18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду .Massur*a

cornflour 23.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
всем спасибо за участие!
хотелось бы увидеть Ваши отзывы о продукции)
ЗА ФОТОХВАСТЫ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)
добрая злючка 23.11.2015 «ответить»
ДД!брала базу каучуковую и цветной однофазный лак.
База средней густоты,но выравнивание невозможно ей сделать,носится и держится хорошо.и снимается тоже. Лак хорошо ложится, не откалывается, но все зависит от техники нанесения. В принципе советую. Сушить советую в Led лампе, уф - лампа плохо просушивает,остается ощущение липкости что ли...:)
cornflour 23.11.2015 «ответить»
очень красиво!
спасибо!
Lemuri@ 24.05.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, как правильно зовется цвет у вас голубой?
КамелияО 26.05.2016 «ответить»
У меня тоже однофазный лак липкий какой-то остается, цвет замечательный,яркий даже в 1 слой,но я наносила 2 слоя.
ULKAS 23.11.2015 «ответить»
брала термо лак из пристроя - уже писала в теме. В восторге от смены цвета при разной температуре. Красивый оттенок кисельные берега. На фото цвета когда холодно и "недавно на улице из тепла"))
Еще теперь у меня есть каучуковая основа и несколько однофазных лаков
Пока попробовала красный. Посмотрим как будет держаться на новой основе
Тоже сначала удивил липкий слой, но залезла на сайт производителя, там написано, что это такой лак и его просто надо снять спец.жидкостью для липкого слоя.
ULKAS 23.11.2015 «ответить»
здесь фото термо-лака в тепле и красного гель-лака цвет Эпизод
в УФ лампе все нормально засохло)
Сам лак понравился, не растекается, не скукоживается при сушке. По сроку носки, отпишусь позже)
cornflour 23.11.2015 «ответить»
очень здорово !спасибо
Юля150281 23.11.2015 «ответить»
Брала каучуковую базу,не очень густая для каучука,но наносится хорошо.Чёрный однофазный,наносить нужно в три слоя,и всеравно не жгуче чёрный,просыхает хорошо и в UF лампе.Жду новую закупку.
Tatoschka 07.12.2015 «ответить»
У меня больше вопрос, чем отзыв. Я взяла однофазный лак и тоже липкий слой соответственно есть. Первый раз попробовала его снимать обычной жидкостью без ацетона. Снимался, но мутнел. Заказала спец. жидкость для снятия липкого слоя. Липкий слой снимается не очень и все равно мутнеет. Приходится сверху для глянца наносить закрепитель для обычного лака. Может я что не так делаю? Подскажите. В остальном лак достойный, запах приятный, это важно для меня и держится хорошо, хотя при нанесении первого слоя стекает и к валикам и кутикуле, поэтому сушу каждый в отдельности, но меня это не пугает. Хватает на 1,5 недели без проблем, хотя после салона гель чулком сходил после 3-4 дней почему то. В целом делаю так: шлифую, полирую, консиллер наношу (без него держится плохо), 3 слоя лака. Смущает именно то, что мутнеет после снятия липкого слоя.
Kukulya 27.01.2016 «ответить»
Может, Вы не даёте гель-лаку "остыть" после лампы? Подождите минуту, потом снимайте липкий слой. Должно быть все хорошо:)
Tatoschka 28.01.2016 «ответить»
Спасибо обязательно попробую:)
cornflour 31.12.2015 «ответить»
..
Kukulya 27.01.2016 «ответить»
Добрый день:) Хочу написать отзыв об однофазном г/л "Любимый красный". Цвет - шикарны! Держится идеально! Одно "но"... Почему-то "уползает" от свободого края и от кутикулы ооочень быстро, даже, если сушить по одному пальчику. Технолог в этом вопросе мне не помогла :) Перерыв интернет и немного поэкспериментировав, пришла к выводу - в этом цвете пигмент необходимо очень и очень тщательно перемешивать. Вот как-то так.
Ещё понравился магнитный "Синий кит". Очень красивая полоса получается. Но без чёрной подложки придётся положить не менее 3х слоёв, иначе проглядывают проплешины
ХимХламДым 30.01.2016 «ответить»
Настя, спасибо огромное! Лак Аметист Любви и магнит. Основа Массура укрепляющая. Он супер! Состав биг5фри.
мальта540 09.04.2016 «ответить»
Дд! Брала гель лак кошачьи глаза. Изумрудный. Как жаль, что я раньше не решилась его купить!! Но распродажа сделала свое дело!!! Лак достаточно густой. Наносится ровно. Не растекается. Легко нанести близко к кутикуле. Сушила в уф лампе-3 минуты. Наносила в 2слоя-пигмент достаточно плотный. Можно было и в 1. Пока не знаю как он будет носиться и сниматься-но работать с ним одно удовольствие!! Очень жду новую закупку!!
мальта540 09.04.2016 «ответить»
Мне он так понравился-даже магнитом рисунок делать не стала!!!
Makanata 12.04.2016 «ответить»
имея базу и топ JN без липкого слоя и используя их не только для гель-лаков этой марки,но ещё и для TNL, по наивности решила попробовать с ними термогель-лак масура - ничего не вышло), на базу лак ложится неравномерно, даже в два слоя, а топ при нанесении прямо растворяет слой лака, и получаются разводы, топ не запекается, короче намучилась, плюнула, поняла, что надо брать и базу и топ масура тоже. Может кто еще печальным опытом поделится использования разных марок лаков, топов и баз? будем на ошибках учится. и еще подскажите, по опыту, какой в масуре лучше брать топ и базу для гель-лаков? спасибо.
мальта540 12.04.2016 «ответить»
Я и jn и масуру на блюскай делаю. Лаки у них г. А вот топ и база мне очень нравятся
Makanata 12.04.2016 «ответить»
спасибо, в копилку)
мальта540 12.04.2016 «ответить»
А может вы просто базу недосушили??
Makanata 12.04.2016 «ответить»
все сушила, 3мин,даже больше второй раз, ни-че-го, я уж думала база и топ испортились, глупо конечно), попробовала потом на лаке jn-все запекается нормально, вот такая ерунда
ЭЙВОН 19.04.2016 «ответить»
Д,В,У меня основа и топ Блюскай,очень хорошо ложиться на них новинки трехфазные гель-лаки 6,5 мл ,брала два лака в пристрое - голубой и брусничной,10 дней ходила без сколов,сушила в простой УФ лампе по 2 минуты,снимается шикарно.Очень довольна и необязательно брать основу и топ Масуру. Советую всем лаколюбителям,вам понравится результат,тем более отличный выбор палитры,заказала нам с дочкой еще пять разных цветов.
Eklivodenko 20.04.2016 «ответить»
Всем привет!
Хочу поблагодарить Настю за такую замечательную закупку.
Занимаюсь маникюром с покрытием гель-лаком в качестве подработки на дому.
Гель-лаками MASURA очень довольна. Насыщенная пигментация, в меру густая консистенция, отличная носка, легкое нанесение.
Брала еще базу MASURA. Для крепких, ровных ноготков клиенток подходит идеально. А вот если ноготки проблемные (ослабленные или с неровностями), то уже беру базу посерьезнее или вообще использую гель (все зависит от степени ослабленности ногтя).
Топ этой марки еще не пробовала, но обязательно прикуплю его в будущем.

Выложу немного работ на гель-лаках MASURA.
Olga22 21.04.2016 «ответить»
Д.Д А какую базу взять посерьезнее
Eklivodenko 25.04.2016 «ответить»
ДД! Я очень люблю базу K*o*d*i. А для совсем слабых ноготков использую гель.
Eklivodenko 20.04.2016 «ответить»
И еще MASURA в деле :)
Eklivodenko 20.04.2016 «ответить»
мальта540 11.07.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста номер цвета 3 и 4 слева
kamenskya 04.05.2016 «ответить»
Очень хотела Массуру!!! И вот оно счастье, спасибо, ОЧЕНЬ красивые лаки... Заказала несколько цветов... Протестировала только пока один цвет "Кобальтовый дамаскет". Без лампы. Нанесение и базы и лака одно удовольствие... Просто волшебство...
cornflour 04.05.2016 «ответить»
ШИКАРНО!!!
СПАСИБО ЗА ФОТО И ОТЗЫВ!
Marseloss 11.11.2016 «ответить»
Напишите, пожалуйста, как вы добились именно такого эффекта на ногтях. Саму технологию и что использовали кроме лака
kamenskya 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Использовала черную основу Массура (база) 2 слоя. Потом на просушенную основу 2 слоя лака, каждый слой просушивала и каждый раз прикладывала магнит и долго держала. Конечно эффект растекается, но если держать по-дольше, то растекается намного меньше. Финально сверху топ Диваж с эффектом геля, но это топ без сушки в лампе, дает отличный блеск, сохнет мега быстро. Поэтому эффект камушка виден хорошо, только делаем быстро, потому что сохнет топ быстро и не забываем на топ тоже делать магнитик. Если хочется эффект кошачего глаза, держим магнит пока не высохнет топ. :)))Заходите ко мне в инсту там есть и другие цвета и видео @tatyanasheshova
Marseloss 12.11.2016 «ответить»
спасибо) а вы использовали именно магнит масура?
kamenskya 14.11.2016 «ответить»
Да, он очень мощный!
Верунчик:) 25.05.2016 «ответить»
брала масуру и трехфазные и однофазные. Лаки замечательного качества. Густые, легко наносятся, ложатся плотно и не полосят. Единственное заметила - первый слой с кончика ногтя слазит, вторым слоем уже можно поправить ситуацию. А так - носятся хорошо, без сколов и трещин. Даже на моих ногтях, на которых ничего долго не задерживается. В однофазники влюбилась просто - так быстро я еще не делала маникюр, при этом держится он тоже долго.
Спасибо организатору за замечательную закупку!
КамелияО 29.05.2016 «ответить»
Скажите, а у вас однофазный лак не липкий? Наносила 2 слоя и держала долго под УФ лампой, все-равно осталась липкость, средством не убралась и от этого ногти потом стали матовые. Может я что-то не так делала? Сам лак по качеству мне тоже очень понравился.
Верунчик:) 30.05.2016 «ответить»
лак после сушки все равно липкий, но липкий слой снимается легко средством. Правда я после лампы жду минуты 2 где-то, чтобы ноготочки остыли после уф-лампы.
КамелияО 30.05.2016 «ответить»
Спасибо!
чупакабра-13 03.06.2016 «ответить»
У меня магнит Masura и лаки 904-176 Оливковая ветвь и 904-177 Индийская ночь (стемпинг поверх нее сделан тоже ей). На фото не особо удалось передать переливы, в жизни они заметнее. Нравятся и оформление флакона, и качество самого лака, и разнообразие палитры. Буду брать.
мальта540 07.06.2016 «ответить»
Купила магнитные гель лаки масура. И ручка магнитная тат неил их не магнитит((( подскажите у кого какой магнитик к ним??
EIA 15.07.2016 «ответить»
берите родной. у магнит ли*ане*йл, он с трудом берет их лаки. Они густые очень и поэтому тяжело магнитятся. А родной магнит у них самый сильный из всех ТМ
мальта540 15.07.2016 «ответить»
Спамибо
annetwhatelse 01.09.2016 «ответить»
Заказывала гель-так "венецианский бархат". Ожидала немного другой цвет, но все равно не разочаровал. Очень понравилась консистенция. Наносила с каучуковой базой и топом от TNL. Отлично сочетаются между собой. Не судите строго, я новичок )
Little-Little 22.10.2016 «ответить»
База эластик очень плохо сохла в уф лампе, в лед лампе сохнет нормально.
Магнит просто супер!!!
Витраж ооочень густой и плотный, синий очень красивый, но для прозрачности разбавляю топом. А красный витраж какой то не прозрачный :( или мне такой попался, даже при замешивании с топом какой то не прозрачный цвет :(
kamenskya 11.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Один из самых красивейших лаков Masura 904-184 "Кашмирский Чили".
cornflour 11.11.2016 «ответить»
очень красиво
спасибо!
kamenskya 11.11.2016 «ответить»
Еще один красавчик! Masura 904-172 "Турмалин Страсти". Оттенки лаков нереальной красоты! Я хочу их все! И учтите, в жизни они еще красивее:)
kamenskya 11.11.2016 «ответить»
MASURA No 904 - 111 "Золотой Авантюрин". Ох, не зря я его ждала! Листочки как будто лежат на стеклянных камушках массуры. Спасибо организатору закупки за такую красивую осень, пальчики мои блистали:)))
Sgelena 01.12.2016 «ответить»
ДД, а листочки Вы чем такие делали?
kamenskya 01.12.2016 «ответить»
Добрый день! Забейте в поиске в интернете СТЕМПИНГ и посмотрите, почитайте...
Sgelena 01.12.2016 «ответить»
про стемпинг я знаю, они у Вас переливаются, вот это и интересно)
kamenskya 02.12.2016 «ответить»
Делала золотой краской Эль коразон для стемпинга и зеркальным лаком Эль коразон для стемпинга. Ставила несколько произвольных точек на плитку и соскребала. Лак перемешивается и получается такая красота.
annetwhatelse 11.12.2016 «ответить»
Порадовала себя новым маникюрчиком! Цвет nude. Всегда приятно работать с фирмой масура, потому что лак не полосит, полностью перекрывает ноготь, не пузырится. Все как надо. Буду заказывать еще и еще!
М@руся 15.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Вот и я благодаря Насте cornflour попала в число масурофанатов))
Брала много обычных лаков, попробовать успела только несколько(. От каждого в полном восторге)
Изумрудный город - обалденный лак с голографическими хлопьями, только ленивый, кажется, не спросил у меня - что за лак на руках
Базилик и мята собрал море комплиментов и попал у меня в любимчики, несмотря на легкую зеленцу пальцев при снятии.
cornflour 15.03.2017 «ответить»
шиииикарно!спасибо за отзыв
М@руся 15.03.2017 «ответить»
Самая ожидаемая хотелка был Тростниковый сахар. Он всем хорош, но на моем оттенке кожи краснит кутикулу( расстраиваюсь, но носить все равно буду!
Лебединое озеро просто шикарный лак, снимается чуть трудновато, наверное, в будущем носить стану на пилл офф базу
М@руся 17.03.2017 «ответить»
и из последних- "Арабская страсть"
susliXa 13.04.2017 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Качеством лака очень довольна. Ложится хорошо, второй слой полностью перекрывает ногтевую пластину. Сохнет быстро, не пузырится. Держится достаточно долго для лаков, 3 полных дня без сколов, на 4-й начинают немного стираться на кончиках ногтей, но не критично, полную рабочую неделю можно ходить спокойно, лично для меня этого достаточно! Единственное что меня расстроило, в реале оттенки лаков оказались немного другими, особенно лаки Там на Неведомых Дорожках и Пейсли Узор, они не такие глубоко насыщенные, прям на много светлее особенно Пейсли Узор, что меня достаточно сильно расстроило, т.к. мне и сейчас очень хочется именно тот оттенок который на фото (((( но все равно я буду заказывать эти лаки с поправкой на тон. Организатору спасибо!
valya79 26.12.2017 «ответить»
гель-лаки устраивают. Но, как оказалось, есть несоответствие цветов лаков в закупке и на официальном сайте (под одним и тем же номером совершенно разные цвета). как например Гель-лак MASURA Shy Fuchsia, 390-07. будьте внимательнее при заказе. и просьба к организатору проверить соответствие лаков с оф. сайтом, чтобы не было неприятных сюрпризов.
TaViKa 31.01.2018 «ответить»
ДД. Брала гель-лак Алая Органза. Очень понравился, в меру густой, покладистый, на кутикулу не затекает. Даже новичку, такому как я, было очень легко с ним работать. На фото 2 слоя, маникюру 5 дней.
Vellda 14.02.2019 «ответить»
Лак для ногтей Masura No1186 "Мерлинова борода". Серовато-голубой рассеяный голография с хлопьями рваной слюды. Голографушки в нем очень мелкие, и выглядят как искорки. У меня 2 слоя под дансовым топом "Мега блеск" . Наносится хорошо, не затекает, не пузырит, для насыщенного покрытия можно два плотных (как у меня) или три тонких слоя. Моё личное мнение - топ этому лаку нужен обязательно, т.к. с ним особенно красиво раскрывается и искрящаяся голография и передивы хлопьев слюды. Снимается лак легко, без усилий обычной ждсл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.