18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ex@lta - пальто как настроение...

kys1977 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, интересно ваше мнение по пальто (качество, размерность и т.п.).
Спасибо за участие!
Marina64 06.10.2015 «ответить»
ДВ получила пальто заказ был на 2 модели первая модель15510 модель хорошо на рост 158 маломерят заказывала на 48 походит на 46-48 р моде 15513 на пол размера можно поменьше у меня стандартный 48. Ткань очень хорошая
КристинаЕсина 07.10.2015 «ответить»
пальто понравилось, идет в размер
OStar 08.10.2015 «ответить»
ДД! Модель 15312. На свой переходный 42-44р взяла 42р. Пальто полностью соответствует описанию и картинке. Реальный цвет насыщенный, глубокий сине-фиолетовый. Ткань приятная на ощупь, швы безупречные. Смотрится дорого.
АНЖЕЛК@ 01.11.2015 «ответить»
Зравствуйте, не подскажете длину пальто?
OStar 02.11.2015 «ответить»
ДД! на мой 167 - как на фото
leto12 09.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!!!
Огромное спасибо за закупку!!!
1.Как Вы и писали качество изделий очень хорошее: подкладка, швы, пуговицы все действительно качественная. Ткань (95% шерсть, 5% полиамид) мягкая, теплая, цвет насыщенный.
2. Заказывала 46р.(у меня ближе к 48р. т.к. рост 175см.) В плечах и по спине отлично, но рукав пришлось почти распустить манжету. Но если брать 48р., то будет по спине борить.
3.Ждала эту закупку год и не жалею. Фабричные лейкала достойные!!
kys1977 09.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! рада, что понравилось. Приходите в сбор весенней коллекции)
janto 11.10.2015 «ответить»
ДВ! Большое спасибо за пальто!
Брала модель15515. Когда несла его из ЦР домой, думала пальто ли мне положили? Очень переживала по поводу размерности, но всё напрасно. Село отлично на рост 165 мне и на рост 160 дочке. Ткань лёгкая, мягкая. Дочь на него глаз положила. Придётся себе что-то другое подбирать. Надеюсь на новую закупку. Креплю фото, извиняюсь за качество. Постораюсь сделать фото на себе позже.
janto 11.10.2015 «ответить»
marika79 01.11.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пжт, как эта модель по размерности. Вы какой размер заказывали?
janto 01.11.2015 «ответить»
Брала 46 размер. На фото дочь, размер у нас с ней одинаковый. И мне и ей хорошо.
Но думаю подошел бы и 44 размер. Качество ткани хорошее. Пальто лёгкое невесомое.
janto 01.11.2015 «ответить»
У моего пальто состав: 70% шерсть, 30% полиэстер
marika79 01.11.2015 «ответить»
Спасибо большое!
Анечка777 14.10.2015 «ответить»
Модель пальто - расклешенное без рукавов. Брала эту модель с учетом, что грудь большая и будет смотреться аккуратно. Ткань очень плотная и жесткая, на груди не предусмотрены выточки, поэтому все встало колом. Пальто больше подходит в качестве кофты. Очень интересная расцветка, но не такая яркая как на фото, более бледные тона. Я бы сказала коричневый с серо-голубой клеткой.. В общем смотрится очень эффектно, не смотря на то. что на груди точит.
janto 06.01.2016 «ответить»
Пристраиваю однобортное пальто-пиджак Ex*al*ta, арт. 15*51*5 длиной до середины бедра. 46 размер.
Прямой силуэт с классическим английским воротником и слегка спущенным плечом.
Прорезные карманы.
Застежка на одну декоративную пуговицу.
Цвет: шоколад
Состав:
Верх: велюр 70% шерсть, 30% полиэстер;
Подкладка: 62% вискоза, 38% полиэстер.
Причина пристроя - похудела и хочу взять на размер меньше. Сначала хотела дочке оставить, но и ей великоват. Идет в размер.
Длина по спинке 82 см; длина рукава от горловины воротника - 68 см; длина рукава от места втачивания (место, где рукав пришивается) - 53 см. Рукав спущенный.
Брала осенью прошлого года, поэтому цена дешевле - 6740 руб с орг. сбором.
pvp 25.03.2016 «ответить»
Добрый день!
Во первых хочу выразить огромную благодарность организатору за такую замечательную закупку!!!Спасибо большое!!!
Ну , а теперь о пальто) Заказала арт. 15312 бутылочного цвета, 52 р.
Пальто потрясающего качества: и ткань, и подкладка, и пошив!!!Ткань очень мягкая, пальто практически невесомое. Переживала , что в пальто под пояс буду как двухстворчатый шкаф, но село идеально. Ни одного кило не прибавило))))
Ну и конечно порадовала цена!!! Я очень, очень довольна покупкой, спасибо еще раз!
RocknRose 20.03.2017 «ответить»
долго сомневалась по поводу размерности, и орга помучила (простите меня :)). сама ношу 42 размер, но боялась, что из-за того, что пальто приталенное, будет мало. потому заказала 44 размер. оказалось идет в размер. но подошло по размеру маме, потому не стали пристраивать. ткань приятная на ощупь, прошито все ровненько. длина на рост 165 см -до середины икры. пальто легкое, тонкое, при этом (со слов мамы) в 0 градусов тепло.
есть два минуса: 1.из-за того что ткань темная и ворсистая, видно весь мусор 2. ткань намного темнее, чем на фото.
Елена 727 24.04.2017 «ответить»
заказ (извините, промахнулась темой)
Алла Кузнецова 09.10.2017 «ответить»
Добрый день. Разрешите здесь с пристроем:-*
Пристраиваю красивое и качественное пальто Ex@lt@. Цвет-горчичный. Размер - 44 (полноразмерный). Возможно и на 46 подойдет. Причина пристроя - не подошел размер, велико на параметры - 91*66*91. И по росту не подошло. Моделька на рост 168-170см.
Саму модель можно поближе посмотреть на странице сайта:http://exalta.ru/item/205-palto-zhenskoe-exalta-art-15511-gorchica
Покупала за 6180 руб. Продаю за 4500 руб. Торг уместен.
Мерить в Верних Печерах.
Все вопросы в приват.
kys1977 23.03.2018 «ответить»
ап
Лапа* 23.03.2018 «ответить»
Мое третье пальто от Экзальты.
Все покупала в этой закупке.
Идет в размер, пошито оч хорошо, невесомое, подкладка качественная.

Хочу еще!
kys1977 23.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите, сбор идет..
Беллона 22.10.2018 «ответить»
Пальто очень понравилось. Сшито прекрасно, размер подошел (на переходный 48-50 заказала 48). Правда пришел цвет немного светлее, чем на фото, но это впечатления от заказанной вещи не испортило.Организатору большое спасибо!
kys1977 22.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Lidya555 23.01.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв : зимняя парка - нереально клевая ,очень очень теплая в -10 жарко))) качество пошива отличное,а мех мммм.....)) не пожалели конечно))) цену свою оправдала однозначно. Спасибо организатору за закупку и советы по размеру)
kys1977 23.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ооочень красивая парка! На Вас села замечательно! И обувь подобрали отлично! Ткань классная, а мех вообще шикарный, очень густой и пушистый!
Lidya555 24.01.2019 «ответить»
Спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.