18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Лу*ко*морье - детские колготки и носки.

OlgaValerievna 22.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

отзывы по колготочкам прошу оставлять в теме, в дальнейшем будет легче определиться с выборам вам и новым участникам!!!

ФОТО-хвасты приветствуются и поощряются виртуальными подарочками))) ¶
OlgaValerievna 22.01.2016 «ответить»
AnutaM 18.02.2016 «ответить»
Добрый день. Вчера получила колготки - спешу поделиться впечатлениями!
Во-первых, колготки идут полноразмерные! Взяла с запасом 104-110 размера на сына ростом 92см (поскольку был опыт приобретения колготок 98-104. которые просто оказывались короткими). Так вот, колготки этой ТМ как и положено - великоваты))))
Также приятно порадовало, что тянутся они в ширину достаточно легко. В садике ребенок без труда сможет надеть их сам. Рисунки мальчишечьи привели сына в восторг)))))
Посмотрим, что станет с ними после стирки и глажки, поскольку они обычно чуть садятся...
Заказала сейчас на размер меньше.
OlgaValerievna 26.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ловите подарочек)))
chu4undra 02.03.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв, ибо колготки этой фирмы заслуживают внимания)))Беру их не первый год своим дочкам. Качество отличное на мой вкус, и все что на просторах инета испробовала в этой ценовой категории-все не то!!
Про размер вот однозначно мне трудно сказать...Например старшая дочь при росте 132см сейчас в школу носит однотонные колготки 140-146. За счет частых стирок одни подсаживаются 100% и давно ей стали как раз (вначале носки были великоваты,но не на много). НО!!!ножки у нас плотные, это тоже нужно учитывать!!! Младшая донашивает колготки 104-110 при росте 100см, они ей впритык, тоже после стирок сели. Я всегда заказываю колготки учитывая это.
И еще я заметила, что ажур не так садится, как однотонные или в полоску.
Вопщем хочется еще выбор носочков побольше)))Спасибо за закупку!
OlgaValerievna 02.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Ловите подарочек)))


и я с вами согласна, ажурные практически не подсаживаются после стирок, а вот гладкие надо брать на размер больше.
тереза2012 30.03.2016 «ответить»
полностью согласна с отзывом по поводу размера, гладкие колготки на размер больше берите, садятся!! колготки качественные, прочные, плотные и не покрываются катышками, понравились больше чем к*он*те. Теперь даже без сомнения перейдем на эту ТМ! + цена порадовала
OlgaValerievna 31.03.2016 «ответить»
ловите букетик)
Надина 19.08.2016 «ответить»
На дочку ростом 146 см (мы худенькие) взяла колготки двух размеров. Колготки размером 146-152 оказались впритык и узковаты, плохо наделись. А размер 152-158 в самый раз и пятка на месте и оделись свободно.
OlgaValerievna 20.08.2016 «ответить»
ловите подарочек за отзыв)
margaritka* 30.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, а какие брали ажур или гладкие ?
Nin04ka 02.09.2016 «ответить»
Колготки очень понравились: мягкие, хорошо тянутся- качество на высоте. На рост 82 заказала 86-92 уже одевали, запас хороший, но носить можно; 92-98 конечно еще полежат. Брала еще кальсоны и брюки на мальчика -все понравилось и подошло на рост 126 взяла 134-140 с запасом, думаю можно и в размер было взять. Я довольна буду еще заказывать. Спасибо!
OlgaValerievna 02.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
pma 10.10.2016 «ответить»
Добрый день!Беру колготки этой фирмы,уже не первый раз. Качетсво супер! После стирки катышками не становятся,цвета не пропадают.Беру на р.140 140-146 колготки на ребенка сидят идеально,заказала на вырост ещё.В поясе не жмут.Просто супер калготочки!!!Спасибо оргу за закупку!!!
OlgaValerievna 10.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв))) ловите подарочек)))
cactus11062 22.10.2016 «ответить»
Д.д беру уже не первый раз верхнюю одежду Олинка, уже одела всех друзей и родственников, кроме того что почти все модели большемерят нареканий нет, очень хорошая одежда по доступной цене!
OlgaValerievna 22.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Тайота 27.10.2016 «ответить»
Заказывала колготки для девочки на рост 140 см размер 140-146. Сели замечательно, даже есть не большой запас. Т.е колготки полноразмерные. Цвета пришли те, что заказывала. Качество на 5. Отличная посадка. Для сравнения фото колгот из детского мира (светлые) и лукоморье. Закупка быстрая, что не может не радовать, буду заказывать еще
http://www.nn.ru/~gallery95922?MFID=1149855&IID=33796980
OlgaValerievna 28.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
ларусик 01.11.2016 «ответить»
Очень довольна колготками,красииивые, мягкие

Брала ажур 122-128 - на рост 115 велики,запас хороший( правда не стирала пока)
Пошла заказывать размер поменьше.
Радует, что без рядов, как это обычно бывает с закупками колготок.
И раздачи быстрые.

Спасибо!!!
OlgaValerievna 02.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
gfnata 20.11.2016 «ответить»
Не первый раз беру эти колготочки, я и, что самое главное, дочка в восторге.
Носим в школу с удовольствием. У ажурных очень радует рисунок, все отмечают что вроде и строгие по цвету, но в то же время благодаря рисунку - нескучные.
После стирки садятся чуть-чуть. На мой взгляд - не критично.
От себя заметила, что колготки полностью ажурные, даже в районе стопы, вытираются быстрее на большом пальце и пятке. Хотя, это может быть особенность носки конкретного ребёнка, поэтому сейчас беру ажурные, но гладки в районе стопы.
Колготки супер, на другие даже переходить не хочется.
OlgaValerievna 20.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Golubok83 22.04.2017 «ответить»
ДД, заказывала сыну спортивные брюки. На рост 158см. р-р 158 оказались коротковаты. Жаль, штанишки понравились.
OlgaValerievna 22.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
pma 27.08.2017 «ответить»
Колготки просто супер.Катышки не образуются,не садятся,цвета сохраняются.Беру ребенку не первый раз.Дочка очень довольна носит с удовольствием.Спасибо Ольга большое!
OlgaValerievna 22.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
july-27 15.09.2017 «ответить»
Беру колготки не первый раз, все отлично: в размер, качество хорошее. Решила взять теплые легинсы. Качество порадовало, но маломерят. Размер 128-134 хорошо сел на ребенка ростом примерно 120 см. Спасибо за закупку!
OlgaValerievna 22.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
varnavina 22.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Решила поделиться впечатлениями от колготок - очень понравились.!. Я была приятно удивлена качеством. Заказывала однотонные для ученицы - очень приятные к телу, хорошо тянутся, катышек нет (стирала уже много раз). На размер сели после первой стирки, как и отмечали другие участницы. Отдельное спасибо организатору Ольге - все слажено, быстро, на все вопросы ответы были получены. Спасибо!
OlgaValerievna 22.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, ловите подарочек)
Pechurkina 08.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Беру колготки этой фирмы,второй раз. Качество хорошее! В этот раз взяла двое колготок на р.92-98, прибежала счастливая домой, развернула и........ меня ждал не ожиданный сюрприз. Колготки оказались разного размера..... Хотя на упаковках стоит размер 92-98..... Даже не знаю как быть в этой ситуации? Считается ли это браком или как это вообще называется, но одни колготки ребенку малы...
OlgaValerievna 08.02.2019 «ответить»
Разного размера вы имеете ввиду длину колгот? Это разная вязка. Посмотрите на пояске вывязан размер, он соответствует?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...