18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Джинсовое настроение

Роузи 24.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники моей закупки "Джинсовое настроение-платья, сарафаны ,комбинезоны, юбки, джинсы, рубашки, костюмы." Прошу оставить отзывы о купленных Вами вещах, что понравилось ,что нет, отзывы о размерности. Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня и будущих покупателей)))
фото приветствуются)))
lili1 25.10.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о комбинезоне. Качество меня порадовало, цвет полностью соответствует картинке. На мой взгляд на худенького ребенка. Заказывала разм. 86(сами 76 см), он нам уже как раз,в объеме идеально(мы худенькие), только чуть чуть подогнули штаны.Можно сказать маломерит на размер.У рубашки удобно подворачиваются рукава и фиксируются. Вообщем очень довольна. Попозже выложу фотки моего красавца.
lili1 25.10.2015 «ответить»
Обещанное фото.
Роузи 30.10.2015 «ответить»
чудесный малыш))))
Xomchysha 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оставляю отзыв о джинсовом сарафанчике. Заказывала дочке на рост 88 размер 98, пришел как раз, но мы пухленькие. Качество хорошее. Спасибо организатору за закупку. По-позже джинсики попробую заказать.
Irun4ik87 26.10.2015 «ответить»
заказывала джинсовый сарафанчик, качество очень хорошее, джинса приятная,мягкая.очень довольна покупкой.
kiprida 21.01.2016 «ответить»
Дд! Подскажите пжл по размерности как он? Сильно маломерит?
Ксюха-Ватрух@ 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывали в этой закупке джинсовый комбез. Ткань очень мягкая и приятная, в целом довольны. На рост 87 с небольшим запасом купленный 98 рр, так что как раз на размер маломерит.
Единственный момент - украшения из шифона и ленточек почему-то все с необработанными краями. Так что нитки торчат. Придется их как-то обработать.
Ксюха-Ватрух@ 28.10.2015 «ответить»
Украшения
Ксюха-Ватрух@ 28.10.2015 «ответить»
На ребенке. Прошу прощения за качество фото.
Ирина3330 30.10.2015 «ответить»
Получили вот такой костюм. Цвет как на картинке, качество очень хорошее. Про размерность ничего сказать не могу, брали на вырост. Костюм очень понравился.
ЕвгенияМВ 10.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала джинсовый комбез и кофточку, брала на вырост,поэтому нам пока великоват, но качество и внешний вид порадовали особенно за такую цену. Думала, что комбинезон будет из джинсы-на деле из приятной х.б. ткани, но это и к лучшему, малышу будет удобней. Спасибо большое оргу за закупку.
Ирина3330 10.12.2015 «ответить»
ДД! Сегодня получили вот такую красоту! Качество очень хорошее, цвет точно как на картинке. Маломерит! Спасибо оргу за эту закупку. Буду участвовать ещё.
MeliSandra 11.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала в этой закупке джинсовый комбинезон и рубашку. Брала на вырост 110 р-р, хотя ростом мы около 80 см, велико, но зато проносит дольше, у комбезика удобная регулирующая резинка идет по спинке. Рубашка идет с утеплителем, он мягкий и приятный на ощупь. Качество вещичек понравилось, после стирки не полиняли и не сели. Спасибо оргу за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery575381?MFID=976180&IID=26684198
Svetik1982 11.12.2015 «ответить»
ДД. Покупала джинсовый сарафанчик и кофточку. Моему восторгу нет предела!!! Качество просто супер!!! Вещи очень красивые!!! Ребенку очень понравились!!!
ирина328 11.12.2015 «ответить»
Заказывала костюм http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=908406&IID=25014240 смотрится шикарно, качество отличное. не маломерит!!!
еще брала вот такой комбез http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=908162&IID=23995082 размер 92. комбез сидит очень хорошо, ткань мягкая, стильный. Но очень сильно маломерит. на рост 80 см уже в самый раз. И пуговицы у него розовые.
la karmen 12.12.2015 «ответить»
Всем привет!
Купила своей принцессе сарафанчик.
Качество супер, маломерит на размер. Закупкой и организатором довольна очень!
Byanka_1987 17.12.2015 «ответить»
На рост 80 заказала комбинезон 92 размера и к сожалению пришелся прямо впритык((( Сам комбинезон понравился, сшит аккуратно, жаль что так сильно маломерит, я бы даже сказала на все полтора размера(
djulija 17.12.2015 «ответить»
Добрый день) брала сарафанчик и костюмчик тройку, качество отличное , все красивое) но маломерит размера на полтора((( сарафан брала 92 р, костюм 98 . На наш рост 83 см, сарафанчик в самый раз, по длине можно урегулировать. Костюм, верх больше низа. Кофточку и жилетку и в три года оденем , а вот штанишки уже по длине в самый раз, даже не нужно подгибать. И чуть чуть великоваты в попе. Но в штанах резиночка))) Нужно учитывать что мы худенькие) Если ребенок пухленький лучше делать замеры!!!
djulija 17.12.2015 «ответить»
И фото костюмчика!
MaxLittleTiger 21.12.2015 «ответить»
ДД, а вот мой отзыв , заказывала джинсы желтые и рубашечку коричневую 86 размера. Качество очень порадовало. смотрится стильно, очень хорошо сочетается вместе. Про размер пока ничего сказать не могу т.к. брали на вырост. но рубашечка уже как раз. а джинсики нам подгибать нужно. (сейчас рост 78 см).
Замеры брюки : длинна изделия 45 см, обхват талии 48 см, длинна брюк по внутреннему шву 28 см
Замеры рубашечки: длинна рукава 28 см. обхват груди 25 см, длинна изделия от горловины - 32 см.
В талии брюк вшита резиночка для регулировки объема талии (очень удобно). сзади 1 карман
http://www.nn.ru/~gallery215129?MFID=976414&IID=26828776
http://www.nn.ru/~gallery215129?MFID=976414&IID=26828778
http://www.nn.ru/~gallery215129?MFID=976414&IID=26828780
Juliacurl 21.01.2016 «ответить»
Заказывала в данной закупке зимний комбинезон. Качество отличное, джинсы мягкие, лёгкие, тёплые. На холодную осень просто замечательная вещь! Брала 110 размер на девочку ростом 98-104, специально с запасом. Сейчас конечно ещё великовато, штанины загнули, но к осени будет хорошо.
eresvet 21.01.2016 «ответить»
брала в этой закупке джинсовый комбез. я в восторге, у меня нет слов какой он классный, качественный, швы идеальные, буду ещё участвовать в этой закупке и всем желаю!!!!
eresvet 27.01.2016 «ответить»
вот фотка
Роузи 27.01.2016 «ответить»
прелесть)))
Nemerteya 22.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!и я с отзывом. Про жёлтый комбез на мальчика уже много написано,не буду повторяться - и нам очень))).
Кофты заказывали - понравились. По цвету,качеству все хорошо.из минусов - ниток необрезанных много.
Но вот эту кофту пристраиваем.очень маломерит.по этикетке р.86,на сына рост 70 см - впритык совсем
Zhu-A 27.01.2016 «ответить»
Добрые утро! Забрала заказик для своей крошки. Просто в восторге!! Очень качественный, красивый! довольна...ммм.. Спасибо.
Juli001 21.02.2016 «ответить»
Заказывала кофточку 98 размера и подтяжки,они просто прелесть!качество отменное!спасибо организатору за закупку!
Juli001 21.02.2016 «ответить»
kiprida 22.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за подтяжки! Теперь мой малыш без штанов точно не останется) штанишки они держат, зажимы крепкие.
Толстовка 3515 серая. Маломерит мне кажется даже не на размер. Брала 98. Малыш сейчас ростом 74. В рукавах запас см 7. По длине чуть попу закрывает. В общем если бы мне хотелось сильно одеть ее сейчас, она ему не критично велика. Сама толстовка очень понравилась, немного утепленная на прохладный летний вечер.
Кофта15-429 белый и желтую еще брала, сейчас не нашла уже в галерее. Размер 92. Идут в размер. Качество очень хорошее.
Джинсы утепленные. В галерее к сожалению тоже не нашла. Размер 92. Маломерят, на сколько сказать точно до см не могу, ребенок пока с трудом поддается примерке, на наш рост 74, см 10 запас. Джинсы узкие, с нас не слетели, внизу резинки держат и можно одевать хоть сейчас. Джинса немного тонковата. Утеплитель-мех довольно толстый.
Фото всего добавлю попозже.
kiprida 23.02.2016 «ответить»
Утепленные джинсы
kiprida 23.02.2016 «ответить»
Толстовка 3515 серая
kiprida 23.02.2016 «ответить»
Кофта 15-429. Сзади у нее очень симпатичная джинсовая вставочка
Оксанита 22.02.2016 «ответить»
Добрый день,брала сарафанчик 74р и комбинезон(в галерее его уже нет),качество очень понравилось.По размерам сказать пока не могу все на вырост,но на мой взгляд все точно маломерит.
el.ru 22.02.2016 «ответить»
Брала рубашку 116роста на ребенка ростом 104. В целом не плохо за такие деньги, но есть ряд моментов, которые для кого то могут оказаться существенными. Ткань на самом деле очень тонкая (на фото кажется плотнее) как кулирка. По фактуре ткань не как обычные мужские рубашки, а похожа на марлю, но не в смысле совсем жидкая, а переплетение нитей. При этом рубашка очень мягкая на ощупь и приятная. По размерности затрудняюсь ответить однозначно, т.к. по длине и ширине на сына села хорошо, рукава пришлось завернуть на манжет и стали в пору. Но ширина манжетов и горловины сподвигла меня сравнить рубашку с другой, купленной на вырост. В заначке оказался Войчик 110роста. Предыдущие рубашки Войчика 98 роста были в размер, 110ая заначка велика на 104рост, поэтому будем считать, что она в размер. По длине Войчик на 5см длиннее,т.е. по длине рубашка 104, но ведь и модели рубашек бывают разные, будем считать, что она задумана укороченной. Рукава по длине совпали, т.е. 110рост. Манжеты и горловина на 4см больше, чем у Войчика и это сильно бросается в глаза. На рукавах я перешью пуговицу, не очень красиво в нахлест, но там не видно)). Вот с горловиной уже ничего не сделаешь (велика очень сильно). Причем это не брак, если внимательно посмотреть на фото, то видно это не соответствие пропорций, но я не заметила при заказе. Но учитывая ее стоимость, катастрофы не вижу. И уточнение по цвету. По факту она темно-темно синяя, а у меня на фото казалась серой. Насыщенность цвета предостерегает от совместных стирок. По крайней мере, платок слегка смоченный водой окрасился в синий цвет, но если это джинсовый краситель, то не удивительно, главное чтоб весь цвет не остался в воде, а не на рубашке. В понедельник наденем в садик. Если будет что добавить после стирки или в результате носки, напишу.
el.ru 22.02.2016 «ответить»
Реальный цвет еще темнее и насыщеннее. На рукаве пуговица находится ровно под петелькой, т.е. ширина манжета мало чем отличается от ширины рукава.
el.ru 22.02.2016 «ответить»
Фактура ткани видна только с изнанки и на просвет. Когда рубашка на теле не видно.
Busya_lo 10.03.2016 «ответить»
Заказывала комбинезон 92 размера. Как и было сказано на размер маломерит. Нам на 80р чуток с запасом. Качество отличное, очень довольна!
sergeyulanov 07.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о джинсах и толстовочке. Мы брали навырост,но думаю,что изделие идёт в размер. Качество супер,джинсы мягкие,приятные наощупь, толстовка яркого цвета и хорошего качества.Фото к сожалению нет.
curious_girl 11.04.2016 «ответить»
брала на пробу трикотажную кофту 98 размер, на мой взгляд идет в размер, разве что рукава немного длинноваты (но это, вероятней всего, особенности нашей фигуры). трикотаж средней плотности, не совсем "жидкий". цвет изумруд на моем фото больше в синий получился, на самом деле больше в зеленый. швы вроде бы ровные, достойная вещь. соотношение цена-качество на отлично.
bani-zai 11.04.2016 «ответить»
брала два комбинезона 92 и 98 рост --сейчас на ребенка 86 см 92 рост великоват вдлину--так что думаю что в размер они
ulian86 11.04.2016 «ответить»
Очень довольна заказанным комбинезоном. Заказывала 92 размер. Рост у нас сейчас 75, нам немного великоват, но в принципе можно и сейчас одеть, просто подогнуть. Ткань мягкая, качество хорошее!
ksyushenka*85 14.04.2016 «ответить»
ДВ, заказывала костюм, цвет соответствует картинкам, качество порадовало, но маломерит на размер, хотя об этом организатор предупреждает. Еще заказывала джинсовую рубашку, все тоже замечательно. Вообщем, я довольна и Вам рекомендую.
Грошик 15.04.2016 «ответить»
Заказывала комбинезон рост 80. Ребенок 74 см. Качество понравилось. Но комбинезон оказался коротким, только по щиколотку. Очень жаль.
koshkamama 20.04.2016 «ответить»
дд, Хотела оставить отзыв. Брала комбинезон-шорты. качество отличное. по размерности - маломерит, как мне кажеться на 2 размера. брала р-р 98, мы сейчас 86 см. нам как раз)))) только на пухленьких детишек все-таки, в талии великовато, ну ничего страшного. размеры на фото. Спасибо большое организатору за закупку)))
koshkamama 20.04.2016 «ответить»
koshkamama 20.04.2016 «ответить»
Petrushka20 22.04.2016 «ответить»
Заказывала вот этот комбинезон http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=994110&IID=27304778 Качество хорошее, на наш рост 71 комбинезон 86 оказался маловат, хотя мы стройные очень..... очень жаль, отправляю в пристрой. Наверно к реальному росту следует прибавлять сантиметров 20 и заказывать получившийся размер. Очень хотелось комбез, а теперь из-за такого маломерства мы остались без него, жаль.
Tanessa01 19.07.2016 «ответить»
начитавшись отзывов, заказала на пару размеров больше комбинезон. 98 на рост 84 см. комбез с подворотами внизу. качество понравилось. Завернутые брюки оказались во всю длину ног-как штаны, что позволит носить нам их ооочень долго. сначала хотела написать что широкий комбез в талии, но потом только разглядела там резинку что можно затянуть пояс поуже! как все продумано и практично. выкладываю фото с сантиметром, измеряла длину от грудины потому что лямки там длинные очень (опять же хватит надолго) и талию без утяжки
Tanessa01 19.07.2016 «ответить»
джинса не плотная, детям будет удобно двигаться. организатор молодец, быстро. четко!
IrinaEf 06.09.2016 «ответить»
Купила джинсы р. 110 (написано в размер в галерее), хотела с запасом может еще и весной поносить... Ребенок 2,5 г, вес 13,5 кг (не крупный, средний, ближе к худому), рост 93-95 см, но длина джинсов оказалась только-только, ширина штанин хорошо, а вот пояс не сошелся на 3-4 см, вот ломаю голову что с ними делать, и выкинуть жалко и место занимают... Детям с кем гуляем никому не подходят, даже если рост у них ниже нашего...
Margaretta 07.09.2016 «ответить»
Дн, получила заказ из августовской закупки-джинсы и сарафанчик-все понравилось-качество неплохое, пошито все аккуратно, оч понравился сарафанчик, брала с запасом на след лето (на фактич рост 74 взяла 92 размер -на бирке надпись 2 года), как раз в след лето , сейчас велик, а вот джинсы маломерят сильно, хотя тоже брала 92 разм( на бирке написано 2 года), боюсь, что к след лету будут маловаты(, ткань-тонкая джинса-поэтому это обе летние модельки-оч понравился дизайн моделек-яркий , бантики -как брошки, их можно откреплять и прикреплять обратно
Margaretta 07.09.2016 «ответить»
Джинсы, запас -ну очень небольшой, даже если перестегивать на нижние пуговки-оч удобно, что на джинсах пуговки (их перешить есть возможность), а не клепки
Margaretta 07.09.2016 «ответить»
Да, еще: обе модельки на худеньких детей-мы худенькие -нам по ширине оч хорошо
nataliya77 16.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за вещи! Очень качественно и красиво!
Tatyana.NN 22.09.2016 «ответить»
Добрый день!))) Получили наш долгожданный сарафанчик - качество замечательное, ткань мягкая, дочка в восторге!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору Екатерине и поставщику!!!!!!!!!!!))))))))))
Objorka 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я заказывала джинсы, трикотажный джeмпeр и утеплeнную кофту с мехом внутри. Фото прикрeплю позжe.Все вeщи ну очень понравились!Очень стильно смотрятся,качество на высоте, все шовчики ровные, придраться нe к чему)Единственный минус-это размеры,в размер только трикотажный джeмпeр,все остальное маломeрит(Особенно джинсы, брала размер 92,мы сeйчас 77см и весим 11кг,и они нам малы в ширинe,eлe на попу налeзли,двигаться малышу в них совсем не удобно (Поэтому джинсы пристраиваю,думаю,подойдут тем, кто носит 74размер или 80,но худeнькиe.Отдeльноe спасибо организатору за чeткую и слаженную работу, раздача была быстрая,ни один мой вопрос не остался без ответа)Все очень понравилось, буду участвовать eщe не раз:)
Objorka 01.03.2017 «ответить»
Фото джинс, очень модные, вживую смотрятся лучше, чем на картинке.
Len-usova 24.04.2017 «ответить»
дд. Качество вещей очень хорошее, на рост 106 заказывала 110-116р и не прогадала. спасибо оргу за качественные вещи по недорогой цене.
КоролеваВиктория 09.12.2017 «ответить»
Хочу оставить отзыв о платье. От картинки не отличается, качеством довольна, по росту в размер, но скорее расчитано на худеньких девочек, в груди узковато.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...