18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые палантины, косынки, платки, воротнички и бижутерия на любой вкус

Гламурик 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, оставьте свои отзывы о закупке
Красивые палантины, косынки, платки, воротнички и бижутерия на любой вкус
Фото приветствуется.
Anleo 17.11.2015 «ответить»
дд! заказывала и получила платки http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=900454&IID=23678682 и http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=900454&IID=23678690
Качество понравилось. Тонкие, нежные) цвета яркие (как на фото).
Обязательно буду носить и зимой в дополнение к платью, и весной с плащем или пальто будет смотреться отлично)) спасибо за закупку!
Mistery girl nn 25.11.2015 «ответить»
Получила свой платок. В реальности он еще красивее чем на картинке. Качество отличное, мягкий и приятный к телу. Спасибо большое. Обязательно еще поучаствую в этой закупке и другим советую!
Lelyann 25.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось!
Lelyann 25.11.2015 «ответить»
Скопирую сюда отзыв, оставленный в теме сбора. И большое спасибо участнице за реальные фото
S.Annet 16.11.15 в 11:14
Добрый день. Участвовала в прошлой закупке, я в восторге!!! Заказывала два палантина из пашмина качество супер- они двусторонние, единственное на сайте не было видно, что они с блестящей нитью, но это из вовсе не портит!! Огромное спасибо
Lelyann 25.11.2015 «ответить»
S.Annet 16.11.15 в 11:18
Ещё подруге заказала платок из шерсти! Цвет в жизни немного насыщеннее, но не вычурно яркий))) ей очень понравился. Огромное спасибо за закупку
lapylechka 26.11.2015 «ответить»
Впервые поучаствовала в закупке. Ожидала большего, но это не вина оргов, а скорее вина поставщика. Его графа - палантины теплые теплые - это совсем не теплые палантины. Что касается цвета и качества, то здесь выше всяких похвал. Действительно видно фабричную работу. Думаю, что стоит переименовать теплые палантины в палантины средней толщины, каковыми они и являются, поскольку теплые палантины - это двуслойные или из 100% шерсти
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=895933&IID=23529439
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=895925&IID=23529133
http://www.nn.ru/~gallery163035?MFID=895925&IID=23529191
а еще заказала один палантин, но его уже нет.

В общем, спасибо организаторам закупки, все быстро четко и оперативно)
При случае обращусь снова.
Lelyann 26.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. у вас из галереи теплых только 1ый. Вторые два относятся к тонким. Все же они отличаются.
Марка3 27.11.2015 «ответить»
Внесу свои пять копеек))))
Заказывала шарф-хомут, белый. Очень мягкий, пушистенький.
Lelyann 15.12.2015 «ответить»
Скопирую отзыв УЗ из темы раздач
Юлия Уханова вчера в 20:39
Я счастлива!!!! У меня наконец то есть разные,красивые палантины. В магазинах далеко было денег по 1000 покупать, а тут за эти деньги сразу 4!!!
А качество тоже. Спасибо Вам большое!
Жалко,что не все пришло(((
zesta63 17.12.2015 «ответить»
Хочу оставить тоже свой отзыв, но он не такой восторженный. Итак брала 2 палантина теплых, в принципе одинаковые ( по фактуре) разные по цвету , но дефект у них один и тот же. Увидела дефект не сразу, это как бы назвать- прорехи что ли , в ткани, причем в одном палантине больше в другом меньше, да и заявленный производителем( названия которого я так и не нашла на этикетке, не нашла на этикетке и состав ткани) пашмин , мой взгляд и не такой уж и пашмин, Пашмин это материал- тонкая , но очень теплая шерсть, здесь же очень плотные и очень тяжелые , Согласно с одним - цена достаточно низкая, дак что вспоминаю сказку про попа.
Ольгинка 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Участвовала в закупке не раз, качество и цена палантинов радовала.Но в этот раз пришло разочарование.Заказала несколько платков и палантинов, прождала аж 3 закупки, на сайте-есть , в раздачах-нет.С третьей попытки получила, опять же не все, но и полученное огорчило.
На одном из палантинов явный брак, пятна по всей поверхности, от больших до маленьких, на выбор.Качество ткани(пашмин) -ужасное,на половую тряпку не пойдет. Брала до этого ткань с таким составом, ткань была теплая и плотная,эта же тонкая и рыхлая.
Вот палантин из вискозы, хорошего качества и без пятен,ему очень рада.
Желание, участвовать еще и рисковать ,отпало совсем, лучше дороже купить, но вещь которая пригодится, пойду в магазин в следующий раз.
Надеюсь организаторы обратят внимание поставщика на наличие брака.
anytka52rus 18.02.2016 «ответить»
ДД!заказывала много всего разного.Разочаровали палантины тонкие ,которые дешёвые,цвета какие то тёмные,качество тоже не айс.Реальные фото нескольких расцветок
anytka52rus 18.02.2016 «ответить»
anytka52rus 18.02.2016 «ответить»
Всё остальное понравилось,цвета яркие,как на фото
anytka52rus 18.02.2016 «ответить»
neit 10.03.2016 «ответить»
у меня такой же как справа-очень нравится
Lelyann 06.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и живые фото!
Нюта-мама Юльки 02.03.2016 «ответить»
Большое спасибо Оле за оперативную закупку и понимание! Забирала у нее свой заказ до раздач, ибо в подарок по работе, а после субботы уже поздравлять не айс. Так вот, замечательные красивые цвета, я брала в основном платки тонкие и косынки. Еще раз спасибо!
ингиборга 07.03.2016 «ответить»
ДД! Заказывала бижутерию дамочкам-одноклассницам сына (браслеты - пандора). Всем все очень понравилось! Несмотря на сложный возраст (14-15 лет), все как одна украсили свои прекрасные ручки и целый день ходили по школе, вызывая зависть со стороны девочек из других классов. Фото, к сожалению, нет - заказ пришел день в день, дома не залежался. Спасибо огромное!
xgv2011 07.03.2016 «ответить»
Заказывала палантин и шарф. Очень понравились и качество и цвет.
neit 10.03.2016 «ответить»
вот такой как слева-самый любимый из всех 11 заказов))
1920rf 10.03.2016 «ответить»
достался только один платок. качество отличное цвет яркий. Буду еще участвовать обязательно. чтобы побольше досталось
neit 10.03.2016 «ответить»
я заказывала 16 штук разных в подарки,платочки все раздарила-все довольны.здесь хочу показать галстук(ооочень яркий и красивый,жабо(тоже приятное на ощупь и милое)и бант(белый который в розочку),подскажет может только ,как его правильно завязывать?))
neit 10.03.2016 «ответить»
вот так он выглядит,я никак не соображу как его сделать бантом,помогите-подскажите плиз)
jenulka 12.03.2017 «ответить»
дд, можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=uyQHfRWP5WA
у меня есть парочка платков такой формы (правда, не из этой закупки), мне больше нравится вариант завязывания No 4 ;)
Neit 12.03.2017 «ответить»
Спасибо!))
*Irishka* 02.04.2016 «ответить»
Наконец то дождалась свою косынку. Пришла со второго раза. Качество супер. Цвет насыщенный. Еще брала тонкий палантин из пристроя. Тоже оч. понравился. Спасибо! Буду еще заказывать!
Dinulya737 03.04.2016 «ответить»
Заказывала, вот такой палантин. Качество порадовало за такие деньги))) Тонкий, теплый, приятный к телу и цвета очень нежные!!! Спасибо за закупку!
Razina Tata 07.04.2016 «ответить»
ДД брала два палантина качество хорошее на подарки на 8 марта правда опоздала немного но ничего страшного. Палантины понравились. Правда мне платок не пришел. Но все равно спасибо.Палантины большие очень красочные
Tatjanka21 12.04.2016 «ответить»
Получила два легких палантина -цветом очень довольна, вточности как на фото. Качество очень хорошее. Спасибочки ))
Марка3 19.10.2016 «ответить»
lisenok55589 30.12.2016 «ответить»
Заказывала теплый палантин, к моему большому сожалению на теплый он совсем не похож...Очень тонкий...Расцветка совпадает.
Лича 09.10.2017 «ответить»
В прошлой закупке взяла себе вот такой снуд. Очень понравился. Тонкое и мягкое трикотажное полотно. Длина: можно 3 раза обмотать шею. Будет прям по шее. Но я надеваю на голову. Очень удобно и красиво выходит. Край без шва. Закручивается. Тоненький. Скорее на не холодную осень. Если на голову. На шею если обмотать 3 раза - тепло.
Заказала еще 2 таких другого цвета.
За такие деньги очень даже..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.