18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сбор заказов. Детская гипоаллергенная косметика У*мк==а, M*ag*ic Her//bs + Новый бренд!!! Товары для безопасности малышей RO**XY-KI*//*DS

musika 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Уважаемые участницы, хочу всех поблагодарить за участие в моей закупке. Очень жду от Вас отзывов по брендам. Заранее всем признательна за потраченное время и силы :-)
kiprida 22.02.2016 «ответить»
Мы пользуемся косметикой Умка около полугода. Пробовали увлажняющий крем. Он быстро впитывается и обладает нежной текстурой. Не жирный именно увлажняющий, хорошо смягчает кожу малыша.
Крем от мороза пожирнее. Хорошо смягчает. Свою функцию выполняет.
Сегодня поробовали пенку для зубов. Ребенку интересно, пузырьки на щетки, хорошо пенится.
Шампунь с ромашкой и чередой пока не пробовали, но запах очень понравился.
Спасибо оргу за закупку.
musika 27.02.2016 «ответить»
Вам огромное спасибо за отзыв :-)
temple 28.02.2016 «ответить»
Из Ум*ки пробовали:
увлажняющий крем - легкий, нежный, оч понравился.
салфетки - без резкого запаха, хорошо очищают.
шампуни оба - запах приятный, глазки не щиплет
крем-мыло - отличное, не сушит кожу.
мыло для подмывания тоже понравилось.
в общем, косметика приятно удивила.
maryrom 28.07.2016 «ответить»
Самая лучшая, недорогая отечественная детская косметика. пользуемся с рождения, все очень нравится.
musika 28.07.2016 «ответить»
ДУ. Большое спасибо за отзыв
Lorraine 20.10.2016 «ответить»
Зубная паста Умка очень понравилась, приятный вкус, и консистенция именно паста, а не гель, что сейчас часто встречается.
Увлажняющий крем Умка тоже очень приятный, приятные ощущения на коже, впитывается хорошо и кожу действительно увлажняет, ощущение комфортные, не оставляет никакой липкой жирной плёнки. Приятный нежный ненавязчивый запах, использует моя дочь-подросток, очень нравится.
Жидкое мыло Умка для подмывания. Приятный нежный запах, все эти приторные запахи в детских гелях /шампунях из магазинов очень надоели. Экономичный.
Умка твердое мыло с хлопком, и с молоком. Практически без запаха, тоже понравилось.
Одним словом, косметика хорошая, недорогая, приятная в использовании. Планирую быть постоянным участником закупки.
musika 21.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Больше спасибо за отзыв :-). Самой тоже очень нравится косметика. Кондиционер для белья очень хороший и отбеливатель сильный
Kapatia 30.11.2016 «ответить»
Уже месяцев 7 пользуюсь жидким средством для стирки У"мка. Очень нравится, все кашки и пюрешки отстирывает и бельё не пахнет(не люблю запах порошка от детских вещей). кстати он подходит для мембранных тканей. Спасибо организатору за закупку.
musika 01.12.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
Сашечкин 30.11.2016 «ответить»
Очень нравятся влажные салфетки, приятный запах и текстура, и упаковка удобная) Пробовали много марок, Умка лучшие)
Детское мыло хорошее, правда, сравнивать не с чем, больше никакие и не пробовала.
Детский порошок заказала, но пока не пользовалась.
musika 01.12.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв
aguara81 15.12.2016 «ответить»
А я не устану петь дифирамбы косметики Междик Хербс. Как только родился мой малыш это было год назад я купила линейку средств по уходу. Я была в полном восторге от крема присыпки под подгузник. Не было никаких раздражений, а текстура такая нежная ,честно я сама бы мазалась этим кремом, он просто покорил меня. Брала шампунь, пену для ванн, травяные настои, они кстати быстро закончились, несмотря на большой объем. а также вот уже год пользуемся жидким мылом только этой марки, я в него влюбилась. теперь мы всей семьей пользуемся этим мылом. мне с первой закупкой не пришло мыло для подмывания, но я не расстроилась, так простое детское мыло отлично все отмывает нет никакого резкого запаха и очень приятная консистенция и после того как помыла руки, кожа становится нежной! Всем советую!
musika 15.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв :-) Пользуйтесь на здоровье :-)
Тишинка 09.08.2017 «ответить»
получила свой заказ.
к продукции Ро-к-си претензий нет, все хорошо.

а вот сама упаковка - уложено в коробку, которая по размерам не соответствует содержимому, все упаковки помялись. В таком виде, если например, заказывать в качестве презента, уже не подаришь, все упаковки сломаны.

К тому же, в коробке были ошметки каких-то хлопьев, мусор, ну прям фуууу.
Неужели сложно было вытряхнуть?


У-м-к-у еще не получила, но тоже расстроена - в магазинах с зеленой елочкой все тоже самое продается дешевле. Мыло кусок, например по 14 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.