18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Выразительная индивидуальность.

Vodoleichik 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Дорогие участницы, прошу Вас поделиться своими впечатлениями от закупки и дизайнерской одежды. Все отзывы по размерности и качеству изделий будут невероятно полезны новым участникам.
Спасибо! :)
Буду рада видеть Вас снова!
Vodoleichik 24.11.2015 «ответить»
Отзыв участницы закупки:
Lady_Po
Добрый вечер! Вещи вызывают всеобщий восторг и интерес, откуда такая красота) я в восторге от вещей! это моя первая подобная покупка, я очень волновалась, все ли подойдет, но оказалось, что совершенно зря. Ткань и модели потрясающие. буду ждать следующих сборов. Еще раз спасибо!
eshum 09.07.2018 «ответить»
Заказывала, вот такую футболку на мои параметры 88,76,101 - чуть менее свободно, чем на модели, но не в обтяжку. Качество исполнения на 5. Вообще, уже много назаказывала - не всегда угадываются с размером. Но все вещи красивые-поэтому бегаю в ателье.
natahome 19.12.2015 «ответить»
Только увидела, что есть тема отзывов. Удивительно, что она пуста. Все вещи-произведение искусств. Качество шерсти отменное, ношу свитер уже третий год- сносу нет, очень мягкий, теплый, красивый. Я фанат этого дизайнера, в моем гардеробе это самые любимые вещи. Спасибо оргу за закупку. Ждем открытия следующей)))))
Vodoleichik 21.12.2015 «ответить»
Спасибо, Наталья, Вам огромное за участие, за теплый отзыв и прекрасные фото!!!
Обязательно приглашу Вас в новую закупку ))
Vodoleichik 29.02.2016 «ответить»
Подниму
Vodoleichik 27.04.2016 «ответить»
вверх
Vodoleichik 05.07.2017 «ответить»
ап
Эльнара21 29.02.2016 «ответить»
Всем привет! Я тоже хочу выразить огромную благодарность оргу за эту закупку! Заказываю вещи уже не первый раз и они меня очень радуют. Последнюю коллекцию шерстяных вещей полюбила всерьёз, качество отличное! Заказывала разные вещи, все модели смотрятся стильно! С нетерпением жду весенней коллекции! Если кто-то сомневается пишите в личку не стесняйтесь, я обязательно отвечу)
Vodoleichik 01.03.2016 «ответить»
Спасибо огромное за участие и отзыв!!! :)) Очень приятно!!!
Vodoleichik 04.10.2016 «ответить»
*
Vodoleichik 18.11.2017 «ответить»
*
Natulya86 01.03.2016 «ответить»
Оставлю и я отзыв :) Участвовала в закупке впервые... Много раз смотрела на нее, но заказывать боялась. В этот раз все-таки решилась и не зря.

1. Платье Си*ЛУ*эт (черно-белое). На 44й размер взяла S, село идеально. С ярким тонким пояском смотрится шикарно. Ткань плотная, качественная.

2. Платье-тюльпан. Вот насчет него есть сомнения - исключительно из-за того, как оно на меня село... Впереди село шикарно. А вот сзади на мой взгляд слишком много складок и из-за этого на попе получается мешок. Понятно, что это платье-тюльпан, но мне все же не очень нравится. Но пристраивать не буду, отдам в ателье, сделаю по себе :)
НО что хочу отметить - ткань просто шикарная. Кружево великолепное!!! Даже маленькая пуговка на спине идеальная - это маленькая жемчужинка!

Еще про работу организатора хочу отметить - все четко, быстро, доброжелательно! одно удовольствие участвовать в таких закупках!

Всем довольна, буду участвовать еще!!!
Vodoleichik 01.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам за тёплые слова и отзыв!!! Буду рада видеть Вас снова! :)
Бонита81 02.03.2016 «ответить»
Всем привет!) сегодня забрала очередной заказ, и снова восторг))). Спасибо организатору за тёплое и доброжелательное отношение!))) однозначно буду учавствовать снова и снова, изумительное качество и оригинальный дизайн!))) ещё раз большое спасибо, беру XS на российский 42-44:-)
Vodoleichik 02.03.2016 «ответить»
Спасибо за участие и теплый отзыв!!! :))) Всегда рада видеть!!! :)
o_s_y_a 30.04.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, ваши параметры и рост?
Бонита81 30.04.2016 «ответить»
рост 168.
ОГ-90, ОТ-70, ОБ-90-91 где то так!)))
Smika 03.03.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об одежде этой марки. Заказывала джемпер Бык. Очень интересная и оригинальная модель. Качество на высоте. Джемпер тоненький, к телу очень приятный. Ношу не снимая). Еще заказывала подружке платье Лотос. Качество как всегда выше всяких похвал. За такую цену в магазинах ничего подобного нет. Вещи в размер. На 44 размер брала s
Smika 03.03.2016 «ответить»
Джемпер Бык
Vodoleichik 03.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!!! :)
Vilkoshka 27.04.2016 «ответить»
Всем добрый день! Наполнять свой гардероб необычной дизайнерской одеждой всегда интересно, огромное спасибо Татьяне за такую возможность! Заказывала ещё в прошлом году пальто, греет как тело, так и душу) качество отличное, несмотря на интенсивную носку, выглядит как новое! Платья просто потрясающие!!!! Сидят идеально, чувствую себя как во второй коже) рекомендую участвовать всем, отличное сочетание модных тенденций и хорошего качества)
Vilkoshka 27.04.2016 «ответить»
Платье)
Vodoleichik 27.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!! :)
Очень и очень приятно!!!
И отдельная благодарность за шикарные фотохвасты! Все смотрится изумительно!
Smika 27.04.2016 «ответить»
Поделюсь отзывами с прошлого выкупа). Юбка просто шикарная. Ткань плотная, хорошо держит форму. Пояс трикотажный на резинке. Длина на мои 164см чуть ниже колена. Боялась, что будет мяться, но опасения были напрасны. Если и подглаживаю, то совсем чуть-чуть. На 44р заказывала s.
Юллльчик 10.06.2016 «ответить»
Добрый день, если не трудно, измерьте плиз длину юбки от пояса.
Smika 10.06.2016 «ответить»
Добрый день! Во вторник измерию. Я не дома
Smika 14.06.2016 «ответить»
Юллльчик 15.06.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое!
Smika 27.04.2016 «ответить»
Свитшоп тоже заказывала s. Сидит как на модели, немножко свободно. Плечи на месте, у меньшего размера, думаю, плечи были бы не на месте. Ткань плотная и теплая. Постараюсь в ближайшее время прикрепить живые фото
Vodoleichik 28.04.2016 «ответить»
Катерина, спасибо за отзыв!!! :)
Smika 27.04.2016 «ответить»
Джемпер. Размер s на мои ог 88 велик очень сильно( Поэтому пристраиваю. Думаю подойдет на 46-48. Фасон оригинальный, ткань не очень толстая
Еняша 28.04.2016 «ответить»
Дв,где можно померить,цена?
Smika 28.04.2016 «ответить»
Приват
Юллльчик 28.04.2016 «ответить»
Где территориально и цена?
Smika 28.04.2016 «ответить»
Приват
Vodoleichik 28.04.2016 «ответить»
Джемпер очень приятный.
Впервые, наверное, вещь этой марки так сильно большемерит((

Удачного и быстрого пристроя!
aviation 11.07.2016 «ответить»
Я бы не сказала так, вот лебеди это да)) Этот джемпер мне как и все в этой марке М хорошо, даже брюки как оказалось..., хотя обычно мой размер L-XL, единственно рукава мне чуть длинны и тепло в нем очень как в шерстяном. А вот я сегодня шла и думала, скоро я стаскаю вторые уже брюки из этой закупки с кантом)) Давайте скажем дизайнеру, чтобы сделала новый цвет этих брюк. Я все надеялась, что они будут более синие, как на фото казалось, а оказалось они как и был цвет такой же изумрудный! хочется разнообразия..., но брюки классные!! Когда я первые заказывала думала они трикотажные и спортивные, а оказалось совсем нет смотря что сверху наденешь такие они и будут!
Vodoleichik 13.07.2016 «ответить»
Про брюки точно подметили)) классные!!!
я тоже ношу брюки этой марки с удовольствием - но мои любимые синие ) которые без канта)) и с каблуком, и с кедами, и в пир, и в мир ))
Какого цвета хотелось бы? :) А не хотите попробовать серые из новой коллекции? на мой взгляд, удачная модель..
aviation 13.07.2016 «ответить»
серые это со стрелками которые? да не знаю можно подумать, но они какие-то вроде коротковатые! я хотела, чтобы эти брюки с кантом вторые были такие морской волны темной как казалось на фото, этот цвет зеленый конечно тоже очень хороший, но для разнообразия было бы не плохо! чувствую до зимы я и эти стаскаю)) да и вообще как-то у них брюки в одном цвете все, можно было бы расширить ассортимент!
Vodoleichik 14.07.2016 «ответить»
да, со стрелками)
:) ох, ну цвета, конечно, только от дизайнера зависят) но я попробую спросить ))
Юллльчик 08.10.2016 «ответить»
У меня печаль, рискнула, заказала несколько вещей и все оказались великоваты:
П\пальто зеленое
Платье васильковое
Двойка топ и блузка
Юбка фиолет в складку.

Размер вещей M. Мой размер 46.

Пристраиваю Печёры., кому интересно, могу попытаться подвезти
Vodoleichik 08.10.2016 «ответить»
Юлия, добрый день!
Очень жаль(((
Вот тема с общим пристроем:
www.nn.ru/community/pokupka/...aya_odezhda.html
В самой теме сбора заказов еще напишите.
Думаю, должны найтись желающие.
Скорейшего пристроя!
Юллльчик 17.10.2016 «ответить»
Татьяна, спасибо, разместила в теме пристроя. Фото не умею размещать компактно, опыта нет, извините.
Юллльчик 17.10.2016 «ответить»
Платье 3600 руб: http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=892615&IID=23374683

Двойка( майка и кардиган ) 4000 руб.
и юбка 3800 руб.:
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1023052&IID=28504554

Пальто 6700 руб.:
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1023052&IID=28504552


Оптовым покупателям, скидки)))
Julietta*13 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о свитшоте "карета". На свой ОГ 92 и рост 175 см взяла размер S, и, наверное, можно было и М брать из-за роста. Сидит точно как на картинке, рукав коротковат, немного туговата резинка-манжет и в плечах из-за того, что рукав реглан немного тянет. Но в ширину сам свитшот нормально, поэтому на более низкий рост S действительно сидела бы отлично. Сначала расстроилась и хотела пристраивать, потому что с юбкой до колена смотрится немного куцевато, но померила с другими юбками за колено и смотрится как на фото. В глаза не бросается. Сам свитшот приятный. Единственное, что смущает это сама ткань - гладкая вискоза. Не будет ли в носке кашлатиться сильно. Может поделяться те, кто носит его уже. А остальном - качественно и стильно! Спасибо за закупку, приду еще! Но, наверное, за размером М....)))
Попробую попозже выложить "живое" фото)
Vodoleichik 26.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Ох, это скорее единственная маломерящая модель...
Так что по размеру все же нужно будет думать...

Спасибо Вам за впечатления и обстоятельный отзыв!
Bmarry81 26.10.2016 «ответить»
Получила очередные обновки
Все модели как и всегда отлично сели.
Мне на мой ХЛ вещи этой марки отлично размера Л
Единственная вещь которая маломерила за все закупки-это свитшот Карета.
Из этого заказа ооочень крутое платье. Советую. Ткань супер супер. Сидит просто отлично и очень стройнит
http://www.nn.ru/~gallery207530?MFID=1111892&IID=32254118
Почти каждая модель побывала у меня. Какая то сестре. Подруге. Ни в одной нет разочарования. Буду ждать ещё закупки!
Vodoleichik 26.10.2016 «ответить»
Маша, спасибо огромное за отзыв!!!!!! :)
Теперь такое платье стройнящее тоже хочу)))))
Vodoleichik 20.12.2016 «ответить»
*
Vodoleichik 12.04.2018 «ответить»
*
Еняша 27.10.2016 «ответить»
Дв,скажите пожалуйста,а оно впереди под планкой на пуговицы застегивается или нет?
Bmarry81 27.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Да конечно
natahome 20.11.2016 «ответить»
Как всегда шикарное качество, на свой 42/44 s сидит замечательно. Спасибо за мою любимую закупку!!!
Vodoleichik 23.11.2016 «ответить»
Благодарю за отзыв! :)
Снегиряшик 21.11.2016 «ответить»
А я оставлю отзыв по платью "капля".) Оно выше всяких похвал. Ткань,отделка. Все все) на свой полный 46 размер S сверху за счет кроя свободненько, а вот в попе оказался мал. Из-за чего очень сильно растроилась, хотела пристраивать. Но сложилось так,что пришлось немного схуднуть из-за удаления зуба)) ну и собственно платье очень хорошо село и уже в нем хожу)) В общем,вывод такой) платье в размере S будет очень хорошо для тех у кого переходный размер 44/46, а вот у кого четкий 46 размер в попе к сожалению будет маловато.
Vodoleichik 23.11.2016 «ответить»
Юлия... оххххх... как хорошо с одной стороны, что с зубом так все случилось..)) (хоть одновременно и очень неприятно и грустно)
Но это платье М-ка, скорее всего, было бы все же велико.. А вот вязаные вещи на 46 размер М будет самое то.
Благодарю за такой противоречивый отзыв! :) Очень рада, что носите и нравится! Буду рада видеть снова)
o_s_y_a 24.12.2016 «ответить»
Девочки, не подошло ИЗУМИТЕЛЬНОЕ платье!!! Размер XS. Пристрою или поменяюсь на размер S (сама приеду).
Цена 2305.
Материал просто шикарный, выглядит на 1000000! Подойдёт и на НГ, т.к. материал средней плотности. ?
Julietta*13 26.12.2016 «ответить»
Выкладываю обещанные "живые" фото свитшота с каретой (только руки дошли...) Отзыв чуть выше.
Ippolitka 07.01.2017 «ответить»
Добрый день! Уже несколько раз участвовала в закупке, заказывала две юбки (сине-белую в полоску и вишневую плиссированную), два платья (синее платье-тюльпан и темно-бежевое с кружевной юбкой), джемпер "Бык" и кружевной бомбер. Все вещи меня безмерно радуют и дизайном, и качеством! На 44-й размер беру S, все садится чуть свободно. Единственное исключение - платье-тюльпан, которое тесновато в груди, что меня, разумеется, не останавливает )) В общем, хочется еще и еще!
Vodoleichik 05.07.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! :)
Vodoleichik 05.07.2017 «ответить»
Приглашаю в сбор летней коллекции:
www.nn.ru/community/sp/main/...t_leto_2017.html
Vodoleichik 20.10.2017 «ответить»
*
Vodoleichik 17.04.2018 «ответить»
Приглашаю в новый весенний выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#203377202
Vodoleichik 08.06.2018 «ответить»
Приглашаю в супермегаваураспродажу! :)
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#207337880
eshum 09.07.2018 «ответить»
Заказывала вот такую футболку -размер xs. На мои параметры -89 , 75, 101. Село почти как на модели, низ правда чуть менее свободен. Вещь, конечно, сразу видно дизайнерская и дорогая. И по материалу и по пошиву и по фарнитуре -твердая 5.
Vodoleichik 09.07.2018 «ответить»
Благодарю за отзыв! :) Всегда рада видеть Вас в закупке!
Elena220789 21.07.2018 «ответить»
Добрый день! 6 июля получила свой сарафан с воротничком. Ткань очень тонкая, хотя приятная к телу и выглядит хорошо. Взяла его с собой на следующий день в поездку во Владимир. Относила один день и убрала в шкаф. Вчера достала платье, решила погладить, чтобы завтра одеть на свой день рождения. После осмотра увидела, что ткань расползается прямо по шву сзади. И это после одного дня носки, даже не дня, а 6 часов. Все это время гуляли, были на ногах, сидели только в 2х кафе и после этого ткань в области попы начала расходиться. Это заметно даже несмотря на мелкий рисунок. Купи я его в обычном магазине, то конечно же вернула бы.
Может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решить эту проблему? Перешить по шву сзади или ткань вот на столько разошлась и больше не будет или просто в нем не сидеть? Пока получилось, что сарафан одноразовый.
Elena220789 21.07.2018 «ответить»
Еще пара фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...