18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для покорителей гор и города от Moun*tain Spo*rt-сезон 2015-2016: Зима- мембрана и пух: куртки, костюмы, полукомбезы и брюки. Термобелье, термоноски

SKy-bo 23.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошли очередные раздачи горнолыжной и спортивной одежды.
Надеюсь, Вам все понравилось и вся одежда подошла.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами и впечатлениями.
SKy-bo 23.10.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв)
Заказала мятную куртку RUNNING RIVER 40*53 и брюки WINDSTOPPER серого цвета. Ну и шапочку белую с помпоном.
Очень понравилась куртка. Прекрасный верхний материал, идеальная длина (она длиннее Азимута см. на 6-7). Отличная функциональность, много карманов, умная подкладка, огромный капюшон.
Модель в размер.
Про WINSTOPPER уже много хвалебных отзывов, повторяться не буду. На русский 48 размер (ОГ 98, ОБ 102) подошла куртка 42\48, и брюки XXL Брюки можно и поменьше, но что было, сидят отлично.
milana35 25.10.2015 «ответить»
брала костюм девочке (12 лет) Азимут на рост 156 и ОГ 84 ОТ 79 ОБ 92 - 14 р-р на рост 158/160 подошло отлично, материал супер, ребенок в восторге, спасибо организатору и другим участникам огромное спасибо за помощь, вот что значит качество, идет в размер
milana35 25.10.2015 «ответить»
еще фото
SKy-bo 25.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Отличный костюм и очень хорошо сидит))
eyeofthemoon 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, за такую отличную закупку. Заказывала мужу куртку и полукомбинезон и флисовые перчатки http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=919772&IID=24388300
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=919772&IID=24388310
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=746349&IID=19220485

Сегодня забрали заказ, мужу всё понравилось, вещи полно размерные, сели отлично. Думали брюки придётся обрезать, но нет, на рост 173 немного длинны, но не критично.На внутренней поверхности бёдер есть вентиляционные прорези на молниях расположены рядом с внутренними швами брюк, предусмотрена возможность регулировки пояса за счет ремешков на липучках. есть и специальная полоска, чтобы штаны не задирались.Перчатки не тонкие, сели по руке идеально.
Куртка удобная с большим количеством карманов, под мышками есть вентиляция, большой удобный капюшон, снегозащитная юбка. В карманах шнурочки, за которые можно потянуть, чтобы отрегулировать куртку внизу по ширине.
Отдельное спасибо организаторам, за отзывчивость! Всё о чём спрашивала, ответили абсолютно на все вопросы очень быстро, такое бывает редко.
eyeofthemoon 25.10.2015 «ответить»
Вот ещё фото
eyeofthemoon 25.10.2015 «ответить»
Ещё фото куртки спиной.
SKy-bo 25.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохваст! Очень рады, что все подошло и понравилось.
Lissa1853 02.10.2016 «ответить»
Наконец то забрала комбез.
Модель новая. Замеры для 110 роста.
Шаговый 43-43.5
Штанина от талии(внешний шов) 65
Рукав от шеи(реглан) 52
Рукав от шва подмышки 34
Длина от горла до шагового перед 52-53
Длина от шеи до шагового спина 63

Сравнила с реймовским костюмом 104+6 ,по замерам идентично.

Утеплитель тинсулейт,темп. режим -5-35
Водонепроницаемость 10000
Паропроницаемость 15000
Внутри микрофлис,на попе тоже.

Сшит четко,даже тонкая отстрочка)
Цвет в живую приятней чем на фото.

На дочке попозже фотки сделаю.

Из минусов- на штанинах внизу нет регулировки ширины....но дополнительная кнопка решит проблему
SKy-bo 02.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Мне тоже комбез понравился, себе такой же заказали. Очень понравился. И тоже, придраться не к чему. Жду фото))
Lissa1853 02.10.2016 «ответить»
Сфоткала. На мой взляд на наши 102 мешком)) Все-таки 104 было бы в самый раз на зиму. Талия уехала,штаны см на 8 длиннее, рукава на 6 примерно. Наверное этот на след год оставим.....поменяться бы с кем.


Дочка моську скрючила...не очень любит фотографироваться )))
SKy-bo 02.10.2016 «ответить»
А мне кажется, все ок. Во- первых, к зима она ещё подрастет да и за зиму тоже. Потом, все равно что-то внутрь будет надето (флиска, водолазка), штаны подогнуть, да. Но не критично. А мы только двое заказывали, я, да Вы). У меня 98 размер, но ещё не мерили, деть в деревне пока
Lissa1853 02.10.2016 «ответить»
Там планка колом встает передняя, прям колесом....оно так всегда, если велико и талия сползает под пузень)) соответственно ширинка тоже ближе к коленкам стремиться)) .
На фото не особо видно, это она стоит просто,а пробежалась по квартире..уже видно, что не гуд.
Да и меня саму, честно говоря колбасит, когда велико что то)) как вспомню, как старших детей в 90-х растила\одевала(( вот уж там наподгибалась)) и шить заодно научилась.
Кстати, он теплый такой, вряд ли мы зимой флиску под него будем одевать.
Прошлой зимой так и проходили в трикотажных водолазках под комбез..моя носится,как угорелая, на месте вообще не сидит. У меня так и остались практически не ношены и термобелье и комбезик флисовый

Но посмотрю, конечно, ближе к зиме, как расти будет. Если что думаю будет возможность 104 взять...подумаю пока.
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Заказывала костюм Lanlaka w1829,на ог100 об 106 от80 подошёл xl размер,подошёл как раз ещё запас есть. Есть и минусы и плюсы,буду по порядку. Радует то,что и брюк на попе с внутренней стороны есть тёплая подкладка и на полоске спинке,на куртке тоже тёплый подкладкой,не шёлк. Буду стараться прикреплять фото.
SKy-bo 26.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! В общем и целом мне эти костюмы понравились, хорошая ткань, удачные лекала, яркие и функциональные. Про минусы- т.к. эти вещи едут из-под пресса ( убирается лишний объем) периодически встречается поломка фурнитуры, а нитки- нет у них предпродажной подготовки как в магазине ( когда отпарят, нитки срежут и за 10000р продадут).
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Да,ткань понравилась,приятная ,плотная и не жесткая
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Нитки на брюках торчат кое- где- это "минус", в первый же день внизу у брючины обвалилась собачка
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Через два дня носки заело молнию на куртке:((( хотела достать карту из внутр.кармана в магазине,а молнию ни туды и не сюды...( ладно очереди за мной не было) представьте моё бешенство,а я ещё с маленьким ребёнком. Надо сказать,что молния с самого начала как то заедала. Пришлось дома через голову снимать, вывернулась на изнанку вместе с курткой( блин, и смех и грех). Поближе рассмотрела,нашла причину проблемы: по всей длине молнии пришита лента,только криво,вот она и создавала конфуз,вернее как ее пришли. Хотела видео приложить,не получилось.
media.nn.ru/data/ufiles/2015-10/53/18/b2/562de76e94aa2_20151026102037.jpg
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Вот фото криво пришитой ленты http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25099318
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
В целом костюм,ничего,брюки удобные,особенно когда приседаешь,движений не сковывает. Вот подробные фото
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098604
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098608
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
Знаю как отзывы помогают в выборе определиться,так что ещё фотки. Организаторам спасибо за труд и участникам спасибо за отзывы!!! Всем удачи и всех благ,будьте счастливы. Классных нам покупок!)))
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098598
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098612
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098614
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098610
Брюки с изнанки,вид сзади.
ewunysha 26.10.2015 «ответить»
У куртки внутри полно карманов: для денег,сотикаа,очков,снаружи тоже карманы: на рукаве,даже сзади есть,тёплая подкладка
http://www.nn.ru/~gallery335018?MFID=939274&IID=25098600
Lbazakina 29.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала себе и мужу куртку и брюки фирмы RUNNING RIVER, себе брала 42 размер, мужу 56 размер, все подошло идеально. Спасибо организатору skybo, за помощь в выборе размера
SKy-bo 29.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что-же подошло и понравилось))
lenor007 30.10.2015 «ответить»
Брала куртку Азимут размер М и полукомбез Азимут тоже М. На мои ОГ 88 куртка села очень хорошо. Уже протестировала при 0 градусов.)) На тонкую хлопковую кофту подмерзли руки, т.к. рукава утеплены меньше, чем торс. На термобелье+толстовка при неспешных прогулках для меня - самое то, но сейчас на улице 0. Не знаю, как эта куртка себя зимой покажет. В целом покупкой пока довольна.
Полукомбез на ОБ 97 сел впритык, двигаться не комфортно, поэтому очень жаль, но ушел в пристрой. А по качеству штанишки понравились. Организаторы молодцы! Спасибо!
культурка 20.11.2015 «ответить»
Брала вот такую парку.
Цвет очень приятный, фото, к сожалению плохого качества и не передает.
Удобные кармашки.
На руках манжетики на пальчик одевать. Сверху варежки и никакой снег не попадает.
По бокам есть кнопочки, можно талию сделать чуть плотнее, но я попробовала, смотрится не очень.

На свои 92/77/93 брала размер М. Хорошо, даже со свитером можно одеть.

При минус пять честно говоря замерзла. Вчера при минус 1 тоже замерзла (((
Конечно когда с ребенком бегаем, то тепло внутри, но ведь так мне кажется в любой куртке.
Мне даже сказали ,что она зимней то и не смотрится )
Куртка легкая, это конечно огромный плюс. Не огромная, движения не сковывает.
Вообщем посмотрим как будет носиться зимой с комбинезоном, потому что сейчас я с джинсами одеваю.

Огромным минусом для меня оказалось то, что очень жесткий ворот. Я себе на подбородке всю кожу содрала. Приходится наматывать шарф, но тогда ворот еле застегиваю или вообще не застегиваю.

А в общем не пожалела что купила. Не в зиму, так на межсезонье, как сейчас, самое оно!
Ежиг 17.12.2015 «ответить»
Получила сегодня куртку и штаны:
- Куртка женская RUNNING RIVER 3202 салат.,
красота, слов нет....цвет очень яркий, качество просто отличное, ткань плотная (с красивым рисунком), очень много всяких карманов, качество фурнитуры тоже очень понравилось).
На свои ОГ - 92, ОТ - 77 долго думая и советуясь с организаторами закупки решила взять 38 м(44 р-р) и не прогадала. село отлично, поддела теплую кофту и даже местечко осталось)))
- Брюки женские AZIMUTH B7912, заказывала т.серый, пришли черные, на ОБ-100, заказала размер L....и опять в точку))) сидит отлично, движения не сковывает. немного длинные( на рост 166).Качество очень понравилось, не выглядят объемно, как я и хотела)))
А больше всего порадовала цена за всю эту красоту)))))) (в магазине ровно в 2 раза дороже))))
Огромное спасибо организаторам за саму закупку, за внимательное отношение, быстрые и подробные ответы на любые вопросы))) ОЧЕНЬ ВСЕМ довольна)все очень нравится!!!
SKy-bo 17.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и особенное спасибо за фотохваст! Рады, что все подошло и понравилось. Модели проверенные и в живую намного лучше, чем на фото.
Nat79 18.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, спасибо получила сегодня Полукомбинезон женский RUNNING RIVER B4075 T3115 маркировка М 165/72А качество супер и размер подошел, но все же на рост 173 коротковаты. Подскажите, а другая модель Полукомбинезон женский RUNNING RIVER B4065 T3105 идет на такой же рост?
SKy-bo 18.12.2015 «ответить»
Все одинаковые... Вообще, видимо, у Вас очень длинные ноги, потому что на такой рост их заказывали неоднократно и всем подходило....
MariaVirgo 18.12.2015 «ответить»
Брала куртку RUNNING RIVER размер Xxl точно артикул не помню+ полукомбинезон. На полный 50 размер, рост 178 и не маленькую грудь)))) село все отлично!!!! Куртка очень понравилась, цвет красивый, много функциональных карманов, что особенно порадовало это длинные рукава! С ними всегда проблема) полукомбинезон сел тоже отлично! Очень хорошая длина для роста 177-179, рекомендую! Вообще все очень понравилось. Брали ещё куртку мужу, по размерам сейчас точно не скажу, чуть позже оставлю отзыв.
Брала ещё серое термобелье для низкой активности, брала размер L, очень хорошо село, не в обтяг, чуть свободно. Белье очень приятное к телу, уже испытан весь комплект при-10, без дополнительных пододев в полне комфортно и тепло!
Заказала повторно ещё один комплект термобелья и носки, отзыв позже.
SKy-bo 18.12.2015 «ответить»
Ага, у Вас моя любимая модель 4053)) маркировка 44/50. Она невероятно классная! Себя оставила в мятном цвете в первом выкупе такую. У нее отличная ткань и вообще функционал. И да, эта фирма отшивает на высоких). Очень рада, что в итоге все подошло и понравилось.
MariaVirgo 19.12.2015 «ответить»
Очень понравилось! Спасибо! Ношу не снимая можно сказать)))
janebor 18.12.2015 «ответить»
Брала салатовую куртку Running River. Решилась на эту авантюру из-за цены и потому, что на свой 52 р (106-88-108, рост 168) ничего в спортивных магазинах подобрать не могу. Цвет красивый, кармашков много, как в фирменном Спайдере, по размеру подошла (в талии и ниже можно и поуже ) )...
Про функциональные качества сказать пока ничего не могу, характеристик мембраны не нашла. Ясно, что в городе ходить можно, на наших пупырях кататься можно, а стоит ли брать куртку в большие горы - большой вопрос. Логично, чего ждать за такие деньги ))
Покупкой довольна, ожидания оправдались. Если в ней еще и кататься будет комфортно при любой погоде (сомневаюсь), так вообще хорошо.
SKy-bo 18.12.2015 «ответить»
Мембрана у них 10000\10000, информация есть как на сайте поставщика, так и на сайте производителя.
Не зря стоимость в фирменных магазинах на эту фирму начинается от 10000р. за куртку.
Их уже много где обкатали, и не только в наших "пупырях". И полукомбезы этой фирмы любят ни разу не чайники и сноубордисты, т.к. помимо отличной функциональности, предсказуемой размерности, они одни из немногих расчитаны под сноубордический ботинок. У них правильная ширина штанины.
За такую смешную цены эти куртки пришли первый раз с 2012 года... Реально вкусное и оличное предложение.
Рада, что не смотря на сомнения, куртка Вам подошла и по размеру, и по росту.
janebor 18.12.2015 «ответить»
SKy-bo писал(а)
Мембрана у них 10000@00, информация есть как на сайте поставщика, так и на сайте производителя. <br> Не зря стоимость в фирменных магазинах на эту фирму начинается от 10000р. за куртку. <br> Их уже много где обкатали, и не только в наших "пупырях". ...

Отлично! Проверим :)
Lissa1853 18.12.2015 «ответить»
Тоже оставлю отзыв.
Спасибо большое организаторам за закупку и помощь в выборе.

Брала Пуховик женский RUNNNING RIVER 4995(DuPont) красный и Полукомбинезон мужской RUNNING RIVER черный.
Что понравилось - подходит на высокий рост, достаточно длинный (закрывает пятую точку), хороший материал, плотный, с рисуночком. Качество шитья оценить мне немного сложновато, т.к. шью сама много и давно, то косяков могу много найти, на мою оценку на 4 (один момент ввел меня в ступор)
Внешний вид- на мой вкус опять же, на фото выглядит лучше (в оранжевом цвете, в реальности ярко красный)
Что не понравилось -
во первых,сразу немного шокировало отсутствие петельки,что бы повесить куртку, долго искала.
Защита от снега внутри вшита, нет возможности отстегнуть, буду перешивать, делать съемную.
На рукавах нет регулировки ширины у запястья, придется что то придумать.
Очень маленький функционал (в общем то как у самой обычной куртки)
По размерности - брала 52 наш только из-за большой груди (114),великовата, в груди более-менее,рукава висят из-за отсутствия регулировки, в талии тоже великовато,но на флиску терпимо.

В общем впечатление нейтральное,как куртка для зимних прогулок с ребенком пойдет, но очень пожалела,что не взяла мужскую (почему то качество и функционал отличаются очень сильно)

Полукомбинезон мужской брала себе, сел идеально, хорошая регулировка объема талии, посадка удобная. Немного длинноват, но это решаемо. Единственный момент, который не понравился - легкий клеш к низу штанин, но это наверное специфика горнолыжки.

Термобелье женское M004черный- отлично село по росту и по размеру, довольна абсолютно.

В прошлой закупке сыну брали http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=920198&IID=24401554
Заказывали на 48 наш. Сын носит 46, но рост 178.
По росту села хорошо,но на больший рост будут уже короткие рукава,по объему великовата слегка, но на теплый джемпер хорошо.
По качеству и функционалу, все очень отлично. Очень все продумано.
SKy-bo 18.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Да, у курток, которые идут под названием "Пуховик" функционал городской, не для горы - это у всех фирм так. Общее для всех - мембранная ткань с высокой степенью ветро и влагозащиты. Цвет - цветоперадача мониторов разная, цвет изначально в галерее был указан - красный. Их выкупали много, и в прошлом сезоне. Соорг мой в таком вторую зиму ходит - очень довольна. Наполнители-аналоги пуха идут не прессованные, поэтому теплосберегающая подкладка в них не нужна и ее не делают. В рукаве предусмотрена возможность отворота, поэтому нет регулировки ширины. С этим минусом я согласна))
Про петельку - у Азимут тоже нет.
Ширина брюк внизу - вот т.к. они проф, идут специально под горнолыжный и сноубордический ботинок.
И по мужской куртке - да, эта фирма на средний рост, о чем я Вас сразу и предупреждала (традиционно, чем больше размер, тем больше рост).
Lissa1853 18.12.2015 «ответить»
Он как уперся , что только эту и все)) Курткой очень доволен, ему теперь главное не подрасти еще))
Попозже фотографии сделаю и сына и себя. Рукава я уже подшила)) не люблю отворачивать. На улицу тоже сбегала, в футболке не замерзла, правда я зиму обожаю и не мерзлячка.
SKy-bo 18.12.2015 «ответить»
Куртка классная, факт. Я их и Раннинг вообще нежно люблю за предсказуемость и качество.
Сама на термик таскаю куртку- тепло, флиску не доставала еще)
Lissa1853 25.12.2015 «ответить»
Фото + еще некоторые впечатления.
Мужская куртка. Ну к ней вообще никаких претензий нет, качество на высоте.
Lissa1853 25.12.2015 «ответить»
Пуховик.
Дополнительно к тому,что писала ранее. Обнаружилось отсутствие ответной части одной из липучек на планке, закрывающей молнию.
Капюшон большой, но совершенно не удобный - если накинуть на голову, то спадает почти до носа (излишне глубокий и нет никаких регулировок глубины).
В высоту, в районе козырька маленький, при надетом капюшоне начинает тянуть воротник вверх. В общем мечта ходить без шапки в капюшоне осталась мечтой.
Капюшон как просто дополнение.
Вообще куртка отличается от фото сильно, даже отсутствием надписи на рукаве с молнией, не говоря о посадке, внешнем виде и качестве, тем более, ко всему остальному нет претензий вообще.
Не знаю, как в других выкупах, но у меня такое впечатление,что это не "та куртка", как не очень удачная реплика.
AJavik 19.12.2015 «ответить»
Брала куртку : Куртка женская SHQ B8079 голубой цвет. Куртка при t= -13 при ветрах, которые у нас в Верхних Печерах - теплая, не продувается, при этом еще легкая и красивая. Брала на свой переходный 44/46 размер L, мне - в размер. Прикладываю фото изнаночной стороны куртки (подкладка метализированная - для тепла), разные функциональные карманы, снеговая юбка. На лицевой стороне 2 кармана на молнии, хотелось бы еще один.
http://www.nn.ru/~gallery222714?MFID=979904&IID=26811758

Еще брала куртку-парку женскую AZIMUTH 8108 синий, размер тоже L - мне велика. Куртка теплая (теплее SHQ B8079), по спинке дополнительно утеплена мехом, чувствуется, что будет не продуваемая, легкая. Фото внутренней стороны прилагаю.
http://www.nn.ru/~gallery222714?MFID=979904&IID=26811760
Юляша А 21.12.2015 «ответить»
Заказывала куртку салатовую Running river,размер 44 (50) на параметры 106-90-104 села очень хорошо,в восторге от качества,очень легкая,много функциональных кармашков.так же брала термобелье низкого уровня активности-одевала при минус 10 и действительно греет и отводит влагу
Спасибо оргу за возможность приобретать такие качественные вещички ,так как в магазине в разы дороже стоит))
SKy-bo 22.12.2015 «ответить»
Очень рады, что все подошло и понравилось! Спасибо за отзыв.
Lbazakina 26.02.2016 «ответить»
Пристраиваю перчатки красные размер М соответствуют размерности 7.5, мне оказались широки. Стоимость 700 рублей
Подаренка 12.09.2016 «ответить»
пристрою пуховик, runn*ing ri*ver
на 50р, мне велика
отдам за 5000р
ц. Сормово
Состав: Верх: 100% нейлон с мембранной пропиткой. Подклад: 100% полиэстер. Утеплитель: 100% пух DuPont
eroshka 23.10.2016 «ответить»
Заберите у меня штанишки RUNNING RIVER !
Маркировка 44(на рус 50).В размер,на рост 167 длинноваты.
Бирки оторвала,но штаны не ношены.
Отдам за 2700(в закупке выходят 3422)
ц.Сормова
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=24893366
надюля 24.11.2016 «ответить»
сообщение в личку
ксюша2606 02.12.2016 «ответить»
Заказывала вот такую курточку
Цвет точно такой как на картинке, качество отличное. По размерности, на мой промежуточный 42-44 (ог88 -от68- об89) заказала 44 размер - сел свободно, как по мне - надо было 42 брать! Но кто любит посвободнее 44 тоже подойдёт.
Ещё заказывала Брюки женские AZIMUTH B7912 черный р-р S. На рост 160см , ОТ68 и ОБ 89 - сели идеально.На высокий рост будут коротки.
ксюша2606 02.12.2016 «ответить»
Ещё заказывали мужу Брюки мужские AZIMUTH A7968 р-р52 . Он носит 50размер , но из-за роста(192см) заказала размер побольше. В результате по росту подошли (хотя можно немного подлиннее), а вот в бёдрах широки, но под зимнюю куртку пойдёт.
nesti-87@bk.ru 12.12.2016 «ответить»
извините,а живого фото нет у вас?Никак не могу с цветом определиться)))можно в личку
ксюша2606 12.12.2016 «ответить»
вечером сфотографирую, завтра постараюсь Вам отправить
nesti-87@bk.ru 12.12.2016 «ответить»
спасибо большое,Вы бы мне очень помогли.
natalaka090384 29.11.2017 «ответить»
Я с о с отзывом и с пристроем, к сожалению:
Куртка женская WHS зимняя, тинуслейт. Размер 46. Отсеет приличного качества, все аккуратно сделано и швы и фурнитура. Непромокаемая ткань верха. Очень красивый бирюзовый цвет. Покупала для длительных прогулок с ребёнком, но куртка оказалась велика по росту. На мой рост 162 я в ней утонула, рукава скрывают почти всю кисть, талия оказалась на бёдрах. ПОДОЙДЁТ НА ПОСТ ОТ 170.
Очень жаль что куртка не подошла((
Брала из пристроя Орша за 5250+%, отдам без оргсбора. Мерить и забирать в центре Сормово.
Без примерки отвезу сама.
verazh 19.01.2018 «ответить»
Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв по термобелью. На свой верх 50 р-ра и низ 54 р-ра, заказывала XL...честно сказать я думала мне оно будет маловато, если опираться на размерную сетку поставщика, НО одев термобельё мне верх очень оказался свободным, низ сел хорошо, но тоже не так прям в облипну! Т.е. это термобельё свободно и на 56 размер подойдет, возможно и 58 тоже можно попробовать! Качество хорошее. В спортмас*тере только один верх стоит по 4000, а тут и цена и качество всё супермегаляпота! Спасибо организатору за такую хорошую закупку и оперативность!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=933936&IID=24893376
nadegd 21.01.2019 «ответить»
Огромное спасибо. Заказала 5 вещей и очень переживала, что не подойдут по размеру. Но ура веще все подошли и я счастлива как удав. Первое удлинённая куртка, просто супер качество, заказала 48 на ОГ 96 и ОБ96 село хорошо не в облипку, лёгкое, хорошо сшито и очень тёплое.
nadegd 21.01.2019 «ответить»
Термобелье просто супер. У меня верх 48 размер, а низ 44, поэтому взяла 46. Верх хорошо, низ немного свободно, но не висят. Качество на высоте, приятное к телу.
nadegd 21.01.2019 «ответить»
Шапочка мягонькая, хорошенькая, очень клёвая. Молодит.
SKy-bo 21.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все подошло и понравилось
alexsol75 23.02.2019 «ответить»
Участвовала в закупке дважды).Первая куртка -себе-цвет красный-приятный)),в размер,качество понравилось и -очень теплая).заказывала 44 размер -на 88-74-97 -как раз.спасибо!
alexsol75 23.02.2019 «ответить»
Во второй раз -заказала дочке -48 размер-курточку,ее придется пристраивать,тк не села по фигуре и росту(рост 158 ,а верх у дочки -46 размер,поэтому-по бедрам-на 48 размер-село хорошо-а по груди велико).Качество классное и расцветка понравилась и не шуршит(как моя куртка),для дочки это важно,оказывается)).Вообщем обращайтесь-в приват.Цена 5040р,примерка по договоренности.
ГолоШопик:-) 30.12.2019 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв- и качество одежды и работа организатора на отлично! Заказывала мужу куртку, брюки и термобелье на параметры 120-100-110 размер 54 XXL отлично подошел! Замеры на сайте соответствуют реальным замерам одежды - куртку и брюки лично перемерила)) Конечно, важно, что организатор все терпеливо и оперативно подсказал - это имело решающее значение, так как заказывала в буквально в последний момент. По качеству куртки особенно остались очень довольны - все как фирменное и качественное - швы, кармашки, магниты, подклад, ткань. Термо тянется отлично, плотное. Всем рекомендую, оргу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
TamaraB 03.02.2020 «ответить»
Заказывала костюм Куртка 44 размер(так как не было 42 размера) и штаны 42 размер (взросл.) жен. HIGH EXPERIENCE. На мои объемы ОГ 86,ОТ 72,ОБ 94. Сел идеально. Оргу огромное спасибо! Качество костюма супер!!! Покупкой очень довольна!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.