18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Рассказовский трикотаж (г. Тамбов) для всей семьи от ТД ELena

НАТИК@ 20.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер,дорогие участники.
Оставьте пож-та отзывы о трикотаже в этой темке.
Всем огромное спасибо за участие!!!
*Nataliya* 23.01.2016 «ответить»
Брала домашние костюмы маме. Она в полном восторге от них. Носит, не снимая. Качественно сшито. Очень приятная ткань. Идет в размер.
NEI 11.02.2016 «ответить»
дв!извините.а они тянуться ведь?и в размер идут по сетке(последний 56..боюсь мне 58 по сетке нужен.а 56 крайний размер...спасибо
Снежная зима 12.05.2017 «ответить»
Брала 3 вещи пижаму яблоко р.140 и костюм матвей р.140.Рост детей 128 см. На мальчика можно было на размер меньше взять. Шорты р.140 из интерлока в самый раз, из-за чего делается вывод маломерят на размер. Вещи хорошего качества, швы ровные.
a.lenochka77 25.01.2016 «ответить»
ДУ!
Брала сарафан, бриджи, мужские домашние брюки. За год активной носки вещи форму не потеряли, цвета первоначальные. Очень довольна закупкой. В последней закупке заказала себе еще один такой же сарафан. Вещи идут в размер.
Ускова 31.01.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала 3.1444 костюм Каролина. Легкий, сшит аккуратно. Цвет нежно сиреневый. Брюки имеют карманы. Размер брала 42. Ношу 42-44. Сел идеально.
Плед 5.020 взрослый двуспальный. Очень мне понравился. Мягкий, теплый, приятный на ощупь. Достаточно плотный, после стирки остался в первозданном виде.
Комплект 3.1438 халат и сорочка. Брала в подарок. Сорочка на тонких бретелях. Халат с запахом на поясе. Имеются карманы. Сшито все аккуратно. Прилагаю фото в реале. Спасибо организатору за закупку.
Gala114 21.02.2016 «ответить»
ДД! Заказывали трико мужские на манжете - очень тонкий трикотаж, и оказались без карманов(
lenok8846 09.03.2016 «ответить»
брала вот такие шорты! 42р. большемерят, очень быстро растягиваются и теряют вид/форму. качество ужас! по нижнему борту все нитки лезут и сыпятся. только на фото красиво...не советую
lenok8846 09.03.2016 «ответить»
брала юбку 42 размера. ладно пересорт по цвету-пришла серая. но фасон вообще не такой как на фото обсалютно! на фото юбка карандаш, а пришла -колокольчик(( мне на мой ОБ 90-очень велика! не довольна
Elenkubr 11.03.2016 «ответить»
Получила заказ и в шоке. На картинке в шортиках, которые я заказала, был мальчик, поэтому пол ребенка даже не подумала указать а цвет был не принципиальным. Пришли шорты на девочку жуткой расцветки. Даже не знаю, что на это сказать оргу. Это какое то совсем наплевательское отношение к людям. Мы ведь деньги свои всетаки как никак платим. Можно же разделить тогда галереи мальчики отдельно, девочки отделтно или указывать полную информацию или уточнять на кого шорты, раз вы знаете, что такие шорты и на девочек есть тоже (
Иришкис 14.03.2016 «ответить»
Добрый день, мнение о трикотаже не однозначное.
Заказывала маме 9 вещей одного размера (62), часть вещей сели идеально, часть малы.
Сыну заказала штаны с лампасами (на картинке мальчик) никак не думал, что пришлют штаны малинового цвета (на девочку), качество отличное.
Заказала сыну водолазку 32 размера (по таблице 122-128) маломерит, на 110 только только.
Sveta330 12.04.2016 «ответить»
Очень не довольна закупкой, заказывала рубашки и кофту.на картинке одно, а пришло...
3.15205 Рубашка, креплю картинку какой она должна была быть и какие пришли, расцветки как в колхозе, я конечно понимаю, что гарантии по цвету нет, но не до такой же степени.
3.15111-П Футболка вообще пришла без принта,хотя на картинке он есть, а без него эта футболка смотрится как сорочка. к оргу замечаний нет.трикотаж по качеству мягкий, нитки не торчат, швы ровные.
Sveta330 12.04.2016 «ответить»
рубашка и футболка пристраиваются, обе 54 размер
Sveta330 12.04.2016 «ответить»
еще одна из вариантов расцветок рубашки
tanyalukina27 14.04.2016 «ответить»
Я заказывала 5 вещей. Осталась довольно только двумя. Заказала детский комбинезон на девочку, а пришел голубой и у туники и халата цвет ужасный не то, что на фото. Одежда идет в размер.
lenok8846 27.04.2016 «ответить»
Заказывала 2 костюма! о пересорте по цвету и рисунку орг предупреждал, так что будьте готовы! он действительно есть!ораньжевый костюм оч классный, сел идеально на 42р. все аккуратненько красиво- позицианируется как пижамка. второй костюм-Ужас! не советую! майка короткая широкая, шерты огрооомные! придется поколдовать что бы ушить((
galkz 08.05.2016 «ответить»
Заказывала вот такой костюмчик http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=22466375 понравился,пришел красного цвета,размер идет в размер,себе заказывала 46 р.,качество отличное,Наталья спасибо вам большое!!!!!!!!!!
Hoch 10.05.2016 «ответить»
Второй раз у вас заказываю и опять разочарована.
из 4вещей - 2 не того цвета. Уважаемый орг, вы честно предупреждали, но половина - это слишком. Пересорт по цвету не может быть нормой, это исключение ! работайте с поставщиком лучше, конкуренция не дремлет.
Расцветки пришли хуже некуда и качество - бумага.
В одной уголовника изображать, в другой только на конюшню ходить.

Теперь по размерам. Ношу 56. Хотела вещи посвободнее и заказала 60р-р.
Костюм 3.1244 мне впору, то есть он на 56.
Рубашка 3121 на 58, мне по колено при 165см роста.

Мужские футболка и толстовка 60р пришли на 56р, толстовка-шот 10226 отличного качества, а футболка бумажная и принт облез. Цена 433р за такую явный перебор.
Mistery girl nn 22.06.2016 «ответить»
Не могу не поделится своим впечатлением от данной закупки. Я конечно понимаю, что гарантии по цвету нет, и поэтому прежде чем решится заказать спортивный костюм дочке, посмотрела все возможные расцветки на сайте поставщика. Но то, что пришло просто УЖАС!
Вот что есть на сайте у поставщика:
Mistery girl nn 22.06.2016 «ответить»
И вот что пришло в реале
Mistery girl nn 22.06.2016 «ответить»
Как вообще можно шить костюм девочке черного цвета? Поставщик даже намека не давал, что возможна такая расцветка для девочки. Куда в нем ходить?! С целью зарабатывания денег шьют что попало и из чего попало! Совершенно наплевать, куда маленькая девочка пойдет в абсолютно черных штанах!
У этих штанов даже покрой неправильный, они очень узкие как лосины, хотя на картинке должны быть свободного покроя! Трикотаж очень тонкий, качество безобразное!

Никому не советую брать данный товар, ЭТО ЗРЯ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Заказывала еще себе черные спортивные штаны, теперь боюсь даже подумать что придет. Жаль,что отказаться уже поздно.
Mistery girl nn 22.06.2016 «ответить»
Не кому не советую заказывать трикотаж от ТД ЕЛЕНА! Организатор плохо работает с поставщиком, все расцветки УЖАСНЫЕ!!!!
Nin_ 06.07.2016 «ответить»
Добрый день. Получила детские штаны для мальчика. Не подошло, тк размерная сетка не соответствует. Маломерят на размер как минимум. Но качество хорошее. Перезакажу
zoom13k 14.09.2016 «ответить»
Заказывала вот такой себе костюмчик, пришел красный с бантиками, качество конечно соответствует цене)) , в первый же день носки вытянулись колени и боковой шов левой штанинины съехал на колено(( сшито криво видимо........материал тонюсенький, кофточка более или менее, но пришлось подшивать ушки для пуговиц иначе сразу же все растегивались)) и смотрятся они не так как на картинке, штаны как легинсы в обтяжку....
по размеру подошло все)))
tania9525 23.09.2016 «ответить»
Большое Спасибо за заказ. Заказываю халат второй раз. Давно искала халат чтоб был по душе, а у этой модели понравилось 3 вещи, хороший рост на 173 см, размер соответствует и верх халата без рукавов. Я довольна.
tania9525 23.09.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297084&IID=24230916 Ещё заказала дочке пижаму в галерее выглядит так, и можно предположить что штанишки короткие.
На самом деле всё не так. Я зашла на сайт производителя и посмотрела, что штанишки соответствуют размеру изделия. На рост дочки 104 см заказала 110/30 штаны даже длинноваты оказались, но в нашем случае это даже большой плюс так как дочка длинноногая. На кофточке около горловины есть 2 клёпки, это облегчает одевания кофты через голову.
В идеале костюм выглядит так:
Покупкой осталась довольна. Советую эти модели.
tania9525 06.10.2016 «ответить»
Нашла один недостаток (фурнитура), но это собственно со многими вещами российского производства. Одна из кнопок которая ближе к горловине сразу вылезла из материала с одной стороны. Пришлось её полностью удалить и пришить обычные кнопки.
наташа75 04.10.2016 «ответить»
Я тоже не очень довольна закупкой из-за пересорта по цвету. Заказывала младшей дочке такие лосины http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297084&IID=31765596 и никак не ожидала, что для девочки придут однотонные синие(((( Заказывала еще теплые велюровые лосины и их просила в черном цвете, а получила некрасивого болотного цвета. Кроме лосин заказывала еще сарафан, юбку и водолазку. Всю одежду взяла с небольшим запасом, при росте ребенка 136 (размер одежды 34) заказала рост 140 и размер 36. Вся одежда, кроме водолазки, только-только налезла, носить прямо сейчас, запаса нет нисколько. Особенно первые лосины, они еще и очень узкие, на достаточно худого ребенка. Старшей дочери брала домашний костюм Со*фи (на 48 размер взяла 48 р-р), он оказался в размер, даже с небольшим запасом.
29ол 17.10.2016 «ответить»
Забрала сегодня свою тунику! Качество плохое (очень жесткая и нитки торчат), внешний вид ужасный в ней только в огороде черновыми работами заниматься. Зная, что трикотаж садится при стирке на свой 48 р-р взяла 52 р-р мне впритык т.е. туника маломерит.
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297039&IID=31012402
maeshka 02.11.2016 «ответить»
Добрый вечер всем. Очень жаль, что не читала отзывы раньше. Полностью согласна с другими участниками закупки - расцветка приходит ужасная. Только я думала, что мне одной не везет. Оказывается всем?!Заказывала у этого орга и раньше. Сначала трикотаж был отменный и качество и расцветка, а вот потом начались непонятки: то не мой заказ придет (два раза возвращала), а теперь расцветка ужасная приходит уже 2 заказа подряд. Я разочарованна.
Sunnyfrolic 16.12.2016 «ответить»
Все, что я заказывала, мне понравилось.
Мои размеры: ОГ 113см, ОТ 107, ОБ 126

Заказывала костюм 56 размера, сел как на меня и шили, достаточно свободный, не жмет, соотношение цена-качество оптимально. Пришел в серо-бирюзовом цвете)
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=5557196

Заказала платье 56. Достаточно свободно, что очень даже кстати (я в положении). Заказывала цвет "как на фото", а пришел насыщенно зеленый,мой любимый цвет). Материал плотный и платье, как мне показалось, на рост выше чем у меня (170см) должно быть.
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297039&IID=28505154

Мужу брала футболку (ОГ 114см. ОТ 111см) 58 размера, нужно было 56. Плечи чуть велики и тянется здорово! По качеству мне очень понравилось. Себе бы такую же взяла))) По цвету предпочтения не было и приятно удивило, что пришла белая, но с другим рисунком
:(
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297080&IID=17320157
В целом довольна! Спасибо! Буду еще участвовать)
lakota 04.02.2017 «ответить»
оставлю отзыв, брала халаты. Качество отличное, но вот этот, по-моему, маломерит на размер, мне на мой 50р. подошел 52. Брала его маме, оставила себе, маме заказала р.54
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297045&IID=30284400
ristemko2 06.02.2017 «ответить»
Брала муж.толстовку 54 р. Оказалась велика, идет на 56, и рост высокий. Буду пристраивать
nafanya1010 10.02.2017 «ответить»
Брала коомплект и тунику. По размеру - по таблице производителя, но маломерят отностительно стандартов. На свой 44 взяла 46 - как раз. По качеству материала - тонкий трикотаж - дома ходить пойдет. По цвету: комплект пришел розовый - но не такой яркий как на фото, а туника грязно-желтого, я так понимаю это горчичный цвет. И по комплекту не понятно, на кофточке разреза 2, а бантик только один пришит, или это брак, или производитель пожадничал, на фото не видно сколько их должно быть, но по факту хочется еще один бантик для симметрии. Штанишки сверху на завязочке и ОТ с запасом, никаких резинок нет.
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297039&IID=34549800
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=297038&IID=34383027
nafanya1010 21.02.2017 «ответить»
По поводу костюма могу еще добавить что после недельного использования в качестве пижамы коленки на штанах вытянулись
Наталия2013 21.02.2017 «ответить»
День добрый! Заказывала 3 вещи, 2 из которых пришли другого цвета. Я думала, пересорт по цвету скорее исключение, но похоже здесь это правило. Жаль, что не прочитала отзывы ранее. Сарафан 3.1695 пришёл другой расцветки, но это полбеды, посередине вставка - вообще далека от основного цвета сарафана. Такое впечатление, что какой кусок ткани был, такой и вшили. Недовольна! Простите, но в каталоге хотя бы всё одного цвета!
iritka 07.04.2017 «ответить»
получила футболку
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=318451&IID=31034998
в размер,свободно,прикольная-шнурочки -висят)))
цвет ядрёно-салатовый.Спасибо,мне-понравилась!
никанора 10.04.2017 «ответить»
Очень понравилась толстовка "Баффи", точь-в-точь, как на фото, только на свой 46 размер при росте172 см, взяла 48 размер, села отлично! Флисовая толстовка пришла в бордовом цвете, слегка коротки рукава, качество хорошее, правда, ещё не стирала. Ещё несколько вещей, все 48 размера: очень интересный кардиган из новинок, такой же, как на фото. "Водолазный", плотный полиэстер, прострочен, а края просто обрезаны, он не сыпется, типа нетканого материала, застёгивается на тугие белые кнопки. Джемпер из вязаного полотна с полосками 3/1693-Н стоило взять 46 размера, очень свободный, будет хорошо на большую грудь. Рубашка 3.1648 хорошего качества, слева на воротничке пуговки, для украшения, наверное. На фото очень красивая, мне досталась тёмно-красная в мелких чёрно-белых цветочках, с джинсами неплохо и хлопок натуральный, так что довольна. Брюки-штанишки 3.0078 нужно было взять своего размера, но дома не критично. Талия высокая, 2 кармашка, расцветка - чёрно-бело-серые пятнышки, собранные в узоры, нечто леопардово-восточное. Довольна закупкой, спасибо организатору!)))
nattasshha 05.06.2017 «ответить»
Очень понравились брюки женские. Брала маме большой размер, сели отлично. Пришли темно синие.
Также брала капри мужские х/б, просто предупреждаю, какое у производителя представление о расцветке: вот на таких шортах этикетка камуфляж/ газета и цвет - клетка. Вот и разберись тут чего ждать. Нам не принципиально, на диване валяться удобно, но вдруг кому важно.
НАТИК@ 10.06.2017 «ответить»
С отзывами располагаемся здесь. Всем спасибо!
galka.harlamowa 11.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники совместной закупки! Никогда не заказывайте трикотаж этой марки и у этого орга! Очень жаль, что я не читала отзывы, и вот что получила. Заказала вот такой костюм https://www.nn.ru/~gallery330477?MFID=1270460&IID=39270758 и вот что пришло
На мои претензии организатор мне грубо ответила, что я ее держу за дурочку, и что за три года нареканий не было.А оказывается были нарекания, судя по отзывам.Чтобы скрыть разорвавшуюся ткань производитель промазал ее чем-то липким , а после стирки все разошлось.Чем промазали кстати тоже неизвестно.Брала ребенку, теперь хоть на экспертизу неси.Поэтому тысячу раз подумайте, прежде чем заказывать.
И все - таки я попробую написать жалобу арбитру , хотя я понимаю, что покупатели здесь никаких прав не имеют.Участвую в закупке не первый год, всегда доверяла оргам, теперь заказывать не буду здесь ничего.
НАТИК@ 25.06.2017 «ответить»
Внесу ясность, что участница утверждает, что швы были "приклеены", что она постирала и они "расклеелись"-это смешно просто.Работаю с поставщиком более 3-х лет.
Такой костюм самый популярный, нареканий никогда не было. Не понятно что вы сделали с костюмом,как вы его "ситирали" и стирали ли вообще, после раздач прошло много времени.
galka.harlamowa 25.06.2017 «ответить»
Давайте встретимся, я вам продемонстрирую качество этой продукции, костюм ужасный, к тому же трикотаж ужасно тонкий, сечется, смотрите отзывы по своему товару, я не первая , кто жалуется.Это половая тряпка за 450 рублей.Даже по цвету совсем другая вещь.У вас я никогда ничего больше покупать не буду.И другим не советую.И вместо того, чтобы попросить прощения за ЭТО, вы обвиняете меня, что Я намеренно испортила вещь.
P.S/Стирала вручную, детским мылом
facel2010 15.07.2017 «ответить»
получила заказ,к организатору претензий нет. А вот качество товаров .....
халат совершенно другой ,отличается от картинки и остальные товары то же .еще раз прихожу к выводу: не надо усложнять жизнь,а идти на Канавинский рынок ,там хоть поторговаться и померить можно. уровень вещей-рынок-Канавино-таджики
galka.harlamowa 24.07.2017 «ответить»
Наш спор по поводу костюма закончился.Наташа- организатор извинилась за заводской брак, даже вернула мне деньги.Я в свою очередь прошу прощение за отрицательные отзывы в адрес организатора.Девушка справедливая оказалась и понимающая, все проблемы решает.
Таняшка 19.10.2017 «ответить»
Вчера получила свой заказ. Заказывала 4 вещи. И О счастье!!!!! Все подошло по размеру. Поcмотрим как будут носиться вещи, и как поведут себя после стирки.
Фото моделей прикреплю.
Брюки пришли в другой расцветке. В очень мелкую клеточку.
Спасибо организатору за закупку.
Таняшка 19.10.2017 «ответить»
Брюки и блузка( блузка пришла цветом в синий, очень яркая)
Таняшка 19.10.2017 «ответить»
Еще две кофточки. С длинным рукавом (точнее рукав 3/4) очень благородно смотрится. Намного лучше, чем на картинке.
НАТИК@ 20.10.2017 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо за отзыв и за участие:))
malinka-ekaterinka 20.10.2017 «ответить»
Заказала Тунику Антоннета (для беременных) и осталась очень довольна. По качеству туника отличная, нет торчащих ниток, кривых швов, по ткани - приятный плотненький интерлок (100% хлопок), пришла именно такая как на картинке. По размерности - идет в размер, большую по размеру (как сделала я) брать не нужно.
НАТИК@ 20.10.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось:)
ТатьянаРыжкова 23.10.2017 «ответить»
здравствуйте,уважаемый орг оставляю свой негативный отзыв,заказывала у вас футболку арт ,3.1670-П ?и в результате пришла рваная (на фото это малая часть)очень много дыр, даже подшить её не получиться ,я впервые с таким столкнулась на сп,вы молчите и со мной на связь ещё не выходили
Anleo 20.12.2017 «ответить»
дн. хочу оставить отзыв.
опускаем тему о том, что все риски по цвету участники берут на себя. это понятно.
но. если приходят вещи на пол, заказанный противоположно, и расцветка полученных вещей принципиально отличается от представленных в галереи, что можно на вещь делать отдельный артикул... думаю, что это перебор.
еще ни разу не получила по данной закупке товар с учетом пожеланий.
это мое крайнее участие с данной маркой. ну и с оргом получается тоже.
Надеюсь, что кому-то повезло больше.

хаха. прочитала тут отзывы) я не одна такая) так что 100% прощайте)))
istoria1 20.02.2018 «ответить»
Заказывала в данной закупке не первый раз,в прошлый раз платье пришло очень хорошее,лучше чем даже на фото!и поэтому в этот раз без сомнений заказала ещё платье!и вот оно пришло и я была в ужасе,совершенно отличается от фото,да и цвет другой,но это то ладно,но остальное прям фу!горловина и низ платья не подшито,может так и надо,но это все дело заворачивается,карманы на столько торчат,как крылья,и вообще оно прям тянет на домашнее платье!вообщем разочарована я в этот раз как то.
Надеждаа2015 26.02.2018 «ответить»
заказ
Надеждаа2015 01.03.2018 «ответить»
извините ошиблась (напачкала)
Черничка! 28.02.2018 «ответить»
Добрый день! Не раз заказывала в данной закупке разный трикотаж. Пересорта, как отзываются многие участники, не помню. Качество сносное за такие деньги. Но, последний заказ оказался крайне неудачным. Заказывала мужу вот такую толстовку из распродажи. Просила по цвету чёрный или тёмно-синий - пришла насыщенного синего цвета. Но, так как это распродажа - ладно, терпино. НО: заказывала 50 р-р - на деле ощутимо большемерит и длинная; на спине огромный белый круглый принт; шнурок не такой как на фото, а на концах жуткого вида серебристые концевики-колокольчики; КАПЮШОН - ПРОСТО НЕЧТО (ОН ОГРОМНЫЙ). Муж очень любит носить капюшоны, но в этом либо на массонскую, либо на инквизиторскую тусовку. В общем - до слёз я хохотала, когда он её одел!!!! Конечно же, очень недовольны в итоге... Что теперь с ней делать?...
Надежда Игнатьева 29.09.2019 «ответить»
Рассказовский трикотаж одежда-надежда.рф славится. Заказывала оптом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.