18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Моеша -лучшая детская одежда от 30 рублей.

юля23 21.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Буду первая! Брала одежду так же своей дочке!!! Одежда очень яркая, красочная, красивые рисунки. Трикотаж мягкий, прочный, хороший. Одежда идет в размер.
Брала вот такое платье цвет нежно салатовый очень красивое платье, лучше чем на фото http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=985340&IID=26973526

И вот такое платье, тоже очень красивое, подол красиво украшен воланами http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=985340&IID=26976450

Брала колготки http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=984654&IID=26967374 идут в размер, хорошо сидят, прочные.

А вот эти колготки большимерят, причем очень сильно http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=984654&IID=26966898
temple 21.02.2016 «ответить»
получила заказ из 1 выкупа, по размерности не скажу, т.к. брала на вырост, а так - понравилась, одежда красивая, яркая, качество тоже хорошее. брала комплект маечка+трусики и футболку
юля23 22.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Goodneo 22.02.2016 «ответить»
Получила свой заказ из первого выкупа. Что могу сказать одежда хорошего качества, красочная. Как мне показалось, немного большемерит она все таки. В размере 62 мы утонули, хотя в других ходим именно в 62 размере. Но мне не критично, оставлю на вырост. Спасибо за закупку.
юля23 22.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ЮляШишарина 22.02.2016 «ответить»
Заказывала одежду для малыша все очень хорошего качества,яркое. Согласна с предыдущим отзывом одежда большемерит. Заказывала пижамку на 6 месячного ребенка, в итоге подарю своей двухлетней крестнице.
юля23 22.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! ничего себе так большимерит? Я пижаму тоже брала не мерили, а вот платья в размер.
ЮляШишарина 22.02.2016 «ответить»
Боди с надписями в размер, только пижама большая. Но всеравно можно и на вырост оставить. Качество хорошее. Вещи красивые.
Анлена 22.02.2016 «ответить»
Одежда очень понравилась, яркие краски, брала на вырост в основном все, только одна майка 68 роста, мы сейчас 69, нам как раз. Посмотрю как выдержит стирки, но уже участвую во втором выкупе и в третьем просматриваю.
юля23 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nufnuf 22.02.2016 «ответить»
Вещи очень понравились,качество хорошее,все строчки ровные и аккуратные,нитки нигде не торчат. По размерности,мне показалось в размер
юля23 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Лёля07 22.02.2016 «ответить»
Доброго времени суток.
Хочу организатору выразить большую благодарность за эту закупку,все очень понравилось)))Заказывала костюмы с шортами - красивые,яркие расцветки,качество очень хорошее,буду участвовать еще)))))
юля23 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
марина22 22.02.2016 «ответить»
заказывала одежду на дочку и на новорожденного. мне все очень понравилось! одежда идет в размер. все строчки ровные. уже постирала, вещи остались такими же яркими и красочными. спасибо за закупку!
Senia 23.02.2016 «ответить»
Брала на пробу 2 боди. Дочка ростом 88 см, плотного телосложения (ОГ 50см).
Взяла вот такое ( с мишкой, с длинным рукавом) http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=983960&IID=26927032 Это плотный хлопок на весну, почти не тянется. Мне пришел сиреневого цвета, очень красивый, рисунок не наклеен, по-моему, сохранится надолго. ОГ 27 см, длина (от плечика до застежки) 39. Нам впритык именно по длине(

и такое http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=983960&IID=26927026 Это тоже хлопок, но тонкий, на лето скорее. Мне пришел нежно-розового цвета с мелкими мишками. По замерам он аналогичен предыдущему боди. Нам так же впритык по росту.
belix 23.02.2016 «ответить»
Хочу тоже написать отзыв о закупке,качество очень хорошее,но на май взгляд производитель намудрил с цветом, в галерее костюмчик в сером цвете смотрится намного интересней,но это мое сугубо личное мнение.
Любознайка 23.02.2016 «ответить»
Заказывала вот такое платьишко, думала придет в розовом или сиреневом цвете и немного расстроилась, когда увидела салатовый цвет. Но дочери оч. понравилось и такое. Качество отличное, сшито аккуратно - все шовчики обверложены и прошиты. На рост дочери 115см. - заказала 122 р-р, платье по фигуре сидит хорошо, "не мешком" - есть место куда расти, думаю, что поносим его долго. Соотношение цены и качества отменное. Спасибо оргу за закупку - буду участвовать еще.
анастасия нн 24.02.2016 «ответить»
Напишу свой отзыв, по качеству одежды претензий нет, но вот по качеству работы орга, у меня есть. Заказывала один цвет, пришло практически все в другом цвете. Ну как так!! зачем спрашивать про цветность тогда? Ладно если это не так страшно с маленьким ребенком, то со старшим вы меня очень подвели. Заказала колготки 140-146 серые или т. синие, а пришли ярко салатовые!!! Ну вот куда они нам. В школу в таких нельзя. По закупке могу сказать, если готовы к таким сюрпризам, то участвуйте
юля23 24.02.2016 «ответить»
А при чем тут качество работы орга??? Если мне такие цвета пришли. Я и так максимально всем цвета клала те которые хотели. Да, у нескольких участников не получилось с цветом. Я что сделать должна была? Я своей дочери тоже заказывала другие цвета, но отдала их участникам, т.к. не было всем тех которые хотели, а оставила себе серые и коричневые, хотя у меня девочка!
Марка3 24.02.2016 «ответить»
Ну вы же читали условия закупки? Читали что гарантии по цвету нет? И не смотря на это приняли решение участвовать...
анастасия нн 24.02.2016 «ответить»
девочки я все понимаю, и все условия я знаю. я же вам не возвращаю ничего. но с колготками меня просто убило и чтобы такой пересорт по цвету, сколько не участвую в закупках такое впервые
_Мария_ 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила заказ. Брала 2 кофточки на рост 92. Мне показалось совсем чуть-чуть большемерит. Качество отличное. Пожалела,что ничего больше не заказала. Исправлюсь в следующем сборе) Большое спасибо оргу за закупку!
юля23 24.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Рада , что понравилось!!! Мне самой очень понравились вещи, не стыдно за такой товар!!!
evgeniya1974 25.02.2016 «ответить»
качество отличное.все мягкое,аккуратное. Спасибо.
unm 25.02.2016 «ответить»
ДВ, брала рубашки на мальчика - в размер, ткань плотная для холодной погоды. Спортивные брючки, тоже в размер, качество хорошее, строчки ровные, аккуратные.
glyanez 26.02.2016 «ответить»
Дв. Заказывала на вырост боди и костюмчик на мальчика (носим 74 брала 80). После стирки все вещи стали впритык. Качество трикотажа хорошее.
Апельсинка2909 27.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Заказывала Костюм чемпион, толстовку мишка к ней штанишки, пижаму для мальчика. По размеру не могу сказать брала на вырост, 98см. Но думаю идет в размер.
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=984652&IID=26965138
Трикотаж понравился, цвета тоже. Правда толстовка и пижама пришли другого цвета. Но не смотря на это спасибо за закупку!!! Вещи яркие за такие деньги.
Апельсинка2909 27.02.2016 «ответить»
вот этот костюмчик пришел как на картинке
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=985338&IID=26973206
LISA5 28.02.2016 «ответить»
Здравствуйте,а этот костюмчик не маломерит?
Апельсинка2909 29.02.2016 «ответить»
Боюсь обмануть. На вырост брала.Выглядит большим)
LISA5 29.02.2016 «ответить»
Спасибо)))
Елена ПрекраснаяЯ 28.02.2016 «ответить»
Закупкой очень довольна! Я брала майку с Умкой р-р 74 - очень стильная маечка для девочки! Хлопок плотный, приятный. На плечеке одна кнопочка (крепкая :-) Идет в размер и даже с небольшим запасиком! Советую. Еще брала боди "Обожаю своего папочку" - пришел белый цвет. Но он не белоснежный, а скорее молочный, а вот оборочка на шейке - белоснежного цвета. Хлопок тоже плотный, качественный - тоже в размер (р-р 74). Оргу спасибо, заказала еще)))
Свеча 19.03.2016 «ответить»
Могу сказать, что осталась очень недовольна закупкой.
Одежда значительно маломерит, вопреки мнению и отзывам организатора закупки.
Брала костюм Тедди, пижаму из кулирки как на фото, колкотки, так вот костюм маломерит на размер, пижама на 2 размера, колготки тоже маломерки-на сына 114 см брала размер 128-140- как раз.
Но это ещё ничего, я размеры брала с запасом.
Не понятно, для чего нужно в закупке указывать девочка/ мальчик, пижама на сына пришла нежно розового цвета, а учитывая, что это все таки 122 размер, а не одежда для грудничка, можно сказать, что она оказалась не пригодна для носки.
В общем, почти 2 месяца ожиданий в затянувшейся закупке, и полное разочарование.
Свеча 19.03.2016 «ответить»
Колготы вот такие брала, если это поможет кому то определиться с размером
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=984654&IID=26970036
Еще раз повторюсь, 128-140 в самый раз без запаса идут на 114 см, т. е рекомендую Этот размер на 110-116. сами колготы выглядят неплохо, правда пока не могу сказать, как они перенесут носку и стирку
Свеча 20.03.2016 «ответить»
Девочки, добавлю по колготам: я заказывала как выяснилось 116-122 размер, а на бирке у них написано 128-140, видимо поставщик сам корректирует размерность, так что получается, они практически в размер, заявленный в галерее, по крайней мере на рост 116 подходят, не знаю, растянутся ли до 122 роста...
gen30051980 24.03.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=983960&IID=26927024 Брала такое боди рост 92, на ребенка ростом 86 впритык. Но мне первый раз так не повезло с кнопками, они вообще не держатся, расстегиваются через секунду.
Ангел-Хранитель 30.03.2016 «ответить»
вот такое платьице-халат пристраиваю 92 размер.
Lyamyr 07.04.2016 «ответить»
ДД,длину халатика можно?на какой размер вам велик?
стоимость какая окончательная?
А костюм жирафик-размер,цена,и он какой материал,он для дома или плотный,на улицу пойдет?
Ангел-Хранитель 08.04.2016 «ответить»
халатик идет на 2-3 года. нам чуть ли не до пят, хотя у меня дочка высокая. Я думала на лето будет как раз по саду бегать..а мы не вырастем на столько(( цена халатика 286 руб. пижамка хорошая можно и на улицу...) идет в размер. Я ее не пристраиваю, просто выложила расцветку жирафа-зебры)
Lyamyr 08.04.2016 «ответить»
длину халатика замерьте пожалста)
просто нам уже 2,2 носим 92,хотелось чтоб немного с запасиком было
Ангел-Хранитель 08.04.2016 «ответить»
нам сейчас 1,5, размер 80-86 носим.
Ангел-Хранитель 30.03.2016 «ответить»
Брала в этой закупке костюмчики, платье, халатик, боди. Все вещи качественные, идут в принципе в размер. Боди нам в длину мало, а в ширину сильно велико(( Пристраиваю халатик нам сильно велик(
Ангел-Хранитель 30.03.2016 «ответить»
костюмчик зебра) расцветка жираф)))
Ангел-Хранитель 08.04.2016 «ответить»
платье с косынкой 92 размер. пристрою., не вырастем на столько до лета) идет на 2-2,5 года. цена 345 руб.
Иллюзия999 23.04.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=985340&IID=26976658
туника для девочки No2 как мне показалось маломерит на 2 размера. брала 86р для ребенка 9 мес., наш рост 70 см, нам впритык. а качество понравилось
настена 2015 24.04.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв по размерности вещей, забрала сегодня вещи и много удивления. Боди 68 размер, совпадает по размеру с 74, другой боди 68 внешне на 80. Фото прикладываю. Короче лотерея как повезет. Ну про пересорт по цвету я молчу, пришел розовый мешок на мальчика ))) Размер 68 , реально наверно 80
настена 2015 24.04.2016 «ответить»
А вот мой спальный мешок 68 размера, который реально на 80 НА МАЛЬЧИКА. Помощник орга тут же сослалась на поставщика по цвету, зачем тогда спрашивать мальчик/девочка? И решать мой вопрос отказалась. Данная закупка на удачу и по цвету и по размеру как выяснилось. Некоторые вещи так большемерят на 2 размера точно
elenka-21 25.04.2016 «ответить»
Я крайне редко оставляю отзывы по закупкам. В этот раз не удержалась. Заказывала 3 вещи (хорошо, что не больше) на мальчика. Все 3 вещи пришли НЕ в тех цветах, что я указывала. Ладно, что брюки и кофта пришла в цвете на мальчика, а вот пижама пришла в розовом цвете, хотя артикул совпадает. В галерее пижама представлена в синем цвете, о том, что цвета идут в ассортименте и надо указывать пол ребенка, орг не написала.

Дальше по размеру. Прикрепляю фото, этикетки все видно. Слева розовая кофточка от пижамы р.110, справа кофточка с котятами р.98.
юля23 25.04.2016 «ответить»
Ну как это не писала! В первом посте все написано - Гарантии по цвету нет, пишите мальчик/девочка Вы не оставили комментарий, что Вам нужно на мальчика! А я как об этом должна узнать была? О том что пижамы эти маломерки уже столько отзывов было. Нужно было прочитать!
elenka-21 25.04.2016 «ответить»
Вы всегда очень эмоционально реагируете на отзывы. Повторюсь, что артикулы совпадают, по правилам СП, если не ошибаюсь, претензий к вам нет.
Но кому-то может пригодится информация, что вот эта пижама может прийти в РОЗОВОМ цвете.
http://www.nn.ru/~gallery299150?MFID=984652&IID=26965138

Вы сами в теме писали, что вещи идут в размер, я как-то обычно доверяю оргам.
юля23 25.04.2016 «ответить»
просто нужно писать мальчик и тогда она придет в нужном цвете. И когда даже если происходит такое, кто написал мальчик, а поставщик положил розовый цвет или наоборот мы в привате решаем все проблемы с участником и я спокойно меняю!
elenka-21 25.04.2016 «ответить»
И это еще не все.
Специально сфотографировала брюки. Обратите внимание, как криво пришиты карманы. Они на разной высоте и под наклоном. Это вообще надо умудриться.

Кроме того, закупка была очень длинной. Заказывала вещи в конце февраля, получила в конце апреля. Хорошо, что на лето заказывала. Однозначно больше в этой закупке участвовать не буду. То, что пришло, будет носиться в деревне, пижаму придется пристраивать.
юля23 25.04.2016 «ответить»
Вот мы сейчас несколько человек Ваше фото посмотрели. У Вас фото под наклоном, пояс с одной строны ниже, и ширинка под наклоном, поэтому и кажется, что карманы не ровно, на самом деле если визуально смотреть они ровные.
elenka-21 25.04.2016 «ответить»
Они НЕ ровные. Смотрели я и муж. Можно хоть со всех сторон обфоткать, они реально НЕ ровные.
elenka-21 25.04.2016 «ответить»
Сфотографировала на сыне. Вы продолжаете утверждать, что карманы ровные?
Марка3 25.04.2016 «ответить»
Наконец-то и я добралась до отзывов)))
Заказывала в нескольких выкупах, футболочки. Качество хорошее, после стирки не сели/не вытянулись/не полиняли. Одежду для дочки беру всегда с запасом (дети быстро растут), на мой взгляд она идет в размер.
Так-же брала из пристроя колготки (наконец-то нашла не розовое для девочки) ))))) На ощупь приятные, одеваются легко, тянутся.
каркуша70 26.04.2016 «ответить»
Брала колготки КС-001. Мне показалось, что маломерят. На упаковке колготок написано 92-104, на стикере наклейки 98-104. Я бы сказала скорее на 92, чем на 104. А так колготки неплохо тянуться, приятные.
varya19888 14.05.2016 «ответить»
Юля,добрый день. ждали,ждали от вас ответа , прошло три недели.Заказ я делала через подругу Настена2015, но вижу ей вы ничего не отвечаете, поэтому решила написать сама. Прошло три недели с тех пор как я вернула бодик, который вы пересортили по артиклу, но от вас так и тишина по поводу возврата денег.Вы тут пишите в теме, если указан мальчик, а пришел розовый цвет, то вы спокойно меняете, что то мне вы так ничего и не поменяли и вообще от вас тишина.Заказывали на хорошую сумму, кроме отрицательных отзывов ничего сказать не могу. В ваших закупках больше участвовать не буду, и не советую в них участвовать.Жду от вас возврата денег за бодик и обмена РОЗОВОГО мешка на МАЛЬЧИКА, если вы пишите. что меняете. ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ СЛОВА!!!
юля23 15.05.2016 «ответить»
ДВ. Во первых, Ваш бодик мне не пришел и кстати по артиклу он пересортен не был!!! Не вводите людей в заблуждение!!! Артикул был именно тот который Вы заказали!, что бы я могла Вам вернуть деньги. У меня его нету. Это раз, а во вторых по условиям закупки цвет не гарантирован. Тем участникам кто спокойно пишет и просит поменять, я иду на встречу и меняю. А тем кто хамско себя ведет я идти на встречу не буду! Гарантии по цвету у нас нет!
настена 2015 15.05.2016 «ответить»
Юля, я читаю и нахожусь в шоке! Я вас разве не просила???? А бодик мы сдали ровно 3 недели назад, цр Касьянова, бумага у нас на руках! То что это пересорт я лично нашла на сайте производителя. У меня нет слов. И где было мое хамство???
настена 2015 16.05.2016 «ответить»
Юля, ответьте где было с моей стороны хамство? Ответьте на свое обвинение в мой адрес, вы просто не хотите менять мешок, и не знаете кого обвинить. А мешок на сайте производителя по этому артикулу, и в вашей же галереи, с рисунком божьи коровки. А вы нам прислали с буквой h. И скорее всего его просто положили, чтобы от него избавиться. И вы тут выставили меня монстром, а чтобы другие девочки понимали, я все лишь оценила вашу работу, поэтому у вас такой негатив ко мне.
Марка3 16.05.2016 «ответить»
Гарантии по цвету нет.
Что именно в этой фразе вам не ясно?
И прекратите засорять тему с отзывами. По сто раз писать одно и тоже.
настена 2015 16.05.2016 «ответить»
Марина, я обращалась не к вам а к Юле. Меня обвинили в хамстве, вот и уточняю где оно было и когда?
Марка3 16.05.2016 «ответить»
"И прекратите засорять тему с отзывами. По сто раз писать одно и тоже. "
Хочется поговорить - пишите в привате.
Это тема для отзывов о качестве и размерности.
настена 2015 16.05.2016 «ответить»
Марина чтобы девочки знали стоит ли с вами связываться или нет.
Марка3 16.05.2016 «ответить»
То что вы не умеете читать условия закупки - это ваша вина.
Я сама лично брала одежду у Юли, к качеству и размеру претензий нет. Собираюсь ещё заказать.
А вы ведете себя как в детском саду.
Написали один раз - успокойтесь уже.
Те, кому цвет принципиален - они умеют читать и участвуют там где есть гарантия по цвету.
Марка3 15.05.2016 «ответить»
Ну во-первых, если вы сами не участвовали в закупке, то пожалуйста не пишите, то чего не знаете.
Во-вторых, вашего бодика у нас до сих пор нет. Кто из вас и куда его передал, мы пока не знаем.
В-третьих, не вводите людей в заблуждение, пересорта по артикулу не было, о чем неоднократно было написано вашей подруге (кстати, её ник вы написали не правильно...)
По цвету гарантии нет... Читайте внимательно условия закупки. Обменивать цвет вам никто не обязан... НЕ ОБЯЗАН...
И не нужно тут тыкать про отвечайте за свои слова, что за детский сад. Хотите гарантии по цвету - читайте условия закупки.
настена 2015 15.05.2016 «ответить»
Марина в курсе она всего, это лично сейчас вы пишите не понятно что.
Марка3 15.05.2016 «ответить»
Переписка велась с вами, а не с ней. Не понимаю, с чего вдруг посторонний человек вмешивается.
С вами мы всё решили, вашего бодика у нас пока нет. Какие вопросы?
Когда будет бодик на руках, тогда и будет возврат денег, за воздух никто деньги не возвращает.
В сотый раз повторяю - артикул у вас соответствует заказанному. Гарантии по цвету нет.

Вы заказывали Бдип 001 вам положили Бдип 001 (артикул совпадает с заказанным). Сколько можно одно и тоже мусолить
настена 2015 15.05.2016 «ответить»
я уже уточнила в цр, бодик вам передадут через 3 дня, он у них пока
Клубничка_87 19.05.2016 «ответить»
Не знаю что и сказать.... закупка ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ!!! Качество.... вроде лен натуральный - очень жесткий. сзади думала молния, оказалась пуговица. Голову не протащить, хотя мы по всем параметрам - маленькие. заказывала размер 98-104. по росту вроде нормально, в ширину мы конечно утонули. нитки торчат кое-где.
Короче качеству и пошиву поставлю 3+.
Коффка 28.05.2016 «ответить»
В закупке участвовала первый раз, моя общая оценка - скорее "ДА", чем "НЕТ".
Ткани натуральные, качество пошива вполне хорошее, для повседневной носки детям - отлично!
Расцветки могут быть другими, но, как по мне, для каждодневной носки детям, когда одежда постоянно пачкается и часто стирается, - это не слишком важно.
Конечно, для выхода в свет, на праздник можно купить что-то особенное, дорогое и именно того цвета, какой хочется. А эта закупка, как мне показалось, именно простого трикотажа, недорогого, но уютного и приятного, в том числе и по цвету! Это такая одежка, которую не жалко испачкать и 50 раз постирать.
Размеры немного чудят: маломерок не оказалось у меня, но кое-что впритык (а я люблю с запасом). Но, в основном, идет в размер. Кто сомневается - лучше брать с небольшим запасиком.
Коффка 28.05.2016 «ответить»
А это для одной маленькой девочки:
Здесь все идёт в размер!
varya19888 28.05.2016 «ответить»
Г....а не закупка, подставные отзывы самих же оргов, что Юлии,что Марка, что вещи все супер и все в размер.Полный бред, неуважительное общение этих двух, непорядочные,не ценящие своих клиентов организаторы, не советую никому и никогда заказывать у этих двух девиц, цвет обязательно придет не тот, размер тоже не совпадает,качество некоторых вещей тоже оставляет желать лучшего, а самое главное если вас что-то не устраивает, они обвинят вас бессовестно и нагло в личке одно,а тут другое.Ужас за долгое время на закупке такой беспредел впервые.Если дороги нервы и не хочется расстраиваться получив свой заказ то советую у них ничего не заказывать,Полный тут беспредел.С радостью бы закрыть вашу закупку за ваши сроки исполнения и вообще за халатное ведение закупки и пи...какое отношение к клиентам
юля23 28.05.2016 «ответить»
Слшуйте, перестаньте писать бред! Вы вообще в закупке не участвовали и ничего у нас не заказывали.
Марка3 28.05.2016 «ответить»
Вы не участвовали в закупке.
Так что - идите в магазин...
natusik2001 15.06.2016 «ответить»
Дд, забрала колготки на мальчика, р 116-122 (5-7лет на бирке указано), в реальности они на годовалого ребенка 86-92, первый раз участвовала в данной закупке,честно говоря расстроена, во всех отзывах быдо написано, что в размер. Я думаю пь качеству что это обычный Китай, с лэйблом магазина "моеша".
natusik2001 15.06.2016 «ответить»
фото колготок, видно внизу лэйбл магазина, точнее половинку, на котором указан свой размер 116-122 (вместо заказанного 116-128), на след сравнительное фото с колготами другой ТМ, которая действительно соответствует р 116-122
natusik2001 15.06.2016 «ответить»
сравнительное фото, очевидно, что ни о каком соответствии размеров и речи не идет, по крайней мере по колготкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...