18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Краsная икpа качество премиум от компании Беpингuя. Балыки холодного копчения и слабосоленая рыба.

Жужжжа 03.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Предлагаю поделиться отзывами по краsной икpе от компании Беpингuя, а так же балыках холодного копчения и слабосоленой рыбе. Икре щуки.
Nata281175 03.02.2016 «ответить»
Брала икру нерки и щуки, с/с рыбу и кальмара в стекле. Очень понравилось всё,сделала заказ снова.
Спасибо оргу!
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
mariz2007 03.02.2016 «ответить»
ДВ, брала Семгу слабосоленую в вакуумной упаковке - замечательная. Масляная показалась немного пересоленной. Икру горбуши брала неоднократно в жестяной банке, в основном - очень вкусная икра, хотя несколько раз баночки попадались чуть пересоленные (видимо, разные партии), не сухая и не "кисель". Организация как всегда на высоте, спасибо огромное. Снова заказала
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
солянка 03.02.2016 «ответить»
У меня сын вырос на настоящей икре с Камчатки и я доверяю его мнению. Из всех он предпочитает икру кеты. Нерка мелковата и немного горчит, но это конечно на любителя. Брала как то в магазине, итог таков- " Мама больше мне эту размазню не покупай и не трать деньги!!!!!". А икру из данной закупки, никогда не откажется съесть.
Икра щуки, мне не понравилась. На мой взгляд пахнет тиной, но сделала из неё икорное масло, съели конечно.
Масляная рыба, СУПЕР!!!!
Кусочки форели и сёмги, мало солёные и нежные.
А копчёная рыбка...ммммммм.....вкуснятина!!!! Не сухай, малосольная, пальчики оближешь)))))
Таня, спасибо за вкусные и качественные продукты!!!!!
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
MaSima 10.03.2016 «ответить»
к слову про икру щуки - последний раз брала три банки, пока две только слопали - одна тоже тиной попахивала, а вторая норм. в прошлый раз 5 банок было - все без запаха. так что тут видимо как повезет. но она конечно с красной икрой не сравнится по вкусу, это да. только если для здоровья))
Жужжжа 11.03.2016 «ответить»
У этой рыбы среда обитания такая, поэтому бывает, что икра пахнет тиной. Но это на любителя - нам наоборот нравиться этот специфический вкус.
Eithery 10.02.2016 «ответить»
Брала икру кета и масляную рыбу - 2 шт. Все съели с мужем за одни выходные. Очень свежее и вкусное. Спасибо!!!
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lelikk 15.02.2016 «ответить»
брала 2 раза -кусок форели и масляную- вкуснота !!!!!
и икру кеты- тоже отличная. Очень рекомендую . Обычно покупаю в магазинах- Русское море- но это намного вкуснее- а цена вообще - раза в 2 ниже. Спасибо организатору.
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
face*to*face 21.02.2016 «ответить»
Добрый день.брала икру и рыбу еще перед НГ. Икра в пластике была отличная. рыба вакууме немного с душком, особенно палтус.
Икра в пластиковых банках вся была хорошая. Но, вчера открыли жестяную банку икры, а она черная и запах нехороший, будто от каких-то химикатов. Условия хранения не нарушали. Расстройство((( икру на день рождения открыли(( Фото прилагаю.
Срок на банке указан 14.09.2015
Лучше брать в пластике, сразу есть, в жестяных банках кот в мешке.
Жужжжа 24.02.2016 «ответить»
Добрый день, в каком выкупе брали и как хранили?
face*to*face 24.02.2016 «ответить»
В конце октября-ноябре, точно не помню и у вас этой темы что-то не нахожу... хранили конечно же в холодильнике.
Жужжжа 25.02.2016 «ответить»
В пластике и жести икра фасуется одинаковая. Просто пластик вы съели сразу после раздачи, а жесть оставили в холодильнике (судя по дате раздачи прошло уже 4 месяца). В бытовом холодильнике температура +3+8 (у всех по разному в зависимости от модели и расположения камеры). Длительное хранение икры должно быть при температуре -4-6. В домашних условиях такой температуры нет, поэтому всегда рекомендую её замораживать, если не планируете её есть в ближайшие дни. Размораживать за 12-18 часов до еды в холодильнике, тогда икра практически не теряет свои вкусовые качества.
По рыбе палтуса - она сама по себе специфического запаха. Если вы её после раздачи вскрыли и она с душком, почему не написали об этом мне? Брак по закупке меняется, если обращаетесь в указанные сроки. Или она у вас тоже полежала в холодильнике какое-то время? Рыба хранится при температуре -4-8, чем выше температура хранения, тем меньше срок годности.
Рыбу и икру нам фасуют к раздаче под заказ, непосредственно по нашей заявке.
Yliano4ka 25.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в жестяных банках можно в обычной морозилке хранить? Что-то я запереживала, у меня просто в холодильнике хранится, тоже около четырёх месяцев где-то..
Жужжжа 29.02.2016 «ответить»
Да можно морозить, банке ничего не будет
Nataly-Getz 26.02.2016 «ответить»
Почитала отзывы и решила проверить свои баночки. У меня кета в стекле, через стекло видна плесень...Раздача от 30 января. Хранила в холодильнике.
Nataly-Getz 26.02.2016 «ответить»
Дата на банке 10 января 2016. Выше Вы пишите, что фасуют к раздаче под заказ. Получается расфасована за 20 дней до раздачи.
Кстати, вторая банка у меня с датой аж от 02 декабря 2015, и если икру фасуют под заказ, то где (у кого) была банка все это время, а это целых 2 месяца. Но пока с икрой все в порядке, но сомнения кушать ее или нет, возникают. На раздаче на дату конечно не смотрела. Так что, всем совет, смотрите дату на раздаче!
Жужжжа 29.02.2016 «ответить»
Хранится она фасованная у поставщика, у них специализированные холодильники с необходимой температурой. Стекло и жесть фасуют не обязательно к раздаче, пластик они не хранят.
По отзывам видно, что жалуются участники, который икру хранят в обычных холодильниках. Кто икру берет на еду, вопросов не возникает. За все время не было ни одного возврата, кто получил икру на раздаче и вскрывпожаловался на качество.
Жужжжа 29.02.2016 «ответить»
Привозите поеду в Москву верну поставщику, адрес отправила в приват.
Викторина 04.03.2016 «ответить»
Ох мамочки, вот это да.
А у меня тоже в холодильнике лежит (купила перед НГ 2 банки, одну открыли, совершенно не понравилась). Открывать вторую даже желания нет, так и валяется ((

зы: а у вас написано, где она сделана? в моск.обл.?
Жужжжа 04.03.2016 «ответить»
упакована в московской области, на банках все написано
Викторина 13.03.2016 «ответить»
Почему УПАКОВАНО?
На банке четко написано завод-ИЗГОТОВИТЕЛЬ - моск.область.
Жужжжа 14.03.2016 «ответить»
Потому что они её только упаковывают в нужный нам вес и тару: жесть, пластик, стекло. Берингия работает с готовой заводской икрой, которую получают в кубоконтейнерах по 25 кг под заводской пломбой. Посол и упаковка для транспортировки делается не в Москве, а на заводах Сахалина, либо Камчатки, с которыми у них заключены договора поставки.
В самом начале, когда только начинали возить икру 4 года назад , на банках был указан Южно-сахалинский завод, но очень дорого получается авиа доставка, т.к упаковка занимает 1/2 веса икры (особенно в стекле вес банки=весу грамм икры), поэтому они и открыли свой фасовочный цех в Московской области и на банках стали прописывать его.
Жужжжа 04.03.2016 «ответить»
отдала технологам на производство, в этой банке был нарушен вакуум
anytka52rus 04.03.2016 «ответить»
Татьяна ,добрый вечер!заказываю у вас икру уже около 3х лет,брала либо стекло,либо жесть,по качеству всё ок,без нареканий,очень вкусная,но в этот раз решила взять пластик (честно говоря из за цены) и у меня вот какой вопрос,раздачи 5 марта,а праздник у нас 12 марта,вот проживёт она у меня в холодильнике или лучше заморозить?
anytka52rus 04.03.2016 «ответить»
И ещё ООЧЕНЬ понравилась масляная рыбка,такая вкуснятина ,просто не передать!!!
Жужжжа 04.03.2016 «ответить»
доживет до 12 марта, морозить не надо. речь шла о длительном хранение.
anytka52rus 04.03.2016 «ответить»
Отлично,спасибо!
Elena Kubareva 04.03.2016 «ответить»
Добрый день.

Уже не первый раз беру кету в пластиковой банке. Долго не хранится,т.к. очень вкусная, съедается моментально. Икринки очень крупные и практически отсутствует рыбий жир. Икринки не мятые, что подтверждает, что икра производится не из замороженного,а свежего материала. Горбушу и нерку не брала, но и желания нет, разница не значительная в цене.
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Другие виды икры попробуйте, тут дело не в цене и размере икринок, а в вкусовой разнице самой икры. У кеты ведь оболочка жестковатая, у горбуши её практически не чувствуется, нерку вообще в магазинах не найти, но она очень вкусная.
crazyvol 05.03.2016 «ответить»
ДД! А я хочу оставить Благодарственный отзыв! Все руки не доходили! А прочитав выше отрицательный отзыв, очень удивилась!!!!! Берем икру(в основном горбуши в пластике ) больше года. И берем не не одну - не две банки, бывает и 10 и 15 банок 500 гр.. Заказываем на всех родственников и знакомых. Все в восторге от икры! Раньще заказывали икру исключительно с Сахалина. И поверьте есть чем сравнить! Эта икра ничуть не уступает! Всегда икринка к икринке! Татьяне еще раз спасибо за такую закупку и прекрасную организацию!
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Всегда рада видеть постоянных участников. Приходите снова =)
natasergeeva777 07.03.2016 «ответить»
ДД! Заказывала скумбрию х/к. Рыбка ну очень вкусная, свежая, золотистого цвета. Еще заказывала форель с/с. Рыбка изумительная. Огромное спасибо оргу за отлично организованные закупки! Буду участвовать в ваших закупках еще.
Жужжжа 09.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Приходите, всегда рада видеть постоянных и новых участников =)
oksi09 10.03.2016 «ответить»
Беру не первый раз балык кеты, очень нежная слабосоленая и вкусная рыбка! Пробовала еще скумбрию, тоже очень понравилась, слабосоленая, вкусная!
Жужжжа 11.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите снова. Очень рада, что остались довольны качеством.
oksi09 11.03.2016 «ответить»
Еще несколько раз брала масляную рыбку, тоже очень вкусная, свежая, во рту тает!
мария066 11.03.2016 «ответить»
ДД! Также покупала икру в данной закупке неоднократно. Беру кету в пластике. В этот раз в 1 банке через некоторое время (пару недель) образовалась плесень. Остальные хорошие. Икра сухая, вкусная. Все хранились одинаково. Видимо изначально где-то проблема была.
Пишу потому, что увидела подобные жалобы в теме.
Фото нет. Икру пришлось выкинуть.
Жужжжа 14.03.2016 «ответить»
ДД, в банке какой стекло, пластик, жесть?
мария066 14.03.2016 «ответить»
пластик
Жужжжа 14.03.2016 «ответить»
ну пластик он же без вакуума упакован, он меньше всего по срокам хранится, его на хранение точно лучше не брать, открыл и съел
Ульяна 27.03.2016 «ответить»
Икра кеты в этот раз какая-то жидкая, то ли икринки раздавленные, то ли чем-то разбавленная. Берем ее в каждой закупке, такое вижу в первый раз. Обычно икринка к икринке. Это пластик 1000.
Nadiina 27.03.2016 «ответить»
Кета в пластике 250 гр. тоже в этот раз раздавленная пришла, по виду как магазинная.
Пробовала на вкус нормальная.
Жужжжа 28.03.2016 «ответить»
Икра не только по виду отбирается, в первую очередь это вкусовые качества. Внешне она может быть идеальна, но попробовав на вкус, есть такую не станешь. Про ту, что нам предлагают в магазинах, я вообще молчу. Её можно годами продавать и ей ничего не будет.
Жужжжа 28.03.2016 «ответить»
Нерку/ кижуч уже убрала из галерей. Икру кеты уже практически не из чего выбирать. Всю самую-самую уже распродали за текущей сезон. Этот выкуп взяла более жидкую (она не разбавленная-это естественный осадок, который образуется при хранение икры), зато она по вкусовым качествам хорошая (соль отличная и оболочка мягкая). Та что более сухая и красивая "идеальные шары на вид" на остатках сильно соленая и оболочка не жуются. Обычно в приоритете ставлю соль, внешний виды - это второстепенный критерий.
Ульяна 28.03.2016 «ответить»
Вкусовые качества как обычно на высоте) Вкуснее этой икры я никогда не пробовала. Но обычно она и по внешнему виду отборная
Жужжжа 29.03.2016 «ответить»
Икру заготавливают в летний сезон, потом торгуют ей до новой путины. В этом году ещё кета есть в наличие, предыдущие года к апрелю её уже просто не было никакой. Да и нерку дольше обычного возили, она сейчас есть на рынке, но уже сильно горчит и жидкая, поэтому больше её не беру. Берите горбушу - она сейчас сухая и средней соли, по ней пока есть из чего выбрать, т.к она самая менее прихотливая в хранение.
iriunch 03.04.2016 «ответить»
Участвую в закупках часто, ни разу ещё ничего порченного не попалось. Икра нормально соленая, рыбка (брала балык кеты) тоже не пересоленая и не сухая. Икру щуки брала тоже нормальная была. Спасибо организатору за быстрые сборы и раздачи. Всегда всё оперативно.
Жужжжа 06.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
-зайка- 06.04.2016 «ответить»
вечер добрый, участвовала в нескольких выкупах, беру икру кеты , горбуши, нерки, слабосоленые кусочки семги и форели, брали балык
по икре: и в банках жестяных и в пластике - качество достойное, по вкусу - идеальная кеты, хороша и в баночках и в пластике, нерка в последний раз (жестян. банка) очень соленой показалась, кета - вкус мягче и меньше соли, горбуши икру брала давно, была похожа на кету, но солонее.
рыба слабосоленая великолепна...., съедаем сразу, оооооочень вкусная!!!!!
балык что-то не поняла вкус, показалось, что с "душком", но у меня 2 недели он лежал в холодильнике в открытой упаковке, возможно неправильно хранила я, муж кушал, а я не рискнула
закупка великолепная, лучше икры и рыбки слабосоленой не нашла нигде, у меня родственник родом из Магадана, - знаток икры и рыбы, тоже оценил +++++)
спасибо Татьяне! участвую снова)))
Жужжжа 07.04.2016 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
дрожилова 17.04.2016 «ответить»
Огромную благодарность хочу выразить оргу Татьяне за качественные продукты!!! Брала икру горбуши и нерки. Очень вкусная и слабосоленая!!! Пальчики оближешь!!!! Рыбку брала в вакуумной упаковке тоже классная. Всем рекомендую!!!!!! СПАСИБО большое Вам Татьяна)))))))!!!!!
Жужжжа 18.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, приходите =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.