18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наклейки, а также номер на коляску, санки, домовые таблички... Незабываемая фотосессия - декоративные слова из пластика, мультирамки...

Товары для творчества 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток! :)

Это тема для отзывов по закупкам:
- Наклейки, а также номер на коляску, санки, домовые таблички, таблички с приколами, наклейки на машину на любой вкус и кошелек
- Незабываемая фотосессия - декоративные слова из пластика, мультирамки, а также декоративные подставки для бижутерии в виде деревьев

Старые темы с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/talk/...i.html?archive=1
www.nn.ru/community/sp/talk/...338839#116338839
Товары для творчества 22.03.2016 «ответить»
Первый отзыв пусть будет от меня :) Специально на день рождения младшего сына я заказала у этого поставщика поздравительную надпись на палочке с любимым персонажем - Винни-Пухом :) Ребенок был счастлив :)
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.06.2016 «ответить»
Добрый день.
Оставлю тоже отзыв.
Решила мужу на день рождения сюрприз - отпразновать его в морском стиле.
Разослала всем друзьям приглашение -------------->
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.06.2016 «ответить»
Купила цветную бумагу для флажков и заказала у Товары для творчества штурвал и якорь размером 50см из фанеры 6мм --------->
Покрасила их сама из баллончиков.
Эти подарила подруге-фотографу, но планируем сделать детскую площадку ребенку и закажу ещё раз - размер и толщина подойдут.

Якорь из фанеры 4мм 120руб+200окраска, из фан 6мм 240р+200окраска
штурвал из фанеры 4мм 180+250окраска, из фанеры 6мм 300р+250окраска.

Цена считаю что не дорогая - сами мы бы так не смогли сделать, а мысли были.
СЛ@ДЕНЬК@Я 07.06.2016 «ответить»
На двери заказала вывески:
- камбуз
- гальюн
- кают-компания

Дизайн + изготовление = по 100 рублей за каждую

Большое спасибо организатору за индивидуальный подход к моему заказу :-* не послала меня с моими "заскоками" и желаниями и заказ был сделан прямо в срок ))
Мужу и друзьям очень понравилось ))
Товары для творчества 09.06.2016 «ответить»
Классно вышло, ты молодец! :) Я даже пожалела, что у моего мужа день рождения зимой - в квартире не развернешься так :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...