burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Тема

    Отзывы. Пристрой общий. Стань яркой с домашней одеждой «Но*вое Ки*моно».

    Уважаемые участники!

    Спасибо всем за участие в закупке!
    С нетерпением жду ваши отзывы по качеству и размерности изделий.
    Было бы здорово увидеть реальные фото!))

    Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой.
    Начну с себя))
    Заказывала Сапоги домашние Велсофт.
    Невероятно мягкие, тёплые и невесомые. Подходят абсолютно на любой размер!!! Проверено детьми))) Одной 6 лет, другой 10, теперь носят по-очереди и просят им купить такие же!
    По цвету немного отличаются от фото. Пришли ярко розовые.
    Скажите, подошва у них из чего кожзам или текстиль?
    Прорезиненная ткань с пупырышками.
    Отлично, а то я как-то заказывала и пришли с подошвой и кожзама, ноги в них преют. А стачкой подошвой тоже есть, очень нравятся.в следующий раз закажу у вас
    присоединяюсь. сапожки классные, мягкие, теплые. ношу сама, иногда дочь 7 лет отбирает.
    Заказывала такие бежевые. Очень красивые, мягкие. По полу немного шуршат пупырышками.
    Заказывала два костюма. Качество хорошее. Цвета очень насыщенные яркие. Посмотрим как после стирки.
    Заказывала несколько костюмов,яркие цвета пошиты хорошо, 100% хлопок. Мои параметры 94-73-106 и рост 174. Себе заказывала размер 46р. обычно беру 48р., думала что штаны будут малы, все подошло, сидит свободно, штаны стройнят. На мой взглят большемерит на 1-1,5 размера, возможно если рост меньше 168,то можно и 44 заказать.
    Такие 54 размер, желтый костюм большемерит на 1 размер,синий в размер.
    И такой 52р. большемерит на 1 размер.
    Заказывала халат Совушка качество обычного дешевого Ивановского трикотажа!!!! На второй день носки халата снизу края разошлись по швам.
    Татьяна Ивановна! Спасибо Вам за все.Что выписывала.все очень понравилось.,все классное.Еще раз спасибо.
    Заказывала в подарок Пижаму 1-16*а р.46.
    В реальности большемерит. На размер - точно!
    Заказывала такой костюм, размер 44. На мои 88-66-95 и рост 178 подошел отлично. Яркий, приятный, хорошо пошит. 100% хлопок. Есть желание еще что нибудь заказать, но посмотрю сначала как будет носиться. Вот живое фото и фото из галереи . Закупку повторяйте обязательно, вернусь к ней ближе к весне))
    заказывала пижаму шорты+футболка без рукавов, большемерит.
    Размер 44.Футболка свободно как я люблю, а шорты большие.Качество, обычное "Иваново", хлопок, немного тянется.
    Брали штаны и футболку 48 размера на свой 48. Все в обтяжку, муж любит посвободнее, поэтому будем пристраивать. Я бы сказала, что маломерит. Качество дествительно "Ивановское", сшито аккуратно, ткань не тянется. Цвет как на картинке.
    С удовольствием оставлю отзыв. Заказывала маме вот такое платье, р 54 на реальный 54 размер, рост у мамы 160 см. Платье очень понравилось, замечательно подошло по росту, хотя на бирке рост 170-176, кармашек и талия на месте, плечи не висят. На маме чуть длиннее чем на модели. Можно наверное на размерчик побольше взять, чтобы посвободнее сидело, но и это не сильно обтягивает. Спасибо за закупку, кстати платье брали как домашнее , но в нём не стыдно и по улице ходить.
    Заказывала маме два домашних костюма 60р. Ткань хорошая, пошив качественный, идет в размер. Осталась очень довольна! Спасибо)))
    Также заказывала мужу шорты 54р, идут в размер, качество порадовало!
    ДД! Заказывала вот такой комплект: идёт в размер, сшито аккуратно, ткань мягкая, цвета яркие. Мне понравился. Спасибо!
    Живое фото - в реальности голубее.
    Очень радует качество вещей. Всё идёт в размер.Мои домашние довольны. А я довольна работой организатора. Чётко и правильно, главное надёжно.
    Извините пжл, а Вы брали халат велсофт? Я вот думаю...взять ли. И расцветка какая пришла?
    Весь велсофт пришёл по расцветкам, как заказывали в галерее.
    ДД! Заказывала в подарок халаты теплые мужской и женский - все в размер, качество понравилось. Единственное, сапоги по цвету отличаются от халата, ну, ладно - подарю кому- нибудь другому.
    Брала такую пижаму на размер 44 (параметры 88-70-96, рост 168).
    Верх свободный, что комфортно. Рукава длинноваты, но для пижамы пойдет. Штаны тоже длинны, но это поправимо.
    А вот что не понравилось, так это покрой штанов - передняя и задняя часть совершенно одинаковые, так что сзади тесно, а спереди резинка оказывается чуть ли не выше пупка. Посадка очень неудобная.

    К моделям штанов и бриджей от костюмов (5-09, 5-51) таких нареканий нет, по размеру подошло.
    Можно Вас попросить изменить длину штанов по внутреннему шву?
    длина штанов по внутреннему шву у пижамы 83,5 см
    модель 5-09 длина штанов 78,5 см
    модель 5-51 длина бриджей 48 см.
    заказывала костюм Акула 48 размер, всё подошло ровно 48 на 48 качество отличное .
    Заказывала сапожки домашние Велсофт.
    Безумно мягенькие, просто прелесть)) ножкам очень уютно и комфортно))
    Брала мужские домашние брюки.Качество супер!Очень приятный трикотаж,муж носит с удовольствием! Спасибо за закупку!!Всем советую!
    брала 2 домашних платья - оба в размер, после стирки все отлично!
    Заказывала костюмчик, размер подошел, очень мягкий и теплый, все понравилось
    Заказывала несколько костюмов, размер соответствует. Очень давольна. Цвет мужских брюк немного отличается.
    Увидела в магазине такой халатик за 1300, пошла смотреть на СП) Купила его в этой закупке за 700) Обалденно мягкий, очень приятный халатик, идет в размер.
    Брала такой же халат. Мягкий, красивый, очень приятный. В размер.
    Подскажите пжл Вы какой размер брали? Тоже хочу такой не могу определиться с размером.
    Я брала 46 на 46-48 размер, мерила 48 тоже не плохо был.
    Подскажите пжл Вы какой размер брали? Тоже хочу такой не могу определиться с размером.
    Я брала 44 размер на свои 92х66х92. В самый раз
    А длина какая?
    Заказала костюм.
    Очень понравился-ивановский текстиль, хорошего качества,превосходно сидит, очень мягкий и теплый.
    А на какой размер заказывали костюмчик? Не большемерит?
    Получила спортивные брючки.На свой 44 брала 48р,хотела посвободней.Если бы взяла меньше,то они были малы.Качество порадовало.Брючки ,серый меланж на манжете.
    Всем привет.

    Сегодня забрала костюмчик Hяm-Hяm. Оооочень довольна!
    Во-первых, порадовало, что не было пересорта по цвету. Цвета яркие!
    Во-вторых, качество также порадовало: нитки не торчат, приятный на ощупь (100% хлопок).

    Сама я ношу верх 46, а низ 44. Ссылаясь на размерную таблицу решила взять 48 размер и не прогадала. Если бы взяла 46, то кофточка была бы впритык. Рисунок на кофте по ощущениям будто проклеен - точно не краска. При стирке будьте осторожны! Не используйте высокие температуры - панда может облезть.
    Штанишки сели на мой 44 размер свободно, но не слишком - не выглядит, что надела мамин 54)))) Штанины немного длиноваты (на бирке указано на рост 170-176 см), но укорачивать не буду (несколько см мне погоду не сделают). Рисунок на штанишках мелкие белые бантики. Посадка высокая, на резинке.
    Рукава у кофточки длиной по локоть. Я немного сдернула их над локтем и кофточка села как на фото с небольшими сборками.

    После открытия пакета от костюма почувствовала легкий химический запах (от Ивановских новых вещей всегда так пахнет). В машинке простирала и всё отлично!

    Для помощи в выборе мои размеры:
    ОГ = 95 см
    ОТ = 70 см
    ОБ = 93 см
    Рост = 165 см
    Дополню: у штанишек очень быстро вытягиваются коленки. Резинка на рукавах немного врезаются в руку. Но если их поддернуть, то вроде нормально.
    Дополню: прошло почти 2 года при регулярной носке (кроме, когда за окном стояла жара). Цвет не побледнел, панда никуда не делась и не потрескалась, катышек нет. Как указывала выше - штанишки вытягиваются, но после стирки все куда-то исчезает)) Я очень довольна. На швах дырок не образовалось.
    Стираю в машинке на режиме хлопок, 30 градусов.
    Заказывала домашний костюм, очень понравилось качество, приятный к телу трикотаж. На 46-48 брала 48 р-р, все подошло, на рост 175 и рукава и штаны нормальной длины. Спасибо за закупку!
    заказывала домашние сапожки подружкам в подарок)
    у всех разные размеры, но сапожки подошли каждой!)
    мягкие, легкие, удобные! даже себе хотела оставить пару! )))
    так же заказывала обычный домашний халатик, размер подошел идеально( заказывала 44 на 44), ткань приятная. посмотрим как поведет себя после стирки)
    спасибо за закупку!
    Заказывала кухонные фартуки с поваренком, взяла бы еще на подарки близким, впереди много всяких праздников)
    Добрый день, тоже оставлю отзыв. Брала пижаму "Париж " себе и подружке 44 и 46 размера, очень Нам они хорошо, размер сел как влитой,как будто на нас шили. Пижама очень красивая, приятная к телу. Очень понравилась доступная цена!!! Вновь буду участвовать в закупке. С наступающими праздниками организатора и всех участников!
    Халатик модель 3-76а Совушки. Цвет как на картинки, качество хорошее, идет в размер.
    Здравствуйте.Заказывала два костюма.Костюм Акула с брюками 50 размера подошел отлично,качество очень хорошее,плотный трикотаж.Очень довольна.
    Брала костюм и сапожки,жалко,что цвет не совпал,костюм хотела бирюзу,на самом деле цвет зеленый,качество хорошее
    Брала в подарок дочери спортивный костюм, подошёл хорошо, качество отличное, а главное цена. Большое спасибо.
    С Новым годом всех! Здоровья, счастья, удачи в насупившем году!)
    Я покупала пижаму 42р-ра, сарафан и тунику 44р-ра. Все в размер, трикотаж приятный, пошив качественный. Пижамка классная, яркая, дочке очень понравилась)
    девочки всем приветик, заказывала вот этот костюмчик, я просто в восторге, цвет в точности как на фото, даже нет смысла реальные фото выкладывать, качество отменное, х/б, очень удобно , встать утром , накинуть легкий халатик и выпить кружечку свежесвареного кофе. Обязательно еще что-нибудь закажу, и кстати не нужно ехать в Иваново ))))
    Заказывала 4 костюмчика. Качество очень хорошее, размер соответствует, цвет как на картинке. Не линяет. У костюма Париж вытянулись коленки, ткань тонкая. У синего костюмчика более плотный и эластичный трикотаж. Туника мягкая, легкая, очень приятная к телу, форму держит. Костюмчик с джинсами самый мой любимый! Джинсики плотные, шелковистые, а футболка тонкая и мягкая. Особенно порадовала гарантия по цвету. Буду еще заказывать! Спасибо за закупку!
    Вот еще.
    Не получилось прикрепить фото)))
    ДД! а вы костюм париж заказывали размер в размер? у меня 44 р., значит какой мне лучше заказать
    ДД! Берите 44. Кстати, резинки на рукавах врезаются сильно, немного некомфортно.
    ДД! а костюмчики с бриджами и джинсами размер в размер идут??? у меня по сетке низ 46р получается а верх 44, вот думаю если 48 взять сверху не утону....
    ДВ! Верх довольно свободный, лучше взять поменьше, штанишки только в обтяжку будут. Ну, вот у меня 110/110 - взяла 52р., верх нисколько не мал, брючки свободно.
    Брала такой костюм р.48http://zaqwsx.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=939384&IID=25102632
    и халатик с сорочкой с обезьянкой
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939470&IID=25102934
    Ничего не полиняло, идет в размер, качество порадовало, цвета соответствуют картинке. Спасибо, за закупку.
    Брала спортивные штанишки, в надежде что будут из ткани потолще ( на морозы)),но они хоть и плотные трикотаж,но все же не на зиму.Качество отличное,точно в размер 44.По пристрою обращайтесь
    Цвет, цена и материал? На какой рост?
    На бирке брюк:состав 72% хлопок,20% ПЭ,8% эластан. Рост 170-176. Цвет как на фото-черный с полосатыми серо/чёрными лампасами
    цена? и где забирать?
    если можно, напишите, пожалуйста. на какой ОБ
    370 + орг = 433р. на стандарт 44 хорошо ОБ 92-94. Забрать можно Автозавод, Мещера (на Мещере не очень удобно мерить))
    А в верхней части бываете?
    бываю, не часто)
    ещё пристраиваю халатик и домашние сапожки (заказывала в надежде на цвет тон в тон,Но сапожки светлее халатика, поэтому пристраиваю) Размер в размер, качество превосходное (можно в подарок)
    Хотела оставить свой отзыв) Получила свою туничку. Качество очень понравилось, очень мягкая и красивая. Цвет скорее не бирюзовый, а зеленоватый (но и в закупке указан он как "мята") По размерности: Долго думала и сомневалась, но все таки решила заказать себе 44, на мой верх 44 и низ почти 50 сел идеально и даже с запасом. Рост указан 170-176, мне на мой 165 по колено. В целом очень довольна туникой)
    Одежда хорошая, дома носить красота. Я с пристроем. Слишком много всего пришло, и что то оказалось лишним. Вот такой халатик, р. 42. смотреть забирать пл. Минина. Цена 570.
    ДД! Заказывала вот эти шорты. Мужу очень понравились, качество хорошее!

    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939702&IID=25115616
    это костюм заказывала 44 размер, мне показался он большеват.

    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939666&IID=26665680
    Этот костюм заказывала маме 50, тоже очень вилик.

    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939666&IID=25956296
    В итоге маме с ее размером 48-50 налез мой 44. Качество хорошее, яркий рисунок. Штанишки чуть тоньше кофт.
    Заказывала такой костюм, размер 44. Цвет яркий, насыщенный. Трикотаж плотный, пошит качественно. Но на мои параметры 91-66-89 бриджи оказались велики. По пристрою обращайтесь! (Смотреть Верхние Печёры) отдам без орг сбора
    ДВ! Я бы у вас забрала без примерки. Если еще не пристроили, скиньте ваш тел. в приват.
    Заказывала также в подарок такой костюм Тигренок, размер 46. В реальности немного маломерит, особенно штаны. Костюм скорее подойдет на размер 44. По при строю обращайтесь! Смотреть Верхние Печёры. Отдам без орг сбора
    На параметры 82-66-90 лучше брать 42 или 44 размер?
    ДД! Где в Печерах можно посмотреть этот костюмчик?
    Уже пристроен
    Брала 2 футболки. Очень симпатичные. Идут в размер. Точно как на фото.
    ДД. Подскажите пожалуйста, на рост 176 подойдут футболки?
    Думаю эти две да. На мой 168 длинна футболок точно ка на фото. Вам будут просто покороче.

    Вот морская футболка не подойдет. Она гораздо короче. Хотя тоже в размер идет .
    ПРИСТРОЙ
    Брюки мужские 9-11 (фуме) интерлок
    размер 54, на рост до 180 см (на 190 коротковаты)
    цена 491 руб
    В.Печеры, по договоренности или ЦР
    Спасибо организатору за закупку. Очень понравилась домашняя одёжка.
    Заказала всё 48р-ра на свой 46-46/48р-р.

    Костюм очень плотный, дома носить когда прохладно самое то. Село очень хорошо на рост 164см.

    Сорочка и халат налезли даже на небольшой беременный животик. Стирку перенесли хорошо.
    Обе вещи взяла тоже 48 р-ра.

    Халатик махровый, очень удобный.

    Пижама села плотненько, но не сильно обтянула.
    Пристраиваю 2 туники 54 размер замечательного качества. Оказались маловаты , я неправивильно определила размер, серенькая 361 руб., с малиновой вставкой. 431 руб., Печеры
    Извините, ошиблась
    Давно хочу написать отзыв, собралась. ОГ90, ОТ 77, ОБ 100, Рост 163.
    1. Брала Сорочку в горошек на тон. бретелях р. 46, мне велика и в груди, и в бедрах, короче, чем была в галерее (если у вас рост больше или спина широкая или плечи, то может и нормально будет сидеть)
    2. Сорочка р. 44, сидит отлично, мне очень понравилась, закажу еще одну.
    3. Костюм, р.46 хорошо сидит, плотный, хожу в нем дома, когда холодно.
    4.Костюм, р.46, сидит хорошо, ткань потоньше, чем на предыдущем
    5. Туника, р.46, мне великовата немного в груди, буду носить.
    6. Халат, р. 46,очень мягкий рост мне не подходит, .т.к талия не на месте- завязки очень низко. Халат рассчитан точно на рост больше моего, п.э. ПРИСТРОЙ. Заречка. 650 руб.
    а какой у вас рост подскажите, пож-та
    ниже писала свои параметры - 163 см.
    Туника р.50, в размер. Качество вещей нравится
    на свой 50 с животиком брала р.52, сел хорошо
    Ддень
    Или мне не повезло, или я не те вещи заказала, но мне качество вообще не понравилось (((

    Во всех изделиях ткань тонкая и рыхлая. Предполагаю, что после пары стирок цвета побледнеют, рисунки слезут, ткань растянется....... надеюсь стирка руками продлит жизнь вещей.
    Особенно впечатлил халат. Рисунок не четкий, как будто сквозь воду смотришь. Цветы на груди халата- там просто наклейка очень плохо качества. Даже к рукам липнет. Такие обычно трескаются и слезают на раз-два....матушка будет расстроена.

    К оргу никаких претензий. Всё четко и оперативно.
    а я брала маме халат, как у вас на последней картинке, маме очень понравился, по качеству особенно.
    Хорошая трикотажная ткань, не рыхлая, но и не сильно плотная, как раз на лето. Хорошо тянется.
    Единственное смутила наклейка на груди, при постоянных стирках наверное начнет трескаться, хотя посмотрим.
    По размеру - мама по комплекции как модель на фото, мы брали 54. Удачно сел - не болтается и не в обтяг, по длине - в районе колена.
    Мама говорит, в этом халате прям летаю:)
    Дд, очень нравится мне эта закупка!
    вещи отличного качества, идут в размер
    после стирки не меняются, не линяют.

    Туника, брала две штуки разных цветов.
    клевые)
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939610&IID=27399626

    Халат Пушок - супер халат! Беленький, мягкий)
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939470&IID=25102892

    Вот такой халатик красивенький, яркий цвет, сидит замечательно
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939470&IID=26665662

    Комплект тоже красавенный)
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939384&IID=27803748

    Вот такая футболочка тоненькая, но не просвечивает, идет в размер, смотрится красиво
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939648&IID=27399586

    Костюм отличный, цвет яркий!
    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939666&IID=25114620

    Еще покупала пару костюмов.
    Спасибо за закупку! Всем рекомендую!
    Д.Д. Хочу поделиться впечатлением от закупки. Заказывала женские шорты,на свой 48-50 взяла 50. шорты хорошо тянутся,можно было и 48 взять.шорты мягкие на ощупь,очень приятные.Еще взяла спортивный костюм "Селфи",на свой 48-50 заказала 52размер и не прогадала. кофта как раз,только рукава не очень длинные,штаны свободные,рост хорошо(у меня рост 178см.).мужские штаны больше подойдут мужчинам с ростом до 185см. мой муж 191см.,штаны немного коротки.размерная сетка на мужские штаны не соответствует.В целом заказом довольна.спасибо!
    Получила спортивные брючки женские на манжете, очень хорошие, и качество и главное ростовка! На мои 173 впору! Всегда проблемно - обычно коротковато. Спасибо, угодили)))
    Пристраиваю Спортивный костюм 52 размера, покупала маме, оказался маловат. Цена 1250.
    Спасибо организатору!заказывала домашний костюм!качество отличное и с размером все отлично!а цена вообще замечательная!ещё раз спасибо!!!
    Очень жаль, что Покрывало оказалось другой расцветки. На упаковке покрывала тот же самый рисунок, что и в галерее.. но само покрывало другое. Жаль.
    Простыня тоже гораздо бледнее, но это не критично.
    А вот платочки совсем огорчили. Платок должен быть квадратным, а не прямоугольным!! При складывании прямоугольного платка у него края не совпадают.. кто их кроил и шил? Слепые что ли? Брала две разных расцветки и оба платка - брак по форме.
    Огорчена.
    Спасибо за отзыв, но это другая закупка!
    Здесь отзывы по трикотажу "Но*вое Кимоно".
    Sorry, не обратила внимания на название темы отзывов...
    пристраиваю сорочки р.48 и р.50, промахнулась с размером. 240р+орг сбор

    http://www.nn.ru/~gallery152735?MFID=939384&IID=33780555
    Дд, скажите пожалуйста, она маломерит? Просто тоже над размером все думаю.
    и ткань сильно не тянется
    я брала р. 42 - подошла дочке на 10лет), про 48 и 50 мне сложно сказать, я беременный бегемотик,
    на 48 в груди вроде норм, остальное в обтяг
    Спасибо!)
    носочки. мягенькие, теплые. неожиданностью было, что размеры сдвоенные, заказывала 38, получила 37-38, они идут на 37. на 38 маловаты, шов оказался под пяткой, ходить неудобно. презентую дочке, себе перезакажу
    Очень классная туника, очень мне понравилась, но 46 размер оказался мал на ог 95, хотелось бы попросторнее. Поэтому пристраиваю, всего 600 руб. Либо поменяюсь на 48. Примерка в Московском р-не, без примерки по договоренности.
    Заказывала Брюки мужские 9-02 черный, 46р. Муж около 180 см, стройный. Сидят штаны отлично, не коротки.
    Вещи замечательные! Огромное спасибо оргу!))
    Материалы приятные к телу, пошиты качественно. Сидят идеально для домашней одежды (в размер, не в обтяг).
    Заказывала 2 комплекта:
    1) Ночную рубашку с халатом (халат тонкая односторонняя махра). Смотрится очень нежно!
    2) Яркий комплект (кофта и брючки).
    В реальности вещи в точности как на фото.
    вот хочу такой халатик из махры, но с пижамой ))
    покупала вот такой комплект, заказывала в разных галерея,но комплект сформировали,большое спасибо.ношу уже ГОД,очень нравится,рисунок на майке не отлетает,не линяет, вещь не садиться, брючки свободные мягкие, уж не совсем тонюсенькие.а вот халатик пришел махровенький!я такую махру видела первый раз,очень тонкий,махра петельками наружу,воротник трикотажный. стираю в стиральной машине, не перекосило,вид вещи не потеряли,смотрится очень достойно.
    сейчас снова заказала пару костючиков , есть пара для мамы и дочки.))
    Дд!брала костюм маме и себе пижаму. Костюм 50 размер (мама любит свободное ) мерки кофты длина по спине 80.ширина в груди 54.штаны шаговый 83 с резинкой.нааерху резинка 33. Растягивается легко до 53.мой костюм 42 размер, вроде так и есть. Майки обычно короче у меня были и эта не тянется. Шорты длины ниже попы см 7
    Качество хорошее
    Получила очередной заказ, все нравится - и качество и цена!

    Один комплект с пристроем, мне маловат, он на 42 размер, а у меня 42-44

    отдам без оргсбора за 400

    советский район, пишите - договоримся где встретиться
    ДД! В этой закупке заказывала уже очень много вещей для себя и для дочки! Качество и дизайн на высоте! Костюм Восток в размер, смотрится ярко и красиво! Костюм Лотос очень приятная ткань, сильно большемерит, заказывала 48 размер-хорошо подошел на мой 52)
    sad48 23.02.2017 «ответить»
    Не подскажете как по качеству костюм Лотос, тканб тонкая х\б, коленки не вытягиваются???
    Еще заказывала костюмы Тигренок и Надежда-они в размер, очень хорошо сидят и на росте 158! Штаны узенькие, шароварами не смотрятся! Модельки современные!
    Брали домашний костюм арт.925, очень понравился. На рост 190 очень хорошо, что большая редкость. Брали много трикотажа, всё было коротко. И наконец нашли то что искали.
    Ещё брала двое брюк мужских, артикул одинаковый 9*0*2. Но на серых написан рост 180-188, они короче, а на чёрных рост 182-188,вот они длинные,как раз на рост 190. По качеству претензий нет, всё отлично. А по цене так вообще красота.
    Тоже хочу написать отзыв. Очень благодарна организатору за такую закупку! Участвую не первый раз. Понравилось то, что есть гарантия по цвету, потому что в некоторых закупках закажешь один халат, а приходит в модель с ужасной расцветкой. И понравилось, что модели, которые заказывала - идут в размер.Вот такие модели маме на ее 52 размер и заказывала 52 размер. Все хорошо село. Качество мне нравится. Себе заказывала костюм с бриджами, тоже свой 44.
    Заказала домашние брюки 52 размера, как оказалось они на размер меньше и на мой рост 172 оказались коротки( ростовка на бирке 164-170)
    Заказала футболку белую "Все в шоколаде" р-р 50 (мой 100-90-110,рост162),мне в обтяжку и длинна,другие модели заказывала всякие-свободно,беру специально 50 на усадку после стирки,эта будет мала.Подарю дочке.
    разрешите с пристроем. В прошлой закупке брала сарафан. Оказался велик.Качество отличное.Очень приятный к телу.
    С@Р@Ф@Н ТРОПИК@НК@ (ЛИЛИИ)
    Артикул: 4-23Б Бренд: Новое Кимоно
    Ткань : масло, Состав : 100%-ПЭ
    Размер 54.Пойдет на девушку с шикарными формами 54-56 размера.
    Отдам за 700р. Сарафан ждет свою хозяйку в Советском районе. Могу подвезти в любой район по ветке метро.
    пристроено
    Здравствуйте. А можете указать на какие параметры ОГ, ОБ, ОТ покупался этот сарафан.
    Тоже хочу его заказать на 54 размер.
    По качеству как оцените сарафан?
    Померилась: ОГ-106, ОТ-98, ОБ-117. На меня ну Очень свободно сел, особенно в груди.Отдала девушке с 4 размером груди. Она носит 56р.По бедрам наверное 58 будет. Село хорошо, по фигуре, не обтягивало. Качество очень хорошее к телу приятно. Длина-Я рост 165. Длинна была где то на ладонь выше щиколотки.
    спасибо!
    Дд. Заказывала 3 детских костюмчика на девочку. Посмотрела размерную сетку предоставленную организатором и заказала размер 28 те 104. Пришли костюмчики, мне очень понравились и цвет и ткань и рисунок. На этикетке стоял размер 28. Но была крайне расстроена!!! Когда перед стиркой на внутренних бирках было написано 92/98 размер. И естественно ребёнку моему впритык, а после стирки по длине вообще мало стало(
    Смотрите и внутренние бирки!!!
    Заказывала дочке костюм. Очень понравился и ей и мне. Яркий. Пижамка приятная к телу, а халатик очень теплый. Все вместе смотрится восхитительно.
    Заказывала халатик, р 42 на рост 155, сел так же как на модели по длине ( ну может быть спереди чуть подлиннее), чему я очень рада, тк боялась что длинный будет. Закажу еще про запас, при стирке не садится, на ощупь приятный к телу и расцветка классная.
    Заказывала себе леггинсы и футболку 56 р, все подошло по размеру, качество понравилось,
    еще сапожки Велсофт, понравились. Большое спасибо организатору.
    Заказывала бриджи женские Новое Кимоно, темно-синий. Качество хорошее, приятные на ощупь, идут в размер, сидят отлично. Спасибо
    Заказываю в этой закупочке вещи с периодичностью в полгода. Каждый раз результат ожидаем- получаю красивые, качественные вещи, подходящие по размеру. В этот раз наряжала маму. Ну и себе халатик прикупила. Кокетничать не стала, на пограничный 44-46 взяла 46 размер. Отлично подошло! А мамуля вообще радовалась, как ребёнок- платья замечательные,и костюмчик отлично подошёл! Большое спасибо за закупочку!
    И костюмчик.
    Брала дочке костюм р.44.
    Дочка весит 40 кг. 158 рост.(40-42 размер)
    Костюм маловат, особенно брюки по длине (саринтиметров на 7-10), носим все равно.
    После стирки подсел.
    Качество приятное, очень нежный к коже
    Советую всем, только берите на 2-3 размера больше
    хочу оставить отзыв на спортивный костюм серого цвета. заказывала 2 года назад. в этом году носила летом часто. Стирала его после каждой поездки на велосипеде. буквы на толстовке яркие желтые - вообще не полиняли, идеально выглядят после 2 лет носки. не ожидала такого отличного качества. сейчас закажу себе еще 2 костюмчика) спасибо, что проходят годы, а вы - по прежнему работаете)
    Добрый день, заказывала пижаму и тунику в этой закупке, мои вещи немного маломерят сделала вывод что нужно брать больше на размер. Сейчас заказала три костюмчика с бриджами +1 к размеру. Маме на 48-50 заказала 52 , подруге на 48 заказала 50. Как будет по факту напишу позже))))
    Туника качество отличное, тесновата немного и на рост 170 ОЧЕНЬ короткая в ней если только по пляжу в купальнике или дома без посторонних )
    пижамка 46 р. тоже на 44 больше подойдет, обтянула
    не уютно когда одежда для сна так плотно сидит
    а качество хорошее
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Агар-агар растительный загуститель Китай

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Агар-агар - натуральный растительный пищевой загуститель. Преимущество в сравнении с животными...
    Цена: 1 997 руб.

    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.