18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Аксессуары для телефонов, планшетов, компьютеров, автомобиля

natali1891 19.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы в этой теме.
Старые темы ушли в архив

www.nn.ru/community/sp/main/...066822&archive=1
uliya2004 19.10.2015 «ответить»
ДД! Заказывала ультратонкий чехол для Айфон. ОЧЕНЬ понравился. Долго искала такой, сидит, как влитой. Качество тоже порадовало, и упакован в красивую коробочку. В общем покупкой очень довольна)))
natali1891 25.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
krista55 19.10.2015 «ответить»
Покупала чехол для телефона. Все пришло вовремя. Покупкой в целом осталась довольна. Спасибо за работу орга.
natali1891 31.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Natash80 19.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за закупку, качество и цены очень порадовали! Давно с мужем в магазинах искали на NOTE II панели и бамперы- нет в наличии, а у вас все получила, ещё раз спасибо!
natali1891 10.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
nina41 19.10.2015 «ответить»
Заказывала силиконовые чехлы для айфона, чехол-книжку и чехол с игрушкой-гусь, все очень понравилось, закупка быстрая, спасибо за закупку! Хотелось бы еще поучаствовать , пришлите плиз ссылку на новый сбор.
katerina52 19.10.2015 «ответить»
Дд. Заказывала чехлы на яблоко. На 5 айфон отлично сел, качество понравилось. На Айпад тоже подошёл. В целом довольна, буду участвовать ещё. Спасибо!
natali1891 16.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Ameliss 19.10.2015 «ответить»
Заказывала 2 чехла на айфон, очень понравились оба. Отличное качество.
Один из них на магните и его можно поставить как вам удобно. Так же можно снять забнюю крышку и останется только бампер.
Ameliss 19.10.2015 «ответить»
natali1891 18.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Наталья21 20.10.2015 «ответить»
Заказывала защитную пленку на Айпад и Айфон, чехол для Айпада - все отличного качества, подошло идеально, очень очень нравится!
natali1891 24.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Россиша 20.10.2015 «ответить»
Заказывала дочке три чехла, она пищит от восторга, соотношение цена-качество на отлично. Спасибо за закупку. Организатор выше похвал.
natali1891 16.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень приятно)
murmasya 20.10.2015 «ответить»
Брала защитную универсальную пленку для планшета, защитное стекло на Nokia X2 Dual и чехол на планшет, все подошло, качество - Очень хорошее и недорого!
natali1891 18.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
nafanya1010 20.10.2015 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупку, закупка быстрая, а самое главное, что широкий ассортимент, не могла нигде найти чехол на телефон Samsung, нашла тут и заказала сразу 2, но разных - один за 199 рублей, другой за 69 рублей. Самое удивительное, что тот, который за 69 рублей пришел запакованный в коробочку, а за 199 рублей - просто в пакете и с очень неприятным запахом.
Оле-мама 20.10.2015 «ответить»
Заказывала зарядку для айфона, 2 чехла и чехол на самсунг. Всем довольна, все подошло, спасибо. Из 3 чехлов 2 подешевле пришли в коробочка и сами очень приличного вида, а один подороже в пакете, с сильным запахом. В целом по соотношннию цена-качество все прекрасно. Спасибо оргу за закупку.
krista55 20.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала чехол. Все подошло, было хорошо заупаковано. Спасибо за работу орга, пришла закупка вовремя ))) порадовали соотношением цены и качества. Буду Вас советовать)))
natali1891 29.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
kouvvu 21.10.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу сказать организатору спасибо за столь нужную закупку, а именно брала защитные стекла для ай-фона

Брала 2в1 на 6 ай-фон и 4-й(черное) защитное стекло зеркальное серебро на заднюю панель, село отлично можно использавать в качестве зеркала )), и передняя панель так же )), единственное что нет в комплекте скотча, который отклеивает пленку перед тем как поставить стекло, пришлось найти обычный скотч )), могу сказать с уверенностью что стекло защитит от ударов, тк у меня уже было точно такой же, но другого цета - золото, при ударе, причем сильном, ребенок просто бросил со всей слой оригинальное стекло не пострадало, но вот защитное в дребезги.

Для меня это находка, лучше приобрести защитное стекло и не беспокоится об оригинале.
natali1891 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Bmarry81 15.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать стекла защитные. Подскажите какие Вы хвалите? Они же по миллиметрам разные
kouvvu 15.02.2016 «ответить»
На сайте выбирала там их не много именно цветные, хотя честно признаюсь у меня они долго не живут, у мужа дольше держаться
Bmarry81 15.02.2016 «ответить»
Спасибо. Смотрится круто
Anastasia_nn 22.10.2015 «ответить»
Наталья,спасибо большое за закупку,не первый раз учавствую :-) заказывала чехол-книжку на HTC 816, качество отличное,сел как влитой,я очень довольна. Также заказывала кабель для зарядки-нареканий нет,работает на ура) заказывала еще карты памяти для телефона,пока не опробовала.
Жду новую тему закупки. Всем рекомендую :-)
natali1891 20.01.2016 «ответить»
ДД!Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/...054766#138054766
vorona2229 26.10.2015 «ответить»
Заказывала чехол на электронную книгу. Качество-отличное, цена -прекрасная. Спасибо за закупку.
natali1891 11.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
N@ti 01.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже с положительным отзывом присоединяюсь наконец-то со своими чехольчиками для samsung galaxy S2. Заказывала 2 цвета, черный и голубой, еще и по распродаже:)
Lasi 24.11.2015 «ответить»
ДД! Заказываю уже 2 или 3 раз.
Заказывала на айфон бампера, чехлы, защитные стекла!
Качество очень радует, особенно за такую стоимость!
Спасибо!
Наталинка-нн 24.11.2015 «ответить»
Заказывала декоративные наклейки и ультратонкую панельку для iPhone 4/4S. Качество очень порадовало, всё понравилось, наклейки клеятся легко, цена смешная, а результат, как говорится на лицо) достойно смотрится, классно! Я оч довольна покупкой,заказала уже ещё) Спасибо организатору Наташе за прекрасную закупку!

фото со вспышкой и без, чтобы увидеть-рассмотреть текстуру наклеечек) с черным яблоком наклейки в полосочку идут, а другие в мелкую крошку.
Кетрин 24.11.2015 «ответить»
Заказывала чехол для планшета samsung galaxy note. Чехол - отличный, да за такие деньги...да еще и пленочка для планшета оказалась в комплекте) Спасибо большое!
krista55 24.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Заказывала 2 раз. Заказ получила, хорошо упакован, качеством тоже осталась довольна. Спасибо за работу орга.
Nika N 24.11.2015 «ответить»
Заказывала 6 панелей. Спасибо оргу за закупку:-)
Nika N 24.11.2015 «ответить»
*ДУСЯ* 24.11.2015 «ответить»
Заказывала кучу всего и себе и подругам:чехлы,стекло,наушники...Всё понравилось,всё чудненько.Единственное (но тут сама виновата),дешёвые наушники и звучат соответственно,другая пара (та,что подороже) прям замечательная!!! Пойду ещё а следующем сборе назаказываю всего)))
natali1891 20.01.2016 «ответить»
ДД!Приглашаю в новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/main/...054766#138054766
ZayaChk 25.11.2015 «ответить»
ДД! Получила панель для телефона. Просто супер. Все подошло как влитое.
alex-g 26.11.2015 «ответить»
Заказывала защитную пленку-стекло дочке на планшет, стекло оказалось с браком, внутри стекла была точка, как бы сори на, при наклейке стекло разлетелись на мелкие осколки, так-что придется заказать еще.А остальной заказ без нареканий, все подошло.
KseniaShine 02.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала два бампера (крышки) к Самсунгу Гэлакси 4, силиконовый и пластмассовый. Цены 50-100 руб, качество отличное. В магазине такие стоят по 500 р. Буду участвовать ещё, спасибо организатору.
Маруська74 18.12.2015 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке впервые, много чего заказывали с дочкой. Все очень хорошего качества, цены в несколько раз дешевле чем в магазине. Все понравилось, все подошло по размерам. Обязательно будем участвовать еще.
natali1891 15.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.Сегодня открою новый сбор)
*Ю*л*и*я* 18.12.2015 «ответить»
Добрый день всем! Очень хорошая закупка. Всё пришло отличного качества, никакого пересорта (заказывала несколько панелей для телефона) Цвета яркие, пластик хорошего качества. И цены копеечные!!! Всем советую эту закупку. Спасибо организатору!
манянюня 18.12.2015 «ответить»
Добрый день! Я с положительным отзывом. Заказывала 2 чехла на samsung tab2. Очень довольны, кожанатуральная, супер, мягкая, чехлы сели как влитые. Упакованы в подарочную упаковку.
IrinaKa 18.12.2015 «ответить»
Чехлы супер,заказывала на 3 телефона, все подошло. Спасибо оргу за закупку.
Светлана О 22.02.2016 «ответить»
заказывала чехол на samsung I8262, качество неплохое, и подошел по размеру, но запах от чехла очень странный, по типу мази Вишневского, надеюсь, выветрится ))))
Маюша 22.02.2016 «ответить»
Заказывала дочери чехол-подставку для Samsung S5 и чехол-подставку для IPad из натуральной кожи . Все классное, очень достойного качества за небольшие деньги. Спасибо за закупку. Поучаствуем еще!
Tato4ka5 22.02.2016 «ответить»
Дд!Заказывала стекло и чехол-книжку для смартфона Apple iPhone 4S.Все понравилось,достаточно быстро прошла раздача.Цены приятно удивили.Цвет без пересорта.Спасибо оргу.Заказала еще для подруги.
FOOOOX 22.02.2016 «ответить»
Заказывала: пленку и стекло на айфон, а так же зарядку. Цены оооочень приятные, таких цен в магазине точно не найти! А у меня тем более вечная проблема с пленкой на телефоне, потому что ребенок ее вечно отдирает и она за быстрое время приходит в негодность. С зарядкой тоже давно мучилась, потому что ребенок давным-давно ее немного погрыз, пришлось ее "лечить" изолентой + нужно очень измудриться чтобы она начала заряжать, наконец-то моим мучениям пришел конец!:) Спасибо большое организатору за такую закупку!!! Пришло все безумно быстро!!!!!!!
Tatyana1986 23.02.2016 «ответить»
ДД!Мне к сожалению не повезло!Заказывала чехол-футляр для телефона Samsung Galaxy Core2 красного цвета. Телефон идеально не вошёл, левый верхний уголок отходит и не застёгивается магнитная застёжка, вернее нужно очень постараться чтобы она застегнулась. Наверное попался брак, но я подумала и решила, что из-за 200 рублей не буду менять. Жалко конечно, но не такие уж большие деньги.
natali1891 23.02.2016 «ответить»
ДД!По поводу чехла писала всем...попадается брак в партии...поставщик согласился принять возврат,поставки остановили,претензии производителю отправили....попросила всех у кого не подходит выслать фото и отправить чехол в ЦР... Вас так же попросила прислать фото...и ведь жду...тяну время у поставщика...могли бы написать сразу что оставите его...поставщик ведь тоже долго ждать не будет.
Лисичка1991 23.02.2016 «ответить»
Всем привет)заказываю уже не первый раз и как всегда довольна)себе брала чехол и защитное стекло на SONY Z1, подошло все идеально как всегда)а подруге заказала чехол на lenovo А1000 (он пока что единственный на этом сайте), подошел идеально)единственное цвет, хотелось красный, а пришел фиолетовый (он был указан на замену), расстроилась только потому что он не яркий фиолетовый, а какой-то грязноватый)В целом вывод таков- участвовать в закупках всем)спасибо организатору за хорошие закупки))
LenaKot 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! заказывала силиконовый чехол с зайчиком для Samsung Galaxy S6 и наушники. Чехол понравился все подошло. Наушники по разъему подошли и выглядят как оригинал. Слушать можно, но приходиться сильно прибавлять, чтобы услышать слова, музыка громче слов, в оригинале звук намного чище. А так все отлично)
овсяночка 24.02.2016 «ответить»
Д.Д ПОКУПАЛА ЧЕХОЛ ДЛЯ НОКИА 6*3*0 ССЫЛКА НА САЙТ http://www.ci*ty-m*o*b*i*l*e.ru/detail/14/87690/
КАЧЕСТВО НОРМАЛЬНОЕ НА 3+, НО ЗАПАХ КОШМАРНЫЙ НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ И НЕ ВЫМЫВАЕТСЯ
natali1891 24.02.2016 «ответить»
ДД!Спасибо за отзыв,думаю он многим будет полезен.Сама если честно не нюхала их ни разу. Себе заказываю из серии Ra*da и Uli*ke,качеством довольна.При следующем разборе обязательно понюхаю.
Оксис 24.02.2016 «ответить»
Доброй ночи. Заказывала защитное стекло для Sony Xperia C, качественное. Понравилось. Надо еще заказать, а то проблемы найти, такое ощущение, что у всех сейчас Айфоны))))
А вот Сетевое зарядное устройство для Samsung Galaxy взорвалось на подзарядке , на второй раз использования.
natali1891 25.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.Вот это зарядное устройство Сетевое зарядное устройство для Sam*sung Gal*axy series 1000 mАh, арт. 003*44*9 ?
Заказывала такое подружке пол года назад,вроде работает,ттт.....надо позвонить спросить. И поставщику напишу.
Себе заказывала стекло на Sony xperia C3,хожу не нарадуюсь,кстати запасное тоже купила на всякий случай,чтобы потом не искать,лежит на полочке)))
Оксис 25.02.2016 «ответить»
Да, это Сетевое зарядное устройство для Sam*sung Gal*axy series 1000 mАh, арт. 003*44*9. Взорвалось так, что сработали автоматы на счетчике, вырубило пробки. Мне видимо просто не повезло(((
Ребенку ищу стекло на Sony Xperia ZR, нигде нет(((((
Маргарита:) 13.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!Заказывала футляр-книгу для телефона Samsung Galaxy Win, артикул 001358.Подошёл идеально, выполнен качественно.Я довольна ещё и потому, что давно не могла найти чехол к моей модели.Нашла только здесь.Огромное спасибо организатору за такую полезную закупку!
D.Evgeniya 23.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.Брала зарядное устройство для айфона 2 или 3 метра не помню длиной.Отличное качество, толстый провод.Брала в машину, чтобы дотягивался до заднего сиденья.
ULKAS 23.03.2016 «ответить»
повторно брала чехол для Samsung
http://ci**ty-mo**bile.ru/de*tail/14/73***627/
Цвет пришел как и заказывала - красивый, зеленый. Внутри, стильные вензеля.
Мне очень нравится качество и цены в этой закупке. Спасибо оргу!
Galche 23.03.2016 «ответить»
заказала простой недорогой чехол для телефона R**ada. За такие деньги - просто сУУУУпер качество, в магазинах такой чехол видела от 800 руб. Сшито все аккуратно, нигде ничего не торчит, первый вечер немного был запах нового кожзама. Надеюсь проносится долго
nina41 23.03.2016 «ответить»
Очень много раз участвовала в закупке, чехлы для айфона все подошли хорошо, зарядное устройство для айфона тоже подошло, но вот зарядное устройство для айпада 4 не подошло, не заряжает.
Северное сияние 24.03.2016 «ответить»
Заказывала чезлы для телефона, планшета. Качество меня порадовало и цена особенно! Кстати,видела чехол как я заказывала у вас в закупке у другого орга,так там в разы дороже. Так что спасибо за закупку! Буду возвращаться в нее снова!!!
ШИНОК 25.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Не могу не оставить отзыв о замечательных чехлах и работе орга. Во первых, за 400 р с небольшим я получила 4 (!!!) чехла для своего Самсунга не очень свежей модели. Раньше я каждые полгода покупала в салонах чехлы по 500 - 700 руб (!!!) Еще не всегда найдешь подходящий, а здесь сразу 4!!! Один RADA белый из кожзама, очень гламурный, ношу сейчас, очень классный, все говорят, что у меня новый телефон :) Еще два подобных, но немного попроще, тоже классные и один силиконовый. Все подошли к телефону и сели как влитые. Спасибо огромное оргу!
mrinka 25.03.2016 «ответить»
Доброе утро. Заказывала себе чехол кожаный Goethe для айфон 3. Очень довольна. В магазинах в принципе уже нет. А тут да еще за такие смешные деньги по распродаже! Очень довольна-качество на высоте, все отверстия соответствуют. С прошлым чехлом с этим были проблемы. Подруге брала чехол-книгу для Самсунг гелекси мини. Тоже очень достойно. В магазинах такие в 3 раза дороже!! Спасибо большое оргу за закупку!
DonnaJ 25.03.2016 «ответить»
добрый день, брала зарядное устройство Belkin для IPhone 4 - заряжает хорошо, цвет пришел тот, который заказывала. И еще ЗУ для IPhone 5/5s - тоже без замечаний
nataly@ 25.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Покупали два чехла для айпада и флешку. Все супер! Цена смешная, качество хорошее. Спасибо организатору!
olyas76 27.03.2016 «ответить»
Брала чехол-книжку для Леново. Красивый, аккуратный, качество полностью устроило. Спасибо!
natali1891 28.03.2016 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв о защитном стекле.
На днях смогла протестировать его в полной мере.Телефон упал....да так что думала придется новый покупать....Не могла поверить своим глазам,пленка вся лопнула,а вот экран телефона остался целым)))
nastya67 29.07.2016 «ответить»
Сказать, что я приятно удивлена этой закупкой - это ничего не сказать. Заказала чехол для своего филипса. На мой телефон, в принципе, найти чехол почти невозможно. Два года ходила с точно таким же, только черным. Покупала его за 850р. А тут - 250 рублей, и я счаслива. Качество очень хорошее. Сел чехол идеально, как влитой. Организатору огромное спасибо за закупку. Заказала чехлы для всего семейства.
Светоч-семицветоч 04.08.2016 «ответить»
Участвую в закупке не первый раз.Заказывала чехлы-книжки,а в этой ещё и защитное стекло.Качество чехлов на высоте,я люблю их под цвет сумки менять)И стекло пришло аккуратно запакованное,в общем всем довольна,и ценой и работой организатора.Большое спасибо!
*Натали*30 12.08.2016 «ответить»
Добрый день. Участвовала в закупке первый раз. Брала SD-шки для телефонов. Все прекрасно работает. С Алика брала, платила такие же деньги - пришлось выкинуть, не работают. А здесь все прекрасно, в том числе и организация закупки. Спасибо Организатору! Приду еще.
ksemenova 12.08.2016 «ответить»
заказывала чехол для Айфон - все пришло во время и качество супер.
одним словом спасибо
Katerina-cheri 03.10.2016 «ответить»
Заказывала для сони z1 compact чехлы и защитные пленки. К пленкам претензий нет, чехол один нормальный (потому что однотонный), второй выкинула, рисунок весь кривой-косой, цвет разводами )
К организатору претензий нет.
natali1891 03.10.2016 «ответить»
ДВ!Спасибо за отзыв.Эти чехлы заказывали уже много раз,претензий не было ни разу...Видимо от партии зависит(
Солнце и Луна 11.10.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Заказывали силиконовый челох для LG G4 Stylus и защитное стекло для него же. Всё отличного качества по безумно смешным ценам (за всё 179р вместе с выдачей из ЦР!!!). Теперь вся семья иззавидовалась, заказываю теперь и для их телефонов подобные аксессуары. Нужная закупка! Спасибо!,
Alenkaboz 01.11.2016 «ответить»
ДД! Заказывала чехлы на Samsung Galaxy A7 (2016). Очень понравилось качество, все кнопки легко нажимаются. Заряднику и наушникам ничего не мешает. А вот с защитным стеклом не так повезло, оно почему-то оказалось уже экрана, хотя высота как раз.
Все было очень хорошо упаковано. В общем покупкой осталась довольна)
natali1891 01.11.2016 «ответить»
ДД!Спасибо за отзыв.по поводу стекла....оно не на весь экран,т.к.стекло у телефона по краям закругленое.У самой такая же модель телефона,когда покупала в салоне поинтересовалась по поводу стекла,мне там сразу сказали что оно будет не на весь экран..

Заказала себе тоже в этом выкупе...не на весь экран (жалко что на эту модель нет стекла как на s7...на полный экран...
Alenkaboz 01.11.2016 «ответить»
да, не совсем привычно, что не на весь экран, думаю со временем привыкну)
natali1891 01.11.2016 «ответить»
Это точно,неделю хожу, более менее привыкла....
Ирина Ефремова2 18.01.2017 «ответить»
Заказывала сетевое зарядное устройство для Samsung Galaxy -не работает -брак.http://city-mobile.ru/products/3804-setevoe-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-samsung-galaxy-seriesmicro-usb-700-mah-art003450-1
tascha1983 01.02.2017 «ответить»
ДД. Оставить положительный отзыв к сожалению по чехлам не могу , заказала чехол на свой тел, а он из него просто вылетает , жалко хоть и не большие деньги , но все таки выброшенные. А вот зарядным устройством очень довольна
tascha1983 02.02.2017 «ответить»
Прошу прощения , все с чехлом разобралась , все подошло идеально . Большое спасибо за закупку.
milavita 01.02.2017 «ответить»
Добрый день, сегодня получила чехлы для Galaxy mini и задние сменные крышки для Nokia Lumia. Все 4 штуки подошли идеально, кнопки все работают, по цвету одна позиция из 4 пришла по замене. Качеством довольны, ценой - еще больше. Спасибо.
Laluna123 18.03.2017 «ответить»
ДВ! Очень жаль, но взятые из пристроя два внешних аккумулятора P*ower B*ank на 2600 mAh не работают. Сами не заряжаются, и не телефон не заряжают. Заказанные чехлы для планшета и телефонов подошли, качество хорошее. Быстрые раздачи, что очень приятно.
natali1891 27.03.2017 «ответить»
ДД.Попробуйте их зарядить зарядным устройством телефона.Все аккумуляторы из пристроя проверяла, правда с проводом от телефона
Laluna123 27.03.2017 «ответить»
ДД! А какой у вас телефон? Может, они не для всех моделей подходят? По этим аккумуляторам не только у меня проблемы, меня про них в приват еще одна участница спрашивала, у нее тоже не заряжаются сами и не заряжают телефон.
natali1891 27.03.2017 «ответить»
У меня Самсунг А5(16).Сомневаюсь что зависит от телефона.
Это новинка, первый раз выкупали....
Спасибо за информацию, больше выкупать их значит не буду.....хотя что можно было ожидать от аккумулятора за 88р....
Но вы все таки попробуйте зарядить от сети зарядкой от телефона
Laluna123 27.03.2017 «ответить»
Я заряжала проводом от самсунг S7, индикатор зарядки не горел. Сам телефон у меня Lenovo. Если откопаю родной зарядник, то попробую зарядить им.
natali1891 27.03.2017 «ответить»
А какого цвета у Вас?Если черного,то индикатор не видно на нем
Laluna123 27.03.2017 «ответить»
У меня и черный и белый) Но говорю о черном.
Ysishki 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как быстро приходит заказ после стопа? Интересует в сравнении с Али-экспресс. Просто ожидаю стекло не раньше конца апреля, но если будет у вас быстрее, то и у вас закажу стекла и еще чехольчики.
natali1891 27.03.2017 «ответить»
ДД.Раздачи примерно через 1,5-2 недели после стопа
Елена353 31.03.2017 «ответить»
ДД!
Заказывала защитное стекло и чехол для телефона Sony Xperia T3.
Вчера забрала из ЦР и чехол сразу "одела" на телефон. А так, как по работе нужно делать много звонков, то в течение часа почти не выпускала из рук. И вот тут началось самое интересное: мои девочки в кабинете, сказали,что у нас появился какой-то запах,как химия,и только после моего прихода, с утра ничего не было. Стали нюхать чехол,так вот этот запах идет от чехла.Сотрудница из другого кабинета, она очень аллергичная , сразу же сказала,что это что-то ненормально,у нее начался кашель и я просто вынуждена была снять ЭТОТ силиконовый чехол,положить его в пакет, но и сам телефон пропах этим запахом и руки соответственно тоже. Я сама вообще не аллергичный человек, но и у меня заболела голова, а времени прошло в общей сложности около 2 часов после того,как я "одела" чехол. Вообщем дома я его убрала на балкон, чтобы проветрился, но сама весь день и особенно вечер чихала и кашляла, а где-то часов в 22:00 кровь пошла носом.У меня такого ВООБЩЕ никогда не было. Хотела выбросить этот чехол, но девчонки на работе,сказали, что можно отдать на экспертизу и хоть цена чехла копейки, то таблетки от аллергии обойдутся дороже. Не знаю,может быть у меня так получилось с этим чехлом, подруга заказывала ч/з инет ,у нее все нормально,ничем не пахнет.
Стекло защитное без запаха, хоть и лежало с этим чехлом вместе.
Сегодня постоянно чихаю и кашляю, телефон лежит в пакете, тк. тоже пропах.Дома чем только его не вытирала, начиная со спирта и кончая туалетной водой. Запах есть!!!
Написала,чтобы предостеречь остальных от таких покупок. И оргу наверное надо как-то связать с поставщиком о таких товарах.
Если получиться сделать экспертизу,то не знаю, что может и быть в этом случае!
natali1891 31.03.2017 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Честно говоря, в шоке...Выкупаю эти чехлы два года и в больших количествах каждый выкуп, жалоб ни разу не было. Муж с таким чехлом ходит уже пол года, запасные лежат дома, запахов не ощущаем. Разбираю товар дома с маленьким ребенком.
Цена вопроса 45р,верните в ЦР, самой даже интересно стало чем пахнет
Nyusa 31.03.2017 «ответить»
Дд, я заказывала чехол этой фирмы у вас, только на другой телефон, тоже силикон, запаха вообще нет ни какого!!!!, странно. Чехол отличный, а цена вообще супер!!! Спасибо Вам!
Елена353 31.03.2017 «ответить»
Видимо мне достался вот такой г...
Ждала и вот такая неудача.
Елена353 31.03.2017 «ответить»
Спасибо, что поняли и не обиделись на отзыв!
Возвращать не буду, т.к. езда в ЦР в оба конца дороже этого чехла. Я мужу о нем ничего не говорила, тк.к он не очень одобряет мои покупки на СП и в инете вообще, я ушла сегодня с обеда домой,не могу, чихаю, чувствую себя плохо,так вот он понюхал этот чехол,говорит запах похож на фармальдегид. Вообщем-то не хорошее дело!
Понятно, что проводить экспертизу денег много надо, но наказать бы этих горе продавцов не мешало-бы.Купили где-нибудь китайское дерьмо за 1 копейку и продают как оптовый товар.
Напишу позднее о дальнейшем!
лисёнок86 31.03.2017 «ответить»
ДД!Заказывала несколько раз акссесуры для Samsung Galaxy J1(2016).,Брала силиконовые чехлы и защитное стекло.Всё подходит идеально.Цены вообще "сказка".Спасибо организатору за такую замечательную закупку.
marinka-barabulka 31.03.2017 «ответить»
Д.д. Заказывала защитное стекло на телефон LG все подошло идиально. Очень порадовала цена. Заказала еще тепепь и родственникам. Организатору огромное спасибо за закупку и оперативность.
djita 31.03.2017 «ответить»
Заказывала два чехла на Samsung Galaxy J1(2016) - один силиконовый, другой кожаный, и два защитных стекла. Качество превзошло все мои ожидания, учитывая столь низкую цену.
Организатор предупреждала, что может быть пересорт по цвету и просила указывать замены. Но мне пришло ровно то, что я заказывала. Очень довольна. Спасибо!
Barbra 31.03.2017 «ответить»
Не первый раз заказываю аксессуары для телефона, очень довольна цена-качество!!!
Оргу респект)
Ася Родина 31.03.2017 «ответить»
Закупка просто отличная! Меня в принципе всё из заказанного устраивает!Чехлы силиконовые для samsung A5(2016), классные без нареканий,влезают,не пахнут,отличные картинки с блёстками на каждый день!)Чехлы на А3(2016),тоже в порядке.Брала монопод для селфи,отлично работает, с bluetooth,держит сам телефон крепко,ничего не сваливается!Палка крепкая!)))
Не понравилось единственное, стекло на А5(2016)по ширине слишком узковато,сильные трещины получились!А так в целом всё хорошо!Спасибо за закупку!!!
natali1891 31.03.2017 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв)
По поводу стекла:
На данной моделе телефона экран 2,5D
Края закруглены.До недавнего времени быдо проблематично найти стекло на весь экран.
У самой А5 16,пол года мучалась с этим стклом.Сейчас на сайте появились стекла на данную модель на полный экран.Купила себе,довольна как слон)))
Вот ссылка на него
http://ci*ty-mo*bile.ru/products/15094-zashchitnoe-steklo-3d-dlya-samsung-galaxy-a5-2016-na-polnyy-ekran-art009288
swetlaanka 31.03.2017 «ответить»
Дд,заказывала несколько чехлов:силиконовый, чехол-книжка, противоударное стекло и плёнку на Sony Z1 всё замечательно подошло ;)) гарнитуру(наушники) брала дешёвые, на соньку не подошли, отдала сыну на самсунг. Закупки отличная, цены -сказка, по сравнению с магазином!
Jychok2801 31.03.2017 «ответить»
ДД! Заказывала чехлы, на айфон и самсунг, защитные стекла, держатели телефонов в а/м!!!
Все подошло, не чем не отличается от магазинных товаров за большие деньги!!!!
Огромное спасибо оргу за такую классную и экономичную закупку!!!!
мара85 01.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупку , заказываю для себя для сына для внучки и хотя бывает небольшой заказ все приходит и все соответствует
Alenkaboz 14.05.2017 «ответить»
Заказываю не первый раз, в этот раз решила для планшета, очень понравился Чехол-подставка Ulike для Samsung P601 Galaxy Note 10.1
Alenkaboz 14.05.2017 «ответить»
Alenkaboz 05.07.2017 «ответить»
Еще пришел заказ) Оба хорошо работают крепко держат, но черный покрепче мне кажется, кнопки работают
Монопод арт.9586 (черный)
Монопод арт. 9587 (зеленый)
SIG-ma 04.10.2017 «ответить»
ДВ! редко оставляю отзывы, Но здесь - просто захотелось это сделать!
Заказывала :
Защитное стекло 3D для Samsung Galaxy - золотой и Чехол-книжка для Samsung Galaxy A5 (2017), арт.009805 и еще по мелочи.
Все пришло в аккуратной и качественной упаковке. Сами изделия тоже без брака, отличного качества.
Была реально приятно удивлена.
Спасибо большое оргу за работу и качественную продукцию!!!!!
СветуляА 22.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! :-)
А я хочу оставить отзыв об организаторе. Очень отзывчивая и ответственная девушка.
Я никак не ожидала, что запомнит в процессе закупки мою просьбу не отдавать заказ в ЦР. Без напоминаний с моей стороны, как получила мой заказ, написала мне, спросила как мне удобно забрать будет. Ладно бы, заказ был большой и дорогой, нет, чехол за 100 руб.
Очень меня приятно удивила Наталья. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие к свом участникам!
natali1891 30.11.2017 «ответить»
Спасибо огромное за теплые слова)
Murmusya 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала такой чехол для Самсунга А5, а он оказался великоват, очень жаль.
https://city-mob***ile.ru/products/23732-chehol-tpu-s-zhivotnymi-dlya-samsung-galaxy-a5-2016-art009812
Murmusya 26.11.2017 «ответить»
Оказывается, есть А5 2015 и 2016 года. Первый немного меньше, а чехол подойдет для второго. Так что если кому надо для А5 2016 года - пристрою за 70 руб.
Murmusya 26.11.2017 «ответить»
Еще брала такое стекло для самсунг S8+, продержалось несколько часов и отклеилось. Клеится только по краям, поэтому так ненадолго. Не советую брать.
https://city-mob***ile.ru/products/24600-zashchitnoe-steklo-dlya-samsung-galaxy-s8-plus-na-polnyy-ekran-art008742
А вообще частенько беру чехлы, пленки и стекла и в целом довольна.
Lizoshka 11.01.2018 «ответить»
ДД! брала несколько зарядок для iphone 5s, к сожалению USB кабель для apple iphone 5/5s/6/6 plus/ipad арт 008386 не работает!!!
natali1891 11.01.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв.К сожалению при разборе все физически проверить не могу.Брак всегда принимаю,если о нем заявлено в установленные сроки.
Lizoshka 11.01.2018 «ответить»
у меня претензий нет, за такие деньги тем более))) поэтому взяла сразу несколько зарядок разных чтобы наверняка!!!
KALAGANOVA 31.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я тоже созрела для отзыва))). Наташа, вам,большое спасибо, товары приходят хорошего качества, без повреждений и запаха. Я заказывала "Чехол универсальный для планшетов 7 дюймов" и для телефона "Чехол для Samsung Galaxy J1 mini (2016)". Все очень понравилось. Чехлы сели как влитые. Носятся тоже хорошо, сын на телефоне уже год носит, надеюсь и на планшете долго продержится). Еще раз вам большое спасибо и новых закупок!!!
Nastasiyka 06.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала два чехла на Xiaomi Redmi Note 4/4X и один для Huawei Honor + защитное стекло. Всё пришло отличного качества, спасибо большое, за исключением одного чехла для Xiaomi (антишок силиконовый), он на вид как бу, весь в царапинах. Оба чехла были упакованы в одинаковую упаковку. У цветного внутри был мягкий защитный вкладыш, у этого не было. Мне показалось, что действительно бу положили. Жаль забрала поздно очень.

А так в целом очень довольна закупкой, качество отличное, за такую цену в магазинах просто ничего не купишь, даже простые чехлы. Спасибо.
kuzmina 06.07.2018 «ответить»
Кроме всего прочего брала защитное стекло на Xiaomi Mi6. Не подошло - отверстия не совпадают совсем.
Да дешёвое (но других на эту модель не представлено)
djita 08.08.2018 «ответить»
Заказывала противоударные чехлы, чехол-книжку и защитное стекло (0.3 mm) для Samsung Galaxy J5 (2017). Чехлами осталась довольна. А вот стекло расстроило. Закрывает экран не полностью, по краям остаются существенные зазоры. Но всему виной скорее всего выпуклая конструкция самого экрана.
natali1891 08.08.2018 «ответить»
ДУ.Спасибо за отзыв.
По поводу стекла:
"Стекла арт 8323 прямые,на модели с дисплеем 2.5D/безрамочные, будут не на весь экран" -об этом написано в первом посте темы.
А вот это было бы на весь экран: Защитное стекло для Samsung Galaxy J5 (2017) на полный экран, арт.009288
djita 08.08.2018 «ответить»
Спасибо большое. Не прочитала информацию. Буду тогда заказывать в следующей закупке новое стекло.
demtv11 27.12.2018 «ответить»
ДВ! Хочу поделиться отзывом. Возможно он не сильно актуален, но все равно, даже из-за того, чтобы похвалить организатора этой закупки. Я заказывала зарядку для самсунгов. Потеряла год назад оригинальный зарядник от телефона и уже 3 сменила(а в магазине они совсем не дешевые!!!), но хватало ненадолго. Сначала спросила у орга какой подойдет, она мне сразу ответила, посоветовала,что нужен MicroUSB. Они ооочень дешевые в этой закупке! Вообщем, все подошли и все работают. И купить недорого и выкинуть не жалко, если бы не подошел или хватит ненадолго)) Очень понравился зарядник Улитка, он удобен тем, что удлиняется и укорачивается как удобно) Спасибо организатору!!!
demtv11 27.12.2018 «ответить»
Зарядник Улитка
natali1891 27.12.2018 «ответить»
Любой отзыв актуален)))
Спасибо)
дрянька 23.02.2019 «ответить»
Доброе утро!Спасибо за отличный товар и цену тоже.!!!Всем довольная и чехлы и стекла подходят как тут и было.Спасибо!!!
yulaf@list.ru 22.08.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала силиконовый чехол и стекло для Huawei, все подошло, вот только в комплекте со стеклом были салфетки сухие вместо влажных.
tata191282 14.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, в закупке заказываю не первый раз. Нравится оперативная работа орга и качество товара. Заказывала муже чехол на honor 8 и себе на nokia 6.1. Сели как влитые, по продолжительности носки могу сказать, что чехлы отлично выглядят после более чем полугодового использования, а за такую смешную цену, они просто находка. Спасибо оргу за закупку.
дрянька 19.09.2019 «ответить»
Добрый день!Заказывала много раз для всех Самсонгов и чехлы и стеклаа ,зарядники и наушники.Все подходит отлично.Большое спасибо.И еще заказвывать буду.
vorkytinka 21.02.2020 «ответить»
хочу оставить отзыв.участвовала в закупках не так часто,но заказывала и чехлы и кабели зарядки и стекла.все очень хорошего качества.в этот раз решила попробовать приобрести беспроводные наушники TWS I12,к сожалению мне не повезло,один наушник не работает.как бы я не старалась настроить,все бесполезно,второй наушник ключаться не хочет.зато первый работает без нареканий.надеюсь кому то повезет больше.к сожалению брак случается,от него ни кто не застрахован.организатору спасибо за закупку.
natali1891 21.02.2020 «ответить»
Добрый день.Спасибо за отзыв.
Вот честно,долго думала выкупать их или нет...решила рискнуть...видимо больше не стоит этого делать(
Рекомендую беспроводные наушники фирмы Hoco и Celebrat- это оригинальная продукция,качество у них великолепное.
По поводу наушников-пошлите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.