18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная косметика Ми=кр=ол=из

OlgaSm77 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы
Савири 03.11.2015 «ответить»
Буду первой. Заказывала крем для рук кефирный- пахнет кефиром и текстура нежная. Очень понравился. Химии в нем нет.
NVM 04.11.2015 «ответить»
понравилось всё. У меня кожа очень склонная к раздражениям, практически на любой крем аллергия. Микролиз в целом подошел, впитывается быстро, раздражения на коже нет, темные круги под глазами потихоньку уходят, а маску с глиной вообще смывать не хотела - она как тональник легла и всё заматировала )))
В общем, своих денег эта косметика стОит, из минусов могу назвать только специфический запах - кефирно-мололочный (но это из-за состава), ну и упаковка без супердизайна. Но для меня это не критично.
mashuly135 04.11.2015 «ответить»
Заказывала крем дневной, крем вокруг глаз. Крем дневной понравился, липкости, жирности не оставляет, избавилась от сухости кожи. Крем для глаз тоже впитывается хорошо. У баночек внешний вид не очень, но по мне все равно)) Сначала показалось баночка очень маленькая, пользуюсь кремом 2 месяц, крем как будто не убавляется)))
мамина доча 04.11.2015 «ответить»
Заказывала крем для рук кефирный и для век.Крем для рук обычный,пахнет немного похоже на кефир почему то быстро закончился.Оценка средняя в принципе за такую цену нормально.Крем для век тоже нормальный немного увлажняет и отбеливает но от темных кругов не спасает.В общем косметика среднего класса может стоит немного дольше попользоваться тогда и делать выводы.
ver-on@yandex.ru 04.11.2015 «ответить»
заказывала крем для рук кефирный-пахнет кефиром, быстро впитывается, не липнет, моментального эффекта смягчения рук не наблюдаю, обычный крем
заказывала крем пробиотик для лица-пользуюсь, нравится, правда пахнет кефиром сильно
ксюнн 04.11.2015 «ответить»
Могу рассказать пока только о кефирном креме для рук. Крем действительно пахнет кефирчиком, только не кисло, а довольно приятно. Кошка всегда пытается его слизать, из чего делаю выводы, что в нем натуральные ингредиенты. На лето самое то, а вот для осени легковат, сезонную сухость кожи рук не очень убирает. И если в подарок, то очень близким людям, т.к. баночки у этой косметики ОООЧЕНЬ простенькие, в моем случае, еще и грязные какие-то, но мне не критично и внутри все герметично запаяно (у дневных кремов). Другими средствами пока не пользовалась.
Natti2010 04.11.2015 «ответить»
Мне тоже понравился крем кефирный для рук с ламинарией и семенами льна. Легкий, нежный и полностью натуральный, легко впитывается. Без липкого эффекта. Сделано по ГОСТУ. Порадовало еще и то, что срок годности 1 год, а дата изготовления крема - 10.2015 г. Возьму еще и маме. Надоела эта химия. Организатору - спасибо!
uzik 11.11.2015 «ответить»
Брала крем-пробиотик дневной и ночной антивозрастной 40+, а также крем для рук. Дневной, на мой взгляд, немного жирноват, но для осени-зимы это хорошо. Кожа на ощупь такая эластичная становится. А вот ночной мне понравился больше, впитывается быстро и пахнет йогуртом. Крем для рук впитывается не сразу, минут пять лучше подождать, чтобы не наследить.
Lusssa 12.11.2015 «ответить»
А мне совсем не подошла эта косметика. Брала крем-пробиотик дневной и ночной антивозрастной, забились поры так, как давно уже не бывало. Повылезали акне, как у подроска. Пришлось все выкинуть и долго восстанавливать кожу.
OlgaSm77 06.12.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв). Брала крем для рук. Кожа на руках у меня сухая или очень сухая и мне достаточно тяжело подобрать крем. Ми=кролиз мне подошел, более того, лучшего крема для я пока не встречала, правда запах мне не очень нравится, но я готова его терпеть ради эффекта, тем более, что запах держится не долго.
m@$huly@ 09.12.2015 «ответить»
Подскажите указано перед применением хранить в холодильнике. А во время использования как? Может тоже в холодильнике)
OlgaSm77 09.12.2015 «ответить»
ДВ. Я храню при комнатной температуре, 3 месяца все в порядке с кремом. Разговаривала с производителем по поводу температурного режима, сказали, что нельзя долго держать под прямыми солнечными лучами.
m@$huly@ 09.12.2015 «ответить»
Д.В., мне понравились крема этой косметики (гель-крем для лица и крем для кожи вокруг глаз), кожа становится бархатной и нежной. Запах кремов очень приятный!
marin27 20.12.2015 «ответить»
Я не доверяла никогда косметике российского производства. И еще всегда считала,что если цена дешевая,то это туфта. Очень много было хороших отзывов про эту косметику от подруг и всё-таки решилась на покупку. Взяла крем для кожи вокруг глаз и Спрей-эмульсию. Вообще у меня ужасная аллергия на крема вокруг глаз (lancom,estee lauder,clinique) Последний год пользовалась аргановым маслом. Когда уезжаю в отпуск на море (обычно в сентябре), всегда наращиваю реснички (3d lashes), месяц великолепные реснички и без косметики))) У меня и так хорошие ресницы, но в отпуске мне не хочется заморачиваться. А в октябре, когда снимаю реснички, свои - уже не совсем длинные- коротышки. И о ужас, как долго они восстанавливаются....У меня 3-4 месяца ( многие говорят,что ресницы за месяц выростают,но это не про мои). Ну так вот, стала я искать средство для роста - то ждать долго доставку,то на СЗ закупка закончилась, то средство по отзывам, если не правильно использовать может радужку глаза прожечь...... А в это время пользовалась кремом для кожи вокруг глаз и на ресницы этот крем очень часто случайно попадал))) И в один прекрасный день мои реснички восстановились. Даже октябрь не закончился.(Недели 3 прошло). И даже средство для роста не понадобилось..... Ну конечно этот крем занимает важное место у меня в косметичке теперь... Я очень довольна))
Эмульсия тоже понравилась,использую перед макияжем.
Только баночки,тюбики не очень...
OlgaSm77 01.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
валюсик 01.02.2016 «ответить»
Брала дневной и ночной крем после 40,нисколько не жирный , дневной наношу под макияж ,понравился ооочень,мне подходит идеально))Заказала еще. Спасибо за закупку))
devochk 28.03.2016 «ответить»
понравилась практически вся линейка. сначала брала на пробу для глаз крем и гель-крем дневной. для рук ещё. потом, когда стали крема заканчиваться, поняла что на другие переходить не хочу. и даже на францию уже не тянет))). взяла ассортимент уже побольше. всё очень нравится. а муж без ума от крема для ног).
Любознайка 04.04.2016 «ответить»
Заказывала крем для ног Пихтовый. В целом крем понравился - запах кисломолочный с выраженным запахом хвои - запах, так сказать, на любителя. Текстура крема плотная, но не жирная, в кожу стоп впитывается очень быстро, жирной пленки не оставляет. Особых проблем с ногами у меня нет, поэтому не могу дать объективную оценку с точки зрения заживления ранок и трещин. Но ножки после применения этого кремчика мягонькие. Не очень понравилась в использовании банка - уж больно не удобно брать из нее крем, до этого все крема для ног был либо в тубе, либо с дозаторами, но к этому со временем можно привыкнуть. Я ,например, положила внутрь банки небольшую лопаточку от старого крема для лица - постепенно привыкаю.
OlgaSm77 04.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. С апреля месяца этот крем стали выпускать в тубах.
Лисичка не согласна 30.04.2016 «ответить»
Я набрала много, не могу сказать что восторг, но ничего плохого точно. Тем более за такую цену и с таким составом и тем, как принимает кожа.
Очаровательные баночки, как из детского набора кубиков и самое нежное - бумажные этикеточки, которые от воды скатываются.

Общее ощущение - крема не для жаркого лета, скорее для зимы-весны-осени - они плотнее, чем хочется летом, но нельзя сказать, что тяжелые.

1. Крем для глаз понравился, приятный, не раздражает, кожа после него эластичная, ничего добавить или убрать не хочется отеки не провоцирует, макияж наносить не мешает - можно смело брать.

2. эмульсия для чувствительной кожи с распылителем - плотноватая жирноватая водичка. Не поняла ее смысл, брызгаю в качестве развлечения, но на нее все равно нужен крем.

3. крем с пробиотиками дневной для чувствительной - нормальный крем, хорошо питает, быстро впитывается, кожа эластичная, добавлять не нужно, запах натуральных масел. Неудобная банка, в которую надо пальцами лазить...давно такие не беру, неприятно...
Вау-эффекта нет, потому что у меня кожа не чувствительная, а с раздражениями, аллергическими прыщиками. Может тем, у кого просто сухая тонкая кожа, крем понравится. Как минимум аллергию не вызывает.

4. сливки ночные - запах очень натуральный, хвоя, подкупает, хорошо увлажняет-питает, не жирный, быстро и хорошо впитывается, даже муж брал пользоваться.

5. скраб для лица с солью и маслами - странная вещь, больше не возьму. маслянистая масса, с запахом натуральных масел, при нанесении щиплет, так как там морская соль, пока растираешь - эффекта ноль, одно сплошное масло на лице, смыть тоже проблемно, так как масло опять же. короче, я так не люблю, неудобно, неприятно.
Этот скраб, кстати пришел мне в протекшей баночке, там под крышкой в одном месте фольга отошла, испачкал все остальные продукты, зараза.
Пожелание оргу - ставьте эти банки на донышко, а не боком, чтобы не протекли.

6. еще какой-то крем с пихтой и иван-чаем стоит в холодильнике, ждет

7. там же стоит с зародышами пшеницы

8,9,10 - антивозрастные крема и маску подарила маме.
Кстати, считаю, что можно собрать отличные подарки женщинам за 50, которые ухаживают за собой, но не гонятся за брендами.
Мария Ас 02.06.2016 «ответить»
Дд,брала Сливки ночные,дневной с зародышами пшеницы и крем вокруг глаз! Мне крема очень понравились,мне подошли отлично! Сливки не оставляют жирного блеска на утро,дневной тоже! А для глаз хорошо увлажняет и питает! Единственное меня смущает сама упаковка,она какая то не дообрезана,неровно запаянно((( как будто брак что ли( это у всех такие или просто мне повезло?( но приду ещё,т.к.очень понравились! Советую попробовать!)
malinka-ekaterinka 03.06.2016 «ответить»
Напишу отзыв о некоторых продуктах.
Заказывала крем вокруг глаз: очень приятный при нанесении, легкая и даже невесомая текстура, впитывается быстро, эффекта особо не заметила, лишь приятные ощущения, т.к. кожу не стягивает.
Крем для рук мне понравился, увлажняет ручки, не густой, но после нанесения лучше минутку подождать, чтобы все же впитался и за дела. Да, пахнет и молочной составляющей, но я больше ощущаю запах ржаной закваски, что меня не смущает, а даже нравится.
А вот следующий продукт для меня большое разочарование - это "Сливки для лица облепиха и живица кедра" (ночные). Впервые поняла, что значит крем забивает поры. Проблем с лицом и с порами никогда не имела, а тут словно обсыпало меня и появились закрытые комедоны (песчанки), хотя крем очень приятный для лица, вкусно пахнет и действительно чувствуется, что ночной - питательный. Кроме того обнаружила в креме мельчайшие блёстки, очень-очень мелкие золотистого цвета, сначала и не поняла откуда. Для чего они в натуральном креме с натуральным составом (обезжиренные сливки, облепиховое масло, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота, молочная кислота, живица кедра) - загадка.
Lar-zhdanova 08.06.2016 «ответить»
ДУ всем,брала крем для век,пользуюсь не так давно,но для меня показатель ,что не вызывает аллергии,увлажняет хорошо.Мои темные круги вряд ли уберет,но посмотрим,что будет дальше,спасибо.
morkovka14 10.06.2016 «ответить»
Сказать, что продукция понравилась - ничего не сказать.
Брала сливки для лица 25+, дневной крем с ДНК-пшеницей 25+ и крем для кожи вокруг глаз. Пользуюсь около двух месяцев. Заметила выраженный лифтинговый эффект, мелкие морщинки стали менее заметны.
Кожа гладкая, к ней приятно прикасаться.
Крема отлично подойдут для проблемной кожи.
Рассоветовала всем подругам :)

Состав - сказка! Храню косметику в холодильнике на полочке.
Больше никаких кремов других не хочу)

Даже прикреплю фото к отзыву. И да, мне 27 лет.
Solnce04 17.06.2016 «ответить»
Добрый день, по-моему, крем с днк пшеницы (дневной) жирноват.
Другая Светулек 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте. Крема заказывала впервые. Особых надежд не возлагала. Понравились, очень!!! Брала крем антивозрастной дневной и ночной, крем вокруг глаз и крем для рук. Превзошли все ожидания. Всеми кремами довольна! Крем для рук - просто сказка! Ольге большое спасибо за нужную и бюджетную закупку!
Asato 04.07.2016 «ответить»
Косметика просто отличная!
Сливки для лица ночные прекрасно мне подошли. Кожа у меня комбинированная и т.к. лето, то сейчас склонна к жирности. Поры не забивает, хорошо увлажняет, на утро лицо действительно выглядит отдохнувшим и посвежевшим. В общем, я довольна. Проблемной кожу, думаю, тоже подойдет.
И брала еще крем вокруг глаз - тоже замечательный. Буду пробовать и другие продукты этой марки.
лилиан 07.07.2016 «ответить»
ДВ! Пока могу написать о креме-пробиотике вокруг глаз (остальным пока не пользовалась). Пользуюсь им на ночь, нежирный, приятный, почти без запаха, никакой аллергии и отеков, после первого раза эффект заметен.) Такой кремик можно брать постоянно. :-)
Наташка86 13.07.2016 «ответить»
Брала сливки для лица ночные и гель-крем для лица лист стевии и эхинацеи. Все очень понравилось!После сливок кожа очень нежная, гладкая. Дневной крем тоже супер-быстро впитывается, не оставляет блеска, но прекрасно увлажняет и питает кожу. Заказывала еще крем для век, но он, к сожалению, мне не достался((( Его уже заказала в следующей закупке. Косметика действительно порадовала, честно говоря не ожидала за такие деньги. Вот бы еще расширили линейку средств- добавили масок для лица побольше, для умывания что-нибудь и снятия макияжа. Спасибо Оргу за такую закупку!!!
Kvasnn 13.08.2016 «ответить»
Брала крем для рук кефирный - понравился
сливки для лица ночные - понравилось (мне не подходит для лета. Весна, осень и зима то что нужно)
гель-крем для лица лист стевии и эхинацеи - вообще класс, даже летом при комбинированной коже
маска для волос - тоже нравится
крем для кожи вокруг глаз - понравился
Мария Ас 13.08.2016 «ответить»
Всем привет! Брала в этот раз пептидную сыворотку! Мне очень запах понравился))) вписывается быстро,состав отменный!) поры не забивает,под крем самое то! Лицо прям написанное) Маме дневной крем брала 40+ говорит хорош,пользоваться буду(а она у меня привереда)! Вот теперь жду закупку,а то крем для век заканчивается, а я от него в восторге,убрал мелкие морщинки мимические и ещё я им мазала межбровную морщинку и по мне она разглаживается! Советую попробовать,цена то смешная!
nastasitta 13.12.2016 «ответить»
Во-первых, спасибо за закупку!) Рада, что она все же состоялась и хочется, чтобы в дальнейшем минималка набиралась без проблем (а цены оставались такими же ;))

У меня крем ДНК с зародышами пшеницы, крем для век и масочки: антикуперозная, рисовая каша, антивозрастная, пробник для волос.

На маску "Рисовая каша" уже готов полноценный отзыв с фотографиями маски и результата:
https://irecommend.ru/conten...vaya-takaya-poch

Следующие маски на очереди, не хочу все валить в кучу, раз производитель прочит накопительный эффект от использования.
А на крема полноценный отзыв напишу по истечение месяца пользования. Но пока мне все нравится. Не знаю, кому там чудится химическая отдушка... Мне все выглядит и ощущается натурально и съедобно, деликатные средства. Для зимы - хорошее увлажнение.
Lapyshka! 17.12.2016 «ответить»
Брала на пробу крема для век и антивозврастной 40+ дневной,все очень понравилось.
lomography 17.12.2016 «ответить»
Заказывала пептидную сыворотку для лица, консистенция хорошая, но мне не подошла, не впиталась вообще, даже за ночь.
Пихтовый крем для ног, запах натуральный, хвойный. Крем очень хорошо устраняет сухость, использовала и для рук в том числе, мигом убрал обветривание. Впитывается довольно быстро.
Крем-бальзам для губ. Пахнет очень сладкой жвачкой, не особо нравятся такие запахи, упаковка неудобная, очень тонкий пластик, который гнется во все стороны, и закрывать бальзам не очень удобно. По эффекту всё хорошо. Кожу питает, сухость устраняет, - нареканий к этому нет.
miss M 19.12.2016 «ответить»
Заказывала впервые данную косметику и не разочаровалась. Состав продуктов натуральный, химии а-ля парабены не увидела. Качество более, чем достойное.
Пользууюсь кремом для кожи вокруг глаз с пробиотиком, пептидной сывороткой для лица, кремом для лица с облепихой и живицей кедра. Даже не верится, что за столь небольшие деньги можно получить косметические средства с таким уникальным и ценным составом.
allaboch 19.12.2016 «ответить»
Добрый день, брала крем-пробиотик ночной антивозрастной 40+ и пробиотик вокруг глаз. Крема мне очень понравились тем более за такую цену. Спасибо оргу
Люцерна 21.12.2016 «ответить»
Приятные текстуры. Хорошо ложится крем для лица. Кожа выглядит лучше. Как мне показалось, после первого применения. Отдельная песня - натуральные запахи. Приятные ощущения от ароматов эфирных масел в начале и конце дня. Спасибо оргу. Я довольна.
лилиан 25.12.2016 «ответить»
Термальная вода очень классная! После нанесения на кожу лица, не остается блеска, кожа не лоснится)) Остается ощущение комфорта.
Бальзам для губ шоколадный тоже понравился, не оставляет на губах липкости,но не очень удобная упаковка.
Мыло для бритья брала мужу, сказал понравилось,кожу не сушит, запах ментоловый)
nastasitta 01.02.2017 «ответить»
nastasitta 02.02.2017 «ответить»
Мой отзыв на крем ДНК зародышей пшеницы
https://irecommend.ru/conten...m-belyi-lepestok
Марус@я 23.03.2017 «ответить»
Я брала сыворотку,крем вокруг глаз,дневной крем и мезопилинг.ВСЕ очень понравилось!Заказываю второй раз.Мезопилинг вообще вне конкуренции:выравнивает,не травмирует кожу.Были мелкие пигментные пятна-ушли.Я довольна!!!Сыворотка мгновенно почти впитывается.У меня кожа склонная к сухости,заметила,что хорошо увлажняют.Крема имеют текстуру сметаны)))Пользоваться одно удовольствие.Запах меня очаровывает-как будто йогурт.Однозначно буду заказывать!
svetta1978 27.03.2017 «ответить»
Пептидная сыворотка для лица - про эффект ничего пока не могу сказать, мало времени пользуюсь, но текстура совершенно нежирная, очень хороша для дневного использования.
ustinova 09.04.2017 «ответить»
Тоже хочу поделиться своим отзывом о данной косметике! Заказала Пробиотический мезопилинг с AHA и ВНА-кислотами и Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus Микролиз! Текстурой крема очень довольна, а запах просто сказка! Как-будто в пирог с ягодами лицом угодил. Кожа у меня жирновата, не люблю гели и сливки, предпочитаю крема легкой текстуры. Данные крема очень понравились. Остатки мезопилинга желательно смывать лосьоном или кипяченной водой. Заказала на следующий раз из этой же серии. Сочетание цены и качества!!! Спасибо Ольге.
marmi 22.06.2017 «ответить»
Косметика очень понравилась!!! Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus Микролиз отлично увлажняет кожу, хорошо впитывается. Крем дневной ДНК зародышей пшеницы иван-чай и пихта сибирская приятный запах, увлажняет хорошо, но кожа немного липкая после него. Сливки для лица ночные облепиха и живица кедра аналогично. Очень понравилась Ночная маска для лица <<Овсянка>>, только она не ночная, а вечерняя скорее всего))) Наносить на 10 минут, затем смыть. Кто-то в отзывах писал, что оставляет ее на всю ночь, в способе применения все-таки другая информация. Кожа после этой маски подтянутая, посветлевшая, увлажненная, воспаленные элементы уходят.
OlgaSm77 22.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я тоже оставляю маску на ночь). Советую попробовать шампуни. По началу смущало, что шампунь практически не мылится, сейчас привыкла
Тётя Ирма 22.06.2017 «ответить»
всем привет. начну с главного, если думаете, брать или нет, ответ - брать. потому что все равно по деньгам вы почти ничего не потеряете. у меня кожа с огромными порами, чувствительная, на новую косметику реагирует фатально. на микролиз новых высыпаний пока нет, что радует.больше всего нравится мицеллярный тоник, хоть он трудно впитывается в ватный диск, и скраб-мыло. мезопилингом пока не пользовалась, потому что там есть ограничения по пребыванию на солнце после использования. надо было зимой брать. теперь буду осваивать шампуни.
по большому счету, пока кардинальных изменений на коже не заметила, но и ухудшений нет. как говорят в рекламе, если не видно разницы, зачем платить больше? да и состав по нашим временам - сказочный. 5 из 5 однозначно
лилиан 26.09.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв про солнцезащитную серию.
Спрей для волос -очень и очень понравился,не ожидала,что волосы после отпуска останутся мягкими,не сухими,после солнца и моря,как обычно бывает.
Солнцезащитный гель- использовала для лица и тела,хорошо впитывается,приятный,загар лег ровно,никто не обгорел)).
Масло для загара-десять из десяти! Намного лучше,чем разные импортные из этой серии, никакого жирного блеска и очень красивый тон загара))).
С каждым разом все больше и больше нравится Микролиз *good*
nadin_ts 21.10.2017 «ответить»
Добрый день! решила оставить свои впечатления:
1. Крем для рук Детокс, вегетарианский - первое впечатление было "ничего особенного", но один раз уехали на выходные из дома, взяла крем с собой, и за два дня у меня прошли все царапины от котов, очень была удивлена такому результату, дома просто не замечала результата, постоянно с котами и руки в царапинах(обычно очень долго заживают). Результат такой при постоянном использовании, пользуюсь кремом постоянно, в течение дня, не только на ночь. Пахнет травкой))
2. Пробиотический мезопилинг с кислотами - очень понравился с первого применения, заказывала сначала маме, потом себе, пахнет приятно. Кожа после процедуры выглядит замечательно.
3. Бальзам для губ "Темный шоколад" - запах просто отпад, любителям шоколада рекомендую! Результат от него очень понравился, хорошо увлажняет, нет дискомфорта на губах, единственное летом он у меня поплавился быстро, но форму не потерял.
4. Тоник для сухой и чувствительной кожи с лактулозой - не ожидала, что тоник может так вкусно пахнуть малиной и земляникой, цвет конечно тоже неожиданный для тоника) Кожу не стягивает, не сушит. Средняя ценовая категория, можно конечно тоники найти и дешевле.
5. Крем дневной для лица ДНК зародышей пшеницы: иван-чай и пихта сибирская, 25+ - неоднозначное впечатление, пользуюсь не так долго, чтобы увидеть какой то результат, для меня вообще проблема найти крем для лица, все в основном, либо жирное, либо вызывает не хорошую реакцию. Хотя кожа не проблемная, есть акне и т-зона жирная. За все время поисков только линейка Грин Мамы подходила идеально, но мне состав не очень у них нравится, поэтому в поисках чего-то более экологичного. Возможно коже нужно время что бы привыкнуть к новому крему, потому как в начале была реакция на крем - покраснения и небольшие высыпания, но со временем все ушло, сейчас такого не наблюдается. Если переборщить с кремом будет пленка на лице, что не очень приятно.
6. Крем-бальзам для губ - можно сказать,что вообще не понравился. На губы ложится приятно, но постоянное ощущение пленки, что приносит дискомфорт. Быстро приходит ощущение сухости на губах. Возможно просто не мое средство.
7. Ночная маска для лица "Рисовая каша" - пробовала только один раз, запах нейтральный. Позже смогу рассказать про результат, пока не поняла.
8. Крем пробиотик для кожи вокруг глаз c лизатом бактерий - ну как-то тоже не понятно, результатов особо никаких не наблюдаю, хотя у меня наследственные мешки и отеки хорошие(про воду на ночь и т.д. в курсе) за все время ни одного крема не нашла, что бы давал хоть какой-то результат. На коже оставляет пленку, пахнет очень приятно.
Еще брала маску для волос(еще не пробовала) и кожи головы и сливки для умывания(маме), поэтому сказать ничего не могу.
Еще для дома брала средство - тоже пока ничего не могу сказать.
В последний раз косметика пришла со значком зайчика, что говорить о том что косметика не тестируется на животных, большой плюс косметике и производителю!
Обязательно вернусь, есть еще средства которые интересно попробовать.
Лилия Невозможная 21.10.2017 «ответить»
Ой,девочки,это не косметика-это кладезь молодости и здоровья! Мне 45 и за год пользования (исключительно только этой косметикой) я заметила очень большие изменения. Во-первых, я забыла что такое сухость кожи в зимний период,во-вторых, ушли мелкие морщины около глаз,в-третьих, улучшился и, очень заметно цвет лица, я перестала пользоваться тональными кремами,только в осенне-зимний период использую легкий бб-крем. Использовала я на постоянной основе следующий товар: дневной и ночной крема 40+, сливки для лица ночные, сыворотку для лица (моя самая любимая штука), крем для век, а также пилинг щадящий и маску 40+. Крем ночной 40+ антиоксидант,что важно возрастной коже. Сейчас расширила свои познания в использовании кремов для руки и ног марки "Микролиз". Отпишусь о результатах позже)
Тётя Ирма 02.12.2017 «ответить»
дд. хочу обновить свой отзыв. первый оставляла летом, а косметикой микролиз пользуюсь уже больше полгода. самые главные изменения на коже - ушли подкожные прыщи, с которыми я безуспешно боролась около 2 лет. связываю это именно с переходом на данную косметику. больше всего нравится термальная вода в виде спрея. летом вещь незаменимая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.