18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Универсани, санки-коляски, санки с колесами от производителя.

Нелли77 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю всех, кто желает поделиться впечатлениями от покупки замечательных средств для передвижения наших любимых деток по заснеженным улицам и паркам города.

[red]Спасибо всем участника закупки!!!
С удовольствием посмотрим фотографии Ваших деток, ну и санок тоже.
¶[/red]

Очень интересуют отзывы о новинках, они помогут новым участникам определиться с выбором.
sala1 24.11.2015 «ответить»
Брала как раз такие санки (как на картинке выше). Очень классные: с механизмом складывания колес даже старший ребенок справился. внешне санки смотрятся еще лучше, чем на фото. Советую!
Нелли77 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Катайтесь на здоровье.
sala1 24.11.2015 «ответить»
Отдельное спасибо организатору! Все быстро и четко!
Ирина Меховая 24.11.2015 «ответить»
Ещё в сентябре брала санки су9 в комплекте с козырьком, матрасиком и попоной для ног(большое спасибо оргу за подбор по цвету). Всё сделано довольно качественно, порадовал механизм переключения колес, очень простой и быстрый.
Ребенок(1,5 года) катался по дому с удовольствием))) Но когда выпал снег, и мы наконец-то выехали на санках, то сидеть в них отказался, всё время специально сползал вниз, ложился на сиденье и капризничал. Видимо, хотел высокую спинку и подножку как в коляске.
В итоге продали су9 и приобрели су11. Ребенку нравится, катается с удовольствием. Я тоже довольна, по снегу почти сами едут, не очень тяжелые(думала, что после априки 2,8 кг, я их не осилю), колеса довольно большие с хорошей проходимостью, можно быстро сложить для транспортировки.
Ирина Меховая 24.11.2015 «ответить»
фото су9 с козырьком, попоной и матрасиком. су11 сфоткаю позже)))
Нелли77 24.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, Комплект действительно подобрался красивый.
DjuDjuka 27.11.2015 «ответить»
ДВ! Наконец-то у на выпал снег и мы смогли опробовать наши санки су11:)
+ Модель очень понравилась!! Легкие, по сравнению с коляской! Складываются и раскладываются легко, занимают немного места. Катать одно удовольствие. По снегу скользят очень хорошо, сразу чувствуется различие с обычными колясками. Механизм переключения колес работает отлично (легко переключается). Ребенок тоже хорошо в них садится, без капризов. Дочка понравилось их катать в сложенном состоянии (помогала мне везти по подъезду до лифта :) и просто катала по дому, как коляску).
Читала про эту модель, что детки съезжают, но пока не заметила такого. Правда мы попробовали ездить в них всего 1 раз и может просто не дошло до этого.
- Мне показалось, что не очень удобно заезжать с дороги на небольшие сугробы. Либо колеса в снегу застревают, либо приходится волочить полозья по асфальту, а ободрать их не хотелось бы! Но, возможно, я еще не привыкла к ним. Надо пробовать еще. Ну и то, что по ступенькам не съедешь тоже жалко, ребенка надо вытаскивать и нести отдельно. Но это уже придирка скорее)))

Спасибо оргу за закупку!!
Нелли77 27.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Нелли77 04.02.2016 «ответить»
В этом сезоне нет отзывов, а жаль.
Нелли77 01.08.2016 «ответить»
Ждем свежих отзывов.
Краюша 26.08.2016 «ответить»
Мы тоже стали счастливыми обладателями Саночек СУ11!!!!
Спасибо организатору- всё быстро,чётко
Санки супер,супер легкие,супер удобные,практичные,функциональные и т.д
Ждем с нетерпением сезона
Пока обкатываем дома- малыш и мама в восторге!
Нелли77 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
LeLu4 02.10.2016 «ответить»
На какой возраст брали, подскажите пож-та, подойдут ли для 2-х годовалого?
Краюша 27.10.2016 «ответить»
мы будем в 1.5 и далее кататься)
olga555555 27.08.2016 «ответить»
Заказали Универсани СУ 13.1. Они классные, механизм смены колеса-полозья мягкий, не гремит. Сиденье просторное, уверена что даже крупным малышам не будет тесно. Колеса большие. Папа сказал, что это мини внедорожник)))). Спасибо большое за закупку!!!!
Нелли77 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, действительно внедорожник.
Darya86 29.08.2016 «ответить»
Санками очень довольна вся семья! Механизм замены полозьев на колеса прост и удобен в использование. Большое спасибо за закупку.
Нелли77 29.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ждем зимы:).
Elena Volkova 90 01.09.2016 «ответить»
Добрый день! Получила на днях санки СУ 11. Очень довольна! Колеса на полозья меняются очень легко. Сделаны вроде прочно и сами по себе красивые. Будем ждать снега чтобы испробовать :-)
Нелли77 01.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Они прочные, не одно поколение покатается. Проверено временем и моими многочисленными родственниками. :-)
Апельсинка2909 11.10.2016 «ответить»
Приобрели саночки су 11 и не пожалели))взяли из пристроя по очень приятной цене, хорошо, что заранее т к чем ближе к холодам, тем как обычно выше становятся цены((( Нам очень понравились! правда в деле ещё не опробовали, будем ждать зимы, но ребёнок был в восторге!!! Порадовало вцелом все и капюшон, чехол на ножки, режим колеса/сани переключаются легко и довольно просто, и что удивило достаточно глубок сидение. Единственное не очень удобные ремешки в обращении, но за такую цену это терпимо. Спасибо организатору!!!
Нелли77 11.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. :)
lenik78 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, разрешите с пристроем, брали прошлой зимой санки СУ-14, уже в конце, но так и не попользовались, а сейчас уже выросли из них. Цвет голубой/черный, в комплекте сумка и меховой матрасик. Цена 4500, забирать Сормово, 7 мкрн.
Катрин8 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Взяли модель СУ-14. Пару раз выходили с ними, когда снега много было, в этом году мы еще в основном коляской пользуемся, это так сказать пока у нас запасной вариант. Санки очень понравились, с санками этой фирмы мы уже имели дело ранее, поэтому в этот раз я не раздумывая сразу взяла их. Единственный минус, это в лежащем положении очень сложно переключать механизм.
Нелли77 18.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Чудесное фото.
BBurda 18.11.2016 «ответить»
Санки - огонь! Как карета.! Брали 13'1 с меховой попоной. Ребенок теплый, довольный. Санки прочные, крепкие.
Для сравнения рядом санки Тимка 3.
BBurda 18.11.2016 «ответить»
Нелли77 18.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Действительно, выглядят внушительно.:)
olga555555 23.11.2016 «ответить»
Добрый день. Брали санки Универсани Су 13,1. Это не санки, это внедорожник!!! Они просто супер.В них нам теперь не страшен ни ветер, ни снег. Очень плавный переход с полозьев, на колеса. При езде ничего не гремит. Мы с сынишкой очень довольны. Дополнительно брала меховой матрасик с попоной для ног и меховую муфту для рук. Все пришло очень быстро, за что огромное спасибо организатору.
Нелли77 23.11.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Теперь ждем снега:)
TatianaL 28.11.2016 «ответить»
Мы одни из первоиспытателей КД-1С Вездеход) Думаю, на данный момент, это лучшие санки-коляска на рынке. Полозья в городской среде спасают не всегда, например, по песку и реагентам полозья плохо едут. Большие колеса проходят везде, в том числе по ледяным колдобинам, присыпанным реагентами)
На колесах по бездорожью коляска скрипит, гремит, но едет) и амортизаторы неплохо смягчают тряску. Ширины колесной базы ПОЧТИ хватает для преодоления рельсовых пандусов: одно колесо в рельсе, второе на ребре - надеялись конечно, что полностью хватит, но это лучше, чем никак. Нормально преодолевает бордюры и ступени, в отличие от обычных санок-колясок.

Также в отличие от большинства санок-колясок у нее есть тормоза, бампер (он даже съемный), корзина, сидение гораздо выше.

Все механизмы работают действительно так же четко и плавно, как в видеоролике! Механизм переключения с санок на колеса и обратно доведен до совершенства! Пробывала у знакомых и в магазине переключать другие модели, в том числе и Велон - это настоящая головоломка! А тут реально одно нажатие на педаль - и все! Переключается плавно, без рывков и грохота.

Не без недочетов, конечно) Когда спинка разложена в положение для сна, ребенок оказывается вниз головой. Мерила уровнем: без ребенка она абсолютно горизонтальная, с ребенком - уклон в сторону головы. Поэтому спим полулежа.. У моего 1,5 годовалого ребенка среднего роста ноги уже упираются в край подножки. Накидка ни о чем - жидкая, на каких-то хлипких липучках, но я от нее ничего и не ждала) пользуюсь конвертом. Ну и мелкие колесики на краях полозьев как у Ники были бы не лишними)

В целом - покупкой довольны, спасибо организатору!)
Нелли77 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный и информативный отзыв.
Думаю он многим пригодится. :)
juliksher 16.12.2016 «ответить»
Заказывала коляску вездеход с лыжами. Очень понравилось, много мелочей продумано которых даже на дорогих колясках нет.. Очень просторная. Выглядит добротно. Правда тяжеловата, но для зимы пойдет.
Спасибо организатору)
avtoMaster 15.01.2017 «ответить»
Доброго времени суток. Разрешите с пристроем
Универсани су13.1. Приобрели в ноябре 2016. В общем я была доводьна как слон, высокие, капюшон глубокий, Большие колеса, широкое посадочное место. Но ребенок покатался по квартире и накатался. Пару раз вытащила на улицу и катала отдельно, ребенок сам по себе, санки сами по себе. Санки большие и просто так таскать за собой не хочется, так и катаемся на коляске. Отдам за 3800. По городу могу поивести
Водолейчик777 20.12.2017 «ответить»
ДД! Извините, пожалуйста. Вы санки пристроили? Понимаю, уже год прошел...но вдруг...)
Водолейчик777 20.12.2017 «ответить»
Прошу прощения, уже не актуально)))
Нелли77 26.09.2017 «ответить»
Напишу про новую коллекцию Санок-колясок СУ14.2
Заказывали для соседки СУ14.2 Пчела. Ручка перекидывается, т.е. ребенка можно везти лицом и к себе и "к людям".
В комплект входит сумка и матрасик меховой, еще мы взяли морозостойкую ветрозащиту.
Коляска отделана роскошным мехом, очень яркая, картинка крупная четкая. Нам понравилась.
Креплю живые фото.
Нелли77 26.09.2017 «ответить»
И еще фото. Здесь получилось не четко, зато мех виден во всей красе.


Муфта у меня в пристрое была серая, как раз по цвету совпала, правда муфта с мехом "овечка", как матрасик.
k@ty* 16.12.2017 «ответить»
Пристрой. Отдам за 400р.
Внутри и попоны и матрасика -- теплоизоляционный слой пенолина 5мм. Внутри матрасиков также двойной слой синтепона.
Попона крепится к матрасику с помощью контактной ленты по бокам и по всей ширине матрасика снизу.
Подходит к санкам СУ9, СУ7, СУ8, СУ6, СУ3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...