18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Постельное белье В&Л на любой вкус.

N@T@LK@ 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, спасибо за участие в моих закупках!
Прошу оставить отзывы по постельному белью ТМ В&Л.
Всех заранее благодарю)
Tanya.26 28.02.2016 «ответить»
Заказывала 2 комплекта 2-сп,и 1,5 сп. бязь качество понравилось, один уже постирала, после стирки не полинял, быстрые раздачи. Организатору спасибо за закупку!
N@T@LK@ 29.02.2016 «ответить»
Спасибо большое!
Дарю Вам цветочек!
Катенок52рег 15.03.2016 «ответить»
Заказывала комплект евро, качество хорошее (бязь средней плотности, "не марля" :-), при стирке практически не полинял (вода чу-у-уть окрасилась), данная расцветка в реальности выглядит очень красиво, нежно и романтично. Хорошее качество за приемлемую цену, в магазине подобные комплекты стоят гораздо дороже! Организатору спасибо за закупку.

http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=867131&IID=22428477
N@T@LK@ 17.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
shvilechka 20.03.2016 «ответить»
Добрый день.
Взяла из пристроя вот такой комплект
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=773631&IID=27741550

Организатор молодец, оперативно все раздала.

Теперь о ткани.
Перкаль приятный на ощупь. Перед использованием сполоснула в стиральной машинке. Цвет не изменился. Такой же, как и до стирки. Сшит комплект хорошо, нитки не торчят.
Гладила на самой высокой температуре. Все отлично :-)
В новой закупке еще на пробу беру сатин и поплин :-D

Спасибо
:-)
N@T@LK@ 20.03.2016 «ответить»
Большое спасибо)
Teapot 24.03.2016 «ответить»
Вот такой комплект покупала года 2 или 3 тому назад, цвета до сих пор яркие, сочные, дочка комплект любит:)
http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=773631&IID=24403008
N@T@LK@ 24.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
ОльгаСлеп 25.03.2016 «ответить»
спасибо за закупку)качество просто супер за такие смешные деньги
N@T@LK@ 26.03.2016 «ответить»
Спасибо Вам!
Любовьььь 19.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказала 2 комплекта семейный -поплин и пекарь -1.5 качество отличное, сшито по размеру при стирке не село и не поленяло я очень довольна. Заказала еще комплект семейный-поплин.
N@T@LK@ 20.06.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
nafanya1010 19.08.2016 «ответить»
Заказала из пристроя КПБ поплин, по поводу ткани с уверенностью ничего сказать не могу, так как заказывала КПБ поплин в трех закупках - везде он разный наощупь, тут он какой-то гладкий (не в смысле как шелк гладкий, а как будто ткань совсем без ворсинок). Расстроилась из-за расцветки - на фото комплект выглядит очень солидно, по факту простынь и наволочки такого же цвета как пододеяльник и в рисунке больше желтого, из-за этого он очень пестрый. http://www.nn.ru/~gallery208570?MFID=773631&IID=28630928
N@T@LK@ 20.08.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв
nafanya1010 30.08.2016 «ответить»
Постирала комплект на 30 градусах в машинке - краска полиняла на сгибах. Фото после 1 стирки, в использовании еще не была.
Galka86 23.12.2016 «ответить»
Сегодня получила комплект из новинок - с бабочками (поплин)!!! Цвет классный, как на картинке!!! Постирала первый раз, все без изменений! Очень красивый, материал очень хороший, все ровненько сшито. Спасибо! Обязательно закажу еще!
Девочки, не разу не покупала перкаль, может есть у кого опыт?
N@T@LK@ 26.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. С Наступающими праздниками Вас!
seva2006 22.01.2018 «ответить»
Я заказывала перкаль, не могу нарадоваться. Мне очень нравится.
N@T@LK@ 22.01.2018 «ответить»
ДД! Благодарю Вас за отзыв!
елена120714 29.12.2016 «ответить»
Всем Д.В Вчера забрала свой заказ из ЦР хочу поделится отзывом о комплекте КПБ Бязь 3 Д 2 сп .В закупки участвую впервые комплект очень хорошего качества сшит хорошо ни где не че не торчит швы все ровные ткань плотная, после стирки в машинке на 60 град.ни полинял ни сколько как был яркий так и остался что очень порадовало . Цвет и рисунок соответствуют фото из галереи.Отдельно хочу сказать спасибо оргу за внимательность к участником и быстрые раздачи приятно иметь дело с таким человеком !!! Закупка понравилась буду участвовать еще .С наступающим Вас Н.Г!
N@T@LK@ 12.01.2017 «ответить»
ДД! Большое спасибо за отзыв! С праздниками Вас прошедшими! Всех благ!
алька144 12.01.2017 «ответить»
ДВ,учавствую в закупке не первый раз,хочу поделится отзывом о бязи,краски насыщенные после стирки не полиняли,в этой закупке опять заказала,и поплин тоже понравился качество очень хорошее,все пошито акуратно,швы ровные,нечего не борит и не торчит,И цены тоже радуют!СПАСИБО за КРАСИВУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ закупку!Удачи в Наступившем году!
N@T@LK@ 16.01.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! С Прошедшими праздниками Вас! До новых встреч)
поднимаю пингвинов 04.03.2017 «ответить»
Брала комплект из перкаля. Сначала белье показалось жестким, но через пару стирок стало приятным) Стираю на разных температурах: и 40, и 60. Не линяет, форму не теряет, очень красивая расцветка в реале.
N@T@LK@ 06.03.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!
60- это по-моему перебор, должно и 40 хватить))) Хлопок, все таки)
Сейчас скорее всего краски такие, *стоячие*. Белье после нескольких стирок становится очень мягким.
поднимаю пингвинов 06.03.2017 «ответить»
Да мне кажется, что постель и не грех на 60 градусов иногда прогнать))
Тоже подумала на краску или обрабатывают, может, чтобы белье не залежалось.
tattylis 07.08.2017 «ответить»
Заказывала 2 комплекта поплин: с ромашками 1,5 сп. и мятный семейный. Качество ткани неплохое, плетение у поплина более плотное, чем у бязи, но нити тоньше, чем у сатина.
Очень понравилась расцветка у комплекта с ромашками, цвет даже более благородный, на мой взгляд, чем на фото, а вот мятный комплект расстроил.
Во-первых, цвет двух тканей (в полоску и в цветочек) отличается на несколько тонов, т.е. я бы их никак не назвала компаньонами, а во-вторых в обоих комплектах пододеяльники выполнены из одной ткани, а не как заявлены на картинке.
Я все прекрасно понимаю, это претензия не к организатору, а к производителю, но так хочется, чтобы картинка соответствовала действительности, ведь при покупке постельного белья покупатель может ориентироваться только на картинку.
N@T@LK@ 08.08.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Картинки присылает производитель ткани и отдает их вместе с тканью. ВЛ отшивают пододеяльник из одного вида ткани, всегда. Попробую это прописать в галерее пристроя и в закупке.
Благодарю)
Капли дождя 19.09.2017 «ответить»
Мой сугубо положительный отзыв))) покупала 2 комплекта постельного белья, перед пасхой, т.е. полгода уже прошло. В один из комплектов просто влюбилась, коричневый с одуванчиками, стелила уже много раз. Цвет при стирке не меняется, ткань не "истончилась", что бывает с некоторыми комплектами. Плюс у нас 4 кошатины, которые спят с нами, да и днём не брезгуют повалятся))))) не говоря уж о том, что могут устроить драку. Недавно разодрали простынь от другого комплекта, купленного в магазине... оставляют зацепки от когтей на некотором другом белье. А вот на комплектах из закупки НАТАЛКИ ни одной зацепочки!!!! Когда мне понадобилось белье в подарок, специально нашла именно этого организатора, что бы заказать именно у неё и себе заодно заказала. Организатор пошла мне на встречу в моем затруднении с оплатой, предложила тут же настолько удобный (для меня) вариант, что я до сих пор в приятном изумлении. Вообщем- спасибо организатору лично и за белье спасибо!
N@T@LK@ 12.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось)
Мы всегда стараемся идти навстречу участникам. Будем рады видеть Вас в новых сборах)))
joysilence 14.10.2017 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв. Заказывала семейный комплект, ткань перкаль. Белье в красивой приятной упаковке, хорошо уложено. Стирать пока не стала, глажку пережило отлично. Цвет соответствует картинке. Рисунок красивый, четкий. в общем я довольна)
N@T@LK@ 16.10.2017 «ответить»
ДД! Благодарю за отзыв!
besya86 01.12.2017 «ответить»
У меня положительный отзыв.Брала в прошлом году (декабрь 2016г) КПБ Щенячий патруль-поплин. По ткани-она немного жестче чем обычный хлопок,но в целом все хорошо.Краски за год не стерлись и сам комплект если и подсел,то незаметно(а стирала я на 60градусах:)). Ребенок в восторге.
Организатор тоже молодец,все отгрузила быстро.
N@T@LK@ 04.12.2017 «ответить»
ДД! Благодарю за отзыв! Рада, что нравится)
lenurik 15.01.2018 «ответить»
Заказывала постельное белье сатин евро, качество хорошее, особенно за такую низкую цену.
Цвет очень яркий, само белье двухцветное, простыня и наволочки одной расцветки, пододеяльник другого.
Спасибо большое организатору, закупка прошла очень быстро, буду заказывать еще.
olich-pkk 29.01.2018 «ответить»
Покупала вот такой комплект. Очень понравился. По факту наволочки серые и простыня серая, с рисунком конечно же. Пододеяльники белые с двух сторон. Но все равно красивый комплект.
N@T@LK@ 05.02.2018 «ответить»
ДД! Благодарю за отзыв!
olich-pkk 05.02.2018 «ответить»
А ещё мне очень понравилось, что большая простыня идёт целиком, не сшивная. Что редко встречается в семейных комплектах.
Hermit 07.07.2018 «ответить»
Спустя несколько лет говорю спасибо организатору за такие комплекты!
В 2015 году я купила 2 КПБ из перкаля "Дельфины" и "Подводный мир".
Белье предназначалось моему малолетнему сыну, который каждую ночь "уплывает"...
Так вот эти комплекты пережили ВСЁ! практически ежедневную стирку, стирку при высоких температурах, сушку в машине, драку подушками между сыновьями.
И они до сих пор у меня в ходу. Очень прочная ткань, мне показалось, что она долговечнее сатина. Не полиняла и до сих пор яркая, потертостей и катышков нет!
На первый взгляд может показаться жесковатой, но после нескольких стирок будет мягонькой.
Спасибо большое!
Теперь хочу попробовать сатин этой ТМ
N@T@LK@ 13.08.2018 «ответить»
Благодарю за отзыв! Очень рада!
Larisa1969 10.08.2018 «ответить»
Забрала комплект с собачками из поплина. Комплект очень красивый, дочка влюбилась в него. Швы ровные, материал плотный. После стирки ничего с ним не произошло, краски сочные, яркие. Очень довольна, спасибо оргу.
N@T@LK@ 13.08.2018 «ответить»
ДД! Спасибо Вам!
Лена111 27.08.2018 «ответить»
Можно узнать в приват - кто производитель белья, где производят?
N@T@LK@ 29.08.2018 «ответить»
ДД! Можно и не в приват)
Владлен, фабрика. Отшивают из качественной ткани отечественного и импортного производства. Иваново.
tanya_13-56 06.10.2018 «ответить»
Добрый день. Не люблю писать отзывы, но просто не могу сейчас не написать)) заказала сначала 4 комплекта <<ВладЛена>>, потом ещё 2 комплекта, ( 3- евро и 3- 1,5 спальные). Комплекты супер, качество и цвета вообще класс!!! Брала перкаль, поплин и бязь попробовала, поплин и перкаль похожи, перкаль немного тоньше нить наверное, но тоже плотное. Теперь надо себе как у дочки заказать, а ей как у нас))))) очень понравилось белье, ни капли не пожалела, разве только то, что теперь покупать его остановиться трудно будет)))) и в подарок супер будет.
N@T@LK@ 11.10.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв)))
pro100olechka 24.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказывала 4 стандартные подушки 50х70.
На деле не совсем точное описание в галерее - заказывала именно бамбук, а в итоге наполнитель бамбук и леб.пух (а это другие подушки, указанные ниже). На фото подушки выглядят совершенно иначе, что расстроило гораздо больше.
pro100olechka 25.12.2018 «ответить»
Наталья, подпишите, пожалуйста, что на фото подушки из тика, сатиновые выглядят иначе.
N@T@LK@ 26.12.2018 «ответить»
ДД! Мы же с Вами обсуждали это- под картинкой написано- расцветки разные, от фото отличаются. Писать какая ткань как выглядит нет смысла- они приходят всегда разные, даже в оной ткани нет одинаковой расцветки, к сожалению(((
Пулик 11.02.2019 «ответить»
Я к сожалению не с восторженным отзывом(((
Взяла на пробу 1,5 спальный комплект из поплина, через неделю пользования появились катышки, особенно на простыни и наволочек. Я такого качества ни разу не видела, у нас даже на детских комплектах из бязи ни разу не было катышек, а уж чтобы после первого же использования... Жалко потраченных денег, да и подарок дочке оказался некачественный (((
N@T@LK@ 12.02.2019 «ответить»
ДД! Именно этого производителя комплект? Можно название узнать? Или хотя бы ссылку на раздачи сможете найти?
Пулик 12.02.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/tekst...azl-826-34067492
Раздачи 16.12. Все ЦР! Текстиль для дома - ВЛ. Пристрой- постельное белье, одеяла, подушки, покрывала в теме
N@T@LK@ 13.02.2019 «ответить»
ДД! Производитель просит фото простыни- будут разбираться, такое впервые у них.
*за 5 лет работы первый раз такое написали,причем поставщика мы не меняли никогда.*
Пулик 13.02.2019 «ответить»
Загрузила в галерею в папку Постель, я не планировала отзыв писать, и бОльшую часть катышек сняла уже машинкой, то что осталось...
N@T@LK@ 15.02.2019 «ответить»
Хорошо, спасибо. Я все переслала производителю- пусть разбираются
Людмила-Москва 30.04.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, а вы не планируете совместные покупки с сайта ganzola.ru ?
У них очень хорошее белье из сатина-жаккарда, но я все надеюсь, где можно найти подешевле =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.