина по внутреннему шву 28см
От подмышки до низа 60см
Ширина по талии по шву с разными тканями 34см
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-11/b0/27/b1/5821ba8f098ed_1.900_m.jpg
Костюм 1137-742м (250) т.фиолет/роз
очень красивый цвет ))
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11603854
Костюм 2137-749м (250) сноу т.син/желт/бир
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11603882
Комбинезон 2137-903м (250) син/красн/сер (98)

www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11603874
Костюм 2137-747м (250)
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11603880
последняя (третья) расцветка серый/сал/бир - как у этого комбеза ткань
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-11603874
третья (слева) серый/сал/бир и вторая(справа) черный/салат/бирюза - расцветки тут
https://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=899664&IID=40533365
отзыв участника, пожелавшего остаться анонимным))
участвую закупке не первый год, костюмы фирмы сова нри чем не уступают зарубежным, рейма леси и т.д.
Здравствуйте! Приобрела вот такую куртку для сына. Очень понравилась. На рост 130 взяла р.146. Мерили в магазине, стоит почти в два раза дороже. Можно было бы и 140р. взять, но решила, чтобы на дольше хватило, 134 впритык, еле застегнулась.
Подскажите, пожалуйста, где мерили, чтобы прикинуть размер
Решила оставить ещё отзыв. Заказывала костюм на осень-весну, размер взяли 104 носим 92 -98. Запас есть, рукав регулируется манжетом и липучкой, очень удобно. У брюк большой запас, надеюсь хватит не на один сезон. Качество понравилось, есть защита подбородка, что очень понравилось. Сначала расстроилась из за цвета,тк пришла замена,но в итоге даже рада. Очень яркий и стильный цвет. Спасибо оргу!!!
комбинезон демисезонный,размер 80, Ткань верха - Dewspo Teflon П/Э 100% МЕМБРАНА 5000/5000 цвеи сине\оранжевый, очень классный,яркий.
Подклад - флис
Утеплитель - синтепон 100 г/м.кв.
замеры В размере 80
Рукав от шва с горловиной 37см
Штанина по внутреннему шву 28см
От подмышки до низа 60см
Ширина по талии по шву с разными тканями 34см
ДД,хочу оставить отзыв,Заказывала костюм 128раз сел хорошо,качество понравилось и цены не как в магазине,Спасибо за качественную и бюджетную закупку,Удачи ВАМ!
Добрый вечер, хочу оставить отзыв, брала в прошлом году зимнюю парку на мальчика SOVA на рост 158, идет в размер. Модель удлененная, расцветка насыщенная, внутри флис,на воротнике флис, ребенку понравилась и в школу с удовольствием носил,попу хорошо прикрывает,мы искали именно такую модель. Верх ткани плотная, похоже на мембрану, она не промокала.Внутри парки утяжка. Качество парки очень хорошее,стильная и очень теплая. Большое спасибо Юли за закупку.
Заказывала комбинезон демисезонный для мальчика 905 сине-оранжевый, хотя в галерее фото серого комбеза как-то не очень впечатлило (показалось темновато/мрачновато), но решилась. Получила свой комбез, от расцветки в восторге! Не маркий, красивый, не промокает, грязь сама скатывается. Испытание лужами и песочницей пройдено успешно. Размер брала с запасом, на рост 77-78 - размер комбинезона 86. Сын пухленький, комбинезон сел хорошо.
Замеры комбинезона 86 размера
Рукав от шва с горловиной 41 см
Рукав по внутреннему шву 24 см
Штанина по внутреннему шву 32 см
От подмышки до низа 63 см
Ширина по талии по шву с разными тканями 35 см
Длина по спинке от горловины до ширинки 48 см
единственное НО, с шапкой шлемом горловина застегивается очень туго.
фото с СП-фест
fedsp.com/showcase/product/5732494
Пальто для девочки 850
замеры 146р
Длина 76см
Ширина 42см
Рукав 56см
замеры

158р
ширина 46см
длина 77см
длина рукава от плеча 60см

152р
ширина 45см
длина 74см
длина рукава от плеча 58см
Костюм 1133-722 (100) розовый/пурпур (122р)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-03/f1/05/76/58d4f6d7cf669_722.jpg
на фото только куртка от костюма, штаны для показа не надевали)
Пальто для девочки ВАРЕНЬКА 1136- 804 лаванда (116р)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-08/10/58/53/57c6bbacac29f_no24_804.jpg
Ветровка 1133-856 хлопок "бабочки" розовый 128р
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2017-03/88/f3/4b/58d50224971ca_856.jpg
Ветровка 1233-858 хлопок
"бабочки" экрю 134р
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...-858_khlopok.jpg
Ветровка таслан/сетка 1235-802 розовый / темно-розовый (116р)
cstor.nn2.ru/userfiles/data/...00.32.m._802.jpg
Получила вчера зимний костюм на мальчика. Очень понравилось качество. На рост 88 см брали размер 86. Есть совсем небольшой запас, идёт в размер, что нам и нужно было для удобства. Понравились ушки на капюшоне, когда заказывала, даже не заметила)
Ещё фото сздади
Штанишки отдельно
Скажите пожалуйста на рукавах липучка? Внутри манжета нет?
Здравствуйте, внутри нет, снаружи рукава с одной стороны липучка, а с другой как бы резинка тянущаяся,
Спасибо
Костюм зимний для мальчика модель 735М.
Качество костюма порадовало, тёплый,прочный,не тяжелый. Внутри комбинезон на флисе, внутри внизу есть кулиска на силиконе - защита от снега. Цвет в жизни приятнее,чем на фото.
Но есть минус по размеру. Покупала на рост 94см размер 104,с запасом на следующий сезон. Комбинезон внизу подгибается и точно ещё хватит,те размер соответствует. Мешком не висит, по талии есть резинка внутри. А вот на куртке рукава уже сейчас как раз без подгибов. Как будто куртка - маломерка или сшита на 98 рост без запаса.
Закупка быстрая, орг оставил хорошие впечатления.
Добрый) мой отзыв по Пальто для девочки 850 SOVA арт. 850 на рост 134: куртка шикарная за 2700 рублей, моя дочь ростом 126 см, худенькая, взяла с запасом для школы,очень хорошо сидит, куртка сзади затягивается, нигде не болтается, по длинне до колена, очень легкая на флисе. Заказала брюки на флисе к куртке цвет серая лаванда, не могу сказать как будет сочетаться, на фото цвет красивый)
здравствуйте! хочу выразить восхищение и удовольствие от полученных курточек С*О*В*А. У меня не пришли курточки в одной и закупок и пришлось срочно искать в пристрое чтото для своей двойни. Наткнулась на эту прелесть. Но сперва не поверила в каечство за эту цену, показалось что это дороговато, на СП можно купить и дешевле. Но выбора не было, надо было чтото срочно покупать либо идти в магазин. В итоге все безумно довольны! Девочки расцветкой, а я качеством. Взяла рост 110 на наш рост 104. Село как раз с запасом, т.е. куртки идут четко в размер.
Цвета яркие красивые. Фиолетовый цвет какойто синеватый получился, но он фиолетовый
Добрый день!
Купила дочери штаны
Идут в размер.

fedsp.com/showcase/product/17443278
Цвет- серая лаванда
Качество супер!
Спасибо оргу!
вы же писали в приват, что он вам впритык? =-O
Эта информация гораздо более информативная для остальных участников :-)
zemulya85 сегодня в 13:55
Пристраиваю полукомбинезон для девочки, размер 92, цвет- серая лаванда,
Ошиблась с размером, на наш рост 90- он чуть с запасом( как раз на рост 92) .
Сейчас в таких уже жарко, а осенью они будут малы.
как жаль, что отзывы никто добровольно не пишет :'(

курточка с утеплителем 100гр на мальчика. куртка классная, но сыну только-только, а хочется с запасом.
маркировка 128, но идет от 116-122. на 116 запас будет хороший

реальное фото прилагаю, фото засвечено, в реале куртка темно-красная с черным.


www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=202515188
Gul4ik43 21.05.2018 «ответить»
Одежда "SOVA" конструируется размер в размер. Разница по длине изделия от размера к размеру составляет 2,5 см, по рукаву-2,5 см. Если Вы хотите изделие с запасом, то берите на размер больше.
Ветровка 2133-859 хлопок серый/синий/салат 128 SOVA салат
ширина 40см, длина 54см, длина рукава 48см.

Ветровка таслан/сетка 1235-802 розовый / темно-розовый
размер - длина по спинке - длина рукава от плеча - ширина
128 - 52 - 46см
122 - 49 - 43
116 - 47 - 41 - 40
110 - 44 - 39 - 38

пристрой 1 Ветровка 1133-856 хлопок "бабочки" мята 104р
пристрой 1 Ветровка 1133-856 хлопок "бабочки" розовый 104р
ширина 36см, длина 51см, длина рукава 38см.

пристрой 1 Ветровка 1133-856 хлопок "бабочки" розовый 110р
ширина 38см, длина 53см, длина рукава 41см.

в пристрое
Ветровка 2137-829 флис пр.синий/бирюза 80р
Ветровка 2137-829 флис пр.синий/беж/голубой 80 (2шт), 92

замеры 92р
ширина подмышками 33см
длина по спинке-42см
длина рукава от шва с капюшоном!!воротником!-37см

В пристрое
ветровка арт 2133-833 цвет серый/салат 86р-р 2шт 890р+орг%
замеры: Ширина подмышками 33см, Длина по спинке 41см, Длина рукава от капюшона 33см

В пристрое ветровка 835
835 желтый 104р-р 1090р+орг%
замеры: Ширина подмышками 35см, Длина по спинке 47см, Длина рукава от капюшона 33см

В пристрое Ветровка для мальчика арт 857
92, 98 салат
92р: ширина 32см, длина 44см, длина рукава 33см

Ветровка флис 2134-813 принт серый/серый (80,86)
Ветровка флис 2134-813 принт т.сини/салат (80)
86р
Ширина подмышками 32см
Длина по спинке 35см
Длина рукава от плеча 27см

80р
Ширина подмышками 31см
Длина по спинке 33см
Длина рукава 25см
Добрый день! Спасибо вам за замечательную закупку, остались все довольные,и я , и сын. Качество вещей отличное, сшито аккуратно. На рост 152 взяла 158см куртку и штаны на флисе, запас небольшой есть.Всем советую, кто за качество и приемлемую цену.
Брала 2 года назад зимний костюм (розовые снежинки) р-р 92 . На 2,5 года с запасом, первую зиму подвернули рукава и штаны, при этом костюм визуально большим не смотрелся, так что смело можно брать на вырост на размер больше. Качество отличное , за 2 года ничего не протерлось и не отвалилось. Фасон очень продуман: на груди и спинке флисовая подкладка, попа на штанах тоже утеплена флисом. До этого костюма у нас был зимний комбез Рейма -качество гораздо хуже ( подкладка нейлон, капюшон маленький, застежка не удобная). Читала в отзывах, что ребенок мерзнет- наверное зависит от ребенка. У нас ребенок подвижный , но даже в мороз -25 спинка и попа всегда были теплыми. Кофту одевали только в очень сильный мороз. Вообщем если не хотите переплачивать за бренд ( который часто себя не оправдывает) зимние комплекты SOVA рекомендую однозначно
Здравствуйте. Заказывала осенний комплект с бабочками Sova арт.746М для дочки 4,5 года. На рост 103 см взяла 110 р-р. Сел отлично, есть небольшой запас, немного подвернула рукава и штаны у полукомбеза. Качество и расцветка (как на картинке) очень порадовали. Цены в магазине на одежду этой марки в 1,5 раза выше. Спасибо оргу за закупку
Дв. скажите пожалуйста, в каком магазине вы встречали эту марку одежды?
ТЦ Нагорный в Советском р-не, детский отдел на цокольном этаже
Добрый вечер! Хочу поблагодарить организатора за закупку! Заказывала вот такую ветровку для сына. На рост 146 взяла размер 152. Получилось с небольшим запасиком. Ветровочка хорошенькая). Понравилось в ней все: качество пошива, верхняя ткань, приятный на ощупь флис внутри, сама по себе моделька удачная, сидит на ребенке замечательно. Проносили месяц уже, все отлично).
Спасибо Вам, Юля!)
Д. в. Получила наши штанишки. Очень понравились. Плотные и теплые. На моего плотненького мальчика на рост 112 взяла 116 р. Немного длинноваты. А меньше в попе не влезут. Загнуть можно и с ботинками будет хорошо. Не шуршат. Светоотражающие полоски. Зимой точно не замерзнем. Качество Суперр! Это наши вторые штаны. Осенние без грудки еще есть. Спасибо за качественную и недорогую одежду. В магазине такие не видела.
по ссылке продажа б/у вещей данного бренда на соседнем форуме
www.nn.ru/community/my_baby/...=12&to_year=2018
с замерами и фото спустя сезон активной носки
и на авито аналогично
www.avito.ru/nizhniy_novgorod?s_trg=3&q=sova
можно оценить, как и сколько вы будете носить, а также за сколько потом сможете продать, когда ребенок вырастет)


Ничем не уступает по качеству Рейме и аналогам. Светоотражательные элементы, съемный регулируемый капюшон.

Не дутый, не тяжелый, что тоже важно, подвижность ребенка не сковывает. На штаных внизу снегозащита, на поясе резинка, есть возможность загнуть см. 10 не разгибается. Так же штаны очень высокие, и греют спинку и грудь ребенку. На куртке но воротнике, трикотажная резинка, защищает горло, капюшон затягивается и низ куртки тоже. Светоотражатели и очень красивая расцветка. Я в восторге от этой фирмы, не уступает всем известным дорогущим

Этот костюм в закупке дешевле)) www.avito.ru/nizhniy_novgoro...mer_86_831845315

Очень удобный . "Колом" на морозе не встает. Ребенку очень удобно.

Легкий,теплый и практичный костюм.

Заказывала такой костюм. Качество очень хорошее! Даже отличное! Но очень сильно маломерит... Брали рост 110... Вообще без запаса...
На какой рост брали? Носить будете или пристраиваете? Мало или просто запаса нет?
на 105... пристраиваю...
прям впритык... запаса вообще нет... решили что лучше не затаскивать...
Gul4ik43 19.11.2018 «ответить»
Добрый день! Одежда ТМ "SOVA" конструируется размер в размер. Разница по длине изделия от размера к размеру составляет 2,5 см, по рукаву-2,5 см. Если Вы хотите изделие с запасом, то берите на размер больше.
Здравствуйте! Очень понравилась данная марка, познакомилась с ней случайно. Оптимальное соотношение цены и качество.
костюмы брала деми и зиму. Дети всегда сухие и теплые.
Покупала осенний комбинезон очень понравился, ходим да же в эту погоду. Теперь хотим заказать зимнию куртку. Спасибо за закупку.
ДД) взяла на первую "гулятельную" зиму костюм дочке.
Что понравилось- качество шитья, все аккуратно, дизайн симпатичный очень, застежка под подбородком, ушки на капюшоне.
Не понравилось- края штанин отделаны тканью другой, после второй же прогулки ткань на сгибах пошла махрами и появились дырочки, для края штанин неудачный выбор типа ткани(( И полукомбинезон скорее для худых деток, дочке при вес 13 кг и росте 86 он впритык по полноте, с поддевой уже очень туго застегивается, надеюсь, все же израстется попозже, и может хватит на след.год, брали размер 92.
Пока беготни у нас нет, от -10С надеваем поддеву, до этого без нее хватает утеплителя, у нас 250гр
Куртка для мальчика 851

146р
Ширина 42см
Длина 61см
Рукав 55см
140р
Ширина 41см
Длина 59см
Рукав 53см
134р
Ширина 40см
Длина 57см
Рукав 51см
Брала зимний костюм sova для сына, оооооочень понравился, никаких нареканий, проходиль два года, это рекорд. Спасибо
Брали такой костюм зима р.128 (как на фото с фиолетовымы штанами и куртка бело-голубой-фиолет)в магазине обошёлся больше 5т.р. очень теплый, внутри флисовая подкладка,на рукавах липучки для регулирования,у штанов был большой подгиб в прошлую зиму,сейчас подгиб меньше,мне кажется что и на следующий год штаны будут как раз(еще есть запас в лямках) носим второй год,дочь сейчас рост 122 он ей как раз, в прошлом году утягивала объём куртки(есть сзади веревочка для утяжки)и не казалось что великовато просто была удлинёная,состояние отличное после 2 лет активной носки
Заказывала ветровку сыну, носим 104, взяла на вырост 116. Размер подошёл, по длине нормально, запас есть и выглядит нормально. Но! Немного расстроилась, мембрана не такая плащевая, как раньше была, а как ткань, но воду вроде не пропускает. Не понравилось, что на рукавах нет манжетов на резинке, как были раньше, т к чаще берёшь одежду на вырост, а тут рукава сползают и неудобно. Буду вставлять резинку, плюс все равно от ветра защищать будет лучше.
Заказывала ветровку сыну, носим 104, взяла на вырост 116. Размер подошёл, по длине нормально, запас есть и выглядит нормально. Но! Немного расстроилась, мембрана не такая плащевая, как раньше была, а как ткань, но воду вроде не пропускает. Не понравилось, что на рукавах нет манжетов на резинке, как были раньше, т к чаще берёшь одежду на вырост, а тут рукава сползают и неудобно. Буду вставлять резинку, плюс все равно от ветра защищать будет лучше.
Заказывала ветровку сыну, носим 104, взяла на вырост 116. Размер подошёл, по длине нормально, запас есть и выглядит нормально. Но! Немного расстроилась, мембрана не такая плащевая, как раньше была, а как ткань, но воду вроде не пропускает. Не понравилось, что на рукавах нет манжетов на резинке, как были раньше, т к чаще берёшь одежду на вырост, а тут рукава сползают и неудобно. Буду вставлять резинку, плюс все равно от ветра защищать будет лучше.
Заказывала костюм на девочку 95рост, взяли 104.Качество суперское, ткань плотная, фурнитура отличная.Спасибо оргу за закупку и за пожелания по цвету.Я довольна.
VeronikaSh 28 сентября в 17:44
Куртка зима пришла просто обалденная!!! Спасибо огромное! Вот уже 4 года только Сова!!!
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=238715025
Всем добрый день! Мы носим Sovy уже несколько сезонов. Марка качественная. Нравится! Знаю что всегда очень сложно подобрать размер. Все детки ооочень разные.
Поэтому хочу выложить замеры костюмов.
У нас такой cstor.nn2.ru/forum/data/foru...7474e5957e3.jpeg костюм с маркировкой -116.
Замеры: длинна куртки с воротником - 56 (без-51), ширина - 38, шаговый шов на брюках - 48, подворот возможен на 10 см.

Костюм зимний с маркировкой -110.
Замеры: Длинна куртки - 52 см, без воротника,
ширина - 40 см
шаговый шов у штанов - 44 см.
Подворот возможен на 10 см.
Здравствуйте.
Не первый год участвую в закупке,вернее...очень выручает пристрой организатора.
Брала весенний (1137-642м) и зимний(арт. 1137-678м) полукомбенизон Sova-качество отличное,швы ровные,ткань-мембрана-не продувает и не промокает.
По размерности-идут в размер,без запаса(хотите чтоб был запас-берите на размер больше)
На днях видела в магазине данную ТМ-розничная цена в два раза выше!!!
В этом году в очередной раз воспользовалась пристроем организатора,взяла зимний костюм р.122.
Наш рост 120см.Сел идеально,есть прям небольшой запасик-как раз на зиму хватит(не люблю брать на вырост,особенно зимние вещи)
Очень понравилась куртка-удлиненная,закрывает попу-идеальна для зимних прогулок,катания с горок.
Отдельно хочется сказать спасибо организатору-оперативно ответила на все интересующие меня вопросы,помогла определиться с размером и очень оперативно отправила в ЦР.
К зиме готовы-спасибо Вам за это)
Реальные фото 882 синий
860 сирень/бирюза
Добрый день. Получила полукомбинезон для девочки S*O*V*A модель 6*8*6М, цвет серая лаванда.
Качество отличное. Мембрана мягкая, не дубовая. Подклад: попа и живот - флис. Размер в размер. На рост 117 размер 122 сел с запасом, подгиб - 5 см, хватит на 2 зимы. Дочка худенькая. Комбез сел аккуратно. Штанина не широкая. На полных детей думаю не подойдет.
В общем очень довольна покупкой. Организатору огромное спасибо!
Костюм 2137-755м (100) салат/серый/черный (116)
Длина рукава от плеча 44см, длина по спинке 51см,Ширина под подмышками 38см. Штаны. Длина по внутреннему шву 49см, ширина по бедрам 40см.
Данную фирму мы носим давно. Носили и Деми и зимний костюм, размер был 104, оба костюма проносили 2 года и они в нормальном состоянии. Ветровки тоже брала. Очень нравились ребёнку. Мы худенькие, поэтому нам эти модели отлично подходят.
Поэтому снова решила купить Деми здесь, т к пошив качественный и размерная сетка не прыгает. Взяли опять так, чтобы хватило на 2 года желательно) с запасом) носим сейчас 110 и 116 (с небольш.запасом) по одежде других марок. Костюм взяла 122 размер. Все подошло, с запасом как нам и нужно. Спасибо организатору!
Здравствуйте, я с пристроем! Заказала мальчику ветровку, но к сожалению не подошёл размер, оказалась узковата. Размер 146/72. Отдам без орг.сбора за 1300. Мой номер 89506097560.
fedsp.com/catalog/child/verh...image-3-62254046
Пристрой Зимний костюм, 122р., 3700р+орг%, примерка Приокский р-нили любой ЦР.

Ткань верха-TaslanTeflon П/Э 100% МЕМБРАНА 3000/3000 Подклад-Флис Утеплитель-Termofinn 300 г/м.кв
Отличный куртки....и на горке катались и на лыжах и на коньках.
Всем доброго времени суток! Покупаю ветровки пр-во Сова очень давно. Прекрасное качество, хорошо носятся и отлично сидят на детках. У нас были уже разные модельки ветровок. Можно ветровки брать на размер больше, т.к. они не большемерят и хорошо смотрятся, даже когда чуть с запасом!)
Были и такие варианты у нас
Сейчас заказала, какая у нас ветровка уже была, но в другом цвете!
Пристрой Костюм для мальчика зимний. р.110. Окончательная цена 4300. Мерить Приокский район, м-он Щербинки 2.
Ткань верха-TaslanTeflon П/Э 100% МЕМБРАНА 3000/3000 Подклад-Флис Утеплитель-Termofinn 300 г/м.кв
Причина пристроя- на р.107, р. 110 впритык.
Ветровка 1237-830м флис т. фиолет / сирень
146р
ширина 44
длина по спинке 60
рукав от плеча 55см
Ветровка 1233-822 хлопок "горошек" синий (152)
Ветровка 1233-822 хлопок "горошек" серый (158р
152 р-р длина по молнии 70см, длина рукава от подмышки 48см, плечи 37см
158 р-р длина по молнии 73см, длина рукава от подмышки 50см, плечи 40см
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.