18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мик*ита-новая линия детской одежды! Все удобное, красивое, необычное.

paradox85 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

С отзывами располагаемся здесь) Особенно ценны фото-отзывы (награждаются электронными подарками) и отзывы с замерами одежды. Общими впечатлениями конечно тоже можно и нужно делиться. Большое всем спасибо!
От себя скажу, качество и дизайн мне понравились, одежда в размер. Своей дочке на рост 99см брала легинсы джинс, ментоловые и флисовый костюмчик, все 104 р-ра. Все как на фото в галереях, подошло с небольшим запасом, флис отличный, мягкий, не "скрипучий", после стирки без изменений.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Добрый день!
Взяла леггинсы длинные. Трикотаж плотный, но тонкий, как раз на лето хорошо. Цвет джис, чуть-чуть сиреневого есть в синеве.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Замеры 104 размер, см:
длина по боковому сгибу 49;
ширина по линии бедер 28,5;
ширина штанин по низу 8;
длина штанин по внутреннему шву 36.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Замеры 110 размер, см:
длина по боковому сгибу 53;
ширина по линии бедер 28,5;
ширина штанин по низу 8;
длина штанин по внутреннему шву 39.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Комплект для физкультуры р. 116. Мечтаю дочку в спорт.школу отправить))
Мешок для обуви из толстого болония, длина*ширина 36,5 см * 31 см. Странно, что без логотипа.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Замеры футболки р. 116:
Длина по середине спинки 38 см.
Ширина по низу пройм 30 см.
Трикотаж не гладкий, а утолщенными горизонтальными полосками.
o-e 03.12.2015 «ответить»
Замеры шортиков р. 116, см:
длина по боковому шву 23;
ширина по линии бедер 31;
ширина штанин по низу 18;
длина штанин по внутреннему шву 9.
o-e 03.12.2015 «ответить»
И футболка и шортики либо немного маломерят, либо фасон "в облипку".
Про шортики еще: внутри переплетение у трикотажа как у футера, но это не начес, сами шортики плотные, но не толстые. Может, понятно будет по фото
paradox85 03.12.2015 «ответить»
Большое спасибо за подробный отзыв!
spirkova 05.12.2015 «ответить»
Заказала водолазку сыну, качество очень понравилось!!!!!
ГалинкаНик 05.12.2015 «ответить»
Пристаиваю манишку д/д. Брала на 6,5 лет. Впритык, хотелось бы побольше.
Автозавод
254 руб
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=934408&IID=24907812
скю 12.12.2015 «ответить»
Брала много вещичек-футболочки,юбку,платье, кофточки и типо джемперочки, пижама- все р.98 и 104.
По качеству: строчки ровные, цветовая гамма стандартная, трикотаж не тонюсенький-нормальный.
По внешнему виду все изделия тянут исключительно на свои деньги....и цену на СП....И никак не больше. То есть для дома, в огороде , можно в садик на повседневку....но выборочно и конечно в комплекте с более модными вещами
LeskaRu 15.12.2015 «ответить»
скю писал(а)
все р.98 и 104.


скажите, на какой рост брали?
скю 16.12.2015 «ответить»
На 2 года рост 95-96....великовато на сейчас......брала на вырост....хотя
Смотрите брала платье ...по руковам нормально в самый раз а по телу пипец на 2-х слонов в ширину
LeskaRu 16.12.2015 «ответить»
спасибо.
o-e 16.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Пристраиваю манишку. Размер 0, примерно от года до 4-х лет.
Ширина горловины в сложенном виде:
минимальная 15 см (на обхват шеи 30 см);
максимальная 17 см ( на обхват шеи 34 см).
Причина пристроя - цвет. Ждала белую))
Материал флис, 100% полиэстер.
Посмотреть-померить - соседний двор от ЦР Дзержинск.
выгибулина 18.12.2015 «ответить»
заказывала красное пальто из флиса рост 104. Пришло темно-бордовое. Нам сейчас 3,5 года. НА этикетке написано 3-4 года. Боюсь, что мало будет весной. Может и пристраивать придется. Смотрится хорошо!
lexen 15.01.2016 «ответить»
ДВ, подскажите, пожалуйста, какая длина у пальто?
выгибулина 17.01.2016 «ответить»
примерная длина 56 см.
*$vetlana* 15.01.2016 «ответить»
Брала легинсы ребенку, а носить буду сама.
Замеры 158 размер, см:
длина по боковому шву 86;
длина по внутреннему шву 65.
На этикетке написано рост 158, размер 38, 14 лет, НО на ребенке 158/38 легинсы не в обтяг и даже сборят под попой, а вот мне с параметрами ОТ 75 ОБ 98 рост 162 см в самый раз.
Ткань мягкая, приятная к телу, эластичная. Легинсы подойдут полному ребенку.
*$vetlana* 15.01.2016 «ответить»
Заказывала водолазку голубую для мальчика, а пришла зеленая. Цвет красивый-сочный, я бы сказала благородный, но считаю что не мальчиковый, пришлось пристроить. Пересорт по цвету все же есть!
На рост 126, брала 134. Рукав на 1см выше среднего пальца, но манжет держит, поэтому не критично.
lenor007 18.01.2016 «ответить»
Брала флисовую куртку ребенку. Очень приятная, мягкая. Флис не сильно толстый, но нам такой и нужен был. В размер! На рост 80 размер 80 на не худенького ребенка сел великолепно. Думаю, еще и на весну и на лето хватит.
JuljaS 18.01.2016 «ответить»
Получила сегодня комбез флисовый:
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=933670&IID=26772680
Я конечно огорчена. Заплатила я за него 735 руб с оргом, но на эти деньги он не тянет. В закупке, которой я раньше брала флисовые слитники цена на уровне, а качество флиса в разы лучше (жаль, что они идут до 98 роста). Внутри ткань комбеза гладкая, без ворса. Подобного качества у меня есть толстовка, не греет ни грамма. В данном случае не утверждаю, но предполагаю, что будет такая же история.
Идет в размер.
В этой закупке брать флис больше не буду.
LeskaRu 03.02.2016 «ответить»
Спасибо орг-у за закупку, буду участвовать еще. Качество мне понравилось, проведение закупки тоже.
Рост дочери 90 см, вес 12,2 - худая. Все вещи взяла 98 р-ра. Думаю, что самое то, т.к. немного маломерят.
Заказывала:
1. утепленный костюм темно-синего цвета с оранжевой окантовкой (долго сомневалась, а сейчас очень довольна) - отличный костюм! Рукава куртки от костюма до костяшек пальцев. Очень удобная петелька для большого пальца (как на взрослой спортивной одежде), удобно - даже если слезают варежки - рука защищена. У брючин запас где то по 5 см от лодыжек. Дочь носит этот костюм с удовольствием, т.к. мягкий, ее любимый цвет, тепло в нем без кучи доп.одежды.
2. лосины под джинсу. Цвет на самом деле чуть темнее. Рассчитаны лосинки не на полных детей - по длине до лодыжки, а в попе болтаются. На рост 98 были бы уже короче.
3. ветровка (заказывала другой цвет, но пришел этот). По размеру - хорошо, хватит на все лето. Запас по рукавам где 4-5 см. За счет резинок на рукавах и поясе все приподнимается, но в свою очередь не выглядит большим. Опять же на более плотного ребенка будет не очень - резинки тугие.

Качество мне понравилось. Носится хорошо (по крайней мере костюм). Буду еще раз участвовать.
yulianasudaeva 27.09.2016 «ответить»
Пижама на мальчика

Заказывала пижаму сыну размером 110. Наш рост 107 - значительно всё велико - и рукава и штанишки. Тем не менее заказала ещё оду пижаму в другой расцветке другого размера. Потому что порадовала качество. Трикотаж не сильно тонкий. На осень-зиму при нормальном отоплении самое то. На лето беру другую фирму более тонкий трикотаж. Стирала неоднократно при 40С. Не линяет, ткань не деформировалась. Всё в первозданном виде.
За счёт манжет длина штанин не тащится по полу. С рукавами ничего не поделаешь - мотаются. Отложу на вырост. Что касается полноты - мой сын худой, пижама смотрится хорошо. Уверена, что на плотном пацане тоже будет всё ок. Рекомендую данный комплект
yulianasudaeva 10.12.2016 «ответить»
Покупала штанишки для дома. Качество порадовало. Как раз на прохладный-холодный период подойдёт(если носить дома). Цвет свежей карамели. Два кармана настоящие, не фейк. Ткань плотная, приятная на ощупь. На наш рост 110 брала размер 110. Рекомендую брать в размер. По длине подошли идеально. Не широченные и не в обтяг. Золотая середина. Хорошие треники
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=933938&IID=24894002
ЦаревнаКоролевна 28.12.2016 «ответить»
Трикотаж отличного качества - средней плотности, приятный к коже, тянется хорошо. Ворот не узкий. Не маломерит модель. Довольна.
nusha.nn 05.03.2017 «ответить»
Заказала водолазку такого же цвета как у ЦаревныКоролевны 140 размер и еще розовую. Пришли индиго и бежевая. Пересорт по цвету.
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=933532&IID=31800490
http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=933532&IID=31802644

Может кому-то мои девчачьи пришли? 140 размера.
ir1 07.03.2017 «ответить»
Заказывала шорты с карманами р.98 черные. Пришли без карманов, маломерят на размер. Ткань плотная, швы ровные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...