18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы."От иголки до слона ! Для Вашего бизнеса и хобби !

KMALA 03.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие рукодельницы!

Доброго дня Вам))Спасибо за участие в мое закупке!

Буду очень рада Вашим отзывам !!
Vera1976 03.02.2016 «ответить»
Большой спасибо за закупку - всегда все очень оперативно, информативно и без косяков - ни разу не было недостачи или пересорта. Материалы, в частности лента и фурнитура, качественные, с ними приятно работать. Жаль, что нет репса пошире, но это не вина орга... Ира - молодец, делает все, чтобы все участники закупки были довольны. Спасибо.
DMarinaV 05.02.2016 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку! Помимо прочего, брала регилин 50мм. Очень рада, что организатор режет рулон, поскольку целый рулон нет нужды покупать и цена получается уже значительная. И ленту для упаковки, для изготовления шляпки:) Принимала участие в фото-проекте "Ретро портрет".
DMarinaV 05.02.2016 «ответить»
KMALA 05.02.2016 «ответить»
Какая красота!!! Рукодельницы-творите-вся жизнь в красоте)) Спасибо за фото)) Супер))
murzilka84 20.03.2016 «ответить»
Какая красота!! А МК есть у вас? Не поделитесь? Мне бы на ободок ) Буду благодарна вам!
MamaNT 20.04.2016 «ответить»
очень красиво!
ledimaximum 07.02.2016 «ответить»
Закупка действительно, очень хорошая, давно мечтала о такой! Цены минимальные, при том, что можно брать метражом. Я занимаюсь изготовлением кукол.
ledimaximum 07.02.2016 «ответить»
Вот такие куколки
murzilka84 20.03.2016 «ответить»
Какие милые кукляшки!! Очень красиво!
ledimaximum 22.03.2016 «ответить»
спасибо!
Swetik868 10.02.2016 «ответить»
Вот и мои новинки)
KMALA 10.02.2016 «ответить»
Спасибо за фото отдельное!!)) Все-таки в умелых руках горошки становятся еще прекраснее)) Удачи в творчестве Вам!!
Swetik868 10.02.2016 «ответить»
Спасибо вам за закупку) Возникла сейчас одна проблемка, делаю свадебный букет с розами из атласной ленты цвет 2. Мне не хватило, а свадьба 27 февраля, может кто из девочек поделится? Я бы купила метров 10, 25мм или 50мм-5м.

Еще горошки)
KMALA 10.02.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста)) Обратитесь к нику Vera1976 ( она первая в этой теме оставила свой отзыв) Я думаю не откажет Вам ))
Swetik868 10.02.2016 «ответить»
У нее отказ в галерее стоит, от этого номера
Jakonda 10.02.2016 «ответить»
И я очень люблю вашу закупку) спасибо вам! Ленточки очень хорошего качества! Плотные,не рыхлые! Отлично подходят для канзаши! Креплю часть моих шедевров)
KMALA 10.02.2016 «ответить»
Спасибо на добром слове)) Я сейчас фото приблизила-честно скажу-классно!!! Это сколько же труда вложено!!! Вот так рукодельницы!!! А Вы бусины в своем шедевре натуральные берете?? Если под жемчуг ,то у меня в пристрое есть)) Кстати пришли крупные бусины 8 и 10 мм-качество прекрасное-выбираете если что...
Jakonda 10.02.2016 «ответить»
Спасибо) да,они под жемчуг,но у меня крупнее 16 и 24 мм
Jakonda 10.02.2016 «ответить»
Swetik868 10.02.2016 «ответить»
Очень красиво) Я восхищена!
Jakonda 10.02.2016 «ответить»
Спасибо)
Vera1976 11.02.2016 «ответить»
и я немножко похвастаюсь)
Swetik868 15.02.2016 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, сколько лепестков на одну розу делаете? Это из ленты 2,5 см? И какой длины лепесток отрезаете?
Vera1976 15.02.2016 «ответить»
на 1 розу 8 лепестков. Длина отрезка 11 см, ширина 50мм
Vera1976 11.02.2016 «ответить»
Vera1976 11.02.2016 «ответить»
а это магнитики в 8 марта
KMALA 11.02.2016 «ответить»
Ой,какая прелесть эти тюльпанчики-мне бы такой на холодильник))
Vera1976 11.02.2016 «ответить»
Намек понят))
ia_korotkova1981 23.02.2016 «ответить»
Большое спасибо оргу за возможность приобретения в максимально сжатые сроки и за отдельное участие по каждой позиции товара (есть ли в наличии, чем заменить). Раздача планировалась на 24 фев, в итоге получила 22го - то есть было много времени, отдельно от рабочих будней, на своё хобби - за это отдельная благодарность!
Исходя из позитивного настроя, меньше чем за сутки появились на свет вот такие Тильды (в подарок воспитателям, нянечке и заведующей в садик).
Спасибо еще раз!
KMALA 23.02.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста) А куколки у Вас прекрасные получились,необычное решение для подарка)))
ia_korotkova1981 24.02.2016 «ответить»
это Вам спасибо за такую возможность!
KMALA 27.02.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста! Спасибо Вам за фото и отзыв)))) Успехов Вам в творчестве!!!
ia_korotkova1981 24.02.2016 «ответить»
вот еще небольшой хвастунчик)
Армин 24.02.2016 «ответить»
Бисер хорошего качества
tanni 27.02.2016 «ответить»
Очень хочется сказать огромное спасибо за такую НЕОБХОДИМУЮ закупку. Так я рада, что нашла Вас!!! Заказываю заготовки для брошей, заколочек. Всё приходит отличного качества. Приятно работать!Вот что получается с вашей помощью. Я теперь с Вами!
tanni 27.02.2016 «ответить»
ещё пион
tanni 27.02.2016 «ответить»
веточка
tanni 27.02.2016 «ответить»
tanni 27.02.2016 «ответить»
tanni 27.02.2016 «ответить»
роза с бутонами
KMALA 27.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Всегда пожалуйста)) Ваши цветы просто как живые!!!!!!!!!!!
tanni 27.02.2016 «ответить»
Спасибо!!!
tanni 27.02.2016 «ответить»
заколочки
tanni 27.02.2016 «ответить»
tanni 27.02.2016 «ответить»
последние)
Verochka Cherry 29.02.2016 «ответить»
После уведенного выше даже стыдно выкладывать свои розочки и бантики (первый раз делала для украшения бутылок своих)
Verochka Cherry 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за ленты-буду творить дальше)))
KMALA 29.02.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста)) Если не секрет Во что одеваете бутылочки??)) Это бумага или ткань?
murzilka84 20.03.2016 «ответить»
Ирина, большое вам человеческое спасибо!! Вы мне так в этот раз помогли, в последней закупке не участвовала, видимо нахомячила в прошлые разы)))И вдруг срочно понадобились бусины, которых у меня не оказалось, чтобы закончить работу....Я сразу вспомнила, где мне посмотреть и если есть в наличии -заказать их....А у вас уже раздача назначена и все пакеты подготовлены к поездке в ЦеэРы)) Вы ночью внесли меня в список на раздачу, я, если честное слово, думала что пролечу!! Ну , вы настоящий организатор закупки, который не смотря ни на что, идет навстречу своему клиенту!!! Спасибо еще раз!!
Смотрю девочки выставляют свои работы, работы просто класс, нет возможности каждой написать о том, что они золотых дел мастера!! Девченки, ну класс!!! Какие вы рукодельные!! Ну я не вот уж рукодельница, так немного балуюсь, тем более канзаши занялась всего 5 месяцев назад))) Выставлю только шкатулочку, которую делала в группу в дет.сад))
KMALA 20.03.2016 «ответить»
Добрый день! Всегда пожалуйста,если могу помогу))))
А про рукодельниц Вы очень правы!! Диву даюсь и что только не придумывают милые девушки))
А корзиночка Ваша очень нежная и я гладя на нее сразу улыбнулась)))Желаю успехов!
В ближайшие дни надеюсь снова Вас порадую новинками и Скидками!!
ia_korotkova1981 21.03.2016 «ответить»
Вазочки
KMALA 21.03.2016 «ответить»
Ну надо же,и что только рукодельницы не умеют))) Умеют все украсить))))
vilkov 22.03.2016 «ответить»
Бисер No 39 красный - он какой-то ало-красный с лёгким малиновым оттенком. Очень красивый. И крупный! Мне кажется, что не такой тёмный как в галерее. Брала ещё голубой, тоже непрозрачный No 37- цвет голубой бирюзы (бирюза ещё зеленоватого оттенка бывает). Мне нравится. Приятно смотреть на такие цвета.
KMALA 05.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за пояснения к цветам, постараюсь Ваши комментарии перенести в галерею с бисером))
ia_korotkova1981 04.04.2016 «ответить»
Спасибо оргу за все такие маленькие, но нужные вещички для рукоделок!
KMALA 05.04.2016 «ответить»
Всегда пожалуйста)) А улиточки у Вас очень веселые))
ia_korotkova1981 26.04.2016 «ответить»
еще улитки
Пломбир 20.04.2016 «ответить»
Кто брал бумагу гофрированную, напишите свой отзыв, какая она, какого качества? Спасибо!
ia_korotkova1981 20.04.2016 «ответить»
вот такие ленточки к 9 мая сотворились
Люся-кит 21.09.2016 «ответить»
Ирина, хочу сказать вам огромное спасибо за ваши закупки, за ваше внимание и понимание! Заказ приходит всегда быстро, все сложено-уложено, все подписано, и это очень здорово! Очень приятно, что о нас кто-то думает! Желаю Вам успехов, удачи, любви!!!!
А мы будем с Вами!
Фотки скину попозже!
KMALA 21.09.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам за теплые слова! Правда Ваша)) Стараюсь очень упаковывать заказы так,чтобы они до Вас доехали "полностью" и " в целости". Рада,что мои старания Вы оцениваете положительно! Спасибо за пожелания-желаю и Вам только доброго и светлого)) Приходите еще!!) С уважением,Ирина.
Елена1212 26.10.2016 «ответить»
Д.Д. Хочу сказать, спасибо за закупку. Заказы всегда аккуратно сложенны и подписаны. Всегда можно заказать нужный метраж, что немаловажно. Всегда с удовольствием участвую в закупке. Еще раз,СПАСИБО.
KMALA 26.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв-стараюсь угодить рукодельницам)) Творческий мыслей Вам и удачи))
L.if83 01.11.2016 «ответить»
Ирина, участвую в закупке не первый раз, сказать что качеством довольна - это не сказать ничего. Закупка СУПЕР, работая с лентами и фурнитурой радуюсь очень. Спасибо Вам за оперативность и такую кропотливую работу!!!!
L.if83 01.11.2016 «ответить»
L.if83 01.11.2016 «ответить»
И еще. А также много других интересных работ. :-)
KMALA 01.11.2016 «ответить»
Спасибо и Вам за теплые слова)) Веселенькие у Вас бантики получились))) ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!! Приходите еще! С уважением,Ирина.
Юлик) 11.11.2016 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность вам, за ваш труд, режете нам ленты, разбираете бусинки, ну и многое другое, это большого стоит, материалы все качественные из них прекрасные украшения для волос получаются, не успеваю делать как уже у меня их кто нибудь купить хочет)) В общем креплю галерею с моими работами из ваших материалов))))
Кому будет интересно заходите в других галереях другие мои работы)))

http://www.nn.ru/~gallery174349?MFID=1162968
KMALA 12.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв! Творческих новинок Вам))) Приходите еще!
ia_korotkova1981 26.12.2016 «ответить»
вроде простая вещь, невзрачная - шнур, но какой полезный и вездеприменимый!
Кузьма Александровна 11.08.2017 «ответить»
Добрый день! Замечательная и очень полезная закупка! Всегда все очень позитивно,четко и хорошо организовано. Огромный выбор и цены по сравнению с розницей отличнейшие)))хочется все и сразу!
Кстати,когда мне попался неисправный клеевой пистолет, Ирина очень быстро все узнала по поводу замены и со следующим сбором я получила новый,работающий. Это был первый раз,когда организатор приложил усилия и сделал все возможное для замены некачественного товара. Отдельная вам благодарность!
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв-приходите еще))
Кузьма Александровна 11.08.2017 «ответить»
Обязательно,мой хомяк ооочень прожорливый! Только что забрала из цр очередные боХатства. Отдельное спасибо за аккуратную упаковку
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Всегда пожалуйста))
Надя-рыбка 11.08.2017 «ответить»
спасибо огромнейшее за закупку, за оперативность и отличную организацию закупки. Это же какое трудолюбие-все разобрать, отмерить и разложить, все малипусенькое, вырывающееся из рук и не-вовремя раскручивающееся. Спасибо!!!!
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв-приходите еще))
МаМамуська 11.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо вам за рукодельные закупки! Я ваша постоянная участница) Очень удобно - есть всё, что нужно) Теперь нет необходимости где-то что-то искать, сразу прихожу к вам)))
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Очень рада и отзыву и постоянным участницам)) Всегда пожалуйста-спасибо!)) Приходите...
deva-5 11.08.2017 «ответить»
Ириша! Большое спасибо за закупочку - все всегда оперативно, любой вопрос не остается без ответа. Спасибо за Ваши советы, неоднократно помогают. Касательно лент и фурнитуры - качество на высоте, работать с ними удобно и приятно.
Организатор - молодец, всегда старается, чтобы участники закупки остались довольны. Огромное ей спасибо.
Закупку "От иголки до слона ! Для Вашего бизнеса и хобби ! - Рекомендую!!! :-)
KMALA 11.08.2017 «ответить»
Елена,добрый вечер!
Очень приятно услышать такие слова в свой адрес!))))
Надеюсь , что всегда смогу ответить на любые вопросы!
Спасибо за отзыв) Если что-то еще нужно, будет раздача в 20х числах августа ( пристрой Вы знаете где найти,но на всякий случай ссылка www.nn.ru/community/sp/main/...oy.html#newtopic )
Приходите,буду рада!
kiprida 12.08.2017 «ответить»
Ира, большое спасибо за прекрасную закупку, отличный выбор и качество лент и фурнитуры и индивидуальный подход всегда!
Наши концертные бантики)
Хотелось бы отдельно сказать о сатине, очень он мне нравится)плотный, хорошо держит форму, на нем не остается затяжек и у него изумительно красивые и яркие цвета.
KMALA 12.08.2017 «ответить»
Людмила,доброе утро!Спасибо за отзыв!
Интересно к какому же костюму Вы эти бантики сделали( выложите фото-если возможно)?
Многие рукодельницы мне стали уже как родные,так как из месяца в месяц общаемся на форуме!
Со многими познакомилась лично))
Всегда пожалуйста,постараюсь не разочаровать))!!
А про сатин-качество действительно на высоте-писала уже рукодельницам об этом!
Но видимо ценовая политика пока на стороне атласных лент!
Приходите,если вдруг что-то забыли - раздачи еще в августе будут !
kiprida 12.08.2017 «ответить»
Эти бантики нашей подружки, у нее был костюм с оранжевым кантом. Вот наш, синий
KMALA 12.08.2017 «ответить»
Красивые у Вас получились танцовщицы)))
kiprida 12.08.2017 «ответить»
это группа моей дочери-они куколки) еще были матрешки с красно-белыми бантами, их я делала очень срочно, поэтому даже не успела фото сделать. как будет концерт, обязательно сфотографирую и выложу их тоже)
еще из сатина я делала в группу дет сада дочери цветы для веранды
KMALA 12.08.2017 «ответить»
Хорошо,обязательно выкладывайте))
Который раз убеждаюсь, что сатин-это не атлас! Красиво)))
АсяГ 19.08.2017 «ответить»
Закупка просто чудесная! Столько необходимых нудностей для рукоделия! Большое преимущество - закупка проходит быстро и всегда есть чем поживиться в пристрое! Очень важно, что можно брать совсем маленькими объемами. Выбор очень большой и достойное качество! хочется все взять? Т.к. я только начинающая рукодельница, всего понемножку нахапала))) Организатор большая умница! Очень приятно общаться и участвовать в закупке, всегда оперативно отвечает на все вопросы)) а закупка-то сложная, всего много, все мелкое, поделить-порезать-посчитать...трудяжка-молодчага!!! Классная закупка??
АсяГ 19.08.2017 «ответить»
Вместо мордашек знаки вопроса получились)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.