18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Греческие товары

Крошка Мю 26.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Прошлая тема ушла в архив. Теперь здесь делимся впечатлениями о греческом масле и других греческих продуктах :)
viktoriyaarm 27.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Я брала вот такое масло уже 2 раза:
http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=236697&IID=19779439
и такое:
http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=236697&IID=19792153
Мне ооочень понравилось! Пока будет возможность, буду здесь его покупать, в магазинах не встречала.
Вкус словами не передать, конечно, но любители оливкового масла не разочаруются.
Даже семилетняя дочка сразу подметила, что салат стал вкуснее!
Ещё брала сироп рожкового дерева - про его пользу просто нужно в интеренете почитать...
Большое спасибо!!
Крошка Мю 13.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Крошка Мю 04.07.2016 «ответить»
AnnaSi
Очень вкусное и ароматное масло, заказала опять его
voronina_elena 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. И раньше брала оливковое масло в данной закупке - очень нравится. Цены, правда, выросли. Решила попробовать Оливковое масло домашнее Agrinio, пласт.бут 1л. Масло понравилось, в самой бутылке несколько оливок на дне. Как-то знакомая привозила из Греции масло домашнего изготовления. Так вот оно было в пластиковой бутылке, с травками и приправами внутри ).
Крошка Мю 13.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв :)
annusch 03.01.2016 «ответить»
Добрый день ,а у вас это масло застывает в холодильнике,у меня нет ,меня это насторожило. Ведь оливковое масло должно густеть и как мед терять прозрачность если низная температура. А по вкусу вроде хор. Спасибо.
voronina_elena 03.01.2016 «ответить»
я храню его не в холодильнике
Крошка Мю 12.07.2016 «ответить»
Ниже Пражанка пишет, что оставила масла подольше, и оно застрыло
Натали70 13.11.2015 «ответить»
А я брала оливковое масло для жарки.
Сразу скажу, что это довольно редкая позиция для СП, а в магазинах его вообще не видела.
Осталась очень довольна!
Крошка Мю 14.11.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
oks2003 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказываю масло Агротики для жарки 5 л - просто нравится! да, не очень дешево, но когда готовишь свежие овощи на хорошем масле .... вкус другой!большое количество надолго хватает и сроки хранения большие. Дома отметили, что вкус блюд несколько изменился. Дочка "присела" на яичницу с помидоркой и сыром именно на этом масле. Спасибо
Крошка Мю 14.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
Tatyana1970 13.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я участвую не в первой вашей закупке и раньше нареканий не было, но сейчас просто вынуждена оставить отрицательный отзыв, поскольку на мои сообщения в привате и в теме раздач вы не реагируете.

Кунжутная халва мне очень понравилась, как и ожидалось, и я рекомендую этот вкусный и полезный продукт всем, но оплачено было 4 шт., а получила я только одну.

Обычно, если покупается несколько продуктов, хотя бы и одного наименования, их упаковывают в пакет. Здесь упаковки не было, просто выдали коробочку халвы с приклеенной на нее табличкой с ником.

В этой истории меня удивляет не сам факт недостачи (хотя и в этом стоит разобраться), а отсутствие реакции организатора закупки на запросы участника.
Крошка Мю 14.11.2015 «ответить»
Добрый день.
К сожалению, в привате у меня нет от Вас сообщений. Поэтому я не знала о Вашей проблеме(
В понедельник я приеду в офис, посчитаю остатки и выясню моя ли это ошибка, или пропало по пути в ЦР.
Если ошибка моя, отправлю недовложение с ближайшей раздачей
Olyatih 14.11.2015 «ответить»
брала халву кунжутную, вкусная, качество хорошее
Крошка Мю 14.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв :)
жужа жужа 15.11.2015 «ответить»
Здравствуйте
Брала оливковое греческое масло 0,1-0,3 кислотность, масло обалденное, немного зеленого цвета, с горчинкой, какое и должно быть! Еще заказала пасту из оливок - очень вкусная!
Большое спасибо, буду заказывать еще)))
Крошка Мю 15.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите)
mashuta81 15.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за организацию
такой прекрасной закупки.Масло превосходное
беру именно это второй раз для приготовление
просто идеально
http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=236697&IID=4246183
Крошка Мю 15.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Солидарна с Вами по поводу масла)
Шумелка Мышь 08.01.2016 «ответить»
:)
Крошка Мю 23.11.2015 «ответить»
:)
Крошка Мю 02.12.2015 «ответить»
.
Крошка Мю 09.12.2015 «ответить»
.
Крошка Мю 26.01.2016 «ответить»
*write*
Крошка Мю 28.12.2015 «ответить»
:)
Крошка Мю 23.11.2015 «ответить»
Рекомендую попробовать
Оливковое масло Экстра Вирджин Цитрусовое с ЛИМОНОМ Оливковое масло Экстра Вирджин 70%, Лимонное масло 30%, 250мл
Не с кусочками, а именно с МАСЛОМ лимона.
Сладковатое масло с ярковыраженным лимонным вкусом.
Ооооочень интересное!!! Мариновала в нём рыбу - превосходно!
http://www.nn.ru/~gallery120060?MFID=792947&IID=19793471
Janny-52 03.06.2016 «ответить»
***
Крошка Мю 04.01.2016 «ответить»
Реальное фото популярных масел
furry 30.06.2016 «ответить»
Уже не первый раз беру оливковое масло. Очень довольна. Вкус настоящий, такой же как у масла в Греции (мы там были). Покупаю только здесь. Спасибо за закупку.
Janny-52 30.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Пражанка 30.06.2016 «ответить»
Меня только насторожило (как и предыдущую участницу), что в холодильнике масло не застывает. Привозила с Кипра, Майорки- все масло застывало. Прочитала, что это значит разбавленное с растительным (((. Поэтому дешевле всех остальных. Но по вкусу такое же...
Janny-52 01.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Крошка Мю 04.07.2016 «ответить»
По словам поставщика удешевление связано с заменой тары (со стекла на пластик).
Конкретно это масло в холодильник не убирала. А вот Оливи в стекле зимой замерзало рядом с окном
Пражанка 06.07.2016 «ответить»
Девочки, прошу прощения за предыдущий отзыв. Беру свои слова обратно. В выходные оставила масло в холодильнике на 2 дня и она загустело!!! Наверное, просто нужной температуры в нем не было. Постоянно кто-то открывал/закрывал дверцы. А в выхи уехали в деревню и все случилось. Теперь я спокойна на счет кач-ва масла. Это действительно оливковое масло!!!!
Крошка Мю 06.07.2016 «ответить»
Вот и отлично :)
СветаГол 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала раньше арахисовую пасту - было очень вкусно. Решила заказать новые виды ореховых паст, тем более, что, судя по описаниям в каталоге, они очень полезные. Заказала пасту из абрикосовых косточек и кунжутную пасту. Разочаровалась. Из абрикосовых косточек - ужас: с миндальным вкусом, но кисло-горькая, есть можно только маленькими дозами с мёдом. Кунжутная паста чуть менее противная, но тоже на любителя - кунжутный вкус с горчинкой - есть тоже лучше с мёдом. Больше никогда брать не буду.
Крошка Мю 05.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
А нам нравится кунжутная паста. Правда, мы ее не едим, как самостоятельное блюдо, а добавляем в хумус. Очень вкусно
Крошка Мю 06.06.2017 «ответить»
Копирую отзыв участника:
frontoza
Очень понравилось органическое Оливковое масло Olivi Platinum нефильтрованное, обалденный вкус, душистое, аромат свежескошенной травы и цвет такой красивый зеленоватый.
Совушка в кедах 13.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала масло "Оливковое масло домашнее Agrinioс базиликом"
Очень вкусное. Заправляла им салат. За такие деньги - это супер товар.
В магазине аналогичное масло 0.5 стоит около 750р. =-O
Советую всем :-)
natalivas 05.07.2017 «ответить»
fedsp.com/showcase/product/9480992
Взяла это масло на пробу. Уж больно интересно написано. И действительно не обычный вкус. Мне в первые несколько раз показался привкус зеленого яблока или скошеной травы. А через неделю вкусовые рецепторы привыкли и этот вкус я больше не фиксирую.
Подруга сказала про него "будь то жидкие оливки" )))
Одно могу сказать точно, вкус изысканный. Масло не из бюджетных. Но оно того стоит.
Сначала со скептисом к нему отнеслась, поскольку этикетка не информативная
Крошка Мю 20.03.2019 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
itarisha 29.07.2017 «ответить»
Брала масло Argolis 500мл кислотность 0,1%,
очень вкусное, вкус как в Греции.
Некоторые считают что масло с низкой кислотностью
должно быть горьким,
это масло не горькое.
Нравится даже детям.
Спасибо оргу.
Крошка Мю 20.03.2019 «ответить»
Это ошибочное мнение! Все как раз наоборот - чем меньше кислотность, тем меньше горечь, т.к горечь появляется именно из-за повышенной кислотности.
Спасибо за отзыв!
general shop 20.03.2019 «ответить»
добрый день. в этой закупке второй раз заказываю оливковое масло, объем 1 литр. уходит оно у нас оооочень быстро, едим только оливковое масло просто отличного вкуса, точно такое же привозила с Крита, это оно! пока кончилось предыдущая тара и не пришла следующая, купила в магазине просто хорошее оливковое масло, но вкус не сравнить! вот думаю, может сразу по 2-3 банки мне заказывать у вас?)))
Крошка Мю 20.03.2019 «ответить»
Однозначно, берите больше)
Illusions 09.01.2020 «ответить»
Спасибо за оливковое масло! По вкусу такое же как мы привозили из Греции. С местным магазинным не сравнить. Вернулась в закупку снова ))))

брала такое
www.nn.ru/community/sp/food/...product-16327316
kovigr 19.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. Брала разное оливковое масло. Не могу какое-то поставить на первое место, всё масло очень достойное, всё понравилось. Ещё брала кетчуп, сироп рожкового дерева, макароны-всё очень вкусное. Спасибо что есть такая закупка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.