18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бутиковый бренд L-i-m-e

бэста 15.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы о марке LIME . Они очень нужны будущим участникам.
Оцените пожалуйста качество тканей и пошива, размерность и просто общее впечатлении об этой одежде.
Фотохвасты приветствуются!
Благодарим за отзывы и ждем в новом выкупе!

Предыдущая тема с отзывами здесь www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_butikovyy_brend_l-i-m-e.html?archive=1
НАТАЛИН 15.11.2015 «ответить»
Брала две футболки и кофточку, осталась очень довольна. Футболки с ярким рисунком и стразами после многих стирок все на месте, кофточка тоже отличная . У меня размер 44-46 грудь 75в я брала размер М все подошло идеально( может кому поможет)
vea110867 06.12.2015 «ответить»
Участвовала несколько раз в данной закупке. Покупала блузки и куртку из кож. заменителя. Все вещи выглядят как на картинке, качество хорошее, сшиты аккуратно, нитки не торчат. Про размеры: М подходит на 44-46 (не больше), L подходит на 46-48, (46 размер если грудь с, 48 размер если грудь В, если в 48 размере грудь будет больше то мало). Вот фото курточки и ее украшения.
рита1 17.12.2015 «ответить»
Пристрою толстовку с кружевными вставками XS ( на российский 40р), на миниатюрную девушку 1072р
Цвет фото
http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=809879&IID=20794085
ЕрИрина 21.12.2015 «ответить»
Брала платье кружевное с ремешком размер М. Очень маломерит! Даже на 44 будет мало. Сама ношу 44-46 р-р. Платье хорошо подошло на девушку с размером XS. А так платье очень понравилось, с удовольствием бы оставила себе.
olgakmr 04.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, брала три платья и футболку. Одежда маломерит примерно на размер.Футболка вроде соответствует S 44 размеру. Платье такое размер M соответствует полной S (44 размер). Поэтому пристраиваю,если надо пишите в приват.
dashuta777126 11.03.2016 «ответить»
Брала юбочку размер L, мне на 44 велико, поэтому, девочки, пристрой подойдет на 46 размер, цена 730 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.