18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.О**r**l**y

cornflour 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!
хотелось бы увидеть Ваши отзывы о продукции)
понравились ли Вам лаки и наборчики по распродаже !
спасибо)
juliyaR 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Наборчики прикольные (правда до них еще руки не дошли). Красила лаком не из набора, - очень понравилось. А цена вообще супер:)
Очень хороша идея для подарка, да и для себя любимой здорово:)
Организатору как всегда огромное спасибо за такую закупку!!!
cornflour 23.11.2015 «ответить»
спасибо!)))
цветочек улетел Вам)
Мама Лиза 23.11.2015 «ответить»
Подружка купила лак данной фирмы в магазине за 390р, цена очень запредельная в магазине, когда увидела эту фирму в вашей закупке решила сразу заказать, и из пристроя потом еще набрала))лак еще не пришел, но я вся в ожидании, так как у подруги лак 1,5 недели держался при стирке-готовке)))
KatyZh 23.11.2015 «ответить»
Как держится не знаю, только успела накрасить. Но сама консистенция лака мне очень понравилась. Вполне достаточно одного слоя. Плюс-лак быстро сохнет.
Приятно удивило, что такой большой флакон, т.е. хватит на долго. В целом экономия на лицо. Девочки,спасибо за закупочку.
cornflour 23.11.2015 «ответить»
спасибочки)ловите елочку)
etn26 23.11.2015 «ответить»
Сегодня получила заказ. Набор еще не открывала, а вот лаками из больших флакончиков уже попользовалась. Ложаться хорошо, но я люблю 2 слоя. Вот смотрю пристрой на подарки)
cornflour 23.11.2015 «ответить»
Спасибо ) цветочек ловите )
Ольга Калинина2 24.11.2015 «ответить»
Доброго времени суток! Получила наборчик лаков. Сразу опробовала. Очень хорошо ложится лак. И держится долго. Брала спокойные пастельные тона. Маникюр на каждый день прост и в тоже время очень оригинальный. Спасибо за закупку!!!
bona1981 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
В первый раз взяла на пробу наборчик из 4-х лаков.Сейчас один из них тестирую)))) Четвертый день пошел и без сколов!На работе уже коллеги интересуются,спрашивают))).Еще брала средство от обкусывания ногтей.Проблема такая существует у дочери-школьницы.Я думаю многие с этим сталкивались в своей жизни.Ну так вот.Сначала была настроена скептически к такого рода средствам,но это на удивление - работает! Имеет неприятный вкус,видимо это и срабатывает и пропадает охота грызть ногти.Заказала еще один наборчик из пристроя,чуть подороже,но объем у них побольше.Жду.В любом случае благодарна организатору за закупку!Спасибо!
Просто Нижегородка 25.11.2015 «ответить»
Отличный лак! Только два заказала, надо было больше)
Пять дней держатся, но я сверху сушкой покрывала.
Аксинья77 29.11.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой заказик. И сразу опробовала, наносится хорошо, сохнет быстро, как носиться напишу чуть позже. На фото 40382
Аксинья77 29.11.2015 «ответить»
Что разочаровало (правда не сильно...но) цвета не совпадают с палитрой (может комп искажает...)
Слева на права 40382, 40005, 40004
Аксинья77 29.11.2015 «ответить»
Хотелось вот такой цвет 40004, ближе к этому цвету оказался 40382
Организатор, как всегда на высоте, спасибо большое
Leno17 05.12.2015 «ответить»
Если можно с пристроем. Только что получила свои 8 пузырьков лаков. Все оооооч.понравились, но 2 цвета оказались не мои. Первый лак перламутровый. Второй отдаёт где-то отдалённо в тёмный изумруд.
Цена144 рубля.
Огромное спасибо за закупку!! Пойду ещё закажу:)
Yana152 04.01.2016 «ответить»
Заказывала в предыдущей закупке 2 набора по 3 больших лака . Отличное качество. Всем довольна. Цены очень радуют по сравнению с магазинными!
cornflour 04.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Шармэли 05.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!
В предыдущей закупке брала набор для фрэнча, качество очень порадовало: с базовым и топовым покрытием маникюр продержался почти неделю в условиях мытья посуды и уборки)
Настя, спасибо за отличное качество продукта по доступной цене!
cornflour 05.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Soffi777 19.01.2016 «ответить»
У меня ногти нарощены. Обработала шлифовкой и смело нанесла лак в два слоя. Лак лёг ровно, скрыл все шероховатости, супер гладкая поверхность. Не могу оторваться от красоты ногтей! Блестят, играют на свету. Выглядят ноготочки шикарно, в салоне такого эффекта не делали. Спасибо за такую красоту!
cornflour 20.01.2016 «ответить»
спасибо за отзыв )
cornflour 28.01.2016 «ответить»
.
Юя 08.02.2016 «ответить»
Добрый вечер) а я очень расстроена от качества гель- лаков. Брала по распродаже три цвета. Ни один не ложится плотно. Течёт, даже при практически прозрачном очень тонком нанесении. Чтобы цвет хоть как- то смотрелся, наносила 4-5 слоёв. Смотрится, как 2 слоя любого другого гель- лака. Запах просто ужасный. В общем, я Марку эту брать больше не буду. Тысячу " коту под хвост".
cornflour 08.02.2016 «ответить»
очень странно !
все средства премиум ,многие победили в известном косметическом конкурсе аллюр!
всегда только положительные отзывы слышала ,но у Вас видимо что то не сложилось с ними)

ну отзывы всякие нужны)спасибо и на этом)
gaidamakina 09.02.2016 «ответить»
Тоже поделюсь) брала все 3 набора френча, краски для ногтей и просто лаки, я в восторге, у меня маленький ребёнок, и всё время тру тру и вытираю))) обычно после уборки лака на ногтях местами нет( а эти держатся превосходно! один набор красок для дизайна подарила подруге- она оочень довольна осталась) Так что сижу,дальше выбираю лаки, пока они ещё есть)
графиня Виноградинка 09.02.2016 «ответить»
Добрый день! Оставлю и я свой отзыв.
Первый раз приобрела лаки этой фирмы.
Качество, конечно, просто класс! Лаки не из набора. Пока испробовала только один.
Во-первых, объем большой (боюсь надоест (шутка).
Во-вторых, ложится густым цветом и при нанесении первого слоя.
В-третьих, долго держится, при условии, что и за ребенком постирать кое-что, и посуду помыть.
да, и сохнет очень быстро!
Спасибо организатору за закупку.
Пойду еще выберу. и еще. и еще.
Natash80 11.02.2016 «ответить»
Я немного пребываю в шоке от разбега в цветах что показано на картинке и что пришло в действительности...
Заказывала тон 40570, прикладываю 2 фото: из галереи и то, как в действительности выглядит... Кому то еще так же повезло ?
Natash80 11.02.2016 «ответить»
Еще одно фото "розового лака"))) кстати у меня на ногте 2 слоя этого лака!
МэриПопинс 29.03.2016 «ответить»
ДД, я тоже возмущена цветом, первое фото- это то что на картинке,второе фото- это то что я получила в реальности...Не приятно,закупкой не довольна!
Oksigen 12.02.2016 «ответить»
Добрый день! Нет темки с пристроем, размещусь здесь. Пристрою вот такие лаки, не подошел цвет, фиолет и коричневый нужно в несколько слоев наносить. Темно-зеленый почти черный.
Oksigen 12.02.2016 «ответить»
Вот этот отличается от картинки, более светлый, в рыжину... не такой темный как на картинке!
Golda 18.02.2016 «ответить»
Написала вам в приват!
N@ti 15.02.2016 «ответить»
Вот и я познакомилась с брендом! O*r*l*y 40105 Sto*ne co*ld. Я от синих просто балдею, поэтому этот цвет обязательно должен был быть у меня в коллекции:) На фото в два слоя.
Juli001 17.02.2016 «ответить»
Спасибо организатору за чудесную закупку,набрала разных лаков,цвета все соответствуют и качество на высоте,такой и подарить не стыдно!
Golda 18.02.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ: Оrly 20645 take him to the cleaners
Цвет благородный: тёмно-черешневый с мелким бордовым шиммером
Цена 150 рублей
Golda 20.02.2016 «ответить»
пристроен
chulochek 19.02.2016 «ответить»
Заказывала три лака. Вот этот красно-малиновый , 40421 - абсолютно мой цвет, точно, как на картинке. Покрытие плотное, мне достаточно одного. Держится 3 дня минимум при интенсивных уборках и мытье посуды) В общем, оценка 5, всем рекомендую!

Два других пристраиваю, цвета не очень мои.
40005 - персиковый, очень красивый, с легким шиммером. Для моих ногтей в ребрышках такие цвета противопоказаны(((
второй 40728. На фото - спокойный коралловый, в реале - более яркий , почти неоновый. На лето самое то для тех, кто любит яркие цвета маникюра.
Оба лака по 150 р. Забирать на Сормовском шоссе, метро Бурнаковская, или по договоренности.
chulochek 19.02.2016 «ответить»
вот цвет 40005 и 40728
LG-K 23.02.2016 «ответить»
Пристрой
150 руб
Печеры
LG-K 23.02.2016 «ответить»
150 руб
Печеры
Golda 09.03.2016 «ответить»
Пристраиваю: 40103 Rock Solid
Территориально РЕСПУБЛИКА
Цена 150 руб.
Maya1 09.03.2016 «ответить»
Лаки замечательные! Пользуюсь этой и только этой фирмой 15 лет, где-то вычитала, что подходит для натуральных ногтей, т.к. в составе нет чего-то очень вредного. Сохнет по-разному, в зависимости от консистенции (кремовые дольше), но есть сушка этой же фирмы, так что можно сосчитать до 10 и мыть посуду.
Цена, конечно, порадовала! 150 руб со всеми процентами...
У меня пристрой по причине перехапа (некоторые даже продублировала, оказалось, что такой лак у меня есть).
Цена: 150 руб
Забирать: ц.Сормова, ц.города (пр.Гагарина/пл.Горького) или по договоренности.
http://www.nn.ru/~gallery153707?MFID=1024062
N@ti 20.03.2016 «ответить»
Цвет 40787 Boho bonnet (на фото отдает в голубизну, но на мой взгляд чисто серый) и голден роуз express dry 03
Бибизьянка 26.03.2016 «ответить»
Не нашла темки с пристроем, поэтому размещусь здесь. Мне показалось, что картинка с реальностью не совсем совпадает, может, конечно, из-за цветопередачи монитора, поэтому сделала живые фото, цена каждого лака 150 руб. Забирать Автозавод (мкрн.Юг) или по договоренности
http://www.nn.ru/~gallery196161?MFID=1023692
МэриПопинс 29.03.2016 «ответить»
Пристрой,отдам по 100 рублей, 40004,20648,забирать из Сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.