18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. R*o*n*d*a – детский трикотаж от 0 до 12 лет. Без рядов. Есть все от трусиков до спортивных костюмов.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Жду отзывы о качестве и размерности.
Буду рада любым отзывам, т.к. это поможет сделать правильный выбор.
Добрый день!
Буду первой по отзыву.
Заказывала костюм спортивный подростковый Мяч меланж размер 140. Сыну пока не показывала его, соответственно он не меренный еще ( а то затаскает раньше времени, заказывала на весну). Визуально в размер, хотя мы пока 135 см, взяла в запас 140 см, сейчас думаю в самый раз ему. Качество отличное, внутри как баечка. Не знаю как будет после носки и стирок, если будет плохо то напишу потом другой отзыв.
Померила штаны, если вдруг кому интересно, длина изделия 80 см, от пояса до манжеты на ноге.
И еще заказывала Брюки Лампас Ясельные 80 размер, привлекла цена и качество. Длина изделия 51 см. Внутри тоже байка.
Я тоже заказала внуку такой же костюм р.140. Он ему понравился. Материал действительно хороший, но вот швы распукаются. Надо прошивать заново. Внук сходил один раз в садик и пришел с дырками и на штанах и на кофте.По размеру все хорошо. Внук сказал не хватает карманов. Еще я заказывала штаны черные с лампасами р.146, пока чуть велики. Материал очень хороший, без баечки. Вот у них швы хорошие. Еще взяла футболку "лапа" тоже хорошее качество.
ДД как костюм после носки себя повел?
У меня сын его толком и не поносил((( В первый же день носки разошлись швы между ног, мы зашили...но потом там рвалось снова и снова, в итоге он его закинул....но сам костюм после стирки был в принципе норм...
спасибо
И я заказывала костюм на рост 122.Есть небольшой запас на рост 116-118.Качество порадовало,плюс еще внутри он мягенький,тепленький. Спасибо оргу!!
Хочу оставить свой благодарный отзыв. Очень довольна закупкой. Качество отличное!!! Заказывала сыну на рост 101 см 104 размер, все подошло идеально, одежда не маломерит. Костюмчик и футболка плотный трикотаж, цвета яркие, сшито очень аккуратно. Также брала трусики боксеры с динозавром, качество на 5. Заказала еще.
Здравствуйте! Заказывали кофточку и футболку! Вещички порадовали, качество хорошее, яркие, приятные на ощупь! Спасибо за закупку!
Получила вещички для девочки

Маечки нательные на тонких бретельках- аккуратные из кулирки,тянется хорошо,мягенькая ткань
Размер 122 по спинке=39,ПОГ=32см
Размер 128 по спинке= 42см,ПОГ= 33 см

Размеру соответствуют, доче,на рост 110 , размер 122 пока велик,так что думаю в размер...

И еще платишко прикольное пришло- полосатое голубое 116р, ей как раз и чуть запас есть
Жалко ,что оно исчезло из галереи....,заказала бы еще на лето...
Ткань
Оборочка,как баска смотритьтся,ооочень прикольно
Большое спасибо за отзыв! Выложу фото платья.
Периодически размеры появляются, так что к лету еще есть шанс приобрести)
Закупкой очень довольна, оргу - огромное спасибо! От вещичек многого не ждала за такую цену, так, дома ходить. Но была приятно удивлена - качество хорошее, трикотаж мягкий, к телу приятный, швы все ровные.
Брала футболки две, одну со сгущенкой, вторую - с обезьянками, джемпер с кисой и теплый джемпер из серии "китти", попозжее сфоткаю вещички.
Идут в размер, не маломерят.
Вот живое фото
Наконец дошли руки до отзывов. Покупала вещи на маленькую дочку, качеством осталась довольна: сшито все аккуратно, ткани мягкие, приятные на ощупь, цвета яркие. Спасибо организатору за такую замечательную закупку! Ниже прикреплю живые фото и замеры.
Футболка, размер 80. Длина 33 см.
Футболка 86 размер. Длина 36 см.
Штаны размер 80. Длина изделия 47 см, шаговая длина 27 см.
По этим штанам хочу добавить,что мордочка спереди, кармашки за черными ушками)))
Костюм, размер 80. Штаны: длина - 47 см, шаг- 28 см. Кофта: длина изделия - 33 см, рукав от плечевого шва - 28 см.
Штаны и кофта размер 80. В закупке продаются отдельно, но вместе получается замечательный комплект. Организатор -большая молодец, учитывает все пожелания по цвету!
Спасибо всем за отзывы! Очень приятно, что не оставляете тему отзывов без внимания!
От меня всем виртуальные подарочки))
Добрый день!
Взяла у организатора из пристроя 2 футболки для сыновей-одна размер 92, вторая 116 (обе были заявлены организатором, как полноразмерные).
В итоге, получив их, была очень сильно удивлена, т.к. разница в размере у них не существенная.
Вот замеры:
Футболка 92 размера: полуобхват груди 29, длина по спинке 38
Футболка с волком 116 размера: полуобхват груди 30, длина по спинке 42. Т.е. по размерности по ощущениям она скорее соответствует 104 размеру.
Я футболку с волком заказывала 104 размера, она соответствует 86, подошла на младшенького.Остальное всё в размер
Здравствуйте! Заказывала своим сыночкам футболки и штанишки, качество хорошее, цена радует, одежда вся в размер. Большое спасибо оргу за закупку, буду ещё участвовать.
Добрый день!
Получила заказ и очень расстроилась, т.к. костюмчики сильно маломерят!!! Заказывала с запасом два костюма и не в один не придется нарядить ребеночка!
Синий с тигренком р-р 74 вообще не застегивается в паху ребенку ростом 60 см. (нам 3 месяца)
Желтый костюм р-р- 68 тоже очень маленький и подойдет только худенькому малышу, т.к. трусики очень маленькие, нам на памперс не налезли!
А качество хорошее, цвета яркие.
Фото второго костюма
Сегодня получила заказ, заказывала костюм для мальчика с шортиками. Костюм не маломерит, качество хорошее и очень сочные цвета. Спасибо организатору. НЕ только качество вещей отличное, но и сама организация хорошая. Заказ пришёл быстро, что страдает у других организаторов. Ещё раз спасибо, фото вещичек выложу позже.
Брала красные леггинсы в горох с кошками идут в размер , качество хорошее , цвет яркий.
Шорты розовые , как на картинке , материал мягкий приятный к телу .
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=983040&IID=29011018
А вот с платьем не угадала размер , дочка ростом 100 , не худышка , я брала 110 , по длине нормально , не люблю , когда попу видно , по груди и талии ширина хорошо , а вот в плечах ооочень сильно велико , ушивать надо см на 5 . Но это не проблема , платье как на картинке , вроде и простенькое , но нарядное , все прошито аккуратно , нитки не торчат .
http://www.nn.ru/~gallery306434?MFID=983040&IID=29376570
Хотелось бы услышать отзыв от участников, как ведут себя вещи после стирки.
Здравствуйте!Брала Брюки Лампас Меланжевый.Качество порадовало.Плотный трикотаж.Сшито без изъян.Брюки в размер.Буду брать еще.После стирки не сели и не растянулись.
Получила сегодня наш спорт костюмчик,который заказывала для школы.Размер 140 на рост 134 сел изумительно,немного с запасиком,но возможно подсядет немного после стирки. Качество очень порадовало,за такие деньги отличный костюм!пришел синий с белыми лапсами и надписью россия на английском)).Спасибо оргу за закупку,ждем следующий выкуп,сынуля еще один заказал ;)
Еще заказывала костюмчик на рост 80 см,качество также хорошее,правда нам показалось что немного маломерит,но еще не одевали,как опробуем напишу с ростовкой))
ДВ, сегодня получили костюмчик трикотажный и штанишки брала на мальчика рост 86, по росту подошло все хорошо и качество отличное , но расчитаны видимо на худеньких детишек уж больно узенькие штанишки.
img.nn2.ru/gallery221x167/0/...ybora_tsveta.jpg
Штаны просто супер!!!! Всем рекомендую. Мои мальчишки и дома, и в садике, и на прогулке бегают. Качество штанов - супер!!!! Стираются, а все-равно, как новые!
Сыну на рост 116 брала 122. Они с запасиком.
Брала платье такое 110 дочке,мы ростом тоже 110. Брала носить в саду летом. Просто замечательно! Легкое,красивое,качественный трикотаж,шовчики ровные,а уж веселая расцветка не оставила равнодушными никого)))) Еще брала комплекты маечка с трусиками тоже рост 110, все просто супер! Спасибо оргу! Еще заказала в садик ходить))))
К сообщению прикреплен файл:
181822878-12304954   (161 Kb)   Скачать файл
ДВ,брала по распродаже несколько изделий,одежда идет в размер.На рост 116 взяла 122 рост утонули.
Пошив одежды качественный,сами изделия обычные,не скажу супер.Зато очень понравились по качеству носочки.
Брала комплекты р.92
Маечки хорошо, а размер, а трусики все малы( На худеньких девочек)
Качество отличное!
Платье в размер, качество отличное!!!
Штаны просто супер, мягкие, легкие, футер очень приятный к телу, брала рост 146 на рост 137 с запасом!
Спасибо за закупку, буду участвовать ещё!!!!
ДВ можете длину штанов подсказать?
img.nn2.ru/forum350/0/forum/..._sport_akcij.jpg брала костюм спортивный по акции , отличное качество , хлопок чистый . На девочку плотную ростом 107 хорошо подошел 116 размер , с запасом небольшим .
Трусики Панда размер 116 на девочку плотненькую хорошо подошли . Хлопок , но мне показалось прошиты слабовато , посмотрим как будут после стирок .
76015.selcdn.com/web/aleph/38607/500x500.WP_20170228_16_32_45_Pro-800x800.jpg
Трусики панда супер , заказываю второй раз .
Нашла еще несколько отзывов по новинкам.
Брюки RONDA Футер
Отличные штаны! 100% хлопок. Ткань плотная. Мне очень понравились.
Бриджи Бест
Бриджи очень понравились! Цвет яркий, насыщенный. Размер соответствует. Сын доволен!
Комплект Мотокросс
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ КОМПЛЕКТ, КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРИКОТАЖ!
СТРОЧКИ ВСЕ РОВНЫЕ И АККУРАТНЫЕ. К ТЕЛУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МАТЕРИАЛ!
Прикупила для сыночка такой костюмчик. Качество очень понравилось, строчки ровные. Материал мягкий и приятный к телу. Цена тоже порадовала.
Футболки очень хорошего качества. Уже несколько раз заказывали в разных цветах, не линяет, рисунок не выстирывается
Костюм " Апрель "
Очень хороший костюмчик, всегда ориентируются на обхват груди сидит идеально.
Леггинсы "Горох"
-Хорошего качества , яркая расцветка. Спасибо!!!
-Нравятся нам снимаем только на стирку, а так можем и поверх них платье панда или парижанка одеть.
От этой пижамки все просто в восторге! Размер соответствует,при стирке не линяет,цвета яркие,сочные. Прелесть. Закажу ещё обязательно!
Платье - просто восторг! На лето или в садик самое то. Заказывала своей принцессе и племяннице. Размер соответствует,цвет,рисунок-все на месте! Рекомендую
Платье " Парижанка "
Одно из любимых платьев от Ронда
Сарафан " Феерия "
Сарафан-супер! Лёгкий,нарядный. Размер соответствует. На пухленьких малышках очень хорошо смотрится. Цена-просто сказка!
Шорты "Лисёнок "
- Очень понравились шортики. после стирки ничего им не сделалось, как новые!
-Ткань плотная, изделие яркое, после стирки не село, не окрасило, рисунок не облез. По-моему немного маломерят
-Шортики классные, в реале цвет ярче. Стирали уже несколько раз, не линяют, цвет по-прежнему яркий
Доброй ночи. Получила заказ и впечатления противоречивые. В целом и общем, за такие деньги все очень прилично, ткань не плохая, все прошить, особо нитки нигде не торчат. А теперь более подробно, может кому пригодится. :) На наш рост 104 (среднего телосложения, девочки) заказывала все р 116, тк мы любим подлиннее и посвободнее и + подсядет после стирки.
1. Пижамы. Понравились, ткань плотная, что-то типа начесика внутри. После первой стирки чуть подсела, цвет не изменила. Нам с хорошим запасом получилась (как мы любим)
2. Юбки. Тоже не плохие, для дет сада и для дачи не жалко. А вот на выход -больно уж как-то простовато смотрятся, как тряпочки. Это лично мое мнение, кто-то может не согласится. Тоже по размеру нормально, по колено получились. И если уж сильно придираться, то швы немного не ровно идут по "цветам" ткани (фото2), например, внизу начинается шов по красной полоске, потом идет по желтой..., для меня не критично, тк в дет сад.
3. Трусы. Конечно, можно много говорить, что вы ожидали за 40 руб.... Но, во-первых, цвета для девочек. Во-вторых, по фото видно -они все разного пошива, хотя размер 116, где-то что-то шире, что-то уже, ширинка разного размера на всех трусиках, как будто не по одному лекалу шьют. И в-третьих, смотрятся, прямо скажу -не очень. Я такие даже в дет.сад им не надену, как панталоны ..:((( Грубые большие загибы белого цвета, широкие и по ним швы, вообще какая-то неудачная модель... Единственное, детям понравились яркие цвета -оранжевый и красный. Только для дачи! Для сравнения выложу фото, с обычными нормальными трусиками др фирмы размер 116-122 за 58 руб.
Пс :к оргу претензий нет, все достойно и оперативно. Спасибо!
Псс :все хлопок, после первой стирки немного полсело, цвет не полинял.
Добрый день. Хочу оставить благодарность организатору за закупку. Качественный х/б трикотаж, все вещи в размер. А платье "Красотка" теперь самое любимое)
Заказываю в этой закупке не первый раз, всё очень нравится. Качество хорошее, после стирки ткань не садится, сшито всё ровно, хорошо. Брала платье, велосипедки, комплекты маек с трусами. Особенно такие отличные комплекты, яркие за такую цену - вообще находка. Одежда не маломерит, подходит на полненьких детей.
Брала ребенку летом брюки Камуфляж и Смарт. Качество в отличается от цены не так порадовало. После нескольких стирок появились мелки дырки около шва на попе у брюк Смарт. Брюки Камуфляж только сейчас начали сдавать позиции. Как итог могу сказать цена соответствует качеству
Очень полезная закупка. Беру сыну в садик вещички. За такие деньги - очень достойно. Футболки, брюки по моим ощущениям в размер
ДД. Получила заказ. Вещи хорошего качества, в размер, но так как мы худенькие, то нам все немного широковато, на стандартных детей думаю будет в самый раз все. Вещи в размер, на наш рост 105 брала 110 размер, как раз к лету будет самое то что надо. Единственное что огорчило - не указывается что футер с начесом. Все штаны (кроме тех, что сшиты кулирки) и костюм спортивный с акулой все с начесом, хотя в описании было написано просто Футер, нам надо было именно без начеса штаны из футера, теперь придется покупать дополнительно. Будьте внимательны при заказе и лучше лишний раз спросите у организатора.
Странные размеры у фирмы: пижама 104 размера дочери уже мала (коротка кофта и узкая, плохо тянется - давно хныкала при одевании, убрала), футболки 104 длинные, чуть ли не всю попу прикрывают (сантиметров 5 бы убрать), платье 104 вроде как раз, но до середины бедра (все-таки хочется чуть-чуть подлиннее). Рост дочери 102см. Леггинсы по распродаже носит 110 размер, запас буквально 1-2см.
Качеством вещей довольна, к размерам приноровилась. Хотелось бы расширения ассортимента.
Заказывала детские пижамки, очень маломерят конечно, уже не знаешь на сколько размеров больше брать. Размер 116 на детей 104-105 впритык
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...