18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Вкусная тушенка по доступным ценам. А также паштеты, каши, супы и вторые блюда

LoKKa 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТЗЫВЫ.
ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ, ОСОБЕННО КАРТИНКАМИ.
СПАСИБО)))
rusnastena 14.10.2015 «ответить»
Очень понравился Па*штет Сли*вочн*ый из ути*ной печ*ени L*e Па*штэ, нежный, вкусненький, с малюсенькими кусочками лука. Пока попробовали только его)
sherin 15.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень рада, что продукт Вам понравился)))
sindikro 15.10.2015 «ответить»
Здравствуйте))))) . Оставлю и я свой отзыв. Брала тушеночку в основном из говядины. Её ещё не открывали, поэтому ничего пока сказать не могу. Но открыли тушеночку из конины, у меня муж-фанат тушенки, из не стандартных животных (оленина, конина, баранина), и его отзыв-хорошая тушенка, мяса много, жилок нет. Вкусная, будем брать ещё обязательно. Сама съела прямо на работе баночку тушенки из баранины, понравилась, хотя я и не любительница мяса баранины, в принципе, мясо нежное. Пробовала у подружки (она тоже участвовала в этой закупочке) паштет из утиной печени "Le Паштэ", очень мне понравился, нежный, вкусный, не горчит, на бутерброды с утрица-не заменимая вещь! И пробовала языки, тоже хорошая штука-прямо языки лежат, вкусно так, мясно). Спасибо девочки большое за организацию закупочки, с удовольствием буду участвовать ещё и ещё. Живые фотки прилагаю)
http://www.nn.ru/~gallery206703?MFID=931368
sherin 15.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)) очень рада, что продукт понравился
LoKKa 15.10.2015 «ответить»
Тоже осталась довольно качеством тушенки. Брала свинину и говядину. Свинина не жирная, много мяса, хрящиков и кожи нет, что очень порадовало! Даже кот ел с большим удовольствием)))) Так же брала перловую кашу с говядиной, очень вкусно! Много мяса). Паштет из гусиной печени "Le Паштэ", стал для меня приятной находкой! Нежный для бутерброда самое то)
Katyuha 16.10.2015 «ответить»
Первый раз паштет из гусиной печени попробовала, купив в Москве. Ну пальчики оближешь! Мои мужчины за вечер банку приговорили. Когда увидела закупку, была несомненно рада, т.к. в магазине в НН их нет. Вкусный оболденно! Еще брала тушенку, но еще не пробовала. Спасибо!
sherin 17.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада, что Ваша семья осталась довольна))
caput draconis 17.10.2015 «ответить»
Говядина тушеная была очень вкусной! Ключевой слово БЫЛА!
sherin 17.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) добро пожаловать в новый сбор)))
Elena0018 18.10.2015 «ответить»
А я брала тушенку,паштет и какую-то кашу,вроде бы рисовую,попробовали пока только тушенку,войсковой спецрезерв,золотая серия,свиную,очень понравилась,нежирная,мясная.Буду участвовать еще,надо пробовать гусиный паштет судя по отзывам))
sherin 19.10.2015 «ответить»
Elena0018 писал(а)
надо пробовать гусиный паштет судя по отзывам

ДД! Спасибо за отзыв)) паштет рекомендую, пробовала сама, очень понравился.
Коллектив 19.10.2015 «ответить»
Мы брали тушенку из говядины в жестяной и стеклянной банке войсковой спецрезерв золотая серия, паштет, и мясо кур и индейки. Попробовали пока только тушенку,очень понравилась, нежирная, одно мясо натуральное.Будем участвовать еще. Еще попробовали гусиный паштет, тоже понравилось. Будем обязательно еще участвовать.
sherin 19.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв))) жду Вас в следущих выкупах
caput draconis 09.12.2015 «ответить»
Второй раз взяла на пробу "Конина Тушеная ГОСТ Высший сорт Войсковой Спецрезерв" (сфотографировать не успела) очень понравилось, одно мясо, жира совсем нет.
sherin 09.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв))
Снотра 03.04.2016 «ответить»
брали на пробу несколько готовых блюд.
пока открыли только хар*чо и бавар*ский ...
блюда очень густые, надо разбавлять примерно таким же количеством воды.
Очень понравилось! для консервов - качество исключительное!
Мяса много, никаких жилок\пленок\шкурок\жира...
помидоры - так помидоры, рис в харчо - не каша-размазня, а по отдельности...)
понятно, что это дежурный вариант, не на каждый день,
но действительно качественно и вкусно!
L@costa 05.05.2017 «ответить»
Брала тушенку говядина Спецрезерв золотая серия - вкус детства!
Паштет из утиной печени - вкусный + цена - соотношение отличное.
А вот остальные консервы разочаровали - особенно говядина с белыми грибами(( Брала две банки - пришлось выкинуть. Запах ужасный, прокисший.
iolly 15.05.2017 «ответить»
Брала тушенку свиную и говяжью спецрезерв золотая серия - выше всяческих похвал. Очень вкусно.
В нагрузку взяла паштет, и он оказался просто потрясающим! Рекомендую, в магазинах паштеты такого уровня стоят в разы дороже.
Jenni1 07.07.2017 «ответить»
Брала паштеты премиум - очень понравились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.