18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Смоква фруктовая пастила по старинному рецепту, Пастильные сухарики.

GLAFIRKA 11.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день мои самые лучшие участники :)

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие в моих закупках!!!

Очень жду от Вас обратной связи, что понравилось, что не понравилось. Буду рада любым отзывам;)
Отзывы помогут другим участникам сделать свой выбор.

Всех жду снова!!!
GLAFIRKA 12.02.2016 «ответить»
Скажу от себя, брала яблочную и яблочно-вишневую, нежная, вкусная, абсолютно не кислая в отличие от конкурентов, к зубам абсолютно не липнет. За раз умяла 2 упаковки, лучше чем конфетки и абсолютно без сахара.
Еще брала пастильные сухарики яблочно-вишневые, хрустят только так, во рту потом остается приятное послевкусие сладкой вишни.:)
GLAFIRKA 13.02.2016 «ответить»
отзывы с дружественных СП
www.100sp.ru/feedbacks?id=306796&feed=15401463
mopaj 13.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку. Брала смокву, мягкая, вкус насыщенный, удобная фасовка, нам с маленьким сынишкой самое то, натуральней не бывает!

Отельное спасибо организатору за гостинцы, на СП со мной такое впервые, ну очень приятно! сухарики ушли моментально, в следующий раз обязательно и их закажем!
GLAFIRKA 13.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)) Рада что Вам понравилось. Как все съедите приходите опять:)
GLAFIRKA 16.02.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 18.02.2016 «ответить»
ап
Amena 14.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Брала сухарики с вишней - вкуснятина, даже моему привередливому сластене-сынуле понравились.
Пастила очень вкусная, брала сливовую и с брусникой - съела бы все за раз. Боялась что будет кисло - ничего подобного, все в меру.
GLAFIRKA 14.02.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)) рада что Вам понравилось:)
GLAFIRKA 18.02.2016 «ответить»
GLAFIRKA 01.03.2016 «ответить»
ап
GLAFIRKA 13.03.2016 «ответить»
ап
ООО ЦМТ 26.02.2016 «ответить»
еще маленький заказ
ПилЮлька 21.03.2016 «ответить»
Смоква очень понравилась!!! Состав - 100% фрукт и больше ничего. Отличный натуральный десерт! Я брала на пробу сливу - пожалела, что взяла мало )))
GLAFIRKA 21.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв:) Приходите снова за вкуснятиной.
ПилЮлька 21.03.2016 «ответить»
приду обязательно *bye*
GLAFIRKA 24.03.2016 «ответить»
Приглашаю всех в новый сбор www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#143050536
RTU130766 03.04.2016 «ответить»
Добрый день. Закупка супер!!! Пастила божественна. С чаем, просто супер. Главное без добавления сахара. А сухарики... во рту таяли. Снова делаю заказ. Благодарю.
GLAFIRKA 03.04.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв)))
GLAFIRKA 05.05.2016 «ответить»
открыта новая закупка: www.nn.ru/community/sp/food/...m_nabore_-4.html
mariinok@mail.ru 17.10.2016 «ответить»
Мммммм, вкуснятина! Мы в восторге от смоквы, пробовали первый раз, очень понравилась, без сахара, не кислая,к зубам не липнет. Сухарики, так вообще, только успели открыть упаковку, все схрустели! Ребенок одобрил, мама тоже!
GLAFIRKA 17.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
natahome 17.10.2016 «ответить»
Деткам смоква очень понравилась, мне не досталось((((
Значит, действительно, вкусная. Будем и дальше участвовать в закупке)))
Спасибо!
GLAFIRKA 17.10.2016 «ответить»
Спасибо, жду Вас снова:)
SveSti 17.10.2016 «ответить»
Изумительный продукт, подходит всем - и детишкам и диабетикам. Это просто удивительно, что ягоды без сахара могут быть какими сладкими. Съедается на ура! ОЧЕНЬ вкусно! Буду заказывать еще
GLAFIRKA 17.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, приходите еще:)
Irin4ik 18.10.2016 «ответить»
ДУ. Беру смокву уже не в первый раз. Очень понравилась она маленькому сыну 2,5года. Отличная альтернатива всяким вредным сладостям. Сухарики тоже просто супер. Спасибо вам за закупку!
GLAFIRKA 18.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв:) буду рада видеть Вас в след. выкупах)
Irin4ik 18.10.2016 «ответить»
Обязательно поучавствую ещё! Сегодня сынишка увидел смокву, так обрадовался, ручками хлопает, подпрыгивает! Ещё раз спасибо вам за эту сладость!
irocka 18.10.2016 «ответить»
Добрый день.
Пастильные сухарики яблочно-вишневые просто супер, с вишневым послевкусием!!! Брала на пробу- пожалела, что мало) Ушли мигом)
Яблочно-вишневая смоква такая натуральная, вкусная.
Огромное спасибо оргу за такую вкусную закупочку. За подарочек отдельное спасибо)
GLAFIRKA 18.10.2016 «ответить»
Д.Д. Рада что Вам понравилось:) приходите еще)))
logoAri 19.10.2016 «ответить»
Спасибо оргу за такую закупку!)))Первый раз взяла из пристроя сухарики и смокву-ассорти - понравилось очень, особенно детям. Второй раз взяла уже коробку - очень, очень, очень нравится!!! Наши фавориты сухарики яблочно-вишневые, смоква 4е вкуса в красной коробочке. Жду следующей закупки)
GLAFIRKA 19.10.2016 «ответить»
Д.В Спасибо за отзыв и за участие в закупке:) жду Вас снова)))
logoAri 20.10.2016 «ответить»
Обязательно буду участвовать в следующей закупке. Уже есть заказы от коллег, друзей, родственников)))
GLAFIRKA 18.06.2017 «ответить»
:)
GLAFIRKA 28.02.2018 «ответить»
!
GLAFIRKA 29.10.2017 «ответить»
Отзыв участника CandyGirl:
Добрый вечер!
Я снова с Вами!
Хочу оставить свой положительный отзыв )) брала маленькие смоквочки для ребёнка, потому как выступаю против конфет в нашем доме, т.к. дочка склонна к аллергическим реакциям, посему стараюсь давать ей сладости с наименьшим количеством вредностей. И тут мне на помощь пришла такая отличная штука - ребёнок в восторге от этих "витаминных рулетиков", как она сама их прозвала )) прекрасный вариант перекуса, который можно взять с собой + не даёт никаких аллергических реакций, в составе только фрукты. В общем, очень рекомендую! Спасибо Вам за такую полезную закупку!
eugesha 19.11.2017 «ответить»
Забрали из ЦР свой заказ. Ой, как мне такие вкусняшки нравятся! Состав - и правда сказка: у яблочной смоквы только яблочки, у яблочно-вишневой - яблоки и вишня, у яблочно-малиновой - яблоки и малина. И все! Больше вообще ничего! Ни сахара, ни даже лимонной кислоты))
Мой 3х-летка очень одобрил такие "конфетки" (пришлось припрятать основную массу, а то две за один раз съел и еще нацелился - их и не страшно много дать, но тогда они уж слишком быстро закончатся))
так что, теперь буду ждать следующий выкуп - буду брать еще ))
Tomusik 19.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказала и пастилу и смокву и сыр. Оказалось, что очень мало заказала. Вся семья с преогромным аппетитом уплетала эти натуральные и безумно вкусные лакомства. Вопрос, когда следующий сбор планируете, а то нужно закупить для побольше)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.