18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Grashoff - шоколадная паста.

kys1977 30.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по пасте.

Всем спасибо за участие!
qwertynn 30.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за пасту, взяла белую шоколадную пасту с вишней, очень вкусно и необычно. Можно полакомиться, только как и рассчитывала, это калорийный продукт, поэтому много не съешь.
Marus 30.12.2015 «ответить»
Тоже брала пасту из белого шоколада с вишней. Надеялась на легкую кислинку от ягод, но ее нет. Ягоды в виде засахаренных кусочков, похрустывают на зубах)) Еще присутствует достаточно сильный ароматизатор амаретто (миндаля). Качество самой шоколадной пасты очень приличное, но очень сладко и амаретно))
Зернышко Кофе 30.12.2015 «ответить»
Моим сладкоежкам очень понравилась!!за вечер,по ложечке,по ложечке,и пустая банка.вкусная очень!
Оксис 31.12.2015 «ответить»
Я брала шоколадную с солью, с бананом, с карамелью + какао, и белую с вишней. Открыла с солью. Вообще обожаю сочетание сладкого и соленого. Очень вкусно, так и хочется поймать во рту кристаллик соли)))) Но норма чайная ложка, перешла на здоровое питание)))) Спасибо!!!!!
BOSK@ 31.12.2015 «ответить»
Взяла пасту шоколадную с мятой.Консистенция однородная.Остается долгое освежающее, мятное послевкусие.Очень нравится это сочетание,поэтому все как и рассчитывала.
KateMo 31.12.2015 «ответить»
Брала две баночки: молочный шоколад с карамелью и какао, белый с фисташками.
Молочный с карамелью и какао очень вкусный. Кристалики какао приятно хрустят. Хорошее сочетание вкусов.
В белом с фисташками есть сильный фисташковый ароматизатор. Мне этот вкус не понравился. А муж сказал, что вкус, как у фисташкового мороженного и довольно запустил в банку свою ложку))) так что баночка думаю быстро уйдет. Вкус на любителя!
Паста хорошей однородной консистенции. Радует , что можно выбрать вкус по душе.
aldr-nn 31.12.2015 «ответить»
Брала темный шоколад с бананом. Качество и вкус очень понравился. Нутелла даже рядом не стоит.
Ir4ik 31.12.2015 «ответить»
у нас классический темный шоколад, вся семья в восторге. дети забросили все ёлочные подарки, паста вне конкуренции)) нам с мужем понравился именно натуральный шоколадный вкус без сои и т.п. консистенция мягкая однородная, густая
janea13 01.01.2016 «ответить»
Брала чёрный шоколад с кокосом, белый с фисташками и белый с макад. орехом. Понравились все, особенно, когда они были мягкими(в холодильнике чуть твердеют, но на вкус это не влияет). В чёрном жареный кокос приятно хрустит. В ореховых пастах очень много маленьких кусочков орехов.
sunshin 01.01.2016 «ответить»
брала на пробу классический темный шоколад ,очень понравился ,действительно натуральный шоколадный вкус. и да ,не нужно убирать в холодильник-затвердевает,а так-очень нежной консистенции и ,такой я бы сказала, шоколадно-сливочный вкус.
Светта 04.01.2016 «ответить»
Себе брала с бананом коричневый и с ананасом. Оч.вкусно. особенно с бананом: там кусочки сушеного банана, вкуснятина! Остальное брала в подарок,удалось попробовать с чили(жесть,остренькооооо!) и с орешками макадамия-оч.вкусно,советую
Pallad@ 05.01.2016 «ответить»
ДД! По шоколадной пасте своего отзыва не могу дать, т.к. ещё её не получила. Вот когда мы из ЦР вовремя не забираем заказ, то платим за это деньги. А интересно, кто-нибудь из того ЦР в Н.Н., что просто "забыли" отправить мой заказ на Бор (не забыв при этом уведомить -"Заберите свой заказ"), ответит за то, что я не смогла подарить свой подарок ни на Новый год, ни на Рождество? Просрочка составит минимум 2 недели! Кому можно отправить претензию по работе ЦР?
janea13 06.01.2016 «ответить»
Напишите сюда, может, что ответят. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=30661380&topic_id=132596114
verao 05.01.2016 «ответить»
Вкусная, младшей больше понравилась молочный шоколад, старшему - соотвественно темный. Белая с вишней, на мой взгляд, слишком ароматизирована. И еще у дочери пошла аллергия( хотя обычно на сладкое никаких высыпаний не было
zlatovlaska2000 06.01.2016 «ответить»
Пока попробовала белый шоколад с кокосом и ромом.Очень вкусный, вкус "Raffaello" с хрустящими кокосовыми чипсами.
zlatovlaska2000 14.03.2016 «ответить»
вот попробовала ещё темный шоколад с бананом.вкус совсем не темного шоколада,не очень понравился. есть можно пасту только из холодильника, при комнатной температуре она дает масляную отслойку.
Хвостик Лиса 11.01.2016 «ответить»
Всем доброго утра!
Хочу написать тоже отзыв о шоколадной пасте из данной закупки.Я брала на Новый год для нашей большей семьи на пробу: темный шоколад-банан и белый шоколад с макадамией. Во -первых,хочу обратить внимание на состав,почти на втором месте стоит пальмовое масло!Меня это не порадовало. Во-вторых,безумно маленькая банка и не дешевая по цене.Хотя конечно эта паста вкуснее Нутелы,хотя бы потому что пахнет шоколадом и нет того безумного количества сахара как в первой. Темный с бананом был так себе,ожидала большего и от вкуса и от состава. Белый понравился больше,такой сливочный, с орешками. Но ничего фантастического не обнаружили ни в той ни в другой пасте. Брать себе больше не буду,если только в подарок,чтобы удивить,но только взрослым. Детей я бы не стала к такому приучать. Попробовать один раз стоило.
kys1977 11.01.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Запросила у поставщика. Вот что ответили:

Получили ответ от производителя относительно пальмового масла. Да, оно есть, так как рецептуре уже более 50 лет, но его там очень мало.
На данный момент завод убирает его из состава, в 2016 году вся паста будет без него.
Так же завод прокомментировал, что ничего вредного от такой доли масла которая находится в пасте, нет.

Продукция сертифицирована.
kys1977 11.01.2016 «ответить»
Убирают из состава потому, что этой рецептуре уже более 60 лет, появились более совершенные ингредиенты. В шоколаде самое вредное это соевый лецитин, который по сути из ведра какао бобов делает бочку шоколада. В этой пасте его нет. А пальмовое масло, кстати, присутствует в основном во всем шоколадном, оно имеет как полезные так и не очень свойства, наверное как и любая другая добавка в других продуктах.
Нутелла продается подешевле, но там из состава сплошной соевый лецитин, который и есть самый вредный.
Хвостик Лиса 14.01.2016 «ответить»
Спасибо большое за такую подробную и важную информацию!
inzin 11.01.2016 «ответить»
Спасибо огромное за пасту, у нас была классическая без всего. Ребенок не очень любитель таких вещей, но за эту мы просто с ним "дрались" баночка исчезла очень быстро))))). Очень вкусно, жалко в подарок не взяла - такую не стыдно и подарить) буду участвовать еще)
Тоня 14.01.2016 «ответить»
Брали баночку "Белый шоколад с фундуком" Кусочки орехов очень чувствуются, такие хрустящие! В общем восторг полный, самое вкусное из новогодних вкусняшек!
KVE19 01.02.2016 «ответить»
Плюсуюсь к положительным отзывам.
Очень вкусно. Темная и молочная отличаются по консистенции - темная плотнее. Молочная кажется более взбитой, если можно так выразиться.
Пока попробовали темную без добавок и молочную с кокосом. (Кокос, естественно, в виде стружки - достаточно крупной, очень вкусно)
Юльхен 18.03.2016 «ответить»
Доброго времени суток! брала с мятой, с латте и карамелью - паста божественна! Все семейство в восторге! Кстати, на баночке с пастой с карамелью написано "без пальмового масла")))
kys1977 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Да, сменили рецептуру, вся будет без него.
бултыхушка 18.03.2016 «ответить»
ДВ! Паста темный шоколад с острым перцем очень вкусная. перец чувствуется только в послевкусии. Еще бы заказала.
kys1977 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите в новый выкуп, собираем.
Helen9 18.03.2016 «ответить»
Брала темную пасту классическую, очень вкусно, стоило большого труда растянуть её хотя бы на пару недель)
kys1977 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! В первый выкуп так же растягивала) во второй побольше заказала.
Aizen 18.03.2016 «ответить»
ДВ! Брала, с мятой, это невероятно! Очень понравилась, давно гоняюсь за шоколадками с мятой, раньше очень нравились из ике*и, но их больше не делают(((, кстати, уважаемый организатор, может быть есть что то в формате конфеток шоколадных?;-). Но эта паста оказалась ещё вкуснее, можно и не заметить сколько съел, хоть я и не сладкоежка))!!!
Вкус "на любителя" и я как раз из них)). Так что советую тем, кому такие сочетания нравятся, думаю ещё с перцем надо освоить)).
Спасибо)))
janea13 18.03.2016 «ответить»
Точно, на любителя. Брала с мятой -не понравилось, т.к. мятный вкус уж слишком силён. И потом долго ещё свежо в горле, будто мятный экстракт выпил)
Aizen 19.03.2016 «ответить»
есть такой момент, освежает дыхание), но потом привыкаешь и с чайком отлично идёт))
RostTatyana 18.03.2016 «ответить»
ДВ! Паста очень вкусная, консистенция приятная. Единственный "минус" - маленький объем.
fern 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за шок.пасту. Вся семья в восторге) Брали молочный шок.крем. Консистенция взбитого шок.крема, насыщенный шок.вкус. А баночки большего объема бывают?)
Илинка 18.03.2016 «ответить»
От пасты в восторге! Все очень вкусные, особенно понравились с мелкими кусочками кофе"Белый шоколадный крем Лате Макиато" ,с мелкими кусочками малины "Белый шоколадный крем с малиной" и с мелкими кусочками банана "Тёмный шоколадный крем с бананом" - просто объедение! Спасибо за такую вкуснятину!!!
Лиска-Ириска 18.03.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Брала белый с кофе, молочный с и рисками и какао и темный с ситилинк им апельсином. Мне больше всего понравился белый и темный. Молочный для меня был слишком сладкий. Но тоже вкусно. Съели очень быстро))) Теперь хочу еще другие вкусы попробовать. Ни с какой Нутеллой не сравнить)
Dinka Sh0kolaDINKA 18.03.2016 «ответить»
Брала пасту темного шоколада с апельсином,очень понравилась,не навязчивой и приятный привкус цитрусового,жаль баночка мала,улетает вмиг)Хочется попробовать другие вкусы,буду учавствовать еще!Спасибо)
ховушка 18.03.2016 «ответить»
Спасибо. Брала пасту с мятой, с бананом и капучино. Все очень вкусные,дети в восторге, особенно им мятная нравится.
aviation 19.03.2016 «ответить»
да понравилась, у меня была белая с орехом макадамия. Орехи есть, паста мягкая, как мягкий белый шоколад чуть подтаявший, как раз той самой нужной консистенции... очень вкусно на блины!!! попробую еще что-нибудь как-нибудь))
kristyushka 19.03.2016 «ответить»
брала темную пасту и с апельсинами. Мне понравилась, очень вкусная, люблю намазывать на свежий батон или несладкое печенье=))
Ludmilk@ 19.03.2016 «ответить»
Брала 3 вида темный шоколад с мятой, с солью и сицилийскими апельсинами - все вкусные, понравились, особенно с мятой. Хотелось бы другие вкусы попробовать, ждем новый сбор)
kys1977 19.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#142159068
Lapusik12 19.03.2016 «ответить»
Брала пасту со вкусом ирисок. Ну что сказать - вкусно, но мало.
Ульяна 19.03.2016 «ответить»
Брала каппучино. В общем - ничего особенного не обнаружила, паста как паста) Дети тоже не оценили. Еще в этой же закупке брала горчицу с прованскими травами, вот ее вообще не поняла, вкуса никакого.
Nadine1234 20.03.2016 «ответить»
Брала много разных баночек) горчица понравилась с травами) шоколадная паста вкусная с кофе) необычная очень
Из сладких ещё могу выделить из темного шоколада с бананом, белую с вишней)
buholua 08.04.2016 «ответить»
Всем привет! Брала шоколадную пасту с карамелью и орехами макадами. Очень вкусная, ни в какое сравнение с продуктами, которые продаются в магазине, не идет. Жаль, что маленькая фасовка и немного дороговато. Но себя побаловать, хоть иногда, можно.
IrenM 21.08.2016 «ответить»
Любимая паста белая с вишней, к сожалению ее больше не будет. Взяла на пробу белую с кокосом, так себе не в восторге.
С мятой брала, не понравилось, на любителя. Очень нравится с апельсином и паста с какао и ириской. А так паста очень вкусная, просто надо найти свою.
Приятного всем аппетита:-))
Llira 21.08.2016 «ответить»
ДД! Брала два вида пасты: темный шоколад с мятой и белый шоколад с орешками макадамия. Оба очень понравились. Шоколад очень хорошего качества.
У темной пасты с мятой долгое послевкусие, вкус шоколада хорошо различается через вкус мяты. Люблю это сочетание.
Очень порадовало, что паста из белого шоколада сладкая в самый раз, не приторная, орехов в ней много.
С удовольствием попробую новые вкусы.
Анилоп 21.08.2016 «ответить»
ДВ, брала белую шоколадную с клубникой и молочную. Обе вкусные, но больше понравилась белая. Понравилась всем дома! Ещё бы были они подешевле)))))) Или хоть под акцию какую попасть...
KVE19 21.08.2016 «ответить»
Хочу обобщить свой предыдущий отзыв.
Успели попробовать несколько вариантов темного шоколада:
без добавок,
с апельсином,
с бананом,
с перцем - и это однозначный лидер.
А также молочный: с кокосом, с орехами и с карамелью и кусочками кофе. Ореховый пока понравился больше всего.
Хочу отметить то, как замечательно выглядят эти баночки - лаконичные, тяжеленькие, и даже солидные. Замечательно для подарков.

Пока нет отдельной темы напишу еще отзыв о какао becks. Взяли на пробу criollo и марципан.
Как я поняла, только criollo идет без сахара и прочих добавок - это 100% какао. Остальные варианты с ароматизаторами и сахаром. Марципан очень приятный, пахнет, разумеется, миндалем. Но криолло понравился больше - насыщенный вкус натурального какао (кто-то может сказать про него - "обычный", но я не соглашусь, учитывая какое качество сегодня у какао из супермаркета).
Одно огорчает - дороговато, но иногда побаловаться можно))
IrenM 13.06.2017 «ответить»
А что нравится с перцем? Не решаюсь купить, брала как то с мятой не осилили, на работу отнесла
KVE19 13.06.2017 «ответить»
Может, перец тоже на любителя?.. маме оооочень нравится. (Я сама специализируюсь на молочном))) Но вот мяту мы еще не пробовали.
А " общий знаменатель" у нас - темная с апельсином ^-^
Natali_Europa 21.08.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я взяла на пробу две. Первая темный шоколад с сицилийским апельсином. Вкус не мой, ароматизатор не сильный, приятный. Вторая с белым шоколадом с фисташками и миндалем. Есть вкрапления очень мелкие из орехов. Для меня слишком приторно. В следующий раз попробую что-то другое. Спасибо за закупку!
Зернышко Кофе 22.08.2016 «ответить»
Нам нравится всё))
Беру только белую и молочную,съедается в момент!!
Хочется акцию какую-нибудь супервыгодную и набрать побольше-побольше!
Любили с вишней,в эту закупку брали с апельсином,кокосом.очень вкусно и очень сладко,могли б сахара поменьше класть,дети любят и так.
IrenM 13.06.2017 «ответить»
Пасту беру не первый раз, жалко видео не выложить))) моя мелкая в 23:00 на кухню идёт за вкусняшкой ?
нуусик 13.06.2017 «ответить»
Брала белые и шоколадные пасты, белые очень сладкие. На мой вкус очень понравилась шоколадная с апельсином. Брала растворимый 100% шоколад - очень понравилось. Мне показалось без молока вкусней, с молоком как какао)).
Kouvvu 13.06.2017 «ответить»
добрый день всем! брала одну баночку на пробу молочная шоколадной паста, по консистенции достаточно густая, что не скажешь о других марках, вкус даже очень сладкий, но отличается от напичканной нутелы
мне даже очень понравилось хотелось бы попробовать еще другие вкусы
alima 14.06.2017 «ответить»
Два раза брала Горячий шоколад 100% какао Криолло . Не дешево получается, но после того, как попробовали первые разы это какао, более дешевые аналоги в наших магазинах кажутся уже невкусными. У этого какао очень насыщенный шоколадный аромат и вкус. Качественный продукт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.