18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Куртки, парки. копия брендов. L*V.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток!
Дорогие участники! Здесь вы можете оставить свои отзывы по курткам, паркам.
копия брендов.
Хочу сказать большое спасибо Ильяне за то, что помогла мне подобрать размер куртки, каждый раз отвечала мне. Куртка оказалась точно такая как на фото,( красная на верху в теме) цвет яркий, как там. Прошита аккуратно, мех внутри прикольный, мягкий. По размерам: я взяла 46-48, очень хорошо подошло на мой 50.
Спасибо! очень рада. Вот ваша куртка))
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=950274&IID=25526970
Покупала мужской зимний костюм, зимний женский пуховик. На первый взгляд все пришло достойного качества. После 1 недели носки стало расходиться по швам такое ощущение, что нитки гнилые. Но и ценник соответствующий. Посмотрим что будет дальше.
Добрый день. Долго думала и решила оставить отзыв.
Брала 2 водолазки, себе и дочери.
Написано размер единый. На ее 44 р. водолазка оказалась сильно в обтяг, швы на плечах не закругленные,а острые, носить невозможно, все чешется.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...-46_edinyy_8.jpg
И вторая водолазка на мой 42 оказалась как на вешалке, бабушкина водолазка, полная синтетика.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...-46_edinyy_2.jpg
Выкинула, т.к. такое отдать даже не кому.
Брала куртку М055 (фото не вставляется, к сожалению), размер в размер, цвет как на картинке. Спасибо!
Ильян,а по камуфляжной парке что можешь сказать?
какой именно? можно фото?
Взяла куртку парку черного цвета на бирке стоит размер XXL. Куртка сама по себе достойная, мне очень понравилась, НО, на мой обхват груди 115 см, она на мне застегнулась, но очень туго в груди. В бедрах все отлично, одела с застегнтыми молниями, низ подойдет от 46 до 52 размера, а вот грудь думаю до 110 см, не больше. и на рост 170, не больше. позже выложу живые фотки. ОЧень расстроилась, что не подошла,так как теперь не в чем ходить, я опять в поиске(((((Эту курточку с сожалением пристраиваю.
Взяла такую тоже 46(XXL), буду носить, но великовата на мой взгляд. Рост у меня 175, параметры 95/90/100. По длине, рукавам, плечам вроде норм, а вот широка жуть, может так задумано, но еще половина меня влезет точно)) Все молнии застегнула, не помогло. я поленилась в Ц*у*м ехать, но если там реально такие есть, лучше померить сначала. А так качество хорошее, теплая ООчень. Теперь куртка есть, зимы нет.
здравствуйте а вы пристраиваете курточку?
дд, я пристраиваю такую парку, как выяснилось по примеркам на "моделях" на р-р 46 подойдет) пишите в приват
Брала дочери куртку парку. Подошла идеально, качество нормальное. Большое спасибо за закупку.
Качество курточки хорошее, но при заказе думала что внутри капюшона будет мех, как на картинке, но его нет на самом деле, это немного огорчило. Цвет куртки менее яркий, нежели как на картинке.
Скажите пжл,в размер куртка?
Заказывала куртку, качество очень понравилось.Внешне куртка такая же,как и на модели. По качеству претензий нет, все швы ровные, аккуратные, ткань плотная,смотрится хорошо. Шапка из другой закупки тоже очень понравилась, теперь жду кроссовки) Ильяна,спасибо Вам большое
Скажите а куртка в размер идет? И мех у нее натуральный, он отстегивается? Буду благодарна за ответ! Думаю какую модель взять)
по поводу размера, у меня параметры 88-67-90 , я взяла размер XL, мне как раз, с теплым свитером нормально. Только рукава прям в притык по длине, но у меня такое бывает) Капюшон сам не отстегивается, мех отстегивается (на пуговицах)
Подскажите плиз, куртка так маломерит что вы взяли ХL размер?
Пристрой куртки размер 48.Цена 4500.Натуральный мех, очень тёплая, качество пошива хорошее.
еще вопросик, куртка теплая?
Попу прикрывает?
у меня рост 168
у них маркировка такая на 44 размер идет xl. Куртка достаточно теплая , но в сильный мороз, конечно, думаю будет холодновато
у меня рост 164, попу прикрывает
дд! заказывала утепленный костюм
действительно тёплый
идет в размер
штанишки на 169 впритык, даже можно по-длиннее бы..
Спасибо огромное!!! Очень понравилась курточка! Качественная, тёплая, очень женственная, смотрится как на фото. За такие деньги просто супер!!!

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=950274&IID=25527008
Подскажите пожалуйста по размерности вашей курточки,тоже хочу заказать, но сомневаюсь в размере.
Я 46 заказывала, его и ношу, всё подошло! Размер в размер.
а вы не подскажете, расширение юбочки идет примерно откуда, я просто ищу куртку на беременный животик, причем ходить мне нужно 7-8-9 месяц, как вы думаете, подойдет?
Большое спасибо за куртку. Качество хорошее, прошита очень аккуратно. Дочь осталась очень довольна
Скажите пжл,куртка в размер идёт?
ДД, неплохая курточка, соответствует заявленной цене.Цвет как на картинке. Мои параметры 86-60-92, организатор посоветовал взять М (на куртке стоит L, именно поэтому лучше указывать свои параметры, а организатор посоветует). Достаточно широкая модель (на картинке немного уже смотрится), имеет силуэт елочки, можно подтянуть низ (есть завяки), чтоб не так поддувало. Мех искусственный, но смотрится хорошо. И конечно БИЧ данных курток это короткий рукав,имеется небольшой трикотажный манжет, который немного спасает ситуацию. На улицу пока не носила, но я думаю, что до -10 вполне можно.
спасибо за отзыв
Разрешите с пристроем куртки, http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=950274&IID=25527008
Размер 46-48 рус.
Цвет синий. Пишите в приват, здесь могу не увидеть.
Отдам дешевле, 3200 руб. Курточка очень интересная и красивая, вот только с размером ошиблась(((
Мерила девушка ростом 175 - не села талия(. Куртка сядет хорошо на рост 165 см. Отдам за 3000 руб
Дд!
Где можно померить?
На какие объемы подойдёт?
Здравствуйте, подойдёт на рост 165, полный 46, или даже 48 размер.
Звоните-89290380577 подскажу детально ))
Это зима? Не пристроили еще?
Еврозима, он легкий, думаю пойдёт до -8-10 с кофточкой. Ещё не пристроен, звоните 8-929/038/0577
отдам дешевле
Заказывала курточку 44 размера, все подошло. Цвет очень красивый - золотистый, собственно что мне в ней и понравилось. Женственная модель хорошо подчеркивает фигуру. Спасибо за закупку. Курточку рекомендую.
ну вот, а вы сомневались)) вам очень хорошо! Спасибо! цвет на самом деле в живую красивее.
Это вам спасибо:-)
Взяли такую курточку, 46р, на 44-46, отлично села. Смотрится замечательно, закупкой довольны.
Пристраиваю пальто. Размер на бирке xxI. Идет на 46 или неполный 48. На параметры ОГ 91, ОБ 93 - велико. Качество очень хорошее. Смотреть на Мещере. 3800 руб.
ДУ! Забрала вчера куртку. На мой 42 оказалась велика, хотя заказывала именно 42. Хорошо будет на 44-46. И на рост 170, не ниже. На мой рост 160, рукава очень длинные. При заказе спрашивала про наполнитель, ответили-синтепон. Да, он там конечно есть, но такой тонкий, что куртка больше подойдет как ветровка на +10. Вообщем пристраиваю. Цена 2500р. Забирать Московский район. Вопросы в приват.
Пристрою 42 размера тренч 1600 р и капри бесшовные белые 280 р. Автозавод http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=992400&IID=28549980
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1033534&IID=29021918
Пристрою теплую куртку 42 размера.
http://www.nn.ru/~gallery288457?MFID=1038878
получила ветровку, очень классная, качество отличное.
Но мне показалось большемерит - пристраиваю и закажу на размер меньше.
Размер 46, цвет как на фото, передам в любой ЦР. Цена 1420 р.
ДД, на ОГ92 подойдет
велика будет, на мой взгляд она ближе к 48
Добрый день, ветровку пристроили?
Получила кардиган. Боялась что не влезу в универсальный размер, он до 46. У меня полный 48. Все ОК, зря боялась. Очень понравился.
Добрый день, заказывала куртку ветровку, качество хорошее, единственное маломерит на размер буду пристраивать и закажу на размер больше, ветровка размер 44 - реально 42, цена 1200
Заказывала мужскую толстовку размер 50-идеально села на мужчину 48 размера и рост 183, качество хорошее
Ошиблась темой.
Совсем недавно заказала кардиган http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100670&IID=31699374 и очень была рада тому что он оправдал свое качество. Никаких недостатков по швам и пр. не было. Цвет белее чем на фото. Из-за того,что цвет белее,он мне немного не подошел,но подошел сестре. А еще в нем тепло)Спасибо большое!
скажите, пожалуйста, а на какой рост брали и какая длинна получилась? Хочу такой, но сомневаюсь в ростовке, не будет ли он мне слишком длинный...Заранее спасибо.
Длинна как на фото примерно (может чуть подлиннее),рост 163см.
Заказала кардиган. На мой 42 чуток великоват, особенно это заметно по рукавам, но не критично. На размер 46-48 будет, я думаю, смотреться лучше. Приятно удивил, что теплый. Цвет белый (молочный) и это тоже плюс.
Заказывала этот кардиган, единый размер подойдет скорее на 46 р. чем на 42р. оказался очень велик, цвет отличается от цвета на фото. На фото он бежевый, а в реальности почти белый. Пристраиваю, если что пишите в приват.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=459505&IID=31847348
скажите, а вы замену на "белый" указывали?
замены не указывала
А можно фото реального цвета?
цвет как на этом фото
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...370_r_edinyy.jpg
Хочу выразить благодарность организатору за закупку. Получила сегодня жилетку http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100684&IID=31700476

Очень ждала, боялась, что не влезу после родов, но села, как влитая. Брала 48 размер, на ОГ 100 ОБ 107 и рост 173см замечательно подошла. Уже гуляла с детьми в ней, достаточно теплая и главное для меня-удобная.

В общем супер-супер за такие деньги, закупка прямо-таки порадовала, хотя я скептически отношусь к покупке одежды на СП. Буду участвовать еще, муж теперь потребовал ему тоже жилетку ))
СПАСИБО от души!
Да, и для тех, кто сомневается (как и я, собственно, пока не получила жилетку) - никаких ниток нигде не торчит, швы ровные, в этом отношении все достойно.
Я вот как раз жду!!! И очень сомневалась)) Боюсь что не влезу!!!
А вы не могли бы свой сфоткать?? Так хочу посмотреть))
ДВ, как вы думаете на ОГ 98см И ОБ 98см тоже 48 заказать или лучше 46?
Думаю 46, мне кажется, в 48 утонете
Заказывали мужскую кофту 56 размера малмерит.пристраиваю
Дд! На 56 сильно мала? На какой размер подойдет?
дд!я думаю 52. она даже немного короткая вышла
Хочу оставить отзыв.
Получила такой кардиган
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100670&IID=31699290
Очень понравился, тёплый, приятный телу, не колючий. Состав 70% шерсть, 30% акрил. Качество достойное, российское производство. На рост 160 сзади чуть ниже колена.
Добавлю фото вживую.
Спасибо! ))
Пристраиваю кардиган,красивого синего цвета,цена 1300 руб,размер единый 44-48.
Почему пристраиваете ?
Перехап кардиганов
Заказывала куртку сыну,он у меня худенький,рост 176,размер 44,взяла 48,т.к. было сказано,что маломерит на размер,подумала будет с запасом,а она впритык,куртка очень тонкая,как ветровка,но сын говорит,что теплая,на вид прикольная.Ниток торчащих было очень много.
Заказывала парку на осень!цвет крутой,ткань супер,политологии качественно, но рукава на рост 170 оказались коротки (К великому сожалению пристраиваю.Цена 1700.Возможен не большоу торг.Размер 46,на рост до 170 см.
Продана
д.д!куртку не продали? где и когда можно померить?
Продана уже
в каком районе? можно контакты?
Пристраиваю курточку.Размер 46.На ОГ 88 и ОТ 67 великовата
2100р. Забирать и мерять Мещера.

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100682&IID=31865406
пристроена
Получила долгожданный жилет-пальто! Просто прелесть! Качество отличное!! Брала 48 размер, боялась что не влезу. НО все ОК!!
Да, вы очень переживали. Я за вас очень рада. Спасибо за участие в моих закупках ).
Ильяночка, спасибо за быструю закупку. Сегодня получили курточку, дочка в восторге, все аккуратно, размер подошел отлично.
спасибо вам!
Отзыв отрицательный.Спортивный костюм маломерит на 2 размера. Качество пошива плохое,нитки торчат молния заедает.Где и кем сшито не указано.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...1250_r_46-56.jpg
Аналогично. Штаны спортивные - тихий ужас img.nn2.ru/galleryview/0/use...nu_650_46-56.jpg
Оба кармана дырявые (!!!), причем один просто не пристрочен к штанине. Маломерит на 2 размера точно - брала 54 (муж носит 52), еле втиснулся, носить не сможет точно.
Куртка img.nn2.ru/galleryview/0/use...-50-52-54-56.jpg
заказывала также 54. Качество лучше, НО на самой куртке почему-то стоит маркировка 56, а по размеру опять еле-еле - реально на 50й было бы нормально!
пристрою куртку черного цвета р.48. не маломерит, идет в размер. мне великовата.рост указан на бирке 175. на мой рост 165 длинноваты рукава, но их можно подвернуть внутрь.цена 2000р. Сормово 7 мкрн, без примерки Мещера Акимова.
фото на модели
Куртка теплая на позднюю осень? Или как ветровка?
теплая, скорее на позднюю осень. почти пуховик.
ДД.На ОГ 98 и ОБ 96 подойдёт?И ещё вопросик,куртка объёмная сейчас в ней будет жарко,как думаете?
свободно будет. у меня объемы на пару см больше, мне бы на размер меньше хотелось. куртка теплая, сейчас жарко будет.
Заказывала вот этот кардиган. Я очень довольна (хотя на 42-44 великоват), думала что будет не такой теплый, а оказался очень даже))). На теплую осень и весну самое то. Всем рекомендую.
Пристрою куртку р. 48, цвет синий. Я в ней утонула просто, мне на ог и об 96 см. везде велико.Цена 2000 руб. Смотреть Сормово (7микр ).
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100682&IID=31808844
На какой рост?
Я тоже пристраиваю, так там указано 175 см.
Я не пойму она на 2 размера большемерит?
Пристроила куртку.
на мои параметры 100-82-102 подойдет? И какая длина? Напишите в приват тему могу потерять
Всем привет,хотелось бы оставить отзыв. Забрала мое темно - синее пальто, на параметры 84-67-90 немного великовато( горловина не очень смотрится) но с шарфиком пойдет.Пальто на теплую осень,ткань хорошая,шовчики везде ровные,фурнитура пришита крепко,фасон хороший.Но...оказалось, что рукава 3/4,в рукаве нет никакого манжета(чтоб не поддувало) и застегивается пальто на кнопки.В общем покупкой удовлетворительна. Спасибо Ильяне за закупку.
Заказывала дочери. маркировка 46. К сожалению велика оказалось на ее переходный 44-46. На мой взгляд подойдет на полный 48, а то и 50. И рост от 170. Качество понравилось. материал шелковистый. Цвет очень красивый, в таком точно из толпы выделишься. Смотрится 1 в 1, как на картинке. Померила на себя (ОГ 110)- маловато. Эххх, грудь бы поменьше- оставила бы себе такую красоту :)...
Так что пристраиваю. Цена 2900, Без примерки отдам за 2700. Ярмарка-Гордеевка-Коминтерна
Дд! А это осень или зима? Длину кукава и полуобхват в груди не померяете?
АннАтата 13.10.2016 «ответить»
Ддень. думаю на сильные морозы она не рассчитана. До -15 максимум. Куртка пристроена уже
Пристраиваю куртку осень, красного цвета.Куртка хорошая, соответствует картинке. Подойдет на 46 размер, возможно даже на 48. Для меня на 44 размер очень велика. Цена 1849,00
ДВ! Я с пристроем ! Куртка 44 размер, зимняя, 2050 без орг сбора. Мне велика, думаю подойдет на 46 р-р
89040495040 Татьяна
вы фото забыли)
Спасибо)
Ну и я добавлю отзыв)
Получила на днях жилетку - не вылезаю из нее теперь, похоже до морозов буду носить)
1770 рублей с оргсбором
12 дней от заказа до раздачи
Заказывала размер 42 (маркировка пришла L), мои параметры: рост 160 с копейками, вес 52 кг, ОГ87, ОТ 67, ОБ92.
супер классная жилетка! Очень удобная:
фасон отличный - все стратегически важные места прикрыты), но в то же время капустой себя не чувствуешь
Капюшон "сидит" плотно (ветер его не сдувает, придерживать не нужно), но и уродским не выглядит.
Кстати, подойдет и беременным (сделала фотку с подложенной подушкой - очень жалею, что в мою беременность у меня такой жилетки не было) На огромный живот, конечно, не застегнется, но на аккуратный средних размеров - вполне.
Орг молодец) Особенно быстрая раздача порадовала)
еще фото) с муляжом живота)
ДВ! Я с пристроем ! Куртка 44 размер, зимняя, 2050 без орг сбора. Мне велика, думаю подойдет на 46 р-р img.nn2.ru/galleryview/0/use...030_424446_2.jpg
89040495040 Татьяна
Подскажите на какие параметры вам велико?
Ог 84 от 85 и об 93 и это с учетом живота 6 месяцев беременности.
ПРИСТРОЙ! Куртка 48 размера, указано XXL, я утонула в ней! Подойдет на размер 50-52. На рост 175см. 2000 руб.
Скажите, а вы изначально 46 взяли?она на 2 размера большемерит?
Я заказывала 48, но я уже свою пристроила.
Пристраиваю мужской спорт.костюм. Нам мал. Заказывали 54, но он подойдет на 48-50. Качество отличное.
http://www.nn.ru/~gallery643275?MFID=1111122&IID=32340462
какой рост и цена, напишите в приват , тему могу потерять
Заказывала такую куртку, черную, р-р 46, На мои параметры ог 92, От68, подошла, качество хорошее, При росте 170, длина от колена выше см на 15.
Пристрою куртку 48 размер-2600.00 руб. Мерить и забирать Автозаводский район.
Пристраиваю классную осеннюю куртку. Сделана очень качественно,аккуратно,смотрится хорошо-подчеркивает талию,оптимальная длина-закрывает попу. Универсальный цвет и фасон-подойдет как к спортивному образу,так и к классическому.
Утеплитель-синтепон, отличный вариант демисезонной куртки. Цвет как на фото темно-синий.
Размер 44-будет хорошо на 42-44,или полный 44 (на ОГ до 89,остальные параметры не принципиальны).

Цена всего 2150 руб.

Примерка Канавинский р-он,без примерки по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery709679?MFID=807705&IID=32851468
пристроена.
Разрешите с пристроем! Пристраиваю курточку , качество хорошее . Мне не подошёл размер , подойдёт на 42-44. Цена 1900
Вам мала или велика?Меня интересует объём груди...на какой подойдёт?Мой 84-85.
Пристрою куртку 44 размер, цвет синий -2100.00 руб. Мерить Автозаводский район или по договоренности.
Причина пристроя перехап.
http://www.nn.ru/~gallery170720?MFID=239292&IID=32857532
ДД! Подскажите на какие параметры куртка и как она толстая или не очень?
ДД, куртка толстая, думаю будет хорошо на 44-46 р-р. на параметры 90-70-94 сидит хорошо.
А когда померить можно, на Автозаводе?
приват
Еще пристраиваю, могу передать в ЦР.
Добрый день,курточка пристроена?
Добрый день, еще пристраиваю.
Скиньте телефон в приват,а на верху бываете?
Пристрой.
Куртка женская, 46 размер, не подошел размер.
Цена 2600 руб.
Реальные фото можно посмотреть в галерее http://www.nn.ru/~gallery154882?MFID=740923
Сормово, 7 мкр.
Пристроено.
Пристрой стильного пальто. Размер 46 ( мне велико). Материал плащёвка, цвет черный, длина пальто 86 см, с карманами . Кнопки у пальто в реале золотые, а никак на фото черного цвета.
Хочу отзыв оставить. Брала такую куртку на 46-й размер. Великовата конечно. Но самое неприятное началось примерно через 2 недели носки. Стали вылезать нитки на передней просторочке, которая идет от стразы к стразе. Оказывается, нитки просто не закреплены и в итоги весь перед нитки теперь вылезают, оставляя дырки. Ужасно. Дальше очереди дошла до страз. Через месяц носки потерено уже 3 стразы. Отзывы плохие пишу редко и к оргу притензий не имею, но данную модель не рекомендую брать.
Пристраиваю куртку,заказывала на размер 44(рус),пришла куртка с маркировкой хl. Вот это,по-моему,ближе к ее настоящему размеру)))на мой взгляд,подойдёт на 48 -50 размер.Мне на объёмы 87-73-96 широка,это при том,что куртку можно ещё шире сделать засчет боковых молний.А так качество мне понравилось.Цена 2950 руб.
Вот живые фото,как куртка смотрится на моих объемах
А у вас рост какой?на 170 пойдёт?
у меня 165 см , подойдет, конечно)
ДД, пристроили?
Здравствуйте!Нет ещё!
съездили в магазин, примерили нечто подобное, нам М нужна, утонем наверное(
пристраиваю такую парку черного цвета на 44-46 (ближе к 46, думаю), пишите в приват, если интересует
Пристраиваю куртку на 42 размер. Очень теплая яркая. Как на фото. Забрать и померить можно на ул.Бекетова 52 или Автозавод южное шоссе. Тел. 8930-716-04-87 Ольга.
Заказывала куртку - указывала рр 42, подошла идеально. Но - цвет горчица. Качество отличное, теплая, до -5, думаю, подойдет.
Здравствуйте девочки.
Сразу хотела бы сказать спасибо Ильяна за закупку!
Заказывала курточку утеплённую,качество хорошее нитки ни где не торчат, молнии крепкие, всё хорошо прошито, цвет классный, тёплая( на холодную осень отлично), очень лёгкая, длинная( попа хорошо закрыта)))))), на купюшоне мохнатый , весёлый пумпон.Мне всё
в ней очень понравилось!!!!Но не подошла по размеру..((( На мои 93-73-100- в 46 размере утонула.!!!В груди ещё нормально- терпимо, на вырост )))*Но в талии и бедрах очень много свободного места!!!!!Ни чего я быстро её пристроила....и теперь жду с нетерпением её же...только 44 размера)))))
Фотку почему то не могу скинуть....
Вот получилось!!!!!
Заказывала вот такую красоту
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1114326&IID=32305750
Качество отменное. Цвет супер. На рост 175 рукав хорошо и попа хорошо прикрыта.
Брала 46 размер на свой верх 46, низ 48. И в итоге в груди как раз, чистый 46, а в талии и бедрах даже на мой 48 получился легкий "колокольчик". Лучше бы, конечно, поуже. Чувствуется, что куртка очень теплая. Жду морозов, чтоб носить :)
Заказывала такую куртку на 46-ой размер ОГ 93 ОБ 98, оказалась велика(маркировка пришла XL). Пристроила.
Спасибо за курточку) Заказывала 44 р. Куртка идёт в размер. Качество супер. В магазине за такую цену точно не купишь
Дн!а не подскажите Ваши параметры?)) тож понравилась куртка,а с размером мучаюсь))
88-70-98) берите то что обычно носите
Заказывала куртку дочери. Цена очень хорошая, курточка прелесть, не смотря на то,что капюшончик на куртке оказался другого фасона. Дочка её одела и не снимает. Брали 46 размер на наш 46 села хорошо. Рукава на рост176 в притык.Цвет розовый понравился. Носим с удовольствием. Спасибо за закупочку!
подскажите сколько ждали свою курточку с момента заказа?
Брала розовую парку. Размер 42 подошел на мой 42. Курточка очень красивая! Единственное - рукава немного коротки. Но у меня рост 175, на сестру ростом 160 рукава нормально)
Добрый день!!! Брали черную парку 46р. по размерности скорее переходный 44-46р на полный 46р маловато. Качество отлично претензий нет а за такую цену просто в восторге.
Добрый день! Подскажите, какая длина у парки? И на какой примерно ОГ подойдет?
Добрый день! Померит смогу только вечером. но на рост 165 прикрывает чуть ниже попы почти как на картинке. ОГ думаю 90см будет нормально.
Кто-то пишет,что эти парки огромные, а вы пишите,что даже чуть маломерка (запуталась я.А на рост 170 подойдёт?
Они объемные, по размерности говорю опираясь на своих дочерей у одной полный 46р ей в плечах маловато, длина рукава коротковато, вторая дочь 44р на ней село отлично.
Всем привет. сегодня забрала курточку. От заказа до раздачи всего пару недель. Курточка пришла отличная, но (читая отзывы про маломерность) заказала дочке 44 размер. Пришла L, но ни мне, ни дочке не подошла. мои параметры 88-70-93 в груди и в плечах немного туговато, а вот по спинке велико. скорее подойдет на больший объем бедер или животик. будет супер. курточка симпатичная, теплая ( зимняя) .дочка-подросток ( у нее 40-42) очень велика. попробую пристроить. отдам без оргсбора 2250,00. Автозавод .8-952-450-26-96 Светлана.
А адрес не подскажите,чтоб померить курточку.
Добрый вечер. Автозавод, пр.Кирова. звоните-договоримся. Я работаю на ул.Шекспира , могу туда взять.
курточку не пристроили, я бы на шекспира примерила, скиньте телефон пожалйста
телефон в приват. курточку еще хотели примерить, если за выходные не приедут, могу в понедельник на Шекспира захватить.
еще не пристроили?
Добрый день! нет еще. телефон в приват-звоните.
подскажите, пожалуйста, длину рукава? Хочу дочке заказать такую модель, рост 170см у нее, переживаю, что коротко будет
Добрый вечер. куртку давно пристроила, но рукава не очень длинные. у меня рост 168- рукава впритык. 60 см.
Пристраиваю две кофточки, взяла на 42 размер-великовато, лучше на 44-46. Белая 1700, голубая 1500
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1107638&IID=32639284
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1107642&IID=32009352
Можно живое фото?
Вот.цвет голубой кофты прям голубой-голубой,фото не передаёт
Где можно посмотреть кофточки? Голубую можно носить так,чтобы плечо не оголялось?)))
д.в. скинте тел. в приват, если голубую кофт. не пристроили.
Все пристроено
Заказывала две курточки на осень и на зиму. Та что на осень (голубая) прям вот только на теплую осень или что то посередине, если как сегодня (+4) прохладно в ней. Размер 42, на небольшую грудь, но это про обе куртки скажу так. Та что зимняя (розовая), ну не скажу, что прям на зиму, возможно и сейчас одеть с тонкой кофточкой, и где-то на -3(4), но опять же зависит все от человека. Розовую (теплее которая) могу пристроить, если кого заинтересует. сразу оговорочка, куртка пришла без иск.меха на капюшоне.
Дд! Подскажите по розовой пожалуйста - ткань верхняя хб или курточная обычная? В размер идет куртка? Мечусь между 42 и 44...
ДД! Ткань верха- х/б. Идет в размер, но если грудь больше 3-го размера думаю будет очень в обтяг, так же в зависимости от ширины плеч. 42 размер тоже разный бывает.
Ох на третий размер мне еще растить и растить :) спасибо. А хэбэшка как у футболок например тонкая или плотная, хорошая такая?
)))) вот и мне. Плотная, я не сравню с футболкой, наверное больше с кофтенкой теплой.
Пристроена.
Девочки, пристройте что-то типа такой куртки, разм 44-46
дд, пристраиваю) Автозавод. Брала р.44 на свой 42 не почитав отзывы, оказалась велика размера на 1,5 по ощущениям, в плечах ближе к 44, низ - подойдет на любой размер). Могу привезти в любой ЦР без примерки. Цена 2950 руб
пристраиваю мужскую куртку на 48р. оказалась мала, на бирке р.56. 1700р. Сормово
и женская черная так же все еще пристраивается. р.48. цена 2000р.
зимняя? где находитесь?
теплая.думаю до -5 где-то. выше в теме живое фото. Сорм. р-н ул.Станиславского.без примерки можно договориться.
спасибо, почитала выше-велика будет
пристроена
дв. покупала курточку по виду очень тонкая, но в ней не холодно она очень легкая, и пояс конечно просто смех какой-то похож на тонкую тряпку , у летнего платья плотнее и еще один момент сразу-же отлетела кнопка около молнии хорошо что ее не видно. и цвет не такой как на фото, а гораздо светлее. ну за такие деньги очень даже прилично. буду заказывать еще http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100682&IID=31700190
Пристраиваю куртку,заказывала на размер 42,пришла куртка с маркировкой l. На мой взгляд,подойдёт на 46 размер.Дочке (рост 146) на объёмы ОГ84, ОБ-89 широка,это при том,что куртку можно ещё шире сделать за счет боковых молний.А так качество хорошее: все клепочки, замочки на месте, швы ровные.Цена 2900 руб.
Где можно померить?
И еще фото
Пристрою куртку на зиму 42-44 голубого цвета, бирка на месте. Мне не подошла(( цена 2200 р.
АннАтата 17.10.2016 «ответить»
Взяла дочери такую куртку 46 р. Идёт в размер. Подошло на 90-60-80. На рост 165 рукава на месте. Если рост выше ,возможно, будут коротковаты. Длина до середины бедра. Немного расклешена от талии. Смотрится отлично. Серая ткань не совсем плащевка, но и не трикотаж.....не знаю как описать. На ощупь, как плащевка с микрофиброй что-ли. Приятная. Иск. мех очень хорошего качества. Капюшон не отстегивается. Дочь осталась очень довольна:)...
Подскажите пожалуйста, на куртке маркировка XL?
Подскажите пожалуйста по теплоте как, на какую примерно температуру рассчитано?
Пристрою отличную зимнюю курточку 44 размера, примерка в верхней части города. Цена 2200рэ
Д.в.на какую температуру рассчитана куртка и на какой ОБ и ОГ
Думаю до "-10" не замерзните. На мои ОГ 88 и ОБ 96 свободно.
очень далеко.спасибо
где находитесь?
Пл. Сенная или кузнечиха
Заказывала вот такую куртку. На ОГ 91 и ОБ 91 44 р-р оказался велик. Думаю 42 будет в самый раз.
Добрый день, пристраивать не будете?)
Здравствуйте. Уже пристроила.
Пристраиваю куртку, начитавшись отзывов,решила заказать 46 р-р,
на мои 94-75-92 куртка оказалась,к сожалению, очень велика
Качество куртки очень хорошее,легкая и,мне кажется,теплая.
Где можно посмотреть/примерить?
пристроена
Пристрой, р.44 куртка-парка. Классная, качество, идет на р.44-46. Мне велика. Привезу в любой ЦР. Цена 2950 руб.
Добрый день! Если не пристроена, подскажите, на какой ОГ идет?)
подскажите, курточку пристроили?
заказывала себе такой Костюм очень хороший и по качеству и цвет у меня классный оказался, с капюшоном то же всё в порядке, но вот с размерами я ошиблась на свой 46-48 долго думала какой заказать и решила 48 , мне оказался сильно велик едет на 50 не меньше и рост у меня 165, а костюм примерно на 170-173 ?
подскажите пжл ваши параметры : ОГ, ОТ, ОБ. Тоже никак не могу определиться по данному костюму
ог 96 от 89 об100
у меня почти такие же, только ОБ 96. Получается, что нужно брать 44-46?
в бедрах штаны очень большие, у меня сегодня его девушка купила у неё ОБ 107, у знакомой почти такие же параметры как я меня она закала 44, а я теперь подожду когда ей придет, что ещё раз с размером не ошибиться
и они в реале более пышные, чем на фото
Спасибо
Взяла куртку на 46 размер, пришла маркировка XL, оказалась маловата, идеально подойдет на 44, по этой причине пристраиваю. О куртке: замечательный и практичный крой, все швы ровные и аккуратные, цвет как на фото. цена 2300
ДД! А наполнитель у нее какой? Зима?
Зима! наполнитель халофайбер думаю, как у Всех представленных, но точно не пух!
добрый день, какие параметры у вас? ОГ и ОБ
ДВ, не пристроили ещё?
пристроена
Брала пристрой Вашей участницы вот такую курточку
ОТЗЫВ ПОСЛЕ НОСКИ: качество просто просто УЖАС !! Протянула руку - порвался рукав, швы очень "подвижные" ВСЕ, что то подошьешь ткань "ползет" . Ветрозащитной планки (на рисунке она есть) НЕТ, а сквозь металлическую молнию с крупными зубцами задувает только так!
вобщем даже за 2600р цена не советую покупать такую некачественную вещь, голый полиэстр
В такой куртке только стотяь можно красиво но никак не носить ее
Пристрой куртки. Мне не подошла по размеру (свой переходный 44-46). Маркировка стоит XL, скорее всего это на полный 46 или даже 48 размер. Себе взяла на размер меньше. Курточка хорошая, сшита аккуратно, швы ровненькие. Но скорее на весну и осень, а не как заявлено - зима.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1114326&IID=32305804
Здравствуйте. Куртка не пристроена? Какая цена и где примерить?
ДД! Нет, не пристроена еще. Цена 2950 руб. Примерить можно в районе автостанции Сенной. Телефон отправила в личку.
Пристрой, р.44 куртка-парка. Классная, качество, идет на р.44-48. Мне велика на 44.я утонула. Качество идеальное и ооооочень теплая на зиму.Буду такую же брать меньше размером
цена 2500
заречка
не пристраивается
ПРИСТРОЮ
Лосины ЭКО-КОЖА утеплен. на БАЙКЕ, чёрные 42-44-46
теплые,как кожаные смотрятся,супер,мне велики оказались и не смотрится уже
заречка,молитовка
500 руб
еще пристраиваете? на какие параметры велики?
ДВ. Хотела оставить отзыв о такой курточке. Заказывала 44р на свой 42-44рр. Куртка села в плечах хорошо, в талии немного широковато. Куртка просто класс, теплая, ниточки маленько вылезли после носки, но это не критично. Буду заказывать еще модельки )))
Тепленький джемпер на 44-46.Качественная вещь,очень жаль,что мне мала.Вживую интереснее.Забирать у Ганзы/Фантастистики.1500 руб.
Заказывала 48 размер, маркировка XXL, рост 175. На мой рост 165 идеально, после рождения малыша нахожусь ближе к 50 размеру, но куртка села замечательно.
Добрый день.
Разрешите с пристроем курточки.
Р-р 46, цвет и фасон полностью соответствует заявленному в галерее.
Начитавшись отзывов о большемерности этой модели рискнула заказать 46 р-р на свой 48. В итоге на мои объемы 96-85-100 сходится впритык. Хорошо пойдет на нормальный 46 р-р. Длина до колена (мой рост 162 см, длина на фото видна).
Качество очень достойное, все швы ровные, нитки нигде не торчат.
Цена 2000 руб.
Мерить/забирать в Щербинках. Рассмотрю возможность привезти (Автозавод, вся верхняя часть).
http://www.nn.ru/~gallery297063?MFID=1152987&IID=33941547
http://www.nn.ru/~gallery297063?MFID=1152987&IID=33941580
http://www.nn.ru/~gallery297063?MFID=1152987&IID=33941613
ДД! Пристраиваю куртку мне тесна в груди, параметры 95-75-104, рост 175, рукава длинные, стойка хорошая плотная, цвет желтый. Очень красивая. Реально на 44-46 в живую очень классная.
2000 Верхние Печеры, автозавод. Могу передать в ЦР http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100682&IID=31808848
Пристроена
Заказала вот такую. Пришла оч быстро, что несомненно радует.
Цвет точно как на картинке, голубой. Ткань верхняя трикотаж, довольно толстенький. Мех в комплекте присутствовал. Заказывала размер 44, пришла маркировка L, впринципе 44-му соответствует. На небольшую грудь(у меня ог 90-92, можно сказать впритык) и не высокий рост(на 170 мне кажется будут коротки рукава). Довольно теплая, сегодня вот -2 было не замерзла. Из минусов-маловат капюшон. В общем и целом за эти деньги вполне себе ничего куртка.
спустя 2 месяца носки дополню - куртка реально теплая. До -10 примерно ношу на тонкий лонгслив, до -15 на флиску. В околонулевую температуру мне в ней жарко. Стирку в машинке переносит хорошо, сохнет быстро. Минус - продувается! в ощутимо ветренную погоду в ней не комфортно.
Пристрою очень красивые стильные лосины 44-р, подойдут думаю и на 46р, тянутся
с карманами сзади и спереди (не имитация!) на МЕХЕ. Тёплые и плотные
60% кож.зам
35% полиамид
5% лайкра
Цена 700р. Сормово, 7м-он
ДВ,а они смотрятся как кожаные ?
Дд, да. Решила оставить себе, понравились, отдавала в ателье
а вообще смотрятся как на фото
Еще одна моя покупка в этом сборе:
2144 рублей
оторвала аппликацию (слишком уж она приметная, постоянно вижу девушек в куртках с такой аппликацией)
42 размер (маркировка Л)
мои параметры: рост 160 с копейками, вес 52 кг, ОГ87, ОТ 67, ОБ92. село хорошо
на 170 коротковаты рукава (подруга мерила)
В комплекте шел воротник из искусственного меха, я прикрепила другой, от старого пуховика.
На небольшой беременный живот подойдет.
забрала сегодня свой костюм, на свои размеры ог-90, от-76, об-90 рост 172 заказала 44 размер.Пришел L рост 165, мне оказался мал и штаны коротковаты. Пристраиваю автозавод цена 2970, костюм очень красивый.
ДВ! А костюм зимний?
Д Д зимний, пристроен
Пристрой на р.48 куртка-парка. Классная, качество. Ошиблась с размером, мне сильно велика. Привезу в любой ЦР. Цена 2600 руб (покупала 2950 руб). Подойдет на беременный животик.
Получила заказ. Куртка зимняя( как указал организатор) цвет желтый. Размер 44.
Цвет на самом деле отличается, золотым отдает слегка. Красивый, насыщенный.
На бирке указан состав : холофайбер 150мг. Это соответствует температурному режиму от +5 до -5?С. Мне не очень понятно почему огранизатор не говорит в закупке об этом. По сути это демисезоннка. Можно было хотя бы сообщить количество утеплителя.
Еще, на фото не видно, что модель широкого покроя, как колокол))) если в груди тесновато даже, то талии и бедер даже близко не видно:)))
Ну это на любителя. Я, конечно, надеялась увидеть модель приталенную.
Еще получила 2 шапки, качество приличное.
Сегодня забрала куртку сыну. Маркировка размер 52 на наш 48-50 подошла отлично. Рост у сына 188, переживала за рукава, но они не коротки. Начиталась , что много брака- проверяла в цр-все швы качественные, молния работает. Я довольна. Спасибо организатору.
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1100720&IID=33050861
Получила вот такую курточку. Брала на свой страх и риск. На 90-66-94 р-р 44. Подошла хорошо в плечах и спине, правильная длина рукавов, но в животе с таким запасом, что только на беременную. Купила ремень, вроде бы неплохо смотрится. Не очень нравится мех, поэтому планирую отцепить вообще. А так, спасибо большое организатору! Хорошие закупки
Добрый день, подскажите на полный 46 размер, какой лучше размер?
Пристраиваю куртку-парку размер заказывала 46, но реально идет на 44. Очень легкая и приятная на ощупь. Отдам по цене без орг.сбора 3300, хочу побыстрее заказать себе такую на размер больше. Фото. http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1150125&IID=33880908
ДВ, Пристроили? В каком районе можно померить?
ДД, да уже пристроила.
Дд!! Куртка еще в пристрое? Где можно померить?
ДД! уже пристроила
Хочу оставить свой отзыв, отрицательный. Брала сыну толстовку на флисе Ст7-53 пришла с браком в двух местах, внутри где пришивается подкладка к молнии дыра 5 см и на спине где отделочная строчка в виде клеток, брак не прострочено много.На счёт размера брала 52, а подойдёт я думаю на 48. Такого качества ужасного я не видела нигде.
Вот фото.
ДД, хочу оставить отзыв на кофты, специальную тему не нашла. Заказывала две такие http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1107638&IID=33880338 http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1107640&IID=32009304 , розовая единый размер 42-46 на 46 не подходит, и на 44,наверное, не подойдет, вообще несуразная кофта отверстие на на талии равно отверстию горловины, ни бирок, ни этикеток нет, цветок приделан на прищепку... такое впечатление, что ручная вязка, нитки изнутри не обрезаны, про вторую, белую, размер тот-же единый, но по мне он даже на 48 налезет, тут пришел с бирками (сомнительными), но самое главное от него разит кошками. Что за поставщик не понятно. Качеством осталась не довольная, а ведь цена с орг % получается не ниже магазинной.
ДД! Заказывала куртку дочери вот такую http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1150125&IID=33880872
Вполне достойная курточка пришла. Внутри не синтепон, а скорее синтепух (т.к. на ощупь утеплитель не пластом) Все швы ровные, молнии все застегиваются. По размерности - заказывала 44, на самой куртке XL 92A ( видимо от 42 до 46 :) ), мне на 6-м месяце на животе застегнулась хорошо, дочке просто свободненько, при ее росте 155 рукав в пору, а я люблю когда закрыты пальцы наполовину прикрыты, поэтому при росте 170 рукав может быть прям очень впритык... длина самой куртки по спинке (мне на рост 165 сзади - до колена, от горловины до низа по спинке 92-93см, спереди она короче на 6см - ступенька по боковому шву, как на этой куртке http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1114326&IID=34026909 на фото в галерее той что заказывали этого не видно). По теплу, думаю на теплую зиму до минус 10, минус 15, но с учетом того, что она свободная, легко можно что-то поддеть - для мерзлявых (как я). За заплаченные деньги - очень достойная покупка.
Ильяне огромное спасибо, от заказа до дня получения 16 дней!!! (областной ЦР)
Отзыв по кофточке. Заказывала белую. Приятная к телу не колется, как на рисунке понравилась) Плотная плотная вязка, думаю будет теплая. Размер 42-46. Свой ношу 42 местами 44 по груди, но на 46 не знай влезет ли?) Если только постирать и растянуть. Мне впритык и по рукавам тоже. Можно сказать 42-44. Мои параметры для примера ОГ 88-89 ОТ 68 ОБ 92-93(они тут ни к месту наверное)
Брала сыну куртку 52р (свой 50) Комментарий орга: мужские куртки маломерят на размер. На кофту оказалась тесна. Только на рубашку. Качество замечательное. Очень теплая. Сидит хорошо. Заказали такую же 54р. Эту курточку пристраиваем
Пристрой куртки, размер XXL, на мой взгляд на размер 50, качество хорошее, мерить - центр Автозавода , цвет как на фото - очень приятный. Не подошла по размеру.
Уже пристроили?
Нет, еще не пристроила. Померить можно на Автозаводе.
Пристроили?))
Нет, не пристроила пока.
Какая у неё цена? У меня ОБ 103 не знаете влезу?
Покупала за 2800, за 2500 отдаю
Напишите пожалуйста телефон и адрес.
ДД, это зима?
Да, это зима, парка.
добрый день, на какой сезон курточка?
Если не пристроили, напишите тел. и где померить можно
Добрый день,
пристраиваю костюм. Заказывала 48-й, но будет хорошо на 50-й. Теплый, качество удовлетворяет цене. И мне, и дочке велик.
Примерка в районе пл. Советской или ННГУ на пр. Гагарина.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо организатору за курточку, заказывала 2 раза, на 3-й раз все-таки получила. Курточка очень понравилась, идет в размер. Капюшон и рукава отстегиваются.
девочки, пристраиваю мужскую куртку на весну р-р 48-50. оказалась мала, на бирке р.56. 1700р. Сормово ?
Огромное спасибо за ярко-зеленый кардиган,как на картинке сочный цвет, вязка машинная плотная, просто супер.
Кардиган на рост более 164см.
Если еще будет по кардиганам закупка , очень хочу получить красный, которого не было в наличии.
Еще раз спасибо за отличную закупку

http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1193550&IID=36955425
спасибо!! да яркий и стильный кардиган
ДВ, подскажите пж какой размер вы заказывали, на какие параметры? Интересует ОГ. И как он застегивается? Спасибо
заказывала на 50р, у меня ОГ 98, сел нормально , на рост больше 170,застегивается на пуговицы на плечах, и одна скрытая на талии внутри.Мне кажется , что ОГ может быть даже больше , и подойдет
Мне нужен на ОГ 96, думаю что в 48-50 утону, в плечах будет велико... предыдущий размер предлагается 44-46, будет мал. А почему на рост 170 ?
У меня рост 160 т, и боковые карманы низковаты для меня
Заказывала это пальто размер l. Оказалась в приятном шоке! Цвет и качество превосходит фото образца! Спасибо огромное. Такое пальто в магазине в 3 раза дороже!
это точно!!! Пальто все отличного качества! Шьют на совесть.
Спасибо вам
оно зимнее или все таки осень?
Всем здравствуйте! Получила сегодня мой кардиган. Очень понравился. Размер у него единый 42-46. На мой 44 сел хорошо. Цвет немного светлее чем на фото, но это возможно из-за цветопередачи монитора. Производство Россия, что конечно порадовало. Состав 70% шерсти. Ильяне большое спасибо.
и вам спасибо! одевайте с удовольствием!
Заказывала сыну ветровку..указала только параметры..всё подошло идеально.,хорошая ветровка-спасибо организатору. http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1170351&IID=37142739
Добрый день,заказала куртку на 42-44, 44 размер и не прогадала))Куртка очень стильная и красивая) Главное по размеру) Буду заказывать еще) Спасибо оргу за помощь в выборе размера)
На свой 44р-р заказала 42, в самый раз.Мои параметры 89/72/92
Добрый день,заказывала костюм размер 44-46,идет в размер на рост примерно 170,смотрится нормально как и на картинке,посмотрим как материал поведет себя после стирки и носки.
Заказывала костюм, размер 42-44
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1222596&IID=36976464
костюм понравился.
Штаны сели идеально, но на кофте, на спине был сюрприз:
спинка у кофты как на этом фото ( для меня оказалось неожиданностью)
http://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1222596&IID=36976455
По выкройке спинка у кофты оказалась широкой ( применим швейный термин: кошелит-очень болтается), пришлось обращаться в ателье.
Качество ткани понравилось, модель интересная, швы у костюма ровные, вещь я думаю идет в размер, у меня замешательство только из-за спинки ( кофта спереди тоже села идеально).
Спасибо оргу за оперативную закупку.
Заказывала вот такой костюм спортивный.Двунитка с люрексом,цвет как фото.Хорошенький.Размер 42-44.Единственное,что не понравилось,так это внутренняя сторона.К телу не приятно!Постираю,примерю еще.Спасибо Вам большое за костюм.
Заказывала вот такую модель футболки из раздела большие размеры. На свой 50 р. Заказала 50р. Честно говоря осталась недовольна. Начну с малого и по нарастающей.
1. Рисунок не тот.
2. Размер даже свекрови на 52 велико. На бирке указан 52р. Согласно правилам сбора без притензий.
3. Кайма по низу и т.д., как вытянутая.
4. К телу нормально, но ткань не натуральная.
5. На спине, как мешок.
Смотрится дешево.

Из плюсов: швы ровные, нитки не торчат.

В закупке данного бренда больше не участвую.
Отрицательный отзыв - тоже отзыв о том какая модель не удачная!
Д.Д. забрала свою сумку!!! Порадовала, пришла , как на фото. кожа плотная, сделано качественно, подкладка очень плотная. прилагающийся длинный ремень не пригодился- сделала из него пояс ))) Спасибо!!!
Купили вот такую куртку. Немного маломерит... брали маркировку 56 на наш 54-56...идет на 54... качество хорошее..
Никогда не пишу плохие отзывы! НО в этот раз не могу не написать! пришли бриджи , просто УЖАСНОГО КАЧЕСТВА! Галимая СИНТЕТИКА! есть подозрение ,что шила их нетрезвая швея, либо с закрытыми глазами! Швы настолько неровные, что если сложить пополам у них расхождения огромные! резинки внизу это вообще смех, кривые сами по себеда плюс пришиты криво! заказывала разсер 54, пришел размер 44, они мне в самый раз!
ОБИДНО, что цена не совсем дешевая , я конечно не жду качество люкс никогда, о эту тряпку половую продавать за 650 рубей не красиво! тем самым обманывать покупателей! очень очень неприятно! я их даже в пристрой не могу выложить, люди заплюют! поэтому 650 рублей плюс время ожидания полетят прямиком в ведро! спасибо организатору за закупку!
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1170351&IID=38933196
Добрый день, удивлена такому отзыву, приходили хорошего качества. Брала мужу и родственникам нареканий не было. Вам наверное брак пришел. Отнесите бриджи в ЦР подпишите оргу Ильяна. Как отнесете, напишите в приват. Я оформлю возврат поставщику в связи с браком.
хорошо. спасибо
Заказывала кардиган. Теплый, 46 размер соответствует. Единственный минус - затяжки. По просьбе девушки с форума, фото
Добрый день! Заказывала джинсовую куртку.
Вообще, давно о ней мечтала, но то дорого, то размера подходящего в магазине нет. Выбрала эту. Ношу ( о боже уже 50- ый размер). Заказала 50- ый. Пришла куртка как на картинке. Размер сел идеально. Куртка отличная. С нынешней погодой летом из нее не вылезаю. Был небольшой запах краски, но он мгновенно выветрился. Ну и пару ниточек обрезала торчащих. А так все отлично. Не куртка- мечта! Особый плюс, что размер подошел без примерки.
спасибо за отзыв! носите с удовольствием
Получила свою джинсовую куртку. И ОЧЕНЬ довольна. С размером угадала, села идеально. Качество хорошее. Очень стильная и удобная. Ильяна, спасибо большое за такую закупку!
Спасибо вам. Очень рада что понравилось
ДД! Заказывала 2 джинсовые куртки.
1.Для дочки джинсовую куртку на 48 размер 50р. В плечах села хорошо, но нам длинновата ( у нас рост 160). Но как всегда не обошлось без конфуза(заметили уже потом) -на воротнике красивые бусины пришиты на изнанке, их совсем не видно. Ну ниточки торчат кое-где. Материал плотный, сшита средне. В общем куртка НИЧЕГО, но по такой цене должна быть по-качественнее. А уж бусины убили наповал (а это, кстати, браком не считается?)
2. На свой 64р заказала 66 . В размер. Фасон не тот, что я хотела(ну тут у меня претензий нет, я сама попросила на замену любой). Общее впечатление -тряпочка. Даже там где прикреплены железные пуговицы -материал даже не вдвойне, а одинарный-не знаю, как долго продержаться на такой толщине. И я , конечно разочарована-это не куртка, а скорее-летняя рубашка, тем более за такую цену.
спасибо за отзыв. по бусинкам -браком не является. в закупке указывала.
Рекомендую зайти в Ц*=ум посмотреть сколько стоят эти джинсовки, цена в разу выше
Заказывала джинсовую куртку. Пошита хорошо, нитки не торчат. Есть запах, но он выветрится. Размер немного не подошел. Тесновато. В галерее писала комментарий на 48. Положили XL. В расстегнутом виде еще ничего. Будем худеть. Заказом в целом довольна. Спасибо оргу.
cstor.nn2.ru/forum/data/foru...50_r_42-50_2.jpg
спасибо.
Заказывали джинсовую куртку на девушку 16л, свой размер 42, но уже недалеко до 44р))) Рост 150, вес 53кг. Джинсовку заказали 44р, дочь говорит, что сейчас модно, когда посвободней. Куртка села отлично, качество замечательное, дочь не снимает её, просто влюблена. Спасибо организатору за удачную и позитивную покупку!!!
Вам спасибо! Жду вас в следующих закупках
добавляю еще фото
Привет. Дошли руки. Надо оставить отзыв. Заказывала курточки джинсовые, себе и напарнице/ Мне пока не пришла. Оставлю отзыв за напарницу))))
Заказывала курточку такую
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1271806&IID=39341918
Размер заказала 52. Качество хорошее, я считаю. По размерности 52 идет на полный 50, то есть маломерит на размерчик примерно.
Теперь жду свою.
спасибки)
Недавно получила вот такую куртку
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1271806&IID=39341918
Очень понравилась! Качество прекрасное, куртка в размер - буду участвовать в закупках и дальше.
Футболка с бабочками тоже супер!
Спасибо вам
Заказывала джинсовую куртку размер 44 подошел на 42 (как и надо было мне), но об этом заранее было указано, за что спасибо организатору.Джинса плотная не тонкая, хорошая куртка за такие деньги
спасибо вам за отзыв
а живые фото есть? поделитесь?
Заказала куртку,на свой переходный 48-50,52размер.Села хорошо,в бедрах свободно,качество хорошее
спасибо вам за отзыв
Хочу оставить отзыв по двум футболкам, давно хотела приобрести и вот моё полное разочерование....
Футболки синтетика, на картинку в галерее совершенно не похоже.
Очень жаль, что заказала не зная состава ткани, фото в галерее казалось не формативно.
Заказывала джинсовую куртку, пришла она очень быстро)))Все подошло размер в размер (заказывала 46р), взяла в отпуск не нарадовалась)))
Наконец-то получила свою джинсовую куртку! Всё понравилось,джинса плотная,то что я хотела. На 48 размер пришёл 52,но орг писала,что не обращать внимание на это.Всё прекрасно село...минусы: запах-на балконе выветрился,нитки торчат-обрезала,где рукав две небольшие дырочки-зашью...в целом очень довольна:)
Почему то не вставляется фото-заказывала No2409
спасибо.
ДВ.
Заказывала джинсовку. Качество хорошее. Но с размером не угадала, заказала на 44 размер 46. Идет в размер, т.е. на 46.
Девочки, велком, кому джинсовку?)))))) В.Печеры
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1271806&IID=39341918
Здравствуйте, укажите, пожалуйста, свои параметры. У меня переходящий размер 44-46, может подойдет...
88*73*90
Всем дд! Не могу пройти мимо и не оставить отзыв:
Я в восторге!!! Как ярый фанат джинсы я не могла не купить тут шмот, что я получило доставило мне радость: качество-джинса плотная, приятная на ощупь, без торчащих ниток, размер подошел идеально, хотя переживала (размер мой на граничит с 54 до 56 и не всегда удается отгадать)и не маловажное: тут есть размеры для пышных )) Обязательно приду еще ;) что заказавала (фото ниже, джинс брала 54р-р сидит хорошо, движения не стесняет:не впритык и не свободно, жилетку 56р-р немного свободна, с расчетом на свитер)
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1271806&IID=39489340
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1274482&IID=39484174
Дн! Скажите, у джинсовки рукава как по объёму? Узенькие или нет? На полные руки подойдёт?
ДД, на мои пухлые ручки подошло хорошо, не жмет и не болтается свободная ткань, руки поднимаю спокойно-ничего не стесняет движения
ДД Покупала очки, внескольких закупках подряд-очки классные!!! Сидят идеально, выполнены качественно, с фото -один в один!
Набрала, аж 6 штук разных! Всеми довольна! РЕКОМЕНДУЮ))) Ильяна, Спасибо!
очень приятно!!! вам спасибо. Носите с удовольствием.
ДД! Хочу оставить отзыв, очень понравился жакет, большое спасибо оргу! Качество просто отличное, теплый, цвет и фасон в точности как на фото. размер универсальный 42-48, лично мне на полный 46 и рост 162 идеально! рекомендую!
Спасибо! Одевайте с удовольствием
Заказала мужу жилетку 48размер, сказали маломерит на 46 р(Как мне надо). В итоге пришла жилетка без бирок и xl на 50 наверное размер. Орг менять отказалась, не отвечает за размерность. Видимо нет интереса чтобы к тебе возвращались покупатели
И себе заказала куртку 42 размер ,пришла m-ка, но запаса мягко говоря никакого и нитки торчат везде..
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1276528&IID=39754506
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=39919862
Брала кардиганы, оба очень понравились. Материал мягкий, приятный, цвет как на фото, по размеру - он универсальный и на 42 и на 46 сели.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1276538&IID=39599218
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1276538&IID=39774032
Парка 46 размера, села отлично, в размер.
Ткань правда не совсем такая как у классической парки, тут ткань гладенькая.
Покупкой довольна, посмотрим как носиться будет.

https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=39932904

И еще ветровочка замшевая темно-зеленая, 46 размера, тоже в размер, села хорошо. Цвет соответствует фото.
Тонкая, перое время обтирались волокна, но через пару недель, эта проблема исчезла и теперь только положительные эмоции :).
Вот только фото не нашла.
Получили мужские жилетки. Качество не плохое, в размер, не маломерят.
Также получили мужскую толстовку на молнии 50 размера, Но она реально подходит на 46-48. Пристраиваю.
подскажите, кто заказывал такое пальтишко?? Есть отзывы???
Получила по закупке курточку. Сразу заметила везде торчащие нитки и подозрительную "рыхлость" швов. На второй день носки расползся по швам карман и наружная его отстрочка. Вчера носила портнихе - сказала нужно полностью перестрачивать всю куртку - некачественные нитки - вся курточка в ближайшее время расползется. Стоимость работы 1200р. Я очень недовольна и расстроена. Менять брак орг отказалась, ссылаясь, что брак обменивается только в течение 2 суток с раздачи (носить я стала ее позже конечно). Участвовать в закупках данного орга я больше конечно не намерена.
Хочу оставить отзыв о костюме. По-большому счету он мне понравился. Но все-таки о деталях:
Размер у него единый (42-46). Я ношу 44 размер, костюм мне свободен. С учетом того, что я на 8 месяце беременности, свитер очень легко и не особо в обтяг лёг на живот (живот не большой). Делаю вывод, что на 46 размер без проблем костюм подойдёт, а вот 42 пролетит со свистом.
Штаны тоже сели свободно. При моем невысоком росте (около 156) штаны очень-очень длинные. Поэтому высоким будет точно хорошо)
Вязка свитера плотная, отличное горло. Но у штанов вязка совершенно другая: они оч тонкие и просвечивают.
И самое непримиримое: на фото на свитере нет никаких нашивок, лейблов и тд. В реале на груди оказалась дешманская нашивка из самых убогих страз((( это очень дешевит костюм. И убрать их никак, тк присобачена на клей(((( это главный и самый ужасный для меня минус костюма.
В целом всем хорош, но нашивка эта.... расстроена. Если бы она была на фото, то костюм не заказала бы.
если костюм единого размера и на 44 не в обтяг, то что тогда на девушке? она вообще дрищь по моему! А сидит очень круто! Вообщем, как всегда!
Не знаю как на девушке, но я вторую половину беременности прогоняла в этом костюме и он ни разу не был в обтяг, штаны свободны, свитер на пуз лег чудесно. Эмблему отодрала, без нее костюм смотрится лучше, на мой взгляд. До беременности носила 44, в беременность особо не набрала. Так что и на 46 р-р этот костюм подойдет без проблем, разве что сядет плотнее. Насчет 42...штанцы будут спадать однозначно. Сваливались и с меня. Но может кому-то нравится с полуспущенными ;-) Поэтому, если Вы лично не примеряли, то не стоит ориентироваться на девушку с картинки))) на картинке и эмблемы нет, а в реале есть!)
Получила свою ветровку и осталась очень довольна! Вполне достойная вещь хорошего качеств по приятной цене. Взяла 46 размер на параметры 93-79-106. Большемерит на один размер,48 был бы очень велик! На рост 173 рукав отлично и попу прикрывает. Это уже вторая моя куртка у этого организатора и буду заказывать еще! Спасибо!
клевая.в какой закупке заказывали?
В закупке у Ильяны " В е т р о в к и - стильные ! Хорошее наличие. Раздача каждую неделю! Копии брендов."
Добрый день. Заказывала детские костюмы,мембран осень.2 костюма на мальчиков р.110 и для девочки р.110.
Маркировка на самих костюмах 118. На фото моя дочка рост 105см. Штаны без запаса. У куртки рукав с запасом,но манжет не регулируется.за такую цену достойные костюмы.
Заказывала такую шапку, качеством довольна, есть утеплитель см 15 флис.
Дд. Хочу заказать такую шапочку. Подскажите, пожалуйста, она на голове свободно или плотно сидит? Теплая или как?) Заранее спасибо
Добрый вечер, на голове плотно, но сзади получается висит конец шапки, просто кому-то нравится кому-то нет. Тёплая. Уж как в минус 20 будет не знаю пока)))
Спасибо большое)
Забрала сегодня курточку.
Покупала дочке, носит 42-44 размер.
Долго думала, какой размер заказать. По отзывам не поймешь: какие-то модели маломерят, какие-то большемерят.
В итоге заказала 44 размер и не прогадала! Курточка села как влитая!
На бирке размер написан так: "XXL, 175/96 А"
Я так понимаю, что 175 - это рост. Так как у меня детеныш как раз такого роста, рукава оказались не коротки. По длине курточка как на модели на фото.
По качеству: на первый взгляд все хорошо. Швы ровные, нигде ничего не торчит. Посмотрим как будет носиться)
Организатору спасибо за оперативность! На этот раз все было быстро!)
Добрый день! Вчера получила свои водолазочки. Заказывала одну дочке и две себе. Приятно удивилась качеству. Есть недочеты, но они незначительные. Безумно приятный к телу материал. По размерам: для дочери единый размер 42-46, на 44 подошёл хорошо, не тянет и не висит; себе единый 50-54, на мой 52-54 тоже хорошо. За такую цену очень удачная покупка! Советую. Лично я возьму ещё парочку других цветов.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1293929&IID=40460852
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1293929&IID=40460864
Настя, дв! А состав водолазок не подскажете? И ещё после стирки не тянется? Спасибо)
Добрый вечер! На моей водолазке на ярлыке написано 90% шерсть, 10% хлопок. Она поплотнее, чем дочкина розовая. Пока не стирала, но думаю при деликатной стирке ничего страшного не произойдёт. А вообще, водолзки очень классные. Я ещё заказала)))
Они приятные к телу, не колят?
Очень приятные и мягкие
Спасибо, Настя)
Добрый день! Подскажите еще по ростовке водолазок!!! Вам на какой рост подошел размер 50-54? Спасибо.
У меня 170. Закрывает живот полностью.
ДД,а горло не тугое?
Дд. Нет. Очень мягкое и эластичное. При этом держит форму.
Заказывала джинсовую куртку, на 46 взяла 48, но она оказалась размера 52, это еще при том что маломерка. Подошла маме, да и то великовато. Ткань плотная, но в реале если бы увидела брать не стала бы, своих денег не стоит. Повелась на восторженные отзывы, не знаю чему тут восторгаться. В итоге осталась без куртки, да и новая обладательница от нее не в восторге((((
Вчера забрала курточку осеннюю,качество отличное,тёплая, в размер.Я в восторге
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=40490234

Ещё кардиган заказывала. Пряжа приятная,плотненькая,торчали везде нитки,но я отрезала и все стало красиво.Мой размер 42,этот кардиган подойдёт лучше на 44-46.Но на мне в принципе понравилось как сидит.Тем более за такую цену - супер вещь!
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1276538&IID=39575188

А ещё,очень нравится скорость раздач.Не успела заказать,как через неделю получила!Спасибо организатору!
Сегодня забрала карточку. Я в полном восторге, в размер, брала 44. Качество хорошее. Спасибо большое организатору.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=40562717
А на какие параметры брали, подскажите.
Дв. Пока не могу сказать, лежу в больнице. Приблизительно 90-64-90. На теплую кофту есть на большой запас.
Подскажите ваши параметры для карточки на 44 размер! Уж очень сложно подобрать, кто как пишет. Спасибо
ДД. Получила такую куртку в синем цвете, заказывала р-р. 48. Утонула в ней, подошла маме. Мои параметры о.г.-96, о.т.-76, о.б.-101
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1297028&IID=40763325
на мой рост 164 см куртка по колено, похоже, рост модели около 175 см, перезаказала себе р-р. 46 в другом цвете, т.к. качество понравилось (торчащие нитки обрезала, только и всего), карманы глубокие, наполнитель достаточно пухлый, как и говорилось - на евро-зиму подойдет.
Подскажите, по ощущениям она тёплая, до скольки градусов примерно ?
отвиселась, стала пухленькой, думаю, до -10...-15... подойдет
пока не одевала
ДД. Получила эту же модель, заказывала в галерее в голубом цвете, пришел цвет даже приятнее - ближе к мятному, по размеру села хорошо.
ДД, не подскажете маме на какие параметры подошла?
Ильяна,добрый вечер,хочу заказать вот эту модель,мои параметры 104-85-110, подойдет ли 48 размер? И еще интересует длина изделия.

https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=40490228
доброй ночи 48 р 96-75-104
Брала эту водолазку. Тоненькая..
На рост 175 см рукава приходится постоянно поддергивать.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1293929&IID=40619108
Пристраиваю пальто!! Брала 44, но оказалось маловато.... пойдет на 42-44! Пальто очень красивое, стильное. Отдам за 3500. Мерить Московский район, в любое время))
ДВ.Можно живое фото??.какая там ткань?
На какой рост пальто?
Куртка синяя 44 р-р выглядит точно так же, как на фото. В размер, на рост 170 см рукава хорошо по длине и даже есть небольшой запас. Ткань с отливом, на фото его почти не видно.Наполнитель не тонкий, на холодную осень подойдёт. Качество не плохое, производство в Тульской обл. Единственное - не хватает нижнего бегунка на молнии, чтоб расстёгивать, когда садишься, куртка всё же длинноватая.
И да! Швы ползут и у прострочке и по швам.
Водолазка чёрная единый размер 42-46. Коротышка! На рост 170 см короткая везде, рукава уползли на 6-7 см, сама по пупок! =-O И на 46, думаю, будет уже не комфортно. Вся какая-то тянучая, как резинка, натягивается и на бёдра, но тут же пружинит вверх. В целом я разочаровалась, в магазине такую бы точно не взяла, не стоит своей цены, на фото она гораздо лучше смотрится, либо мне пришла не та, что на фото.
Хомут. Написано-кашемир, но что-то трикотаж не похож на кашемир, на ощупь плотный хлопок. Немного стянуты швы. Для меня он узок, если волосы собрать в пучок, то сзади оголяется шея, ветер как раз задувает. Ширина 35 см.
Получила джемпер и была очень разочарована. Голая синтетика, хотя в закупке заявлено, что это лен с шерстью. Натуральным там ничем и не пахнет, а воняет от кофты какой-то химией. Ярлык с составом отсутствует, на горловине пришита какая-то левая бирка. На фото в галерее выглядит как приличный джемпер, а на деле дешёвая подделка за большие деньги. Очень неприятно, отдать почти 1750 рублей и получить вонючую, дешевую тряпочку.
Пристрой! Размер 104, не подошёл, очень велик костюм. Красивенькая, могу сделать замеры
А вы на какой рост брали?
на рост 104, дочка ростом 95, хотела с запасом, а она совсем в нем утонула(
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как качество костюма, хочу заказать на мальчика. Костюм большемерит, какой у вас рост?
Здравствуйте, по качеству претензий нет, вполне себе неплохой костюм. На вид идет в размер. без запаса (штаны только если совсем немного, пару сантиметров)
ДД, на какой рост велико?
Куртка, маркировка 68 (максимальная)
Замеры по изделию ОГ 132 ОБ 140
Соответствует курткам 60размера. Осторожно при покупке больших размеров!!!! Ни о каком 62,64,66,68 в этой закупке думаю и речи нет. Максимальный размер 60, к-му соответствует 68.
Фото полностью соответствует
Качество за свои деньги понравилось.
Очень жаль(((
а вы пристраивать будете?Мне как раз не повезло(((Куртка мала((
Брала такую водолазку на рост почти ...160 и ог-92 -в обтяжку и рукава в самый раз, на 42-48 точно не пойдет, 42-44 в лучшем случае и так что бы ни грамма лишнего веса.
Брала себе такую куртку 44 размера на ОГ 92, ОБ 92. Подошла идеально, отличного качества, цвет яркий, как на картинке. Теплая, как раз носить перед пуховиком, и легкая по весу.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1278536&IID=40562714
Пристраиваю костюм евро зима. Мне к сожалению мал. Цвет темно-синий. Размер 44, но маломерит. Подойдет на 42. Рост 160. Цена с орг .сбором 2734. ?Мне мал на сле. параметры: короткий на рост 164 (немножко). Обхват бедер 92, обхват талии 74, обхват груди 86.
Добрый день! Где можно померить костюм?
Добрый вечер. Пристроен.
ДД! А в каком месте мал ?
Заказывала куртку на зиму размер 56, пошита качественно, мне подошла отлично, у меня рост 173 см, об. гр. 110, об. тал. 96, об. бед. 124 см. https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1300806&IID=41089145
Пристраиваю куртку размер 56 но реально 50-52. Цена 2850. Метро Бурнаковская.
Брала дочери куртку, в галерее указывала р.42. На 42 размер и рост 160 куртка нам впритык, на теплую кофту уже не наденешь. К качеству претензий нет, смотрится хорошо, дочери понравилась, но я бы взяла на размер больше.
Подскажите пожалуйста!На какой ОГ вам не подошло? И Какой длинны куртка?Отстегивается опушка меховая?Заранее спасибо за ответ.
ДД. К работе организатора претензий нет. Заказывала тёплый платок. Пришёл быстро, цвет как на картинке. Обидно только, что материал платка в галерее был заявлен 100% кашемир, а пришёл 100% акрил.
Добрый день. Заказывала мальчику костюм, размер 146. Сам мальчик примерно 141см и худенький, по росту чуть великовато (но на это и расчитывала).Но костюм выглядит очень объемным, не столько велико, сколько придает именно обьемности, голова сразу такая маленькая смотрится, вязаная шапочка не подойдет, надо что-то типа ушанки чтоли...или ребенка поплотнее ))) Сам костюм НЕ понравился, своих денег не стоит. Много брака : по фурнитуре (нет клепок одной на капюшоне, одной на планке ), швы на планке не ровные с защипами, а это самое видное место! На фото есть снегозащитная юбка- на самом деле ее нет. Много где из швов торчат кусочки сиинтепона (наполнителя). Подкладка не овчина, конечно, а синтетика, да и не повсей подкладке , как на картинке, а небольшая вставка на спинке( на лопатках) и на груди, хотя может и к лучшему это, т.к. куртка такая тяжелая, как будто там и впрямь овчина...Честно говоря, костюм выглядит, как из социального магазина, только при этом в три раза дороже. Денег жалко очень.
К организатору претензий нет, спасибо
Пристраиваю куртку маркировка 60,но реально на 56 размер.2850 рублей. Балахна,но могй по договоренности привезти в Нижний Новгород
Заказывала шапку. В закупке под фото написано, что "материал двойная ангора с напылением серебра". На шапке написан состав, копирую: polartek - 50% wiskoza-50% . Ангорой и не пахнет. Если бы знала, ни за что бы не заказала, тем более, что шапка вышла не дешевая- больше 700 руб. Кстати по цене: зашла на сайт производителя (на бирке написан) и была очень удивлена, что цена на сайте прилично меньше. Обычно в закупках на СП закупают по цене магазина, а то и меньше и + %
В остальном, по-моему, шапка на фото выглядит лучше, само напыление слишком крупное, чего на фото не видно, но это уже не к оргу.
А состав изделия в закупке думаю надо исправить, чтобы не вводить в заблуждение покупателей.
Добрый день, на сайте что представлено на бирке, это производитель. который находится не в России. Вы не считаете курс грвн, плюс доставка, плюс вес. И есть мелкий и крупный опт.
ДД, а не можете фото "живое" приложить? смотрю на эти шапки
Получила шапочку и снуд. Очень довольна. Спасибо оргу. Качество выше всяких похвал. Цвет идеально тот, который заказывала. Даже неприятные чувства от долгого ожидания меркнут по сравнению с тем, что у меня теперь есть такой комплект, который хотелось. Еще раз спасибо!)))
Поняла почему кривые швы не являются браком! Потому что они все кривые и нитки торчат!!!! 2 часа потратила на то чтобы завязать все узелки!На параметры 88-68-90 пальто впритык, с тёплой кофтой не одеть. Рост 175 нормально, рукава на месте. Мех хороший, пушистый!
Ещё фото
Скажите пжл идет в размер?
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1310279&IID=4154019
ДВ! Спасибо за курточку.
Но есть прорезиненные на,качество ткани хорошее,размер а размер,Но вот фурнитура -распоковала сегодня Ииии вся фурнитура отваливается прямо сразу
Заказывала тёплый спортивный костюм,пришёл быстро,качество хорошее,съемная меховая опушка на капюшоне очень пушистая-не отличишь от натуральной.Начиталась отзывов о маломерности,на свой 48-50 заказала 52 размер и утонула...Скорее всего он полноразмерный,на рост от 170 см.Мне кажется,что курточка немного длинее,чем на картинке будет.Себе заказала опять но меньшего размера.Потом ещё отзыв напишу и уже с фото на фигуре.Пристраиваю.Цена смешная-1371 руб!
добрый вечер, пристроили костюм?
Здравствуйте,еще нет.
на какой объем груди подойдет? сможете в районе подмышек смерить?
Длина куртки по спинке-71 см,ширина под мышками(полуобхват)-61 см,от плеча до плеча-52 см,плечо-13 см,рукав от плеча-71 см.
Длина брюк-114 см.шаговый шов-84 см,полуобхват в поясе в растянутом виде-56 см.
ДД!прошу прошения за нелепую картинку выше
Спасибо большое!курточка очень хорошая,ткань и утеплитель качественные,с молниями все в порядке, единственное-клепки везде и все отвалились при первой попытке застегнуть-На Самом деле это не критично потому что в целом курточка качественная
Д.Д. заказывала вот такую куртку маме на 50р
Подошла по размеру. Одела с теплым свитером, все хорошо.
Мама ростом небольшая, ей коленку прикрывает, но мы так и хотели. В рукавах внутри трикотажная резинка. Молния качественная из пластмассы, расстегивается и внизу и на верху. Мех большой, пышный для искусственного очень даже приличный. По толщине пуховик не тонкий, как зимой в нем будет тепло или не очень пока не знаем. За данную цену
мама очень довольная и ценой и качеством. Спасибо оргу. ответила на все наши вопросы.
Скажите пожалуйста, как зиму отходили, не мерзли?
Пальто маме заказывала. Она сказала, что нет не холодно.
Пристрою 48 р
Щербинки
цена 2870р
Зима
а на какой рост?
Три галереи с палантинами!Я два часа потратила выбирая цвет и рисунок.Из трех только один пришел то что заказала.Вторые два совершенно другого дурацкого рисунка.Сижу плачу.((((
Доброе утро, в приват пришлите ссылки на то что заказывали и что пришло
отправила.
Написала
Пристраиваю лосины на бирке 46 но по факту 44 спереди кожа сзади трикотаж на байке.Автозавод.цена 600руб
кожа получается без утеплителя?
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1344202&IID=42784744 Хочу оставить отзыв по платью,качество на удивление порадовало,вязка хорошая,швы тоже в порядке,плотное и очень теплое.На мой рост 167 ,правда оказалось длинновато,мне оно ровно поколения,я люблю немного покороче,но это дело вкуса.Единый размер это громко сказано,на мой 44-46,даже чуть свободно,особенно рукава,так что думаю оно будет хорошо на полный 46 и 48,очень хорошо тянется,а при росте 160 будет ниже колена и 42-44 в нем утонут.
мне такое платье подруга отдала, так как у нее размер 42, и на ней оно висит
По мне это платье выглядит дешевкой, поэтому решаюсь только дома в нем ходить когда холодно.
Получила кардиган со звездами,качество хорошее.А вот по размеру (указан единый 48-56) 48,50,ну максимум 52 и то в обтяг. Не на 54,а тем более 56 не влезет.При заказе в галерее конкретного размера,организатору стоит участников об этом предупредить.
Заказала кардиган
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1344199&IID=42784600
сегодня получила. Ужасно, просто ужасно. Не соответствует картинке, вместо стильного кардигана какая-то кошмарная бабушкина кофта размера не 44-48, а по ощущению 48-52. Сколько заказывала у организатора вещей, всеми довольна была, а тут такое...
Заказывала куртку ребенку.

Цвет и модель - один в один как на фото. Все швы прочные и без ниток лишних, куртка идет в размер. Не сильно толстая.....поэтому до поздней осени в такой не проходишь. Курткой довольна.
ДВ) приобрела сыну спортивный костюм. На 48 взяла 50(маломерит на размер, как указано в теме). Турция. Качество отличное, цвет и модель соответствуют картинке, швы все аккуратные, фабричные. Очень понравился! Рекомендую:-)
спасибо за ветровку.Очень довольна!Цвет классный.Качественная и в размер идет.
Заказывала вот такую ветровку 56 р-р https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1384136&IID=44764520
Маломерит ровно на размер! Материал оставляет желать лучшего, молнии очень хлипкие. Но сшита аккуратно, никаких торчащих ниток и кривых швов нет.
Заказала такую ветровочку, идёт в размер. Качество для такой цены хорошее. Очень понравилось. ??
Заказывали дочке на 48 р - 50-й. Свободно. Модель неплохая, но вот материал оставляет желать лучшего:самая дешевая синтетика. Очень плотная, не понятно,на какую погоду , в холод будет холодно, а чуть потеплее- взмокнешь. Подкладка тоже синтетика. Сшита безобразно: везде торчат нитки, швы на швы находят, тянут. Шили в подвале гастробайтеры какие-нибудь... Разочарованы. Садово-лесной вариант.
И так по всей куртке...
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1388660&IID=44927189
Платье на 44 размер взяла 46(L). На параметры ОГ-90,ОТ-84,ОБ-97, платье сидит как на модели с фото,свободненько,но фасон платья и не предполагает "облегания".Джинса стрейч(не сильно).Длина платья по спинке 90см(от воротника).Пошито и вышивка качественные. На спине потайная длинная молния.
ДД. а джинса какая на ощупь?
Гладкая,не плотная,как джинсы,но и не тоненькая.
ЗАКАЗЫВАЛА ЭТОТ КАРДИГАН!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
+ЦВЕТ КАК НА КАРТИНКЕ-НАСЫЩЕННЫЙ СИНИЙ-СТИЛЬНЫЙ
+ТЕПЛЫЙ-ОКАЗАЛОСЬ В СОСТАВЕ 80% ШЕРСТИ.ЧЕМ БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!!!!
+ТАКАЯ ВЕЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМА БЫТЬ В ГАРДЕРОБЕ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ. ТЕМ БОЛЕЕ В НАШИХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ!!!!

ХОЧУ СПАСИБО СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОРУ ЗА БЫСТРОТУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА!
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1387844&IID=44886569
Заказывала 44 размер на 44 размер.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1388660&IID=45269465
Ткань плотный хлопок ( типа джинсы) , стрейч. На мой рост 160, длина платья чуть выше колена.По спинке железная тракторная молния. Мне кажется, что платье большемерит на пол размерчика...хотелось бы чтоб " по телу" было, а так свободненько, как на картинке( выстираю- может подсядет).
...добавлю ещё- платье мне пришло с рукавом
Взяла из пристроя такие леггинсы. К огромному разочарованию сзади на попе два больших выпуклых шва, как на детских колготках, о таких особенностях товара, конечно, надо предупреждать. Теперь не знаю куда их девать, т.к. куртка под которую покупались едва прикрывает попу и швы скорее всего будет видно((

https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=459505&IID=40851696
Купила мужскую кофту. Мало того, что пришел не тот товар, который я заказывала, ну бог с ним, фасон и цвет похож и то хорошо, это не совсем критично. Так рукава оказались разными на 5!!см. Ситуация не разрешена, на вопросы ни в теме, ни в приват не отвечают...
Хочу оставить отзыв по детскому спортивному костюму. Заказала рост 128, велик, подошел ребенку ростом 146 см с запасом на весну, реальный рост 152. Качество хорошее, тонкий.
https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1407260&IID=45867695
Добрый день сегодня получила свой заказ, а именно пальто .Качество хорошее на свои ОГ 87 ОБ 95 взяла 44 размер село идеально. Большее спасибо оргу за закупку. Еще брала водолазку качество супер, мягкая приятная к телу рекомендую.
ДД.а можете живое фото сбросить?можно в вайбер или сюда
здравствуйте, а можно живое фото его? на какую он погоду?
Здравствуйте в живую пальто как на фото единственное что я заменила пуговицы. На какую погоду? При 0 в нём холодно.
Д.Д. Хочу оставить отзывы!! Заказывала в прошлом году две шапочки!! Я просто в восторге!!!! Очень мягкие , удобные! Проходила весь сезон катыршками не становяться!! Рекомендую всем!! Конечно я не могу устоять и заказала еще две )))
брала сумку www.nn.ru/community/sp/main/...product-31850854
ленточки не было. но сама сумка..классная...цвет очень красивый-она малиновая, выглядит дорого
Здравствуйте, фото реальным не поделитесь? Тоже думаю такую заказать)
наверно. я фотограф не очень
Спасибо большое, а ручки из чего?
косичка из металлизированного материала-не пойму кожа или нет
Заказывала куртку,оч довольна)Сшита аккуратно,заказывала 44 русский размер,все подошло)красивая,строгая,как я и хотела)
www.nn.ru/community/sp/main/..._----gtzhmi.html
Подскажите на какие параметры 44 размер? А то я сама 42-44 и не знаю какого размера брать
Добрый день ог84,от68,об 94
почти как я - не велико? рукава........как вы думаете до какого минуса она?
Нет,прям отлично сел, рукава 64см
Куртка очень теплая,сейчас в ней жарко,я думаю от -6 до -25
Приобрела себе вот такую курточку......а вернее сказать кофту - она больше все же не куртка, а как кофта.
Все сшито хорошо, ниток торчащих нет, все ровненько, красиво - понравилось.
Фотографировать не стала - т.к. один в один как на картинке - на 42 и на 44 - отлично сидит двойной размер.
Получила парку. На параметры ОГ- 90, ОТ- 66, ОБ - 99 заказывала 46 размер. Парка пришла с маркировкой L и катастрофически мне велика! Она идет на полный 48, а может и на 50 влезет. И претензий оргу не предъявишь, потому что писала, что маркировка у производителя может быть любая! Только не написала, что и размер может тоже быть любой, а не тот, что заказываешь! Парку отправляю в пристрой!
ДД. Получила водолазку.. казалось бы.. обычная водолазка, орг пишет Качество! Но.. такого г..на, простите за мой французски, но просто слов нет..одни эмоции, я не ожидала! Мало того что размер на 40-42, а я ношу 46,хотя пишут единый, она еще и не тянется совсем, рукава почти по локоть..Качество швов отвратительные, швы на втачном рукаве все кривые, ткань - голая синтетика плохого качества..на рынке водолазки по 500р намного лучше качеством..Очень разочарована. Никому не рекомендую..
получила палантин MK -безобразие!Сыпится! Мы конечно покупая якобы "бренд" понимаем,что берем,но и вы Ильяна не рекламировали бы свой товар словом "Качество!"
Мне тоже на 46 водолазка не влезла. лежит.
Заказывала сумку! Сказать что я восторге - ничего не сказать!
Все магазины оббегала и ничего не нашла!
А тут натуральная кожа, бордовый цвет, молнии/кармашки - и все это за 2 тыщи.
И качество очень хорошее.
Спасибо! Приду к вам еще за сумочкой! :-)
Здравствуйте. Очень люблю ваши закупки. Но второй раз приходит палантин не того цвета. Так обидно. Подбирала к пальто. Бирюзовый с синими квадратами. Пока нет возможности фото загрузить. А пришел ну совешенно другой. Малиновый с серым. Палантины классные, цвета яркие, но так жаль что мне ни к чему не подойдет((( прикрепить могу фото только того что пришло.
И у меня такая же фигня... Вместо желтого платка положили темно-коричневый, на который ни одного человека не записывалось в галерее, а вместо персикового палантина - темно-красный, вот вообще не мой цвет((
Жаль, что палантины без артикулов идут...
ШТАНЫ ДЛЯ МУЖЧИН ОТЛИЧНЫЕ! КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ! НОСКИЕ. МОЖНО СТИРАТЬ И ДЕФОРМАЦИИ ШВОВ НЕ БУДЕТ, КОЛЕНКИ НЕ ВЫТЯГИВАЮТСЯ. МУЖ одевает эти штаны постоянно, очень понравились.
КОСТЮМЫ СПОРТИВНЫЕ- тоже хорошего качества. В магазинах цена указана в разы выше.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-41796148
Очень разочарована в своей покупке. Покупала мужу спортивные штаны (модель на фото). Я купилась на приятную дешевую цену.... А оказалось в реалии - скупой платит дважды. Кроме дешевой цены в этой покупке ни оказалось больше ни одного плюса. Если сказать коротко - самый дешевый ширпотреб пошитый в подвале. Заказывала штаны маркировки 52, так они в лучшем случаи на 48 размер, не больше. Везде торчать нитки, ткань сомнительного качества. Я заказывала штаны черного цвета, так один внутренний боковой карман оказался светло серого цвета.
Спортивные штаны такого качества не то, что продать и подарить стыдно. Благо дело, в нашей деревне живет бомж, отдала ему, хорошо, что по размеру подошли.
Заказывала ветровку 44 р. Идет в размер, качество отличное
На сей раз заказали 3 вещи - все очень понравились - прям очень. Все в размер.
Заказывала ветровки 50 разместила маркировка XXL на 54 размер, качество что ужасное
Заказывала вот такую джинсовую куртку 48 р-ра (маркировка XL): красивая, легкая, претензий к качеству нет, но маломерит, подойдет на 44-46, поэтому отправляется в пристрой.
ДД! где можно померить? сколько стоит?
ДД! Приокский р-он, рядом с ЦР Батумская.Отдам без орг.сбора за 1200.
Я с пристроем. Платье и футболка. Платье скорее на 44,футболка 46 платье 1200,футболка600
С пристроем платья и футболки. Платье скорее 44 размер, футболка 46,на 48 оооочень в обтяг
Платье 1000,футболка500
Добрый день! Получила свой комплект юбку с футболкой, размер 40-42, мне оказался мал, цена 1700р . Себе перезакажу на размер больше. Очень понравилась юбочка, на кнопках, с высокой талией и с поясом, на лето подойдёт идеально, ткань плотная и легкая. Пристрой, ленинский район
можно фото в живую костюма?
Заказывала вот такую футболку. Цвет и р-р соответствует. А вот со всем остальным беда: после стирки футболку всю перекосило, трикотаж очень тонкий, по швам маленькие дырки, а принт сердце вообще не понятно как приляпан (не посередине) и такое чувство, что через несколько строк он отвалится.
Забрала кардиган....мда, вместо стильного пудрового пришло нечто непонятного серо-бежевого грязного цвета, китайский ширпотреб, больше ни ногой в данные закупки
Мне тоже пришли вещи ужасного качества, сильно отличаюшиеся от фото. Мне кажется о таких вещах надо предупреждать. Теперь обхожу стороной эту закпку
Участвовала 3-й раз, первые 2 раза вещи были в размер, а на 3-й раз круто не повезло. Заказала 42 размер, пришла куртка с маркировкой М, по размеру на 46- 48 точно. Причем предварительно спросила орга подойдет ли 42 размер на девочку- подроста 38-40 размера, меня заверили, что подойдет. В итоге- куртку в пристрой и нехороший осадок. При этом, орг не считает это пересортом по размеру.
Очень разочарована в своей покупке. Покупала мужу спортивные штаны (модель на фото). Я купилась на приятную дешевую цену.... А оказалось в реалии - скупой платит дважды. Кроме дешевой цены в этой покупке ни оказалось больше ни одного плюса. Если сказать коротко - самый дешевый ширпотреб пошитый в подвале. Заказывала штаны маркировки 52, так они в лучшем случаи на 48 размер, не больше. Везде торчать нитки, ткань сомнительного качества. Я заказывала штаны черного цвета, так один внутренний карман оказался светло серого цвета.
Спортивные штаны такого качества не то, что продать и подарить стыдно. Благо дело, в нашей деревне живет бомж, отдала ему, хорошо что по размеру подошли.
ДД! Получила на днях кофту. Что могу сказать? Заказала голубую, на замену написала розовую, получила белую, точнее молочного оттенка. Запах у кофты - как будто смастерили её лет 20 назад и с тех пор она лежала в бабушкином сундуке. Качество отвратительное, руки оторвать тому кто её сляпал - вытягиваются какие-то нитки, шов на воротнике чуть ли не на середине и его очень хорошо видно, ни бирок, ни какой-то маркировки. Организатор на вопросы по поводу состава изделий не отвечает. В связи с запахом возникло желание эту кофтень постирать - руками, почти не отжимая и она всё равно вытянулась. Итог - на выброс 600 р.
Товарищ организатор, о каком КАЧЕСТВЕ идёт речь? Кто был тот китаец и в каком подвале он сие чудо состряпал?
Участвуя в закупках много лет я первый раз получила такие вещи.
Водолазка заявлена на размер 42-48, дочь у меня 44 она ее еле натянула на себя.Какой уж там 48...)) Мало того, она еще пришла дырявая( фото прикреплю позже). https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1484216&IID=49251054
Со размерностью второй тоже самое https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1484216&IID=49263483
Третью кофту нечаянно заказала 2 раза в разных галереях. Конечно сама виновата, но орг. даже не поинтересовалась, нужно ли мне 2 одинаковые кофты одного и того же размера.В корзине заказов не видно, т.к галереи в теме, а не сверху. Пришлось выкупать обе.((( Она то только и села хорошо. https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1484213&IID=49228386
Вывод: Выброшено на ветер 2189 руб. За такие деньги на рынке наверное лучшего качества купишь. Больше заказывать тут 100% не стану. Очень жаль что про такое качество организатор умалчивает((((
Фото не грузится с телефона
У меня в прошлом году тоже был печальный опыт покупки вещи из садовода (чуркестанрынок-есть чуркестанрынок,-надеяться на чудо не приходится). Кофточкой вроде была довольна (мягкая,теплая, приятная к телу, села по размеру), хотя,конечно за такие деньги-"голимая синтетика". После первой носки/стирки я обнаружила на рукаве дырку, сначала думала,что где-то зацепилась, а потом увидела нитки торчащие по краям. Т.е. кофточке сделали"предпродажную подготовку" :-): Была дырка и ее подшили нитками в цвет вещи и на в продажу, а после стирки нитки разошлись (уж и зашить-то нормально не умеют :-)-косоглазые). Орг в этой ситуации виноват лишь в том,что работает с недобросовестным поставщиком, но об этом надо как-то предупреждать,если такое может быть. Осадок остался, то ли вещь уже поносили, то ли просто брак, но очень неприятно, вещь выкинула,а из садовода больше вещи не покупаю...
Полностью согласна с тем, что орг должна предупреждать о качестве товара . Она же везде пишет "качество супер". Какое тут супер. В закупках давно, но такого Дерь...а ещё не встречала).
Пристрой р-р 58 цена 750руб
Ждали детскую кофту . Сначала не было в наличии , потом появилась . Получив заказ разочаровались : размер не соответствует, ткань как марля . Качество - ужас !!!!
Ждали детскую кофту . Сначала не было в наличии , потом появилась . Получив заказ разочаровались : размер не соответствует, ткань как марля . Качество - ужас !!!!
ДД! Жаль что не почитала изначально тему отзывов. Заказывала для ребенка трикотажный костюм на 152 рост. Полное разочарование: на 2 размера меньше, от верхней точки плеча до края манжет штанишек 120 см......... Организатор сказала что это соответствует росту 152........ Деньги на ветер! Не рекомендую!
Everetttex 29.04.2022 «ответить»
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием Международный госпиталь Далянь Красного Креста в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста . В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения medchina.kz/nashi_gospitali/
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.