18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: Всем кто хочет шикарные волосы, Вам сюда!!! 100% натуральная маска для восстановления сухих и поврежденных волос на основе масла Ши!!!!

маргарита 21 03.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, все кто участвовал в закупке, поделитесь пож, своими впечатлениями.
kuppannn 04.03.2016 «ответить»
Буду первой!! Вчера забрала свою масочку из ЦР. Ну и конечно же как только пришла домой решила сразу ее опробовать. Первое впечатление - приятная маслянистая текстура, в принципе в составе только одни масла и указаны, классный запас и она совсем невесомая!! Нанесла на корни волос и на сами волосы, походила с ней около часа и смыла шампунем, раза 3 на всякий случай, как и было написано на упаковке. Смылась она нормально, думала волосы останутся жирными, но ничего подобного не было. По ощущениям после первого раза применения- волосы стали более послушными, мягкими и немного шелковистыми, хотя я крашеная блондинка и мне тяжело добиться шелковистости))) поэтому собираюсь заказать себе еще одну баночку)))
маргарита 21 04.03.2016 «ответить»
Очень рада что понравилась.
Ксюшка плюшевая 04.03.2016 «ответить»
Буду второй!) Забрав маску из ЦР и придя домой, я пол вечера крутила ее в руках. Очень уж хотелось испробовать здесь и сейчас, но я не люблю мыть волосы перед сном. Не выдержав соблазна, нанесла маску по всей длине и оставила на ночь. Промывала волосы 2 раза, но думаю и одного было бы достаточно) Волосы после применения маски мягкие, ощущается легкость, но такого зеркального блеска, как в отзывах, обитающих на просторах интернета, не заметила. Порадовало, что даже на второй день волосы не стали жирными! Спасибо за закупку, закажу еще!
маргарита 21 04.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо, что нашли время на отзыв.
*Радость жизни* 06.03.2016 «ответить»
Попробовала один раз, держала 1,5 часа. Такого блеска, как в отзывах не увидела, но все зависит , наверно, от первоначального состояния волос. Волосы перестали пушиться, стали тяжелее, нет видимости,что сухие, стали увлаженные. И все таки блеск есть. Я довольна! И смывается быстро. До этого пользовалась и маской из народных средств, и покупной, с добавлением коллагена :такого эффекта не было. Но лучше подождать месяц-тогда точно можно будет говорить о результатах
маргарита 21 06.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв, у меня знакомая делает маску на ночь, говорит, что эффект супер. Но это на любителя конечно, целую ночь с маской спасть.
malish81 08.03.2016 «ответить»
Испробывала масочку.Наносила на сухие волосы,оставила на ночь под пленкой и шапочкой.Волосы светлы,не крашеные,длина до талии,понадобилось 2 столовых ложки,не очень экономично наносится и распределяется тяжеловато,возможно на влажные волосы будет легче.Эффект мне понравился,смылась легко,волосы стали очень мягкие,кончики как живые прям,про блеск не могу сказать что ВАУ,но на светлых волосах его добиться трудно,но общий вид волос стал более ухоженный.Резюме - мне понравилось,не пожалела что купила.
маргарита 21 08.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, а про экономичность, верно, многие говорят, что лучше наносить на влажные волосы, на дольше хватит.
Gzanneta 07.01.2017 «ответить»
Всем здравствуйте!
Оставлю и я свой отзыв,после двух применений маски. Брала активатор роста,так как после ооочень коротких волос решила отрастить их. Когда заказала,были метания и сомнения - надо ли,сработает ли? Даже пыталась отменить заказ,но было поздно уже. И теперь этому рада! Смывается конечно тяжело,три раза намыливаю. Возможно я очень щедро наношу её? А наношу я кисточкой для окрашивания,по проборам как и написано в инструкции. Держу где то час,затем смываю. Волосы укладываются потом шикарно,не тяжелые и пушаться. И что самое главное,появились короткие волоски( пушочек). Растут новые!!! На сколько и как отрастут,напишу позже ещё. А заказ сделаю ещё,надо же к лету шевелюру отрастить. Спасибо организатору за отличный продукт!
маргарита 21 18.02.2017 «ответить»
ДД. Только сеучас увидела Ваш отзыв, спасибо за него.
У меня подружка маску наносит на всю ночь, говорит эффект намного лучше.
Gzanneta 18.02.2017 «ответить»
На ночь? Надо попробовать конечно. Но думаю наверное мне будет дискомфортно спать. Я привиреда в этом плане. Но все же попробую,возможно понравится. Спасибо за совет.
маргарита 21 18.02.2017 «ответить»
Я тоже не смогла, согласна с Вами на любителя))))
Gzanneta 18.02.2017 «ответить»
Вот именно. Не очень хотелось бы среди ночи идти смывать это все.( хи-хи)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.