18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кукольные домики для ребенка с его Именем. Замки, Парковки гаражи для авто.

Ильяна 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, Буду благодарна всем, кто поделиться своими отзывами. БУДУ БЛАГОДАРНА и ВАШИМ ФОТО.

Напоминаю - Оформление домика внутри и снаружи делаете самостоятельно. Это может быть кусочки обоев, салфетки, рисовая бумага, акриловые краски, грунт, клей. Фасад и крышу рисовать трафаретами. Всё это можно приобрести в отд.творчества в Дирижабле, Леонардо, в Оби красивая мозайка в форме маленьких кирпичиков, в Леонардо есть зеркальная мозаика.
тут фото домиков, КАК ВЫГЛЯДИТ В ГОТОВОМ ВИДЕ (для примера) http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=929400
вот в таком виде приходит домик (вы его по инструкции собираете) -
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=929312&IID=25016778
Ильяна 13.11.2015 «ответить»
ап
Ильяна 14.11.2015 «ответить»
ап
Ильяна 15.11.2015 «ответить»
ап
Irina Tikhonova 20.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказывали домик viki 16, сегодня собрали и это просто чудо, в ,,живую'' он ещё больше и красивее, собирается просто и так уже хочется украсить, мебель поставить. Интересно будет не только детям, но и родителям не меньше. Он реально классный!!! Спасибо производителю и конечно же Ильяне!!!
Ильяна 20.11.2015 «ответить»
Спасибо вам! Так приятно! Очень вас прошу сфотографировать домик, и прислать нам. В приват напишу как сделать)
KATY33310 23.11.2015 «ответить»
пришлите фото пож-та очень хочется купить такой
Ильяна 23.11.2015 «ответить»
ап
Ильяна 23.11.2015 «ответить»
ап
Irina Tikhonova 27.11.2015 «ответить»
Это наш домик
Irina Tikhonova 27.11.2015 «ответить»
Извиняюсь, фото не отправляется
Ильяна 22.12.2015 «ответить»
ап
Kovrizhnih 03.01.2016 «ответить»
Здравствуйте) Дошли руки до отзыва)
Заказывали вот такой домик. Очень понравился. По размеру - шестилетней девочке чуть выше локтя. Собирается легко. Особенно радует возможность сделать в нем веселенький ремонт самостоятельно))) На фото елка высотой 1,55 метра. Кстати, игрушечная мебель из Икеи в него чудненько вписалась, на мой взгляд))) Спасибо за закупку!)
Ильяна 05.01.2016 «ответить»
СПАСИБО вам за отзыв!!! красиво получилось.
Ильяна 10.03.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.