18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. p*i*c*o*p*o*c . Деревянные игрушки, обучающие материалы

Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

добротные игрушки российского производителя. Для изготовления этих игрушек используется экологичное дерево - береза.
оптимальное соотношения цена - качество!
Игрушки отличаются большими размерами! Их очень удобно брать детской ручке. Игрушки гладкие! Хорошо отшлифованы! Едкого запаха и заусенец я не почувствовала.


Если посмотреть на АССОРТИМЕНТ,[/b] то мы здесь видим КАТАЛКИ, машинки, пирамидки, волчки, конструкторы в виде кубиков и целые ЗАМКИ и КРЕПОСТИ, много методических материалов (сходные по методу монтессори), различные ДОСОЧКИ С ЗАМОЧКАМИ,[/b] настенные бизиборды (РАЗВИВАЮЩИЕ ДОСКИ, кукольная мебель, деревянные БУКВЫ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ и оформления интерьера, неокрашенные игрушки для росписи детьми, сувениры, СТОЛЫ ДЛЯ ПЕСОЧНОЙ АНИМАЦИИ (РИСОВАНИЯ ПЕСКОМ).
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
Анастасия Неплюева писал(а)
КАТАЛКА ЛЕВ <br>
<br>
КЛАССНАЯ ДОБРОТНАЯ КАТАЛКА. ВЕЛИКОЛЕПНО ОБРАБОТАННАЯ! КОЛЕСА И ОСЬ ПРОЧНЫЕ! <br>
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАТАЛКИ!

++++++++++ Ставлю игрушке 5!++++++++++
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
КАТАЛКА СЛОН

КЛАССНАЯ ДОБРОТНАЯ КАТАЛКА. ВЕЛИКОЛЕПНО ОБРАБОТАННАЯ! КОЛЕСА И ОСЬ ПРОЧНЫЕ!
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАТАЛКИ! ?
+++++++ СТАВЛЮ ИГРУШКЕ 5! ++++++++++
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
КАТАЛКА ЖИРАФ

КЛАССНАЯ ДОБРОТНАЯ КАТАЛКА. ВЕЛИКОЛЕПНО ОБРАБОТАННАЯ! КОЛЕСА И ОСЬ ПРОЧНЫЕ!
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАТАЛКИ!
+++++++ СТАВЛЮ ИГРУШКЕ 5! ++++++++++ ?
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
КАТАЛКА ЗАЯЦ С МОРКОВЬЮ

КЛАССНАЯ ДОБРОТНАЯ КАТАЛКА. ВЕЛИКОЛЕПНО ОБРАБОТАННАЯ! КОЛЕСА И ОСЬ МЕНЕЕ ПРОЧНЫЕ, ЧЕМ НА КАТАЛКАХ ВЫШЕ!
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАТАЛКИ!
+++++++ СТАВЛЮ ИГРУШКЕ 5! ++++++++++
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
КАТАЛКА ОБЕЗЬЯНА

КЛАССНАЯ ДОБРОТНАЯ КАТАЛКА. ВЕЛИКОЛЕПНО ОБРАБОТАННАЯ! КОЛЕСА И ОСЬ МЕНЕЕ ПРОЧНЫЕ, ЧЕМ НА ПЕРВЫХ ТРЕХ КАТАЛКАХ!
БОЛЬШОЙ РАЗМЕР КАТАЛКИ!
+++++++ СТАВЛЮ ИГРУШКЕ 5! ++++++++++
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
ТРАКТОР (МАШИНКА)

ЭТО ПРОСТО ОГРОМНАЯ ИГРУШКА! ВСЕ ДЕТАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТШЛИФОВАНЫ!
КАЧЕСТВЕННО ПРОКРАШЕНЫ! СЗАДИ ЕСТЬ ПРИЦЕП.

НЕБОЛЬШОЙ МИНУС!
КОЛЕСА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА, А ВОТ ОСЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. ОСЬ ЯВНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ИГРУШКИ! (ВЫШЕ Я ОПИСЫВАЛА КАТАЛКИ - ВОТ У НИХ ОСЬ БОЛЕЕ ТОЛСТАЯ И КРЕПКАЯ).

А ВОТ РЕБЕНОК ВЛЮБИЛСЯ В ЭТОТ ТРАКТОР! ВОЗИТ, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ!

СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 5 - ЗА ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ РАЗМЕР!
СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 3 - ЗА НЕСОРАЗМЕРНО МАЛУЮ ОСЬ КОЛЕС !
Анастасия Неплюева 09.11.2015 «ответить»
ТЕЛЕЖКА (МАШИНКА)

ЭТО ТАКЖЕ ОГРОМНАЯ ИГРУШКА! ВСЕ ДЕТАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТШЛИФОВАНЫ!
КАЧЕСТВЕННО ПРОКРАШЕНЫ!

НЕБОЛЬШОЙ МИНУС!
КОЛЕСА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА, А ВОТ ОСЬ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ. ОСЬ ЯВНО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ НАГРУЗКИ! (ВЫШЕ Я ОПИСЫВАЛА КАТАЛКИ - ВОТ У НИХ ОСЬ БОЛЕЕ ТОЛСТАЯ И КРЕПКАЯ).

К НАШЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ РЕБЕНОК КИНУЛ ТЕЛЕЖКУ - ОСЬ ПЕРЕЛОМИЛАСЬ! ОНА НЕ ВЫДЕРЖАЛА ИСПЫТАНИЙ МОЕГО СЫНА! ОН в 2 ГОДА ВООБЩЕ ВСЕ МАШИНЫ КИДАЕТ!

СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 5 - ЗА ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ РАЗМЕР!
СТАВЛЮ ОЦЕНКУ 3 - ЗА НЕСОРАЗМЕРНО МАЛУЮ ОСЬ КОЛЕС! ?
Анастасия Неплюева 10.11.2015 «ответить»
ЗАМОК

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНСТРУКТОР! ОГРОМНЫЕ РАЗМЕРЫ! ХОРОШО ОБРАБОТАННАЯ ФАНЕРА! ВОЗМОЖНОСТЬ КОНСТРУИРОВАНИЯ И СОЗДАНИЯ РАЗНЫХ ЗАМКОВ ИЗ ДЕТАЛЕЙ! ЭТОТ БОЛЬШОЙ КОНСТРУКТОР УБИРАЕТСЯ В НЕБОЛЬШУЮ ДЕРЕВЯННУЮ КОРОБОЧКУ(КОТОРАЯ ТАКЖЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ). БОНУСОМ В НАБОРЕ ЕСТЬ 2 ДЕРЕВА и 2 ЛУЖАЙКИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА!

++++++Ставлю оценку 5++++++++++
Анастасия Неплюева 10.11.2015 «ответить»
ФИГУРКИ ДЛЯ РОЛЕВОЙ ИГРЫ
"Стражники"

Описание: Воины для Крепости, Замка, Кремля. Можно раскрашивать фломастерами, гуашью, акриловыми красками. Материал -- березовая фанера. Размер 40 х 110 мм. В упаковке -- 6 штук. Размер упаковки -- 260 х 240 мм.


ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ СТРАЖНИКИ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ОБРАБОТАНЫ! ЗАУСЕНЕЦ НЕТ!
СТОЯТ УСТОЙЧИВО НА ПОВЕРХНОСТИ! ПОДОЙДУТ ДЛЯ РОСПИСИ!

++++++++++ Ставлю игрушке 5!++++++++++ ?
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
ВИДЕО ПО ЭТИМ ИГРУШКАМ
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
конструктор Замок
www.youtube.com/watch?v=TgYGkEtaNuI
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
Трактор с прицепом

www.youtube.com/watch?v=TnUNmfMwSEI
Анастасия Неплюева 14.11.2015 «ответить»
Деревянные каталки, волчок, буквы для интерьера
www.youtube.com/watch?v=Gk4Sj6FKe1g
larinira 16.12.2015 «ответить»
Настя, спасибо за закупку! получила игрушки свои. очень понравились! добротные, качественные. брала неокрашенную елку большую и каталку-лося. лось на след год останется, а елка теперь вот такая у нас:
larinira 16.12.2015 «ответить»
и еще, она просто огромная! за такие деньги смешные такая ёлища досталась))
Анастасия Неплюева 16.12.2015 «ответить»
Ириша! Вы просто умничка!
Обалденно украсили эту елочку! чувствуется дизайнерская рука!
Очень профессионально и стильно.
Вот как выглядела елочка до декора - фото справа
larinira 16.12.2015 «ответить»
Настя, спасибо! ( мы, вроде, на "ты" договорились)))). мне оч приятна такая оценка. вот на такие подвиги эти игрушки сподвигают! я как в галерее в закупке еще её увидела, она мне сразу именно такой представилась. так ждала ее. руки прям чесались))
с меня еще отзыв по печке в южиках в ближ дни))
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
____________________ТВОРИТЕ С РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ____________________________
НЕОКРАШЕННЫЕ КАТАЛКИ МОЖНО РАСКРАСИТЬ
Вы можете РАСКРАСИТЬ их вместе с ребенком красками! и на перегонки - покатать их по дому.
а также можно их оформить в технике ДЕКУПАЖ! СМОТРИ ФОТО СПРАВА!
и тогда у вас будет неповторимая поделка, которая украсит ваш интерьер!

На самом деле эти каталки могут помочь ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ В ВАШ ДОМ!
По Восточной мудрости ФЭН ШУЙ
СЛОН - символ удачи, процветания, стабильности. (его нужно поставить в юго-восточный сектор квартиры)
ОБЕЗЬЯНА - символ удачливости и мудрости, находчивости и таланта. (его нужно поставить в северо-восточный сектор квартиры)
ВОТ ВИДИТЕ СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФИГУРКИ ФЭН ШУЙ!
Сначала Вы покупаете каталку ребенку! с 6 месяцев, когда ребенок учится ползать - он ее катает, потом с 2,5 лет - он уже сам может ее раскрасить! а потом, когда ребенок с ней не играет - вы расставляете каталки по разным секторам дома (в философии фен шуй - определенное животное должно находиться в определенном секторе, отвечающим за богатство, любовь, здоровье.....) и привлекаете удачу! любовь.... богатство!
Раньше я увлекалась фэн-шуем и поэтому постепенно я буду вам рассказывать - о животных символах фэн-шуй.

______________________ТВОРИТЕ! МАСТЕРИТЕ! ИЗОБРЕТАЙТЕ! ___________________
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
___________________ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТИХ каталках_________________________
КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ ДЕРЕВА ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!
КОЛЕСИКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ!

Знаете за такие СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ (например, каталка 149 р + орг) приобрести такую прелесть я явно не ожидала! я 3 года подряд уже сижу на закупках и за такие деньги можно купить лишь симу ленд (Но качество этих игрушек на 3 порядка выше)!
Да, Это не премиум Сегмент, где каталка идет под 2000 р.
это реальные каталки - за смешные деньги!

Жаль, что моему сыночку уже поздно играть в эти каталки - пораньше бы познакомится с ними. Но ЗАТО У ВАШИХ ДЕТОК ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ПОИГРАТЬ С НИМИ!

Я РАНЕЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КАТАЛКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!
ТАК ВОТ Я ПОВТОРЮСЬ! ДА - ЭТО ИХ КОНКУРЕНТНОЕ ОТЛИЧИЕ!

(Особенно, каталка Слон и Каталка Жираф)

________________ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ ниже, нажав + слева_____________________
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
Все каталки раскрашены в разные цвета - и вы можете поучить с ребенком цвета!
Большой ассортимент Животных!
Тут и звери нашей полосы, например - медведь, конь, баран.

Так и большое разнообразие африканских животных!
Есть еще звери в автомобилях!
Вы можете с ребеночком поучить еду животных, например ЗАЙЧИК есть ИМЕННО МОРКОВКУ, ОБЕЗЬЯНКА ест именно БАНАН, а любимое лакомство МЫШКИ - СЫР!
Ну а ДЕТКАМ ПОСТАРШЕ - подойдут каталки для РОСПИСИ ИЛИ ДЕКУПАЖА (и цена всего 137 + орг).
Сейчас обычная то раскраска бумажная стоит под 100 - 300 р.
Я УВЕРЕНА ЭТИ ИГРУШКИ ЗАЙМУТ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО НА ПОЛОЧКАХ В ШКАФУ ИГРУШЕК! ?
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
ХИТЫ ПРОДАЖ ПРОШЛЫХ СБОРОВ
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
1 место (поделили 2 игрушки)

ДЕРЕВЯННАЯ СКАКАЛКА - ЛОШАДКА

МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА - ВСЕГО 252 р + орг .
И ТАК КАЧЕСТВЕННО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СДЕЛАНО!
МНЕ ЭТА СКАКАЛКА ПРИГЛЯНУЛАСЬ!
Анастасия Неплюева 22.01.2016 «ответить»
ВОЛЧКИ

ЦЕНА - ВСЕГО 63 р + орг.
ГРОМАДНЫЕ - прямо с ладонь!!!! ?
Анастасия Неплюева 24.03.2016 «ответить»
Галерея 1 (ТЕ ИГРУШКИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ В ПРОШЛЫХ СБОРАХ)
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=989908
Активная черепашка 31.03.2016 «ответить»
Участвовала в закупке P'I'K'O'P'O'K
Стол со стульчиком с регулировкой высоты.у стула вместо заявленных 3-х уровней оказалось только 2,у стола все 3.Ребенок любит свой комплект,а это для меня главное-значит ему удобно!!! Инструкция по сборке прилагалась-собрали без проблем,и опять нюанс-два самореза оказались длиннее других-продырявили крышку стола.
В общем и целом довольна закупкой.Организатору отдельное большущее спасибо за оперативность и внимание.Побольше бы таких оргов.
Прилагаю реальное фото
Анастасия Неплюева 31.03.2016 «ответить»
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ!
Red Fox 16.04.2016 «ответить»
Заказывала грибочки в качестве счетного материала. В наборе 3 вида грибов с листочком на шляпке, с букашкой и просто безо всего. Грибки могут быть сложены в прилагающийся мешочек на завязочках.
Сделаны добротно, качественно. Держать в руках приятно, ребёнку понравилось.
Ещё заказывала шнуровку с цветными шариками. Штука очень классная. Шнурок крепится к палочке которой очень удобно нанизывать шарики ( в отличии от многих других где шнурком сложно шнуровать и взрослому не то что ребёнку ). На конце шнурка ограничитель , не даёт нанизанным Шарикам сваливаться. Сами шарики достаточно крупные, малышам удобно брать в ручку, цвета не кислотные, отличное исполнение.
Анастасия Неплюева 16.04.2016 «ответить»
спасибо вам огромное за отзыв!
Red Fox 22.04.2016 «ответить»
Вот ещё наша игрушка лошадь -качалка. Очень качественно сделана игрушка. Никаких химозных запахов, шероховатостей. Приходит в разобранном виде, собирается без особых проблем. Схема приложена
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
спасибо вам огромное за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.