18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сyндyчок Знaний. Развивающая игра N1 в мире

anniiss 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!! Располагаемся и заранее спасибо!!
anniiss 31.01.2016 «ответить»
КОПИРУЮ ИЗ СТАРЫХ ТЕМ:
пакелиани 11.04.14 в 18:26 <<ответить>>
Купили дочери, ей 5 лет Сундучок знаний Азбука. Очень удобная, долговечная коробочка, карточки с картинками тоже довольно плотные и прикольные песоные часы в комплекте + кости для выбора вопроса. На каждую букву алфавита карточка с интересными вопросами, есть несколько вариантов игры в зависимости от количества игроков. Я думала, что дочь сможет играть одна без помошников, но увы этот вариант только для тех, у кого ребенок уже умеет читать самостоятельно, и сам сможет заняться игрой. В целом дочери очень понравилось отвечать на вопросы и побеждать, еще добавляют изюминку песочные часы, они заставляют соревноваться на скорость. Мы довольны сундучком, позже может быть, что-нибудь еще прикупим из этой серии. ?

happy mamasha 12.04.14 в 20:51 <<ответить>>
Купила игру "СКАЗКИ", которая создана для детей от шести лет. Моим детям как раз 6 и 3,5 года. В состав игры входят: 70 карточек, песочные часы, кубик, карточка с правилами. Всё это хранится в удобной достаточно прочной коробочке, которая легко открывается и без труда закрывается на магнитах. Это оказалось очень приятным дополнением для меня, игра достаточно компактная по сравнению со многими настольными играми. На каждой карточке с одной стороны нарисована цветная картинка, а с другой стороны шесть вопросов к ней. Суть игры заключается в том, чтобы игрок постарался запомнить в течение отведённого времени всё, что нарисовано на картинке( цвета, формы, сколько каких предметов и т. д.) Затем карточка переворачивается, этот же игрок кидает кубик и отвечает на вопрос под тем номером, который выпал на кубике. Если отвечает правильно - забирает карточку себе. Затем новую карточку берёт следующий игрок. Кто в течение 10 минут наберёт больше всего карточек, тот победил. Что касается времени для запоминания картинки: по правилам это десять секунд по песочным часам, у нас дети пока рассматривает карточку большее время, а взрослые (мы) по десять секунд. Игра способствует развитию зрительной памяти, внимательности у детей. А также это отличное времяпрепровождение для всей семьи. Ещё ребёнку можно предложить просто описывать всё, что он видит на карточке, это будет способствовать развитию речи. Наших детей игра заинтересовала, сначала они не совсем понимали, что именно нужно запоминать на картинке, но после нескольких вопросов всё стало понятно. А самое главное, им очень нравится, что они могут поиграть вместе со взрослыми. Правда вопросы на обороте читаем сами взрослые. Иногда даже не подыгрывая взрослые могут не ответить на вопросы. Вот так то. Становиться ещё более увлекательнее.
Очень хорошая игра для дружной семьи, дети счастливы, развивается зрительная память, улучшается логика, внимание.
Думаю ещё приобрести " Вокруг света" и "В мире животных", которые помогут нам быть более эрудированными и это всё даст безусловные щедрые результаты в дальнейшем.... ?

happy mamasha 12.04.14 в 20:58 <<ответить>>
Спасибо организатору, настоящий праздник для всех, поиграли, отдохнули, просто отлично провели время! ?

клепик 21.05.14 в 10:54 <<ответить>>
Получили сундучок "вокруг света". игра очень понравилась! пока сложнова-то отвечать на вопросы, т.к. нужно запоминать сложные названия: например столицы, здания, проливы и т.п. Но думаю что это и хорошо, много всего запомнится! Дочке понравилось, играла с большим удовольствием Улыбка ?

Nicnata 08.11.14 в 11:04 <<ответить>>
Приобрели сундучок "вокруг света", дочке 9 лет, играли всей семьей, очень понравилось, у ребенка помимо новых знаний про ту или иную страну, игра развивает и зрительную память. Спасибо за закупку, буду участвовать еще. ?

Аленка Кекс 26.12.14 в 16:32 <<ответить>>
Игра чудесная!!! Отличный способ дать ребенку новые знания в интересной легкой форме, вспомнить самим забытое старое, пообщаться, посмеяться и стать чуточку умнее и проворнееУлыбка)))) мы сначала купили "Сказки", подсели на нее все, дочка обожает просто ( причем в 4 года, не умея читать, сама придумывает вопросы к картинкам и играет со всеми наравне). Писать можно бесконечно, это правда здорово! В этот раз купила еще 4 коробочки, будем играть и готовиться к школе;) ?

lydmilka 02.12.12 в 00:35 <<ответить>>
Сегодня забрали свои сундучки))) очень занимательно и интересно, почти час пролетел за игрой,а не за телевизором. ?

LENULA 05.12.12 в 16:00 <<ответить>>
только забрали сундучки. и себе брали и в подарок. интересная игрушка, увлекает даже взрослых. и как подарок подходит очень. ?

Рыб@-пил@ 25.12.12 в 10:58 <<ответить>>
забыла сразу отписаться - купила сразу все, и все очень понравились))). Играем и семьей, и сынок сам с друзьями: весело, занимательно, и м.б. еще и в голове что-то останется))). Сегодня закажу еще по просьбе подружки! ?

медведева 29.12.12 в 09:32 <<ответить>>
Купила два сундучка дочке)))Очень понравились всем и взрослым и ребенку)))Обязательно надо докупить все сундучки)))Спасибо огромное за Вашу закупку))) ?

ЛенаСветлая 04.01.13 в 21:32 <<ответить>>
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Брала своему восьмилетнему ребятенку сундучок, на НГ ему подарили. Сказать, что ему понравилось, ничего не сказать. С НГ с ним не расстается, ходит ко всем пристает, чтобы с ними поиграли. Мы и играем, нам (родителям) тоже очень нравится))) ?

provincespace 05.01.13 в 16:36 <<ответить>>
Спасибо за замечательные игры! Мы взяли Вокруг света и Всемирная история. Играли с сыном - ему очень нравится, замечательно от телевизора отвлекает))) Потом взялись играть и взрослой кампанией - очень хорошо пошло)))
Ушла в новую закупку! ?

Juf 17.01.13 в 21:19 <<ответить>>
купила 3 шт.: 2 штуки "Мои первы%е картинки" 4+ и 1 шт. "Вокруг света" 8+.
Подарила 4+ племяшу и еще одному мальчику, над которым мы как бы взяли шефство с мужем. Мальчик из не очень благополучной семьи, с общением бывают трудности, а здесь, с этой игрой, он раскрылся полностью, вовлекся в процесс и по-деловому стукал пальчиками по столу, следя за тем, как утекает песок в часах. Читать, правда, еще не умеет, поэтому вопросы читали за него.

Племяш (только что спросила у мамочки его) теперь каждый день с этой игрушкой. Я довольна, угодила с подарком.
8+ подарила дочке. Играли семьей - понравилось. Унесла в школу. Теперь народ нашего 3В на переменах не носится на ушах, а бегом бежит, чтобы сыграть еще разок в "Вокруг света". Сегодня дочу пригласили на ДР к однокласснику. Спросила у его мамы, что дарить, вспомнила про "сундучок" - мол, есть такая игрушка. А она, оказывается, уже наслышана - сын ей "все уши прожужжал" про эту игру. ?

Vera1976 18.01.13 в 16:19 <<ответить>>
Моей дочке подарили такую игру на Новый год, очень увлекательная и классная игра, причем не только для детей. Взрослые могут тоже много нового узнать)) Заинтересовала игра "Английский", заказала, ждем)) ?

migraciya 04.02.13 в 16:44 <<ответить>>
Супер вещь!Купила "Мои первые картинки" своему 4х-летнему сыну.Держу в руках яркую коробочку,читаю... и думаю,слишком просто как-то... сколько птичек,какого цвета... Открыла.Прочитала.Увлеклась))) На первой же карточке "споткнулась" сама))Зеленого ли цвета стены на кухне? Все ли шкафы закрыты? Вопросы достаточно неожиданные,не смотря на кажуюся простоту картинки.
ВЫВОД:Отличный методический материал для развития внимания,пространственного мышления и для детей, и для взрослых.Думаю,что и в 6 лет уровень сложности слабым не покажется.
Теперь буду ждать,когда дорастем до 8+))) ?

superq 03.04.13 в 18:15 <<ответить>>
Сундучки просто СУПЕР!!! Играем теперь часто всей семьей (хотя дарили подростку-сыну на Новый год).
Подружка сына подарок тоже оценила: очень увлекательная игра+развитие памяти!!! ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.