18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dorco, Schick - на качественном бритье тоже можно экономить.

Nathalie 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Прошу в этой теме оставить свой отзыв о бритвенных системах DORCO и SCHICK. Ни для кого не секрет, что в последнее время всем хорошо известный и разрекламированный Gillette стал неадекватно дорогим при все ухудшающемся качестве бритвенных изделий. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, я думаю, уже многие задумались о поиске возможной альтернативы хорошего качества для наших мужчин и, конечно, для себя любимых.
Я думаю, для многих эта закупка окажется очень нужной и полезной, а Ваши отзывы несомненно помогут другим участникам определиться и сделать свой выбор. Спрашивайте мнение своих мужчин, ведь для них комфортное бритье - это столь же необходимая гигиеническая процедура, как ежедневная чистка зубов. По крайней мере, хорошая бритва может сделать этот довольно обременительный процесс значительно более комфортным.

Надеюсь, Вы и Ваши мужчины окажетесь довольны качеством и станете постоянными участниками этой закупки!
Nathalie 08.02.2016 «ответить»
Начну пока с себя...

DORCO я открыла для себя очень давно, еще примерно в 2004-2005 гг. Тогда существовали только 3-лезвийные бритвенные системы. Пользовалась я станком очень долго, 4 сменных картриджей мне хватало, наверное, на целый год. Но со временем износился сам станок и пришлось его менять. Позарившись на широкую рекламную компанию Gillette, приобрела и я себе знаменитый Vinus. Не скажу, что станок плохой, да я и не особо привередлива, кожа у меня не склонна к раздражению, поэтому особых проблем никогда не возникало. Проблемы стали возникать в последние пару лет в виду большого количества подделок и ставшим отвратительным качества лезвий. А учитывая, что цена при этом взлетела до небес, желания пользоваться им нет уже никакого. Последними лезвиями, которые я купила, я не смогла пользоваться даже при установке совершенно нового картриджа. Лезвия просто не бреют! Промучавшись, я пошла и купила временно одноразовые станки, по крайней мере пока они новые, ими можно адекватно пользоваться, решив для себя, что надо возвращаться к своему любимому DORCO.
Из всех моих родственников и знакомых, кто пробовал эти станки, никто возвращаться к Gillette больше не хочет, будь то мужчины или женщины. Во-первых, значительно дешевле, во-вторых, качественнее и долговечнее.
Сейчас провожу <<эксперимент>> на собственном муже. Мы взяли одноразовый станок, даже не 6-, а 4-лезвийный серии РАСЕ. Первой его реакцией было что-то вроде: <<Вау! Вот это бритва! Даже раздражения нет!>>. Из-за особенностей щетины и кожи он, действительно, все время мучается раздражением на коже после бриться. Уж какие только станки он не перепробовал. Gillette он до смерти ненавидит. Станок бреет чисто, гладко и что очень приятно, им просто невозможно порезаться!
Приобрели мы этот станок еще до открытия 1 выкупа, он по-прежнему им пользуется, бритва еще нисколько не затупилась. В следующий раз возьмем ему многоразовый станок.
Но это пока только мнение нашей семьи. С нетерпением жду Ваших отзывов!

К сожалению, я никогда не имела дела с бритвенными системами Schick, поэтому личный отзыв оставить не могу, но буду благодарна, если вы поделитесь своими впечатлениями об этом бренде
платова 20.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!!!Покупала мужу станок Schick,он в восторге!!! Gillette ушёл в мусор моментально после первого бритья Schick.Теперь приобрела такой же для старшего ребёнка.Цена оооооочень приятная для такого обалденного качества.Спасибо за закупку,будем теперь затариваться лезвиями)))
Dinka Sh0kolaDINKA 20.03.2016 «ответить»
Добрый день!Приобретала мужу бритву DorcoPase6-сказал,что нравится-все в порядке,ценовая выгода по сравнению с джилет ощутима.Сама уже несколько лет пользуюсь станком Schick,брала себе съемные кассеты,5шт.хватает на долго,качество отличное.Спасибо!
SanekProtasov 21.03.2016 «ответить»
Добрый день.Заказывала мужу многоразовый станок DorcoPase6,ему очень понравилось,бреет чисто,нет никакого раздражения после него, по качеству нисколько не уступает Gillette.Теперь просит заказать ему сменные касеты.
katerina2013 21.03.2016 «ответить»
ДД! Бритвы хорошие, удобные. Понравились.
Lena_Star 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за очень нужную закупку!!!! Взяла на пробу одноразовые станки дорко, очень понравились и мужские и женские!!!! бреют очень чисто, раздражения нет, хватает надолго!!!! И при первом использовании было море восторга, джилеты выкинули, Теперь только дорко, будем еще их заказывать!!!
Люд@ 26.03.2016 «ответить»
Муж уже давно пользуется schick, говорит, что джилет после нескольких использований начинает рвать и царапать, а с schick такого не происходит!Их мало где продают, в Ленте, да еще пара небольших магазинов, цена в них почти в 2 раза дороже чем в закупке! Теперь и себе заказала schick. Большое спасибо! Жду повторения закупки.
TalaX 28.12.2016 «ответить»
Получила свой заказ. Воспользоваться не успели еще, так что про качество не скажу. Но! Ни в одной упаковке, а заказывали 2 станка Dorko, мужской и женский, нет заявленных запасных сменных картриджей. Мужской еще не открыли, так как заказывали в подарок, но в прозрачной упаковке видно, что он отсутствует. А женский - упаковку вскрыли, есть коробочка под сменный картридж... Пустая )))
Честно говоря из описания, я поняла, что идет в комплекте станок с картриджем и плюс запасной картридж. Если бы знала, что это не так, то заказала бы еще картриджи отдельно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...