18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. С крупами Ярмарка вся кухня мира будет у вас на столе. Основа для простых и необычных блюд.

spirulkina 16.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.Буду рада вашим отзывам по закупке и продукции. Пишите, что понравилось, что нет, в следующии выкупы постараюсь все учесть.А отзывы о продукции помогут другим участникам в выборе.
spirulkina 16.02.2016 «ответить»
Начну с себя.Во всех выкупах я всем советую мой,да, и как показали заказы участников,не только мой,любимый булгур.Булгур (бургуль, bulgur) -- крупа из пшеницы, популярный продукт в кулинарии стран Ближнего Востока и Средиземноморья.Прежде чем стать булгуром, пшеничные зёрна подвергаются термической обработке паром, затем сушатся и очищаются от оболочек, после чего дробятся до нужного размера.Витамины (100г):мг: В6-0,2, РР-5,1, В1-0,2, В2-0,2
Пищевая ценность (100г)
Белки, г: 13
Жиры, г: 1.6
Клетчатка, г: 4
Углеводы, г: 68
Чтобы приготовить классический гарнир из булгура, требуется совсем немного усилий. Разогрейте в кастрюле немного сливочного или растительного масла, засыпьте 1 часть крупы и тщательно перемешайте, чтобы жир полностью покрыл зерна. Добавьте 2 части кипятка и варите под крышкой 10-15 минут.
Очень вкусно и сытно.Маленькие детки так же кушают с большим удовольствием.
Алла Тим 16.02.2016 «ответить»
ДД! Хотелось бы оставить свой наглядный отзыв.
Овсяные хлопья- чистые (без лишней шелухи), удобно варить утром и стоят очень дешево для такого качества(около 20р. для сравнения хлопья такого же качества обычно стоят мин 50р за коробку. когда покупаешь их часто это важно)
Овсяная крупа- варится значительно дольше, чем указано на упаковке.Примерно 1ч20 мин и это на воде...Лучше наверно варить в духовке.
Суп итальянский с пастой-варила на курином бульоне. Никакой гадости, только крупы и сушеные овощи. Очень удобно когда не успеваешь сходить с магазин с ребенком или просто некогда, добавлять ничего не нужно, внимания тоже не требует. Сразу удивилась что написано на 2 порции, но в рецепте указано налить 1,1л воды. Оказалось что хоть упаковка и маленькая, но разваривается она на ура. В итоге 4 порции густого супа.
Обязательно буду заказывать еще.
spirulkina 16.02.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, еще и такой подробный.
Овсяная крупа,да,долго варится.Можно попробовать такой способ - с вечера крупу залить водой, чуть выше уровня крупы, утром поставить на плиту, долить молоко, сахар-соль по вкусу. Варится быстро и вкусно получается)
Алла Тим 16.02.2016 «ответить»
Спасибо. Как раз хотела так сделать
MotildaOA 16.02.2016 «ответить»
ДВ. Спасибо оргу за закупку. При моем забитом графике стоять на кухне очень проблемно. Спасают крупы "Ярмарка". Особенно полюбились 4 риса и смесь бобовых - супы класс! Булгур просто не заменим в тефтельках. Рис очень заметен, а булгур сливается с мясом, вкус придает приятный и очень сытно. Поленту добавляю в творожные запеканки, вместо манки. Вкус нежнее и слаще.
Еще раз спасибо. Буду участвовать вновь.
spirulkina 16.02.2016 «ответить»
Спасибо за новые идеи!Всегда рада видеть)
Galche 17.02.2016 «ответить»
ДД! Вчера забрала заказ и попробовала сварить рис по-индийски (бириани, кажется). Всем очень понравился! Меня порадовало, что описание в галерее соответствовало тому что у меня получилось в кастрюле. На упаковке было написано варить 15 мин, но поварить пришлось чуть подольше. А главное никакой химии! Как-то покупали что-то подобное (готовую смесь крупы с овощами) - есть было невозможно, отдавало кубиком бульонным. А тут - все вкусно, ароматно, удобно, быстро и эффектно! Я не особый кулинар, да и времени не много на приготовление каких-то изысков, но с такими продуктами легко порадовать супруга!
spirulkina 19.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.Спасибо большое за отзыв)
Я брала нут, добавляла его в салат, но без рецепта,просто по наитию,захотелось)
А идеи для рецептов можно посмотреть на сайте Ярмарки, возможно там вы найдете что-нибудь по вкусу)
Тут конкретно по нуту:
fasol.tv/recipes/?INGREDIENT_SMART_FILTER=9
Galche 17.02.2016 «ответить»
а кстати, девочки, может кто-то брал нут. Поделитесь каким-то секретами его приготовления. Пробовали в этнических ресторанах его, очень понравилось, решила взять домой приготовить, но не очень представляю как ...
DinaNN 16.03.2016 «ответить»
Для начала его лучше замочить часов на 6-12. Перед любым вариантом его приготовления. Так он быстрее сварится.
Потом я его просто отвариваю. В сковороде тем временем обжариваю лук, как только он готов, туда банку помидоров без кожи резаных в собственном соку (у меня чаще всего водится марка "Зеленый великан"). Немного потушить их с луком, туда же уже сваренный нут и потушить еще минут 10. Если хочется, то до помидоров добавьте немного бекона или шейки копченой и обжарить.В конце специи по вкусу и я добавляю немного чеснока (не больше 1 средней дольки). Все!
Муж обожает. Блюдо даже в постном варианте очень сытное.
Опять же в нуте много белка, потому он хорош для худеющих и спортивных людей.

Еще как вариант приготовить из него "гороховый" суп. Заменив в нем горох на нут и морковь на томат. (Этот рецепт я подсмотрела на упаковке и называется он Бозбаш.)
DinaNN 07.04.2016 «ответить»
Оставлю и свой отзыв. ЧЧем мне нравятся крупы Ярмарка? Они очень чистые.
Вот буквально вчера варила овсянку. Крупу оказалось достаточно промыть 2 раза и вода была чистая. Самый простой и дешевый вариант купленный на рынке приходится промывать по 5-7 раз и даже после этого вода не совсем чистая.
spirulkina 02.12.2016 «ответить»
Оставлю отзыв по детской серии.Брала кукурузную кашку с фруктами.
Состав: полента, курага, изюм. Фрукты в каше есть, это не просто описание) Вариться быстро, мой привередливый ребенок смолол за секунду.И я на нее подсела.Вкусно, сытно и полезно.Могу смело рекомендовать!
Алла Тим 16.02.2017 «ответить»
Постоянно заказываю крупы. Причины 2- цена и качество. Удобно определиться с тем ,что нужно, а не рыскать по магазину в поисках любимых марок и приятных цен. Очень довольна качеством гречки и риса(вкухней и не слишком разваривается). Крупы чистые. Рис и булгур мой ребенок любит с овощами. Добавляю разные, а иногда яблоко, получается пикантно.Попробовали суп из белых грибов с пастой. Со сметаной прекрасно. На бульоне конечно вкуснее их варить. Понравились гречневые хлопья. Быстро и вкусно. Как-то покупала фирмы мистраль-было ужасно, будто муки насыпали. Беру оптом на месяц. ?
spirulkina 17.02.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за интересный способ приготовления круп. А яблоко когда добавляете, в конце, как в кашу?Или что-то дополнительно с ним делаете?
Алла Тим 17.02.2017 «ответить»
Обжариваю лук и морковь. К ним добавляю яблоко. Дальше как плов.
Юлдуском 09.02.2018 «ответить»
Хочу поблагодарить за эту замечательную закупку!
Уже не первый год вся семья является её поклонниками!
Особенно любим крупы в пакетиках-пшеничную и булгур!
Это неизменные блюда утром в выходные дни!
Пару пакетиков, кусочек сливочного масла и приправки(например чесночная соль), и семья накормлена завтраком! До обеда мама спокойна! Для более сытного блюда, и так мы делаем в дачный сезон, добавляем в эти же каши тушенку, быстро, сытно, вкусно!
Ещё прекрасные для меня рис Жасмин-белоснежный! И смесь четыре риса-беру её для плова!
Конечно это всё можно найти в магазинах, но времени нет!
Спасибо за закупку, ваши неизменные участники! )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.