18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Jumbi - семейный бренд. Дизайнерские шапочки.

ИРИША И 19.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем спасибо за участие. Жду Вас снова ))
Отзывы по шапочкам прошу оставить здесь.

Мне шапочки очень понравились. Швы везде ровные, качественные, у шлемов для удобства сзади есть резиночки, форма шапочек такая, что закрыты уши и шея сзади отлично, ну и конечно очень тёплые. А ещё они какие то индивидуальные что ли ))) видно что дизайнер работает над каждой моделью, значки на всех шапочках разные, такие необычные, похоже на ручную работу.

Сначала мне показались пампончики не очень пушистые, НО заказывала племяннику с таким помпоном шапку, попали под снег и стал очень даже пушистым.

Интересует Ваше мнение о размерности. Шапочки, которые заказывала для своих ориентируясь на размерную сетку, все подошли, все в размер.

Очень торопилась все разобрать и развести, поэтому не успела их сфотографировать. В следующем выкупе обязательно сфоткаю каждую. Вот совсем чуть чуть.
http://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=979928
marikosha 19.12.2015 «ответить»
С удовольствием оставлю отзыв и конечно же соглашусь с выше описанным отзывом от организатора. Заказывала шапочку-шлем с ушками и варежки флисовые (фото прилагаю). Качество и того и другого очень порадовало. От шлема я без ума, это, наверное, тот шлем, который я искала 3 года и на конец нашла))). У меня у дочи много разных шлемов, но этот лучший. Во-первых радует качество и состав - все натуральное и подкладка и верх, хорошо сшито, есть утеплитель; во вторых удобство, посадка шлемика на голове - все село идеально, шлем отлично все закрывает - уши, лоб, шею, что для меня очень важно, т.к. у многих шлемов, даже при нужном размере открываются уши при повороте головы, например, далее: дизайн, расцветки - все супер. На ОГ 52 я взяла самый большой размер шлемика, если не ошибаюсь, XL. Сегодня одевали его на прогулку, довольны ребенок и мама)). Спасибо за закупку!
ИРИША И 19.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв ))
*ДВОЙНЯШКИ 2009* 19.12.2015 «ответить»
Редко оставляю отзывы, но тут оставлю. Шапочка и варежки флисовые нам очень понравились. Шапку на ог -52., заказала хl. Села идеально. Значок деревянный (красные усы), прикольно смотрится. Сегодня уже все обновили. Варежки классные, резинка на запястье держит хорошо, варежки не сползают. Но мне показались тонковаты, и на улице я детей постоянно спрашивала, не замерзли ли руки. Оказалось, что ручки тепленькие и сухие. Обычно у нас после прогулки в вязаных варежках руки сырые. Спасибо за закупку!
ИРИША И 19.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!!
Osen 19.12.2015 «ответить»
У нас шлем-дракончик. Качество понравилось. Возможно, я заказала маловат- ребенку почти 4 года, я взяла р-р L. Сидит очень плотно. Но, вроде, нормально. Муж сказал оставить. Нравится, что лоб закрыт.
ИРИША И 19.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв))) Про модель дракон уточняла у поставщика, заверяли что даже большемерит немного (((
Osen 19.12.2015 «ответить»
вот и я понадеялась что большемерит... или объем неправильно меряю ... а может был бы больше уши б "гуляли". В общем, пару дней уже ходим, он же наверняка растянулся чуток, трикотаж же. Нравится.
ИРИША И 20.12.2015 «ответить»
У моих деток много шлемов было разных, когда велик это однозначно голые уши, когда ребёнок головой крутит))) Подрастянется ещё это точно!
Рысёнок 20.12.2015 «ответить»
заказывала вот такой шлемик.на ОГ 50,взяла XL-внутри шапочки маркировка 51-54,думала будет слишком велик и у ушек топорщиться,но брать меньше не рискнула-уже был бы маловат,оказалось,что немного великоват,но уши закрыты,ребенку не мешает-на глаза не сплывает,несмотря на то,что велик.Шлем в области лица плотно прилегает.Очень хорошо,что большая горловина,не надо переживать,что горло открыто и из куртки не вылезет точно даже при активной игре (у нас зимняя куртка с высоким воротником и дочка просит не застегивать молнию куртки до конца,с таким горлом как у шлемика я теперь не будут переживать,что вдруг горло открыто) ,есть резиночка сзади,как уже писали,цвет ярче чем на картинке -ярко розовый,помпон конечно не самый пушистый,но не напрягает,на улице действительно распушился и вобщем-то ничего.на шлемике у нас овечка,смотрится прикольно.швы все прострочены не торчит ни одной нитки,большой плюс,что помпон отвязывается от шапки и ее спокойно можно постирать,у нас до этого был шлем фирмы М*ок*ош там помпоны не отвязывались,а шлем белый,вот при стирке было мучение не намочить помпон и постирать шлем,с этим проблем не будет это точно.Ну а в целом я очень довольна,тем более цена приемлемая и качество хорошее.спасибо оргу огромное,закупка прошла без накладок и всё вовремя и оперативно,а это тоже не маловажно!
ИРИША И 20.12.2015 «ответить»
Вот это отзыв!!! Спасибо за такой подробный!!
gegc 20.12.2015 «ответить»
Брала шлем-дракончик, очень понравился , качество и расцветка на отлично! На об. 52 брала xl,сел хорошо. Ребенок в восторге,всем хвастается))Спасибо
ИРИША И 20.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием))) Динозаврики мне тоже очень понравились, веселенькие такие. Мой сын, когда увидел тоже себе такой просил, не смотря на то что уже вырос из таких моделек )))
Climbik 21.12.2015 «ответить»
Добрый вечер,у нас шапочка на мальчика и на девочку,обе очень качественно сделаны,расцветки интересные,теплые и удобные шлемики!!!дети радостно идут в них на улицу,во дворе все спрашивают откуда такие шапочки))))
ИРИША И 21.12.2015 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв !!
КАТЁНЫШ 22.12.2015 «ответить»
Шлемики оооочень прикольные! Красивые, мягкие, отлично сшитые. Жаль только мы прогадали с размером.
Приходится пристраивать. Вдруг кому то приглянутся..
Девичий размером L(47-50) туговат на ОГ 50
Мальчишеский XL(51-54) вообще оказался мал на ОГ 53
ИРИША И 22.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Жалко что не подошли, так долго выбирали/заменяли розовый с цветочком (((
КАТЁНЫШ 22.12.2015 «ответить»
писал(а)
Жалко что не подошли, так долго выбирали/заменяли


Да вообщеее
@Лена@ 24.12.2015 «ответить»
Ой, девочкииии..... шапочки чудесные... у нас уже не одна зимняя шапка...но все равно не удержалась и заказала... пищу от удовольствия... шапочка очень качественная, снаружи красота, внутри 'х/бешечка'... то что нужно.. ушки закрытые, головка не потеет.. размер взяла L- ку, нам 8 месяцев головка не самая маленькая.. но тем не менее есть запасик.. я так и хотела... но можно на такой возраст взять и поменьше))) рекомендую шапочки... заказывайте не пожалеете))) с нетерпением жду закупочку на весну... обязательно буду участвовать! Оргу респект за НОВИНКУ)
ИРИША И 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за классный отзыв !!!
анна шашина 28.12.2015 «ответить»
Тоже поделюсь)
Заказывала шлем сыну 5 лет размер XL. Сел идеально. Все закрыто - и ушки, и шея. Действительно, шит как на заказ. Очень радует натуральные материалы- верх шерсть, даже пахнет шерстью! Внутри приятный хлопок. Осень уютный, сыну понравился!
анна шашина 28.12.2015 «ответить»
Еще фото
анна шашина 28.12.2015 «ответить»
Всех с наступающими праздниками!
ИРИША И 28.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, за фото, даже ёлочку видно на заднем плане )))) С наступающим !!!!
КАТЁНЫШ 12.01.2016 «ответить»
Розовый одели таки. Носим. Правда стирать дюже страшно. И так он прям впритык. Вот фото.
ИРИША И 12.01.2016 «ответить»
Здорово. Должен ещё растянуться немного в процессе носки. Спасибо за фото
GalchukEV1987 11.02.2016 «ответить»
Получили шапочку, все понравилось. Качество хорошее. На ог50 взяла хл, немножко великовата, но уши не открываются. Меньше побоялась взять.
ИРИША И 11.02.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!!! Милинький такой совёнок))) Приходите за новой весенней коллекцией, скоро открою сбор)))
KUZU 14.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо за шлемик!!! Очень удобно и тепло, качество шикарное
ИРИША И 16.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Приглашаю за шапочками из новой весенней коллекцией www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#140140220
Пролеска 20.02.2016 «ответить»
Заказывала шапочку на завязках, но 1 фото их 6 штук. Размер брала на 51-54, а у сыночка голова сегодня 49. Шапочка получилась свободненькой, но я чуточку подшила изнутри, получилось поплотнее и не видно, надолго хватит этой шапочки. Качесивом очень довольна.
Еще заказывала флисовые варежки. Оказались прохладнее чем я расчитывала. На ладошке непромокаемая ткань не нашита на флис и подкладку, а только на подкладку. Но все равно пригодятся, износим в оттепель.
Манишка очень хорошая- тоненькая, мягкая.
Спасибо организатору.
ИРИША И 20.02.2016 «ответить»
Спасибо Вам огромное за отзыв
ИРИША И 20.03.2016 «ответить»
Шапочки пришли как всегда отличные )))

У сынули вот такая. Очень доволен, особенно нравится самому решать какой цвет к каждой куртке подходит. С голубой курткой - синяя шапка, с чёрной - зелёная )))
ИРИША И 20.03.2016 «ответить»
Такая у дочки
оукс2014 23.03.2016 «ответить»
Заказывала шлемы и шапочки. Шлемы очень понравились, и цвет и приятные на ощупь. Размер головы у нас 49 и 50 (двойняшки), взяла размер 50-52 - сел идеально, у того, у кого голова поменьше - немного великоват, но на следующую осень будет хорошо. Шлемы достаточно теплые для весны (брала демисезонные). Качество проверим позже, когда будем носить. Единственное хотелось, чтобы на шапочке была эмблема усики, а пришли с экскаваторами, мне усики больше нравятся((((( Также брала двусторонние шапочки, размер 47-50. По окружности хорошо, верхушка торчит, стильненько смотрится. Единственно, что расстроила цена, я почему то не почитала и думала, что это цена за комплект (шапочка и снуд). А пришли только шапки и тут до меня дошло, что снуд надо было брать еще отдельно и это уже слишком дорого, особенно когда двое детей. Вот....немного расстроилась... сама виновата....(((((
ИРИША И 23.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Со значками так всегда, их в разнобой пришивают, не зависимо от модели (((
ИРИША И 13.02.2017 «ответить»
отзыв от участницы anna-latakene
ДД, разрешите с отзывом!!!
Девочки носим зимний шлем зима в полном восторге, цвет и расцветка очень красивые.
Не пожалете!!!
kartofan 05.06.2017 «ответить»
Шапка хорошая, добротная. Заказала размер xl. Старшему (ОГ 52) впритык, особенно его раздражает маленькое отверстие под лицо. Младшему (ОГ 50) свободно, но ничего не оголяется и отверстие на месте.. вывод: надо брать смело с запасом - на долго хватит.
И ещё - шапка очень тёплая.. надеюсь, что не упаримся..
Ещё брала рукавицы на флисе. Это моя давняя мечта! не жаркие и не холодные, не промокашки, легко мыть.. на весну самое оно для грязелазов)))
ИРИША И 07.06.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв. Отверстия немного подрастянется... дети так сказать не очень то аккуратно шлемаки одевают/снимают... и это еще мягко сказано ))))
ЦаревнаКоролевна 01.10.2017 «ответить»
Добрый день. подскажите пожалуйста по рукавичкам - маломерят/большемерят? Дочке 3,5 и в размерах тут я сомневаюсь.
ИРИША И 17.08.2017 «ответить»
Заказывала сыну. Классный комплект получился
ИРИША И 07.10.2017 «ответить»
Шапок много не бывает )
НастенаАА 15.03.2018 «ответить»
Покупала дочке такой шлем fedsp.com/showcase/product/13101822
На размер головы 50 см , взяла L. Сидит отлично. Лоб хорошо прикрыт, уши всегда закрыты.
Ткань хорошая, катышками не покрывается. Утеплитель толстенький, в мороз дочка не мерзла.
Шлем отличный, дочка носит с удовольствием.
Еще на фото не видно, где светло-розовые полоски, там добавлена еще нитка с блеском. Смотрится отлично.
ИРИША И 15.03.2018 «ответить»
Cпасибо огромное за отзыв!
ИРИША И 26.11.2018 «ответить»
отзыв ника малаша

большое спасибо шлем просто супер и так и качество очень очень нравится стоило ждать
огромное спасибо
Татьяна2019 06.03.2019 «ответить»
Добрый день,

Я покупала этот бренд несколько лет, но к сожалению он испортился! По сравнению с предыдущими годами упало качество, вязка стала тонкая и прямо растягивается на глазах и стало больше синтетики (себе купила шапку резинку). Я люблю натуральных мех, они с прошлого года полностью отказались от меха в пользу синтетики, при этом цена не снизилась ! Разрез под лицо на шлеме они меняют тоже почти каждый год, это стало последней каплей, когда тот же размер из той же коллекции не сел ребенку.

К сожалению с ростом компании качество падает всегда!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.