18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кико. Детская верхняя одежда. Зимняя и осенняя коллекция.

КИКО и ЖАНСТИН 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Надеюсь, что покупка одежды Кико принесла Вам и вашему малышу удовольствие и я, а также участники закупки Кико, ждем от Вас отзывов и фотографий.
Кто стесняется выкладывать фото - можно приложить картинку из галереи.
Мы очень ждем от вас отзывы по размерности моделей, цвету и качеству изделий.
Заранее спасибо :)
ЕленаПремудрая 26.11.2015 «ответить»
Пришел нам зимний костюмчик. Качество просто супер!!!! Мы брали на следующую зиму, но думаю нам его хватит еще зимы на три. Костюм с хорошим запасом по ростовке!!! Стильный, теплый и качественный, всем советую!!!
irishka_mer 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите рост на момент примерки костюма)
ЕленаПремудрая 03.04.2016 «ответить»
98 рост у дочки был, а костюм 110
Елена7535 30.01.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=15344581
Наконец то села написать отзыв.
Брали вот такой пуховичок ребенку.
Моя девочка ростом 87 см. Брала 92 р-р. Рукава на куртке загибаю совсем чуть-чуть. А вот штаны загибаем см на 10. На сл.зиму нам точно его хватит.
Пуховик теплый. Ребенок у меня мерзлявый. А в этом костюме она всегда теплая, даже зачастую потеет, когда активно двигается.
Все хорошо сшито. Красивый,яркий,не тяжелый.
Стирала уже 2 раза. Все отлично. Не деформировался, не сбился.
Единственный минус (к сожалению) в этом комплетке-это ремень. Он у нас постоянно расстёгивается. и немножко облазиет. Но это не главное.
Главное ,что ребенку тепло. Мех пушистый, даже шарф не всегда одеваем. затягиваем капюшон и ничего не поддувает.
Цена по сравнению с магазином существенная. Видела в ЦУМе пуховики этой фирмы. цены на новые модели примерно от 8000 до 10000 руб. на старые модели от 5000 до 7000.
Я очень довольна этой фирмой. Ставлю 5-ку. ( По пятибалльной шкале)
Спасибо большое организатору КИКО и ЖАНСТИН.
Sunny smile 01.02.2016 «ответить»
большое Вам спасибо за подробный отзыв!
прикреплю здесь фото костюма, вдруг из галереи уберем )
Julk@ 14.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо организаторам за такую закупку. Брали осенний костюм для дочки и сыночка.
Очень удобные, легкие, всё везде закрыто, размер берем с запасом(на 110 берем 116, на 122 рост-128). Рукава и штанины немного подгибаем, даже не заметно.
Julk@ 14.03.2016 «ответить»
Для дочки
mamaIULYA 05.09.2016 «ответить»
Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от замечательного зимнего костюма фирмы "КИКО". Заказывала костюм в 2014 году для сыночка на 1 год 3 я заказала 86 размер, конечно был немного великоват, но малышу в нем было очень комфортно, носили его две зимы, очень теплый, непродуваемый, непромокаемый( ребенок практически не влазил в прошлом году из снега). В этом году этот костюмчик будет носить мой второй сынок, костюм в очень хорошем состояние. Для старшего сыночка я уже заказала новый костюм, буду надеяться что все таки соберется рядок с желаемым костюмом. Очень бы хотелось и дальше носить зимой такие замечательные костюмы фирмы "Кико". Также я в прошлом году заказывала подружке для дочки, она тоже в восторге от этого костюма. Носили в прошлом году и еще как раз на этот год,хотя девочка очень хорошо выросла.
КИКО и ЖАНСТИН 06.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
mamaIULYA 05.09.2016 «ответить»
На фото вторая зима, оба ребенка в костюмах "кико" возраст детей 2,6 размер костюмов 86.
Lyubachka 01.10.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня получили куртку,размер XXL,качество отличное,только не для дождливой погоды(. По размерности: на 46-48 при росте 170, на мой 44-46 при росте 164, велика в объеме. А так курта просто загляденье!!!!! Жаль не моё(. Спасибо за закупку!
lena4554 04.10.2016 «ответить»
Дд! Девочки, просила у участниц отзывы о размерности зимней куртке для мальчиков, вот что ответили:

Брали куртку ростовки 158 см.
"У моего ребенка рост 158, куртка ему даже слегка великовата. Попу полностью закрывает и в рукавах есть запас. Так что рост 158 очень даже хорошо хорошо."
Брали куртку ростовки 164 см.
"У нас рост 152. Худой. По длине рукава загнули манжет (благо там предусмотрен манжет). Если рукав нельзя было загнуть смотрелась бы великовата. В целом свободненько, но не критично (спасли манжеты на рукавах). Размеры: от проймы до проймы полуобхват - 55 см; длинна рукава от плеча-64 см (если загнуть манжет будет 55 см); длинна по спинке -70 см. Я люблю с запасом. Качество отличное."
olenka733 25.10.2016 «ответить»
Получила куртку и ужасно разочарована. Вместо Кико положили какой-то ширпотреп: на капюшоне шов не ровный, нитки по цвету сильно отличаются от основного материала, на самом видном месте шов в 4 мм толщиной (видно что машинки зазборила нить). Вы когда позиционируете, что это брендовая вещь не "толкайте" нас китайское "Г...." Я его и на рынке с пимеркой за такую цену возьму и уж точно прослежу за качеством швов лично и в размер возьму. Вобщем, фу ... вам как оргу. Больше с Вами дело иметь не буду и своим всем скажу....
Мия Марлиони 26.10.2016 «ответить»
Добрый день! У меня такое же пальто как у вас, качество отличное, еще раз достала чтоб швы посмотреть - все ровно. Никаких нареканий на модель ни на пошив нет.
ТМ Сталгерт - это новый дочерний бренд Кико, это указано в галерее.
Если у вас явный брак, то сделайте фото брака и отправьте организатору в приват. sunnysmile.www.nn.ru/
алекси55 27.10.2016 «ответить»
А я тоже хочу оставить отрицательный отзыв. Цвет пришел не тот, но это и не вина организаторов, они не дают гарантии по цвету. Но качество... Просто мне есть с чем сравнить - до этого у нас был костюм "кико", только не тинсулейт, а пух-перо. Так вот по качеству они и рядом не стоят. Я вытащила из пакета старую куртку, а она даже не мятая, ткань плотная и приятная на ощупь. А у того, который я заказала ткань тонкая и неприятная, как у обычных, самых дешевых китайских костюмов. Капюшон тоже какой-то несуразный, висит чуть ли не до поясницы и пошит плохо. Посмотрим, как будет носиться, но пока у меня стойкое ощущение, что это подделка.
Sunny smile 27.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв. приложите, пожалуйста, фото костюма, чтобы другие участники знали, о какой модели идет речь. про капюшон уже второй отзыв читаю в этом сезоне, пока, если честно, в замешательстве.
подделки быть не может, поставщик один и тот же.
Sunny smile 27.10.2016 «ответить»
пожалуйста, приложите фото вещи, без артикула модели и фото куртки сложно понять, о какой модели Вы говорите. далее. если у Вас явный брак, почему Вы мне ничего не написали? я бы связалась с поставщиком и постаралась решить вопрос с заменой. вся одежда бренда Кико отшивается в Китае, я это прописываю в первом посте каждой темы. спасибо, конечно, за ведро помоев, но прошу Вас не забывать, что организатор - это всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
olenka733 18.11.2016 «ответить»
прикрепила фото модель1296
olenka733 18.11.2016 «ответить»
еще фото
НатулькаК 28.10.2016 «ответить»
Заказывала вот такую горнолыжную куртку р-р 152 для мальчика 13 лет. В таблице оплаты вдруг прочитала, что она на девочку. Рискнула выкупить и не пожалела. Очень яркая, красивая куртка, на моего сына села отлично, никаких особых признаков, что она девчачья нет.
astafevairine 22.11.2016 «ответить»
Заказывала дочери пальто арт. St1316, размер 13-14 лет, рост 152-158 см.
На рост 152 см дочери как раз, думаю, что на 158 см было бы коротковато.
Когда достала из пакета, подумала, что оно демисезонное, т.к. тонкое. Но дочь в нем не мерзнет при -10. Думаю и при -15 будет тепло. Кстати, на бирке написано - тинсулейт, а не ловсан как в галерее.
Так что спасибо большое оргу за закупку.
Элен37 24.01.2017 «ответить»
Здравствуй, подскажите пожалуйста на плотную девочку подойдет?или пальто узкое,на худышек ?
astafevairine 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оно узкое, лучше на худышек
Элен37 24.01.2017 «ответить»
Спасибо.
Sunny smile 24.01.2017 «ответить»
здравствуйте! Вы опасались, что при температуре ниже 15 градусов будет холодно в пальто. поделитесь, пожалуйста, при какой температуре начинаете поддевать теплые вещи? думаю, не только мне, как организатору, но и участникам будет интересно, учитывая, что наполнитель тонкий. заранее спасибо!
minx 11.08.2017 «ответить»
Добрый день получила сегодня наше пальто + сумка, дочка очень довольна, рост 125, я взяла 128, есть небольшой запас, на фото мех не распушенный, с пояска еще не сняли бумажку, только вытащили из пакета и сразу мерить.
Лануля 17.08.2017 «ответить»
Мы брали вот такой комбинезон-трансформер в прошлом году на новорожденную девочку р. 68 цвет малиновый. Сначала носили конвертом, был немного велик, но не сильно. Малыши очень быстро растут, через месяц мы носили его уже не конвертом, а комбезом - так было удобнее. Относили его всю зиму, очень довольны им: теплый, красивый, удобный.
со***ня 21.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Получили свой костюм. Со 2 попытки( гоняемся за ним 2 сезон).
https://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=398523&IID=15410993
Бирюзовый.
Расстроились очень !!! Мех на капюшоне похоже не натуральный и вылазит страшно. Зачем писать в описании что мех натуральный???? Мех отвратительный, если знала не заказывала бы его.
Так как мы почти с рождения ходим в костюмах Кико , есть с чем сравнить. В старых темах с отзывами есть наш отзыв.
Sunny smile 22.08.2017 «ответить»
спасибо большое за отзыв.
мех всегда соответствовал заявленному в описании, единственное, за счет того, что он окрашен, он жестче, конечно.
фото меха можете сделать?
со***ня 22.08.2017 «ответить»
ДД. Плохо видно.Кстати По размеру у нас рост до 104 я взяла 110, и запаск то не очень большой.
Sunny smile 22.08.2017 «ответить»
спасибо за фото!
да, видно плохо, но все-таки искусственный мех по-другому выглядит.
по размерности: Вам кажется, что костюм без запаса идет? можете на 110 замеры сделать?
Bareshka 08.10.2017 «ответить»
Добрый день, я тоже купила зимний костюм на мальчика, Вы подскажете- ваш тонкий или толстенький такой. У нас как-то тонковат мне кажется. (Тоже на рост 104 взяла 110 на 110 думаю хорошо будет, с небольшим запасом, другой фирмы есть штаны 116 без запаса, так они одинаковые с этими).
со***ня 23.01.2018 «ответить»
Добрый день.
Оставлю еще дополнительный отзыв.Все же костюмы Кико классные.Только судя по зимней погоде этого года нам в нем жарко.Мех распушился,смотрится отлично.Костюм сам сшит идеально.Очень теплый одеваем на тонкую футболку даже без кофты.Ребенок не полный.Пока только из сада идет минут 7-10 вся сырая.Повторюсь при погоде -7:-13.Позже еще фото приложу.
Так что зря я расстраивалась.
Спасибо организаторам за закупку!!!!!
Sunny smile 28.01.2018 «ответить»
спасибо большое за дополнительный отзыв! я рада, что ваши опасения насчет меха не оправдались )) а костюмы К*ико, действительно, очень теплые, это факт :)
marynka 22.08.2017 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо организаторам за закупку, слаженную и четкую работу. Всегда оставались довольны и товарами, сроками и координацией выкупов.
Давно уже с этой маркой знакомы. Выкупалось всё согласно заказанному цвету. Но в этот раз со мной вышла ситуация очень смешная (на мой взгляд). Записывалась на зимнее пальто St 1266 Kiko-STALGERT цвета грязно-розовый. Полученное оказалось выше ожиданий и вот почему.
Очень хотелось цвет отличный от прошлогодней синей куртки. Ряд на розовый цвет собрался, про все риски с заменой цвета знала заранее. Девочки-организаторы - молодцы, предупредили о пересорте в размере и цвете и сказали, что цвет будет серо-голубой. Дочка сказала, что ей всё равно какого цвета, лишь бы пальто было красивое. Ну и я согласилась забрать и стала ожидать пальто очень голубого цвета :))), как на картинке. А оказалось, что пришло пальто бледно-серое, светлое. Это явно превзошло мои ожидания, потому что ну никак нельзя было предложить под описанием "серо-голубое" почти белое пальто.
В итоге остались очень довольны! Пальто лёгкое, явно тёплое. Не знаю, как вынесет заявленные -27С, но пока примеряли, дочка взмокла. Наполнение ловсан. Большой капюшон, мех кроличий, отстёгивается. Отделка по рукавам, линии молнии и низу действительно норка. Но это не суть.
Отзыв по размеру. Эта модель действительно сильно маломерит. Пальто нам пришло размером на возраст 11-12 лет, на бирке указан рост - 152 см. Дочка ростом 138 см, ей это пальто по колено и имеет очень небольшой запас на вырост в рукавах и по ширине идёт по фигуре. Ремень вот широковат :)
Всё соответствует указанным в галерее замерам. Так что я считаю. что нам очень повезло, что пришёл такой пересорт.
Замеры St 1266 на 11-12 лет:
длина по спинке 78 см., полуобхват груди 40 см., длина рукава 52 см., по внутр. шву 42 см.
Sunny smile 22.08.2017 «ответить»
большое спасибо за отзыв! а ТМ на бирке какая указана? просто мне в приват одна участница написала, что это пальто ТМ R*oyal LERA, мы были уверены, что S*talgert, второй год уже выкупаем его, и только вот сейчас выяснилось, что это еще одна ТМ.
marynka 22.08.2017 «ответить»
Все бирки, и навесные, и внутренние, друг другу соответствуют, никаких разногласий. Внутреннюю вшивную с инструкцией по уходу видно на фото плохо, но на ней тоже s*t*a*l*g*e*r*t
Sunny smile 23.08.2017 «ответить»
большое Вам спасибо! чудеса...
Nadechka83 30.08.2017 «ответить»
Классный комплект! Брала такой своей дочке. Яркий, красивый и сшит качественно. Спасибо!
LANUSICK 12.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу выразить благодарность организатору за закупку детской одежды "КИКО".
Получили зимнее пальто,просто СУПЕР!!!Село идеально(даже несмотря,что брала с запасом),цвет,тот который заказывала дочка.Качество Оочень достойное.Довольны все!!!
У дочки рост 129 см(заказала рост 134 - запас хороший)
Рекомендую и закупку и вещи!
marishka-555 21.09.2017 «ответить»
ДД! А фото живого пальто можете показать?)))
kolyuchechka 30.09.2017 «ответить»
Костюм зима тинсулейт размер 92.
Дочь рост 84 см вес 12 кг.
С запасом брала,не на один сезон. Конечно сейчас немного великоват, но зимой я думаю нормально будет,а на следующую совсем идеально.
Толстый, теплый, ходить в нем может)))
Качество ткани очень хорошее.
Сейчас ходим в осени кино размер 86,конечно сидит лучше.Но в нашем случае брать 86 на зиму не целесообразно т.к.запас на след зиму будет не большой.
kolyuchechka 01.10.2017 «ответить»
Фото внутри,флис на куртке, ворот трикотаж, на штанах сверху флис.
Kotenok25 18.10.2017 «ответить»
Хочу поблагодарить за хорошие костюмчики детям. Сын носит уже второй сезон, годовалой дочке взяла на следующую весну и осень. Качество отличное, отзывы разные есть на просторах интернета, но лично мое мнение, а носим зимой и Ленне и Хуппу, качество костюмов этой марки достойное, за вполне адекватную цену..
Спасибо большое!
pusik 20.10.2017 «ответить»
И от нас большое спасибо организаторам.
На самом деле очень хорошо ведут закупку, все четко. Заказывали дочке такое пальто. Цвет мята, очень красивый. Размер 140. Дочка сейчас 135 где-то и худенькая. Боялась, что будет великовато, но нет все хорошо. Ещё думаю и на сл сезон хватит. Единственно смущает этот БИо - пух , на сколько он тёплый...? До этого было К'и'к'о пальто на Тинсилуете.
Sunny smile 20.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Понимаю Ваши опасения насчет утеплителя, Вы уже не первый участник, который их озвучивает мне. Данный утеплитель только в этом году появился в моделях К*ико, отзывов по нему нет. Сама дочке взяла модель на био-пухе, ждем зиму, чтобы опробовать :) Но я на 99% уверена, что не замерзнем :)
pusik 20.10.2017 «ответить»
Надеюсь)) может он просто легкий, но тёплый)
Пока дочка мерила дома, сказала, что в нем очень жарко))
Будем пробовать!
Irisha89 28.10.2017 «ответить»
Здравствуйте!Одели свой зимний костюмчик, очень нравится!Заказала рост 92(+6 см),с запасом на следующую зиму.Сейчас рост у дочки 87,растем быстро,на будущий год может не хватить.Пока запас приличный, штанцы на 10 см примерно запаса и у куртки рукава длинные,а мех просто шикарный.
Спасибо за закупку качественной одежды!
Sunny smile 28.10.2017 «ответить»
Вам большое спасибо за фотоотзыв! )) Носите на радость!
lebirina 02.11.2017 «ответить»
Спасибо большое за костюм организатору, сегодня забрали, брали размер 140, в размер, но без запаса, думаю хватит только на одну зиму, а на следующий год другую модель закажем)))
Sunny smile 03.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в закупке в следующем году :)
lebirina 05.11.2017 «ответить»
Мы теперь с вами) нам бы ещё пальто зимнее на этот год красивенькое?)
Sunny smile 09.11.2017 «ответить»
Добрый день! Вот такое на 140 размер будет в пристрое, сегодня можно успеть оплатить по предоплате:
https://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=1112674&IID=42005736
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#189377409
Ksany 30.11.2017 «ответить»
Куртка что надо! Заявлена до -30С, при этом лёгкая, надеюсь новый для нас утеплитель тинсулейт не подведёт.
Посмотрим ещё на неё в эксплуатации.
Sunny smile 30.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! приходите ещё :)
Магда 24.01.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв о курточке - сейчас она в распродаже по копеечной цене.
Размер 158, дочь на фотке ростом 159. Худенькая) По ширине есть приличный запас - теплую кофточку надеть - легко. По длине рукавов и длине самой куртки - впритык. Так что не могу сказать, что она маломерная - 164 был бы еще шире. Скорее, точно в размер.
По качеству, как всегда, все устраивает.
Sunny smile 28.01.2018 «ответить»
спасибо большое за фотоотыв! дочка у Вас красавица растет (помню еще c закупки Бэбитай Вас)))) да, Вы верно заметили, модели размерного ряда до 164 роста идут в размер, без запаса. носите с удовольствием!
Магда 29.01.2018 «ответить»
Спасибо))
Даа, мы динозавры сп-шные)))
Golda 11.03.2018 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо организаторам за закупку. Всё чётко, без заминок, с приятными бонусами (пониженный % при закрытие ряда) Костюм взяли сыну на весну, а нам ещё и на осень хватит!) Рост сейчас у нас 79 см, взяли 86 маркировку. Подвороты на штанишках 10 см, на рукавах 6см. Курточка длинновата, но в целом смотрится неплохо) Штаны в груди сели хорошо, только бретели подтянули! Вообщем сынок в нём бегал по дому свободно) По температурному режиму не подскажу, пока не обновили))) Костюмчик яркий и лёгкий, сшит аккуратно, нитки не торчат! Посмотрим, как покажет себя в носке.... А пока - Мы очень довольны!!! Ещё раз СПАСИБО!)
Sunny smile 13.03.2018 «ответить»
Вам спасибо за участие в закупке! Носите с радостью!
nanka 14.03.2018 «ответить»
Большое спасибо организаторам закупки!Оперативно,качественно."Подсела" на эту одежду уже давно.
Вот и опять получили ветровочку с флисовой толстовкой,по копеечной распродажной цене.Просто супер!Бренд "H*igh E*хperiens".Качество пошива,фурнитура,много световозвращающих элементов,ткань,красивое сочетание цветов(люблю,когда ребенок ярко одет).Яркая салатовая толстовка отдельно тоже классно смотрится.Съёмный капюшончик,рукав и низ ветровки на затяжках,подкладка ветровки сетчатая,а верхняя ткань-плотная мембрана.Моделька,как и заявлена,идёт в размер,нам с ростом 162 брала 164,на весну-лето,может и осень хватит(я,конечно,надеялась,что большемерит,как обычно Ки*ко...).Буду теперь "следить"за распродажей ветровочек большего размера.
https://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=325862&IID=37848382
Sunny smile 14.03.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! У моего сына такая же ветровка )) Неубиваемая и на все случаи жизни, благодаря съемной флисовой подкладке )) Надеюсь, и этой весной влезем в нее ))
oves07 29.04.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв! Брала на распродаже дочке весенний костюмчик:
https://www.nn.ru/~gallery260015?MFID=1112674&IID=40869306
Я в восторге!:) Правда, хотя настрой был скептический)))
Цвет ярко-розовый, очень красивый! И качество достойное!
За такую цену вообще сказка!:)
На рост 90 см взяла 98 см костюм. Он с хорошим запасом, надеюсь, еще на осень хватит.
Рекомендую!
Sunny smile 29.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием )
А почему настрой был скептическим? )
oves07 30.04.2018 «ответить»
Я думала, что за такие небольшие деньги будет что-то так себе, из серии "и так сойдет"))) а костюмчик супер оказался!:))
Sunny smile 30.04.2018 «ответить»
Костюмчики ТМ К*и*к*о, пожалуй, одни из самых классных по качеству, представленных на форуме СП, да и вообще в России :)
И, кстати, одна из самых первых закупок на СП, проверенная тысячами участников, так что добро пожаловать к нам за зимним костюмом летом ))
Плюшевый 15.10.2018 «ответить»
Вот и мы оставим отзыв. С фирмой ки#ко мы знакомы не по наслышке выросли в их костюмах. Очень спасала маркировка на детских костюмах +6. Первый костюм купили маркировки 98. И носили его зимы 3 или 4. Очень удобно подворачивались и рукава и штаны. Когда выросли отдали сестренке, и она в нем выросла. Затем был еще костюм. Пошли в школу уже в пальто. Потом еще одно. Ну вот и оно стало мало. Там, где мы покупали ранее с этой фирмой работать перестали, да и вообще с верхней одеждой. Потому как закупочные цены большие на качественную детскую одежду, плюс аренда и ценник детского пуховика младшего школьного возраста начинается от 5-7 т.р., да и конкуренцию с сп не выдерживают. Вернулась на любимую сп и нашла эту закупку. Ребенок ростом около 150 см. Куртки обе 158.
Плюшевый 15.10.2018 «ответить»
Ткань очень интересная, как будто абстракция серебристая полузаметная нанесена. Цена всего 700 руб. По распродаже плюс оргсбор. Зимнее пальто. Цвет пудра. Стоимость 2700 плюс оргсбор.
MysAnya 22.11.2018 «ответить»
ДУ. Подскажите на какой рост брали пальто? И какого размера?
Плюшевый 15.10.2018 «ответить»
Вид сзади и сбоку.
КИКО 15.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
KseniyLap 16.10.2018 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за прекрасную закупку. Получили сегодня пальто - ткань космос серебро, супер. Размер на 164 прекрасно сел на на рост 158., пальто арт.4964. Фото не крепится.
КИКО 23.10.2018 «ответить»
Фото Серебряного пальто 4965.
Спасибо за отзыв!
alekssoll 01.10.2019 «ответить»
Добрый день. Подскажите пож-та как качество у вашего пальто серебристого. Мех на капюшоне натуральный?
DoubleH@ppy 07.11.2018 «ответить»
Заказывала вот такую демисезонную куртку 158 р-ра, мне кажется, что её можно и с меньшего роста начать носить. Мерила на рост 150 - нормально, можно даже на 146 мерить, рукава регулируются.
На полную девочку не подойдет, поэтому пристраиваю.
Цена распродажная 1100 руб. В розницу стоит в 3 раза дороже!

ЗАМЕРЫ (+\- 1 см):
длина от плеча до низа - 63
ширина подмышками - 43 см
Ширина в талии - 39 см
ширина внизу - 48 см
длина рукава от плеча до манжета (рукав можно подвернуть и отрегулировать длину) - 60 см
длина рукава с манжетом - 65 см

Примерка в Щербинках 1. Без примерки передам в ЦР (как передача пристроя от участника участнику, услуги ЦР пополам).
Подробное описание в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery50406?MFID=17354&IID=47237078
Мия Марлиони 22.11.2018 «ответить»
Тоже похвастаюсь!!!
Классный яркий пуховик!!!
Размер 164.(модель 4507Б)
На рост 165см размер 44/46 (ОГ 88 Об 98) сидит отлично по фигуре!!!
Oly3 28.11.2018 «ответить»
заказывали недавно вот этот костюм, честно я разочарована, за 5500 такое ужасное качество, краска облазит спустя неделю носки костюма, кое-где лезет толи пух то ли утеплитель, костюм тяжелый, ребенку его одевать снимать не удобно, красивый был ровно до тех пор пока краска не начала слазить, теперь боюсь как бы этот материал вообще не протерся...Цена такому костюму 2 тыс. не больше, керри в разы лучше и легче, лучше доплатить и купить его. Первый и последний раз покупаю кико
TanyaTN 20.01.2019 «ответить»
Полностью поддерживаю. Модная ткань "Космос" облезла после недели нОски. Да, костюм тёплый, красивый, пух у нас не лезет пока. Надевать удобно. Но... при всём этом ободранная куртка всю красоту сразу перечёркивает. Жаль, что не прочитала Ваш отзыв раньше. Покупать Кико продолжим, так как других нареканий нет. Но вот с тканями больше экспериментировать не будем.
Oly3 21.01.2019 «ответить»
на рукавах уже почти протерся, качество ужасное, очень тяжелый...
nn1208 28.01.2019 «ответить»
В целом оцениваю товар неудовлетворительно; Костюм с начало очень понравился. Я брала его для "дежурный" к основному зим. костюму тоже кико. Хочу отметить, что мы носили его не постоянно. И после как раз 5 одели, я заметила на куртке, что краска на ткани протирается и на этих местах становится белые потёртости . Штаны: ткань плотная (мембрана похоже), претензий к ним нет. На бирке в внутри куртки написано цитирую: "В местах наибольшего износа изделия (на карманах, на изгибах) возможно осыпание ткани." И я его ещё не стирала. Делаю выводы: такую ткань использовать в детских костюмах не допустимо!!!!! И надо покупателей ставить в известность о таких возможных последствий!!!! Не рекомендую данную модель.
estrellita 29.04.2019 «ответить»
Вчера получила свой заказ в ЦР, заказывала демисезонное пальто, размер на 9-10 лет, цвет серый.
Я в некотором недоумении от полученного заказа. Пальто лежало в грязном (не первой свежести) пакете, завязанном узлом, на пакете стояла маркировка 116. Я на мгновение даже забеспокоилась, свой заказ ли я получила, но в пакете лежало пальто с маркировкой 140.
Низ пальто грязный, в середине молнии пара зубцов была вывернута/выдернута так, что молнию невозможно было открыть. Я поправила зубчики и смогла расстегнуть пальто.
Но молния явно плохая, плохо ездит, заедает постоянно.
Пока пальто дочке велико, поэтому как будет в носке, сказать не могу. Но впечатление, что качество в целом стало хуже, чем примерно лет 5 назад, когда я покупала первый зимний костюм, могу утверждать однозначно.
Мия Марлиони 08.11.2019 «ответить»
А мы ходим уже 3 сезон (осень/весна/осень) в этом пальто и не нарадуемся.
Пальто отличное! Яркое. На мою стройняшку вообще идеальный вариант.
Брала 140(9-10лет). Носили от роста 134. На фото сейчас рост 142см. Думаю хватит еще на 1 весну. Молния отличная. Дочке нравится ,что она расстегивается с низу. В школу только в нем и ходим.
Мия Марлиони 08.11.2019 «ответить»
модель 1296 Кико Сталгерт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...