18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ Ha*pp*y-mo*ms. Одежда для беременных и кормящих мам на любой сезон

Lana.16 17.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Уважаемые участники!!! С отзывами предлагаю Вам располагаться в данной теме.

Спасибо за участие и до новых встреч!)))
Аленка888 18.02.2016 «ответить»
Выбирала по размерной сетке поставщика, где по ОГ 93 - это 46 размер. При примерке оказалось, что оно явно не на 46 р-р, мне велико везде. Думаю на 48 это платье, если не больше...
Irok-nn 01.07.2016 «ответить»
Мне вещи не понравились. Туника длинная розово-голубая-сплошной полиэстр, стоимость 2000р, футболка со странной по качеству белой вставкой, выглядит не очень. Шорты оказались более менее, но резинка из трикотажа для живота очень низкого качества. Жалко потраченного времени и денег. Не советую. Сейчас такие хорошие скидки в магазинах, можно купить за эти же деньги качественные вещи.
Lana.16 01.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вы первый участник за все время проведения данной закупки, которому вещи не понравились. Очень жаль, но это ваше мнение. Я сама ношу много чего этой марки и очень довольна и качеством и фасоном, хотя вовсе не отношусь к числу беременных женщин, т.к. многие модельки можно носить и во время беременности и после.
*ivolga* 15.07.2016 «ответить»
Подскажете пожалуйста по ог платье сколько получается?
Аленка888 16.07.2016 «ответить»
мне сейчас оно в 9 месяцев бер-ти велико в груди, ог сейчас 80С, а может даже 80Д)
помидорина 18.03.2016 «ответить»
джинсы 52р.
мои параметры 95-102см(5-ый месяц)
-сели свободно в бедрах
-на мне смотрятся как просто прямые джинсы,не зауженные
-на рост 165см,больше 10см запаса

в целом сама виновата что великовато,заказывала по своим старым параметрам,а за первые месяцы похудела везде на 5-7см
но мне еще ходить до середины августа,поэтому подрасту ))))
по сетке на сайте надо было заказывать
качество хорошее
джинса не тонкая
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=1016356
Леличка34 19.03.2016 «ответить»
Брюки синие размер 44.
Качество неплохое, идут размер в размер, сидят отлично, не слишком заужены ( не как лосины по икре). Я довольна, отличная замена джинсам на лето, даже можно уже весной носить.
Динк 19.03.2016 «ответить»
Джинсы р-р 42, ориентировалась на размерную сетку и инфо на сайте. http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=710841&IID=16969819
Очень понравились! Тонкие, фасон удачный, сели отлично! В первый раз брала джинсы без примерки и очень удачно, несмотря на то что белые, они даже по-моему как-то стройнят)))
dan_elena90 19.03.2016 «ответить»
Заказывала легкие брюки.
На бедра 96-97 см по таблице взяла 44 размер (он от 96 до 99)
Брюки велики, причем очень прилично( Пока оставила до поры до времени, может удастся за два месяца до лета наесть объемы.
Как уже отметили тут, фасон не в обтяг по икрам как на фото, а свободного стиля
коленец 24.03.2016 «ответить»
пристраивать не будете?
dan_elena90 24.03.2016 «ответить»
В Сарове проживаю...(
коленец 24.03.2016 «ответить»
жаль((, у меня бедра 98, как думаете надо брать 42 размер?
dan_elena90 24.03.2016 «ответить»
Сложно сказать, перемерила ещё разок, у меня 96, возможно 2-3 см плюсом и 44 сели бы нормально. А ещё, я думаю, пока сидят не очень из-за маленького живота, там заложено ткани на недель 30 и позже. И имейте ввиду, на сайте не понятно, но трикотаж для живота не высокий, а до пупка примерно
ZIS 05.05.2016 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв по поводу платья, которого я заказывала. На свой 52-ой и заказала 52-ой, село отлично (срок у меня уже 8 месяцев и вполне растянется еще), качество хорошее, так что берите не пожалеете.
Lana.16 08.05.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите в удовольствие)))
Веркин 22.07.2016 «ответить»
ДД! Заказывала джинсы-брючки. Хотела вот прям сейчас, на лето. У нас на работе дресс-код, в чём попало не походишь. В данный момент срок 13 недель. У меня полный 48-ой размер. За первое время хорошо заедала токсикоз, поэтому боялась, что Ж приближается к 50-му. Но заказала 48. Сегодня первый день одела. Тонкие, но плотные. Немного спадают, не приноровилась ещё с резинкой. Потому что так-то в размер, а вот при ходьбе чуток сползают. Думаю, дело и в сроке небольшом и не отрегулированной резинке. Штанишками довольна, спасибо за закупку!
Lana.16 22.07.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Очень рада))) Приходите еще)))
Janecoon 20.08.2016 «ответить»
Заказала брюки http://www.nn.ru/~gallery265553?MFID=710841&IID=16969755

размер 50 на ОБ 112 - подошли впритык, я довольна ) Пока еще не носила, погода не позволяет. На мой рост 170 немного длинны, придется укоротить. Под каблук небольшой было бы хорошо, но я сейчас предпочитаю обувь без каблуков )
Качество на мой взгляд хорошее, вставка на животе не тугая, не давит и есть регулировка резинкой на поясе.
Спасибо за закупку!
Lana.16 22.08.2016 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием)))
kalmykovan 15.10.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала домашнюю одежду с совами: шорты, бриджи, брюки, майку, блузки с короткими и длинными рукавами и халат.
На свои размеры: ОБ 95, ОГ 93 решилась на 44 размер.
Все, что верх - более-менее нормально.
Все, что низ - ооочень велико!
Постирала все при 90 градусах - не помогло)
Проблема решилась вставкой широкой резинки.
Думаю, надо было брать все 42. Но, по ощущениям 44 велик мне в бедрах больше, чем на размер.
А так - прикольные, мягкие вещи. И дома ходить и спать - самое то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...