18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сорочки, галстуки и шарфы “Pi*erre Lau*ren”.

TATAYNA 19.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Уважаемые участники и участницы закупки! Очень прошу Вас оставить свои отзывы по качеству, размерности и общему впечатлению от сорочек, галстуков и шарфов "Pi*erre Lau*ren". Будет замечательно, если Вы сможете прикрепить реальные фото.
С нетерпением жду каждого Вашего отзыва!
От себя могу сказать, что сорочки очень хорошего качества!
Заранее всем спасибо!

Старые темы с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/main/...7.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...3.html?archive=1
general shop 20.11.2015 «ответить»
Добрый день. Получила неделю назад рубашку вот такую http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=737525&IID=24571608 мужчина крупный, поэтому брала не приталеную. Соответствует заявленному размеру 17,5 размер - полу обхват груди по рубашке 63 см. Заказываю не первый раз. Качество высокое - цена смешная для таких рубашек. Цвета, как мне кажется, не линяют, стильно смотрится расцветка.
TATAYNA 02.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
helen88 20.11.2015 «ответить»
поучили рубашки классические.очень хорошо смотрятся и качество хорошее.Еще четыре заказали
TATAYNA 06.12.2015 «ответить»
Спасибо!
svet-el 08.12.2015 «ответить»
ДВ! Не знаю, куда с пристроем )
2 сорочки slim fit с дл.рукавом, размер 17,5
По 1200 руб
Сов.р-н, ул.Генкиной
TATAYNA 09.12.2015 «ответить»
Пристрой общий. Сорочки, галстуки и шарфы "Pi*erre Lau*ren":
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#129563936
inal2-8 09.12.2015 «ответить»
Заказывала пижаму и ночную сорочку. Осталась довольна. Трикотаж приятный, тонкий, плотный - такой я и хотела, чтобы был мягонький и не снашивался. Расцветки не такие, как на картинке, но веселенькие, порадовали. Вещи успела постирать, ожидала, что сядут; но оказалось напрасно. После стирки сохранились и цвет и размер. Размерность соответствует. Пошив качественный. Спасибо оргу - за небольшие деньги такие достойные вещи приобрела.
TATAYNA 11.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Если можно, то оставьте отзыв пожалуйста в теме : Отзывы. Качественный трикотаж для всей семьи по низким ценам "Хо*т*ей" (г. Санкт-Петербург). Ссылка : www.nn.ru/community/sp/main/...rg_30696254.html
IY 13.12.2015 «ответить»
Рубашки мужу понравились. Брали 3 штуки из серии slim fit.
По размерности все три оказались разные (хотя размер на всех стоит 16)
1. В клетку
http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=737525&IID=24571608
По размерности оказалась самая большая. Сидит достаточно свободно.
2.Темно -серая в тонкую полоску (в галерее что-то фото не нашла). Она меньше рубашки в клетку, но больше однодотонной серой :) Мужу впритык, наест лишний кг не влезет :)
3 Темно-серая
http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=737525&IID=17897137
По размерности оказалась самая маленькая, мужу оказалась мала. Вот ее пристриваю. Цена с орг сбором 870 руб. Если кому-то такая не подошла размер 16.5 или даже 17, посмотрели бы.
TATAYNA 23.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lediX 18.12.2015 «ответить»
Тоже оставлю восклицательный отзыв. Мы ходим только в этих рубашка серии SLIM FIT. Размер 18 на муже 52-54 размера без животика сидит идеально ( ближе к 52 на мой взгляд). Отличие только в ткани. Все они отличного качества, но вот гладятся все по разному. С некоторыми рубашками прямо ругаюсь), но нашла выход и глажу их в сыром виде.
Спасибо Татьяне за отличную закупку! Будем всегда с вами.
TATAYNA 05.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Efrsveta 25.11.2016 «ответить»
подскажите, пожалуйста! мой муж в плечах 54 р-р, рубашки всегда берем 43 по вороту(slim fit в др марках da*ve ra*ball, gros*stile, g*reg), а здесь 18р-р, который вы берете - ворот 44. вы случайно не брали что-то из перечисленных выше марок, если да, то какой размер? спасибо!
Nataliya K 10.01.2016 «ответить»
ДВ, заказывала мужу на новый год 2 рубашки 16,5 слим фит с длинным рукавом. Качество как у рубашек за 4500, вообщем на все сто))) Они даже слегка тянутся мне показалось.только один недостаток, надо было мужу сначала обхват груди померить прежде чем заказывать, вообщем оказалась немного тесновата в груди(16,5-116 по груди, а мне надо было 17-120 заказывать). Но на такие рубашечки хозяина долго искать не пришлось, как говорится с руками оторвали.да заказывала
Nataliya K 10.01.2016 «ответить»
и вот эту ещё
TATAYNA 09.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nata-zayk78 18.02.2016 «ответить»
ДД. Хочу написать отзыв с указанием замеров мужа, вдруг кому пригодится )))
Окр.шеи 44см
Окр.груди 113см
Окр.талии 109см
Дл.рукава 66,5см
Рост 190см
Брала рубашку SLIM FIT с длинным рукавом размер 18 - длина рукава, ширина плеч и шея подошло идеально, но чуть широковата в "талии", что в общем то не катастрофично. Если брать размер 17, то думаю будут рукава на наш рост короткие.
Рубашку CLASSIC побоялась брать, так как совсем не подходила по соотношению окружности шеи с другими параметрами (по таблице). И как показала купленная рубашка - CLASSIC была бы ну ооочень широка.
И рубашку SUPER SLIM FIT побоялась брать, так как рубашки такого покроя, но других фирм, нам не сходятся на животе.
Качеством довольны. Будем заказывать ещё.
Организатору спасибо за подробные ответы на все вопросы.
TATAYNA 16.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
канелопа 22.02.2016 «ответить»
ДД. Тоже хочу оставить отзыв по размерам,т.к. сама ориентировалась на отзывы,а не на размерную сетку. И не прогадала.
Обычно беру ворот 43 и рост 188см (он у меня,примерно, 54 размера). А намерила я ОГ-118,ОТ-112. По разм.сетке-это где-то на 41 ворот. Но я побоялась меньше брать(ведь у нас есть еще небольшой животик).И правильно.
Взяла рубашки с длинным рукавом "классик"- 17,5 , Slim Fit- 18. Всё подошло идеально. В Slim Fit,вообще,стройным смотрится.Ткань приятная,понравилась.
Может кому-то и мой отзыв поможет при определении размера.
TATAYNA 02.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Olga_Moleva 30.04.2016 «ответить»
Получили рубашку Супер Слим Фит - 15,5р. Муж носит 46 размер. Села хорошо, только в плече рукав широковат. В целом, вроде ничего. Спасибо. Думаю, может надо было вообще 15р заказать. А кто подскажет, что за размер в таблице - пройма по прямой линии? :-)
nata-zayk78 06.05.2016 «ответить»
Второй раз заказывала рубашки мужу.
nata-zayk78 06.05.2016 «ответить»
Рубашки очень понравились. Тёмная за счет контрастной строчки и пуговиц смотрится очень хорошо. А светлая - полный восторг! Это, наверное, называется текстурная ткань (не сильна в терминологии) но такое впечатление, что в клеточках или ткань разная или направление нитей разное... ткань как будто "играет" - смотрится очень благородно. Эта рубашка сразу перешла у нас в разряд парадно-выходных )))
Брала рубашки SLIM FIT с длинным рукавом размер 18
Окр.шеи 44см
Окр.груди 113см
Окр.талии 109см
Дл.рукава 66,5см
Рост 190см в следующий раз попробую взять размер 17,5 , так как 18 размер в "талии" чуть широковат.
nata-zayk78 11.05.2016 «ответить»
Рубашки после стирки чуть подсели, в районе "талии" стали лучше смотреться.
Olga_Moleva 06.05.2016 «ответить»
Наша после стирки чуть подсела, и рукава теперь сидят лучше))))
Оксана Лебедева 28.06.2016 «ответить»
Татьяна, огромное вам спасибо за такую хорошую закупку! Не однократно у вас заказываю рубашки-качество просто обалденное, с размером вы сразу мне помогли, сидят рубашки как специально сшитые!
заказывала, на пробу, вот такую рубашечку http://www.nn.ru/~gallery214900?MFID=1076952&IID=30690450
ну у меня просто нет слов.... ткань... пошив... цвет... мой как жених)))
Спасибо вам большое!!!
Olga_Moleva 28.11.2016 «ответить»
У нас рубашка сильно села, стала мала.
PuPA12 01.12.2016 «ответить»
Участвую в закупке третий год! заказываю только у вас, качество хорошее,вот только как то заказала рубашку с составом 60 на 40, и вот она не очень! теперь смотрю внимательней на состав.
У меня муж толстяк и на него сложно что то подобрать) беру 19 размер классику и всё супер!! садится как надо, а с учётом что по магазинам муж ходить не любит, ваша закупка очень выручает, редко прохожу мимо))Спасибо большое!!!
Сметанкин 28.12.2016 «ответить»
Заказывала рубашку слим фит черную размер 17. Можно было конечно и 16,5. Но все равно нормуль, носить будет. Рубашка, что сказать, хорошая) Брала на размеры: Рост 186 ОГ 110 по размерной сетке 120, можно было и 116(16,5) я так думаю. Более приталенной была бы. Попробуем в след раз. Спасибо организатору)
Vishen*ka 20.02.2017 «ответить»
Я с пристроем, или обменяю на больший размер, очень расстроилась, рубашка SUPER SLIM FIT оказалась маловата, рубашка очень понравилась достойного качества, размер 16.5, муж носит полный 50 р.(ог107 от90) у него даже воротник не застегивается.Отдам за 1100 руб.
TATAYNA 22.02.2017 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв.
Вам надо было уточнить у меня) К сожалению Вы заказали не из той серии. Вам надо было 16,5 размер но SLIM FIT, а вы взяли SUPER SLIM FIT(а они прям по фигуре)....
Алёна07 22.02.2017 «ответить»
брала супер слим фит 16 р-р. хорошо села, по размеру, мужу ткань понравилась. мне тоже понравилось, но тонковата немного как по мне( но в целом цена-качество устроило)) думаю,буду брать еще на лето с коротким рукавом)
Алёна07 28.02.2017 «ответить»
обновляю отзыв,муж качеством оч доволен, второй день в восторгах)) на работе уже расспросили, похоже буду на всех скоро закупать)) жаль,что брюк нет))
Алёна07 23.03.2017 «ответить»
дополняю свой отзыв. заказывала такую рубашку.
после недели носки в офисе она пошла катошками и зацепками по спине, рукавам, спереди. Причина не ясна, писала оргу - с поставщиком не выяснили тоже. В свою очередь могу заверить,что ее ничем не терли,не выдирали эти нитки, не цепляли, пиджаки не носили. Думаю, что дело в качестве ткани/ниток. Очень расстроилась. Катошки постоянно появляются новые, носить рубашку невозможно :(
Алёна07 23.03.2017 «ответить»
вот пример катошек
Оле Лукойе 27.02.2017 «ответить»
Заказывала в подарок на 23.02 шарф Pierre Lauren . Цвет пришёл такой как на картинке. Мне очень понравился и мужу тоже. Качество очень хорошее
Bor.Elena 23.04.2017 «ответить»
Заказала на пробу мужу рубашки в прошлом году, по размерности : ОШ40,ОГ 107 ОТ 101 рубашки 16,5 спим фит сели отлично, по качеству мужу очень понравились, он просил ещё заказать только эти, даже пришлось поискать закупку. По своим ощущениям после года стирок и еженедельной носки, ничего с ними не случилось,одно удовольствие стирать и гладить!спасибо организатору за закупку!
ЛеЛо 21.01.2018 «ответить»
если можно с пристроем, ошиблись с размером- не посмотрели на покрой - нам велико(((
размер 16,5 покрой прямой -классика
Мужская сорочка Pierre Lauren состав 80% хлопок / 20% полиэстер. Рубашка не мнется, не выцветает. Качество на высоте.
Рубашка упакована, все бирки, ярлыки на месте.
На 50 с животиком великовата, рост 170-176.
мещера, ул. пушкина
1000руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.