18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. РокаКидс- лучшие цены и непревзойденное качество! Детский трикотаж от 0 до 7 лет без рядов!

ЛенаСветлая 01.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме очень хочется увидеть ваши отзывы по этой закупке.
Всем спасибо!
К сообщению прикреплен файл:
141241000-bezimjnniy.bmp   (147 Kb)   Скачать файл
ANTONINOK 01.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Беру, брала и еще буду брать) И маленькому брала, не помню уже с размерами, всегда заказываю на размер больше. Сейчас ему 2,6 рост 95, недавно брала в садик штанишки( Брюки арт. БКГч , Брюки арт. БФГч), кофточки (Джемпер арт. ДФп) и пижамку (Пижама арт. ПжКФп ) все взяла на рост 104. Люблю когда свободно, тем более вещи из футера дают усадку. Качество изделий хорошее, ткани приятные к телу и хорошие расцветки. И один из любимых оргов ведет закупку. Рекомендую всем!
olya3381 01.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брала пижамки старшим детям, кач-во замечательное, по расцветке организаторам большое спасибо-учли, что заказы были на мальчика и на девочку. Младшей дочке покупала боди и платье, также без претензий-нитки нигде не торчат, заклепки на месте-носим постоянно. К тому же цены очень радуют, считаю, совсем недорого. Спасибо девочкам-организаторам этой закупки!
Юлия_Андреевна 01.03.2016 «ответить»
А можно я тоже отзыв оставлю, хоть и не у вас брала))) Очень жаль, что детки быстро выросли!!!Для дома это одежда просто лучшая!!!В восторге от этих вещичек, стираются отлично, форму не теряют, не линяют. Пользовались ими очень активно.
брали вот такие http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1020958&IID=28424954 они удобны тем что спереди кнопочки и можно одевать и снимать как кофточку.
Юлия_Андреевна 01.03.2016 «ответить»
вот такие штанишки http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1020958&IID=28428152 и http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1020958&IID=28428492 , ходили без памперсов, вообщем меняли и стирали каждый день, перейдут по наследству дальше)))
Юлия_Андреевна 01.03.2016 «ответить»
вот эти кофточки с воротом туда-сюда отличные, ворот не растягивается , плечики прикрыты, все очень здорово! http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1020946&IID=28441448
Юлия_Андреевна 01.03.2016 «ответить»
вот эти тонкие, но плотные, в них вообще сутками ходили, хорошо спать в них, за счет тонкости не потеет малыш, и тем не менее все закрыто. http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1020946&IID=28441304
lyubov-989 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, да жаль что детки быстро растут!
sanuta 01.03.2016 «ответить»
Брала не у вас, но качество понравилось. Только у меня на некоторых боди клепки отлетели. А в остальном все здорово, много одежды этой фирмы, домашней.
Усенька 02.03.2016 «ответить»
Брала комбенизончик ребенку,трусики и пару кофточек.Качество замечательное.Сшито все аккуратно,нитки ни где не торчат.По размерам все хорошо.80й рост нам на 74 прекрасно сидит.Учавствую еще.Жду пижамки и еще комбезы.
ulianna1707 09.03.2016 «ответить»
Дн. Взяла на "пробу" трусики под памперс и кофточку (на даче бегать-пачкаться :)). К пошиву и качеству нет претензий (да за такую цену!). По размерности-Вещи в размер-носим 80-86 - здесь брала 86 и 92 (92 немного великоват, к лету отлично будет). Для дома и дачи отличный трикотаж.
Участвую еще! :)
Enai.p 11.03.2016 «ответить»
Доброе утро всем, брала комплекты трусики с маечками, качество отличное, трикотаж плотный, пошив аккуратный, цена вообще супер! Спасибо огромное оргу за закупку, заказала ещё.
irinabeleva 07.04.2016 «ответить»
Брала на пробу маечки и пижаму. Трикотаж плотный, к телу приятный, швы ровные. Я брала на размер больше, нам свободно, но я думаю после стирки вещички подсядут. Белая маечка из ажурного трикотажа, рекомендую. Спасибо организатору, учла пожелания по цвету. Да и цены радуют. Буду еще участвовать в закупке.
irinabeleva 07.04.2016 «ответить»
Вот еще фото пижамки, ткань - кулирная гладь. Очень легкая, как и хотела. Приобретением более, чем довольна.
Morric 15.04.2016 «ответить»
Приобрела на пробу несколько вещей и удивилась отличному качеству))) Ткань приятная,сшито ровно и аккуратно, расцветки интересные. Довольны очень. Хочу написать про размерность - брала разнообразные футболки с короткими рукавами и на сейчас (74 р-р), и на лето (80 р-р) - они идут в размер, вполне свободненькие. Но вот песочники и комплекты с трусиками под пампрс явно маломерят. На наш 74 больший размер (80) почти впритык, притом, что малыш у меня совсем небольшой. Но в целом нам всё очень понравилось, маломерящие вещички в такую тёплую погоду очень пригодились))) Собираюсь ещё заказывать и заказывать!
(на фото мы в том самом маломерящем комплектике)
Чумичка 29.05.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказик.
Все понравилось. Вещи идут в размер. Не знаю, как после стирки, сядут или нет. Проверю чуть позже.
1. Боди. р. 86. На малыша 70 см. село свободно, в рукавах запас большой. По длине как я люблю, не жмет, но и не висит. По ширине широковато, зато ребенку вольготно, свободно. Ткань интерлок, жестковата немного. Расцветка домашняя, ворот аккуратный, не большой. Думаю, станет для нас домашним хитом.
2. Кофточка синяя с начесом., тоже 86 р. Оставим на осень, на вырост брала. Качество понравилось.
3. Салатовая кофточка 86 р. очень понравилась, когда взяла ее в руки после бодика не хотелось выпускать из рук, мягчайший интерлок!
Я осталась очень довольна!
Olga_Moleva 06.07.2016 «ответить»
Забрала вчера белую футболку р.92. Качество отличное за такую цену! Не маломерит. Ребенок 85 см, футболка с запасиком. Спасибо.
manek89 06.07.2016 «ответить»
Брала штанишки и пижамку на 104 размер,но изначально с запасом. Очень понравилось! Пижамка тепленькая,у нас подобную за 380 брала. Штанишки качественные,легиньгие как раз на лето или как сменные в детский сад. За такую цену все просто отлично!
ЛенаСветлая 15.10.2016 «ответить»
+
lenok.8585 16.10.2016 «ответить»
Всем привет. Вот что я заказывала;
1- маечка
2- слитник
3- платьеце бодик

Одежда полноразмерна. Качество хорошее. По моему больше для дома. А платьеце боди просто чудо. Спасибо за расцветку. Все размеры и ткань указаны на фото на ярлычках.
lenok.8585 16.10.2016 «ответить»
Платьеце
ЛенаСветлая 02.04.2018 «ответить»
+
КсенияВ 25.11.2016 «ответить»
ДД. брала футболки кулирная прядь 104 рост и шорты. строчки ровные, рисунок насыщен. по поводу стирки не скажу, еще не пробовала. но футболкина ткань грубовата, не мягкая. ткань шорт более приятная на ощупь.
ulianna1707 04.12.2016 «ответить»
Хочу оставить еще один положительный отзыв! Участвую в закупке часто, брала и штанишки, и трусики, и кофточки, футболки и костюмы... Я в восторге! Носим эти вещи уже почти год! После стирки -все отлично (цвет, форма), надо сказать,что.стираю я часто,минимум 2 р в неделю, так вот за полгода носки ни футболки,ни трусики -не сели,не растянулись, все хорошо. Беру всегда с запасом на размер, трусики на 2 размера,тк мои любят вещи посвободнее и подлиннее, а так могу сказать что идут в размер! Спасибо за чудесную закупку приятных домашних вещичек!!!! :)
Чумичка 19.02.2017 «ответить»
Мама дочки думаю была бы довольна полученными вещами...
Вещи качественные и красивые. Но не для меня, т.к. у меня мальчик.
В итоге, 3 вещи из 5 буду пристраивать. Сомнительное получилось удовольствие в 900 руб.
Туника+лосины брала для подарка, комплект понравился.
Теперь сто раз подумаю об участии в этой закупке.
Marishka80 24.02.2017 «ответить»
Согласна с Вами. Тоже для мальчика положили жёлтые ползунки с цветочками и РОЗОВЫМИ слониками))
ЛенаСветлая 24.02.2017 «ответить»
ДД! Да, к сожалению в условиях закупки прописано, что гарантии по цвету нет, так как поставщик эту гарантию нам не дает. Это неприятно, зато он компенсирует это замечательным качеством и низкими ценами.
И, да, мне так же приходили на моего мальчика и пижамки и ползунки с розовыми рисунками. Ничего, мы и это износили) Когда принимаешь решение участвовать в закупке, где нет гарантии по цвету, надо быть готовым ко всему)
Marishka80 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за ответ) Да, качество действительно на высоте! И, конечно, износим дома, таким малышам все равно какого цвета на них одежка, главное, чтобы комфортно и мама рядом)
Чумичка 19.02.2017 «ответить»
Так как по половой принадлежности в закупке гарантий нет, предлагаю рассмотреть мой пристрой)
Комбинезон, футер с начесом.
Рост 86 см. В размер.
Брала на год+ в качестве пижамы.
Классный, слов нет!
Но я не не хочу его одевать на мальчика, т.к. он девчачий.
229+%=270
Пишите в приват.
Чумичка 19.02.2017 «ответить»
Пристрою джемпер, футер с начесом
Рост 98 см. В размер.
У нас уже есть один, решила взять еще, но пришел цвет на девочку.
129 +%=152
Пишите в приват.
Чумичка 19.02.2017 «ответить»
Пристрою комплект футболка+шорты.
Ткань кулирка, цвет желтый. На мой взгляд, он унисекс, но нам он в любом случае на это лето будет велик, а на следующее уже мал наверное.
Рост 98 см. В размер.
139 +%=164
приват.
Чумичка 25.02.2017 «ответить»
Этот комплект пристроился. Остался джемпер и очень красивый комбинезон.
surprizik 03.03.2017 «ответить»
Хочется оставить положительный отзыв))) Качество супер !!! Всем рекомендую!!! И в разы дешевле, чем в магазине. Заказывала много всего начиная от трусиков до платьев))) Все подошло, носим 86-92 размер. Спасибо организаторам за такую чудесную закупку.
Galka55 04.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Очень нравится качество.
marimama 13.04.2017 «ответить»
Заказывала водолазку на мальчика, а пришла ярко-кораллового цвета. Качество действительно хорошее: рост 134, цена всего 175р
тел. 8-908-150-92-03
Лякочка 13.04.2017 «ответить»
оставлю свой отзыв. вещи качества хорошего.но пожелания по цвету абсолютно не учтены.заказывала в роддом.специально писала предпочтения ,для меня это было серьезно. Орг не учла ничего и не написала что могут положить другой цвет.В итоге получила вместо кремовых и белых ядовито розовые. причем штанишки и кофточка разных оттенков, а некоторые вещи синие .хотя писала что на девочку. заказала в самый стоп в итоге пришлось ждать очень долго. потом несколько раз просить орга чтобы обнулила. Итог- теперь нужно покупать другие вещи,а времени не осталось совсем.Очень растроена -больше заказывать не буду.все же считаю что по предпочтениям нужно серьезно относиться и внимания не хватает к участникам закупки. да и по цене ничего не выиграла,еще и проиграла .теперь нужно что то другое покупать,вещи вышли в итоге так же как и в магазине
Свестулька87 07.06.2017 «ответить»
Сегодня получила заказ. Качество понравилось, как будет носиться пока не знаю, предпочтения учтены, единственная кофточка домашняя для девочки голубая, но это не страшно, лично для меня. НО! заказала крестильный набор, очень понравилсяа пришло совсем не то, хотя артикул тот же. Это оригинал
Свестулька87 07.06.2017 «ответить»
а это то, что пришло((( По размерности одежда в размер, на наш рост 62 р-р 68 великоват., как раз на рост 68
TATUSHKA81 25.06.2017 «ответить»
заказ
Svetochek82 01.08.2017 «ответить»
оставлю отзыв и я. одежда очень хорошего качества, часть и много тут беру. НО! в последнее время нам мальчику кладут розовые вещи! приходится их отдавать, а себе покупать заново соответственно экономии 0. я понимаю, что СП это не магазин, но все таки мальчику розовые вещи это перебор, хотябы унисекс чтоли ложили...(желтый, зеленый и не с розовыми манжетами и рисунком). и не первый раз. заказывала пока опять, но если опять придет что то не то, то придется отказаться от данной закупки к сожалению...
Oluntik 10.08.2017 «ответить»
Доброго времени суток.
Заказала вот такие леггинцы и бриджы
Oluntik 10.08.2017 «ответить»
и вот что пришло, полный комплект теперь будет)
Oluntik 10.08.2017 «ответить»
качество нормальное, все заказывала для девочки, но джемпер пришёл синий..
не очень приятно... участвовать в данной закупке больше не буду.
СтрекозаНН 29.03.2018 «ответить»
Качество очень хорошее, но извините.... Хочется более реальных картинок в галерее заказов!
Ожидание /реальность
СтрекозаНН 29.03.2018 «ответить»
Ожидание /реальность
СтрекозаНН 29.03.2018 «ответить»
Ожидание /реальность
Adity 21.01.2019 «ответить»
В данной закупке я участвую давно, вещи очень нравятся. Размер совпадает, кроме футора. Он дает усадку четко на размер. За всё время только раз мне прислали розовую кофту на мальчишку.
Итак, что я заказывала:
1.https://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_2001_rokakids_-_27_byudzhetnyy_i_kachestvennyy_trikotazh_bez_ryadov_est_vse_ot_polzunkov_do_kurtok_dlya_detok_ot_0_do_7_let_novinki.html#product-19544202
Adity 21.01.2019 «ответить»
В данной закупке я участвую давно, вещи очень нравятся. Размер совпадает, кроме футора. Он дает усадку четко на размер. За всё время только раз мне прислали розовую кофту на мальчишку.
Итак, что я заказывала:
1. Брюки БКГч. Они всегда в черном цвете (удобно, пятна не заметны). Кулирка (качественная, дырочки не появляются), тонкие, на манжетах (не спадают, если велики), в поясе обычная резинка (можно отрегулировать полноту, только дырочку придется самой сделать). Впервые эти штаны нам пригодились, когда знакомила сына с горшком. Купила десяток на 1000 *good* За год регулярного использования и стирки только цвет слегка поблек. Сейчас сын носит их дома, летом на улице и в садик.
Adity 21.01.2019 «ответить»
2. Брюки БФГ. Аналогичная модель, только они из футера с начесом, надо брать на размер больше. И ещё они цветные, у нас зеленые и бирюзовые. Черных сейчас в закупке нет, раньше брала
Adity 21.01.2019 «ответить»
3. Джемпер ДПККг. Тоненький, из кулирки, разных цветов. Пришло два одинаковых - голубые с котятами и один коралловый, красивый цвет, но не для сына, лежит-ждет, когда дочь до него дорастёт. Это вещь для дома, рисунок потихоньку облазит
Adity 21.01.2019 «ответить»
4. Джемпер ДТКФп. Эта модель мне больше нравится. Во-первых, нет рисунка. Во-вторых, есть манжеты. Сейчас смотрю, появилась ещё одна тельняшка, с синими воротом и манжетами. Это они молодцы! Так как белые я замучилась отстирывать
Adity 21.01.2019 «ответить»
5. Джемпер ДП2КИП. У нас сине-голубые. Ткань потолще, чем ДПККг. Эта моделька лучше будет на полных детей. Кстати, цвет после стирки не меняется. Это касается всей одежды этой марки, которую я пробовала
Adity 21.01.2019 «ответить»
6. Джемпер ДАФг. Их я обожаю! Футер с мягким начесом, тоже садится после стирки. У нас серый с енотом и изумрудный с собакой. Рисунок на этих кофтах не облазит, цвет не линяет, забавная живность нарисована, манжеты! Жаль, что до 104 размера...
Adity 21.01.2019 «ответить»
7. Пижама ПжКАФг. Она теплая, футер с начесом. Странно, но она села только на полразмера. У нас две - синяя и серая (меланж). Правда, мы их используем как костюмы, штаны и кофты отдельно носим. Мне они нравятся. Забыла указать важный момент - вещи этой фирмы реально из хлопка
Adity 21.01.2019 «ответить»
8.Кофта КДКИр. Ещё есть пара вещей для малышни, пока ещё не носили. Эта кофта у нас бежевого цвета. В размер, нравится как сделан ворот и наличие манжетов. Ткань плотная, видно, что выдержит многочисленные стирки
Adity 21.01.2019 «ответить»
9. Ползунки ПВЕИн. Для дочки прислали наимилейшую расцветку - с розовыми, оранжевыми, зелеными зонтиками. Сначала я расстроилась, когда их увидела, они явно большемерили. Но после стирки как раз стали 80 размера, как и были заявлены. Интерлок плотный. Очень их даже советую)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.